Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ghostbusters

Come to the dark side we have cookies!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Трынделка: все обо всем!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Трынделка: все обо всем! - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 25 EmptyПн Апр 04, 2011 9:53 pm

Tropikanochka пишет:
получить неделю бана не очень то и хочется=)
совсем не хочется! как без форума-то жить. предлагаю, зацепившее сообщение в других темах копировать и вставлять в трынделку и там обсуждать. podmignut
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Трынделка: все обо всем! - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 25 EmptyПн Апр 04, 2011 9:55 pm

BlackHotBlonda пишет:
такой ураганище был, а я на крыльце стояла и меня ветром тормошило, так классно!!!
От этого я тоже кайфую!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Трынделка: все обо всем! - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 25 EmptyПн Апр 04, 2011 9:56 pm

BlackHotBlonda пишет:
копировать и вставлять в трынделку и там обсуждать.
точно!я тоже так подумала!Вот и найден выход из такой сложной ситуации=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Повелительница Тьмы
Повелительница Тьмы
Admin

The Best Halloween Avatar 2010
За организацию, оформление и управление форумом!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

Трынделка: все обо всем! - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 25 EmptyПн Апр 04, 2011 9:58 pm

Tropikanochka пишет:
Вот и найден выход из такой сложной ситуации=)
она не сложная, вы сами все усложняете, в том числе жизнь другим форумчанам и работу модератора
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poogovi4ka.livejournal.com/
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Трынделка: все обо всем! - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 25 EmptyПн Апр 04, 2011 9:58 pm

BlackHotBlonda пишет:
я вообще грозу обожаю, а особенно ночью!
нет..грозу люблю но в меру....а ночью засыпаю с трудом!Не по себе мне от грома,а особенно от молний! без комментариев А вот под дождик спать да-одно удовольствие!И запах -воздух такой свежий!Пыль прибивается к земле,травки ярче пахнуть начинают!...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Трынделка: все обо всем! - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 25 EmptyПн Апр 04, 2011 9:59 pm

Kiki пишет:
она не сложная, вы сами все усложняете, в том числе жизнь другим форумчанам и работу модератора

_________________
ну что поделать!Будем исправляться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Трынделка: все обо всем! - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 25 EmptyПн Апр 04, 2011 10:02 pm

Tropikanochka пишет:
Не по себе мне от грома,а особенно от молний!
Вот это самое оно, но только если рядом муж спит, одной мне конечно не так весело в грозу по ночам)))) zombi
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Трынделка: все обо всем! - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 25 EmptyПн Апр 04, 2011 10:02 pm

Tropikanochka пишет:
Вот и найден выход из такой сложной ситуации=)
Валяяяяя! Я упала под стол))) колобок klass
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Трынделка: все обо всем! - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 25 EmptyПн Апр 04, 2011 10:03 pm

BlackHotBlonda пишет:
но только если рядом муж спит
когда кто то рядом это еще ничего,но все равно страшно мне!А одной это вообще пипец!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белоснежка
Пиковая Дама
Пиковая Дама
Белоснежка

Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Трынделка: все обо всем! - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 25 EmptyПн Апр 04, 2011 10:23 pm

Kiki пишет:
Белоснежка, ? что за насмешливый тон?
люблю я этот тон lol2
BlackHotBlonda пишет:
У нас дома прям трагедия, малыш выздоровел и не хочет завтра в садик, говорит, что не соскучился по нему ни разу!
прально, че там делать?! rga4
BlackHotBlonda пишет:
По-моему он как-то научился это делать, чтоб с температурой и всеми делами. А сейчас до кошки докопался, она его расцарапала, так он еще и возмущается, что в садик расцарапанный пойдет.
ой, я за время учеб в 5-8 классах столько способов и заболеть и симулировать разучила, что ах... и все сама!
Кстати, нам на психологии говорили, что "уход в болезнь" является одним из защитнх механизмов психики... Трынделка: все обо всем! - Страница 25 Viannen_110
BlackHotBlonda пишет:
девушка_с_плеером, ну ничего, выздоровеет твоя ножка, а эта баба как бы себе че посерьезней не повредила. все возвращается!
ппкс! Трынделка: все обо всем! - Страница 25 MG_154
Вернуться к началу Перейти вниз
http://trina-catharina.livejournal.com/
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

Трынделка: все обо всем! - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 25 EmptyПн Апр 04, 2011 11:41 pm

BlackHotBlonda пишет:
Когда прошел субботник и все прибрались, вот тогда красота. А еще первая гроза ваще кайф!!!!
в тему субботника.
у меня на родине все перед двором убирают, деревья белят и т.д.
и я такая активистка повесила обьявление в подъезде что б все дружненько вышли и убрали площадку детскую и рядом с подъездом весь мусор, а то снег растаял и такой ужас просто. вобщем мое обьявление сорвали и повесиил новое, что дураком нет, и если мне очень уж надо то я сама что б убирала. еще пару раз вешала и их срывали. вот не понятно мне - детей много в доме, часто на лавочках народ отдыхает у подъезда. неужели так трудно выйти на пол часа и убрать? даже если 10 человек выйдет уже хорошо. правда сомневаюсь что вообще кто-то выйдет((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Белоснежка
Пиковая Дама
Пиковая Дама
Белоснежка

Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Трынделка: все обо всем! - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 25 EmptyПн Апр 04, 2011 11:43 pm

девушка_с_плеером, да уж...
а еще, говорят, чисо там, где не мусорят >)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://trina-catharina.livejournal.com/
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

Трынделка: все обо всем! - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 25 EmptyПн Апр 04, 2011 11:47 pm

Белоснежка, да уж!
жаль только народ этого не понимает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Повелительница Тьмы
Повелительница Тьмы
Admin

The Best Halloween Avatar 2010
За организацию, оформление и управление форумом!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

Трынделка: все обо всем! - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 25 EmptyВт Апр 05, 2011 12:54 am

Белоснежка, а тебе не кажется, что ты уже переходишь рамки? возможно, твои друзья и терпят такое,но лично я на форуме такого не потерплю, ни со мной, ни с любым другим пользователем. Настоятельно рекомендую пересмотреть свое поведение, в противном случае буду расценивать его как троллинг. А троллям на форуме делать нечего.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poogovi4ka.livejournal.com/
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Трынделка: все обо всем! - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 25 EmptyВт Апр 05, 2011 9:57 am

Белоснежка пишет:
ой, я за время учеб в 5-8 классах столько способов и заболеть и симулировать разучила, что ах... и все сама!
а я наверно какая то сумасшедшая=)Я наоборот в школу ходила-вот такая ответственность!Даже помню хотела остатьсяч-кажется заболела,а меня все равно родители выгнали obida =)Мол нечего дома сидеть-учись!И это человеку,который не разу не пропускал!Правда зато в школе,могла прогулять урок,или даже пару уроков,либо пол урока!Зато посещаемость идеальная,в школе то была(ну мало ли что пропустила)-зато не придраться=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Трынделка: все обо всем! - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 25 EmptyВт Апр 05, 2011 10:05 am

Девушки давайте жить дружно!Потому,что не знаю с чем это связано,но заметила!На форуме витает какое то натянутое настроение!Мы все таки банда(я имею ввиду наш костяк,и те девочки,которые часто сюда заходят,общаются!)Не буду пречислять,мы все и так знаем!Будем уважать друг друга!Ведь по сути одни и те же лица каждый день!Форумские друзья уже-что нам делить и пререкаться(насмехаться)друг над другом!Наоборот будем дружны!Будем ценить,что есть несколько человек энтузиастов,которые любят этот форум,которых связывает один главный и общий интерес!Будем уважать индивидуальность и необычность друг друга,а также стараться соблюдать правила форума.Это нам полезно для нашего же удобства!Вот! tusovka поцелуй
Вернуться к началу Перейти вниз
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

Трынделка: все обо всем! - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 25 EmptyВт Апр 05, 2011 12:13 pm

Tropikanochka полностью согласна tusovka

люблю грозу и чем больше молний тем лучше, очень нравятся молнии. у родителей во дворе есть большой орех, каждый раз как собирается гроза(а у нас редко дождь быстро собирается, чаще почти сутки висят черные тучи) стараюсь залезть на орех, что б ветер обдувал! красота. а еще на качели люблю качаться, качели под навесом. дождь по крыше стучит, молнии небо озаряют а я качаюсь...ммм! здорово! чупик
Вернуться к началу Перейти вниз
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

Трынделка: все обо всем! - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 25 EmptyВт Апр 05, 2011 1:33 pm

девочки а что было на космо 1-2 апреля? не заходила больше недели туда и столько тем дурацких!
Chatty Catty населили космо? strax
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Трынделка: все обо всем! - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 25 EmptyВт Апр 05, 2011 2:01 pm

девушка_с_плеером, да это было что то!Мне сначала не очень понравилось!Но потом я втянулась во всеобщее безобразие!В тот день форум заселили гламурные кисо,кавайные няшечки и иже с ними... rga4 Вообщем был день полного самоуправства,и цвет красный в подписи,и гигантские смайлы и даже пошлости и мат! ангел Ну ты и сама все это можешь увидеть почитать,в разделе 1 апреля в топку! smusmeh
Вернуться к началу Перейти вниз
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

Трынделка: все обо всем! - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 25 EmptyВт Апр 05, 2011 2:22 pm

Tropikanochka, аа!вон оно что, теперь понятно.
спасибо что обьяснила. шарик
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Трынделка: все обо всем! - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 25 EmptyВт Апр 05, 2011 3:09 pm

Медленно но верно начинается пора отпусков!У нас уже некотрые начали расходовать свои законные 4 недели....
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Трынделка: все обо всем! - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 25 EmptyВт Апр 05, 2011 3:11 pm

Чета работать так не хочется=)Лень-рыбы наелась соленой(воблы)у нас один товарищ на работу принес,теперь буду водохлебкой,пить воду
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Повелительница Тьмы
Повелительница Тьмы
Admin

The Best Halloween Avatar 2010
За организацию, оформление и управление форумом!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

Трынделка: все обо всем! - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 25 EmptyВт Апр 05, 2011 4:14 pm

Tropikanochka пишет:
Лень-рыбы

а вот не надо было лень-рыбу есть! и тогда бы нормуль все было! brovi lol2
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poogovi4ka.livejournal.com/
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Трынделка: все обо всем! - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 25 EmptyВт Апр 05, 2011 4:23 pm

Kiki пишет:
лень-рыбу есть!
аха ха!только сейчас заметила-вот так написала пацталом
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Трынделка: все обо всем! - Страница 25 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 25 EmptyВт Апр 05, 2011 6:54 pm

девушка_с_плеером пишет:
каждый раз как собирается гроза(а у нас редко дождь быстро собирается, чаще почти сутки висят черные тучи) стараюсь залезть на орех, что б ветер обдувал!
Катюнь, не делай так больше, ты что! уронить челюсть Вот попадет молния в дерево и кирдык! слезы
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Трынделка: все обо всем!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 25 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ghostbusters :: Общение-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения