Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ghostbusters

Come to the dark side we have cookies!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Трынделка: все обо всем!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 23 ... 44  Следующий
АвторСообщение
Admin
Повелительница Тьмы
Повелительница Тьмы
Admin

The Best Halloween Avatar 2010
За организацию, оформление и управление форумом!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

Трынделка: все обо всем! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 3 EmptyПт Июн 24, 2011 8:34 pm

Razor, я тут
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poogovi4ka.livejournal.com/
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Трынделка: все обо всем! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 3 EmptyПт Июн 24, 2011 9:20 pm

Блин, не успела к тебе, Катюш, а тут снова никого(((
Вернуться к началу Перейти вниз
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

Трынделка: все обо всем! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 3 EmptyПт Июн 24, 2011 9:29 pm

Razor пишет:
Ходили с мужем в лес, насобирали ведро грибов. Красота. Завтра снова туда едем, не теряйте меня)))
привет! поздравляю с отдыхом, молодцы!

а я что-то в разболтаном состоянии, целый день сплю.
хорошо вам поболтать. ая потопала баички
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Трынделка: все обо всем! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 3 EmptyПт Июн 24, 2011 9:33 pm

Ну вот пришла и свинтила сразу((( Я тогда тоже пойду...
Вернуться к началу Перейти вниз
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Трынделка: все обо всем! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 3 EmptyПт Июн 24, 2011 11:56 pm

Razor, а мы соскучилиииись!!!! а ты нас на грибы променяла eda nono
Вернуться к началу Перейти вниз
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Трынделка: все обо всем! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 3 EmptyПт Июн 24, 2011 11:59 pm

не знаю, все что-то тащатся от этих историй про различных тварей, а мне не нравятся они... не то чтобы они не страшные, а просто скучные неодобрение
я люблю мистику, про ведьм, привидений, колдовство, секты, вызов духов и т п
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Трынделка: все обо всем! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 3 EmptyСб Июн 25, 2011 12:21 am

Casssandra, Свет,а меня они жуть как пугают, не знаю, такие истории самые страшные для меня, неизвестно, что у этих тварей на уме и почему они так стараются косить под людей. Призраки и ведьмы меня что-то вообще не трогают, про вызов духов редко страшные истории встречаются, а про секты так вроде и не мистика это. В последнее время вообще мало интересных историй, сплошной детский лепет какой-то. otstoj
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Трынделка: все обо всем! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 3 EmptyСб Июн 25, 2011 12:22 am

Casssandra пишет:
Razor, а мы соскучилиииись!!!! а ты нас на грибы променяла
Да вообще, меня так резко туда уволокли, я сама ниче не поняла. Завтра снова уеду, хоть отпуск прочувствовать, а то все на грядке, как жук навозный! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Трынделка: все обо всем! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 3 EmptyСб Июн 25, 2011 12:32 am

Razor, это у тебя глаз замылился уже)))
а ты в отпуске оказывается? и дома сидишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Трынделка: все обо всем! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 3 EmptyСб Июн 25, 2011 1:16 pm

Casssandra пишет:
а ты в отпуске оказывается? и дома сидишь?
Дак у нас знаешь какая погода, все две недели постоянные дожди. Вот и приходится дома сидеть, последнюю неделю только всю там у родителей, а так в огороде. Блин, осталось 3 дня отпуска, и, конечно, стоит выйти на работу и начнется жара! mat
Вернуться к началу Перейти вниз
Zveruga
Русалка
Русалка
Zveruga

Лучший новогодний аватар!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2010-09-06
Откуда : Новосибирск

Трынделка: все обо всем! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 3 EmptyСб Июн 25, 2011 1:27 pm

Девчоки, милые, спасибо, мне уже лучше!цветы

Razor пишет:
насобирали ведро грибов
ого! какая молодец! roza Хорошо и весело тебе отдохнуть!

по телевизору сейчас про Майкла Джексона показывают, эх жалко его ponurij
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mywishlist.ru/me/chocolate_girl
Ljolenka
Чиполлино
Чиполлино
Ljolenka

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-01-08

Трынделка: все обо всем! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 3 EmptyСб Июн 25, 2011 8:56 pm

Девочки всем приветики!
Мы ездили на несколько дней к родителям мужа:)) Очень хорошо отдохнули, наелась я мяса)))))
Цитата :
а классическую музыку слушает или простые детские песенки поешь? а в год будешь от соски отучать? Европейцы вообще балуют детей, а в России строго всё, в год отучить от соски обязательно
Ой слушаем музыку и очень много. Она у нас очень музыкальный ребенок. песенки я пою странные, все что в голову лезет, лишь бы отвлечь ребенка и накормить ее кашей. Соску она у меня только перед сном сосет)) В принцип зависимости от соски как таковой нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zveruga
Русалка
Русалка
Zveruga

Лучший новогодний аватар!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2010-09-06
Откуда : Новосибирск

Трынделка: все обо всем! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 3 EmptyСб Июн 25, 2011 9:28 pm

Ljolenka, привет! молодец, надо отдыхать, тем более сейчас лето праздник
Какой замечательный ребенок! ттт шарик
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mywishlist.ru/me/chocolate_girl
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

Трынделка: все обо всем! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 3 EmptyВс Июн 26, 2011 12:16 am

Ljolenka пишет:
Мы ездили на несколько дней к родителям мужа:)) Очень хорошо отдохнули, наелась я мяса)))))
таааак, все едят мясо...а я сегодня пироженых наелась. lol отдых это просто супер! klass

а на меня опять собака рычала, даже участковый в шоке от хозяйки собаки. народ на этаже думает отравить собаку. она же рядом с детьми без намордника гуляет
Вернуться к началу Перейти вниз
Zveruga
Русалка
Русалка
Zveruga

Лучший новогодний аватар!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2010-09-06
Откуда : Новосибирск

Трынделка: все обо всем! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 3 EmptyВс Июн 26, 2011 8:53 am

девушка_с_плеером пишет:
все едят мясо.
О, не говори, что-то у нас все такие мясоеды eda ну кроме меня)) А какие у тебя пирожные?

девушка_с_плеером пишет:
а на меня опять собака рычала,
Омайгад, да что же у тебя там за собаки?! расстрелять! Хозяйка с ума что ли сошла совсем? Без намордника и с детьми??? Вот меня убивают просто такие безответственные люди блевашка mat Надо что-то делать, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mywishlist.ru/me/chocolate_girl
Ljolenka
Чиполлино
Чиполлино
Ljolenka

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-01-08

Трынделка: все обо всем! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 3 EmptyВс Июн 26, 2011 9:35 am

Цитата :
Омайгад, да что же у тебя там за собаки?! расстрелять! Хозяйка с ума что ли сошла совсем? Без намордника и с детьми??? Вот меня убивают просто такие безответственные люди блевашка mat Надо что-то делать, конечно.
Ой меня тоже такие люди раздражают. Помнится наблюдала картину...детская площадка, куча малышей там играет и бегает. Ну и какая-то тетка с собакой на площадку приперлась.Естествнно псина без намордника была...а размеры этого песика в холке 50 см как минимум. Такое лошадко бегало...жуть obmorok О чм думала эта тетка не знаю...и вообще думала ли и было ли чем unsure
Вернуться к началу Перейти вниз
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

Трынделка: все обо всем! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 3 EmptyВс Июн 26, 2011 11:13 am

Zveruga пишет:
А какие у тебя пирожные?
ооо итак - капучино, южное(орешки разные ягоды,сливки. вкуснючее), грушевое с кусочками груши ксуснючий крем желе, чернослив в карамельном креме. счастья не было предела!
Zveruga пишет:
Омайгад, да что же у тебя там за собаки?! Хозяйка с ума что ли сошла совсем? Без намордника и с детьми??? Вот меня убивают просто такие безответственные люди Надо что-то делать, конечно.
все таже псина! хозяйка ненормальная, МЧ с ней разговаривал а она "моя собачка не кусается,она хорошая" ага,мамашки так скоро соберуться и морду ей набьют и будут правы.
Ljolenka, такие люди не думают. у них думалка не работает!

родители передали разных ягод, и черешни и вишен и тутовника(шелковица). я уже обьелась но еще хочется. лопну,но съем все lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Zveruga
Русалка
Русалка
Zveruga

Лучший новогодний аватар!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2010-09-06
Откуда : Новосибирск

Трынделка: все обо всем! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 3 EmptyВс Июн 26, 2011 11:54 am

девушка_с_плеером, аааах какие пирожные замечательные, а сколько в них всего вкусного любовь

девушка_с_плеером пишет:
МЧ с ней разговаривал а она "моя собачка не кусается,она хорошая"
sljini Вот она вообще дура без мозгов!!! Ага, не кусается, как же, может ещё и не ест и не лает?!? Я писала уже раньше, помнишь, все они так говорят про своих собакdurak глаза в кучу А не дай Бог, конечно, что случится, что тогда?! Там же дети, а собака эта не чихуахуа!

Ljolenka пишет:
детская площадка, куча малышей там какая-то тетка с собакой псина без намордника
Ужас! я думала у вас там штрафы огромные за такое.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://mywishlist.ru/me/chocolate_girl
Zveruga
Русалка
Русалка
Zveruga

Лучший новогодний аватар!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2010-09-06
Откуда : Новосибирск

Трынделка: все обо всем! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 3 EmptyВс Июн 26, 2011 11:59 am

Ljolenka пишет:
родители передали разных ягод, и черешни и вишен и тутовника(шелковица)
О, поздравляю! кушай, кушай, это же не фастфуд, можно есть сколько угодно! eda
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mywishlist.ru/me/chocolate_girl
Ljolenka
Чиполлино
Чиполлино
Ljolenka

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-01-08

Трынделка: все обо всем! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 3 EmptyВс Июн 26, 2011 2:31 pm

Цитата :
Ужас! я думала у вас там штрафы огромные за такое.
Ну по идее они должны быть и по закону нельзя собаку без намордника выгуливать. Только кто эти законы соблюдает.Вроде бы можно куда-то звонить и сообщать по поводу таких владельцев. Я просто не сталктвалась с таким.Последнее время что-то вообще собак не видно на улице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Трынделка: все обо всем! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 3 EmptyВс Июн 26, 2011 4:17 pm

Razor пишет:
а меня они жуть как пугают, не знаю, такие истории самые страшные для меня, неизвестно, что у этих тварей на уме и почему они так стараются косить под людей. Призраки и ведьмы меня что-то вообще не трогают, про вызов духов редко страшные истории встречаются, а про секты так вроде и не мистика это.
тоже самое!мое любимое про тварей и самое страшное!Про призраков тоже страшно и про ведьм(а еще про вампиров) и то очень выборочно!Например про вампиров очень страшный запомнился только один ,рассказ про вампира из города Электроугли.В топе должно быть=) нет слов
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Трынделка: все обо всем! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 3 EmptyВс Июн 26, 2011 4:21 pm

девушка_с_плеером пишет:
черешни и вишен и тутовника(шелковица)
вкуснотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ну сразу видно южную ягоду inlove вот свежее обожаю,а варенье из тутовника не навижу=)
Вернуться к началу Перейти вниз
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

Трынделка: все обо всем! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 3 EmptyВс Июн 26, 2011 4:26 pm

Tropikanochka пишет:
вкуснотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ну сразу видно южную ягоду вот свежее обожаю,а варенье из тутовника не навижу=)
а мы и не варим варенье,если только кампот что б летом пить вишня+тутовник.
у меня теперь пальцы фиолетовые и под ногтями тоже,красотка lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Ljolenka
Чиполлино
Чиполлино
Ljolenka

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-01-08

Трынделка: все обо всем! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 3 EmptyВс Июн 26, 2011 11:20 pm

Цитата :
тоже самое!мое любимое про тварей и самое страшное!Про призраков тоже страшно и про ведьм(а еще про вампиров) и то очень выборочно!Например про вампиров очень страшный запомнился только один ,рассказ про вампира из города Электроугли.В топе должно быть=) нет слов
Ой мне все страшно, но больше всего боюсь после прочтения историй про всяких призраков и полтергейстов. Я тут практически все перечитала и очень мне запомнилась одна история про семью которая купила дом и он вроде как был красивый и замечательный, но когда они начали въезжать то оказалось все наоборот. Ну и всякая чертовщина началась. Жуть конечно.
Еще история одна напугала...там у автора истории умерла младшая сестренка и мама была в жутком горе. Похоронили они ее у себя в саду и мама там даже ночевала. Вобщем нетолько страшно но и очень грустно((((
Вернуться к началу Перейти вниз
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

Трынделка: все обо всем! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 3 EmptyПн Июн 27, 2011 12:33 pm

мне завтра к стоматолгу wall слезы боюсь просто ужас, и доктора знаю и не покусают меня там, но страх такой... obmorok дурацкая пломба, надкололась mat
девочки вот как не бояться? prosba
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Трынделка: все обо всем!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 44На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 23 ... 44  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ghostbusters :: Общение-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения