Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ghostbusters

Come to the dark side we have cookies!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Трынделка: все обо всем!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Трынделка: все обо всем! - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 11 EmptyЧт Май 05, 2011 1:32 pm

BlackHotBlonda пишет:
девушка_с_плеером пишет:
Tropikanochka, а ты можешь посомтреть где посылка? а то каждый день ящик проверяю))

Да, да, да, а то мои на работе от меня уже застрелились. Они прячутся и дверь изнутри закрывают, как меня видят. колобок
а как узнать???надо на почту звонить??
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Трынделка: все обо всем! - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 11 EmptyЧт Май 05, 2011 1:36 pm

Tropikanochka, я же давала ссылку. У тебя чеки сохранились?
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Трынделка: все обо всем! - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 11 EmptyЧт Май 05, 2011 1:37 pm

девушка_с_плеером пишет:
как думаешь он поймет свой касяк?
Судя по тому, что ему все равно и потому, что он ведет себя так, будто ничего такого не произошло серьезного, думаю, нет. wall
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Трынделка: все обо всем! - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 11 EmptyЧт Май 05, 2011 1:37 pm

Надо искать,куда то заткнула... сомнения
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Трынделка: все обо всем! - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 11 EmptyЧт Май 05, 2011 1:39 pm

А как думаешь он способен на измену...????Ты вот предполагала,что он выезжает sex И есть с кем???А как думаешь если вы расстанетесь,он будет убиваться по этому поводу??
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Трынделка: все обо всем! - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 11 EmptyЧт Май 05, 2011 1:46 pm

Tropikanochka, он хоть и кричит, что никогда мне не изменит, но мое мнение - любой мужик на это способен. Нужен только повод или стечение обстоятельств. Бабу, я думаю, ему не проблема найти. А если у него такое отношение ко мне, то тем более. Может он уже давно налево ходит, но умело маскируется. Не знаю, будет ли он убиваться, еще года два назад, я бы со 100 процентной уверенностью сказала бы, что будет. Сейчас, думаю нет, он привык ко мне, но по-моему не любит больше и неизвестно любил ли. Он эгоист, это я давно поняла, когда ситуация касается его, он рвет и мечет, коснулось меня - ему плевать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Трынделка: все обо всем! - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 11 EmptyЧт Май 05, 2011 1:47 pm

У меня инет тупит, я тут, не теряй, если долго молчу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Трынделка: все обо всем! - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 11 EmptyЧт Май 05, 2011 1:56 pm

Чето все разбежались, ладно, пойду я тоже, вечером может заскочу еще. da
Вернуться к началу Перейти вниз
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

Трынделка: все обо всем! - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 11 EmptyЧт Май 05, 2011 4:14 pm

BlackHotBlonda, раз ты настолько ему не доверяешь и это не просто эмоции значит либо есть каике то подозрения.
самое главное что ты стоишь на своем.


у меня сейчас разговор с МЧ был на тему будущего,свадьбы и где жить(может в другой город переедем). блин вот теперь то я поняла что все серьезно а не просто так! у меня прям ступор на эту тему!
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Трынделка: все обо всем! - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 11 EmptyЧт Май 05, 2011 4:52 pm

девушка_с_плеером, Катюш, это на самом деле все очень и очень серьезно. Сейчас тебя начнут мучить сомнения, но если это твой человек и ты это чувствуешь, ты поймешь и все будет хорошо. Кстати, когда я замуж выходила, не чувствовала, что это мое. Эхххх, блииииин!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Трынделка: все обо всем! - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 11 EmptyЧт Май 05, 2011 4:59 pm

BlackHotBlonda пишет:
Кстати, когда я замуж выходила, не чувствовала, что это мое. Эхххх, блииииин!
Но что то тебя сподвигло же замуж выйти????Ты его любила???У вас вообще отношения как развивались???Больше логики или отдавались чувствам без остатка???
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Трынделка: все обо всем! - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 11 EmptyЧт Май 05, 2011 5:01 pm

И кстати вот как понять твое это или нет??? net Вот есть тяга к человеку,а понимаешь,что вам не попути(но не хочешь даже об этом думать)
Вернуться к началу Перейти вниз
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

Трынделка: все обо всем! - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 11 EmptyЧт Май 05, 2011 5:03 pm

BlackHotBlonda, вот эта серьезнасть меня и пугает. просто привыкла что если что он меня и защитит и спасет и еще кучу всего сделает. ну или скажет что это так и так, все хорошо. ну я и не переживаю. а тут разговор "я для себя все решил, у меня самнений нет. теперь решаешь ты, готова ли на такой шаг. и т.д." вот тут то меня и торнула что это не шутки. obmorok
я в нем не самневаюсь, он тааакие мои закидоны прощал, да и я его выдела всяким.
просто страшно само осознание ВСЕ СЕРЬЕЗНО И ЭТО НЕ ШУТКИ! obmorok
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Трынделка: все обо всем! - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 11 EmptyЧт Май 05, 2011 5:07 pm

Tropikanochka, да можно это понять. Когда ты реально жить без этого человека не можешь, когда на многое закрываешь глаза, когда хочешь от него детей и прожить с ним всю жизнь. Когда вообще сомнений нет, что это не твое. Сомнения появляются у всех пред свадьбой, но до не должно быть сомнений.
Мы с моим были знакомы 10 лет, дружили. Потом начали встречаться. я забеременела, поженились. Мне на свадьбе жутко хотелось все прекратить. У нас страсти никогда не было, стали жить вместе, все стало хорошо. Но я бы не сказала, что прям люблю его не могу, что там хочу его постоянно. Этого нет. Он неплохой, у него масса положительных качеств, но я сейчас понимаю то, чего не хотела понимать все эти годы - он не МОЙ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Трынделка: все обо всем! - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 11 EmptyЧт Май 05, 2011 5:08 pm

девушка_с_плеером, ну пора замуж выходить=)По сути ничего не теряешь!Чувствуешь,что твое-бери-хватай!
Вернуться к началу Перейти вниз
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

Трынделка: все обо всем! - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 11 EmptyЧт Май 05, 2011 5:09 pm

Tropikanochka пишет:
BlackHotBlonda пишет:
Кстати, когда я замуж выходила, не чувствовала, что это мое. Эхххх, блииииин!

Но что то тебя сподвигло же замуж выйти????Ты его любила???У вас вообще отношения как развивались???Больше логики или отдавались чувствам без остатка???
вот тоже самое хотела написать
Tropikanochka пишет:
кстати вот как понять твое это или нет??? Вот есть тяга к человеку,а понимаешь,что вам не попути(но не хочешь даже об этом думать)
ну раз не поппути значит не твое.
вот мне "страсти африканские" не нужны, а вот надежность и спокойствие это да. ну и что б в sex все хорошо.
сейчас у нас с финансами не все так радужно, но я вижу что он старается и отдает себе отчет что на ближайшие годы он кормилец(хотим ребенка чуть позже ну и моя учеба, верней аш 2) а раз человек старается для меня это показатель.
для меня любовь это очень важно, но любовь без мозгов мне не нужна
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Трынделка: все обо всем! - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 11 EmptyЧт Май 05, 2011 5:11 pm

девушка_с_плеером, не бойся! Главное, что ты пред этим написала. А серьезно у вас и без свадьбы. Это пройдет, твоя нервозность и ступор и ты тогда поймешь, как это здорово, что вы рядом, что вы женаты! da
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Трынделка: все обо всем! - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 11 EmptyЧт Май 05, 2011 5:12 pm

BlackHotBlonda пишет:
Мы с моим были знакомы 10 лет, дружили
вот у всех тех,(я конечно беру и исключения,они могут быть)те,кто долго дружил,а потом начали резко встречаться или поженились,то ничего путного не выходит.Просто заигрались или вам было комфортно в общении!Это важно!Но должна быть эта искра страсть!Это вас запутало!И сейчас у вас партнерские отношения-ДружескиеНо не как мужчина с женщиной sila4
Вернуться к началу Перейти вниз
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

Трынделка: все обо всем! - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 11 EmptyЧт Май 05, 2011 5:13 pm

Tropikanochka пишет:
ну пора замуж выходить=)По сути ничего не теряешь!Чувствуешь,что твое-бери-хватай!
вот если б еще и свадьбы-торжество избежать совсем хорошоrga4
BlackHotBlonda, Лен а сын? с тобой жить будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Трынделка: все обо всем! - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 11 EmptyЧт Май 05, 2011 5:14 pm

BlackHotBlonda пишет:
Мне на свадьбе жутко хотелось все прекратить. У нас страсти никогда не было, стали жить вместе, все стало хорошо. Но я бы не сказала, что прям люблю его не могу, что там хочу его постоянно. Этого нет.
Вот что и требовалось доказать!Союз взаимных симпатий!Но страсть это по моему,Оооочень важная составляющая-искра!А вам просто было очень удобно и комфортно друг с другом,но не было "химии"-я считаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

Трынделка: все обо всем! - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 11 EmptyЧт Май 05, 2011 5:16 pm

BlackHotBlonda пишет:
не бойся! Главное, что ты пред этим написала. А серьезно у вас и без свадьбы. Это пройдет, твоя нервозность и ступор и ты тогда поймешь, как это здорово, что вы рядом, что вы женаты!
скорей бы она прошла.
я уже подумываю что б с осени на весну перенести. что б сначала с ремонтом утрясти все ну и еще кое что. да и из ступора выйду ,а то мондраж какой то rga4
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Трынделка: все обо всем! - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 11 EmptyЧт Май 05, 2011 5:17 pm

BlackHotBlonda пишет:
когда на многое закрываешь глаза,
Я вот щас задумалась сомнения Смотря на что закрыват глаза....Я вот конечно своему кое что прощаю по мелочи его косячки,но не более!А вот он мне ттточень много прощает,более серьезные выходки
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Трынделка: все обо всем! - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 11 EmptyЧт Май 05, 2011 5:18 pm

девушка_с_плеером пишет:
BlackHotBlonda, Лен а сын? с тобой жить будет?
мне кажется с Леной....и отец будет приезжать...Хотя,что мы так углубились!Кто знает,может ребята помиряться.Придет он сегодня и подет ниц перед Лениными ногами! sila4
Вернуться к началу Перейти вниз
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

Трынделка: все обо всем! - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 11 EmptyЧт Май 05, 2011 5:19 pm

но и важно ведь что б "искры" было не слишком много.
а то есть пара знакомая, у них тааакая искра! каждую неделю расходятся, потом бурно мирятся. то дерутся а то милуются!
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Трынделка: все обо всем! - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 11 EmptyЧт Май 05, 2011 5:22 pm

Блин, писала сообщение, а оно куда-то пропало. Мелкий со мной останется скорее всего, но не исключено, что Слава его заберет. Он хороший отец и я в нем уверена в этом плане, да и условия жизни у их семьи лучше, а нам по сути и идти-то некуда. Но я хочу, чтобы сын со мной остался.
А отношения, это да, с моей стороны они точно скорее дружеские, а он меня любил сильно, да, видимо, глядя на меня - разлюбил
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Трынделка: все обо всем!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ghostbusters :: Общение-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения