Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ghostbusters

Come to the dark side we have cookies!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Трынделка: все обо всем!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Трынделка: все обо всем! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 6 EmptyВт Май 03, 2011 11:57 am

девушка_с_плеером пишет:
зацепился, а вот за что не помею. ну иду домой и тут понимаю что это ЗВЕРОБОЙНОЕ МАСЛО!!!! wow вобщем я несусь обратно! запыхавшись и взмыленая забегаю в аптку и требую продать мне это масло
потом расскажешь как это масло в деле=)Представляю лицо аптекарши lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Трынделка: все обо всем! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 6 EmptyВт Май 03, 2011 12:00 pm

Всем привет,да все таки похолодание сбылось...=)Отдохнули классно так!!!!!!!!!!!!!!!!!Но мне все мало pripevo4ka Еще и сегодня после работы планируем на шашлычок(с одними друзьями не виделись)благо лес под боком.Всего 3-5 минут хольбы!А некторые у нас даже до леса дойти не утруждаются,жарят шашлык прям около дома,на детской площадки,или около собачий площадки,или в скверики,или в посадке или на газоне rga4
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Трынделка: все обо всем! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 6 EmptyВт Май 03, 2011 12:01 pm

Блин,один только минус шашлыков,потом только мыться успевай!Так все пропахнет этим дымом и костром ponurij
Вернуться к началу Перейти вниз
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

Трынделка: все обо всем! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 6 EmptyВт Май 03, 2011 12:35 pm

Tropikanochka, привет!
и не штрафуют что шашлыки у дома жарят?
молодец что так здорово отдыхаешь! ты влажных салфеток побольше бери, что б легче руки было вытирать, я целыми банками их беру когда на шашлык едем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Трынделка: все обо всем! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 6 EmptyВт Май 03, 2011 4:38 pm

девушка_с_плеером, привет=)да отдыхать просто супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Трынделка: все обо всем! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 6 EmptyВт Май 03, 2011 4:39 pm

девушка_с_плеером пишет:
и не штрафуют что шашлыки у дома жарят?
вот жарят до сих пор(видимо милиции не попадались на глаза еще),а тот кто попался уже и не жарит rga4
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Трынделка: все обо всем! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 6 EmptyВт Май 03, 2011 4:39 pm

девушка_с_плеером пишет:
ты влажных салфеток побольше бери,
да влажные салфетки это вещь!Ооочень выручают!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Трынделка: все обо всем! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 6 EmptyВт Май 03, 2011 6:58 pm

Всем, привет, оооо, у нас новая форма для ответа. Пока не привыкла, но мне нравится. Катюшенька, спасибо!!! Трынделка: все обо всем! - Страница 6 394855
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Трынделка: все обо всем! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 6 EmptyВт Май 03, 2011 7:00 pm

Я в очередной раз разругалась со своим, на этот раз все серьезно - он меня предал. Завтра все напишу, сегодня вообще настроения нет, весь вечер реву. Трынделка: все обо всем! - Страница 6 187598
Вернуться к началу Перейти вниз
Белоснежка
Пиковая Дама
Пиковая Дама
Белоснежка

Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Трынделка: все обо всем! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 6 EmptyВт Май 03, 2011 7:23 pm

Привет hi
что-то я утомилася.... холодно просто жуть!((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://trina-catharina.livejournal.com/
Белоснежка
Пиковая Дама
Пиковая Дама
Белоснежка

Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Трынделка: все обо всем! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 6 EmptyВт Май 03, 2011 7:24 pm

BlackHotBlonda, ты там успокаивайся, ты не виновата в том, что он такой козел оказался!((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://trina-catharina.livejournal.com/
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Трынделка: все обо всем! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 6 EmptyВт Май 03, 2011 7:28 pm

Белоснежка, спасибо за поддержку, я пытаюсь. Козел не то слово, у меня вообще один только мат!
У нас тоже холодно и дождь все льет и льет. Писец, а не день! wall mat
Вернуться к началу Перейти вниз
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

Трынделка: все обо всем! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 6 EmptyВт Май 03, 2011 7:57 pm

BlackHotBlonda, Ленок ну ты не накручивай только зря.
с холодной головой все обдумай.и не реви[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
у нас тоже целый день дождь льет! пасмурно и сыро, ужас. а я за пересмотр вещей взялась, где нужно пуговицу пришиваю и стираю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белоснежка
Пиковая Дама
Пиковая Дама
Белоснежка

Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Трынделка: все обо всем! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 6 EmptyВт Май 03, 2011 10:21 pm

девушка_с_плеером, молодец))
а я вот разрываюсь: не то завтра идти на доп.пару по микре, не то на работу rga4
Вернуться к началу Перейти вниз
http://trina-catharina.livejournal.com/
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

Трынделка: все обо всем! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 6 EmptyСр Май 04, 2011 12:09 am

Белоснежка, ну смотря что важней)
Вернуться к началу Перейти вниз
Белоснежка
Пиковая Дама
Пиковая Дама
Белоснежка

Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Трынделка: все обо всем! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 6 EmptyСр Май 04, 2011 8:30 am

девушка_с_плеером, да контрольная необязательная, только вот перед тестом пугать себя лишний раз не хочется, потому как наш препод дает на контрольных такие задачки, что на тестах даже в сложной части не попадаются...а делать все равно нечего :D
И, кажется, я заболеваю... :(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://trina-catharina.livejournal.com/
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

Трынделка: все обо всем! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 6 EmptyСр Май 04, 2011 11:17 am

Белоснежка, ну тогда на работу надо)
пей сразу антигрипин и чай теплый! не болей! цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Белоснежка
Пиковая Дама
Пиковая Дама
Белоснежка

Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Трынделка: все обо всем! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 6 EmptyСр Май 04, 2011 11:30 am

девушка_с_плеером, спасиб)
но я еще дома - решила курсовик поделать, вспомнив, что в субботу сдавать уже о_О
Вернуться к началу Перейти вниз
http://trina-catharina.livejournal.com/
Белоснежка
Пиковая Дама
Пиковая Дама
Белоснежка

Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Трынделка: все обо всем! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 6 EmptyСр Май 04, 2011 11:33 am

сдается мне, всё ж будет этой весной у меня бессонная ночь... lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://trina-catharina.livejournal.com/
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

Трынделка: все обо всем! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 6 EmptyСр Май 04, 2011 12:14 pm

Белоснежка пишет:
вспомнив, что в субботу сдавать уже о_О
ну это святое дело - вспомнить о курсовике за пару дней lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Трынделка: все обо всем! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 6 EmptyСр Май 04, 2011 12:45 pm

Лена,не переживай!Выпей горячего чайку с чем нибудь вкусненьким,истории поищи-почитай.Попытайся отвлечься...Хотя сама понимаю и знаю!Если какие то обиды и переживания отвлечься почти ну никак не получается.Хочется поговрить и поскорее разрешить эту проблему.Тебе надо выговориться.Напиши,что случилось.Взгляд со стороны иногда полезен.Если,что мы посоветуем что нибудь дельное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Трынделка: все обо всем! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 6 EmptyСр Май 04, 2011 12:46 pm

Ах эти мужики сволочи!!!!!!!! Трынделка: все обо всем! - Страница 6 236475 Обижают красивых и эффектных девушек...
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Трынделка: все обо всем! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 6 EmptyСр Май 04, 2011 1:50 pm

В общем, девочки, привет всем. Ситуация следующая - у мужа есть родственник, какой-то там ...юродный. Он бухает, мнит из себя дофига, никого не уважает, за что не раз получал по башке. У нас с ним с самого начала друг к другу неприязнь. На день рождения свекра, эта скотина напилась и начала гнать на меня, обозвал так, что мама не горюй. Унизил меня при всех родственниках и друзьях родителей мужа. Его попытались успокоить, он кинулся на меня с кулаками. Свекр его задержал, он ударил свекра, то упал и еще головой ударился об стол. Общими усилиями, его выставили. Все перестали с ним общаться. Но тот любит закосить под дурака, прийти через неделю, как ни в чем не бывало и будто ниче не помнит. На этот раз не прокатило, никто из родных с ним не общается. И вчера муж его встречает в Ашане и что вы думаете - здоровается с ним за руку! А я ему сразу говорила, поздороваешься с ним, руку дашь ему - пойдешь лесом. Это получается меня прилюдно ни за что шлюхой называют, а муж мой как ни в чем не бывало с ним здоровается. В общем, в шоке я. Знаю, что родственник этот теперь еще больше о себе мнить начнет и теперь имеет полное право еще не раз меня оскорбить. Может, для кого-то это и ерунда все, но для меня - это очень важно. Муж за честь жены, по-моему, харю минимум разбить должен. А тут...В общем, я все еще под впечатлением. Вчера разругались в хламину. Самое стремное, что у Славки была подобная ситуация с одним уродом, он у него работал и тот его задерживал до 12 ночи, а в итоге на зарплату кинул. Так я его когда встретила, что несложно было, он брат жены моего лучшего друга, я его там чуть не убила. Почему я за мужа своего горой, а он вот так со мной? Или ему действительно чхать, кто там и когда как меня назвал и кто меня обидел? net
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Трынделка: все обо всем! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 6 EmptyСр Май 04, 2011 1:52 pm

Еще когда тот меня ударить хотел, мой даже не пошевелился, если бы не свекр, прилетело бы мне точно. Когда уже кипиш начался, муж подорвался и начал хорохориться. Трус он, короче! блевашка
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Трынделка: все обо всем! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 6 EmptyСр Май 04, 2011 4:13 pm

Трынделка: все обо всем! - Страница 6 476117 здоровается за руку????!!!!!!!!Мда....и даже не поговорил с ним по мужски....ничего не объяснил....что мол,это моя жена!Что мол выбирай выражения,что бы я этого больше не слышал.....Даже по хорошему не поговорил????ужасно Трынделка: все обо всем! - Страница 6 736959
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Трынделка: все обо всем!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ghostbusters :: Общение-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения