Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ghostbusters

Come to the dark side we have cookies!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Трынделка: все обо всем!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Трынделка: все обо всем! - Страница 31 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 31 EmptyСр Апр 13, 2011 12:55 pm

BlackHotBlonda пишет:
у нас сухо, но прохладно, поэтому решили пожарить на улице,
ну главное сухо!!!
а я помню как мы жарили прямо таки в кромешной темноте шашалыки=)было забавно!Даже открытая дверь дома,и свет из окон не помогал=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Трынделка: все обо всем! - Страница 31 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 31 EmptyСр Апр 13, 2011 1:02 pm

Tropikanochka, мы в прошлом году вообще на новый год их жарили при минус 30! Мальчики жарили и грелись коньяком, в итоге шашлыки чуть подгорели, а когда их в дома занесли они уже остыли!!! колобок
Вернуться к началу Перейти вниз
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

Трынделка: все обо всем! - Страница 31 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 31 EmptyСр Апр 13, 2011 1:27 pm

BlackHotBlonda, я так мухе первой радовалась! никогда так им не радовалась! lol! меня уже камар успел тяпнуть strax

делись шашлыками! перекус
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Трынделка: все обо всем! - Страница 31 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 31 EmptyСр Апр 13, 2011 1:33 pm

девушка_с_плеером, я вчера тоже мух видела, но им как раз совсем не обрадовалась, а сегодня в меня еще оса чуть не врезалась, как я бежала. Вот по ним по всем и комарам в том числе, я совсем не скучала! otstoj
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Трынделка: все обо всем! - Страница 31 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 31 EmptyСр Апр 13, 2011 1:34 pm

девушка_с_плеером пишет:
делись шашлыками!
Я бы с радостью! eda
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Трынделка: все обо всем! - Страница 31 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 31 EmptyСр Апр 13, 2011 2:48 pm

BlackHotBlonda пишет:
Tropikanochka, мы в прошлом году вообще на новый год их жарили при минус 30! Мальчики жарили и грелись коньяком, в итоге шашлыки чуть подгорели, а когда их в дома занесли они уже остыли!!!
lol! мы тоже любители пожарить зимой=)зимних шашлыков и пикников brovi А еще в ливень как то жарили!Погода резко испортилась lol2
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Трынделка: все обо всем! - Страница 31 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 31 EmptyСр Апр 13, 2011 2:51 pm

BlackHotBlonda пишет:
девушка_с_плеером, я вчера тоже мух видела, но им как раз совсем не обрадовалась, а сегодня в меня еще оса чуть не врезалась, как я бежала. Вот по ним по всем и комарам в том числе, я совсем не скучала!
ужас!терпеть ос не могу.....и всех этих тварей противных типа мух и комаров блевашка Хорошо,их в Мск мало,почти нет,не то что Аст летом расстрелять! увидеть жуть
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Трынделка: все обо всем! - Страница 31 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 31 EmptyСр Апр 13, 2011 5:05 pm

Tropikanochka пишет:
Что то мне кажется это лето будет максимум +25
Почему так думаешь? У нас в прошлом году была затяжная весна, потом в конце мая стало нереально жарко, потом пол июня лили дожди и была жуткая холодина, зато потом как вставило и не отпускало, жара за 30, так что, будет жарко, вот увидишь! ok
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Трынделка: все обо всем! - Страница 31 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 31 EmptyСр Апр 13, 2011 5:24 pm

BlackHotBlonda пишет:
Почему так думаешь?
Прошлое лето было аномальное!Я уже молчу про юга,а жара за сорок стояла почти везде!Что не характерно,для таких широт как у тебя или средняя полоса!Да..тут за все лето бывает жаркими максимум +30(и то некоторые ноют)недели 2-ну 3 от силы..и то не всегда!А так средняя летняя температура +25 или +27(это уже очень хорошо)И это лето я более чем уверено будет достаточно обычным и прохладным!Это и синоптики говорили,что все как обычно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Трынделка: все обо всем! - Страница 31 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 31 EmptyСр Апр 13, 2011 5:29 pm

Слухи же о том,что снова будет жара наверняка распространяют производители кондиционеров и вентиляторов!Им очень выгодно,что бы народ испугался(как было в прошлый раз,еще и мерзопакостный едкий дым)и бросился скупать их продукцию!!!В прошлом году,они всю свою залежалую на складах продукцию продали-такооой спрос был!И выручка отменная естественно!И неудивительно!Если бы жара,так еще же задымление было!Все вешались!Все конечно может быть,но вряд ли вряд ли....прошлым летом конечно да...жара стояла месяца 3 точно
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Трынделка: все обо всем! - Страница 31 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 31 EmptyСр Апр 13, 2011 6:15 pm

Tropikanochka пишет:
Прошлое лето было аномальное!Я уже молчу про юга,а жара за сорок стояла почти везде!Что не характерно,для таких широт как у тебя или средняя полоса!Да..тут за все лето бывает жаркими максимум +30(и то некоторые ноют)недели 2-ну 3 от силы..и то не всегда!А так средняя летняя температура +25 или +27(это уже очень хорошо)И это лето я более чем уверено будет достаточно обычным и прохладным!Это и синоптики говорили,что все как обычно!
Ну, если оно было аномальное, то у нас просто аномальная зона. Потому что у нас уже третье лето подряд именно за 30. Хотя средняя температура на Урале летом +22+24, если не ниже. Мне кажется понятие аномальности сильно преувеличено, просто климат действительно меняется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Трынделка: все обо всем! - Страница 31 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 31 EmptyСр Апр 13, 2011 6:16 pm

Аномально горели леса, было действительно ненормально много пожаров. А торф у нас горит постоянно, даже зимой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Трынделка: все обо всем! - Страница 31 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 31 EmptyСр Апр 13, 2011 8:21 pm

Жару я обожаю!!!!!!!!И чувствую себя как рыба в оде при таких температурах и выше,но повторения прошлого лета не хочу,из за пожаров...
В любом случае там видно будет,жарко ли холодно ли или нормально=)Погода сама решит и покажет нам=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Трынделка: все обо всем! - Страница 31 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 31 EmptyСр Апр 13, 2011 8:22 pm

BlackHotBlonda пишет:
А торф у нас горит постоянно, даже зимой.
мда...вот этогт раз они не потушили и торфяники горели и зимой и сейчас тлеют
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Трынделка: все обо всем! - Страница 31 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 31 EmptyСр Апр 13, 2011 8:23 pm

Нам синоптики и в интернете обещают весну к концу недели rga4 +10,правда говорят зонтик все же понадобится улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Трынделка: все обо всем! - Страница 31 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 31 EmptyСр Апр 13, 2011 9:11 pm

Tropikanochka пишет:
мда...вот этогт раз они не потушили и торфяники горели и зимой и сейчас тлеют
а у нас даже не заморачиваются, он каждый год горит и тлеет. Мы каждую весну и осень просто задыхаемся и никому нет дела. Это просто убивает! Тем летом из-за повышенной пожароопасной обстановки еще что-то делали, но и то больше видимости создавали, а так мы уже не первый год жалуемся и хоть бы что! mat
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Трынделка: все обо всем! - Страница 31 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 31 EmptyСр Апр 13, 2011 9:14 pm

Tropikanochka пишет:
+10,правда говорят зонтик все же понадобится
У нас так сейчас, но к концу недели нам наоборот снег пообещали, видимо, мы с вами решили поменяться погодой! rga4
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Трынделка: все обо всем! - Страница 31 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 31 EmptyСр Апр 13, 2011 9:19 pm

девушка_с_плеером пишет:
как меня бесят мамочки у которых "мой ребенок самый лучший, и сама ты дура"
в автобусе ребенок(5-6 лет) поднял ногу и мне по джинсам подошвой провел при этом специально, я афигела от этого! а ребенок убежал к маме на другой конец автобуса. я пошла за ним и попрасила маму следить за ребенком. на мое замечание я такое услышала,уши в трубочку свернулись только отряхнула грязь как это "чудо" пнуло меня подошвой!:ranting: пришлось взять за шкирку и нести к мамочке через весь автобус. услышала что чуть ли не убиваю ее дитятко и клевещу! а то что след от батинка остался на брюках так это пустяки.
хорошо что вышла на остановке слудующей
Писец, меня тоже такие раздражают. Следи за своим ребенком или ходи пешком! Убивает такое отношение, это ей еще счет никто не выставил. Меня больше что взбесило вчера, одна мамаша притащила больного ребенка в садик, мой заболел к вечеру. На вопрос мужа, какого хера она тащит больного ребенка в садик, ты огрызнулась и сказала типа, а что мне с ним дома сидеть что-ли? Нет, вот где у нее мозг? Иногда думаешь, что все мамки мозг при родах теряют, чесслово! расстрелять! расстрелять! расстрелять! Вот думаю, выставить ей счет за лекарства и неотработанные дни или сразу в харю бить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Трынделка: все обо всем! - Страница 31 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 31 EmptyСр Апр 13, 2011 9:23 pm

Ой, я щас на таком расслабоне, все приготовили, все поели, все попили, красота!!! kurit
Вернуться к началу Перейти вниз
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

Трынделка: все обо всем! - Страница 31 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 31 EmptyСр Апр 13, 2011 10:14 pm

BlackHotBlonda пишет:
Писец, меня тоже такие раздражают. Следи за своим ребенком или ходи пешком! Убивает такое отношение, это ей еще счет никто не выставил. Меня больше что взбесило вчера, одна мамаша притащила больного ребенка в садик, мой заболел к вечеру. На вопрос мужа, какого хера она тащит больного ребенка в садик, ты огрызнулась и сказала типа, а что мне с ним дома сидеть что-ли? Нет, вот где у нее мозг? Иногда думаешь, что все мамки мозг при родах теряют, чесслово! Вот думаю, выставить ей счет за лекарства и неотработанные дни или сразу в харю бить?
ужас! нафига тащить больного в сад, и сам еще сильней заболеет и других заразил! мозгов нет у его мамашки durak
Вернуться к началу Перейти вниз
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

Трынделка: все обо всем! - Страница 31 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 31 EmptyСр Апр 13, 2011 10:16 pm

BlackHotBlonda пишет:
Ой, я щас на таком расслабоне, все приготовили, все поели, все попили, красота!!!
а у нас сегодня разгрузочный день - я не готовила и едим кефир и бульон)))
а я себе сегодня клубникик купила! не удержалась. пахнет просто супер, сладость еще не та, но всеравно вкусно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белоснежка
Пиковая Дама
Пиковая Дама
Белоснежка

Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Трынделка: все обо всем! - Страница 31 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 31 EmptyСр Апр 13, 2011 11:43 pm

BlackHotBlonda пишет:
Иногда думаешь, что все мамки мозг при родах теряют, чесслово!
к сожалению, так и есть((
в большинстве случаев. Мне как-то поведали "взгляд изнутри" так мне аж дурно стало, и елание заводить детей в принципе отпало, чтоб не общаться с полоумными мамашками >_<
Вернуться к началу Перейти вниз
http://trina-catharina.livejournal.com/
Белоснежка
Пиковая Дама
Пиковая Дама
Белоснежка

Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Трынделка: все обо всем! - Страница 31 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 31 EmptyСр Апр 13, 2011 11:45 pm

Ой, сегодня таааааакой классный день был))
А еще я узнала, что тирамису - это нереально вкусно! eda все, тот ресторан меня покорил!
Хотя, во время ланча как-то стремно: приходят все, кому не лень и никакой культуры - сумки и пакеты на стол ставить - это, уж простите, слишком....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://trina-catharina.livejournal.com/
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Трынделка: все обо всем! - Страница 31 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 31 EmptyЧт Апр 14, 2011 12:51 pm

Белоснежка пишет:
к сожалению, так и есть((
в большинстве случаев. Мне как-то поведали "взгляд изнутри" так мне аж дурно стало, и елание заводить детей в принципе отпало, чтоб не общаться с полоумными мамашками >_<
Ой, а расскажи поподробней. Вот я сама мамка, но никогда не была такой дурой или мне так кажется? ангел Меня еще бесит, как они на прогулке собьются в стайку и давай обсуждать у кого какие болячки, кто как покакал, кто как поел. Блин, больше тем для обсуждения нет. Мы всегда с мелким сами по себе гуляли, играл он с другими детьми, а они ТАК на меня смотрели, типа я выскочка. Однажды гуляли с Игорем, к нам мама с двумя детьми прибилась, мы постояли, поболтали, причем ни слова о памперсах, питании и т.д. к нам подбежали остальные мамки и давай про свое! Девочки, как мы от них с ней бежали в другой конец двора, это надо было видеть! пацталом
А еще безумно бесит, когда идет такая королева с коляской по дорожке и никому пройти не дает, она тебе по ногам проедет, коляской бортанет, все ее должны пропустить только потому что она РОДИЛА! глаза в кучу
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Трынделка: все обо всем! - Страница 31 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 31 EmptyЧт Апр 14, 2011 12:54 pm

девушка_с_плеером, у меня сегодня разгрузочный день после вчерашнего ДР. Я вчера так объелась, шевелиться не могла. Ох, я тоже обожаю клубнику, жду не дождусь когда она у нас пойдет, еще так дооолго. И сколько сейчас стоит такое удовольствие, если не секрет?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Трынделка: все обо всем!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ghostbusters :: Общение-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения