Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ghostbusters

Come to the dark side we have cookies!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Привидения и мистика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

Привидения и мистика - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 10 EmptyПн Мар 21, 2011 2:03 pm

Про уголовное дело можно еще в темку про непонятных существ закинуть. Жуткая история!

Про мужика в колодце тоже очень интересно. И интрига такая - что ж он там увидел? нет слов
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 10 EmptyПт Мар 25, 2011 5:56 pm

История на выдумку, конечно, похожа, но все равно жутко! zombi

Дело было осенью 2007 года, я тогда только переехал из деревни в город, мне по наследству досталась очень неплохая 3-ех комнатная квартира. Все в ней мне очень нравилось, кроме одного места, в моей спальне напротив кровати стена была абсолютно голая. Меня это жутко раздражало, я решил после работы, заехать в ближайший магазин мебели и купить зеркало.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Белоснежка
Пиковая Дама
Пиковая Дама
Белоснежка

Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Привидения и мистика - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 10 EmptyПт Мар 25, 2011 6:10 pm

BlackHotBlonda, да, очень похожа...и жутковатая ugasi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://trina-catharina.livejournal.com/
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

Привидения и мистика - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 10 EmptyПт Мар 25, 2011 11:41 pm

Люблю такие истории sljini
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Привидения и мистика - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 10 EmptyСб Мар 26, 2011 1:41 pm

Цитата :
История на выдумку, конечно, похожа, но все равно жутко! Привидения и мистика - Страница 10 685569
Цитата :
классная история,очень страшная.Понравилась,даже если и выдумка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 10 EmptyВс Мар 27, 2011 8:34 pm

Хочу рассказать историю, которую я считаю поистине самой страшной, произошедшей со мной в жизни. Было мне 12 лет, семья у нас была большая: мама, папа, дедушка, бабушка, прабабушка и я. Жили мы в двух соседних квартирах на одной лестничной площадке. Я с родителями и бабушкой в трехкомнатной, дедушка и прабабушка (баба Нина) в однокомнатной. Прабабушка моя была долгожительницей, помнила еще живого Ленина. Вот с ее смертью и связана эта история.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Белоснежка
Пиковая Дама
Пиковая Дама
Белоснежка

Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Привидения и мистика - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 10 EmptyВс Мар 27, 2011 8:53 pm

BlackHotBlonda, страшная стори... ugasi но почему именно в комбинезоне, да еще и желтом?...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://trina-catharina.livejournal.com/
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 10 EmptyВс Мар 27, 2011 8:57 pm

Кать, я фиг его знает, к каждому индивидуальный подход, наверно!

Зеркало.
4 года назад мы с подругой закончили школу, и пришло время поступать в институт. Так как в нашем небольшом городе не было подходящего вуза, мы решили поехать в город областного значения (не будем называть его, дабы не пугать людей, живущих рядом с тем местом, о котором пойдет речь).

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Привидения и мистика - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 10 EmptyВт Мар 29, 2011 11:08 am

Белоснежка пишет:
но почему именно в комбинезоне, да еще и желтом?..
тоже задалась этим вопросом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 10 EmptyВт Мар 29, 2011 11:14 am

Tropikanochka, ИМХО все смерть о разному видят, может бабушку когда-то напугала женщина в желтом комбинезоне или с желтым у нее ассоциации неприятные, фиг его знает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Привидения и мистика - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 10 EmptyВт Мар 29, 2011 11:19 am

BlackHotBlonda пишет:
ИМХО все смерть о разному видят
тоже так думаю,каждому смерть предстоет в разном обличие
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Привидения и мистика - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 10 EmptyВт Мар 29, 2011 11:27 am

BlackHotBlonda пишет:
Зеркало.
страшно очень!Не в коем случае нельзя забирать чужие зеркала....они такую энергию прошлого в себе накапливают..это просто кошмар!Эта кажется одна из мистических вещей
Вернуться к началу Перейти вниз
Белоснежка
Пиковая Дама
Пиковая Дама
Белоснежка

Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Привидения и мистика - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 10 EmptyВт Мар 29, 2011 6:46 pm

Tropikanochka, они и энергию настоящего не могут выдержать временами, поэтому у меня 3 одинаковых зеркала, которыя я юзаю по очереди (они настольные): жутко стало - поменяла rga4
Вернуться к началу Перейти вниз
http://trina-catharina.livejournal.com/
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Привидения и мистика - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 10 EmptyСр Мар 30, 2011 12:10 pm

Белоснежка, ничего себе.Я знаю ,что в зеркало нельзя смотреть с плохим настроением и когда ешь....Оно всю энергию негативную себе заберает
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 10 EmptyСр Мар 30, 2011 1:07 pm

Дом №13.
Говорят, что в некоторых странах суеверному страху, связанному с цифрой 13, придают настолько большое значение, что дома с таким номером отсутствуют вообще. Не присваивают 13 номер дому – и все, пропускают эту цифру, чтобы несчастья жителям не приносила.
Так вот, несколько лет назад мои родители твердо решили приобрести частный дом с целью нашего переезда из квартиры. Мечта у них была голубая – на старости лет жить на природе, вести натуральное хозяйство.
Объездив несколько продаваемых домиков, выбрали один, располагающийся в элитном районе – правда, горелый, но зато недорого.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 10 EmptyСр Мар 30, 2011 4:57 pm

Раньше мы часто сидели на крыше. Каждый вечер туда приходили и смотрели закат, или просто большой компанией собирались и пили пиво, в общем место тусовки у нас там было. А в этом доме, давно-давно, лет наверное 7-8 назад еще до того как мы начали там тусить, на последнем 14 этаже, прямо около лифта парня зарезали. И вот мы как-то с подругой вдвоем решили полезть на крышу (вообще мы часто вдвоем туда лазили). Доехали мы до 14 этажа, только из лифта вышли, а двери прям моментально закрылись и как-то так сразу не по себе стало. Мы дошли до балкона, с которого лестница на чердак идет, и вдруг прям такой леденящий ужас пронзил, ни с того ни с сего, что ноги ватными стали. Я подруге говорю, пойдем, мол, обратно. А она тоже что-то такое почувствовала, только, как она говорит, ей страшно не было. Мы кинулись обратно к лифту, я на кнопку жала, жала, но никакой реакции не было. Один лифт, на котором мы приехали, не открывался, хотя так на месте и стоял, а другой, вообще никаких признаков жизни не подавал. И вот тогда так жутко стало... Я уткнулась в двери лифта, и чувствую холод сзади. А подруга мне говорит: Жень, он сзади тебя стоит. Тут я не выдержала и ломанулась к первой попавшейся квартире, под предлогом водички попросить, а сама с мыслью, что бы хоть еще кого-нибудь живого увидеть, что бы не так жутко было. Подруга, естественно со мной пошла. И, представляете, только мы отошли от лифтов, завернули за угол, как двери сразу же открылись... Потом, когда мы вышли из подъезда, позвонил мне мой парень и начал на меня отъезжать, почему, мол, у меня был выключен телефон, хотя я его не выключала. Вообще с этим домом много историй связано. Как-то раз, парень мой меня искал, пошел на крышу, меня там не было, и он решил пешком спуститься, вдруг мы там где-то на балконе сидим. И пока спускался, чувствовал, что за ним кто-то идет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 10 EmptyСр Мар 30, 2011 5:00 pm

Лет пят назад, договорились с подругой встретиться у моего подъезда. А живем в одном подъезде. Ну думаю, что - то ее долго нет. Звоню ей в квартиру, она открывает и говорит:"А ты почему меня не подождала? " Я:" В смысле не подождала? Это тебя долго не было." И тут она мне такое рассказала, что мне до сих пор жутко.
Звонок в дверь. ЕЕ бабушка открывает. Стою я в зеленом костюме, и прошу позвать Сашу, бабушка говорит, ну что ты на пороге стоишь - проходи. А у них над дверью крест висит, и есть общий коридор с соседями, так вот я на середину зашла, смотрю крест, и Сашка уже вышла в коридор, я со страхом, не поворачиваясь спиной к ним, вышла и убежала.
Это жутко, ведь я была дома и у меня костюм был не зеленого цвета, а красного... Я даже ночью спать боялась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 10 EmptyСр Мар 30, 2011 5:16 pm

Моя подруга после школы поступила в юридический институт. В ноябре месяце она с одногруппниками и с нами дворовыми друзьями отмечала день студента на дискотеке и так получилось, что ее одногруппник Ваня влюбился в нашу подружку Лену. Он не совсем был в ее вкусе, но парень не плохой и она начала принимать от него ухаживания.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Белоснежка
Пиковая Дама
Пиковая Дама
Белоснежка

Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Привидения и мистика - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 10 EmptyСр Мар 30, 2011 8:46 pm

Tropikanochka, а я в него постоянносмотрюсь и думаю, какая же я красивая rga4
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://trina-catharina.livejournal.com/
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Привидения и мистика - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 10 EmptyСр Мар 30, 2011 9:58 pm

Белоснежка пишет:
а я в него постоянносмотрюсь и думаю, какая же я красивая
это наоборот плюс,эмоции то положительные!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белоснежка
Пиковая Дама
Пиковая Дама
Белоснежка

Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Привидения и мистика - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 10 EmptyСр Мар 30, 2011 10:08 pm

Tropikanochka, но иногда бывает жутковато :D
Вернуться к началу Перейти вниз
http://trina-catharina.livejournal.com/
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 10 EmptyСб Апр 02, 2011 3:52 pm

Впервые в жизни встретила историю про почтальона. lol

С человеком, с которым произошла эта история я лично не знаком, но знаю его, так как учились когда-то в одной школе. Эту историю мне недавно рассказали "друзья друзей", и я не ручаюсь за правдоподобность этого рассказа. В принципе, ничего сверхъестественного тут нет, но все же..

Звонок в дверь раздался ранним утром. На дворе стояла зима, и было сложно определить время. Олег (имя я использую ненастоящее) подскочил с кровати и кинулся к двери, в глазке он увидел странного типа. Мне его описывали так: худощавый и абсолютно лысый - даже бровей не было. Олег приоткрыл дверь (она оставалась заперта на цепь) и спросил, кто и что надо. Тип представился почтальоном и стал рыться в сумке, достав оттуда конверт и протянул его Олегу. Тот потянулся за письмом, но мужчина отвел свою руку и поинтересовался можно ли ему зайти. Олег стал на ходу что-то придумывать, мол ,родные спят (хотя он живет только с мамой, а та еще не вернулась с ночной смены), не хочет будить. К счастью этот тип не стал настаивать. Он не передал письмо Олегу в руки, а почему-то положил его под дверь и ушел. Олег не решался открыть дверь, и я его понимаю, но интерес переборол страх и он быстро подобрал письмо. После закрылся на все замки и распечатал письмо. Там было известие о смерти. В наше время еще есть такие? В известии было имя Олега.

Вернуться к началу Перейти вниз
Белоснежка
Пиковая Дама
Пиковая Дама
Белоснежка

Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Привидения и мистика - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 10 EmptyСб Апр 02, 2011 4:12 pm

BlackHotBlonda, жесть вообще о_О
Вернуться к началу Перейти вниз
http://trina-catharina.livejournal.com/
Admin
Повелительница Тьмы
Повелительница Тьмы
Admin

The Best Halloween Avatar 2010
За организацию, оформление и управление форумом!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

Привидения и мистика - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 10 EmptyСб Апр 02, 2011 4:15 pm

BlackHotBlonda, ерунда какая-то rga4
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poogovi4ka.livejournal.com/
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 10 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 10 EmptyСб Апр 02, 2011 4:28 pm

Kiki, ты что, мрак какой, не доверяйте почтальонам!!! нет слов
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Привидения и мистика

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ghostbusters :: Неизведанное-
Перейти:  
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения