Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ghostbusters

Come to the dark side we have cookies!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Аццкие сны

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

Аццкие сны - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Аццкие сны   Аццкие сны - Страница 2 EmptyПн Окт 04, 2010 10:27 pm

BlackHotBlonda пишет:
Мне уже второй раз за месяц снится, что у меня умирает ребенок. Сегодня снова приснилось, проснулась в слезах. Кое-как себя успокоила, уснула, а дальше, как контрольный в голову, приснился сон, что у меня выпадывают зубы! Девочки, мне очень страшно! Скажите, что это все фигня и все будет хорошо! слезы
Да ерунда все это! Просто ты переживаешь за ребенка и твои переживания отражаются в снах da
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

Аццкие сны - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Аццкие сны   Аццкие сны - Страница 2 EmptyПн Окт 04, 2010 10:39 pm

Из недавнего:

типа, еду я на машине (на Мерсе, хе-хе, ну хоть во сне свезло) и въезжаю в какой-то городок, такой европейский бюргерский городишко с аккуратненькими домиками. Ну, и замечаю, что в городишке как-то нет движения, машины не ездят, на улицах пусто, а все люди, которых я вижу в окнах и на садовых участках, какие-то неподвижные, да и рожи у них престранныеne znaju

Уже, выехав из городишки, внезапно понимаю, что люди-то - вовсе не люди, а куклы в человеческий рост нет слов

Мне бы, умной Маше, валить от греха подальше, так нет же жwall Вернулась, да еще и пафосно уселась на видимой со всех точек детской площадке! Само собой люди-куклы стали меня окружать, на этом месте я и проснулась obmorok
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Аццкие сны - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Аццкие сны   Аццкие сны - Страница 2 EmptyВт Окт 05, 2010 1:00 pm

Вспомнила свой недавний жутко стремный сон. В общем, снится, что мы с мужем в какой-то квартире, собираемся ложиться спать. Я подхожу к окну и слышу, как под окном громко разговаривают и хихикают, проходящие мимо девчонки-подростки. Из окна я вижу, что наш дом стоит на пригорке, а с этого пригорка спуск к проезжей части. На улице ночь. Я вижу, что девчонки сбегают к дороге и дружно шеренгой начинают ее переходить (их четверо). И вдруг они с визгом ускоряются. И тут я стоя у окна говорю: - Бум. И только сказала, девчонок сбивает грузовик. Они подлетают в воздух и падают обратно на дорогу. Грузовик проезжает по ногам одной из них. Откуда-то там оказалась пятая девочка, но она толком не пострадала. Она встала и испуганно начала отряхиваться и в этот момент грузовик с визгом уезжает. Появляются прохожие, кто-то звонит в скорую и милицию. Сбитые девчонки, лежат как трупы и вдруг начинают шевелиться. У всех ноги вывернуты наизнанку, видно кости, куски мяса. Одна отползает на коленях к краю дороги, другая в шоке пытается встать на свои сломанные ноги. она падает, но снова пытается встать. Начинает идти дождь, девочки отползают к обочине прямо по лужам. Пятая девочка подходит к одной из девчонок, садится ней рядом (а у той ниже пояса практически ничего не осталось) и та обнимая ее, начинает громко рыдать...на этом я проснулась.
Сон был очень реальный. Мне было не по себе. Такое ощущение, что я это вживую все увидела. Могла точно описать этих девочек, во что они были одеты, о чем разговаривали. Долго отходила потом! нет слов
Вернуться к началу Перейти вниз
Zveruga
Русалка
Русалка
Zveruga

Лучший новогодний аватар!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2010-09-06
Откуда : Новосибирск

Аццкие сны - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Аццкие сны   Аццкие сны - Страница 2 EmptyВт Окт 05, 2010 5:56 pm

А мне сегодня приснилось, что за мной гнались огромные жирыне кабаны. Испугалась безумно, даже Проснулась от страха, а сейчас вспоминаю, так самой смешно rga4
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mywishlist.ru/me/chocolate_girl
Cactus
Человечишко
Человечишко
Cactus

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 36
Откуда : Москва

Аццкие сны - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Аццкие сны   Аццкие сны - Страница 2 EmptyСр Окт 06, 2010 2:01 am

А мне сегодня снова папа приснился (папа умер 7 лет назад) ponurij
И как обычно,в моем любимом сне "Доча,я не умирал".
В общем снится мне,что папа вернулся.Ну вот так вот случилось - взял и воскрес.Во сне меня это,конечно,удивляет,но куда больше радует,конечно.И вот радуемся мы всей семьей этому событию,собираемся пойти гулять,и когда мы уже в подъезде,дом начинает содрогаться (у нас 22хэтажка),мы выбегаем,кто-то говорит "Теракт!",мы стараемся отбежать подальше,но не успеваем.Стоим кружком,наклонив головы и прикрыв их руками.И на нас падают камни...Вдруг все заканчивается,вроде никто не пострадал...Я смотрю,а по всему дому прошла огромная трещина...Мы возвращаемся домой.Следующий момент мне просто всю душу вынул.Стоим с папой и мамой на кухне,оцениваем ущерб от взрыва.Мама куда-то уходит,а я обнимаю папу и начинаю реветь и говорить что-то вроде "Папа...Как хорошо,что ты вернулся!Я всегда знала,что ты вернешься!Я так в это верила!Папа,я люблю тебя!"И он меня обнимает и гладит по голове.Потом возвращается мама,а я иду в туалет (сорри за подробности,из песни слов не выкинешь ne znaju ) Там все стены облупившиеся, я смотрю на это и только начинаю,пардон,штаны расстегивать,как опять дом начинает трясти,и я понимаю,что все,писец пришел,в этот раз нам не повезет...Стена сортира рушится на меня,я лечу куда-то вниз,меня заваливает камнями,больно и мысль в голове одна "Только бы все выжили!".Вылезаю из-под обломков,вижу уцелевший подъезд,там люди,бегу к нему...Рядом с подъездом уложены в рядок трупы,вытащенные из завала.Рядом стоит мама,я кидаюсь к ней,реву...Вижу среди трупов отца и меня просто истерикой накрывает.Начинаю искать брата,мама обнимает меня и говорит "Чего ревешь?Вон Димка!Поранило,но жив..."Я бросаюсь к брату,вижу,что он весь в крови и уже обколот какими-то лекарствами,соображает плохо,но улыбается,когда видит меня...Опять начинаю плакать и просыпаюсь...Вот думаю,что все это могло бы значить...У брата год назад нашли рассеянный склероз.Боюсь... слезы Проснулась с ощущением,что реально полночи завалы разгребала и все болит... sadwhy ponurij
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Аццкие сны - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Аццкие сны   Аццкие сны - Страница 2 EmptyСр Окт 06, 2010 3:09 pm

Cactus, я думаю, что сон ничего не значит. вы до сих пор не смирились со смертью папы, хотите, чтобы он вернулся, но даже во сне подсознание дает вам понять, что папы больше нет (он погибает во сне). А за брата вы просто сильно переживаете! da
Вернуться к началу Перейти вниз
Cactus
Человечишко
Человечишко
Cactus

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 36
Откуда : Москва

Аццкие сны - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Аццкие сны   Аццкие сны - Страница 2 EmptyСр Окт 06, 2010 9:12 pm

BlackHotBlonda пишет:
Cactus, я думаю, что сон ничего не значит. вы до сих пор не смирились со смертью папы, хотите, чтобы он вернулся, но даже во сне подсознание дает вам понять, что папы больше нет (он погибает во сне). А за брата вы просто сильно переживаете! da

Надеюсь что так. da Спасибо за утешительные слова roza
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Аццкие сны - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Аццкие сны   Аццкие сны - Страница 2 EmptyЧт Окт 07, 2010 1:33 pm

Cactus пишет:
BlackHotBlonda пишет:
Cactus, я думаю, что сон ничего не значит. вы до сих пор не смирились со смертью папы, хотите, чтобы он вернулся, но даже во сне подсознание дает вам понять, что папы больше нет (он погибает во сне). А за брата вы просто сильно переживаете! da

Надеюсь что так. da Спасибо за утешительные слова roza

Ну что вы, всегда пожалуйста! Сама недавно пугалась, пока 10 человек не сказали, что нечего бояться, не успокоилась! roza
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Аццкие сны - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Аццкие сны   Аццкие сны - Страница 2 EmptyВт Дек 21, 2010 9:26 pm

В общем, напишу вам про свой сон.
Я врать не буду, не помню при каком именно событии он мне снился (гадание на НГ или рождество), помню только, что в ту ночь расчесалась, потом положила под подушку расческу и загадала имя жениха. И приснился мне сон: иду я по улице, а на встречу идет ко мне мой МЧ, с которым мы на тот момент встречались год уже как. Я к нему подхожу и тут вижу неподалеку Слава стоит (на тот момент мы были с ним знакомы уже много лет, но просто дружили). Я во сне, как его вижу, начинаю бежать к нему. Потом понимаю, что-то не то, поворачиваюсь и зову своего МЧ. И мы втроем идем гулять. Когда проснулась, долго прикалывалась, что Макс будет моим мужем, а Славка любовником. Но все получилось не так. Замуж я вышла за Славку, но с Максом мы еще долгое время общались, а потом я его попросила оставить меня в покое, тем более, Славу наше общение напрягало. Но Макс не остановился, он до сих пор меня преследует. Звонит, приезжает, следит за мной, кричит, что жить без меня не может, угрожает, что обольет меня кислотой и так далее. Вот так мне сон напророчил, что будут у меня два главных мужчины в жизни - один муж, а другой - псих-поклонник!
Вернуться к началу Перейти вниз
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

Аццкие сны - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Аццкие сны   Аццкие сны - Страница 2 EmptyВт Дек 21, 2010 10:56 pm

BlackHotBlonda, ого! сбылось.
а я не хочу гадать, страшно как то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Аццкие сны - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Аццкие сны   Аццкие сны - Страница 2 EmptyПт Дек 24, 2010 9:29 pm

а я почему-то наутро никогда не могу вспомнить, что за жених мне приснился)) наверное, я его еще не встретила. Говорят, что человек не может видеть во сне того, чего он никогда в жизни не видел
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Аццкие сны - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Аццкие сны   Аццкие сны - Страница 2 EmptyПт Дек 24, 2010 9:32 pm

Casssandra, а может тебе просто пока нескоро замуж, вот и не снится. хотя точно пока еще не встретила!
Вернуться к началу Перейти вниз
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Аццкие сны - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Аццкие сны   Аццкие сны - Страница 2 EmptyПт Дек 24, 2010 10:33 pm

BlackHotBlonda, может и так
но я всегда говорю "сплю на новом месте, приснись жених невесте"!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zveruga
Русалка
Русалка
Zveruga

Лучший новогодний аватар!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2010-09-06
Откуда : Новосибирск

Аццкие сны - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Аццкие сны   Аццкие сны - Страница 2 EmptyПт Дек 31, 2010 2:04 pm

BlackHotBlonda, Спасибо за истрию! очень жутко, вот и вещий сон. Этому Максу надо по башке чем-нибудь тяжёлом заехать, и желательно не один раз, а то ппц обнаглел псих какой-то, нашей Ленусе угрожает mat
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mywishlist.ru/me/chocolate_girl
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Аццкие сны - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Аццкие сны   Аццкие сны - Страница 2 EmptyСр Янв 12, 2011 11:57 am

Мне очередная херня приснилась. Снится, что у меня начинает шататься зуб, я его языком щупаю, а он вываливается. Гнилой весь и распадается на три части. Я его в руку беру, а он из этих трех частей складывается, как пазл, в череп. Че-то я очкую теперь после этого сна! help
Вернуться к началу Перейти вниз
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Аццкие сны - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Аццкие сны   Аццкие сны - Страница 2 EmptyЧт Янв 13, 2011 7:20 am

BlackHotBlonda, мне периодически снятся сны, где у меня зубы шатаются
вообще знаю, что когда во сне зубы выпадают и много крови при этом, то это к плохим событиям...
но у меня тьфу-тьфу пока ничего такого плохого не происходило, да и зубы когда выпадали, то без крови и боли
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Аццкие сны - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Аццкие сны   Аццкие сны - Страница 2 EmptyЧт Янв 13, 2011 2:21 pm

Casssandra, вот и мне тоже постоянно снятся сны, что у меня крошатся или выпадают зубы. Причем без боли и без крови, раз и выпал. В основном они всегда гнилые. Вот мне очень интересно к чему бы это, сны всегда практически одинаковые. Может, кто знает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Аццкие сны - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Аццкие сны   Аццкие сны - Страница 2 EmptyЧт Янв 13, 2011 6:35 pm

у меня, кстати, бабушка видит вещие сны. Но интерпретации у нее свои (уже с опытом сложились)
иногда звонит нам и спрашивает что случилось? мы говорим, да ничего,все нормально, а она - заю, что что-то случилось, я сон плохой видела
так и получается, что случилось - у папы кошелек вытащили, в другой рах брат в аварию попал, мы ей просто стараемся не говорить таких вещей, т к она у нас очень переживательная, так она все равно узнаЕт rga4
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Аццкие сны

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ghostbusters :: Общение-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения