Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ghostbusters

Come to the dark side we have cookies!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Страшная правда жизни

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Admin
Повелительница Тьмы
Повелительница Тьмы
Admin

The Best Halloween Avatar 2010
За организацию, оформление и управление форумом!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

Страшная правда жизни - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Страшная правда жизни   Страшная правда жизни - Страница 5 EmptyПн Дек 20, 2010 1:47 am

Я в шоке! Вот на что наткнулась в инете:
Эльфийские уши
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poogovi4ka.livejournal.com/
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Страшная правда жизни - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Страшная правда жизни   Страшная правда жизни - Страница 5 EmptyПн Дек 20, 2010 3:05 am

Kiki пишет:
Я в шоке! Вот на что наткнулась в инете:
Эльфийские уши
совсем люди с ума посходили глаза в кучу
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Страшная правда жизни - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Страшная правда жизни   Страшная правда жизни - Страница 5 EmptyВт Дек 21, 2010 11:59 am

Kiki пишет:
Эльфийские уши
Вот людям заняться нечем, а потом повзрослеет и опомнится! obmorok
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Страшная правда жизни - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Страшная правда жизни   Страшная правда жизни - Страница 5 EmptyВт Дек 21, 2010 12:05 pm

Самые невероятные вещи, которые могут случиться с вашим телом после смерти.
Итак, вы можете:
1. Стать кормом для других.

Для большинства простых жителей Тибета так называемое «небесное погребение» является, согласно зороастрийской традиции, существующей еще с VII века до нашей эры, обычным способом проститься с телесной оболочкой после того, как «пустой сосуд» покинула бессмертная душа.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Страшная правда жизни - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Страшная правда жизни   Страшная правда жизни - Страница 5 EmptyПт Дек 24, 2010 10:36 pm

спасибо, Лена, интересная информация ok
я бы предпочла стать драгоценностью ну или деревом, в крайнем случае))
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Страшная правда жизни - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Страшная правда жизни   Страшная правда жизни - Страница 5 EmptyСр Янв 05, 2011 6:38 pm

Самые невероятные болезни.
1. 20-летняя британская студентка Кей Андервуд в прямом смысле этого слова падает в обморок от смеха. Девушка страдает от редкой болезни, которая заключается в том, что у нее расслабляются мышцы, когда она смеется, в результате чего Кей не может удержаться на ногах. Студентка говорит, что раньше она падала по сорок раз в день.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Страшная правда жизни - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Страшная правда жизни   Страшная правда жизни - Страница 5 EmptyСр Янв 05, 2011 8:54 pm

Вирус летаргического сна.
Ваш корреспондент долго изучал эту проблему и был потрясен. Я не даю никаких комментариев, только факты.

Из докладной записки землекопа А. В... го городского кладбища.

"... посетители кладбища сказали, что предположительно из захоронения № 129 (или 130) уч. 12А слышны звуки неясного происхождения. Я сходил туда, но ничего не слышал, но довожу до вашего сведения, потому что это не в первый раз, и в милицию...".
Спойлер:

Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Страшная правда жизни - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Страшная правда жизни   Страшная правда жизни - Страница 5 EmptyЧт Янв 06, 2011 6:16 pm

Сорок первый год. Фашисты с боями приближаются к городу Бердянску. Зинаида Браганцова шила у окна и пыталась сохранять спокойствие. Внезапно она ощутила сильный толчок от горячего ветра и потеряла сознание. Очнувшись, заметила в полу большую дыру. Оттуда торчал стабилизатор немецкой бомбы. Она не могла обратиться за помощью к властям из-за непрерывного артобстрела, поэтому просто залатала дыру, поставила над этим местом кровать и дождалась конца войны.

Война закончилась, Зинаида рассказывала всем о бомбе под ее кроватью, но никто не хотел ей верить. Соседи считали, что она сошла с ума. А городские власти даже обвинили ее в том, что она выдумала всю эту историю, чтобы получить новую квартиру.

Но вот в 1984 году в квартале, где жила Браганцова, прокладывали телефонный кабель и специалисты искали в Бердянске бомбы, оставшиеся со второй мировой войны. Браганцова снова попросила, чтобы убрали ее бомбу. На этот раз разобраться во всем поручили лейтенанту-саперу, и тот на самом деле нашел немецкую 204-килограммовую бомбу под кроватью старушки.

Соседей спешно эвакуировали и взорвали бомбу вместе с домом Браганцовой. Бабушка наконец-то избавилась от постоянной угрозы и получила к тому же новую квартиру. Главная опасность старых бомб в том, что они нередко взрываются внезапно, без видимых причин. Зинаиде Браганцовой повезло: бомба 43 года спокойно пролежала под ее кроватью и была благополучно обезврежена.

Интересно, крепко ли она спала каждую ночь?

Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Страшная правда жизни - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Страшная правда жизни   Страшная правда жизни - Страница 5 EmptyСб Фев 12, 2011 11:12 pm

Погребенный заживо.
Я знаю, что может, не должна писать здесь, но простите меня, мне нужно кому-нибудь высказаться. Два месяца назад я потеряла мужа, которого очень любила, это был человек, который был для меня всем. Мы поженились с ним три года назад, у нас была прекрасная семья, мы жили, словно в раю. 15 апреля 2009 - этот день просто перевернул мою жизнь и превратил её в сущий ад. В этот день умер мой муж, у него остановилось сердце на работе.

Родители мужа решили похоронить его на следующий день. После похорон мужа я не могла спать, а если и получалось мне вздремнуть минут на десять, то в моём сне сразу возникал мой муж, который просил меня к нему прийти на могилку и откопать его. И так продолжалось пять дней. Я рассказала про свой сон его родителям, и мы решили, что если их сыну там не нравится лежать, то там плохое место. Решили мы моего мужа перезахоронить. Пока нашли людей, которые этим занимаются, пока собрали все необходимые справки, прошёл месяц. 17 мая 2009 года выкопали гроб моего мужа. Когда вскрыли гроб, я упала в обморок. Верхняя внутренняя крышка гроба была исцарапана руками моего мужа. Мы захоронили его живого. Как дальше постановили врачи, у моего мужа была клиническая смерть.

Мой муж пришёл в себя уже погребённым в землю, он боролся за свою жизнь пять дней.


Последний раз редактировалось: BlackHotBlonda (Вс Фев 13, 2011 12:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Страшная правда жизни - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Страшная правда жизни   Страшная правда жизни - Страница 5 EmptyВс Фев 13, 2011 6:31 am

Лен, ты хотя бы заголовок какой-нибудь напиши к последней истории, а то выглядит как твоя, и кто тебя не знает так подумает unsure
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Страшная правда жизни - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Страшная правда жизни   Страшная правда жизни - Страница 5 EmptyВс Фев 13, 2011 12:37 pm

Casssandra пишет:
Лен, ты хотя бы заголовок какой-нибудь напиши к последней истории, а то выглядит как твоя, и кто тебя не знает так подумает unsure
Точно, я че-то не подумала. Спасибо, уже исправила. roza
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Страшная правда жизни - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Страшная правда жизни   Страшная правда жизни - Страница 5 EmptyВт Фев 22, 2011 8:44 pm

И снова страшная история о заживо погребенной.
Эта трагедия произошла в одну из январских суббот. Мои соседи-Валентина и её 16-летняя дочь Марина-пошли в баню мыться и там угорели. Хоронили их в один день. Гробы были обложены еловыми ветками, и когда машина тронулась на кладбище, от тряски одна из веток упала на лицо девушки. Ветку поправили, но кое кто обратил внимание, что на щеке покойницы остался розовый след от еловых иголок.
Спойлер:

Блин, я вот не понимаю такого, все всё замечают, перешептываются, но один фиг хоронят. Ну если есть подозрение, что человек жив, ну нафига его закапывать. А еще не понимаю того, что ходят, месяцами разрешения добиваются. Если б у меня такие мысли были, а потом еще и сны, да я бы голыми руками могилу разрыла! глаза в кучу
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Повелительница Тьмы
Повелительница Тьмы
Admin

The Best Halloween Avatar 2010
За организацию, оформление и управление форумом!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

Страшная правда жизни - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Страшная правда жизни   Страшная правда жизни - Страница 5 EmptyВт Фев 22, 2011 10:26 pm

BlackHotBlonda пишет:
Блин, я вот не понимаю такого, все всё замечают, перешептываются, но один фиг хоронят.

блин, я даже читать не буду... нет слов наверное, это мой самый большой страх...бедные эти люди... слезы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poogovi4ka.livejournal.com/
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Страшная правда жизни - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Страшная правда жизни   Страшная правда жизни - Страница 5 EmptyВт Фев 22, 2011 10:47 pm

Kiki пишет:
блин, я даже читать не буду... нет слов наверное, это мой самый большой страх...бедные эти люди... слезы
Согласна, я тоже этого очень боюсь! Это ужасно, словами не передать просто. ponurij
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Повелительница Тьмы
Повелительница Тьмы
Admin

The Best Halloween Avatar 2010
За организацию, оформление и управление форумом!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

Страшная правда жизни - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Страшная правда жизни   Страшная правда жизни - Страница 5 EmptyЧт Фев 24, 2011 1:06 am

Считаю, что данная статья очень сюда подходит неодобрение :
Состав «Кока-Колы» ужаснул онкологов
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poogovi4ka.livejournal.com/
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Страшная правда жизни - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Страшная правда жизни   Страшная правда жизни - Страница 5 EmptyЧт Фев 24, 2011 6:28 pm

Kiki пишет:
Считаю, что данная статья очень сюда подходит :
Состав «Кока-Колы» ужаснул онкологов
а сейчас все есть и пить вредно, каждый второй продукт способствует развитию рака или еще чего-нибудь
лично я спокойно к таким статьям отношусь, потому что питаться чисто экологическими продуктами мы никогда не будем, а кока-кола с красителями или колбаса с крысами и майонез с химикатами это уже все равно
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Страшная правда жизни - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Страшная правда жизни   Страшная правда жизни - Страница 5 EmptyЧт Фев 24, 2011 6:34 pm

Casssandra, согласна! По-моему уже давно в нашем мире не осталось ничего натурального, а если и осталось, то только на собственном огороде или за нехилые деньги в магазине. Вот и неудивительно, что стало так много рака и он молодеет, человечество, видимо, решило самоуничтожиться. Вот что страшно! нет слов Тут два выхода - либо мы все сдохнем, либо мутируем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Страшная правда жизни - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Страшная правда жизни   Страшная правда жизни - Страница 5 EmptyЧт Фев 24, 2011 6:41 pm

BlackHotBlonda, мутировать будет прикольно!
если повезет, может кто-нибудь станет мутантом как в X-men rolleyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Страшная правда жизни - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Страшная правда жизни   Страшная правда жизни - Страница 5 EmptyЧт Фев 24, 2011 6:44 pm

Casssandra, мне кажется, легко! Я даже не удивлюсь, представь наши внуки и правнуки мутируют во что-нибудь суперское, а мы все будем устаревшими моделями человека! колобок
Вернуться к началу Перейти вниз
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Страшная правда жизни - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Страшная правда жизни   Страшная правда жизни - Страница 5 EmptyЧт Фев 24, 2011 6:47 pm

BlackHotBlonda, и нас на свалку всех как в "искусственный разум"
черт, наверное мне фильмов надо меньше смотреть lol
недавно с мч смотрели очередной фильм и завели разговор по поводу можно ли избежать смерти, так вот я в пример ему привела как минимум 4 фильма/сериала, в которых говорится, что смерть избежать нельзя, так или иначе она наступит, если так суждено rolleyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Страшная правда жизни - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Страшная правда жизни   Страшная правда жизни - Страница 5 EmptyЧт Фев 24, 2011 6:49 pm

Casssandra пишет:
я в пример ему привела как минимум 4 фильма/сериала, в которых говорится, что смерть избежать нельзя, так или иначе она наступит, если так суждено rolleyes
Аааа, вытащите меня из-под стола, вот это ржака! lol пацталом колобок
Молодец! klass
Вернуться к началу Перейти вниз
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Страшная правда жизни - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Страшная правда жизни   Страшная правда жизни - Страница 5 EmptyЧт Фев 24, 2011 6:52 pm

BlackHotBlonda, ну да pripevo4ka
раньше я еще часто говорила "а вот в одной из серий секса в большом городе...." lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Повелительница Тьмы
Повелительница Тьмы
Admin

The Best Halloween Avatar 2010
За организацию, оформление и управление форумом!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

Страшная правда жизни - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Страшная правда жизни   Страшная правда жизни - Страница 5 EmptyЧт Фев 24, 2011 9:25 pm

BlackHotBlonda пишет:
либо мутируем!

начинаю склоняться к этому варианту... глаза в кучу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poogovi4ka.livejournal.com/
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Страшная правда жизни - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Страшная правда жизни   Страшная правда жизни - Страница 5 EmptyПт Мар 04, 2011 5:57 pm

Вскоре после войны один известный писатель ехал из Риги на Взморье на электричке. Против него в вагоне сидел старый, спокойный и мрачный латыш. Не знаю, с чего начался их разговор, во время которого старик рассказал одну историю.
- Вот слушайте, - сказал старик. - Я живу на окраине Риги. Перед войной рядом с моим домом поселился какой-то человек. Он был очень плохой человек. Я бы даже сказал, он был бесчестный и злой человек. Он занимался спекуляцией. У таких людей нет ни сердца, ни чести. Он спекулировал вместе со своей женой.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Страшная правда жизни - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Страшная правда жизни   Страшная правда жизни - Страница 5 EmptyПт Мар 04, 2011 6:22 pm

Жила я тогда в маленьком городке, где все было рядом - школа наша, продуктовый магазин,и кладбище было совсем неподалеку-как часть городка - все привыкшие к такому близкому соседству. Я-не много изменилась с тех пор- была очень невзрачная, очень уж самокритичная, от этого боялась всех,- то бишь девчонок в школе, а мальчишек и подавно-сторонилась всех,-так вроде легче... Как результат, никто со мной не общался, и вообще считали "чудачкой"-отшельником, иногда смеялись в открытую, издевались.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Страшная правда жизни

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ghostbusters :: Общение-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения