Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ghostbusters

Come to the dark side we have cookies!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Забавные тесты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Забавные тесты - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Забавные тесты   Забавные тесты - Страница 5 EmptyПт Фев 25, 2011 8:24 pm

Легенды… по сути, каждая легенда – это шифр, в котором – и информация о том, чего следует остерегаться, и способ, которым можно бороться. Однако, ключ к тому, на что собственно указывает та или иная история подобрать удается не всегда. Эх, что-то меня все чаще и чаще тянет на лирические отступления. Вернемся к фактам. Большая часть историй, о которых я говорю, заклинает остерегаться двойников. Я, пожалуй, разделяю это мнение. Ибо однажды демон посмотрит на тебя твоими собственными глазами. Ты – из числа людей, которых подспудно гложет стремление к совершенству. Пусть не всегда и не во всем, но уверена, есть хотя бы одна область, в который ты хочешь добиваться лучшего. Кроме этого, пожалуй, могу сказать, что ты – достаточно уравновешен, знаешь цену словам и поступкам. А еще, ты временами склонен переоценивать свои дурные стороны в ущерб хорошим. И именно эту черту демон и попытается использовать в своих интересах. Как именно ты встретишь двойника, я не знаю, скажу только, что похожесть не обязательно должно быть внешней. Но это будет человек, думая о котором ты будешь восхищаться вашим сходством в каких-то деталях, событиях, привычках, чертах, и в то же время - понимать, что по сравнению с этим человеком ты жалкий, никчемный неудачник. Что бы сделать ситуацию еще более напряженной, двойник может возникнуть именно в той сфере, успех и признание в которой для тебя особенно важно. И чем глубже ты будешь закапываться в себе, чем острее чувствовать свою второсортность, тем удачнее предприятие демона. Ему нужно что бы ты чувствовал себя слабым – тогда ты и станешь слабым, чувствовал себя неудачником – и станешь неудачником. В итоге… ты видел когда-нибудь, как разбивается стекло под ударами молота? Слабость сделает тебя хрупким. Всего один удар – и ливень блестящих осколков обрушится на тротуар. Каскады блесток – мгновение, но демоны часто коллекционируют красоту такого рода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Забавные тесты - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Забавные тесты   Забавные тесты - Страница 5 EmptyПт Фев 25, 2011 8:38 pm

я ведьма археолог
Преуспевшая в использовании древних артефактов, эта ведьма — ничто без них. Нередко — недоучившаеся Ведьма Тьмы, слишком рано потерявшая свою наставницу и использующая ее Артефакт Смерти как первый источник силы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Забавные тесты - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Забавные тесты   Забавные тесты - Страница 5 EmptyПт Фев 25, 2011 9:04 pm

Некромант

Подробнее: Некромант-маг способный давать жизнь скелетам. Ну, что поздравляю...­
Вернуться к началу Перейти вниз
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

Забавные тесты - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Забавные тесты   Забавные тесты - Страница 5 EmptyПт Фев 25, 2011 9:49 pm

Casssandra пишет:
новый тестик! какой демон охотится на тебя?
Тест завершен, и я попробую рассказать, кого тебе следует остерегаться. Ого, а ты желанная жертва. На тебя будет охотиться не один, а целая компания демонов.
Знаешь почему? Ты – очень сильный человек, хотя я не думаю, что те, кто рядом с тобой догадываются, насколько сильный. Держу пари, ты и сам не осознаешь. Но как ни странно, именно твое присутствие часто разряжает обстановку, помогает людям придти в себя, не сдаваться и не хныкать. Ты не любишь выпячиваться, казаться лучше, чем ты есть - и это признак зрелости. И ты умеешь вовремя остановиться и подумать – это тоже дар. Я не знаю, какими категориями оперируют демоны, но сдается мне, что в их глазах твой дух напоминает бриллиант необыкновенной чистоты и расцветки. Вот только как его заполучить? Скорее всего, это будет выглядеть, как внезапная полоса всевозможных неудач, обрушивающихся на тебя. Мелкие, крупные, незначительные и болезненные. Проверка на прочность – сломаешься? У каждого из нас есть уязвимая точка, и они будут ее искать. Но ты должен держаться ;-), демоны устанут и переключатся на кого-нибудь другого. А, не моя обязанность давать советы, сам выпутаешься как-нибудь. Пока же будь настороже.
Casssandra пишет:
кто ты в аду?
Сатана посмотрел на вас… и...
Сатана покачал головой: "Обычный, среднестатистический грешник. Даже жалко. Это же надо совести совсем не иметь, чтобы пытать такого... гм, по счастью, совести у меня как раз и нет!!!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Забавные тесты - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Забавные тесты   Забавные тесты - Страница 5 EmptyПт Фев 25, 2011 9:51 pm

девушка_с_плеером, еще одна, не одну меня значит мучить будут! drink
Вернуться к началу Перейти вниз
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

Забавные тесты - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Забавные тесты   Забавные тесты - Страница 5 EmptyПт Фев 25, 2011 9:56 pm

BlackHotBlonda пишет:
еще одна, не одну меня значит мучить будут!
ну значит и там поболтаем! им надоес наша трескотня и они нас отпустят!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Забавные тесты - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Забавные тесты   Забавные тесты - Страница 5 EmptyПт Фев 25, 2011 10:00 pm

девушка_с_плеером пишет:
ну значит и там поболтаем! им надоес наша трескотня и они нас отпустят!))
Точно! Мы еще и ЕГО заболтаем! 4ert lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

Забавные тесты - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Забавные тесты   Забавные тесты - Страница 5 EmptyПт Фев 25, 2011 10:20 pm

BlackHotBlonda пишет:
Точно! Мы еще и ЕГО заболтаем!
и нас тогда точно выгонят обратно!
еще и денег дадут что б не вернулись! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Забавные тесты - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Забавные тесты   Забавные тесты - Страница 5 EmptyСб Фев 26, 2011 10:58 pm


Какая карта Таро является вашим отражением?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вашим отражением является СилаПознай самого себя. Освобождение энергий с помощью терпения и рассудительности. Аллегория психоанализа. Обуздание подсознания. Вы способны разобраться в своих проблемах, страхах и комплексах и справиться с ними. Чуть больше доброты по отношению к окружающим - и все будет в порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Забавные тесты - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Забавные тесты   Забавные тесты - Страница 5 EmptyВс Фев 27, 2011 12:56 pm

Casssandra пишет:
Какая карта Таро является вашим отражением?
Вашим отражением является Смерть
Перемены, разум и воображение. Очищение. Смерть означает умирание старого в вашей жизни и начало нового. Этап закончен, вас ожидает нечто сногсшибательное. Перерождение чувств. Все очень глобально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Повелительница Тьмы
Повелительница Тьмы
Admin

The Best Halloween Avatar 2010
За организацию, оформление и управление форумом!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

Забавные тесты - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Забавные тесты   Забавные тесты - Страница 5 EmptyВс Фев 27, 2011 1:14 pm

Casssandra пишет:
Какая карта Таро является вашим отражением?

мой результат:
Цитата :
ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ СИЛА
Познай самого себя. Освобождение энергий с помощью терпения и рассудительности. Аллегория психоанализа. Обуздание подсознания. Вы способны разобраться в своих проблемах, страхах и комплексах и справиться с ними. Чуть больше доброты по отношению к окружающим - и все будет в порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poogovi4ka.livejournal.com/
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Забавные тесты - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Забавные тесты   Забавные тесты - Страница 5 EmptyВс Фев 27, 2011 6:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Внутри тебя сидит Дракон жадности
Ты живешь, совершенно не ценя то, что у тебя есть. Тебе все время кажется, что по ту сторону забора трава зеленее. Но как только ты пробираешься через забор, то, увы ...
Препротивный дракон, не правда ли? Этот дракон формируется в детстве. Ребенок долго ждет выходных, когда родители, оторвавшись от своих дел, смогут уделить ему достаточно внимания. Для ребенка это ожидание может быть очень длительным, и все это время он в «фоновом режиме» думает, что это не жизнь, а вот наступят выходные, тогда будет жизнь. Но наступают выходные, и жизнь как жизнь, ничего особенного.

Вот такая я жадина-говядина! съесть кактус
Вернуться к началу Перейти вниз
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Забавные тесты - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Забавные тесты   Забавные тесты - Страница 5 EmptyВс Фев 27, 2011 6:42 pm

BlackHotBlonda, жадюга!!!!!! пацталом
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Забавные тесты - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Забавные тесты   Забавные тесты - Страница 5 EmptyВс Фев 27, 2011 6:44 pm

Casssandra, а то! lol! Ну на самом деле я бываю жадной, но в меру. А в детстве да, очень жадной была!
Вернуться к началу Перейти вниз
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Забавные тесты - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Забавные тесты   Забавные тесты - Страница 5 EmptyВс Фев 27, 2011 6:45 pm

я тоже жлоб получиласьхмыкнуть
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Забавные тесты - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Забавные тесты   Забавные тесты - Страница 5 EmptyВс Фев 27, 2011 6:56 pm

Casssandra, доприкалывалась, значит! колобок
Вернуться к началу Перейти вниз
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

Забавные тесты - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Забавные тесты   Забавные тесты - Страница 5 EmptyВс Фев 27, 2011 7:07 pm

Casssandra пишет:
Какая карта Таро является вашим отражением?
Вашим отражением является Иерофант
Учитель, Первосвященник, воплощение порядка, верх иерархий. Учителя стоит поискать не только в окружающей вас реальности, но и внутри себя. Духовный авторитет может быть человеком, а может им и не быть. Интуиция, способная постигнуть изначальную ценность нашего внешнего опыта. Вы предпочитаете действовать проверенными путями, не рискуя шагать влево-вправо. Иногда это лучше, чем радикализм. Если есть человек, важный для вас, прислушайтесь к его советам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Повелительница Тьмы
Повелительница Тьмы
Admin

The Best Halloween Avatar 2010
За организацию, оформление и управление форумом!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

Забавные тесты - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Забавные тесты   Забавные тесты - Страница 5 EmptyВс Фев 27, 2011 8:52 pm

BlackHotBlonda пишет:
Какой ты дракон?

жмотины, подвиньтесь! Я иду! rga4
Цитата :
Внутри тебя сидит Дракон высокомерия
Ты всегда и везде пытаешься выглядеть лучше, чем есть на самом деле. Ты можешь приобретать самую модную одежду и самые дорогие автомобили, стараться получить научные степени или высокие должности, делать пластические операции или пытаться заполучить себе в спутники жизни какую-нибудь знаменитость. Делается это не потому, что от этого есть польза, а для того чтобы произвести впечатление на окружающих. Этот дракон формируется в раннем детстве, когда взрослые и, прежде всего, родители, уделяли тебе внимание не тогда, когда ты в нем нуждался, а когда делал что–то стоящее родительского внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poogovi4ka.livejournal.com/
Admin
Повелительница Тьмы
Повелительница Тьмы
Admin

The Best Halloween Avatar 2010
За организацию, оформление и управление форумом!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

Забавные тесты - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Забавные тесты   Забавные тесты - Страница 5 EmptyПн Фев 28, 2011 11:28 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

я:
Вы родились в XVII веке в Скандинавии, были мужчиной - изобретателем и конструктором.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poogovi4ka.livejournal.com/
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Забавные тесты - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Забавные тесты   Забавные тесты - Страница 5 EmptyПн Фев 28, 2011 11:37 am

Kiki пишет:
Кем вы были в прошлой жизни?
Вы были мужчиной, колдуном или охотником за ведьмами. Жили в XVII веке в Англии.

Жаль, что не охотником за привидениями! пацталом
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Повелительница Тьмы
Повелительница Тьмы
Admin

The Best Halloween Avatar 2010
За организацию, оформление и управление форумом!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

Забавные тесты - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Забавные тесты   Забавные тесты - Страница 5 EmptyПн Фев 28, 2011 11:53 am

BlackHotBlonda пишет:
колдуном или охотником за ведьмами

вот разброс! lol
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poogovi4ka.livejournal.com/
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Забавные тесты - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Забавные тесты   Забавные тесты - Страница 5 EmptyПн Фев 28, 2011 12:18 pm

Kiki, из крайности в крайность! Я наверно не определилась в прошлой жизни. Сегодня - охотник за ведьмами, завтра сам колдун и от охотников бегаю. Веселуха! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Повелительница Тьмы
Повелительница Тьмы
Admin

The Best Halloween Avatar 2010
За организацию, оформление и управление форумом!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

Забавные тесты - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Забавные тесты   Забавные тесты - Страница 5 EmptyПн Фев 28, 2011 12:25 pm

BlackHotBlonda пишет:
Kiki, из крайности в крайность! Я наверно не определилась в прошлой жизни. Сегодня - охотник за ведьмами, завтра сам колдун и от охотников бегаю. Веселуха!

не, не так... Ты была колдуном, а чтоб никто тебя не заподозрил, сама на ведьм охотилась! Лучшая защита - нападение! во как! brovi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poogovi4ka.livejournal.com/
Admin
Повелительница Тьмы
Повелительница Тьмы
Admin

The Best Halloween Avatar 2010
За организацию, оформление и управление форумом!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

Забавные тесты - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Забавные тесты   Забавные тесты - Страница 5 EmptyПн Фев 28, 2011 12:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poogovi4ka.livejournal.com/
Admin
Повелительница Тьмы
Повелительница Тьмы
Admin

The Best Halloween Avatar 2010
За организацию, оформление и управление форумом!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

Забавные тесты - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Забавные тесты   Забавные тесты - Страница 5 EmptyПн Фев 28, 2011 12:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Взъерошенная ведьмочка

Фурия с горящим взором, неприязненно таращащаяся на вас из зеркала, вряд ли порадует и вас, и окружающих. Зато её однозначное отношение к окружающему миру не позволит побеспокоить вас по пустякам в такой трудный день, как 1 ноября.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poogovi4ka.livejournal.com/
 

Забавные тесты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ghostbusters :: Игры-
Перейти:  
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения