Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ghostbusters

Come to the dark side we have cookies!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Страшная правда жизни

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Admin
Повелительница Тьмы
Повелительница Тьмы
Admin

The Best Halloween Avatar 2010
За организацию, оформление и управление форумом!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

Страшная правда жизни - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Страшная правда жизни   Страшная правда жизни - Страница 7 EmptyПт Апр 15, 2011 1:49 pm

сейчас прочла, что квакушки вымирают целыми видами... нет слов вот это действительно страшно! слезы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poogovi4ka.livejournal.com/
Белоснежка
Пиковая Дама
Пиковая Дама
Белоснежка

Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Страшная правда жизни - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Страшная правда жизни   Страшная правда жизни - Страница 7 EmptyПт Апр 15, 2011 3:55 pm

Kiki, где? как? почему???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://trina-catharina.livejournal.com/
Admin
Повелительница Тьмы
Повелительница Тьмы
Admin

The Best Halloween Avatar 2010
За организацию, оформление и управление форумом!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

Страшная правда жизни - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Страшная правда жизни   Страшная правда жизни - Страница 7 EmptyПт Апр 15, 2011 4:55 pm

Белоснежка пишет:
Kiki, где? как? почему???

статья в новом номере Geo, если хочешь почитать подробнее. Вымираю в Австралии, и не только. Ужас просто, я уже молчу про то, что будет если они все исчезнут с экосистемой в целом... нет слов и вообще , квакушки прикольные
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poogovi4ka.livejournal.com/
Белоснежка
Пиковая Дама
Пиковая Дама
Белоснежка

Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Страшная правда жизни - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Страшная правда жизни   Страшная правда жизни - Страница 7 EmptyПт Апр 15, 2011 5:07 pm

Kiki, ассоциируются с лягушачьими лапками, которые я не пробовала, так что ежели не успею, будет обидно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://trina-catharina.livejournal.com/
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Страшная правда жизни - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Страшная правда жизни   Страшная правда жизни - Страница 7 EmptyСб Апр 16, 2011 11:39 am

Отвлекитесь от лягушек, вот вам история:
Братская любовь.
Мой двоюродный брат – психиатр. Работает в дурке, идёт по карьерной лестнице вверх, свою работу, как бы люди не удивлялись, любит. У него масса подопечных, но один из них получает от своего доктора особую заботу.
Это тихий, очень спокойный мужчина 53 лет. Разговаривать с ним можно на любые темы (как братец говорил), люди, поступающие на работу в эту клинику, поначалу спрашивают, почему его держат тут, он адекватен, умён, слегка меланхоличен и сдержан. Но есть в его биографии ужасная история, которая эхом откликается на его психике и по сей день. И так, читаем.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

Страшная правда жизни - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Страшная правда жизни   Страшная правда жизни - Страница 7 EmptyСб Апр 16, 2011 1:52 pm

BlackHotBlonda пишет:
Братская любовь.
какой ужас strax
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Страшная правда жизни - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Страшная правда жизни   Страшная правда жизни - Страница 7 EmptyЧт Май 19, 2011 6:32 pm

Истории похожи на байки, но байки редко рождаются на пустом месте.

В сельской местности, на юге Иллиноиса, одна компания по производству игрушек начала продавать очень правдоподобные куклы младенцев для будущих матерей. Но очевидно, с ними было что-то не так и вскоре, после родов, игрушка начинала безостановочно плакать. Обычно, чтобы успокоить ее было необходимо ее покачать, однако, вероятно механизм ломался и это не работало. В конце концов, когда кукла начинала плакать, родителям приходилось бить ее, и каждый раз приходилось прикладывать все больше усилий, бить все сильнее и сильнее, чтобы кукла замолкла. И видимо единственным способом заткнуть чертову игрушку было ударить ее головой, где и находился механизм отвечающий за плач, о стену. После нескольких попыток остановить куклу, соседи звонили властям, чтобы сообщить о жестоком обращении с детьми, и когда полиция прибывала на место, все что они находили, это останки младенца размозженные по стенам и полу. В большинстве случаев матери даже не могли понять, что здесь делает полиция, ведь они лишь "пытались заткнуть эту идиотскую куклу" и продолжали баюкать на руках сверток в форме новорожденного.

И еще:
В Берлине, после Второй Мировой нормальная еда была редкостью, а деньги водились мало у кого, так что голодали почти все. И в то время, люди еще помнили эту историю.
Одним вечером молодая девушка, направляясь домой, встретила слепого, пробиравшегося через толпу. Она предложила ему помощь и разговорившись слепой попросил ее о услуге. Ему было нужно, чтобы она передала письмо, по адресу указанному на конверте. Так как ей было по пути, девушка согласилась.

Она попрощалась и уже готова была уйти, но в последний момент обернулась, чтобы проверить все ли в порядке с её случайным знакомым, и найдет ли он дорогу обратно. Но она увидела его лишь краем глаза. И было странно, что он быстро удалялся от нее, причем ни темных очков, ни трости в руках у него уже не было. Заподозрив неладное. она отправилась в полицию.

Полиция, посетив дом, в который предназначалось письмо обнаружила то, чего никто не мог ожидать. В нем располагалась мясницкая лавка, где трое мясников разделывали людей, после чего продавали их голодающим.

А что насчет письма? В нем было просто указано: "Это последняя на сегодня."


Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Страшная правда жизни - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Страшная правда жизни   Страшная правда жизни - Страница 7 EmptyСр Июн 08, 2011 7:56 pm


Коллектор
Жил в Хабаровске Андрей.

Он жил в Краснофлотском районе и учился в техническом. Андрей был парнем общительным, любил играть Цоя на гитаре, обожал туризм и вообще вел крайне активный образ жизни. Из-за этого с учебой постоянно были косяки, однако Андрей выкручивался - как-никак активист, даже в местном студенческом КВНе выступал.
Спойлер:
изъедено крысами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Страшная правда жизни - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Страшная правда жизни   Страшная правда жизни - Страница 7 EmptyСр Июн 08, 2011 8:08 pm

Загадочный Культ


Я вам скажу, что реальная жизнь без всяких карликов страшнее некуда.
Расскажу я вам про маленький кирпичный завод, который я видел этим летом.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Страшная правда жизни - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Страшная правда жизни   Страшная правда жизни - Страница 7 EmptyПт Июн 10, 2011 1:26 pm

Правдивая История Каннибализма

Эту историю мне поведала моя школьная учительница по алгебре. Рассказать так, как рассказала это моя учительница, я не смогу. Но хотя бы постараюсь.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Страшная правда жизни - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Страшная правда жизни   Страшная правда жизни - Страница 7 EmptyПт Июл 29, 2011 1:39 pm

Поведаю что ли и я свою историю, хоть в ней и не будет призраков и прочей ерунды. Это было четыре года назад. Я был приезжим студентом и жил в съемной однокомнатной квартире. Все как обычно, днем - учеба, вечером и ночью- разговоры за жизнь за чаркой пива. Спать я всегда уходил к себе домой, привычка такая. В ту ночь я вернулся часа в три. Пока добирался домой по осенней улице, сон прошел и я сел за комп, посерфить инет. Сижу значит, чай пью, в доме тишина. Ночь глубокая вокруг, даже на улице никто уже не шляется почти. И тут слышу шорох. Поначалу я даже внимания не обратил особого. Прислушался. Шуршало вроде у входной двери в квартиру, а затем в нее кто-то начал тихо скрестись. Ну, я пересрался, естественно. Мистических мыслей не было, но мало ли что за быдлятник там ходит, докопаются еще. Затем смотрю, ручка дверная стала поворачиваться, будто кто-то дверь открыть хочет. Раз-другой. Ну, я страх переборол. Думаю, дверь открывать не буду, но пойду погавкаю на этого урода, ментов погрожу вызвать, авось отвалит. Подошел. Спросил "Кто там?" Тишина. И все больше ничего не было. Ни звука. Пипец, думаю. Ну, ладно, пошел я дальше чай допивать. Страх прошел, хотя я все же с опаской на дверь все время поглядывал. А я через пол часика я спать лег. Я бы и забыл про этот случай, но через день все повторилось. Я опять шлялся по инету ночью, опять что-то у дверей заскреблось и ручку подергало. Струхнул я опять чуток, но решил забить. Может нарик какой шарится или еще кто. Опять поторчал еще чуток в инете и спать лег. На следующее утро, довольно рано, меня разбудили менты. Давай спрашивать, слышал ли я чего и т.д. Ну, я сказал, что спал ночью, ниче такого вроде не слышал и поинтересовался, чего случилось то. Оказалось, что той ночью в квартире на этаж ниже ребенка убили. Девочку десяти лет. Изнасиловали и придушили, а потом еще для верности голову отрезали. Мать ее в ночную в тот раз работала, а отца давно уж не было. Девочка одна, стало быть, осталась и сама эту тварь в дом пустила. Дверь не ломали. Вот тогда я по-настоящему испугаля. Я понял, кто скребся в ту ночь в мою дверь.
Мать ее вскоре после этого случая пропала. Говорят спилась. А у меня теперь жуткий страх по ночам. От любого шороха вздрагиваю и засыпаю только со снотворным, хотя уже год как переехал из того проклятого дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Страшная правда жизни - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Страшная правда жизни   Страшная правда жизни - Страница 7 EmptyПт Июл 29, 2011 1:42 pm

Интернет-исповедь.
Каждую неделю, вечером, после работы, я сажусь в свою машину и еду не домой, как обычно. Я еду в областной центр, иногда своей, иногда в соседних областей. Сначала я направляюсь туда, где барыжат старыми мобилами. С рук, задешево, я беру телефон. Я даже не проверяю, работает ли он, позже ты поймешь почему. Я кладу его в бардачок, и из телефонов, лежащих там выбираю трубку, купленную месяц назад в другом городе, где меня давно уже забыли. Потом я паркуюсь возле крупного торгового круглосуточного центра, среди сотен других машин. Надо спешить, пока не схлынула толпа, которая устремляется за жрачкой после работы, никто не запомнит меня в ней. Обычно я беру палку сервелата, пару помидорчиков и болгарских перцев, рыбную нарезку, чипсы и газировки на запивон. Обязательно надо взять наборчик из одноразовых тарелочек, стаканов и вилок. С этим пакетом я возвращаюсь к машине, достаю из багажника бутылку 0.7 „Парламента“ и кладу ее в пакет с покупками. Все, теперь надо ждать. Я сажусь в авто, курю, пока не стемнеет. Теперь можно идти. Я беру пакет и бреду, куда глаза глядят. Выбираю обычно самые темные улицы. Мне нужны ОНИ, гопники. Я встречаю их каждый раз в разное время, иногда минут через 15, иногда приходится бродить до 4 утра, так что ноги уже едва волочишь. Это ведь незнакомые города, иногда я обнаруживаю, что кручусь в нескольких кварталах. Ну не важно… они все равно появляются. Их бывает от 2 до 7, обычно трое. Начинаются обычные разводки, я унизительно прошу не трогать. Чуть не хныкаю… Они все равно отбирают трубу, которую, как вы помните, извлек из бардачка, ну и естественно — пакет с продуктами. Пару раз получал по лицу, обычно бьют в нос или челюсть, а фингал под глазом я еще не получал, как ни странно. Они уходят в темноту, шурша пакетом и унося старую трубу без симки. Я долго смотрю им вслед и бреду искать свою машину. Ты наверно подумал, что я мазохист? Нет, не угадал. В чем профит, спросишь тогда ты? Помнишь бутылку, которую я достал из багажника? Она как настоящая, никто не отличит, особенно в темноте. Только там не этиловый спирт, а метиловый. На вкус и запах — это просто паленая водка. Я еду домой, ночью, по пустынной трассе, и наслаждаюсь мыслью, что где-то из пластикового стаканчика мерзкого кислотного цвета сейчас пьет свои последние сто грамм быдло, зря коптившее эту планету. На следующий день мне так здорово работается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Белоснежка
Пиковая Дама
Пиковая Дама
Белоснежка

Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Страшная правда жизни - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Страшная правда жизни   Страшная правда жизни - Страница 7 EmptyПт Июл 29, 2011 7:00 pm

Razor, последняя история подала хорошую идею rga4
Вернуться к началу Перейти вниз
http://trina-catharina.livejournal.com/
 

Страшная правда жизни

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ghostbusters :: Общение-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения