Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ghostbusters

Come to the dark side we have cookies!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Мистические сериалы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Повелительница Тьмы
Повелительница Тьмы
Admin

The Best Halloween Avatar 2010
За организацию, оформление и управление форумом!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

Мистические сериалы _
СообщениеТема: Мистические сериалы   Мистические сериалы EmptyПт Дек 24, 2010 5:37 pm

Понравился сериал? Расскажите о нем, пусть другие тоже посмотрят!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poogovi4ka.livejournal.com/
Admin
Повелительница Тьмы
Повелительница Тьмы
Admin

The Best Halloween Avatar 2010
За организацию, оформление и управление форумом!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

Мистические сериалы _
СообщениеТема: Re: Мистические сериалы   Мистические сериалы EmptyПт Дек 24, 2010 5:43 pm

Расскажу о замечательном сериале про 2-х красавчиков, которые не могут спокойно сидеть на месте и все время ищут приключения на свои 5-е точки.sljini
Сверхъестественное
Supernatural

Мистические сериалы 178707
слоган: «Scary Just Got Sexy»
год: 2005
сезонов: 6
страна: США
сюжет: Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poogovi4ka.livejournal.com/
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Мистические сериалы _
СообщениеТема: Re: Мистические сериалы   Мистические сериалы EmptyПт Дек 24, 2010 7:33 pm

обожаю вот этот сериал чупик
Мистические сериалы 255727


Джордж имела заурядную жизнь восемнадцатилетнего подростка с лозунгом: «Плыви туда, куда несёт… несут… да какая разница» Вот так живёшь себе, никому не мешая, а потом БА-БАХ!!! Как раз такой БА-БАХ и приключился с Джордж в один погожий солнечный денёк.

Она прогуливалась по городу, как вдруг с неба прямо на голову со сверхзвуковой скоростью падает туалетное сидение с орбитальной станции «МИР». И вот уже через пару секунд она слышит: «Эй! Мёртвая девочка!» от какого-то незнакомца. Джордж узнаёт, что никакого сияния, тоннеля, ангелов для неё не будет после смерти.

Теперь девочка становится самым настоящим рипером. Конечно, с косой ей ходить не придётся, но забирать души людей перед их смертью — это её основная обязанность. Она будет кричать, топать ногами, биться в истерике с криками: «…Я хочу обратно свою жизнь». Но ничто не изменит того, что случилось. И быть может именно смерть для Джордж стала тем толчком, пинком под зад, который ей так нужен был всю жизнь.


Последний раз редактировалось: Casssandra (Пт Дек 24, 2010 7:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Мистические сериалы _
СообщениеТема: Re: Мистические сериалы   Мистические сериалы EmptyПт Дек 24, 2010 7:36 pm

вот еще один мистический сериал. Я правда не его фанатка, но смотрела несколько серий,и мне он показался довольно приличным
Мистические сериалы 151513


Мелинда Гордон только что вышла замуж и открыла собственный антикварный магазин. С виду она такая же, как большинство девушек. Но на самом деле Мелинда обладает редчайшей способностью общаться с духами умерших людей. Девушка использует этот дар, чтобы передавать важную информацию из мира мертвых в мир живых…
Вернуться к началу Перейти вниз
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Мистические сериалы _
СообщениеТема: Re: Мистические сериалы   Мистические сериалы EmptyПт Дек 24, 2010 7:39 pm

а это сериал моего детства (ну и подросткового периода pripevo4ka )
Мистические сериалы 77043


Зачарованные
Три сестры живут в Сан-Франциско в доме своей почившей бабушки. Они — прирожденные ведьмы. Все предки сестер Холливелл по женской линии были ворожеями. Судьба Прю, Пайпер и Фиби предопределена. Сестры должны принять ведьминский сан и навсегда отказаться от походов в церковь.

Девушки находят на чердаке Книгу таинств и произносят над ее страницами заклинание. Волшебство начинается! Как подействовала магическая сила заклинания? Из чаровниц, способных вскружить голову любому мужчине, сестры превращаются в настоящих чародеек!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Повелительница Тьмы
Повелительница Тьмы
Admin

The Best Halloween Avatar 2010
За организацию, оформление и управление форумом!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

Мистические сериалы _
СообщениеТема: Re: Мистические сериалы   Мистические сериалы EmptyПт Дек 24, 2010 7:43 pm

Casssandra, "Мертвые как я " - прикольный сериал, особенно 1-я серия lol2 Недавно посмотрела одну серия "говорящей с призраками", тоже показался ничего, но, имхо, не страшный совсем, хотя по 1 серии сложно судить. А "зачарованных" смотрела с огромным удовольствием до 4 сезона, как только их 4-я сестра объявилась - у меня все желание пропало смотреть, раздражает меня эта мымра! нет слов rga4
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poogovi4ka.livejournal.com/
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Мистические сериалы _
СообщениеТема: Re: Мистические сериалы   Мистические сериалы EmptyПт Дек 24, 2010 7:49 pm

Kiki, я себе "Мертвые как я" все серии скачала, лучше конечно смотреть на английском, потому что многие ржачные выражения непереводимы. А вот фильм, который они сняли в 2009 вроде как в продолжение/заключение меня вообще очень разочаровал obida
так что смотрите сериал, фильм не смотрите! prizrak
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мистические сериалы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ghostbusters :: Культура ужасов-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения