Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ghostbusters

Come to the dark side we have cookies!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Косметические традиции

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Admin
Повелительница Тьмы
Повелительница Тьмы
Admin

The Best Halloween Avatar 2010
За организацию, оформление и управление форумом!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

Косметические традиции _
СообщениеТема: Косметические традиции   Косметические традиции EmptyСб Дек 25, 2010 12:58 am

У каждой из нас есть косметические традиции. Интересно узнать у кого какие? Как часто делаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poogovi4ka.livejournal.com/
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Косметические традиции _
СообщениеТема: Re: Косметические традиции   Косметические традиции EmptyВт Дек 28, 2010 2:10 pm

Контрастный душ!Эффект потрясающий Косметические традиции 467715
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

Косметические традиции _
СообщениеТема: Re: Косметические традиции   Косметические традиции EmptyСр Мар 16, 2011 2:13 pm

У меня сухая кожа, поэтому мне надо стараться, чтобы поддерживать ее в относительно увлажненном состоянии слезы :

1)Водопроводная вода для моей кожи - смерть. Поэтому я никогда не умываюсь в прямом смысле этого слова. Утром обрызгиваю лицо кипяченой водой из пульверизатора, а вечером после снятия и смывки макияжа протираю лицо тампончиком, смоченным в кипяченой воде с растворенной морской солью.
2)Вместо тоника я использую гидролат розы (розовая вода). Тонируюсь утром и вечером после умывания.
3)Снимаю макияж только натуральным маслом жожоба.
4)Никогда не использую мыло или гель для смывания макияжа, пользуюсь молочком.
5)По совету косметолога зимой наношу ночной питательный крем днем, а дневной улажняющий - на ночь, а летом только использую только увлажняющий и днем и ночью.
6)2 раза в год пью витамины, особенно пивные дрожжи (витамин В) и рыбий жир, так они способствуют увлажнению кожи.
7)Пью много воды (не жидкости, а именно воды) в течении дня. Расчет 40 г на кг веса.
8)Раз в неделю делаю увлажняющие маски.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белоснежка
Пиковая Дама
Пиковая Дама
Белоснежка

Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Косметические традиции _
СообщениеТема: Re: Косметические традиции   Косметические традиции EmptyСр Мар 23, 2011 8:08 pm

А что можно (хм, скорее, нужно) сделать с волосами, чтобы они не выглядели безжизненными и "засаленными" через пару часов после мытья?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://trina-catharina.livejournal.com/
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Косметические традиции _
СообщениеТема: Re: Косметические традиции   Косметические традиции EmptyСр Мар 23, 2011 10:08 pm

Белоснежка пишет:
сделать с волосами, чтобы они не выглядели безжизненными и "засаленными" через пару часов после мытья?
Как я понимаю,у тебя жирные волосы,не пробовала нормализующие и регулирующие жирность шампы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Косметические традиции _
СообщениеТема: Re: Косметические традиции   Косметические традиции EmptyСр Мар 23, 2011 10:10 pm

В трынделке,правда давненько,где то неделю(может чуть больше)Катя,Девушка_с_плеером,выкладывала рецепт самодельной маски для волос.Так там идеальный состав,для волос склонных к жирности.Если хочешь,можешь обратиться к ней.Она эту маску время от времени делает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белоснежка
Пиковая Дама
Пиковая Дама
Белоснежка

Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Косметические традиции _
СообщениеТема: Re: Косметические традиции   Косметические традиции EmptyСр Мар 23, 2011 10:16 pm

Tropikanochka, они не столь жирные сами по себе, сколь быстропачкающиеся, сухие и наэлектризованные, и выглядят безжизненно, когда их получается "усмирить"(((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://trina-catharina.livejournal.com/
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Косметические традиции _
СообщениеТема: Re: Косметические традиции   Косметические традиции EmptyВс Апр 17, 2011 8:13 pm

Сегодня вот масочки решила поделать....1-очищение,тонизировать кожу-мякоть и сок алое,сок и мякоть лайма +соль
Вторая,увлажнение и питание-клубника+сметана
Вернуться к началу Перейти вниз
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

Косметические традиции _
СообщениеТема: Re: Косметические традиции   Косметические традиции EmptyВт Апр 19, 2011 3:37 pm

маски для волос и лица + кубики льда из отвара разных трав.
сегодня делала такую маску для волос
состав:
1. отвар ромашки
2. глина белая и голубая
3. масла: чайного дерева, репейное, базилика, коричное(больше для запаха)
4. мед
в теплы настоеный отвар ромашки добавить мед и хорошо размешать. добавить глину(добавляю 1вид чаще, но у меня осталось чуть одной чуть другой) и тчательно размешать. в последнюю очередь масла по 5-10 капель каждого. теплую смесь нанести на волосы, если смесь жидковата то лучше над тазиком что б не пропадала смесь зря. надеть пакет на голову и сверху полотенце(только такое что б жалко не было, и одежду тоже). я еще платком стягиваю что б не капало и не вымазывало вещи.
держу мин 40-60. смываю теплой водой.
маску делаю на чистые волосы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Косметические традиции _
СообщениеТема: Re: Косметические традиции   Косметические традиции EmptyПн Апр 25, 2011 6:08 am

не моя традиция, подруги: она каждое утро лицо мажет кусочками льда минут по 10-15. И наверное это работает, т к в 28 она выглядит лет на 5 моложе klass
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Косметические традиции _
СообщениеТема: Re: Косметические традиции   Косметические традиции EmptyВт Май 03, 2011 12:19 pm

Очищение-Тонизирование-Увлажнение кожи
Очищаем кожу как обычно...
Жирная кожа
Тонизация-отвар коры дуба(или зелен.чай,корень или лист лопуха,шалфей или ромашка)-дезинфекция,сужение пор.
Пилинг
Листья шалфея перемолотые и запаренные кипятком,нанести на лицо по массажным линиям.
Маска из глины-красная или зеленая.(1 ст.ложка глины и 1ст.ложканастоя трав,плюс эфир.масла 1 капля ореха мускатного,2 капли лаванды)Эфирные масла добавляются в сухую глину!
развести до сметанообразного состояния,нанести на лицо на 15-20 минут,смыть и тд.
Комби кожа
Умывание мусс или гель,очищение ромашковым настоем или зеленого чая(можно кубиками льда,но не более минуты на коже,что бы неспровоцировать простудные воспаления)
Пилинг любое базовое мало(допустим абрикоса)добавляется эфирные масла(допустим розмарин и базилик),наносятся на кожу тонком слоем по массажным линиям и впитывается 10-15 минут.Далее маска 2 ст.ложки молока,розовая глина,мелко потертый огурец-сок 1ст.ложка)
Розовая глина-снижает чувствит.кожи и борется с проблемой сосудистых реакций.
Для сухой кожи и увядающей рекомендуется желтая глинаВ нее можно добавить ложку молока,а еще лучше сливок.
Для волос лучшее средство для питания и восстановления,реанимации-это масло зародышей пшеницы(или масло жожоба)туда добавить 1 желток и до 9 капель эфирных масел в эту смесь.
Комедогенные масла:-оливковое,масло сладкого миндаля,масло какао
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Косметические традиции _
СообщениеТема: Re: Косметические традиции   Косметические традиции EmptyСб Май 07, 2011 10:25 pm

Я сейчас на маски из глины подсела!!!Это нечто!Всем советую!Личико после нее просто светится!А для волос маску с бананом!!!Это нечто,волосы просто как из салона,глянцевый блеск.НО!Очень тщательно разминать банан или взбивать,тк комочки могут застрять в волосах и плохо вымываются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Косметические традиции _
СообщениеТема: Re: Косметические традиции   Косметические традиции EmptyСб Май 14, 2011 12:43 am

Tropikanochka пишет:
Я сейчас на маски из глины подсела!!!Это нечто!Всем советую!Личико после нее просто светится!А для волос маску с бананом!!!Это нечто,волосы просто как из салона,глянцевый блеск.НО!Очень тщательно разминать банан или взбивать,тк комочки могут застрять в волосах и плохо вымываются.
а что еще туда добавлять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Косметические традиции _
СообщениеТема: Re: Косметические традиции   Косметические традиции EmptyСб Май 14, 2011 12:33 pm

Casssandra пишет:
а что еще туда добавлять?
я добавляла молоко(или кефир)масла-тыквенное,оливковое,вин.косточек)желток.....Но я думаю буду пробовать разные вариации,хочу еще добавить туда авокадо,можно добавить чуть сока лимона,меда....Масла авокадо и жожоба....эфирные масла типа иланг иланг,бей,корицы или розмарин....либо травяные настои...крапивы допустим...
примеры...
1-делала в блендаре на отваре (кора дуба, ромашка, фиалка, мята), 1 яйцо, 2 банана, сок лимона, ол.масло, эфирка розмарина.
2-Взяла 1 банан,размяла вилкой,туда добавила каплю оливкого,и где то пол стол.ложки вин.косточек,и столовую ложку тыквенного,один желток.Вот думаю может яйцо в след.раз целиком добавлю...Маски мне показалось мало,я туда хотела добавить еще пол банана,а потом передумала и бухнула туда молока.Маска получилось чуть жидковата,но постояв минут 10-15 загустела.Нанесла на волосы на час,может чуть больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Косметические традиции _
СообщениеТема: Re: Косметические традиции   Косметические традиции EmptyСб Май 14, 2011 7:15 pm

Tropikanochka, звучит так вкусно, я бы наверное ее съела, а не на голову намазала rga4
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Косметические традиции _
СообщениеТема: Re: Косметические традиции   Косметические традиции EmptyСб Май 14, 2011 9:22 pm

Casssandra пишет:
Tropikanochka, звучит так вкусно, я бы наверное ее съела, а не на голову намазала
Ага, я бы ее прям с головы ела! колобок
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Косметические традиции _
СообщениеТема: Re: Косметические традиции   Косметические традиции EmptyВс Май 15, 2011 5:50 pm

Casssandra пишет:
звучит так вкусно, я бы наверное ее съела, а не на голову намазала
ага вкусно eda Волосы едят лучше чем мы занавеска
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Косметические традиции _
СообщениеТема: Re: Косметические традиции   Косметические традиции EmptyСб Май 21, 2011 9:58 pm

я с новыми масками для волос rga4
1-бродинский ржаной хлеб,запарить кипятком или отваром трав,дать почтоять чуть,размять,до однородной консистенции,туда же можно добавить кефирчику,меда...наносить на корни волос!
2-1-2 пакетика бесцветной хны,развестим чуть кипятком+чуть кефира,можно яйцо и масла.Наносить на корни!
Почему на корни??Длину может подсушить...Что дает_объем,рост,укрепление волос,блеск,рассыпчатость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Косметические традиции _
СообщениеТема: Re: Косметические традиции   Косметические традиции EmptyСб Май 21, 2011 10:02 pm

Tropikanochka, знаешь какую-нибудь 100 процентов действенную маску для волос от их выпадения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Косметические традиции _
СообщениеТема: Re: Косметические традиции   Косметические традиции EmptyСб Май 21, 2011 10:07 pm

BlackHotBlonda, шикарные маски из лука и чеснока,там результат 100%но они не для слабонервных rga4 попробуй,которые написала я....а яеще можно попробовать перцовку(настойку)втирать в корни..она тоже и укрепляет,и рост волос и густота,и от облысения хороша...масло касторровое,миндальное в корни повтирать,либо желток+мед
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Косметические традиции _
СообщениеТема: Re: Косметические традиции   Косметические традиции EmptyСб Май 21, 2011 10:08 pm

Tropikanochka, спасибо, а как перцовку делать или она готовая продается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Косметические традиции _
СообщениеТема: Re: Косметические традиции   Косметические традиции EmptyСб Май 21, 2011 10:08 pm

Массаж головы можно делать,я делала ту на днях(масло черного тмина+жожоба+виногр.косточек+масло иланг иланг)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Косметические традиции _
СообщениеТема: Re: Косметические традиции   Косметические традиции EmptyСб Май 21, 2011 10:11 pm

BlackHotBlonda пишет:
Tropikanochka, спасибо, а как перцовку делать или она готовая продается?
ну можно ее дома настоять,водка+перчик+в темное место,а так она в аптеке продается,должно чуть припекать,делать лучше не более 3 х раз внеделю,дабы не пересушить кожу головы...и разбавлять водой...еще такая же фигня с горчицей,но туда тоже чуть сахара,чтоб припекало.Но я знаю,что многие делают-им нравится,сама не пробовала пока...А вот за лук и чеснок ручаюсь...но запах obmorok
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Косметические традиции _
СообщениеТема: Re: Косметические традиции   Косметические традиции EmptyСб Май 21, 2011 10:21 pm

Tropikanochka, еще раз спасибо, так как я каждый день на работе, то лук с чесноком не вариант, а вот перцовку стоит попробовать. da
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Косметические традиции _
СообщениеТема: Re: Косметические традиции   Косметические традиции EmptyСр Май 25, 2011 4:58 pm

От растяжек от целика=)
1. Процедуры с мумие и кофе, а также массаж и физические упражнения вы можете делать в любое время, когда вам удобно.
2. Если вам предстоит обстоятельное похудение, я советую купить хороший крем от морщин для глаз, потому что лучше предотвратить появление гусиных лапок, чем потом с ними бороться. Кремом придется пользоваться во время похудения, после - вы можете пользоваться своим обычным кремом для лица.
3. Средства для утяжки кожи, конечно, способствуют ее восстановлению, но, можно даже не надеяться, что, пользуясь только ими, вы вернете нормальный вид, допустим, своему животу. Они помогают, но не устраняют проблему. Необходимо комплексно подходить к этому вопросу.
4. Привести в порядок проблемные зоны можно посредством физических упражнений, массажа, кофе и мумие.
5. Как известно, после похудения остаётся огромное количество "лишней" кожи, которую наши лизосомы переваривают, т.е. убирают не очень активно. Куда делась лишняя кожа? Кожа имеет очень интересное свойство - эластичность. У женщин она генетически несколько выше, чем у мужчин. При регулярном уходе за кожей, она, со временем, как вы видите, встает на место. Посредством комплекса из скраба, массажа и физ. упражнений она убирается просто замечательно. Я могу дать 1000 процентное честное слово, что никогда не прибегала к услугам пластических хирургов или даже косметологов, если речь идет о коже на теле. И как вы видите, живот и прочие части тела выглядят вполне прилично.
6. Грудь в процессе похудения, если вы регулярно мажетесь-массируетесь, приобретает вполне нормальную форму, хотя, естественно, может уменьшиться в размерах, как и при любом похудении. Но, если вы будете делать ежедневные физические упражнения - грудь сохранит красивую форум, а это, я считаю, самое главное!

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Косметические традиции

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ghostbusters :: Only for girls-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения