Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ghostbusters

Come to the dark side we have cookies!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Трынделка: все обо всем!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Трынделка: все обо всем! - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 7 EmptyСр Май 04, 2011 4:19 pm

Ужас!Вот именно первая реакция у него должна быть!А в итоге свекр вступился!Он должен руку был перехватить и морду ему начистить.... Трынделка: все обо всем! - Страница 7 429211 а если бы тот бы тебя ударил!страшно представить.....А он потом вступился,типа для виду.....что он мужчина...
Это поведение трусоватое реально!Даже если это супер родственник и он не хочет портить с ним отношения!А он как я понимаю через 3....колено,да еще и мужик.а ты его жена...и девушка беззащитная,слабее намного Трынделка: все обо всем! - Страница 7 682760 Он испугался комплекции наверно его....у него комплекция больше и крупнее твоего мужа???? В независимости от комплекции мужчина не должен бояться,и должен в любом случае поддержать свою женщину.Короче нет ему оправдания....
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Трынделка: все обо всем! - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 7 EmptyСр Май 04, 2011 4:20 pm

А муж твой как вообще тебе на это отвечает,что говорит на твои упреки????нет,но действительно неприятно....Можно представить как мерзко у тебя на душе
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Трынделка: все обо всем! - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 7 EmptyСр Май 04, 2011 4:31 pm

Tropikanochka, Валь, он с ним вообще никак не поговорил, что в этот раз, что тогда. Вот так вот, короче, у меня такое разочарование, это жуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Трынделка: все обо всем! - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 7 EmptyСр Май 04, 2011 4:35 pm

Я сомневаюсь, что он его испугался физически, потому что мой физически сильнее, он это не раз тому доказывал, то они боролись в шутку, то армреслингом страдали. Не знаю, в чем ТУТ дело, видимо, не достойна я того, чтобы за меня впрягаться. Я ему говорю, а че ты тогда со скотиной и шлюхой живешь? Он молчит, а оправдание вообще на грани фантастики - я ему инстинктивно руку подал! obmorok Вот почему он с другими бабами тогда инстинктивно не спит? Оправдания детские, да и не особо оправдывается он. Сегодня ходит счастливый, все у него хорошо. mat
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Трынделка: все обо всем! - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 7 EmptyСр Май 04, 2011 5:32 pm

Я в шоке...честно unsure не поговорить с ним...ходить отмалчиваться это пипец!Как будто так и должно быть....Ужасно,что молчит!Даже в свое оправдание ничего не скажет....а насчет руку подал инстинктивно...мда действительно просто детский лепет,а не фраза взрослого мужчины ата-та! И главное ходит счасливый!Вообще ему что ли пофик,что тебе обидно,что вы в ссоре...Пипец короче!Действительно разочарование...Я бы блин,опустила бы такого!Чтоб ему стыдно стало otstoj А вы столько лет вместе и только сейчас его такой пофигизм проявляется????До этого было по другому....или просто он себя не проявлял,момента такого не было???
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Трынделка: все обо всем! - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 7 EmptyСр Май 04, 2011 5:35 pm

Да...ко всему надо присматриваться...ко всем нюансам!Очень важно чтобы мужчина был за тебя горой!
Вернуться к началу Перейти вниз
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

Трынделка: все обо всем! - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 7 EmptyСр Май 04, 2011 5:36 pm

BlackHotBlonda, ой Лен, ситуация конечно жесть улыбка без комментариев
вот по всем пунктам с Tropikanochka, и тобой согласна. он даже вины не чувствует? подобное было когданибудь?
Вернуться к началу Перейти вниз
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

Трынделка: все обо всем! - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 7 EmptyСр Май 04, 2011 5:42 pm

страшно представить что было бы если б свекор не заступился obmorok
хуже всего что он либо не понимает причину твоей обиды, либо ему на это пофиг!
вот это просто убило "Это получается меня прилюдно ни за что шлюхой называют, а муж мой как ни в чем не бывало с ним здоровается. Еще когда тот меня ударить хотел, мой даже не пошевелился, если бы не свекр, прилетело бы мне точно" морду ему набить что только заикнулся о чем то подобном! расстрелять!
а родственик этот может теперь совсем оборзеть, урод блин! на девушку руку поднимать расстрелять! ата-та! слабак и трус!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белоснежка
Пиковая Дама
Пиковая Дама
Белоснежка

Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Трынделка: все обо всем! - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 7 EmptyСр Май 04, 2011 6:49 pm

BlackHotBlonda пишет:
Ситуация следующая
ужас! кажется, ничего он из себя не представляет...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://trina-catharina.livejournal.com/
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Трынделка: все обо всем! - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 7 EmptyСр Май 04, 2011 8:23 pm

Вот так вот, девочки. И что мне теперь со всем этим делать, ума не приложу. Тот гад жену свою гоняет, решил и меня погонять, видимо. А муж, дак я всегда подозревала, что он слабак, просто момента проверить не было. Короче, ходит, подкалывает меня, как-будто ничего не произошло. Подошел пару раз, извинился для галочки, услышав нет, успокоился. Блииин, я его реально НЕНАВИЖУ щас! Вот так шли бы мы в темном переулке, он бы меня там бросил и убежал, наверно. Охренеть! obmorok
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Трынделка: все обо всем! - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 7 EmptyСр Май 04, 2011 8:27 pm

Tropikanochka, мы вместе 5 лет. Я ему вчера все сказала, все шмотки его выбросила, из дома пыталась выгнать, он уперся и не уходит. Я на него вчера с кулаками кинулась, как только это все услышала и отмазку его беспонтовую. Сегодня вся рука синяя, как его колотила. Блин, у меня вчера реально нервный срыв был, голос сорвала. Жесть короче, спал на полу, вырубился мгновенно, ну чиста у человека совесть, тут уж ничего не сделаешь. блевашка
Вернуться к началу Перейти вниз
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

Трынделка: все обо всем! - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 7 EmptyСр Май 04, 2011 9:28 pm

BlackHotBlonda, мда...ситуация...
получается свою вину он признавать не хочет, ты злишся. теперь главное понять что дальше будет, остынешь и поговорите или...
Лен ты руку намаж мазью от синяков!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белоснежка
Пиковая Дама
Пиковая Дама
Белоснежка

Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Трынделка: все обо всем! - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 7 EmptyСр Май 04, 2011 9:41 pm

BlackHotBlonda, ужасно(( в топку такого...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://trina-catharina.livejournal.com/
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Трынделка: все обо всем! - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 7 EmptyСр Май 04, 2011 9:48 pm

девушка_с_плеером пишет:
получается свою вину он признавать не хочет, ты злишся. теперь главное понять что дальше будет, остынешь и поговорите или...
Кать, я просто не понимаю, о чем говорить? Я не доверяю ему больше, я знаю, что не могу на него рассчитывать, я думаю, что ему плевать на меня. Смысл быть с ним, смысл что-то обсуждать? Он конечно не хочет чтобы мы расстались и будет упираться рогом, это 100 процентов, но я тоже упрусь, мне такой человек рядом не нужен. Ничего, кроме отвращения, на данный момент к нему я не чувствую. Вчера выкинула кольцо обручальное, порвала фотку свадебную, побила фужеры со свадьбы. Блин, рвала и метала, я себя такой жалкой и никчемной чувствую, может правильно меня обзывали, может я заслужила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Белоснежка
Пиковая Дама
Пиковая Дама
Белоснежка

Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Трынделка: все обо всем! - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 7 EmptyСр Май 04, 2011 9:50 pm

BlackHotBlonda, кольцо можно было продать angel хоть какая-то от него польза была бы...
никто не заслужил чтобы его называли тем, кем он на самом деле не является. люди имеют право ошибаться, как и право уйти от тех, кого они не ценят, ненавидят и презирают (имхо)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://trina-catharina.livejournal.com/
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Трынделка: все обо всем! - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 7 EmptyСр Май 04, 2011 9:52 pm

Белоснежка пишет:
BlackHotBlonda, ужасно(( в топку такого...
И я так думаю! da
Девочки, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! шарик шарик шарик Написала и легче стало, вас послушала, почитала мнения, советы и много выводов сделала. Что бы я без вас делала? tusovka
Вернуться к началу Перейти вниз
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

Трынделка: все обо всем! - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 7 EmptyСр Май 04, 2011 9:53 pm

BlackHotBlonda пишет:
я себя такой жалкой и никчемной чувствую, может правильно меня обзывали, может я заслужила?
а ну прекратить на себя наговаривать!
не говори глупостей! это он гад и урод, позволил что б на его жену грязь лили и чуть не ударили! ты не некчемная! ты хорошая, добрая! его защищала, а он даже не удосужился попу поднять от стула что б тот гад заткнулся!
если решила разводиться значит делай это с холодной головой, а не на нервах. и постарайтесь без особых скандалов это сделать. и думай что и как у тебя будет. сейчас это важней, а не эмоции. понятно что больно, обидно и вообще он казел!
Вернуться к началу Перейти вниз
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

Трынделка: все обо всем! - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 7 EmptyСр Май 04, 2011 9:54 pm

BlackHotBlonda пишет:
Что бы я без вас делала?
ну мы же банда! po golove любовь
Вернуться к началу Перейти вниз
Белоснежка
Пиковая Дама
Пиковая Дама
Белоснежка

Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Трынделка: все обо всем! - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 7 EmptyСр Май 04, 2011 9:56 pm

BlackHotBlonda пишет:
Что бы я без вас делала?
побуду циником и скажу, что убивалась, рвала на себе волосы и унижалась, унижалась, унижалась перед человеком, который того не заслуживает
Вернуться к началу Перейти вниз
http://trina-catharina.livejournal.com/
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Трынделка: все обо всем! - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 7 EmptyСр Май 04, 2011 9:58 pm

девушка_с_плеером пишет:
если решила разводиться значит делай это с холодной головой, а не на нервах. и постарайтесь без особых скандалов это сделать. и думай что и как у тебя будет. сейчас это важней, а не эмоции. понятно что больно, обидно и вообще он казел!
Это я понимаю, мне нужно время побыть одной и все обдумать, как и что дальше, а он не оставляет меня одну совсем! Кстати, второй вечер подряд собирается и куда-то уезжает. brovi Свободный мужик по свободным делам, наверно! sex
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Трынделка: все обо всем! - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 7 EmptyСр Май 04, 2011 10:00 pm

Белоснежка пишет:
побуду циником и скажу, что убивалась, рвала на себе волосы и унижалась, унижалась, унижалась перед человеком, который того не заслуживает
вот этого бы точно не было, я перед бывшим своим достаточно унижалась, больше меня никто не заставит. у нас в отношениях может даже больше я унижаю теперь. но то, что перенервничала бы жутко, продолжала бы себя накручивать и с говном мешать - это точно!
Вернуться к началу Перейти вниз
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

Трынделка: все обо всем! - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 7 EmptyСр Май 04, 2011 10:00 pm

BlackHotBlonda, а ты не можешь уехать куда-то что б самой побыть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Белоснежка
Пиковая Дама
Пиковая Дама
Белоснежка

Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Трынделка: все обо всем! - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 7 EmptyСр Май 04, 2011 10:02 pm

BlackHotBlonda, с юродным пиво пить smert
Вернуться к началу Перейти вниз
http://trina-catharina.livejournal.com/
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Трынделка: все обо всем! - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 7 EmptyСр Май 04, 2011 10:03 pm

девушка_с_плеером, пока нет, Кать. У меня отпуск 15 июня, соберу манатки и к бабушке в Пермь рвану.
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Трынделка: все обо всем! - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Трынделка: все обо всем!   Трынделка: все обо всем! - Страница 7 EmptyСр Май 04, 2011 10:04 pm

Белоснежка пишет:
BlackHotBlonda, с юродным пиво пить smert
Хааааа, не удивлюсь! колобок Скорешатся щас еще на почве общей неприязни к одной бабе! пацталом
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Трынделка: все обо всем!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ghostbusters :: Общение-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения