Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ghostbusters

Come to the dark side we have cookies!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Самые страшные фильмы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Самые страшные фильмы - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 3 EmptyСб Сен 18, 2010 2:41 pm

Нет, мы вчера оба фильма посмотрели. После Эмили это новый фильм показался комедией! lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Самые страшные фильмы - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 3 EmptyПн Сен 20, 2010 7:52 pm

«Дагон» (англ. Dagon) — фильм ужасов 2001 года режиссёра Стюарта Гордона.Я как то смотрела,жуткий и интересный.Мне понравилось
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Самые страшные фильмы - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 3 EmptyПн Сен 20, 2010 8:00 pm

Tropikanochka пишет:
«Дагон» (англ. Dagon) — фильм ужасов 2001 года режиссёра Стюарта Гордона.Я как то смотрела,жуткий и интересный.Мне понравилось
А про что он вкратце? Что за сюжет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Самые страшные фильмы - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 3 EmptyПн Сен 20, 2010 8:15 pm

Пол и Барбара путешествуют на яхте Говарда и Вики — их друзей — недалеко от Испании. Самого Пола ещё в детстве из Испании увезла мать. У пустынного берега яхта терпит крушение. Вики прищемило ногу, и она не может её вытащить.
Пол и Барбара на надувной лодке добираются до берега и оказываются в безлюдной деревне Имбоки. В поисках помощи они слышат пение, исходящее из церкви, священник ведёт их причалу, где на помощь готова пойти лодка. Барбара остаётся на берегу, а Пол отправляется на спасение Говарда и Вики. Прибыв на борт яхты, Пол не обнаружил никого, только воду цвета крови.
Тогда он возвращается в деревню и поселяется в гостинице, но вскоре к нему врывается толпа рыбоподобных людей, стремящихся его убить. Избежав нападения, Пол скитается по деревне в поисках Барбары, он встречает старика-пьяницу, который открывает ему историю странной деревни.
Реальность оказывается совсем не той, которую ожидал увидеть Пол — жители деревни не являются людьми, единственный, кто остался человеком — это тот самый пьяница. Все селяне — сектанты, поклоняющиеся богу подводного мира — Дагону, существу, живущему в морской пучине недалеко от Имбоки. Так или иначе, все они являются потомками Дагона, питающего страсть к земным девушкам и насилующего их во время особого ритуала, когда Дагон выныривает из бездны моря. Их человеческие лица содраны живьем с настоящих людей, под ними — рыбьи морды, покрытые шевелящимися червеобразными отростками.
Барбаре уготована такая же роль — жертвы Дагону, найденная Полом в деревне Вики уже стала жертвой, когда была на своей яхте, и закалывает себя ножом, чтобы не производить на свет новое порождение морской стихии. Сам Пол с ужасом узнаёт, что он сын старосты деревни, главного рыбочеловека — Ксавьера — и ему предназначается роль мужа собственной сестры, у которой вместо ног — щупальца осьминога…
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

Самые страшные фильмы - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 3 EmptyВс Окт 03, 2010 2:36 pm

Да, это "Последнее изгнание дьявола" тот еще отстойotstoj Демон ни разу не колоритный - максимум, что показал - сел на шпагат и прогнулся в какой-то корявый мостик. Попытки неожиданно испугать главного героя выглядели вот как этот смайликdurka

То ли дело демон в "Изгоняющем дьявола" - там девка и по лестницам шустро бегала на четвереньках задом-наперед, и башкой на 360 градусов вертела, и в книжку складывалась, и по-латыни болтала rga4
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурлыська
Карлсон
Карлсон
Мурлыська

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 37
Откуда : из страшного сна

Самые страшные фильмы - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 3 EmptyПн Окт 11, 2010 9:20 am

девочки,читаю вот,думаю что посмотреть....
в принципе ниче так трейлер к Белому шуму-всякие млькающие призраки Самые страшные фильмы - Страница 3 579354
Мертвая тишина-честно говоря сюжет не впечатлил,зато обложка.... http://www.offn.ru/uploads/posts/1192738393_dead_silence.jpg енто ж Петросян!
Призрак карасной реки тоже гляну-трейлер понравился....
Ключ от всех дверей....после прочтения описания фильма-не хочу,какая то СантаБарбара,какая то мама сесиль...
Райское озеро-мерзкие дебилы подростки,даже смотреть не хочу-потому что фильм страшен реальностью...
Про Проклятье вот вам видюшка,в след рассказанному BlackHotBlonda http://vkontakte.ru/video82373566_152048960?noiphone там не страшно,смотрите )

и еще-девочки,я никого не хот ела обидеть,я просто высказала свое мнение о фильмах )
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурлыська
Карлсон
Карлсон
Мурлыська

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 37
Откуда : из страшного сна

Самые страшные фильмы - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 3 EmptyПн Окт 11, 2010 9:22 am

Все равно моим самым любимым и самым страшным остается "Паранормальное явление".Его брат "Паранормальная сущность" уступает конечно...

Планирую еще глянуть 6 демонов,Ведьму из Блэр и японский Звонок-американский никак не впечатлил,как впрочем и Зеркала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Самые страшные фильмы - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 3 EmptyПн Окт 11, 2010 12:43 pm

Мурлыська пишет:
Все равно моим самым любимым и самым страшным остается "Паранормальное явление".Его брат "Паранормальная сущность" уступает конечно...

Планирую еще глянуть 6 демонов,Ведьму из Блэр и японский Звонок-американский никак не впечатлил,как впрочем и Зеркала...
Я ВСЕ ЕЩЕ не смотрела "Паранормальное явление"pripevo4ka , все некогда! Японский "Звонок" покруче американского, но меня все равно не напугал. А вот "Зеркала" тоже абсолютно не впечатлили! Зато 6 демонов очень понравился, ничего лучше на тему экзорцизма больше не видела. da
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурлыська
Карлсон
Карлсон
Мурлыська

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 37
Откуда : из страшного сна

Самые страшные фильмы - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 3 EmptyПн Окт 11, 2010 6:48 pm

BlackHotBlonda,посмотри!он офигенный,меня ничего больше так не напугало!
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Самые страшные фильмы - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 3 EmptyПн Окт 11, 2010 6:53 pm

Мурлыська пишет:
BlackHotBlonda,посмотри!он офигенный,меня ничего больше так не напугало!
Да надо уже, а то че я, как лох! Диск валяется с момента выпуска фильма, но все руки не доходят. То одна дома и страшно смотреть, то дел куча. Все, в выходные точно посмотрю!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурлыська
Карлсон
Карлсон
Мурлыська

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 37
Откуда : из страшного сна

Самые страшные фильмы - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 3 EmptyПн Окт 11, 2010 7:05 pm

потом расскажешь какая там концовка-там два варианта ее,но я пока ни один из них описывать не буду,чтоб не портить кайф )
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Самые страшные фильмы - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 3 EmptyПн Окт 11, 2010 7:07 pm

Мурлыська пишет:
потом расскажешь какая там концовка-там два варианта ее,но я пока ни один из них описывать не буду,чтоб не портить кайф )
Ого, интрига!!! Расскажу конечно. Ну все, теперь вообще спокойно спать не буду, пока не посмотрю! колобок
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

Самые страшные фильмы - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 3 EmptyПн Окт 11, 2010 7:55 pm

Мурлыська пишет:
девочки,читаю вот,думаю что посмотреть....

Ключ от всех дверей....после прочтения описания фильма-не хочу,какая то СантаБарбара,какая то мама сесиль...

и еще-девочки,я никого не хот ела обидеть,я просто высказала свое мнение о фильмах )
Нет, обязательно смотрите "Ключ" - это ни разу не Санта-Барбараrga4 Интересно и страшно, да еще и концовка хорошая ugasi bravo Честно rga4
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурлыська
Карлсон
Карлсон
Мурлыська

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 37
Откуда : из страшного сна

Самые страшные фильмы - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 3 EmptyПн Окт 11, 2010 8:10 pm

Marquise des Anges, рискну...просто я вот такое описание почитала...

25-летняя Кэролайн устраивается на работу сиделкой, чтобы ухаживать за парализованным и немым стариком Беном, которому осталось жить меньше месяца. Его супруга Вайолет вручает ей ключ, который отмыкает все двери в 30-ти комнатном доме. Вскоре Кэролайн обнаруживает, что одну комнату на чердаке ключ открыть не может.Вайолет рассказывает об истории этого дома — в 1920-х годах он принадлежал банкиру. В комнатке жила супружеская чета чернокожих слуг — Папа Джастифай и Мама Сесиль, практиковавшие африканскую магиюхудду (одно из названий вуду, вернее её ветви имеющей отношение к черной магии ). Однажды банкир обнаружил своих детей на чердаке, а Папа Джастифай и Мама Сесиль проводили некий ритуал. Возмущённый банкир посчитал нужным линчевать их. После этих событий банкир с женой погибли при загадочных обстоятельствах (что было истолковано как предсмертное проклятье колдуна). Дети банкира, брат с сестрой, остались жить в доме. В 1960-х годах они продали дом Бену и Вайолет. Позже Кэролайн узнаёт, что перед смертью Папа Джастифай работал над заклинанием, которое продлевает жизнь человеку, сокращая жизнь другого. Она начинает верить в действие магии «худу», особенность которой в том, что неверящий в колдовство — неуязвим для него.Кэролайн замечает, что парализованный Бен стремится всеми силами вырваться из этого дома — царапает на простыне просьбы о помощи, пытается уползти (что, впрочем, пресекается его женой). Кэролайн приходит к выводу, что Вайолет использовала заклинание против Бена, чтобы продлить свою жизнь за счёт его жизни. Кэролайн ищет поддержки у молодого юриста Люка, который занимается завещанием пожилой четы.Цепь событий приводит к тому, что Кэролайн, спасаясь на чердаке в ритуальной комнате от Вайолет и Люка (который оказывается её сообщником), очерчивает вокруг себя защитный магический круг. Но Вайолет сообщает, что именно этого они и ждали — когда Кэролайн сама поверит в «худу», чтобы колдовство начало действовать на неё. Кроме того, по словам Вайолет, этот круг — вовсе не защитный, как ошибочно решила Кэролайн, а является необходимой частью ритуала. После чего Вайолет приступает к ритуалу, прочитав заклинание, она толкает на Кэролайн зеркало, в котором отражается Мама Сесиль. Когда участники ритуала приходят в себя, выясняется, что Кэролайн и Вайолет обменялись душами.
Кэролайн чертит вокруг себя магический круг


Более того, всё это время в теле Вайолет обитала душа Мамы Сесиль, а в теле Люка — душа Папы Джастифая. Парализованных и лишённых дара речи Вайолет (в которой живёт теперь душа Кэролайн) и Бена (в котором на протяжении фильма томилась душа настоящего Люка) увозят умирать в больницу. По «их» завещанию дом переходит к Кэролайн (в которой теперь живёт душа Мамы Сесиль).Из концовки становится ясным, что Папа Джастифай успел применить на практике своё заклинание и они с Мамой Сесиль поменялись телами с детьми банкира в тот трагический день. Фактически банкир линчевал собственных детей. Затем, в 1960-х годах по мере старения тел колдуны переселились в молодые тела Бена и Вайолет. А ныне — в тела Кэролайн и Люка. Таким образом, супруги-колдуны проживают в доме с 1920-х годов, захватывая чужие тела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Самые страшные фильмы - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 3 EmptyПн Окт 11, 2010 8:19 pm

Кстати да, Ключ от всех дверей мне тоже очень понравился! Не банальный ужастик, а концовка и правда неожиданная! посмотреть стоит. da
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

Самые страшные фильмы - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 3 EmptyПн Окт 11, 2010 8:35 pm

Я даже завидую, ведь вам только предстоит посмотреть этот фильмулыбка Короче, я за него ручаюсь. Ну, а ежели не понравится, приму свою порцию летающих тапок ни при чем rga4
Вернуться к началу Перейти вниз
Zveruga
Русалка
Русалка
Zveruga

Лучший новогодний аватар!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2010-09-06
Откуда : Новосибирск

Самые страшные фильмы - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 3 EmptyЧт Окт 14, 2010 10:06 am

Ключ от всех дверей зашибенское кино! ok Посмотрите, не пожалеете! имхо один из лучших в жанре!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mywishlist.ru/me/chocolate_girl
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Самые страшные фильмы - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 3 EmptyПт Окт 15, 2010 3:39 pm

Мурлыська пишет:
потом расскажешь какая там концовка-там два варианта ее,но я пока ни один из них описывать не буду,чтоб не портить кайф )
Посмотрела сегодня эти "Паранормальные явления". Мда, вообще никак, совсем не впечатлило, если честно. Ожидала чего-то более ужасного. Концовка такая - она убила его, приехали менты и убили ее. Интересно, какая вторая концовка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

Самые страшные фильмы - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 3 EmptyПт Окт 15, 2010 3:57 pm

А я не видела концовку про ментовслезы А вторая концовка - она убивает своего мужика и злобно бросаеццо на экран strax

А мне фильм понравился! Причем, начала я его смотреть с огромным предубеждением - типа сейчас будет дерганная камера, плохая игра актеров и нудный предсказуемый сюжет. Hо тем не менее фильм меня пронял. Самый страшный момент, когда она в первый раз встала и полночи стояла посреди комнаты и втыкала нет слов
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Самые страшные фильмы - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 3 EmptyПт Окт 15, 2010 4:02 pm

Вот это наверно и есть самый страшный момент! rga4 Мне действительно фильм показался нудным. Поржала на моменте, где они видео смотрели с одержимой. Совсем не убедительно! Ну, как говорится, на вкус и цвет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

Самые страшные фильмы - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 3 EmptyПт Окт 15, 2010 4:04 pm

Недавно пересмотрела по телеку "13 привидений". Фильм - отстоище, но какие колоритные там привиденияwow Даже не поленилась, нашла описание истории каждого из нихpripevo4ka

Биография призраков
http://www.liveinternet.ru/users/paola_toreador/post100029204/
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Повелительница Тьмы
Повелительница Тьмы
Admin

The Best Halloween Avatar 2010
За организацию, оформление и управление форумом!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

Самые страшные фильмы - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 3 EmptyСб Окт 16, 2010 10:57 pm

Ну что, сходила я на "Погребенный заживо", по-настоящему жутко, пугает своей реальностью, теперь эту тему еще больше боюсь... нет слов (Рейнолдс крут! rolleyes )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poogovi4ka.livejournal.com/
Zveruga
Русалка
Русалка
Zveruga

Лучший новогодний аватар!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2010-09-06
Откуда : Новосибирск

Самые страшные фильмы - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 3 EmptyВс Окт 17, 2010 1:15 pm

да, Райян рейнолдс очень симпотичный парниша prosba Молодец, что сходила! Тема погребения заживо ооооооочень страшнаяслезы
А "путевой обходичк№ так и не смотрела?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mywishlist.ru/me/chocolate_girl
Admin
Повелительница Тьмы
Повелительница Тьмы
Admin

The Best Halloween Avatar 2010
За организацию, оформление и управление форумом!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

Самые страшные фильмы - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 3 EmptyВс Окт 17, 2010 3:01 pm

Zveruga пишет:
да, Райян рейнолдс очень симпотичный парниша prosba Молодец, что сходила! Тема погребения заживо ооооооочень страшнаяслезы
А "путевой обходичк№ так и не смотрела?

не-а, надо бы, просто боюсь , что зря время потрачу unsure
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poogovi4ka.livejournal.com/
Admin
Повелительница Тьмы
Повелительница Тьмы
Admin

The Best Halloween Avatar 2010
За организацию, оформление и управление форумом!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

Самые страшные фильмы - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 3 EmptyВс Окт 17, 2010 3:43 pm

скачала обходчика, та еще ерунда, не умеют наши снимать и все тут! lol
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poogovi4ka.livejournal.com/
 

Самые страшные фильмы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ghostbusters :: Культура ужасов-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения