Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ghostbusters

Come to the dark side we have cookies!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 НЛО и непонятные существа

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Admin
Повелительница Тьмы
Повелительница Тьмы
Admin

The Best Halloween Avatar 2010
За организацию, оформление и управление форумом!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

НЛО и непонятные существа _
СообщениеТема: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа EmptyВс Сен 05, 2010 12:31 am

Обсуждаем инопланетян и всяких тварей НЛО и непонятные существа 2157086dg6csm7la5


Последний раз редактировалось: Kiki (Пт Дек 24, 2010 3:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poogovi4ka.livejournal.com/
Jet
Карлсон
Карлсон
Jet

За креативные идеи!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 77
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 39
Откуда : Москва

НЛО и непонятные существа _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа EmptyВс Сен 05, 2010 6:27 pm

Я как-то, когда мне было лет 6, был с родителями в доме отдыха ("Солнечный", если не ошибаюсь, в Звенигороде). И вот как-то вечером стояли мы на берегу Москвы-реки. И был при этом закат. И небо такое ярко-розовое. И вот представьте себе, плывет медленно-медленно эллипс, цвет которого плавно переходит из красного в бордовый. Папа, как бортовой инженер А-50 (самолет с грибовидной антенной), утверждал, что это самолет так воспринимается нами, и типа левый конец эллипса - это огонь самолета. Но, что-то он ни фига не был на самолет похож. И, сдается мне, он просто успокаивал так себя и нас с мамой... Но больше я никогда такого не видел. Хотя самолетов узрел предостаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

НЛО и непонятные существа _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа EmptyПн Сен 06, 2010 3:00 pm

Около 17-18 лет тому назад произошел со мной странный случай. За давностью лет я сейчас не могу вспомнить точную дату, но скорее всего событие произошло летом 1963 года и в августе месяце. Наша семья (отец, мать, сестра и два брата) проживала в деревне Красной Карачевского района Брянской области. В ту пору мне было 12-13 лет. Однажды мы были в гостях у бабушки, и около 16-17 часов возвращались домой. Погода стояла солнечная и тихая, характерная для августовской поры. Родители несколько поотстали, а меня как гонца послали вперед открыть двери в доме. Прошагав через сад, я открыла черный ход, прошла через веранду в комнату и, прикрыв дверь, села на стул около стола. В доме в этот момент никого не было. Все входные двери (как со стороны парадного, так и с черного хода заперты, окна и форточки наглухо закрыты. В комнате, где я находилась, три окна, они не были зашторены и не закрыты ставнями. Когда я вошла в комнату и села на стул, задумалась. Сидела вполоборота на стуле справа от двери. Очнувшись, вспомнила, что пора идти открывать входную дверь. Но когда подняла голову... увидела неподвижно застывшую фигуру, стоявшую у самых дверей!

В целом оно было человекоподобным, ростом около 1,1 Метра, коренастым, крепкого телосложения. Нога стояла к ноге. Руки несколько отходили от туловища. На руках выделялись пальцы: большой палец вытянут прямо, а остальные в полусогнутом состоянии. Кисти похожи на человеческие. Большая круглая голова, немного шире обычной и несколько приплюснутая, как бы покоилась на туловище. Но главной примечательностью появившегося существа оказалось наличие сплошного волосяного покрова. Шерсть покрывала тело с головы до ног, даже лицо и пальцы были в волосах. Цвет покрова - коричневый с зеленым. Шерсть гладкая, не всклокоченная и не блестящая. Черты лица практически не просматривались. Исключение составляли большие глаза, представлявшие собой два больших белых пятна, В центре каждого глаза можно было явственно заметить совершенно круглые “зрачки”. Лицо существа было спокойным, не злым, а взгляд миролюбивым.

Две-три минуты мы в упор рассматривали друг друга. Без страха, с детским любопытством я смотрела на это странное существо. И тут вспомнила, как в детстве бабушка говорила, что при встрече с домовым нужно быстро спросить у него: “К худу иль к добру’?” Еще до конца не осознав происходящее, я мысленно произнесла эти слова и заметила, что существо “улыбнулось” и обнажились ровные белые “зубы"

“Улыбающееся” существо стало медленно и не поворачиваясь отступать к дверям. Создавалось впечатление, что ноги не поднимались над полом, а как бы скользили по нему. Дверь отворилась, как будто существо открыло ее спиной, и после его ухода закрылась со стуком. Но звука удаляющихся шагов я не слышала. И никаких следов не осталось на полу.

Вскоре пришли родители, они стучались в парадную дверь. Но я не вышла им отворять, все еще пребывая в состоянии страха. Тогда они зашли через черный ход, спросили, почему я не открыла дверь. В тот момент у меня совершенно не было желания рассказывать об увиденном. Спустя несколько лет, уже будучи взрослой, я вроде бы рассказала матери об этом случае, но что удерживало меня тогда от этого - не могу объяснить. Это происшествие не повлекло никаких отрицательных последствий для меня. Скорее наоборот: я увлеклась астрономией, мне нравилось смотреть на звезды, луну, стала читать соответствующую литературу.

И вот совсем недавно, когда мне попался на глаза словесный портрет одного из типов гуманоидов, у меня сразу мелькнула мысль, что где-то я видела это существо! И вот однажды, когда я сидела на стуле около стола, очень четко всплыли в памяти события тех далеких дней. И обозначилось увиденное сходство виденного мною существа с изображенным на рисунке гуманоидом! Очень, очень похоже!

Л.Дормидонова по материалам газеты "Версия"
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

НЛО и непонятные существа _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа EmptyВт Сен 07, 2010 1:04 pm

История как бы реальная... И сразу оговорюсь, что я не пью, не курю, наркотические вещества не употребляю и галюцинаций у меня никогда не было.
В качестве пояснения: живу в 16 этажном доме на 10м этаже. Кто не знает - лифты там как бы отдельно, а лестничная клетка отдельно и выход с лестничной клетки на этаж осуществляется через отдельную дверь.

В общем в тот день я вернулся после учебы, надо было делать реферат и презентацию. Дома кроме меня никого не было - родители с братом уехали. Включаю компьютер, собираюсь с мыслями и тут у нас вырубают электричество! Жутко матерясь, одеваюсь и иду на первый этаж, где у нас домоуправляющая, выяснить что там произошло. Лифты естественно тоже не работают, поэтому пешком по лестнице.
Пришел, выяснил что там специально вырубили свет, потому что проводятся ремонтные работы. Ну да ладно, внизу подождал, переписал заодно телефоны, чтобы каждый раз вниз не бегать, потом нам еще сделали объявление по оплате за воду, а за это время работы уже закончились и свет опять врубили. Собственно распрощался, пошел обратно к себе в квартиру. И тут вот меня почему- то торкнуло поехать не на лифте, а пойти по лестнице обратно как и пришел.
В нормальном настроении иду на свой этаж, преодолеваю последнюю ступень, разворачиваюсь направо к двери... делаю шаг и ... ПЛ**Ь !!! Боковым зрением вижу на лестнице, ведущей на 11 этаж, справа от меня какую-то... хрень... Разворачиваюсь к этому лицом, пытаюсь приглядеться и понять что это передо мной.
И что я вижу - некое существо шевелится и ползёт вверх по ступням. Вместо рук какие-то культи-обрубки и то же самое вместо ног, при этом ноги находятся как-то слишком уж широко друг от друга, так что между ними бы спокойно еще бы башка влезла... и у этой хрени еще и голова есть, причем вместе с шеей она по длине была такая же как рука-культя, голова лысая и желтого цвета... Я просто офигел.... Меня это действительно напугало, я замер, боясь пошевелиться. Это существо находилось ко мне как бы спиной, и лица его я не видел.
Пару секунд я пытался ваще понять, что это такое... то ли черепаха без панциря, то ли какой-то изуродованный бомж-инвалид, то ли, мля, ваще не знаю что.
И в голове постоянно мелькала мысль: "Как ЭТО попало на 10ый этаж и что ОНО тут делает?!!"

Мои раздумья прервало следующее: видимо, существо обнаружило моё присутствие у себя за спиной и... развернулось ко мне лицом, если это ваще можно назвать "лицом".
И вот тут я уже ОФИГЕЛ ВСЕРЬЕЗ... мне стало реально стрёмно, ноги стали просто ватными, я перестал дышать, потому что я, во всяком случае, ожидал увидеть там лицо бомжа или что-то такое. Но лицо было такое же желтое как и вся остальная голова, вместо рта какая-то щель, нос я не разглядел, потому что далее мой взгляд упал на глаза... а это ппц... там не глаза, а какие-то черные дырки, что ли... просто ЖЕСТЬ.
Я выматерился шепотом и быстро отпрыгнул влево - в дверь на мой этаж, к лифтам... быстрым шагом дрожащими ногами пошел к коридорной двери. Судорожно нащупал ключи, открыл, зашел. За всё это время ни разу не обернулся - мне казалось что этот монстр щас прыгнет за мной. Зайдя, резко захлопнул дверь, повернул замок 2 раза. Глянул в глазок - там никого. Естественно воспалённая фантазия уже подсказывала мне что ЭТО находится уже под дверью, прямо тут и поэтому в глазок его не видно.

Прошел по коридору, зашел к себе в квартиру... Минуты две приходил в себя и думал всё таки ЧТО ЭТО БЫЛО. И чем больше думал и вспоминал, что конкретно я видел, я с ужасом осознавал, что это очень мало похоже на человека... впрочем как и на любое известное мне животное.
И тут видимо шило в заднице, жажда приключений и ... еще что-то наверное, сыграли свою роль - я решил во что бы то ни было, вернуться и "надрать задницу" этой твари. Нехрен тут монстрам ползать у меня на этаже.
В голове заиграла героическая эпическая музыка, я себя вообразил супер крутым героем. Достал из стола ключи от сейфа, открыл сейф, взял ремингтон и патрон из пачки (Fiochi, дробь 00). Зарядил, открыл дверь, вышел в коридор. Открываю коридорную дверь к лифтам... и тут вот мой героизм поубавился.... музыка в голове стала совсем тихой и больше не поднимала мой боевой дух... Спокойным шагом я направился к лестнице... с каждым шагом страх возвращался и сердце колотилось всё сильнее. Когда осталось несколько шагов до двери, сознание рисовало страшные картины. Мне казалось что за углом ЭТО уже ждём меня и сейчас накинется. Но уходить без боя - удел трусов, поэтому решившись, я уверенно шагнул за угол, уже нацеливая ствол на то место, где предположительно ожидал увидеть ЭТО... и.... там пусто. Никого и ничего нет. Моё сознание, вспомнив фильмы ужасов, подсказало мне глянуть на потолок (а фуле, вдруг эта хрень уже готовиться на меня спрыгнуть сверху), там естественно никого не было.
Прошел два этажа вверх, потом четыре вниз - тоже ничего... Проверил все углы - пусто. Но не могла эта тварь так быстро куда-то удрать, учитывая как она преодолевает ступеньки на своих культях-обрубках.
Прошло всего где-то 3 минуты с тех пор как я видел ЭТО в последний раз, а ЭТОГО уже нигде нету ! (????) Не верится, что ОНО уехало на лифте (хотя это единственное разумное объяснение), хотя бы потому что представляло собой некоего ползуна, неспособного (логически) дотянутся до кнопки.

Пришлось вернуться домой. Причем желательно поскорее, т.к. соседям лучше не видеть меня разгуливающим с ружьем по этажу... вряд ли бы они поверили в рассказ с монстром.

Мысли о том, что было в тот день, не дают мне покоя уже очень долго. Логического объяснения местами просто не нахожу - особенно то, что касается вида тела и расположения задних культ-обрубков (типа ног)...
Каждый раз, когда я выхожу теперь к лифтам, у меня постоянно создается чувство, что вот тут за стенкой сидит эта тварь. Наверное у меня теперь будет новая фобия

Короче ппц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

НЛО и непонятные существа _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа EmptyВт Сен 07, 2010 1:07 pm

А вот эту историю я никому никогда не рассказывал и, думаю, никогда не расскажу (в случае вероятности обнаружения моей личности). Как-то раз, я ночью сторожил офис. Обязанностей было минимум - следить, чтобы никто не ворвался (Я - дрищ знатный, но если бы кто-то сумел ночью взломать эту нереальную железную дверь, его бы и омоновец вряд бы смог остановить, так что я там был скорее для проформы), впускать начальство, и ещё чтобы с потолка не текло - иногда там трубы на втором этаже прорывало. И ещё раз в неделю, надо окна мыть изнутри. В общем, работа простая и не пыльная. А там были компы со всякими простыми игрушками, типа героев меча и магии третьих - а мне больше и не надо. В этом офисе я проводил ночи с субботы на воскресенье. Всё всегда было спокойно, ключи имелись только у директора, какого-то менеджера и у меня. И как-то раз в субботу я сидел за героями и вдруг что-то зашебуршилось с той стороны двери. Один раз.
Я подошёл, посмотрел в глазок - никого. Решил, что мимо прошли и вернулся к игре, но не успел сесть на стул, как что-то опять заскреблось и послышался совершенно неразборчивый мужской голос и стук в дверь. Я решил, что это пришёл директор, вставил ключи. провернул на один оборот и ещё раз посмотрел в глазок - там никого. Я громко произнёс: "Имя-отчество, это Вы?" В ответ тишина. Я обратно повернул ключ, тут же с той стороны двери послышался голос - на этот раз женский, опять я ни слова не понял - вроде говорит, но какие-то слог за слогом бессмысленные. Тут я громко их всех послал через дверь и пригрозил, что вызову милицию (тут я слукавил - никаких телефонов внутри не было, я только знал, что теоретически где-то должна быть кнопка вызова пожарки, до сих пор не знаю, есть она там или нет). Через где-то секунду после этого женский голос замолк и послышался такой негромкий стук в окно. Я раздвинул жалюзи и ох*ел. Нет, не просто ох*ел.
Ох*ел от страха - ноги подогнулись и я сел на пол. На решетке повис человек (я хочу думать, что человек). Всё в нём было совершенно неестественно. Такое впечатление, что кто-то видел людей только в кино и сделал себе костюм, чтобы походить на человека и надел его на себя. Я даже приблизительно не могу определить, какого оно было пола. И как только он меня увидел, но заговорил - сначала тем, женским, голосом, потом чередуя по слогу с мужским, потом вообще как будто голос шёл из нескольких источников, с какими-то скрипами и шелестом. у него и мимика была совершенно нечеловеческая - он одновременно двигал всеми лицевыми мышцами во всех возможных направлениях. Руками и ногами при этом сучил по стеклу, а сам поднимался вверх. Может, он зажал прутья между коленей и карабкался - не знаю. В том момент мне казалось, что он взлетал. Видно его было прекрасно и висел он так очень долго, наверное, минуту, а я ничего не мог вообще сделать - просто на полу сидел и, застывши, смотрел на эту тварь.
Где-то через минуту пришло внезапное избавление - вдруг вся какофония смолкла, а он резко повернулся (клянусь, градусов на 100 повернул башку, аж за плечо) и застыл на несколько секунд, уставившись куда-то, а потом резко спрыгнул и что-то произнося новым, низко вибрирующим голосом, удалился. Куда он делся - я с пола не видел. Мне хватило сил только задвинуть жалюзи и уползти в комнату, из которой не видно ни двери, ни окон. Там я сел и заплакал - как маленький ребёнок, в последний раз я плакал лет за 8 до этого. Потом это состояние прошло и меня стала бить крупная дрожь. Так, на полу, я просидел до 6 утра, пугаясь каждого шороха, пока не пришёл сменщик Артём. Я его, наверное, минуты 2 разглядывал через глазок и просил то отойти, то сказать "что-нибудь".
В конце-концов пустил, он мне с ходу отвесил тяжёлый подзатыльник, а я в ответ только счастливо и истерично засмеялся (опять до слёз в глазах). В общем, домой пришёл - родители не могут понять, что со мной случилось - бледный, круги под глазами, взвесился - на 7 кило похудел за ночь. С тех пор я ночью часто плохо сплю и снятся кошмары. Никому из знакомых - ни слова, ни намёка - засмеют, а здесь решил выложить - всё равно не поверите, я бы сам не поверил, но очень поделиться хотелось. Ну, в общем, это всё, дальше не читаю, сам спать пошёл. А, ну ещё напоследок - почему я сам с ума не тронулся после этого - если рассуждать логически, мне кажется, если бы ему нужен был именно я, я бы не писал сейчас эту историю. Я так думаю, я ему случайно подвернулся, а потом он на что-то другое отвлёкся, а обо мне забыл. Ну, хочется так думать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

НЛО и непонятные существа _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа EmptyВт Сен 07, 2010 1:09 pm

После рассказанных мною страшных историй,подруга тоже решила рассказать историю случившуюся с ее,тогда еще совсем молодой,мамой.
Ее мама тогда жила с родителями в квартире,и поздно возвращалась с учебы.Зайдя в слабо освещенный подьез,она услышала тяжелые шаги,было ощущение что по лестнице поднимается мужчина,в тяжелых,возможно даже кирзовых сапогах,но как она не всматривалась,никого не увидела.Дойдя до квартиры,шаги все слышались где то рядом. Она позвонила в дверь и ждала когда ей откроют,краем глаза увидела движение. На ступеньку ниже лесничной клетки спиной к ней стоял какой то мужчина. Ее глаза скользнули вниз,и она увидела что его нижняя половина туловища,п овернута вперед,нежели верхняя. Она явно видела затылок,сутулую спину,и тут же колени и ступни в домашних тапочках,развернутых к ней.она истошно завизжала,и мужчина пошел на нее...спиной вперед,топая так будто на ногах кирзовые сапоги. И вся его нижняя половина двивалась именно вперед,это не была чьято шутка.
В этот момент открылась дверь,и девушка ввалилась в дом,тутже запирая за собой все замки. Она бросилась к иконам и разложила их у двери,окна и дверь облила святой водой. После долгих,ее упрашиваний, они вскоре переехали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

НЛО и непонятные существа _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа EmptyВт Сен 07, 2010 1:10 pm

В общем, однажды, я сломал ногу. Врачи определили мне сидеть в гипсе 3 месяца. Сидя дома, ничем не занимаясь, быстро потерял режим и ложился спать, когда взбредет в голову. И как-то мартовской ночью (было полчетвертого, я это четко запомнил) решил я на костылях прогуляться в подъезд покурить. Надо сказать, что дом мой — обычная девятиэтажка в спальном районе, и уже давно нет дебилов, которые ставят в подъездах лампочки, ибо все равно соседи украдут. Из-за этого по ночам в подъезде нашем темно, причем так, что двери напротив не видно. В общем, вышел я, прошел общий коридор и оказался в подъезде.

Поставил костыли к стенке, а сам оперся спиной на дверь. И когда прикуривал сигарету, краем глаза на лестнице, ведущей вверх, заметил силуэт. Силуэт явно принадлежал мужчине, и что-то в нем было не так. Решил, что просто какой-то пьяненький мужик возвращается домой. Стою…10 секунд проходит, в темноте никаких шагов не слышно, а света от уголька сигареты недостаточно, чтобы его толком разглядеть. Ну, я решил зажечь зажигалку. Смотрю: до сих пор стоит, причем не лицом ко мне, а спиной, и нога одна на верхней ступени. В такой позе, как будто он поднимался и, услышав меня, замер в полушаге.

Я пригляделся к нему внимательней. И в этот, блин, момент это «существо» повернулось ко мне лицом. Я замер, я ничем не мог пошевелить, даже дышать перестал. И все из-за его лица — оно было страшным: чёрные глаза, бледная кожа, вместо носа и губ были только очертания, именно очертания, как будто их просто дорисовали, причем такой неумелой рукой. Вывела меня из ступора обожженная сигаретой рука, но я все еще боялся пошевелиться, стоял и понимал, что если дернусь, то случится что-то очень плохое.

Тут он повернулся ко мне всем телом, и, естественно, я не выдержал. Без костылей, с загипсованной ногой, я за секунду допрыгал на одной ноге до двери в свою квартиру, захлопнул ее и вжался в самый дальний уголок коридорчика. Так и сидел минут двадцать. Потихоньку ужас откатил. Тут вспомнились костыли, которые остались стоять в подъезде. Подскочил к двери, уже решил ее открыть, но тут что-то меня остановило. Думаю, чем черт не шутит, гляну-ка я в глазок. И посмотрел… Да да. Как в самом паршивом американском ужастике. Я посмотрел… и в 5 сантиметрах от меня, смотря мне прямо в глаза, было его лицо…

Что было дальше, мне рассказали уже родители. Их разбудил звонок по телефону в половину пятого ночи, из трубки был слышен мой истерический голос, говорящий полную белиберду. Батек резко сорвался ко мне. По дороге зацепил наряд ментов, сказав, что на меня напали. Когда приехали, дверь была закрыта, отец открыл своим ключом. В коридоре валялись вещи, скинутые с вешалки, и мой гипс (!!!), каким-то образом снятый с моей ноги. Телефон был разбит вдребезги, причем сотовый тоже. Меня нашли полностью невменяемым в углу туалета. Отпоили водкой и отправили в больницу на наркологическую экспертизу. Естественно, ничего не нашли и уже решили ставить мне шизофрению, но тут вмешался отец. В общем, все закончилось вполне нормально.

С тех пор я боюсь и каждый раз, когда выхожу из светлого и шумного лифта в мертвую тишину темного подъезда, жду появление страшных, полностью черных глаз. Когда выношу мусор поздним вечером, жду, что за углом у мусоропровода стоит он. Как всегда повернутый спиной, чуть сгорбившись, в какой-то странной и нелепой позе. И его лицо. Спокойное, нечеловеческое, бледное…
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

НЛО и непонятные существа _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа EmptyВт Сен 07, 2010 1:18 pm

Я училась в медицинском институте и подружилась с одним сокурсником. Его отец был хозяином частного морга и салона ритуальных услуг. Как-то мы с Сашей (сокурсником) разговорились, и я спросила, что побудило отца основать такой жутковатый бизнес. И Саша рассказал мне очень жуткую историю.

Его отец, будем называть его Дима для простоты повествования, устроился работать в городской морг ночным сторожем. Работа сутки через сутки, зарплата хорошая, и делать толком ничего не надо (кто в здравом уме полезет в морг?!?!). Только сменщик его повел себя очень странно при знакомстве: отвел Диму в сторону и стал, как робот, монотонно бубнить правила и обязанности, в которые входило: носить нательный крестик (!); не ходить по моргу и на ночь после 00.00 запираться в маленькой комнатке-сторожке на все замки, а их там было четыре штуки плюс щеколда-собачка.

Дима не воспринял всерьез «наставления» выжившего из ума мужичка, от которого, ко всему прочему, еще и остро попахивало алкоголем.
В первый день, точнее ночь, работы, как только Дима пришел, ему сказали, что привезли какого-то полковника на вскрытие, и что родственники очень не хотят, чтоб это вскрытие проводилось. Так чтоб Дима был повнимательнее, мол, всякое может быть… Но вечер был спокойный и тихий… в 22.00 Дима пошел на обход, все проверил, закрыл и пошел в каморку смотреть телевизор, на столе стояла бутылка водки и записка: «Удачи», своеобразный подарок от сменщика. Пожав плечами и убрав бутылку в ящик стола (он не пил), Дима включил телевизор.

…В полночь в коридоре раздался шорох и скрип двери. Дима вышел проверить и увидел в конце коридора силуэт человека. Дима крикнул, что вызывает милицию и что лучше бы вору уйти по-хорошему. Вместо ответа человек пошел в сторону горе-охранника… И странно так пошел, ковыляя. Вдруг Дима увидел, что человек голый!!! И синий. Душа ушла в пятки, сердце оборвалось и Дима с криком побежал в сторожку. Заперся там изнутри, матеря и кляня себя за то, что не приготовил ключи и висячий замок. Получалось, защитой была только «собачка».
В дверь стали царапаться и толкаться, раздавался жуткий хрип, дыхание и злобные стоны… так скреблись до трех часов утра. Дима придвинул всю мебель к двери, сорвал икону со стенки и скотчем прилепил на грудь, нашел бутылку-подарок и залпом выпил половину. Так и трясся до утра, слушая жуткие стоны и царапанье.

Утром его окликнул сменщик, который специально пришел проверить новенького. Дима долго не решался открывать дверь, но потом все-таки вышел. Начальство приехало и долго ругалось, орало, что это совсем не смешно – у мертвого полковника оказалась под ногтями зеленая краска, которой вчера при осмотре там не было, и что теперь будут большие проблемы. А Дима с каменным лицом пошел и посмотрел дверь с сторожки, она была зеленая, само собой, а с другой стороны вся испещрена полосами и царапинами. Пошел он в магазин, купил ящик водки и поставил его сменщику…

После этого Дима изменился. Он, конечно, уволился, но после этого случая ничего больше не боялся, а морг открыл, наверное, в доказательство самому себе.

Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

НЛО и непонятные существа _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа EmptyВт Сен 07, 2010 1:20 pm

Окна моей комнаты выходят не прямиком на улицу, а на балкон, и сколько я себя помню, я всегда боялся смотреть туда, когда наступал вечер. Одним из таких вечеров я как обычно сидел у себя и играл в компьютер. Меня отвлек шум с балкона – кто-то гремел пустыми банками из-под солений. Повернувшись, я увидел там силуэт. К счастью, это была моя мама, однако поначалу я все равно немного испугался. Она, заметив меня, видимо решила подшутить и подошла к ок ну вплотную так, чтобы свет моей лампы осветил её лицо.
Признаться, даже это было немного жутковато. Я захихикал и продолжал смотреть. Тем временем, мама широко раскрыла рот, будто старательно выговаривая букву «О», и страшно выпучив глаза, не отрывала от меня взгляд. С глухим стуком её лоб упёрся в стекло, это был единственный звук, сопровождавший всю сцену, и я понял, что уже не на шутку испуган. «Ма-а-ам! Ну хватит!» - крикнул я. «Что?» - спросила мама из коридора. Стремительно обернувшись, я увидел её в дверном проёме с расчёской в руках, оказывается всё это время, она стояла у зеркала в коридоре. С воплем я метнулся к ней, и только намертво вцепившись в её руку, решился посмотреть в окно. Там не было ничего. То и дело сбиваясь, я рассказал маме, что увидел.
Мы вместе проверили балкон, оконное стекло, но всё безрезультатно. Наутро, после бессонной ночи на раскладушке в родительской комнате, мама решилась рассказать мне следующее. Когда ей было лет девять, то есть столько же, сколько и мне на тот момент, с ней случилась похожая история. Они с мамой (моей бабушкой) жили в частном д оме. Одним зимним вечером бабушка как обычно стала собираться на смену. Она работала на хлебозаводе, поэтому часто приходилось уходить «в ночь». После её ухода мама прибралась в доме и собралась уже идти спать. Перед сном ей захотелось попить, и она пошла на кухню. Включив свет, она вздрогнула – за столом сидела бабушка в обычном своём домашнем халате. Подперев щёку рукой, она пристально смотрела на маму, будто всё это время сидела в темноте и ждала, когда та придёт. Губы её были растянуты в улыбке. Мама спросила её, что случилось, почему она вернулась, но бабушка молчала и продолжала улыбаться. Мама говорила мне, что от улыбки этой становилось не по себе. Тут бабушкино лицо исказила гримаса ярости, она с силой ударила кулаком по столу и рявкнула: «Я те дам закрытый гроб!» В этот момент лампочка на кухне лопнула и наступила непроглядная темень.
Мама плохо помнит, что было дальше, она побежала к соседям, те решили, что в бабушкин дом залезли воры. Приехала милиция, но никаких следов обнаружить не удалось. Мама никогда не рассказывала эту историю бабушке, всегда говорила лишь, чт ей показалось, как в дом кто-то влез, и она испугалась. Бабушка до сих пор жива, и что означали те слова про закрытый гроб, до сих пор остается загадкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

НЛО и непонятные существа _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа EmptyВт Сен 07, 2010 1:22 pm

Началось в моем детстве, когда мне было лет 10. Моя улица расположена на окраине поселка, рядом с полем и лесами. Мы с друзьями всегда любили гулять на том поле, там много интересных и загадочных мест. И вот шли мы както туда с подругой, дорога пролегала на окраине поля и по одну сторону были густые кусты, растущие в канаве с грязной водой, а по другую - поле. Идем мы, идем, смотрю - лежат какие-то вещи на дороге вдалеке. Подошли, смотрим: лежит большая пластмассовая кукла с кудрявыми светлыми волосами, вся грязная и смотрит одним глазом.
Я взял ее в руки вертикально, открылся и второй глаз. А первый не закрывался как бы я ее не вертел и даже когда пробовал силой закрыть его, не закрывался и злобно смотрел на меня, как будто насквозь видит! Очень неприятно! Рядом на земле лежала поломанная и расплющеная грязная старая маленькая коляска для кукол, а рядом с ней.. Череп. Похож на собачьий, щенка наверное, без нижней челюсти еще.
Решили мы выбросить эту противную куклу. Я взял ее за волосы и швырнул что есть сил в сторону тех огромных кустов выше нас в 2 раза. Она упала прямиком в них и шлепнулась в ту грязную воду. Череп я выбросил в противоположную сторону, а коляску оттянул и швырнул на обочину. Мы пошли дальше, все обсуждая находку, придумали ей имя, нафантазировали о ней всяких историй, а по возвращению домой, рассказали остальным друзьям. На следующий день со мной пошли двое других друзей, чтобы я показал то место. По дороге туда мне показалось, что в тех кустах (они очень длинные) промелькнули светлые волосы той куклы.. Но списал это на глюки. Потом еще раз! ..Наконецто мы пришли, я все показал, рассказал, но не смог показать друзьям коляску.. Ее просто небыло.
Спустя несколько дней в нашем кругу друзей разошлась неприятная новость - бесследно пропал любимый пес одной из подруг.. В скоре пропал породистый кот у еще одной. И это продолжалось около 2х лет. У меня лично безследно пропали кошка, потом ее довольно взрослый котенок, потом мой любимый собака.
И такая история есть у каждого из нас. Мы еще много раз за это время ходили на то поле, замечали там странные вещи. Один раз я шел с той подругой, с которой нашли ту чертову куклу, вдруг ее взгляд стал стеклянным от ужаса и она заорала: "Бежим!!!". Бежали без остановки, а уже дома она сказала, что увидела куклу, стоящую среди поля и смотрящую в нашу сторону. Там же мы много раз находили отдельные кости, скелеты, черепы животных, расбросаны повсюду. Один раз в кустах нашли большого собаку с дыркой в животе. А еще один случай мне особенно неприятно вспоминать.. Я угадил ногой в ямку и в ней почувствовал чтото мягкое. Сама ямка была вырыта преднамерено. Идеальная квадратная форма, а на дне... Кусок собачьего туловища...
Задние лапы, таз, хвост и часть брюха.. Остального небыло. Спустя примерно 2 года вс прекратилось. Одним летним днем я гулял на том поле один и нашел кое что.. Это была та самая кукла. Лежала она в метрах трехста от того места, где я ее бросил в кусты. У нее было полностью расплавленое лицо и туловище. Руки, ноги и волосы остались почти невредимы. Больше домашние животные не пропадали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

НЛО и непонятные существа _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа EmptyВт Сен 07, 2010 1:23 pm

Как-то пришлось мне устроиться ночным дежурным в один из моргов. Работа не пыльная, сутки через трое, клиентура покладистая, без особых претензий.
Поначалу, конечно, было страшно и противно. Потом ничего, привык. Однажды заступаю на дежурство. К вечеру появился Митрич. Он в морге этом лет, наверное, двадцать проработал. Приходит и говорит:
- Ты сегодня на ночь в дежурке закройся и не выходи, чтобы там ни случилось. Ночь сегодня плохая. Первая ночь полнолуния, всякое может быть.
Тут меня, естественно, прорвало. Какими только эпитетами я Митрича ни наградил. Обидно мне показалось, что мало образованный сторож меня, человека с высшим образование, пугать задумал.
Митрич молча выслушал и говорит:
- Как знаешь, я тебя предупредил, - развернулся и пошёл.
К концу рабочего дня об этом инциденте я, наверное, и не вспомнил бы, только насторожила меня одна деталь: Митрич был трезвым и говорил вполне серьёзно. После работы старший прозектор задержался со мной поговорить на философские темы, сидим в дежурке, спорим, а мне деталь эта – Митрич трезвый и спокойный – покоя не даёт.
Поздно вечером мой собеседник ушёл. Я запер за ним дверь и остался один. Проверил морозильную установку, посмотрел, всё ли в порядке в прозекторских, потушил свет и вернулся к себе в дежурку. Там так: входная дверь, рядом дежурка и длинный Т-образный коридор, в конце которого расположены двери, ведущие в трупохранилище, прозекторские и другие помещения. Всю ночь в коридоре горит несколько ламп. В дежурке тоже свет гореть должен, но сторожа, если спать ложатся, всегда его выключают. Двери, кроме выходной, нигде не закрываются, просто плотно прикрыты. В дежурке на двери задвижка, но всегда дверь оставляли настежь открытой. Как же было и в ту ночь. На лице тихо: ни ветра, ни шума машин. На небе низкая луна. Читаю Гримельсгаузена, но нет-нет да и прислушиваюсь к тишине. В полночь в сон потянуло. Решил прилечь. И тут слышу, как в коридоре скрипнула дверь. Осторожно, почти не слышно, но скрипнула. Выглянул из дежурки, в коридоре свет тусклый, рассеянный, там, где двери, темно, ничего не видно. Как-то не по себе стало. Однако думаю, пойду, погляжу, почему дверь открылась. Пошёл, а чтобы уверенности себе придать, ступаю твёрдо, шаги отдаются глухим эхом. И тут замечаю, нет, даже скорее чувствую – впереди, в темноте, какое-то едва уловимое движение.
Отчётливо вспоминаю: «Закройся и не выходи, что бы не случилось!» Медленно отступаю в дежурку, захлопываю дверь и щёлкаю задвижкой.
По коридору шорох быстрых шагов, обрывающихся у самой двери. Потом снаружи дверь сильно тянут за ручку. Она поддаётся на несколько миллиметров, дальше не пускает задвижка. В щели мелькает неясный тёмный силуэт, и в дежурку просачивается явственный сладковатый запах трупа.
В следующее мгновение я с дикой силой вцепляюсь в дверную ручку. А из коридора что-то безумно жуткое пытается проникнуть ко мне. Царапает дверь, дёргает ручку, шарит по косякам и стенам, и всё это происходит при полном молчании. Не слышно даже тяжёлого дыхания. Только тянет из-за двери запахом формалина и холодом.
Вместе с рассветом в коридоре наступает гробовая тишина. Никто больше не царапает, не рвётся в дверь. Но я ещё долгое время не могу выпустить ручку: так и стою, вцепившись в неё побелевшими от напряжения пальцами.
Настойчивый звонок возвращает меня к действительности и заставляет распахнуть дверь. Коридор обычен и пуст: оттого кажется, что всё происходящее ночью было диким, кошмарным сном. Замок, как всегда, заедает, и я долго не могу его открыть. Наконец, мне это удаётся. На крыльце весело скатился сменщик.
- Ну, ты здоров спать! Битый час звоню! – изумляется он.
Я невнятно мычу о том, что здорово перебрал спирта, ничего не слышал и что вообще меня лучше сегодня не трогать.
Рабочий день в самом разгаре, а я никак не могу заставить себя уйти домой. Нервно курю на крыльце служебного входа и отчаянно пытаюсь понять, что было ночью – реальность или сон. Рядом курит старший прозектор, о чём-то меня спрашивает, я ему что-то отвечаю, а у самого в голове только одна мысль: «Это был сон, этого не может быть!».
Тут на крыльцо выходит практикант:
- Андрей Андреевич, странный случай. Готовлю на вскрытие труп утопленника, ну того, что привезли позавчера, а у него под ногтями полно белой краски.
- Что же тут странного? – лениво спрашивает старший прозектор.
- Краска засохшая, старая, но надломы и срывы ногтей на руках трупа, по моему мнению, посмертные, свежие.
Они уходят, а я подхожу к двери в дежурку. На высоте человеческого роста, на гладкой белой поверхности отчётливо проступают полукруглые царапины и неровные сколы…
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

НЛО и непонятные существа _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа EmptyВт Сен 07, 2010 1:24 pm

История из начала 90-х. Я тогда жила в азиатской республике, где постепенной начиналась война. В городе было очень неспокойно, после 6-ти вечера улицы вымирали. Вообще было сложно, спасало то, что у нас была большая и дружная компания, девять человек, помогали друг другу, поддерживали, тусовались, наконец.
Валентина, самая старшая из нашей компании, жила одна. И вот как-то раз она звонит мне, уже достаточно поздно, в десять вечера. И просит найти знакомого с машиной, он военный, и достаточно легко может передвигаться ночью по городу. И приехать к ней. И захватить, если возможно, кого-нибудь из наших ребят. Пытается говорить спокойно, но в голосе явно чувствуется паника. Я решила, что у нее в квартиру ломятся бандиты - такое тогда случалось сплошь и рядом. Очень быстро вызвонила знакомого, заехала за двумя нашими друзьями - Костей и Володей. В общем, минут через 40 мы были у Вальки.
Открывает она нам дверь - бледная, руки трясутся. Успокаивать пришлось долго, пока, наконец, она смогла рассказать, что произошло.
В общем, сидела Валентина на лоджии. Квартира на первом этаже, так что все забрано толстой решеткой. Но окна по летнему времени - настежь. И слышит - под лоджией кто-то топчется и ее зовет. Выглядывает - а под окнами я стою. Темно, конечно, но из соседних окон свет падает, так что человека можно рассмотреть.И видно, что барышня точь в точь - я. Валентина в ауте - что, мол, я делаю ночью так далеко от дома, чего вдруг без звонка и чего не захожу в подъезд, а во дворе ошиваюсь. А я заходить не хочу, а, наоборот, зову Вальку во двор. Хочу ей что-то показать. Причем зову настойчиво. И что-то во всей ситуации Валентину настораживат. То ли девица под окнами говорит как-то странно, то ли с голосом у нее что-то не то. В общем, ничего конкретного, но Вальке становитсяо как-то тревожно. И вместо того,чтобы кинуться ко мне во двор, Валентина продолжает задавать вопросы - чего вдруг я поперлась на другой конец города, кто меня довез (Общ.транспорт тогда не ходил). Тут барышня подходит побиже и становится на большой камень прямо под лоджией. Хватается рукой за решетку и заглядывает в окно. Валька смотрит на руку - а ногти у девицы длинные-длинные, кроваво-красные. И губы такие же. (Я никогда таким мейкапом не пользовалась). А глаза - "Как будто ты вот-вот свихнешься" - откомментировала потом Валька. Но в тот момент ее как будто ледяной водой окатили. Рванула с лоджии, захлопнула дверь. Проскочила кухню, которая выходит на лоджию, тоже дверь захлопнула. И в комнату, где тут же начала мне домой звонить. Когда на втором звонке я подняла трубку, Вальке совсем худо стало. И больше всего она боялась, что я приеду одна, не захватив наших друзей. И она не будет знать, кто там под дверью стоит. Но тут мы заявились втроем и начали Вальку успокаивать. Кстати, удивлены мы были чрезвычайно. Валька не пила, не курила, над мистическими историями посмеивалась, в истерии замечена не была.
Я бы все это списала на стресс и напряжение (напоминаю, в городе назревала нешуточная заваруха), Но история имела продолжение. После истории с моим двойником Валька не оставлась в квартире одна. То кто-то из нас у нее ночевал, то она у кого-нибудь оставалась. Как-то я у нее заночевала. Сидели, трепались, хохмили. Тут звонит телефон. ВаЛька берет трубку. "Привет!" - и, оборачиваясь ко мне - "Это Костя". А потом слышу следующий разговор - "Да, дома. Зачем? Зачем я должна выходить? и что там? Костя, зачем мне ночью выходить?" И смотрит на меня испуганными глазами. Я выхватываю трубку и ору-"Костик, ты чего хрень порешь?". А в трубке сначала тишина, а потом голос, противный, явно не мужской "Д-у-ура". И отбой. Стоит ли говорить, что когда мы позвонили Косте, выяснилось, что он не сном, ни духом.
Через пару недель Валентина уехала в Россию, к родственникам, в тихий провинциальный городок. Где и живет сейчас достаточно благополучно. Так и не выяснили мы, кто или что пыталось ее выманить тогда во двор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

НЛО и непонятные существа _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа EmptyВт Сен 07, 2010 1:25 pm

Меня зовут Анна, живу я в деревне Костино Московской области. Деревня маленькая - не будет даже сотни человек. Мужа у меня нет, умер 4 года назад, живу одна, дети выросли и живут отдельно. И вот что хочу рассказать: поверьте мне и помогите. В то время проснулась я очень рано, так как меня мучала бессонница. Было около половины пятого утра - стоял густой туман. В то время начался сезон цветения клубники. Проснувшись, я встала и решила глатнуть свежего воздуха.

Выйдя из дома на крыльцо я увидела странную картину: женщина лет 50, незнакомая, рвала клубнику на моем огороде. Причем одета была весьма странно - в халат красного цвета со странной шапкой на голове и непонятные туфли 1940-х годов. Я с недоумением крикнула, чтобы она уходила отсюда (матом). Повернувшись и увидев меня, глаза ее были темно черного цвета и испуг на лице.

После увиденного я была в глубоком шоке. Ноги старухи как-то согнулись, причем не в колене, а в обратную сторону, и прыгнув через забор, она скрылась. Поняв, что это была какая то чертовщина, я зашла в дом, приняла валерьянки и легла отдохнуть - всю трясло от испуга. Проснувшись в десятом часу, я с прежним страхом и большим любопытством вышла на улицу и увидела эту же женщину, рвущую клубнику, но уже в другой одежде. Онемев от страха, я стала читать молитву.

После чего это что-то рявкнув матом, почему-то то упала на землю и исчезла. И больше не появлялась. Я стала сильно болеть, похудела и готова умереть. Я точно знаю что на мне серьезная порча. Спросив у подруги об увиденном - она ответила что на краю деревни стоит заколоченный дом, в котором каждую ночь слышны звуки, дикие вопли, свисты.
Все то что вызывало у меня дикий страх, прошло после того, как местные мужики сожгли этот чертов дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

НЛО и непонятные существа _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа EmptyВт Сен 07, 2010 1:26 pm

В общем хочу поделиться с тобой одной историей. Эта история приключилась со мной, когда я переехал жить к своей первой девушке (мне тогда было почти 17лет).
Дело в том, что я переехал жить к своей тян (так я называл свою девушку). Она живет в хрущевке на пятом этаже, считай на самом верхнем. Квартирка двухкомнатная, кроме нее и меня жила еще ее бабуля и ее мама, которая, в общем редко бывает дома, так как по большей части находится на работе (она врач). Так вот, на рисунке я примерно изобразил планировку квартиры, думаю ты сам не раз бывал в такой квартире. Мы купили дурацкий надувной матрас из теле магазина (хотя по большей мере купили мы его не сами, просто мне тогда родители дали денег на него), чтобы иметь хоть какое-то личное спальное место и положили его в гостиной. На нем и спали.

А теперь я расскажу про суть кошмара, который со мной приключился. Было это две недели назад, когда мы с тян вернулись из кино довольно таки поздно. Зашли, попили чай, покурили и улеглись спать. А сплю я на левой стороне кровати, то есть мое лицо находится прямо напротив двери в кладовку. Ага, обычная хрущевская кладовка, там обычно хранят всякую ненужную хрень в течении многих лет, чтобы потом выбросить во время генеральной уборки. Я пару раз видел как моя тян роется в ней в поисках своих шмоток, и даже один раз во время уборки заходил туда, чтобы закинуть пакеты с книгами. Обычная кладовка заваленная хламом. Но вернемся к инциденту. Помню я тогда долго не мог уснуть, не спалось. Все какие-то мысли по голове гонял, моя тян спокойненько посапывала под боком. Но время было позднее и я мало по малу начал дремать. Не знаю сколько времени прошло, но я проснулся от каких-то шорохов со стороны двери. Я поначалу подумал что это кошка шебуршится. Открыл глаза и начал вглядываться в темноту. Посмотрел на дверь, по сторонам. Кошки нигде не было, как будто спряталась куда-то. И тут, началось. Я услышал легкое постукивание с другой стороны двери, как будто кто-то перебирает по ней подушечками пальцев, в поисках дверной ручки. Как я тогда охренел. Я почувствовал как у меня все сжимается внутри. Но внезапно звуки стихли. Я начал разглядывать дверь сквозь темноту, поначалу ничего не заметил, но когда я опустил взгляд меня всего передернуло несколько раз, я не сразу смог придти в чувство что бы понять что это было, но все же пришел. Внизу из щели между дверью и полом торчали пальцы и аккуратно ощупывали дверь снаружи. Я замер боясь сделать лишний вдох. Это были обычные человеческие пальцы, по крайней мере так мне показалось, такое ощущение что кто то просунул руку под дверь чтобы ощупать ее. Я собрался с силами и едва слышно спросил "кто там?", и тут рука вдруг скрылась в проеме, но не прошло и пары секунд, как она появилась снова, но на этот раз начала ощупывать пол. Меня начало тошнить от страха, внутри все застыло. Рука снова исчезла и тут случилась то, что боялся я больше всего- оно начало осторожно толкать дверь изнутри. Господи, спасибо моей тян за привычку запирать кладовку на шпингалет. Я не выдержал, вскочил с кровати и включил свет. Дверь не двигалась и было тихо. Я растормошил свою тян и сказал что мы сейчас идем ко мне домой. Меня не переставало трясти. Я ей так и не рассказал что произошло на самом деле, сослался на то что меня задолбала ее кошка которая метил каждый угол.

На следующий день вернутся в квартиру и заглянуть в кладовку. Блин, мне бы легче было заставить себя прыгнуть с крыши, чем вернуться туда. Но я заставил. Пришел с утра, бабуля уже не спала, я поздоровался, разулся. Она напоила меня чаем и ушла к себе в комнату заниматься какими-то своими делами. Я не решился сразу идти в кладовку, решил посмотреть как обстоят дела в ее комнате. Зашел к ней под предлогом пообщаться, спросить как дела, как здоровье. Пока она говорила, косился на шкаф, который закрывает вторую дверь в кладовку. Здоровенный тяжелый совковый шкаф. Не думаю что она смогла бы его сдвинуть. Я поинтересовался, почему эта дверь заставлена шкафом, но каково было мое удивление, когда она сказала что там нет никакой двери, потому что ее муж много лет назад зацементировал ее. И правда, я вспомнил почему я считал что в кладовку должны быть две двери, до 12ти лет я жил в точно такой же хрущевке, за исключением того что у нас был чуть более длинный коридор и в кладовку было 2 двери. Около той что находится в маленькой комнате стояла моя кровать, а сама дверь была завешена ковром. Но в этой квартире дверь в бабкиной комнате была тупо запилена. Значит единственным входом в нее была дверь, напротив которой я спал. Допив чай, я собрался с мыслями и решил туда заглянуть. Сначала подошел к двери и осмотрел ее. Обычная дверь, никаких следов слизи, когтей и прочей вигни. Я протянул руку и отпер шпингалет, и сразу после этого резко распахнул дверь и отпрыгнул назад. Ничего не вылезло, не выпрыгнуло. В кладовке ничего особенного не было. Обычный хлам типа пакетов с книгами, разбросанные шмотки и проч. Единственным доказательством того что мне все это не приснилось, были едва заметные грязные отпечатки на уровне дверной ручки и в самом низу двери, там где просовывалась рука. Закрыв кладовку, решил поинтересоваться у бабули, кто жил в этой квартире раньше. Однако она сказала что въехала сюда сразу после того как дом был достроен. То есть никто тут до нее не жил. Про деда я знал, он не вешался в кладовке, а умер на лестничной клетке от сердечного приступа. Так что это было не привидение. Что это была за неведомая _у_ня - я не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

НЛО и непонятные существа _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа EmptyВт Сен 07, 2010 1:27 pm

Около деревни Заболотье есть такое место, которое в простонародье называется Амшарой. Оно пользуется дурной славой среди местного населения. Амшара представляет собой полосу леса шириной около километра и длиной около пяти километров, соединяющую два других больших участка леса.

В начале января я и мой товарищ Виктор Куралесов ехали по этим местам на гусеничном тракторе ДТ-75. Мне было 16 лет, Виктору - за 30. Он только что получил трактор, и мы перегоняли его в свою деревню. Было два часа ночи. Стоял 30-градусный мороз. На тракторе горел передний и задний свет, на ночном небе ярко светила луна - было достаточно светло. Мы благополучно проехали просеку через Амшару. Только переехали узкоколейку, и тут услышали голос. Он прозвучал совершенно отчетливо, хотя за шумом трактора мы даже себя не слышали. Кто-то низким голосом произнес: «Ребята, подвезите!» (Моему товарищу послышалось: «Ребята, помогите!»). Мы тут же осмотрелись и увидели впереди справа метрах в двадцати старуху (будем так ее условно называть). Одета она была легко для такого мороза. На ней было что-то вроде белого платья, конусом спускавшегося с плеч до самого снега, так что ног не было видно. Не успели мы и глазом моргнуть, как она подскочила к трактору. Передвигалась старуха как-то странно: как бы плыла над снегом, никаких колебаний от шагов мы не заметили. Старуха подскочила к трактору и ухватилась за ручку дверцы. В этот момент весь свет у трактора неожиданно погас. Двигатель продолжал работать, и мы ехали дальше со скоростью 10-12 километров в час. Старуха успела немного приоткрыть дверцу и попыталась заглянуть в кабину трактора. В этот момент мы увидели ее лицо в профиль. Нас охватил ужас. Я бросил все ручки управления и вцепился в дверцу, пытаясь ее закрыть. Но какая-то звериная сила не давала мне сделать этого. Товарищ помогал мне, но мы и вдвоем не могли преодолеть эту страшную силу. Наконец Виктор догадался вставить монтировку в ручку, и мы, действуя ею, как рычагом, медленно затянули дверцу и защелкнули ее. Старуха продолжала двигаться вместе с нами и по-прежнему тянула дверцу. Постоянно смотрела на нас своими зелеными немигающими глазами. Нас разделяли лишь сантиметры. Ни головного убора, ни волос я не заметил. Кажется, их вообще не было. Хорошо запомнились ее зеленые глаза, очень длинный крючковатый нос, темный, даже черный цвет кожи. Так мы проехали около километра. Потом надо было поворачивать. При этом мы ненадолго отвели взгляд от дороги и от старухи. Когда снова посмотрели, то старухи не было. В этот момент зажегся свет у трактора. Мы снова осмотрелись, но старуха исчезла. Мы прибыли в деревню, но до утра не могли уснуть, так были возбуждены. Перед глазами все время стояла старуха с зелеными светящимися глазами
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

НЛО и непонятные существа _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа EmptyВт Сен 07, 2010 1:29 pm

вчера мой друг рассказал мне историю после которой я всю прошедшую ночь спала с головой под одеялом.
Другу верю, потому что он сам не верит в мистику, а после этого случая пошел в церковь. Назовем друга Витей. Это история случилась с ним прошедшей зимой, уже после нового года, где-то в начале февраля.
В общем есть у нас парк, обычный такой, там мамаши с детьми гуляют, парочки, спортсмены занимаются, все как обычно. Парк поделен как бы на несколько секторов - футбольная площадка, огороженная рабицей, а возле нее картинг, тоже огорожен рабицей. Еще есть на территории парка церковь. В общем Витя со своим другом Димой гоняли ночью часов в 11-12 по этому футбольному полю вдвоем футбол - они часто так делают. Ребята достаточно взрослые - им по 20 лет. И вдруг видят, что по полю картинга(а там снега было по колено) очень-очень быстро бегает женщина. Было темно, поэтому он описывает ее как всю черную - в черном пальто, вся одета в черное, лица они не видели. Витя говорит, что мы еще ржать начали - мол что за чумная бегает в 12 ночи по картингу. А потом подумали, что она не может ТАК быстро бегать по такому глубокум снегу. А эта женщина уже наворачиавала не один десяток кругов. Потом она остановилась и побежала к лестнице и села под нее. Спряталась и сидит. Витя рассказывал что к ней подошли какие-то две девушки(которые тоже видимо наблюдали за этой женщиной). Они посмотрели на нее и вдруг заорали в один голос и бежать от нее. А она выскочила из-под лестницы и начала ползать по пластунски по полю картинга кругами и с той же скоростью.
Тут Витя и Дима поняли, что пора делать ноги и убежали....
Но ребятам стало интересно и они вернулись минут черз 15 снова в парк, только с другого входа, как раз где церковь..... Теперь это странное существо бешенно бегало вокруг здания церкви. Очень-очень быстро. Как сказал мой друг нормальный человек не то что зимой, но и летом так не сможет бегать. Короче тут они совсем перетрухали и убежали, теперь окончательно.
Витя рассказывал, что на следующее утро они пошли проверить снег на поле картинга - он был чист - вообще не следа хотя снег не шел ночью. То есть ни следов шагов, ни ползанья, вообще ничего.
Еще он сказал, что она перепугала всех собак в парке, и они там еще очень долго не показывались.
Я до сих пор от этого рассказа в ужасе
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

НЛО и непонятные существа _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа EmptyВт Сен 07, 2010 1:32 pm

Андрей и Макс дружили еще со школы. Когда парни повзрослели, им само собой захотелось самостоятельной жизни отдельно от родителей, и они озадачились поисками квартиры. Недолго думая, Макс с Сашей решили объединить усилия и подыскать себе жильё, разделив расходы пополам. Вскоре им попалась вполне приличная трёхкомнатная квартира в обычной хрущёвке. Цена оказалась приемлемой, и парни отправились осматривать новое жилище. Квартира была настоящим чудом: просторные комнаты, все удобства, пятый этаж. Но тут же обнаружилась странность — когда ребята решили, кто в какой комнате будет жить, Андрей заметил, что на двери его будущей комнаты стоит шпингалет. Обычное дело, да только стоял он снаружи. Сначала хозяйка, сдававшая квартиру, говорила, что это просто для того, чтобы дверь не открывалась от сквозняка. Но потом, когда Андрей заверил её, что квартиру они в любом случае возьмут, а дело тут исключительно в любопытстве, она нехотя призналась, что раньше здесь жила семья её хор шей подруги: она сама, муж, ребёнок и свекровь. Последней было много лет и к старости она потихоньку начала сходить с ума. Поэтому чтобы удерживать её на одном месте и обезопасить себя и ребёнка от её возможных выходок, отец поставил этот шпингалет. Таким образом, большую часть времени бабушка проводила взаперти в полном одиночестве, лишь несколько раз в день кто-нибудь из родственников заходил, чтобы принести ей еду и прибраться. Конечно же, это не могло не сказаться на её состоянии, и вскоре дела стали совсем плохи. Она перестала узнавать с на, называла его почему-то Алексей, хотя он был Владимир. Как он сам вскоре рассказал, Алексеем был его брат, умерший еще в роддоме. По ночам она никому не давала спать, всё время что-то бормоча у себя в каморке. Иногда она пыталась выломать дверь, но, разумеется, 70-летней больной женщине это было не под силу. Наконец, промучившись так еще полгода, бабушка умерла. Нашли её не сразу: когда мать зашла в комнату с подносом с едой, бабушки в комнате не оказалось. По полу были разбросаны какие-то клочки бумаги, осколки разбитой лампочки и объедки. Саму бабушку обнаружили в шкафу, она сидела вжавшись в заднюю стенку и подобрав под себя ноги, будто прячась от чего-то. Похоронив свекровь, женщина в скорости вынудила мужа переехать, не давая никаких объяснений. Ребята, выслушав эту историю лишь посмеялись. Они любили подобные байки,но относились к ним довольно недоверчиво. А шутки про мертвую бабушку, которая «придёт и покарает» еще долго веселили парней и их многочисленных гостей. Первые «звоночки» стали проявляться уже через пару недель после новоселья. В квартире без конца перегорали лампочки, стоило вкрутить новую, держалась она пару дней не больше. Вызванный электрик заверил жильцов, что проводка в полном порядке, возможно дело в скачках напряжения, однако во всём доме никто, кроме обитателей этой квартиры на перебои с электричеством не жаловался — лампочки горели сколько положено. Еще через месяц знакомая девушка Андрея осталась ночевать у них. Наутро она, вся невыспавшаяся, рассказывала, что всю ночь видела краем глаза какие-то тени. А кроме того, очень долго её не покидало ощущение тяжелого взгляда и чьего-то присутствия, будто из зеркального серванта на неё кто-то смотрел. Её истории никто не верил до следующего случая. Дело было так: Андрей возвращался из института и уже подходил к дому, когда, взглянув на окна квартиры, заметил, что кто-то внутри шевелит шторами, то раздвигая, то сдвигая их обратно. То, что дома совершенно точно никого нет, он был уверен — час назад он звонил Максу, и тот сказал, что поехал домой к родителям. Опасаясь, что в дом могли забраться воры, он собрался было уже звонить в милицию, как шторы окончательно распахнулись, и в окне появилась фигура. Андрей стоял уже под самыми окнами, и с ужасом наблюдал, как на него не отрываясь смотрит белое старческое лицо с редкими седыми волосами. Андрея прошиб ледяной пот, он заозирался по сторонам, чтобы найти рядом хоть кого-нибудь живого, но двор был пуст. Снова подняв глаза, Андрей не ув дел уже ничего: шторы были плотно задёрнуты. Так, не в силах войти внутрь, он сидел и ждал, когда придёт Макс. Но Макс всё не появлялся и на звонки не отвечал. Была зима, и через несколько часов сидения на лавочке у подъезда, Андрей всё же решился войти, чтобы забрать ключи от родительской квартиры и переночевать там (родители его уехали в Египет). Оказавшись у двери, Андрей долго колебался, однако, собрав волю в кулак, решил-таки её открыть. Но ключ не поворачивался в замке, будто дверь была открыта. Вдруг изнутри раздался голос Макса: «Это ты?». Андрей тут же понял — его разыграли. Вне себя от негодования он, распахнул дверь и влетел внутрь. В коридоре его встретил Макс, он стоял и размешивал чай в кружке. «Очень, б**, смешно!» - рявкнул Андрей. «Что смешно?» - спросил Макс странно глухим голосом, но Андрей не придал этому значения. «Ничего» - бросил он в ответ и, оттолкнув друга, направился к себе в комнату. Уже захлопнув за собой дверь он вдруг отметил, что кожа у Макса была какой-то холодной и склизкой, как например колбаса, пролежавшая очень долго на столе, успев испортиться. Всё ещё на нервах, он скинул с себя пропотевшую майку и открыл шкаф, чтобы положить её на полку. С ужасом отпрянув, он увидел в шкафу Макса. Он неподвижно сидел там, где обычно висит пальто, поджав под себя ноги и запрокинув голову. Он был мёртв. А из зала раздавался звон чайной ложки и приближающиеся шаги….
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

НЛО и непонятные существа _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа EmptyВт Сен 07, 2010 1:56 pm

Это история произошла со мной в 2006 году. Все, что я вам сейчас расскажу, действительно имело место быть, по факту данного происшествия даже было возбужденно уголовное дело, по этому дабы не бросать тень на местное населения небольшой деревушки Алтайского края, да и вообще не омрачать эти удивительной красоты места, и уж тем более делать рекламу этих мест, я не буду указывать точное место случившегося. Имена тоже были мною изменены. А теперь, по существу.
Все началось с банальной встречи на одном из общеизвестных сайтов соц. сети, с моим армейским другом. Виделись мы с ним последний раз когда демобилизовались, а тут, на - такая встреча.
Вообщем договорились о встречи, так сказать, помянуть “ушедших” ребят, да и вообще поговорить за жизнь. Один словом, встретились, и так слово за слово, мой армейский друг Серега поделился со мной, что собирается на Алтай с тремя своими друзьями детства и одним родственником, поохотиться. Рассказал, что он заядлый охотник и что по всей России матушки уже помотался, и вот теперь дело дошло до Алтая, и в принципе, не долго думая предложил мне с ними. Если честно, то я оружия не держал в руках со времен второй чеченской, но так как дел в принципе срочных не было, а на мой скромный бизнес 3-х недельный отъезд не особо сказался бы, то я решился смотаться. Серега обрадовался, уверил, что весь геморрой с разрешениями и тд. берет на себя (что у него все легально и что б я не переживал) и на радостях сказал, что подгонит мне весь необходимый “инвентарь”. А ровно через 4 месяца мы отправились. Ну как мы добирались, собирались, передвигались (особенно впечатлил полет на вертолете до точки встречи с егерем, под управлением абсолютно в ноль пьяного пилота, эх, Россия-матушка), и, одним словом, готовились - это отдельный рассказ, и он по сути будет вам не интересен, вообщем, добрались. Тут то и начались проблемы. Нужно сказать, что природа Алтая довольно таки разнообразна и в своем роде уникальна. В основном это горная местность, а так же степи и тундры. Короче, егерь нас не встретил, да и как я потом выяснил, мы вообще были на полу-легальных основаниях, но на тот момент меня это не особо тревожило. По совету пилота, за бутылку, выяснили местоположение ближайшего поселка, и мол там и егеря найдете и черта в ступе.
По приходу в поселок, меня удивило наше оборудование, такое кол-во различного рода навигации, приспособлений, приборов ночного виденья, ножей, гладкоствольного и нарезного оружия и тд. Чем развеселил всю компанию, ибо медведя выследить и завалить без всего этого нельзя. Местные нам особо ничем не помогли, по русски, из-за того, что глубинка, говорили не все, сопровождать отказались, да и встретили нас, можно даже сказать, агрессивно: косые взгляды и недобрые ухмылки, правда, ночлегом и теплой пищей обеспечили. На следующее утро мы ломанулись. Весь маршрут подразумевал дней 8, не больше, туда и обратно. Все случилось на 5-й день пути. До этого ничего интересного не случалось, но не в ту ночь. Мы разбили лагерь, костер, палатки, как положено, и так как темнеет в этих краях быстро, готовились ко сну, как вдруг метров в 200 от нас раздался сдавленный вой или крик, причем звуки определенно животного. Андрей, брат Сереги, как тоже опытный “охотник” сразу определил, что это не что иное, как сибирская косуля, и что кто-то её зажмурил. Так как уже было темно, идти в том направлении, проверять мы не решились, но тем не менее, пару выстрелов в воздух все-таки произвели, 4-ре дня как уже ищем медведя, а он нас сам нашел - не приятно. Нужно сказать, что спали все с оружием в руках, да и собственно сна как такового и не было. На утро, после бурных обсуждений произошедшего, все, за исключение меня, пришли ко мнению, что это скорее волк, и самый выспавшийся из нас Максим, пошел в том направлении на разведку, мы же остались сворачивать наш лагерь. Минут через сорок, мы услышали два выстрела, а затем ещё два. Схватив только ружья мы кинулись в том направлении. То, что мы увидели, до сих пор не укладывается в моем сознании и окончательно подорвало мое отношение к окружающему меня миру.
На огромном камне, на противоположной стороне у одного из порогов небольшой реки, на расстоянии метров 30-40 от нас сидело нечто. Размером оно было чуть больше человека, взрослого мужчины, кожа (если это можно было назвать кожей) была серо-зеленого цвета, огромные темные глаза, морда больше походила на собачью, хотя сходство это можно считать относительным, а так как оно было к нам повернуто больше спиной, был отчетливо виден недлинный хвост и что-то большое, торчащее из спины. Стояло она на двух лапах, похожих на ноги человека. Стояло (или сидело) оно на Максиме, передними лапами, или руками, трудно определить, разрывая и разбрасывая в разные стороны фрагменты жилета и куртки. Увидев нас, существо оскалилось и издало звук, похожий на шипение змеи, огромной змеи. И это при том, что река протекающая между нами, была хоть и не большой, но течение создавало определенный шум. Дальше все пошло само собой, не помню кто сделал первый выстрел, но через секунду он был подхвачен всеми нами. Причем мы не боялись стрелять, понимание, что Макса уже нет в живых пришло само собой, это у меня еще с войны. Забегая в перед, скажу, что у мужика осталась семья, жена и двое дочерей…. Я не помню сколько мы сделали выстрелов, хотя следствием точно было установлено, стреляли мы 16 и 20 калибром, и я уверен, что попали. На нашу пальбу существо отреагировало неожиданно, оно подалось назад, затем расправила те большие штуки на спине, они стали похожи на крылья, как у летучей мыши, и не выпуская из нижних лап или ног тело Максима, взмыло вверх метров на десять, может больше, причем создалось впечатление, что тело не создало для него какой-то особой нагрузки, и снося ветки близ стоящих деревьев, скрылось. Бежать за ним смысла не было, да и собственно некуда - впереди река. Мы молча минут пять стояли, не понимая, что произошло. О том, что это действительно было, свидетельствовала разорванная куртка Макса, лежащая на камне. Первым делом вызвали МЧС. Ну а дальше началось: бесконечные поиски, разбирательства, два года следственных действий, прокуратура, показания, кстати, именно своими показаниями мы и тормозили следствие, так как хором рассказывали одно и то же, а верить нам никто не хотел. Проводили бесконечные психоневрологические экспертизы. Вообщем, хотели все списать на нас, мол, мало того что незаконно охотились в тех местах, так ещё и нажрались, убили товарища, а тело спрятали. Правда все вопросы отпали сами собой, так как неподалеку от нашего последнего лагеря нашли труп той самой косули, с огромной раной на брюхе и свернутой шеей. Проведенная экспертиза не смогла дать четкого ответа, каким именно животным, водившимся в этих краях, могли быть нанесены такие повреждения. Скорее все, мы его ночью спугнули, но бросать он свою добычу, видимо, надолго не собирался, а к утру Максим на него и напоролся. Одним словом, все списали на медведя, который напал и сожрал человека. Соответственно поиски этого самого медведя ничем не увенчались, нашли правда, в километре от нашего места, ножик и ботинок Макса. Когда знакомился с материалами уголовного дела, читал показания одного местного, из того самого поселка, так он писал, что в этих местах уже как лет 60 никто из местных не охотится, ибо “нельзя”. И все же, я то знаю, что это был не медведь, да и не только я один, уверен, что местные тоже в курсе, что и кто в действительности это сделал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

НЛО и непонятные существа _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа EmptyВт Сен 07, 2010 11:29 pm

После долгого дня блужданий по лесу, охотник был застигнут ночью посреди чащи. Уже стемнело, и, потеряв направление, он решил идти в одну сторону до тех пор, пока не выйдет из леса. После нескольких часов ходьбы, он вышел на небольшую поляну, посреди которой была хижина. Понимая, что у него нет особого выбора, он решил остаться в хижине на ночь. Дверь была открыта, и внутри никого не было. Охотник улегся на единственную кровать, решив объяснить все хозяевам утром. Осмотрев хижину изнутри, охотник с удивлением обнаружил, что стены были украшены несколькими портретами, нарисованными очень детально и подробно. Все лица на портретах, без исключения, смотрели на него, с выражением ненависти и угрозы. Охотник почувствовал себя неуютно. Игнорируя лица на портретах, с ненавистью смотревшие на него, он отвернулся к стене и быстро уснул. Следующим утром, он проснулся от неожиданно яркого солнечного света. Оглядевшись, он увидел, что в хижине не было никаких портретов - только окна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

НЛО и непонятные существа _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа EmptyВт Сен 07, 2010 11:43 pm

Несколько лет назад, одна семейная пара решила позволить себе отдохнуть вечерок и отправиться развлекаться в город. Они позвонили знакомой девушке, которая уже не раз сидела с их детьми. Когда девушка приехала, двое детей уже спали в своих кроватках. Так что ей нужно было просто сидеть дома и следить, чтобы с детьми ничего не случилось. Вскоре ей стало скучно, и она решила посмотреть телевизор, но внизу не было кабельного, поскольку родители не хотели, чтобы дети смотрели всякий мусор.
Девушка позвонила родителям и попросила их разрешения посмотреть телевизор в их комнате. Они, естественно, согласились, но у нее была еще одна просьба… она попросила разрешения закрыть чем-нибудь статую ангела за окном спальни, или хотя бы закрыть шторы, потому что статуя ее нервировала. На секунду в трубке было тихо, а затем отец, который говорил с девушкой, сказал: «Забирай детей и бегом из дома… мы позвоним в полицию. У нас нет статуи ангела». Полиция нашла всех троих мертвыми через три минуты после звонка. Статую ангела так и не нашли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

НЛО и непонятные существа _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа EmptyВт Сен 07, 2010 11:49 pm

Я был совсем молод. Служил рядовым в пехоте. Меня призвали в сороковом...
Все это произошло летом сорок первого. С одной стороны, это бы самый настоящий бой, с другой же - форменная катавасия, не прописанная никакими воинскими уставами. У ситуации попросту не было точного военного названия. Какая-то русская часть прорывалась из окружения к своим - несколько легких танков, несколько грузовых машин с солдатами. Они неожиданно объявились в расположении дивизии, наткнулись на нашу роту, ударили с тыла...
Потом я узнал, что часть из них все же прорвалась - но это было потом...
Мне очень повезло: пуля зацепила по касательной как выяснилось впоследствии, скользнула по голове, содрала изрядный кусок кожи, оглушила и не более того. А еще мне повезло в том, что я был на опушке леса - и, когда упал без сознания, русские легкие танки промчались в стороне, не раздавили. Санитары подобрали меня не сразу - я объяснял, царила некоторая неразбериха, о местонахождении нашей роты узнали не сразу, командир был убит в числе первых, он успел только разместить нас на отдых на той прогалине, а сообщить вышестоящему начальству о нашей дислокации не успел... Товарищи унесли раненых, а меня оставили среди мертвых, решили, надо полагать, что я тоже мертв. У меня вся голова была в засохшей крови, всякий мог ошибиться...
Я очнулся глубокой ночью. Пошевелился, потрогал голову. Она болела адски, но ясно было, что кровь больше не течет, что, не считая головы, ранений больше нет. Однако крови вытекло много, я пошевелиться не мог от слабости, бил озноб... Я хотел покричать, позвать кого-нибудь. Наши наверняка были не особенно далеко, мы знали, что дивизия получила приказ оставаться пока что в том районе... И тут все звуки застряли у меня в горле. Понимаете ли, ночь была ясная, безоблачная, стояла полная Луна, огромная, желтоватая. Чуть приподнявшись, я видел прогалину. Метрах в ста от меня стоял русский грузовик, как-то нелепо накренившись - судя по всему, ему расстреляли кабину из пулемета, убили водителя, и машина врезалась в дерево, а потом ее чуть отбросило ударом. Повсюду лежали мертвые, наши и русские, никто не шевелился, не стонал, не звал. А по мертвым прыгали, резвились эти. Я не знаю, кто они такие. Ничего от классического облика черта с хвостом и копытами. Но и на известных науке зверей эти создания ничуть не походили. Они были не такие уж большие, примерно с кошку, очень поджарые, тонкие, удивительно проворные и верткие. Знаете, что самое странное? Луна светила ярко, но я не мог разглядеть их во всех подробностях, они казались как бы силуэтами. Такие гибкие, верткие, проворные силуэты. Их было много, очень много. Я не разглядел ни хвостов, ни рогов. Тонкие, длинные, удивительно проворные создания...
Они резвились - это будет, пожалуй, самое точное слово. Играли, как дети. Прыгали с трупа на труп, гонялись друг за другом - вся суть, сразу видно, была в том, чтобы перепрыгивать с одного мертвого тела на другое, не касаясь земли. Как-то визжали при этом, похрюкивали. И это все было до предела омерзительно - они сами, их писки и хрюканье, их беззаботные игры, сам их вид. Не могу объяснить толком, но от них исходило омерзение, как от бродяги исходит дурной запах. Большая прогалина, заваленная трупами, ярко светила Луна - и эти их игры отвратительные, для них покойники были забавой, понимаете? Им это все нравилось - что лежат покойники, что их много, покойников, что тут повсюду смерть. Я не знал, что вижу, я и теперь представления не имею, кого видел, но в одном убежден совершенно точно: кто бы эти твари ни были, они глубоко враждебны человеческому роду и всем нашим моральным принципам. Того, чем живем мы, для них просто не существовало. Могу поклясться чем угодно, что я это видел не во сне и не в бреду - они были на самом деле. И они были глубоко скверные.
Был ли я верующим? Тогда - нет? Я был молод, и нас воспитывали без особого упора на церковные ценности...
Я лежал и смотрел. На эти их игры, прыжки с трупа на труп, на суетню... Черные, поджарые, тонкие силуэты. Они скакали, некоторые словно бы плясали, и это были очень странные пляски, опять-таки не имевшие ничего общего с человеческими танцами. Пищали, хрюкали, повизгивали. Ни одного членораздельного слова - но тем не менее у меня откуда-то было стойкое убеждение, что эти создания обладают своеобразной разумностью. И потом только - не знаю, сколько времени прошло - мне стало страшно. Просто невероятно страшно. Я представил, что они сейчас заметят, что я жив... Не знаю, что бы тогда случилось, но тогда при одной мысли, что они меня сейчас увидят, волосы на голове шевелились. Я пошарил рядом, наткнулся на автомат. Почувствовал себя чуточку увереннее - это было оружие. Оружие всегда дает человеку уверенность, даже в такой вот ситуации... Осторожненько подтянул автомат к себе, за ремень. Магазин должен был быть полон - я так и не успел выстрелить, когда появились русские.
- Голова кружилась, все тело было как ватное, но я все же чуть приподнял автомат, упер его магазином в землю, нажал на спуск и пустил длинную очередь в их сторону Прицелиться я бы не смог, стрелял наугад, над самой землей. Автомат подпрыгивал, едва не выпал стрелял наугад, над самой землей. Автомат подпрыгивал, едва не выпал из рук, я его еле удержал...
И все пропало. Все они вмиг исчезли. Вот только что их было несколько десятков - ив следующий миг не стало ни одного. Только Луна, прогалина и трупы. Никакого шевеления.
Очень быстро появились наши. Всего в полукилометре за лесочком устроили передвижной лазарет. Они там услышали выстрелы, и кто-то из офицеров послал солдат обследовать местность.
Ко мне подходили осторожно, но я покричал, и они меня очень быстро подняли, унесли в лазарет. Я никому не рассказывал подробностей" вряд ли бы мне поверили. Но сам я совершенно точно знаю, что эти создания мне не привиделись. Они на самом деле водили там эти свои омерзительные пляски. Забавлялись трупами. Кто бы они ни были, это была нечисть. Если бы вы были на моем месте, вы пришли бы точно к тем же выводам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

НЛО и непонятные существа _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа EmptyСр Сен 08, 2010 1:01 am

История начинается в доме семьи Otto, во Флориде,1896. Было известно, что хозяин дома плохо обращался со слугой, и не был при жизни самым добрым из людей.

Один странный слуга, который был приставлен к сыну хозяев «Robert Eugene» (Gene), как утверждали многие был сведущим в вопросах колдовства. Как показывает история, слуга подарил молодому Gene куклу. Кукла была три фута высотой(около метра), и была наполнена соломой. Слуга сам создал куклу, и она очаровала маленького мальчика.

Gene решил назвать куклу Робертом. Кукла стала постоянным компаньоном маленькому мальчику. Близкие и слуги стали замечать странности в ребенке… Часто слышали разговоры мальчика с куклой, которые доносились сверху. Это само по себе, возможно, не было настолько плохим, так как многие дети разговаривают со своими игрушками… Но отца настораживало и пугало то, что он слышал как его сын отвечал себе на свои вопросы совершенно чужим голосом, не похожим на его собственный.Близкие начали волноваться.

Много странных вещей начали происходить в домашнем хозяйстве Otto. Часто соседи могли видеть как Роберт перемещается от окна до окна, когда семья была вне дома.Gene начал обвинять Роберта в неудачах и неприятностях, которые происходят. Родители утверждали, что услышали хихиканье куклы, и поклялись, что они мельком увидели куклу, бегущую по дому.
Мальчика начали мучить кошмары и он кричал по ночам. Когда его родители прибегали на крики сына, они часто находили перевернутую мебель, а их ребенка в испуге. Как правило кукла смирно сидела в ногах мальчика, на кровати, явно устремленная взглядом на ребенка,, который громко кричал «Роберт Сделал Это»…

В итоге куклу закинули на чердак. Где она находилась много лет.
Когда отец Gene умер, дом перешел к нему по наследству.
Gene решил, что теперь он и его жена могут вернуться в дом его детства. Он стал художником, и чувствовал, что больший дом как нельзя лучше подходит ему для творческого вдохновения.

Вскоре он обнаружил на чердаке своего старого друга.Он сразу поселил куклу у себя в мастерской.И присутствие Роберта стало немедленно ощущаться в доме вновь. Жена художника посчитала Роберта очень странным и тревожным. Однажды, в то время как Gene был вне дома, она решила, что Роберт уже достаточно повидал света и ему пора отправляться на чердак.

Когда хозяин дома возвратилась домой, увидел что кукла была перемещена, он был рассержен. Он объявил, что Роберт нуждался в собственной комнате, где он мог смотреть из окна. Поспешно возвратил Роберта на свое светлое место в мастерской.Жена посчитала своего любимого сумасшедшим.Всюду начали распространять слухи о Роберте и странных событиях связанным с ним…

Наконец сам Gene устал от проделок куклы и поместил его обратно на чердак.Посетители дома Otto часто слышали голос и шарканье наверху, на чердаке.Как будто кто-то разъеренный ходит по чердаку взад-вперед и странно хихикает при этом.Гости больше не хотели посещать этот дом.
В 1972 Gene Otto умер, и его жена продала дом быстро, и навсегда покинула Роберт-куклу позади на чердаке.

Новая семья теперь жила своими заботами, и истории Роберта утихли…
Роберт ждал терпеливо на чердаке, когда его найдут еще раз. Десятилетняя дочь новых владельцев была рада, когда нашла большую игрушку на чердаке, и добавила его к свои другим любимцам в спальне.Но страшная кукла не заставила себя долго ждать.Маленькая девочка начала кричать ночью, утверждая, что кукла перемещалась по комнате, поднималась на ее кровать и нападала на нее, когда та начинала засыпать.Даже после больше чем тридцать лет спустя, та девочка стойко утверждает, что «кукла была жива и хотела убить ее.»
Роберт, все еще одетый в его белый матросский костюм, живет удобно в витрине, и хорошо охраняется в Key West в музее Martello. Работники которого до сих пор продолжают делать отчеты о странных проделках этой пугающей куклы… И никто из них не хочет уходить из музея последним...


Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

НЛО и непонятные существа _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа EmptyСр Сен 08, 2010 6:51 pm

Загадочное ранчо

На воротах этой усадьбы вас встретит надпись: «Держитесь подальше!» Думаете, хозяева нелюдимы или боятся грабителей? Вы глубоко ошибаетесь! В последние 15 лет здесь разворачиваются захватывающие события, больше напоминающие сюжет фантастического фильма, чем реальность. И тем не менее – это правда!
Все началось в 1994 г., когда американский фермер по имени Терри Шерман купил заброшенное ранчо в Юте и поселился там с семьей. Когда новые владельцы привезли в дом мебель, к ним неожиданно приблизился огромный волк. Зверь подошел почти вплотную, так что люди почувствовали запах псины. Испуганный Терри выстрелил в незваного гостя из ружья, но волк даже не сдвинулся с места. Хозяин сделал еще два выстрела. Животное попятилось назад, но похоже, ни одна пуля его не задела… Лишь после шестого выстрела волк кинулся бежать и скрылся из виду.

С весны 1995 г. над домом стали появляться загадочные объекты. Так, Гвен Шерман наблюдала зависший в воздухе треугольник, вспыхивающий огнями, а ее муж - серебристый диск, на его глазах исчезнувший внутри горного хребта. А вокруг ранчо продолжали бродить таинственные животные – не то оборотни, не то фантомы. Однажды на глазах у Терри и Гвен какое-то невысокое, мускулистое существо с густой рыжей шерстью и пушистым хвостом набросилось на лошадь. Когда хозяева попытались вмешаться, хищник растворился в воздухе. На ногах лошади остались многочисленные следы когтей.

Потом стали исчезать домашние животные. Как-то ночью пропали все шесть кошек, обитавших в доме. Затем настал черед скотины. Однажды утром фермер не досчитался одной из коров - ее следы обрывались посреди заснеженного поля. Другую корову нашли мертвой. На крупе ее кто-то вырезал дыру шириной 15 см и глубиной 60 см. И ни единой капли крови!

Тем временем в округе стали поговаривать, что это ранчо издавна слывет дурным местом. Индейцы юта утверждали, что оно стоит на «тропе оборотня». Разумеется, белые люди понятия не имели о том, что здесь нельзя ничего строить.

Шерманы почти отчаялись: их жизнь становилась невыносимой, а желающих купить ранчо за более-менее приемлемую цену не находилось. До тех пор, пока жутковатыми чудесами не заинтересовался гостиничный магнат, мультимиллионер Роберт Бигелоу. Миллионер приобрел ранчо у Шерманов за 200 тыс. долларов. При этом он заключил с прежними хозяевами договоренность. Фактически они оставались совладельцами фермы, могли продолжать разводить там скот. Единственное условие – они должны были оказывать помощь исследователям, которых пригласил сюда Бигелоу. Это были сотрудники Национального института передовых наук, изучающего аномальные явления, а также полицейские, в задачу которых входил сбор вещественных доказательств. Исследовательскую группу возглавил биолог Кольм Келлехер.

Ранчо обнесли высоким забором, по всей территории установили видеокамеры и прочее оборудование для наблюдения. И усердие исследователей было вознаграждено. Как-то раз Келлехеру удалось увидеть в небе светящиеся шары. А другой ученый заметил в бинокль ночного видения беззвучно летящий объект. Тот прилетел с севера, описал петлю над наблюдательным пунктом на ранчо и, развернувшись, умчался в обратную сторону. Увы, НЛО почему-то никак не давали заснять себя на пленку: они возникали там, куда в тот момент не были направлены камеры, как будто могли читать мысли людей.

В одну из ночей над ранчо появился тусклый свет. В бинокль был виден «туннель» диаметром около 1,2 м. По нему передвигалось черное человекообразное существо. Когда оно «перешло» в свой мир, «туннель» сузился и исчез. При этом приборы не зафиксировали никаких аномалий. И лишь на одном из заснятых камерой кадров запечатлелось слабое расплывчатое свечение…

Исследования длились 10 лет, и за это время обитателям ранчо довелось увидеть немало интересного. Но почти никаких документальных доказательств феноменов получить не удалось. Как не удалось и ответить на вопрос: что за силы орудуют на «адском ранчо»?

Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

НЛО и непонятные существа _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа EmptyСр Сен 08, 2010 7:06 pm

История наблюдений объектов,получивших условное наименование "скайфиш"(SkyFish; а также "стержни" или "дротики") можно начать с 1994 года.Братья Хосе и Мануэль Эскамилло зарегистрировали непонятные феномены, когда пытались запечатлеть НЛО в Мексике.Эти существа могут развивать до 300 км.час.Эти существа показываются редко, поэтому их не могут классифицировать;неясно-это рыбы, птицы или насекомые.Режиссер Хосе Эскамилья в 1994 году где-то в штате Нью-Мексико снял на видео нечто странное и подумал что это НЛО.Когда он стал изучать пленку, то никаких летательных аппаратов, разумеется не обнаружил, но нашел на ней кое-что еще более удивительное.
Да, именно таких существ-скайфишей, пролетавших в воздухе, он и заметил.Он просмотрел все кадры и убедился, что это не брак пленки и не оптическая иллюзия-это было что-то живое, перемещавшееся на огромной скорости.Вскоре он стал внимательнее разглядывать все свои видеозаписи и все чаще находил на них этих существ, постоянно убеждаясь в том, что они летают вокруг нас.Вскоре различных доказательств нашлось столько, что Эскамилья создал целый сайт, посвященный этим таинственным созданиям.Криптозоологи не могут точно сказать животные это или нематериальные объекты.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Хролик
Человечишко
Человечишко
Хролик

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 35
Откуда : Тюмень

НЛО и непонятные существа _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа EmptyЧт Сен 09, 2010 7:07 am

Девы, мы видели! Видели НЛО! Пошли прогуляться с мужем, ночью уже. Сидим, качаемся на скамейке-качели и летят два шара, параллельно друг друга, как будто невидимым чем-то соединены, как гантелька. Я - wow , муж - sadwhy , он у меня вообще ни во что не верит. Ну я как дура радуюсь, нло ж увидела, жаль с собой телефоны не взяли, засняли бы. В общем а сегодня уже он утверждает, что это странные самолеты были, видимо кто не хочет верить, тому хоть что, он лучше признает, что он сумасшедший. Но я такая счастливая была, а то ну совсем ничего мистического в жизни не происходит слезы
Вернуться к началу Перейти вниз
 

НЛО и непонятные существа

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ghostbusters :: Неизведанное-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения