Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ghostbusters

Come to the dark side we have cookies!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Забавные тесты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Admin
Повелительница Тьмы
Повелительница Тьмы
Admin

The Best Halloween Avatar 2010
За организацию, оформление и управление форумом!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

Забавные тесты - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Забавные тесты   Забавные тесты - Страница 4 EmptyСб Фев 19, 2011 11:37 pm

BlackHotBlonda пишет:
Kiki пишет:
в каком ужастике ты бы снялся?

Старый добрый Крюгер, и всегда жуть наводит! 8-|­
Это я!
плюсадин psix
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poogovi4ka.livejournal.com/
Admin
Повелительница Тьмы
Повелительница Тьмы
Admin

The Best Halloween Avatar 2010
За организацию, оформление и управление форумом!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

Забавные тесты - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Забавные тесты   Забавные тесты - Страница 4 EmptyСб Фев 19, 2011 11:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poogovi4ka.livejournal.com/
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Забавные тесты - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Забавные тесты   Забавные тесты - Страница 4 EmptyСб Фев 19, 2011 11:55 pm

Kiki пишет:
что вы собой воплощаете?
Итак, вы воплощаете- Разрушение
Вы можете сломать и разнести все, что угодно. От хрупкой статуэтки до мраморного мемориала и бетонной постройки. Тем не менее, это не плохо, ибо для Вас не существует закрытых дверей и нерушимых крепостей. Однако, если Вы еще не научились контролировать свою суть, возможно, она доставляет Вам некоторые неудобства. Ищите призвание там, где нужна сила и энергия. Где Вы вдоволь сможете рушить или хотя бы выплескивать энергию. Военная служба, охрана и прочее. Наилучшие взаимоотношения с людьми, воплощающими Веру, Мудрость. Первые смогут оградить Вас от случайного выплеска в неподходящее время или разрулить ситуацию, вторые смогут направить Вашу энергию в нужное русло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Забавные тесты - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Забавные тесты   Забавные тесты - Страница 4 EmptyВс Фев 20, 2011 4:31 pm

BlackHotBlonda пишет:

+
----
-
Kiki пишет:
какой вы страх?

Я - страх боли...
Вы можете выдержать все, но не боль...Не отчаивайтесь - боли не любит ни кто - и это дает вам силу...
у меня тоже самое,я страх боли
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Забавные тесты - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Забавные тесты   Забавные тесты - Страница 4 EmptyВс Фев 20, 2011 4:38 pm

ИТАК, ВЫ ВОПЛОЩАЕТЕ- ВЕРА
Вы — оптимист в идеале. Вы способны найти выход из любой ситуации и Вы же ведете за собой людей в трудную минуту. Вы наверняка хороший оратор, а друзья приходят к Вам за советом, поддержкой и надеждой. И Вы редко обманываете их ожидания. Вы способны не потерять разум в экстренной ситуации и умеете работать головой. Ищите призвание там, где велика вероятность нестабильных ситуаций и необходимо умение вести за собой. Службы спасения, экстренная помощь, организация различных мероприятий и многое другое. Вы нужны везде. Наилучшие взаимоотношения с людьми, воплощающими Любовь, Равновесие, Разрушение, Покорность. Первые вас будут любить, вторые поддерживать, находясь рядом с третьими вы сможете контролировать их страсть к разрушению, четвертые будут всегда идти за вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

Забавные тесты - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Забавные тесты   Забавные тесты - Страница 4 EmptyВс Фев 20, 2011 6:06 pm

Итак, вы воплощаете- Вера
Вы — оптимист в идеале. Вы способны найти выход из любой ситуации и Вы же ведете за собой людей в трудную минуту. Вы наверняка хороший оратор, а друзья приходят к Вам за советом, поддержкой и надеждой. И Вы редко обманываете их ожидания. Вы способны не потерять разум в экстренной ситуации и умеете работать головой. Ищите призвание там, где велика вероятность нестабильных ситуаций и необходимо умение вести за собой. Службы спасения, экстренная помощь, организация различных мероприятий и многое другое. Вы нужны везде. Наилучшие взаимоотношения с людьми, воплощающими Любовь, Равновесие, Разрушение, Покорность. Первые вас будут любить, вторые поддерживать, находясь рядом с третьими вы сможете контролировать их страсть к разрушению, четвертые будут всегда идти за вами.


В каком фильме ужасов снялся

Результат: ЗВОНОК!

Подробнее: Ой! Чё то телевизор сам включился... ВАЙ! ЗВОНОК! ­

Кто ты в магическом мире?

Результат: Демон

Какой вы страх?

Результат: Вы - страх боли...

Подробнее: Вы можете выдержать все, но не боль...Не отчаивайтесь - боли не любит ни кто - и это дает вам силу...

Кто ты? Ведьма, шаман, некромант, даузер, даоз или мутант?

Результат: Ангел

Подробнее: Вы ангел, может вы несете зло а может наоборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

Забавные тесты - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Забавные тесты   Забавные тесты - Страница 4 EmptyВс Фев 20, 2011 6:13 pm

сколько тестов новых, спасибо девочки prigun

какое ты волшебное существо

Результат: не могу утверждать со стопроцентной уверенностью, но скорее всего Вам соответствует...

Подробнее: Мантикора.Греческое существо, с головой человека, телом льва и хвостом скорпиона. Мантикора очень опасна и не щадит ни кого. Так и вы, агрессивны и в гневе очень опасны. Не дай Бог, кому-нибудь перебежать вам дорогу! Вы выносливы и бываете мстительны. Тяжело прощаете обиды (и то, если прощаете их до конца). Умеете отстаивать свою точку зрения, не смотря ни на что.

Какое ты магическое существо?

Результат: Единорог


Какой вы славянский дух или существо?

Итак, вы... Могол (в славянской мифологии) - огромная птица, обладающая великой силой. Одурманивает своей сладкой песней и манит в царство смерти. Видимо аналог этой птице сладкоголосые Сирены из греческой мифологии.

Вернуться к началу Перейти вниз
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

Забавные тесты - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Забавные тесты   Забавные тесты - Страница 4 EmptyВс Фев 20, 2011 6:29 pm

Путь Мага
Ваш путь — путь мага. Это тест подскажет, каким магом вы могли бы стать… или являетесь… Пройдите этой дорогой… Только предупреждаю – она довольно длинна.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

мой результат
Спойлер:
Какая вы ведьма[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

мой результат
Спойлер:


Какой вы маг
"Мужская" версия теста "Какая вы ведьма"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
мой результат
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

Забавные тесты - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Забавные тесты   Забавные тесты - Страница 4 EmptyВс Фев 20, 2011 6:51 pm

Я маг или как?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
мои результ
Спойлер:
Какова ваша сущность?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Итак, Вы - Ценитель
Вы очень многое знаете или чувствуете интуитивно. Вы себе на уме, у Вас на всё есть своё мнение. Исходя из Вашей мудрости, Вы оцениваете всё, с чем приходится иметь дело. Даже врагов Вы цените. Вам близки и сущность создателя, и разрушителя, и созерцтеля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Повелительница Тьмы
Повелительница Тьмы
Admin

The Best Halloween Avatar 2010
За организацию, оформление и управление форумом!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

Забавные тесты - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Забавные тесты   Забавные тесты - Страница 4 EmptyВс Фев 20, 2011 7:34 pm

девушка_с_плеером пишет:
Путь Мага
Ваш путь — путь мага. Это тест подскажет, каким магом вы могли бы стать… или являетесь… Пройдите этой дорогой… Только предупреждаю – она довольно длинна.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

мой результат:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poogovi4ka.livejournal.com/
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Забавные тесты - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Забавные тесты   Забавные тесты - Страница 4 EmptyВс Фев 20, 2011 8:22 pm

Итак, вы воплощаете- Эгоизм. ничего плохого тут нет. Для Вас — уж точно! Для других — иногда бывает, когда они сталкиваются с Вами. Благодаря такой своей сути Вы берете от жизни все. Вам, конечно, наверняка все равно, как относятся к Вам люди, но, чтобы поменьше наживать врагов, ищите призвание в том, где эгоизм и жесткось — наилучшее качество для работы. Например, руководящие должности, до которых вы без проблем доберетесь быстро во многих сферах. Наилучшие взаимоотношения будут с людьми, воплощающими Покорность и Мудрость. Первые приспособлены ко всему, вторым хватит опыта и ума с Вами ужиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

Забавные тесты - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Забавные тесты   Забавные тесты - Страница 4 EmptyВс Фев 20, 2011 9:17 pm

Kiki, ого! значит можешь зомби делать zombi

Casssandra, а это на самом деле так - эгоизм?
Вернуться к началу Перейти вниз
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Забавные тесты - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Забавные тесты   Забавные тесты - Страница 4 EmptyВс Фев 20, 2011 11:01 pm

девушка_с_плеером пишет:
Casssandra, а это на самом деле так - эгоизм?
ну бываю я эгоисткой периодически))), до руководящихся должностей я еще не дослужилась, как там буду, расскажу rga4
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Повелительница Тьмы
Повелительница Тьмы
Admin

The Best Halloween Avatar 2010
За организацию, оформление и управление форумом!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

Забавные тесты - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Забавные тесты   Забавные тесты - Страница 4 EmptyВс Фев 20, 2011 11:24 pm

Casssandra пишет:
Итак, вы воплощаете- Эгоизм

плюсадин psix
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poogovi4ka.livejournal.com/
Admin
Повелительница Тьмы
Повелительница Тьмы
Admin

The Best Halloween Avatar 2010
За организацию, оформление и управление форумом!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

Забавные тесты - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Забавные тесты   Забавные тесты - Страница 4 EmptyВс Фев 20, 2011 11:25 pm

девушка_с_плеером пишет:
Kiki, ого! значит можешь зомби делать

надо будет попробовать! zombi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poogovi4ka.livejournal.com/
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Забавные тесты - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Забавные тесты   Забавные тесты - Страница 4 EmptyПн Фев 21, 2011 8:38 am

девушка_с_плеером пишет:
Путь Мага
Путь начертан. Вы — … …Заклинатель!
К вам обращаются за защитным талисманом и хорошей погодой. Вы всегда рядом, и ваши заклинания облегчают жизнь. Помогать людям – вот ваш путь.

девушка_с_плеером пишет:
Какая вы ведьма
Итак, вы: Ведьма-Визионер!
Довольно привлекательное существо, специализируется на ясновидении и прорицании. Живет там, где всегда много людей. Отличается высокоразвитым чувством ответственности за других, состраданием и справедливостью. Открывая доверившемуся будущее, она может вступить с ним в более тесный ментальный контакт и управлять вероятностью грядущих событий. Эта ведьма по сути — человек, чувствующий мир более тонко, чем остальные.
девушка_с_плеером пишет:
Я маг или как?
Объединяя огоноь с водой.
Вам покровительствует сам бог Один - верховный владыка скандинавского пантеона. А, следовательно, вам нужно уделить внимание изготовлению рунических талисманов, дарованных Одином людям. Вам свойственна целеустремленность и настойчивость в достижении желаемых результатов. Воспользуйтесь этим!
девушка_с_плеером пишет:
Какова ваша сущность?
Итак, Вы - Ценитель
Вы очень многое знаете или чувствуете интуитивно. Вы себе на уме, у Вас на всё есть своё мнение. Исходя из Вашей мудрости, Вы оцениваете всё, с чем приходится иметь дело. Даже врагов Вы цените. Вам близки и сущность создателя, и разрушителя, и созерцателя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Забавные тесты - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Забавные тесты   Забавные тесты - Страница 4 EmptyЧт Фев 24, 2011 7:10 pm

новый тестик! какой демон охотится на тебя?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Тест завершен, и я попробую рассказать, кого тебе следует остерегаться. Если пристально смотреть в затянутое ночными тучами небо, то можно увидеть этого демона. Луна – его око, а пушистые тени облаков – ресницы. Он глядит в твое окно, настойчиво, уверенно. Рано или поздно, он может явится за тобойПризнаться, это одно из созданий, в которых я никогда не верила. Было слишком похоже на старые сказки, слишком диковинно, слишком … Но однажды я познакомилась с человеком, который отправился путешествовать по лунной дорожке. Интересно, это и твоя судьба? Надеюсь, что нет, а пока расскажу немного о тебе, ну и об этом создании – то, что я знаю, и да уберегут меня высшие силы от того, что бы скатиться в корзину истершихся метафор. Ты – один из тех интересных людей, за которыми тянется неуловимый шлейф какой-то тайны, я бы сказала, магического толка. Не старайся понять меня превратно – я говорю не о «Потомственная гадалка Марина решит все ваши проблемы» из вчерашнего бесплатного листка. Магия, как вы помните, для меня всегда означала особый сорт красоты, косвенно связанный с этим миром, и иногда вносящим в него приятное разнообразие. Если вы женщина, то скорее всего обворожительно красивы (ключевое слово – «обворожительно», красота, она разная бывает. Так вот, припухшие губы и силиконовый бюст не из этого сюжета), если мужчина – то слегка экстравагантны и иной раз ироничны. Мне нравятся люди такого склада, если только они с головой не уходят в свои фантазии…а демон добивается именно этого. Этот мир иногда кажется вам скучноватым и неправильным. К счастью, обычно ваш достаточно сильный здравый смысл уравновешивает эти идеи, не позволяя вам нырнуть в безумие (а это вполне могло бы случиться, если бы мера вашей эмпатии к мирозданию была бы выше), но когда перед глазами начинают разыгрываться мистические, сказочные сюжеты, вам трудно удержаться, что бы не сделать шаг навстречу. Однажды окно откроется. И лунный свет, льющийся на подоконник вдруг застынет, точно янтарь. Ты сделаешь шаг, затем еще один, и еще. Каждое полнолуние демон перебирает свои сокровища. Каждое полнолуние маленькие резные статуэтки в его руках оживают, превращаясь в тех людей, которыми они были когда-то. Всю ночь они прогуливаются по лунной лестнице, спорят, смеются, разговаривают между собой - призраки того, что никогда не происходило. Ты будешь там, среди них. Твоя улыбка обретет законченность, и ты наконец поймешь, как красива земля с высоты неба. Ужасная судьба.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Забавные тесты - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Забавные тесты   Забавные тесты - Страница 4 EmptyЧт Фев 24, 2011 7:22 pm

Casssandra пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Тест завершен, и я попробую рассказать, кого тебе следует остерегаться. Как бы к этому получше подступиться? Почти в каждой культурной традиции существует истории о том, кто приходит вслед за твоим отражением.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Забавные тесты - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Забавные тесты   Забавные тесты - Страница 4 EmptyЧт Фев 24, 2011 7:28 pm

BlackHotBlonda, ох, встречаться со своим двойником это плохо....
хорошо, что это только глупый тест! rga4
Вернуться к началу Перейти вниз
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Забавные тесты - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Забавные тесты   Забавные тесты - Страница 4 EmptyЧт Фев 24, 2011 7:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
кто ты в аду?

Сатана посмотрел на вас… и...Сатана проревел: "Опять эти бюрократы на самом верху бланки перепутали! Это ж праведник, по глазам вижу! Гоните-ка его! В рай!!!"
я хорошая!
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Забавные тесты - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Забавные тесты   Забавные тесты - Страница 4 EmptyЧт Фев 24, 2011 7:38 pm

Casssandra пишет:
кто ты в аду?
уф, еле-еле прошла. Итак:
Сатана покачал головой: "Обычный, среднестатистический грешник. Даже жалко. Это же надо совести совсем не иметь, чтобы пытать такого... гм, по счастью, совести у меня как раз и нет!!!"
Мама, я не хочу, чтобы меня пытали! help
Вернуться к началу Перейти вниз
Weirdo
Человечишко
Человечишко
Weirdo

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-02-24
Возраст : 104

Забавные тесты - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Забавные тесты   Забавные тесты - Страница 4 EmptyПт Фев 25, 2011 9:26 am

У меня все очень даже интересно brovi
Сатана оглядел вас со всех сторон, и наконец заметил: "А ты - ничего... и на лицо, и на фигуру! Назначаю тебя в инкубы (суккубы). Давай, чеши на землю, и соблазняй праведников и праведниц! Особый упор делай на белокурых юношей, я их люблю..." И вы потащились к земле, не переставая бормотать: "А он таки извращенец..."

Я тоже белокурых люблю
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Повелительница Тьмы
Повелительница Тьмы
Admin

The Best Halloween Avatar 2010
За организацию, оформление и управление форумом!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

Забавные тесты - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Забавные тесты   Забавные тесты - Страница 4 EmptyПт Фев 25, 2011 3:32 pm

Casssandra пишет:
Сатана посмотрел на вас… и...Сатана проревел: "Опять эти бюрократы на самом верху бланки перепутали! Это ж праведник, по глазам вижу! Гоните-ка его! В рай!!!"
я хорошая!
ой.. неожиданно, но у меня тоже самое! чесать в затылке
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poogovi4ka.livejournal.com/
NikMaria
Книготворец
Книготворец
NikMaria

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 125
Дата регистрации : 2010-09-13
Возраст : 37

Забавные тесты - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Забавные тесты   Забавные тесты - Страница 4 EmptyПт Фев 25, 2011 3:38 pm

Сатана посмотрел на вас… и
Сатана проревел: "Опять эти бюрократы на самом верху бланки перепутали! Это ж праведник, по глазам вижу! Гоните-ка его! В рай!!!

Гы))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhurnal.lib.ru/editors/n/nikolaewa_m_s/
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Забавные тесты - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Забавные тесты   Забавные тесты - Страница 4 EmptyПт Фев 25, 2011 4:10 pm

В общем, одну меня будут жарить, видимо! 4ert Даже Weirdo, еще одной грешнице, повезло больше! пацталом
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Забавные тесты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ghostbusters :: Игры-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения