Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ghostbusters

Come to the dark side we have cookies!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 НЛО и непонятные существа

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

НЛО и непонятные существа - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 5 EmptyЧт Ноя 25, 2010 5:14 pm

Однажды летом , когда я была на даче, видела за окном странные тени (а точнее даже фигуры) людей. Было часов около 10 вечера, я зачем-то решила посмотреть в окно. За окном был густой туман (но на улице в этот момент никакого тумана не было!). И сквозь этот туман я увидела 4 человек идущих по дороге. Все они были разного роста. Шли они очень странно (кто-то качал головой, кто-то передвигался как зомби - с вытянутыми вперед руками, а кто-то при ходьбе становился то очень маленьким, то вытянутым). Их головы были вытянутыми и чуть наклонены (не знаю как это точно описать), там где затылок - голова расширялась, а лицо было было вытянутым и узким. Лиц я их не видела, потому что это были тени. На улице в тот момент никто не проходил. Даже не знаю как это объяснить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

НЛО и непонятные существа - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 5 EmptyЧт Ноя 25, 2010 11:14 pm

После последней истории как-то сразу вспомнился "Сайлент Хилл" и все это гротескные мостры zombi
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

НЛО и непонятные существа - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 5 EmptyЧт Дек 02, 2010 8:30 pm

Уже писала об этом на одном форуме, и ни одного вразумительного ответа. Может, здесь ответят.
В общем всё дело в том, что с самого детства, сколько я себя помню, всегда видела то, что другие не видели. Из всего того, что я видела, я больше всего запомнила странных людей в чёрном. Они приходили ко мне почти каждую ночь на протяжении 11-12 лет (потом я переехала в другую комнату спать), и пугали меня. А мои два старших брата, которые делили спальню со мной этих людей не видели и спали спокойно. Эти люди (или сущности?) были одеты в чёрные балахоны и капюшоны, их лица невозможно было разглядеть. Они приходили толпой, становились рядом с моей кроватью, и я начинала видеть по всюду страшные вещи. По комнате ходили какие-то разноцветные люди, показывали на меня и говорили, что я продаюсь, в углах висели двое мертвых солдат, на стене была горящая огнём голова женщины, по средине комнаты стоял мужчина без головы, и иногда по комнате и по всей квартире бегали мои "друзья" каким-то с жёлтым большим мешком.
Вообще было много разных страшных явлений, я боялась до ужаса, но почему-то никогда никого не звала - никто не верил, правда, когда становилось уже через чур страшно, братья забирали меня к себе в постель спать, но люди в чёрном не уходили. А один раз эти люди показали мне свою историю, я что только не делала чтобы её не смотреть, закрывала глаза, закутывалась глубоко в одеяло, будила братьев, но всё равно они продолжали показывать мне свою историю. Историю показывали как на киноплёнке, картинки сменяли друг друга и какой-то человек с микрофоном рассказывал, что этих людей выкопали из могилы. Выкопали одного, а потом их стало много.
Когда я подросла, я стала думать, что эти люди и всё что я вижу-галлюцинация. Но один раз у меня ночевала моя подруга и тоже увидела человека в чёрном!(подруга была уверена что это была женщина).
Сейчас я сплю в другой комнате и люди перестали ко мне приходить, но зато стали сниться (правда, не очень часто). А когда я поздно вечером нахожусь в спальне, где ночью когда-то видела этих людей, мне становиться жутко и ощущение что эти люди рядом.
И меня мучает вопрос, кто эти люди в черном? Кто ОНИ? зачем приходили? чего от меня хотели? Люди, может, кто-нибудь из вас знает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

НЛО и непонятные существа - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 5 EmptyСб Дек 11, 2010 7:25 pm

Ни фига себе! Ну и жизнь у девки - каждую ночь толпы странных людей по комнате топают нет слов нет слов нет слов
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

НЛО и непонятные существа - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 5 EmptyВс Дек 12, 2010 12:27 am

«Помню, в 1961 году я первый раз в жизни летел на самолете. И так повезло, что сразу же попал на реактивный — на ТУ-104. По нынешним меркам, это весьма устаревшая машина, но тогда считался великим достижением конструкторской мысли. Весь советский народ гордился этим самолетом. Так вот, место мне досталось в середине салона у самого прохода, так что в иллюминатор было видно лишь облака. Моему соседу — статному мужчине средних лет с ромбиком МГУ на пиджаке, повезло больше — он при желании и на землю мог посмотреть, если небо под нами было чистым. Надо сказать, что салон был достаточно тесным, и когда сидящему рядом со мной человеку нужно было выйти, мне приходилось поджимать ноги и втискиваться в кресло. То есть пройти мимо меня незамеченным он не мог, даже если бы я заснул.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

НЛО и непонятные существа - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 5 EmptyВс Дек 12, 2010 3:51 pm

Интересно, а почему этого мужика инопланетяне забраковали? pripevo4ka Других мужчин с самолета похитили, а его нет ne znaju
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

НЛО и непонятные существа - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 5 EmptyВс Дек 12, 2010 5:00 pm

Marquise des Anges пишет:
Интересно, а почему этого мужика инопланетяне забраковали? pripevo4ka Других мужчин с самолета похитили, а его нет ne znaju
Чем-то он их не устроил, может он сам того, просто не знает об этом. А может больной весь, поэтому и не пригодился! В любом случае, ему повезло и не думаю, что захочется узнать у них, почему его не похитили! lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

НЛО и непонятные существа - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 5 EmptyВс Дек 12, 2010 8:48 pm

Marquise des Anges пишет:
Интересно, а почему этого мужика инопланетяне забраковали? Других мужчин с самолета похитили, а его нет
напомнило фильм Стивена Кинга про гондольеров (ну или как-то так эти чудики назывались)
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

НЛО и непонятные существа - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 5 EmptyВс Дек 12, 2010 9:05 pm

Casssandra пишет:
напомнило фильм Стивена Кинга про гондольеров (ну или как-то так эти чудики назывались)
Света! колобок лонгольеры
Вернуться к началу Перейти вниз
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

НЛО и непонятные существа - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 5 EmptyВс Дек 12, 2010 9:09 pm

BlackHotBlonda пишет:
Casssandra пишет:
напомнило фильм Стивена Кинга про гондольеров (ну или как-то так эти чудики назывались)

Света! лонгольеры
ааа, точно! почему тут гондолы замешались durak
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

НЛО и непонятные существа - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 5 EmptyВс Дек 12, 2010 9:42 pm

Кто в цилиндре?
В 1961 году я как-то зашел в гости к своему однокласснику Славе (учились мы тогда в восьмом классе). В школе мы сдружились в последнее время, но дома у него я оказался впервые. Его отец работал геологом и часто уезжал в командировки на несколько месяцев. Он был человек увлеченный, и это было заметно по обстановке в доме — много книг по специальности, большая коллекция минералов в серванте на месте сервиза, везде развешаны предметы экипировки.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

НЛО и непонятные существа - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 5 EmptyСб Дек 18, 2010 7:48 pm

Странная собака.
Рассказывал мой приятель. Деревня. Большая. Бывший совхоз миллионер. Дорога от деревни до деревни, старый тракт. Деревни - бывшие форпосты и хутора. Около 30 верст до каждой. От этой дороги метров 500 ведет дорога до первой улицы. Справа примерно по середине этого пути - кладбище.
Ехал мой товарищ на мотоцикле вечером. Аккурат возле этого кладбища срезать решил. И тут из кустов возле ограды ему на перерез метнулось нечто. Он толком с перепугу деталей не заметил, не смог. Сказал что то вроде собаки, но при этом оно цокало копытами. Парень абсолютно адекватный.
Продолжение сей истории последовало через пару дней. Там уже группа подвыпившей молодежи. Видело в том же районе тоже самое с тем же звуком. Подкованная собака?
Самое смешное что в эти самые несколько дней собаки в деревне не лаяли. Вообще. Как вымерли. А люди видели некие странности. Вроде как между собой не связанные, но случившиеся в эти 3 дня. У тети одной по крыше кто то копытами стучал. У мужика в огороде - следы копыт. Доярка на ферме утром видела "собаку" смотрящую в окно. До окна около 2 метров. А сторож соседней кочегарки видел "собаку" гуляющую на задних лапах. В принципе он и не такое может увидеть, но опять же следы остались. Многие видели.
А к моему приезду прошел замечательный октябрьский дождь. Все следы смыло. Остались только воспоминания людей, которые об этом меж собой не общались. А детали вспоминали в приватной беседе у них в гостях.
Батюшка сказал, что это черт. И наверное он прав. Через месяц до нас кризис докатился
Знамение было однако! Не углядели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

НЛО и непонятные существа - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 5 EmptyСб Дек 18, 2010 8:02 pm

Место действия-Камчатка, точнее Петропавловск-Камчатский, маленький райончик несколько домов, мама друга приехала к сестре погостить, и вот легли все спать, хозяйка встала, пошла попить воды, время уже больше 2. Стоит, пьёт воду, перед ней раковина, слева окно, и вдруг она поворачивается на окно и видит-как бы из-за угла слева выглядывает светящийся гуманоид! Руки его были опущены а сам светился таким же светом наподобие как светодиод. Тётя аж замерла на несколько секунд и не могла оторвать взгляд пока не выпал стакан из руки и после она закрыла лицо руками и потерялась когда открыла глаза его уже не было, когда она потерялась она от страха даже не смогла закричать! Произошло в летом 2006.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

НЛО и непонятные существа - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 5 EmptyВс Дек 19, 2010 4:47 pm

Про артефакт очень понравилось ok
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

НЛО и непонятные существа - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 5 EmptyЧт Янв 06, 2011 4:18 pm

Вырос я в провинциальном городе. Отучился по специальности «Технология машиностроения» и отправился в столицу за заработком. В Москве устроился на промальпа (ну, окна мыть на высотках). С жильём помогла старшая сестра – комната в подселении. Квартира – сталинка.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

НЛО и непонятные существа - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 5 EmptyЧт Янв 06, 2011 6:26 pm

Эта печальная история произошла в 2007 году, летом, в г.Кашира, что в Московской Области. Сам я родом из Тулы, а в Кашире жил школьный друг Славка. По совместительству мы с ним были диггерами, да и просто любителями исследовать заброшенные постройки, виделись мы в основном из-за общего интереса.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

НЛО и непонятные существа - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 5 EmptyПт Янв 07, 2011 11:10 pm

Никакие страшные, мистические истории не происходили в моей жизни, до этого момента.

Я живу один, в съёмной квартире, из за своей работы мне приходится часто засиживаться допоздна за компьютером. Уже было больше двух часов ночи, окно было приоткрыто для проветривания, в общем – обычная летняя ночь. Тут, моё внимание привлёк какой то странный шум, шорох какой то или что, осмотрелся по сторонам, не сразу определил, откуда звук идёт. И тут, началось.

Спойлер:

Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

НЛО и непонятные существа - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 5 EmptyСб Янв 08, 2011 8:55 pm

Хочу рассказать об одной странной встрече. Было мне лет пятнадцать, я шел домой от гостей. Были уже сумерки, в общем, тихий летний вечер. А надо сказать, что там есть небольшая речушка, и над ней мост. Вот как раз по нему я и шел, когда увидел следующее: внизу на берегу реки появился силуэт. Я бы и не обратил внимание, если бы не одно но... Это была человеческая фигура, по виду рост был около 2-х метров, плечи ссутулены, руки висят как плети ниже колен. Он меня не видел.

И вот, постояв с минуту на берегу, он начал бежать, переваливаясь и как бы пружиня ногами от земли. Но что меня удивило, так это скорость, с которой он бежал. Ни один человек, даже спринтер, не может так бежать. Это как включить пленку на быстрое проигрывание. Ну, говорить о том, что я испугался, думаю, не надо!

Прошло время, и все это начало забываться. Спустя полгода разговорился с одним из местных жителей. И теперь вообразите мое состояние, когда он рассказал мне о такой же встрече и точно так же описал ЭТО. Скажу сразу, это ему не привиделось, потому что он видел ЭТО бегущим по лугу, где нет ни деревьев, ни даже кустов. Вполне возможно, что это не единственный случай…
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

НЛО и непонятные существа - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 5 EmptyСб Янв 08, 2011 9:26 pm

Очень хорошие знакомые как-то рассказали мне историю интересную. Если бы я ее просто услышал где-нибудь, или прочитал — не очень бы поверил, но этим людям врать незачем.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
kokushka
Чиполлино
Чиполлино


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-12-20

НЛО и непонятные существа - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 5 EmptyПн Янв 10, 2011 7:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Эта новость вышла в свет по той причине, что проект SETI (Проект SETI (англ. SETI, Search for Extraterrestrial Intelligence) — проект по поиску внеземных цивилизаций) не является правительственным ни в одной из стран, а является научным некоммерческим проектом. Руководство SETI очень обеспокоено тем, что несколько очень больших объектов быстро приближаются к Земле. Вы сами можете в этом убедиться!
Зайдите на карту космоса на сайте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и введите координаты (указаны ниже)
гигантских НЛО, идущих к Земле:

19 25 12 -89 46 03 - первый большой объект

16 19 35 -88 43 10 - цилиндрический объект

02 26 39 -89 43 13 – в виде круга

Вот один из комментариев исследователей SETI: «Эти объекты известны в течение некоторого времени, и они реальны. NАSA не хочет обнародовать их и допустить до глаз общественности. Эти инопланетные корабли движутся к Земле и в Правительстве знают об этом!»


Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

НЛО и непонятные существа - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 5 EmptyЧт Фев 03, 2011 5:30 pm

Бабушка моя, царствие ей небесное, жила в старой деревне и находясь в здравом уме и твёрдой памяти, рассказывала мне, малолетнему пацану, множество разных, невероятных историй и происшествий, связанных с различными аномальными явлениями. За подтверждением правоты этих рассказов не надо было переспрашивать ни у кого из жителей близ лежащих деревень, ответ был бы однозначный: «Да, это правда, про это мы давно знаем и видели.»
Один рассказик мне очень хорошо запомнился, как будучи молодой, моя бабулька вечером возвращалась лесом из соседней деревни зимой и заблудилась. Поднялся сильный ветер, мороз и снег замёл тропинку. Усевшись и съёжившись под деревом, она начала молиться, запрокинув голову к верху, разглядела на соседнем дереве, на ветке, мохнатый человекоподобный силуэт. Существо медленно сползло с дерева и, показав жестом, велело молодой девушке (моей бабули) идти за ним. Выбора не было. Проводник шёл уверенно протаптывая короткими ножками тропинку, а если бабуля уставала и останавливалась, то он (оно) ждал её, пока та отдышится и вновь продолжали движение. Дойдя до деревни, незнакомец развернулся и пошёл в обратную сторону.
Потом, вспоминая и переваривая подробности, эпизоды происшедшего, ей стало жутко. Почему у этого существа не шёл пар изо рта, почему он шёл всё время прямо и не сворачивал, как они могли перейти речку, что она даже не заметила этого, ведь к реке должен быть крутой спуск, а потом подъём и деревня уже рядом, нет, всё время прямо и никаких спусков и подъёмов, как это...? Всё как в тумане. Трясясь от холода и страха, она ввалилась домой и в одежде завалилась спать, крепко в руках сжимая икону Спасителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Повелительница Тьмы
Повелительница Тьмы
Admin

The Best Halloween Avatar 2010
За организацию, оформление и управление форумом!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

НЛО и непонятные существа - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 5 EmptyСр Фев 09, 2011 4:55 pm

Зелёные дети из Вулпита
Спойлер:
НЛО и непонятные существа - Страница 5 Thumb_woolpitt
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poogovi4ka.livejournal.com/
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

НЛО и непонятные существа - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 5 EmptyВс Фев 13, 2011 3:28 pm

Эта история произошла не со мной, но тем не менее когда мне её рассказывали я ни разу не усомнился в её достоверности. В общем, дело было так, летом 2009 я отправился отдыхать к своей бабушке в украинскую деревню. И там благодаря удачному стечению обстоятельств, я познакомился с отличной девушкой Мариной. Она жила в соседнем селе, и мне постоянно приходилось туда мотаться. Ещё у Марины был брат размером со шкаф. Поначалу он волком на меня смотре , были даже какие-то угрозы, но в итоге я нашёл с ним общий язык.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

НЛО и непонятные существа - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 5 EmptyВс Фев 13, 2011 9:06 pm

И снова черный человек.
Это произошло несколько лет назад, летом. Мы с мужем, бабушкой и дочкой жили в большой двухкомнатной квартире в районе Самотеки в Москве.
До этого случая муж уже несколько месяцев был в командировке. В тот день, вернее в ту ночь бабушка с нашей дочкой спали в одной комнате, я в соседней. Было жарко, я все окна открыла, а дверь в комнату закрыла, как обычно.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

НЛО и непонятные существа - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 5 EmptyСб Фев 19, 2011 12:32 am

Про оборотня из морга и про козлиную морду очень страшно prizrak
Вернуться к началу Перейти вниз
 

НЛО и непонятные существа

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ghostbusters :: Неизведанное-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения