Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ghostbusters

Come to the dark side we have cookies!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Стена ненависти

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Стена ненависти - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Стена ненависти   Стена ненависти - Страница 6 EmptyВт Апр 05, 2011 12:22 pm

На работе полная п...!Воды нет,какие то пришибленные молодцы-строители и сварка!Воняет паленой щетиной!Брр блевашка
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Повелительница Тьмы
Повелительница Тьмы
Admin

The Best Halloween Avatar 2010
За организацию, оформление и управление форумом!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

Стена ненависти - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Стена ненависти   Стена ненависти - Страница 6 EmptyВт Апр 05, 2011 12:29 pm

Заболела! еще и работаю!!!! ненавижу такое состояние!!! help истерика mat как бы досидеть до вечера! wall
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poogovi4ka.livejournal.com/
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Стена ненависти - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Стена ненависти   Стена ненависти - Страница 6 EmptyСр Апр 06, 2011 9:51 am

Ну что ж эта за работа то такая!Просто ужас!Я понимаю-столько фигни как у нас редко где встречается,но это уже переходит границы и доставляет неудобства!
Спойлер:
уронить челюсть неодобрение блевашка Так,что мы позвонили...неизвестно када они приедут,а там уже потоп,да еще ждать когда все это дело уберут mat
Вернуться к началу Перейти вниз
Белоснежка
Пиковая Дама
Пиковая Дама
Белоснежка

Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Стена ненависти - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Стена ненависти   Стена ненависти - Страница 6 EmptyПт Апр 08, 2011 7:09 pm

ненавижу мамину работу >_< как только заканчивается отпуск, так на все мои звонки начинается "это все несущественно", и постоянно заканчиваются через 30-40 секунд со словами "у меня нет времени" и это в восьмом часу-то!!! истерика
Вернуться к началу Перейти вниз
http://trina-catharina.livejournal.com/
Zveruga
Русалка
Русалка
Zveruga

Лучший новогодний аватар!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2010-09-06
Откуда : Новосибирск

Стена ненависти - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Стена ненависти   Стена ненависти - Страница 6 EmptyСб Апр 09, 2011 10:58 am

Мои зубы растут!!! А-А-А-А-А!! Это так больно!!!!mat
Противные зубы, хватит расти!!!! Я же есть не могу ничего!!! слезы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mywishlist.ru/me/chocolate_girl
Admin
Повелительница Тьмы
Повелительница Тьмы
Admin

The Best Halloween Avatar 2010
За организацию, оформление и управление форумом!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

Стена ненависти - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Стена ненависти   Стена ненависти - Страница 6 EmptyСб Апр 09, 2011 11:05 am

сраная вонючая зисна!!!!! вонючий снег!!! как ты достал?!!!!!и ты тварь маршруточная, чтоб тебя приподняло и опустило, урод!!!!!!!чтоб с тобой также поступали, тварина!!! mat smert расстрелять! расстрелять! расстрелять! ата-та!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poogovi4ka.livejournal.com/
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Стена ненависти - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Стена ненависти   Стена ненависти - Страница 6 EmptyСб Апр 09, 2011 3:00 pm

Тупые водили!Не все конечно,но многие просто выродки!Что б в Стена ненависти - Страница 6 236475 Стена ненависти - Страница 6 620469 Стена ненависти - Страница 6 755831 ам!Погода мерзопакостная..... Стена ненависти - Страница 6 52189 Стена ненависти - Страница 6 173656 Стена ненависти - Страница 6 741483 Стена ненависти - Страница 6 476117 Начальница дура!Просто нет слов!Никогда не похвалит,слова хорошего нет.Для нее всегада у нас мало работы_хоть завались не заметит!И контролирует тоже...млин Стена ненависти - Страница 6 736959 Стена ненависти - Страница 6 160846 Еду сегодня свою дома забыла....бутеры.... Стена ненависти - Страница 6 46609
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Стена ненависти - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Стена ненависти   Стена ненависти - Страница 6 EmptyСр Апр 13, 2011 12:51 pm

Не хочется сюда заходить....но к сожалению приходится obida otstoj Бесит начальница!!!!!!!!!!!!!Тупая овца wall И ничего мы неделаем,и с клиентами то мы общаться не умеем,и все делаем неправильно!Учим нас как правильно,хотя это даже смешно!Смысл учить ученого!Пусть себя поучит-тупость и зависть и жадность непроглядная! глаза в кучу неодобрение 4ert ата-та! расстрелять! подзатыльник
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Стена ненависти - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Стена ненависти   Стена ненависти - Страница 6 EmptyСр Апр 13, 2011 12:53 pm

Ах да...кстати..она иногда и хвалит сквозь зубы!Однако спасибо и похвалу в карман не положишь!Жадная тварь mat
Вернуться к началу Перейти вниз
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

Стена ненависти - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Стена ненависти   Стена ненависти - Страница 6 EmptyСр Апр 13, 2011 8:28 pm

как меня бесят мамочки у которых "мой ребенок самый лучший, и сама ты дура"
в автобусе ребенок(5-6 лет) поднял ногу и мне по джинсам подошвой провел при этом специально, я афигела от этого! а ребенок убежал к маме на другой конец автобуса. я пошла за ним и попрасила маму следить за ребенком. на мое замечание я такое услышала,уши в трубочку свернулись только отряхнула грязь как это "чудо" пнуло меня подошвой!:ranting: пришлось взять за шкирку и нести к мамочке через весь автобус. услышала что чуть ли не убиваю ее дитятко и клевещу! а то что след от батинка остался на брюках так это пустяки.
хорошо что вышла на остановке слудующей
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Стена ненависти - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Стена ненависти   Стена ненависти - Страница 6 EmptyПт Апр 15, 2011 9:33 pm

Тупые рассылки на мобильный!!!!!!!!!!!!Задолбали уже!!!!!!!Шлют и шлют по нескольку раз одно и тоже одно и тоже...неполные сообщения и тд!Рекламщики фиговы mat расстрелять!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белоснежка
Пиковая Дама
Пиковая Дама
Белоснежка

Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Стена ненависти - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Стена ненависти   Стена ненависти - Страница 6 EmptyПт Апр 15, 2011 10:03 pm

Tropikanochka пишет:
Тупые рассылки на мобильный!!!!!!!!!!!!Задолбали уже!!!!!!!Шлют и шлют по нескольку раз одно и тоже одно и тоже...неполные сообщения и тд!Рекламщики фиговы
дилетанты! меня тоже жутко-жуко бесят, а еще когда ждешь сообщение от определенного лица, или посреди пары, или когда предлагают какую-то фигню, которая тебе как собаке пятая нога.... mat wall расстрелять!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://trina-catharina.livejournal.com/
Белоснежка
Пиковая Дама
Пиковая Дама
Белоснежка

Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Стена ненависти - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Стена ненависти   Стена ненависти - Страница 6 EmptyСб Апр 16, 2011 7:03 pm

Ненавиже ненавижу ненавижу!!!!!! эту чертову духовку!!! никогда такого не было, чтобы верхние листы лазаньи пригорали, а тут на тебе!!!!!!!!! mat
Вернуться к началу Перейти вниз
http://trina-catharina.livejournal.com/
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

Стена ненависти - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Стена ненависти   Стена ненависти - Страница 6 EmptyВс Апр 17, 2011 6:53 pm

ну почему нет нормальной обуви на 40 размер wall mat
нанавижу маломерки! mat еще и продавщицы удивленные "что б 40 размер, лодочки, каблук не больше 5 см и красивые? глаза в кучу " mat и смотрят так будто я мутант mat достало wall опять кросы брать poka
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Стена ненависти - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Стена ненависти   Стена ненависти - Страница 6 EmptyВс Апр 17, 2011 6:59 pm

Ненавижу.............работать не могут...ага ждешь важное сообщение....трам пам пам...а там тупая рассылка!!!!!!!!
А еще Мего бесит wall просто когда этот дебильный Билайн...рррр mat вместо полного сообщения приходит обрывок....и вторая часть так и не приходит,а вместо этого приходит у вас неполное сообщение! истерика
Вернуться к началу Перейти вниз
Zveruga
Русалка
Русалка
Zveruga

Лучший новогодний аватар!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2010-09-06
Откуда : Новосибирск

Стена ненависти - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Стена ненависти   Стена ненависти - Страница 6 EmptyПн Апр 18, 2011 5:49 pm

Бесит Джастин Бибер!!! расстрелять!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mywishlist.ru/me/chocolate_girl
Белоснежка
Пиковая Дама
Пиковая Дама
Белоснежка

Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Стена ненависти - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Стена ненависти   Стена ненависти - Страница 6 EmptyВт Апр 26, 2011 9:27 am

Бесит, когда коробок спичек оставляют полуоткрытым. А еще бесит, когда краники на кухне оставляют в чем-то липком и как будто так и надо! расстрелять!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://trina-catharina.livejournal.com/
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Стена ненависти - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Стена ненависти   Стена ненависти - Страница 6 EmptyВт Апр 26, 2011 11:44 am

Ужаааааааааасно бесит,просто мегобесит,когда наступают на ногу!А если наступают на задник...это вообще пипец!Я прям готова развернуться и дать в рыло с размаху Стена ненависти - Страница 6 236475
Вернуться к началу Перейти вниз
Белоснежка
Пиковая Дама
Пиковая Дама
Белоснежка

Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Стена ненависти - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Стена ненависти   Стена ненависти - Страница 6 EmptyВс Май 01, 2011 6:24 pm

Погод кошмар! С майским снегом, Питер! otstoj
Вернуться к началу Перейти вниз
http://trina-catharina.livejournal.com/
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

Стена ненависти - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Стена ненависти   Стена ненависти - Страница 6 EmptyПн Май 02, 2011 7:03 pm

бесят некоторые традици и правила wall ну почему я должна делать "все как у всех" wall нихооочуууу я такую свадьбу wall
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Стена ненависти - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Стена ненависти   Стена ненависти - Страница 6 EmptyПт Май 13, 2011 11:23 pm

Ненавижу эту гребаную работу, не ценят нифига своих сотрудников!!! wallЗарплату подняли на 1000 рублей, а объемы увеличились не на 50%, а в три раза! Чтоб они так жили все! ата-та! расстрелять! расстрелять! расстрелять! help draka smert
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Стена ненависти - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Стена ненависти   Стена ненависти - Страница 6 EmptyВт Май 17, 2011 3:55 pm

да уж....пипец.....сотрудников не ценят ни капли!Жадные твари!Ищете выгоды,да подавитесь вы ей.Не получите выгоду эту все равно.Ведь надо все делать хотя бы по букве закона.Бумерангом все сразу им вернется.Будут убытки одни otstoj obida help съесть кактус раздолбать расстрелять! расстрелять! расстрелять! 4ert Нет вы представляете,сегодня более плотно обсуждали отпуска,в итоге там как всегда путаницы и сыр бор!Один хочет тогда,другой тогда....В это время не дают,только в это дают...А в это никто не хочет!Короче .опа!полная причем!Графики надо распределять,что бы на работе кто то был.Субботы рабочие эта коза отменять не хочет ни в какую durak ponurij Ну ладно,взрыв мозга....с отпусками и графиками мы почти разобразились.....ну почти....
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Стена ненависти - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Стена ненависти   Стена ненависти - Страница 6 EmptyВт Май 17, 2011 3:57 pm

И тут эта овца бухгалтерша корова жирная распечатала графики отпусков,они че то там шушукались,в итоге выходит и говорит,что все отпуска,которые не отгуляли за прошлый год сгорают...И усе....как хочешь не восстановишь ниче неодобрение И короче в шоке,особенно я ...у меня недели 2 еще! obmorok Нет,ну вообще им мы шли на уступки,а они так!И причем неоднакратно спрашивала,а они говорили,что да отпуска переносятся на след.год,отгулять сможете!Че за бред!Они что думают,что все лохи....Типа новое законадательство!Ага!так если новый закон,тогда обычно говорят,так берем отпуска,так как в след.не будет возможности-они сгорят.И все бы спокойно взяли.....И главное самой нечего сказать,в глаза нам смотреть...и посылает человекка,который ниче не решает по сути....пипец и не первый аз так
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Стена ненависти - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Стена ненависти   Стена ненависти - Страница 6 EmptyВт Май 17, 2011 4:07 pm

Жесть крик души просто пипец!Ну не,мы свое из принципа возьмем,и это незаконно mat mat mat Она вышла,я с ней общалась...ей даже сказать нечего...По виду,такое чувство,что она не ожидала,что мы возразим...стоит такая не втыкает,видимо сама в шоке,в растерянности...сказала ничего не обещаем,но посмотри...мда,я говорю вы уж посмотрите,тк это по меньшей мере не красиво,где человеческий фактор...я уже молчу,что не законно ваще то...Я говорю давайте все таки уж дадите,что бы были довольны все,и вы и мы...А потом уже вводите че хотите-мы в курсе глаза в кучу
Вернуться к началу Перейти вниз
Белоснежка
Пиковая Дама
Пиковая Дама
Белоснежка

Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Стена ненависти - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Стена ненависти   Стена ненависти - Страница 6 EmptyСр Май 18, 2011 6:02 pm

Ну как так, приехала домой, вроде все нормально, закрылась у себя в комнате с выпечкой, дома только коты... Проходит час и тут я понимаю, что что-то холодно. Ну включила обогреватель, пошла мыть чашку и за водой для чайника, ну и еду в холодильник кинуть... И оказывается, она опять открыла окно в зале и пошла!!! Ну как так можно, а?! На улице +14 на солнце, сильный ветер, сыро, ибо было много дождя, а тут тебе окна на распашку?! mat mat mat mat расстрелять!
Вот где мозги у человека, а? Уходить на работу и оставлять огромное окно, в которое лично я со своей нулевой физподготовкой с соседнего дерева запрыгну!!! Да и проделаю это на каблуках с кошачьей грацией притом!!! Про то, что холодно, я вообще молчу. Ужин откладывается, пока воздух не нормализуется!!! =( mat
Вернуться к началу Перейти вниз
http://trina-catharina.livejournal.com/
 

Стена ненависти

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ghostbusters :: Общение-
Перейти:  
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения