Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ghostbusters

Come to the dark side we have cookies!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Top-scare

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Мурлыська
Карлсон
Карлсон
Мурлыська

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 37
Откуда : из страшного сна

Top-scare - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Top-scare   Top-scare - Страница 4 EmptyПн Окт 11, 2010 11:52 pm

Эта история произошла когда бабушке было лет 12-13. Родилась она в Грузии, в небольшом поселке под названием Манглиси. Поселок небольшой, все друг друга знают. Находится на горном плато, окружен со всех сторон дремучим лесом, зелень лесов как огромное необъятное море... Но вдруг начали в этом поселке пропадать дети, причем исключительно до 10 лет... пропало человек 5 за лето. После того как дети пропадали - живыми их уже не видели, но самое страшное то, что когда искали всей деревней пропавшего ребенка в лесу находили аккуратно сложенную груду обглоданных костей, причем ни кожи, ни волос, ни внутренностей не было, а рядом с грудой костей лежала аккуратно сложенная детская одежда, были и облавы милицейские и с солдатами прочесывали леса, никаких следов обнаружить не удалось. Тогда и заговорили в деревне о том, что это дэв (злой дух гор, великан) пришел из самой дремучей части леса. Прошло после этих происшествий много времени, был где-то 2005, не то шестой год, я смотрел телевизор и была передача о том, что в горах Боржоми нашли постройку из огромных каменных плит и скелет, сравнивали большую берцовую кость обыкновенного человека и того существа, что нашли - в сравнении человеческая кость была раза в 2 меньше... тут то мне и вспомнился бабушкин рассказ о лесном дэве. История правдивая на все 100.

(историю на форуме написала
Black Hot Blonda по моему история жуткая и достойна топа)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурлыська
Карлсон
Карлсон
Мурлыська

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 37
Откуда : из страшного сна

Top-scare - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Top-scare   Top-scare - Страница 4 EmptyПн Окт 11, 2010 11:55 pm

Эту историю мне рассказал лет пятнадцать назад наш учитель Константин Александрович Кербель. Парням, особенно в подростковом возрасте, всегда не хватает хорошего и надежного старшего друга. Таким и был для нас этот интересный и очень загадочный человек. Он общался с нами, с шестнадцатилетними, как с ровней, не заискивал, не врал. Особенно мы любили его рассказы. Жизнь у Константина Александровича сложилась непростой, пришлось поколесить по стране. Жил на Севере, в Сибири, в Средней Азии. Работал старателем, матросом, учителем, сторожем. Промышлял с охотниками в Уссурийской тайге.
Как раз про то время, когда он совсем еще молодым ходил с бригадой на промысел пушнины, и был этот рассказ.
Дело было осенью. С двумя товарищами, что были много старше его, Константин уже двое суток был в пути. Везло не особо, усталость уже давала знать о себе. Совсем было упало настроение охотников. Но тут старший вспомнил про какого-то своего знакомого дедка, который жил неподалеку. Туда и направились.
Дед Митрий принял гостей душевно. Видать, нечасто человек радовал его визитом. Захлопотал, позаботился насчет баньки, накрыл на стол. Приняв с парку по сто граммов, охотники разговорились. Начали припоминать разные случаи, анекдоты травить. Костя, чтоб не отставать, тоже словечки вставлял. Словом, вечер пролетел незаметно. Уже было засобирались спать, как старик, замявшись, всем видом показал, что собирается что-то такое, не мелкое сказать.
- Вы вот что, ребята, - наконец выдавил он, - когда после Октябрьских на обрат пойдете.. зайдите… захороните меня. А то не по-христиански будет без могилы-то.
Засмеялись охотники: здоровенный дед, а про смерть вспомнил. Опомнись, мол старый.
- Чую, что помру. Ей-богу, - закрестился Митрий.
- Да ты еще бабку-верчену заведешь, помяни слово, - приобнял старика старший и повел всю команду на боковую.
Под завывание ветра за окном и мерное цоканье ходиков вся компания уснула. Наутро, поблагодарив деда, оставив ему две банки бездымного пороха, охотники ушли дальше.
Время пролетело быстро. Если честно, то Константин за заботами и не вспоминал больше деда Митрия и его мрачные слова. Лишь тогда просьба старика проклюнулась в памяти, когда вновь судьба забросила его с товарищами в те места. Правда, добрались к домику одинокого охотника они не в ноябре, как обещали, а тремя месяцами позже.
Уже подъезжая на лыжах к воротам, все трое чуть струхнули. Странное предчувствие было продиктовано тем, что ни единого лыжного, санного или пешего следа не вело к дому. С трудом отворив дверь, они, к своему удивлению, увидели, что и света привычного ни в одном окне рубленой в лапу избы, ни в сарае нет. Тишину нарушил лишь отощавший взъерошенный пес, хмуро вылезший из будки и зарычавший на незваных гостей.
-Цыть, Муха, - раздраженно гаркнул старший. – И без тебя тошно.
Переглянувшись, охотники сняли лыжи и вошли в сени. Открыв дверь в горницу, почувствовали холод, гуляющий внутри. Неприятный запах кружил в воздухе.
- Митрий! Дмитрий Финогеныч! – окликнул старший и чиркнул спичкой. Изба была выстужена, стены покрылись блестящим инеем, на полу лежал снег.
Сам не зная зачем, Константин взвел курок своей «тулки».
- Не балуй, Коська, - старший запалил тряпицу, и словно стыдясь своей минутной робости, первым шагнул в большую комнату. Тут же послышался его негромкий вскрик.
Да и было от чего не сдержаться. Посреди комнаты, на столе, в плохо струганном гробу лежал хозяин. Лежал давно: борода неприбранной метлой затопорщилась, наросшие на окоченевших пальцах ногти напоминали ужасные когти невиданного зверя.
- Так ведь и помер дедуля, - зачесал в затылке старший. Испуг прошел у бывалого охотника, уверенность вернулась к нему. – Так живо, Ваня, Костя, взяли деда - и во двор! Я пойду поищу лопату и ломик. Надо схоронить засветло.
Над могилой потрудиться пришлось немало. Мерзлая земля не давалась. Под конец совсем уже выбились из сил артельщики. Константина, как самого молодого, послали топить печь, греть избу для ночлега.
За чаем и ужином разговор не клеился. Что-то давило всех троих, и суетные слова не хотелось произносить.
- А памятник или крест, как же, - засомневался Константин, - нельзя без креста, наверное.
- Это уж утром, - покачал головой Иван и показал сбитые в кровь ладони, дай хоть отойдут чуть-чуть.
Спать, не сговариваясь, решили все вместе, сдвинув две деревянные кровати краями. На матрац накидали тряпья, под головы – рюкзаки, сверху укрылись шубами. Понемногу тепло завладело их небрежным лежбищем и сон сменил усталость.
Проснулся Константин от непонятного страха. Нет, ничего такого ему не приснилось. Вслушавшись в тишину, ничего не засек. Рядом тяжело сопели мужики. Тишина была такая что… Стоп. Вот тишина-то, наверное, и смутила. Ходики не стучат! Ну, конечно, как он раньше не догадался?!
Хмыкнув самокритично, Константин хотел уже по второму разу попытаться заснуть, как вдруг почувствовал на себе взгляд. Он приподнялся на локтях, глянул в темь комнаты. Никого.
И тут… от крайнего окна отскочил кто-то. Константин хотел было схватить ружье, но вся амуниция висела на стене напротив. Встать же он побоялся.
Убеждая себя, что это все мираж, глупое внушение, он опять стал забываться. И тут истошный вопль Мухи раздался со двора.
- Старшой, слышь, старшой, - затормошил Костя соседа, - проснись!
Но лишь могучий храп был ответом. Его товарищи спали в полном забытьи. В это время снаружи послышались удары в дверь. Затем она открылась. Что-то тяжелое и скользкое затопало по полу.

С трудом удерживаясь от крика, Костя натянул шубу на голову. Он мгновенно вспотел от непонятного страха, оцепенение, как жидкость, заполняло ноги, руки, грудь.
Страшный удар сорвал щеколду. Существо вошло в комнату. Слышно было его уркающее дыхание. Тяжело ступая, ОНО приблизилось к спящим.
Костю колотило. Он судорожно вцепился в рукоять ножа. Ожидание чего-то ужасного сковало волю. Он закрыл глаза, уткнулся лицом в рюкзак.
Существо, зацепив чем-то острым край шубы, приподняло ее.
Странно, но выдыхаемый им воздух был очень холодным. Что-то липкое капнуло на головы спящих людей. Вдохнув несколько раз их запах, ОНО снова прикрыло охотников.
Когда напряжение достигло предела, Константин потерял сознание. Проснулся он от веселого говора своих товарищей. Они балагурили и лежа курили. Рассказать о ночном происшествии он постеснялся.
- Вот это поспали так поспали, - завидев пробуждение Кости, сказал старший, - вот что значит на сон поработать, размяться. Ну что, встаем?
Они встали, оделись. Перекусили тушенкой с сухарями, допили вчерашний чай. Экипировавшись, пошли на улицу.
Тут крика сдержать не смогли все трое. Первое, что бросилось в глаза, - разрытая могила, черные комья земли на белом снегу. Рядом же лежала Муха. Даже не сама собака, а ее рваные, окровавленные куски, разбросанные метров на пять друг от друга. Весь двор был истоптан страшными, огромными следами.
- Пойдем отсюда! – неожиданно высоким голосом завопил старший и, надев лыжи, первый быстро поехал в сторону леса. Костя и Иван заспешили следом.
На этом, собственно, и закончилась эта история. Несколько раз Константин пытался вернуться к ее разгадке, беседовал с археологами, с бывалыми охотниками, но ответа не находил.
Впрочем, как-то раз, уже в составе геологоразведочной партии, Константин пролетал над теми злополучными местами. Когда вертолет приблизился к месту, где стоял дом деда Митрия, он глянул вниз. Вместо дома он увидел черное блюдце пепелища…


тоже шикарная история,выложила Тропиканочка
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурлыська
Карлсон
Карлсон
Мурлыська

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 37
Откуда : из страшного сна

Top-scare - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Top-scare   Top-scare - Страница 4 EmptyПн Окт 11, 2010 11:56 pm

еще одна шикарная история от Блонды,надеюсь не обидеться )

Как-то раз хоронили мы одного парня. Говорили, что он был художником, малевал ему одному известные фантазии, известен, может, и был в довольно узком кругу, но не более. А ещё вроде у него временами крышняк слетал напрочь и он ловил депрессию, от которой ему «помогала» ЛСД и марихуана. И вот однажды, бедолага так увлёкся своими мыслями, что закинул за балку в сарае крепкую верёвку, залез в петлю и только ноги задёргались. Не подумал он о своей матери, а она ой как потом убивалась, единственный он у неё был.
Я того парня не знал особо. Замкнуто он жил. Ну поэтому, конечно, хоть и помогал хоронить, сильно слёзы не лил. Мать старался утешать, как мог, но не более. И, конечно, осадок неприятный от этой жуткой смерти остался. Вот это всегда остаётся - маска смерти: бледное или желтоватое лицо, а бывает и серое. У того парня оно было цвета асфальта. И шея от такой сильной деформации вытянулась неестественно, как у гуся , а язык…не знаю, куда его дели врачи, может, отрезали, но он должен был свисать, но, естественно, во время похорон его видно не было. Ну, в общем, видок ещё тот был от мертвяка. Не хватало ему ещё встать внезапно, открыть свою жуткую, гнилую пасть, выпучить стеклянные глаза и зарычать рыкам чудовища, как в хорошем фильме ужасов.
Так вот, его похоронили, а через 3 дня он пришёл…
Неизвестно, что ему было нужно , да и кто знает, что надо мертвецу, если он вместо того, чтобы лежать себе тихо, шляется в мире живых, куда по законам естества отныне ему вход закрыт. Но вполне вероятно, что некая сила ни только подняла это чудовище, но и приоткрыла дверь, чем то не преминуло воспользоваться.
Знаете, есть большая разница между покойником в гробу днём, и когда он пялится в ваше окно ночью - рассматривает вашу комнату и желает вас найти. Если сердце крепкое - вам повезло, если слабое, то, можно сказать, что демон пришёл за вами, и навряд ли кто-то уже узнает, от чего у вас случился сердечный приступ. Прошло уже 10 лет, я пережил тот давний ночной кошмар, но, наверно, до конца своих дней я не захочу ночью смотреть в окно. Лишь в редких случаях, в качестве исключения, я позволяю себе это, и тогда этот момент становится долгим и мучительным, как будто чудище вновь заглянет и это только вопрос времени…
Светила полная луна, двор было хорошо видно. Стояла гробовая тишина за окном. Дом, в котором я тогда жил, был очень старый. Издалека он похож был на больного умирающего старика: кривые ставни, перекошенная серая крыша, скрипучие половицы, ватага крыс, бегающая под облезлым полом. Если выйти и пройти немного в даль двора, то можно было увидеть маленький заброшенный садик, с причудливым фонтаном и заросшей сорняками зелёной скамейкой, да скрипучая детская качель. Когда-то здесь было всё по другому. Хозяин, интеллигентного вида старичок, похоронил свою жену и уехал в Москву к сыну, а дом отдал в аренду мне. Он мне рассказывал, что фонтан строили ещё в начале войны, и хотя, именно в этом месте шли тяжёлые бои, фонтан чудом уцелел, и теперь лишь тихое журчание воды и пение птиц царили вокруг, а ночью пение сверчков.
Мне было тогда 20 лет. Я был простым студентом на 2 курсе ЮРФАКА, вся жизнь была впереди, всё было в розовых тонах. О смерти не хотелось думать. Если она и напоминала о себе, старуха с косой, что она есть в этом мире, то изредка, как некая неизбежность, которая может когда-то и придёт, но это будет не скоро, жизнь будет долгой и не стоит о ней думать. Тот парень в гробу возвращал реальность. Он ставил всё на свои места. Жизнь, на самом деле, могла быть очень короткой, а конец её просто ужасным. Но мне, чтобы это понять, пришлось увидеть его снова, но уже под своим окном, все ценности и мировоззрение в одночасье перевернулись, я стал другим, кошмарная ночь стала поворотным пунктом, я стал жить осознано и ценить каждый миг своей жизни....
Так получилось, что ко мне заехал двоюродный брат. Мы не виделись больше года, поэтому лежали и просто разговаривали о своих делах. Хорошо помню, что было около полуночи, и даже тему помню, которую мы обсуждали. Мы разговаривали о его девушке, он хотел жениться, но её родители не спешили выдавать её замуж, по их мнению, партия для их дочери была не совсем выгодна, денег у парня было мало, хотя они любили друг друга. Старая как мир история.
Одновременно мы увидели фигуру в окне. Силуэт был абсолютно тёмным.
Не знаю, сколько он простоял там, пока мы его не заметили, может минуту, а может, только появился, но через секунду человек приблизился достаточно близко к окну и всмотрелся в комнату. Светильник горел рядом с кроватью, но не очень ярко, можно сказать тускло. Когда человек появился у окна и начал наклоняться, я тут же потянул руку чтобы выключить свет. Незнакомец за окном наклоняется и тут же светильник гаснет. Мне, не известно, хватило ли ему увидеть, кого-то или рассмотреть, но мне хватило, чтобы заметить шею гуся, высунутый язык и знакомое серое лицо...
Моей реакцией стал душераздирающий вопль. Я просто не мог не заорать. Демон смотрел в окно и мучительный стон вырвался из его мёртвой груди. ММММ....АААА... Как-будто от боли или невыносимой муки, или это было желание сломать шаткую преграду и забрать нас в ад - не знаю. Но, если бы он залез и протянул к моей шее свою покрытую трупными пятнами руку, наврядли я смог бы оказать ему сопротивление. Я был в полнейшем ступоре. Животный ужас сковал меня крепкими цепями. Само Зло было в нескольких метрах от нас. Законы жизни, благодаря которым мертвые спят ,а живые ходят, были напрочь попраны, всё, во что мы верим и в чём убежденны, летело к чертям - мертвец ломился в мой дом, и теперь спустя годы, если я вдруг увижу, что капля воды движется по стакану не вниз, а вверх, то не удивлюсь - нечему удивляться после такого, скажу я себе.

Мой брат так и не понял, что это было. Я ему не сказал. Да и незачем ему было говорить - всё равно не поверил бы. Он посчитал это чьей-то глупой шуткой, хотя признался, позже, что розыгрыш был не плохой.
Висельник, ещё какое-то время всматривался в окно, затем словно нехотя и с трудом, со стоном АААА...УУУХХ...распрямился, развернулся, вытянул вперёд руки-лопаты и поплыл мимо соседнего окна в сторону двери. Повторяю: ПОПЛЫЛ, не ПОШЁЛ. Под оками были навалены кирпичи и доски. Человек создал бы шум, но тело проплыло в полной тишине и это ещё одно доказательство того, что демон был и за окном творилась полная мистика. А затем.... он исчез.
Нужно ли говорить, что спать нам в эту ночь не пришлось. Ночное событие было из ряда вон выходящим. Мы смотрели телевизор, пили пиво, иногда обменивались ничего не значащими фразами - произошедшее обсуждать ни хотелось. Утром я собрал вещи и переехал к тётке, а брат через 2 дня уехал к себе домой, спустя год женился.
Я не люблю мёртвых, и патологоанатом уж точно не моя специальность.
Есть в них такое, что отталкивает и заставляет держаться от них подальше. Они навсегда нас оставили и никогда к нам не вернутся.
Но, изредка...очень редко, двери в другой мир приоткрываются чьей-то неведомой властью, и мертвые, нарушая все законы жизни и смерти, идут, и в кромешной темноте всматриваются в наши окна. Может, им больно, а может одиноко, а может это обыкновенное желание зверя - ЗАТАЩИТЬ ВАС В АД!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Top-scare - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Top-scare   Top-scare - Страница 4 EmptyЧт Окт 14, 2010 12:42 pm

Мурлыська, да ну ты брось, какие обиды))))

Страх.
Когда я был маленьким - я просто боялся темноты когда рядом не было людей. Потом я вырос, читал разные книжки по психологии, самовнушение и прочая ерунда. Я решил разобраться в себе и своих страхах. Сделать это очень просто, надо остаться одному в комнате без телевизора, телефона и прочих источников пусть фиктивного, но ощущения человеческой близости, и начать думать что оно сзади, начать усиливать страх стоя на месте когда позади темная комната и что главное - не оборачиваясь, постоянно думать что оно там, вылазит и хватает тебя.
Обычно меня хватало на 5 секунд подобных опытов, после чего я офигевал от предчувствия ужаса, включал свет, телевизор и т.д. Но зная что "терпение и труд", всё-таки продолжал, правда безрезультатно и в конце-концов "забил" на попытки выйти со страхом на контакт.
Прошло какое-то время, жена, дети и прочее. И вот однажды я, уже взрослый, остался один дома. Вспомнив старые страхи, я решил проверить - не изменилось-ли что, аналогично остановился в дверном проходе из темной комнаты в в слегка освещённую гостинную и начал "нагонять" страх, заставляя себя поверить что оно вернулось и сзади меня. В этот раз почти получилось и я даже услышал какой-то шорох сзади. На этом я подумал "Всё, хватит" и делая шаг вперёд увидел ... зеркало, в серванте в гостиной было зеркало и я туда случайно взглянул... В его отражении два красных глаза горели чуть выше и левее моей головы, а темная комната за моей спиной была не просто тёмной, а черной. Я попытался рвануться вперёд, но ноги не слушались и я просто упал, что-то бормоча полз вперёд и пытался думать о том, что это показалось и так не бывает. Наконец выбежав из квартиры долго сидел на лестнице, этажами выше бухали какие-то люди и было спокойно.
Утром приехала жена. Она вскрикнула, узнав в спящем у двери меня. Затем её глаза глаза расширились "что у тебя с волосами?!", я вытащил из её сумочки зеркало и увидел что левая половина головы стала седой, а с правой части как-будто кто-то выдрал волосы наполовину. Она завопила "Ты ничего не принимал?! Ты подружился с наркоманами в подъезде? Кто тебе покрасил волосы!!!". Мои возражения про ужас в комнате только усилили её вопли. Также проигнорировав мои предупреждения - она вошла в квартиру. Криков о помощи я не услышал и осторожно зашел сам.
"Наркоман проклятый, ты ещё и обои испортил!" раздался её вопль. Посмотрев в её сторону, я увидел на стене криво написанное чем-то тёмно-красным одно слово: metus (лат. "страх")

Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Top-scare - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Top-scare   Top-scare - Страница 4 EmptyЧт Окт 28, 2010 2:15 pm

Началось все тогда, когда мой муж, сидя перед телевизором вечером буднего дня, наткнулся на это странное объявление в газете. Оно было размещено в разделе различных предложений снять порчу, предсказать судьбу, излечить от неизлечимых болезней, приворожить и прочего подобного. Оно содержало лишь заголовок – «Отвечаем на извечный вопрос» и необычный телефонный номер под ним: +7 (008) 063 7111 (эту газету мы сохранили). И у нас сразу же возник обоюдный интерес позвонить туда и поинтересоваться, какая именно услуга предлагается, и интуиция нас почему-то не остановила. Позвонил муж, на том конце провода после пары гудков кто-то поднял трубку. Муж поздоровался, но ему никто не ответил, несколько секунд в трубке была тишина, а потом раздался громкий треск, муж вначале вздрогнул, а потом, изобразив разочарование, повесил трубку.
Ночь, когда мы уже спали, где-то часа в 3 телефон зазвонил. Он звонил долго, и муж вынужденно встал и взял трубку, на автоопределителе высветился тот самый номер. В трубке послышался какой то женский голос, муж испуганно на меня посмотрел и, сказав, что это, наверное, какой то розыгрыш и что он сейчас проверит и вернется, быстро оделся и вышел из квартиры. Он не вернулся. Я чувствовала ужас. Ранним утром я заявила о пропаже, но в милиции попросили подождать 2 дня и, если к этому времени он не вернется, то тогда они уже примут заявление. Своими силами, обзвонив знакомых, больницы и морги я не смогла его найти. Следующую ночь я не спала- думала о том, что могло случиться, что делать дальше, как не потерять время, и где-то глубоко надеялась, что ночью опять зазвонит телефон. И потому я несколько не удивилась когда в 3 часа он действительно зазвонил, я обратила внимание на циферблат, на нем был тот же, но немного изменившийся номер +7 (008) 063 7112, я с надеждой взяла трубку. Это был мой муж. Но он меня как будто не слышал: «Я тут не один» - это все что он сказал, перед тем как опять раздался этот жуткий треск.
Сейчас 2:30 ночь. Прошло ровно 3 недели с момента его пропажи. Сегодня днем в свежей газете я нашла похожее объявление. Заголовок - «Отвечаем на извечный вопрос» и номер +7 (008) 063 7129. Я уже позвонила. И сегодня интуиция подсказывает мне, что я совершала ошибку всей моей жизни. Я боюсь стать +7 (008) 063 7130- ой. Мне очень страшно
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Top-scare - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Top-scare   Top-scare - Страница 4 EmptyСр Апр 20, 2011 8:18 pm

Старуха.
Рассказ от имени автора истории.
Я живу в старом 9ти этажном доме на последнем этаже. Живу один, мать похоронил 4 года назад, отца не было. Женится пока не собираюсь, делаю карьеру и в планах купить квартиру по шикарнее, поэтому работаю много, иногда прихожу домой лишь к 12 ночи и там засиживаюсь с ноутом ещё часа на 2.
Однажды летом я очень сильно задержался в офисе – начальнику нужен был отчёт и этот отчёт мог вывести меня на уровень выше по работе. На такси приехал домой уже за час ночи. Решил, что завтра в пятницу высплюсь получше, а сегодня, пока есть силы и желание, доработаю детали.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Top-scare - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Top-scare   Top-scare - Страница 4 EmptyСр Апр 20, 2011 8:18 pm

Четыре угла.
Один товарищ рассказывал другому о случае, который произошел с ним и его спутниками в лесу.
Четверо человек (не то охотников-любителей, не то горе-туристов) заблудились, забредя в глухую чащу. Как-то у них вышло (для истории это неважно), что они остались без спичек. Эпоха мобильных телефонов в те времена еще не началась. Было студено, погода испортилась, вечер наступил, а никаких надежд, что бедолаги, выйду, наконец, в населенную местность, так и не забрезжило.
Совершенно неожиданно группа наткнулась на заброшенную сторожку. В ней никто не обитал, «аварийного запаса» для таких вот заблудших душ внутри не нашлось. Вся постройка – помещение в четыре угла, с единственной дверью и без окон. В центре – стол, лавка, полки по стенам. Решили дождаться утра в сторожке, там хотя бы ничего не падало с неба, и ветер не дул. Пробовали устроиться на полу, на столе, на лавке, но вскоре поняли, что даже под крышей без огня замерзают намертво. Нужно было двигаться, согреваясь, но обстановка не располагала: ни зги не видно, а тут громоздкие стол и лавка. Придумали бегать эстафетой: встали четверо по четырем углам, один по стеночке спешит в соседний угол, толкает товарища, тот тоже по стеночке к следующему, и так далее. Всю ночь промаялись в кромешной тьме, измучились, но не окоченели. Как только занялся рассвет, покинули неуютную стоянку и продолжили путь. Повезло, из леса все-таки выбрались.
Товарищ очень гордился находчивостью, которую они проявили в сторожке: эстафета вдоль стен, похоже, спасла им жизнь.
Тот, кто выслушал историю, задумался, а потом сказал: «Вас не могло быть четверо. Первый идет ко второму, во второй угол, второй – к третьему в третий, третий – к четвертому в четвертый, но четвертый идет в пустой первый угол, так как человек из него уже перебрался во второй. В сторожке должен был быть пятый!»
Рассказчик помолчал, прикинул на пальцах – и вот тогда-то слушатель увидел перед собой Внезапно Побледневшего И Совершенно Обалдевшего Человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Top-scare - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Top-scare   Top-scare - Страница 4 EmptyСр Апр 20, 2011 8:19 pm

Без лица.
В общем, слушайте. Я раньше никому эту историю не рассказывал и мне, честно говоря, даже не по себе, что я сейчас решил её рассказать.
Уже давно, во времена 11 класса, в один прекрасный зимний вечер, мы с одноклассниками решили пойти и конечно же нажраться.
Купив водки, газировки и портвейна, мы сели на лавочку, и, когда мы уже были навеселе, нам позвонил наш знакомый и сказал, чтобы мы срочно пошли к нему, он сказал, что находится с девушкой в нашем лесу, обещал встретить непосредственно у входа.
Ну нас это только позабавило, хоть на улице была и темень, мы, запевая песенки, пошли в сторону леса.
Час был поздний, и переходя дорогу, что всегда была оживлена, мы не придали значений, что фонари её абсолютно не освещают и не видно ни единой машины.
В крови бурлил алкоголь, было уж слишком весело.
Подойдя к условленному месту, друга не было, и Дима, весело затянув "Далеко бежит дорога", пошёл в лес, утверждая, что друг сидит на детской площадке, до которой было пять минут ходу в глубь леса.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Top-scare - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Top-scare   Top-scare - Страница 4 EmptyСр Апр 20, 2011 8:21 pm

Нечто на заводе.
Территория завода не маленькая. Производят растворы, цемент, бетон, ну в общем что-то из этой песни. Завод находится чуть поодаль от всего города и аккуратно обнесён забором собственного приготовления.
А слухи были такие: то на сторожа напало неизвестное нечто, то кто-то видел нечто страшное, от чего сразу увольнялся, то по ночам в главном цехе у них сотрудники травмируются из-за нелепых случайностей, были и пару несчастных случаев со смертельным исходом, но всё это скептики списывали на злоупотребление крепкой жидкости… Слухов было много и ни к одним из них я не обращала своего внимания, пока однажды на папин юбилей не пришёл интересный гость – Семён Игоревич, друг отца со школьной скамьи.
Работал дядя Сёма там кем то вроде инженера, точно уж и не помню, как его должность называется. В общем, сидел в кабинете в самом высоком и крупном здании и руководил работниками. Когда шёл работать на предприятие, слухи считал бредом, но через полгода работы понял, что неспроста народ глаголет – есть причины и он сам с ними столкнулся.
Первый раз инцидент случился с ним вечером. Семён Игоревич задержался на работе. Коридор, ведущий в его кабинет очень длинный и узкий, по бокам редко встречающиеся двери, то в каморки, то в другие рабочие кабинеты. Вышло так, что он остался в корпусе один – дорабатывал что-то.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Top-scare - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Top-scare   Top-scare - Страница 4 EmptyСр Апр 20, 2011 8:22 pm

Башня.
История услышана мною, так сказать, не из первых уст. Но все же я рискнула в нее поверить. Рассказывать, думаю, удобнее будет от лица главной героини...
Я родилась в небольшом курортном поселке на берегу моря. Там же окончила школу, затем поступила учиться в институт в Ростове-на-Дону. О родных местах, разумеется, не забывала: приезжала на выходные и каникулы. Вот и в то лето, успешно сдав сессию, я собрала чемоданы и отправилась домой. Вдоволь наобнимавшись с родными, я решила повидать друзей. И уже вечером того же дня мы шумной компанией собрались дома у одной из моих бывших одноклассниц. Пили домашнее вино, болтали и много смеялись. Уже не помню, в какой момент разговор перешел на тему мистики…

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Top-scare - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Top-scare   Top-scare - Страница 4 EmptyСр Апр 20, 2011 8:25 pm

Чучело.
Советский совхоз, все верят в светлое будущее, вокруг одни атеисты и лишь старенькие бабки прячут иконки под матрацы.
В селе К. не смотря ни на что все боятся бабу Маню - лет 30 не стареющую старуху, возраст которой не определишь. Дом бабы Мани стоит в поле на отшибе, чуть поодаль от деревни, в низине. Поле вокруг дома всегда чем то засевают, но всегда в радиусе метров 10 вокруг дома, всё растёт ужасно плохо или вянет вообще. На крыше дома бабы Мани висит чучело из лохмотьев, при сильном ветре лоскутки старой рванины этого чучела зловеще развиваются по ветру. Для чего оно было нужно бабе - никто в деревне не знал, огорода у неё не было.
Случилось так, что в деревню направили нового председателя. Совхоз развивался хорошо, старый председатель помер и нужен был сильный волевой, амбициозный человек. Вот и направили Ивана (имя от меня, настоящего не помню).

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Top-scare - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Top-scare   Top-scare - Страница 4 EmptyСр Апр 20, 2011 8:25 pm

Смерть сатаниста.
Рискну поделиться с вами историей, которая произошла на самом деле, и я сама была тому свидетельницей. Не знаю, тянет она на сверхъестественное или нет, но я думаю что да.
Все дело в том, что несколько лет назад, мне и моим коллегам пришлось столкнуться со случаем, который смело можно отнести к разряду мистических.
В 2000 году, наш город просто замучила банда сатанистов (не мое определение, они сами себя так называли). Что они вытворяли тогда - не передать словами! Оскверняли могилы, жгли венки, разрывали захоронения, распинали на крестах собак и кошек, устраивали какие-то дикие игрища на кладбищах - одним словом кошмар. И никто не мог ничего сделать, потому что отец одного из членов шайки был высокопоставленным чиновником. Так вот. В ночь с 29 на 30 апреля 2001 года, эти, с позволения сказать граждане, во главе со своим духовным лидером, возвращались с очередной сходки на деревенском кладбище, что недалеко от города. Поскольку, до трассы, которая ведет непосредственно в город ехать довольно далеко, они решили проехать по пром. зоне нашего металлургического комбината. Надо сказать, что ночью, там всегда довольно оживленно и "Белазы" там ездят табунами. Вообще - въезд в пром. зону для легкового автотранспорта закрыт, и как им удалось туда проникнуть никто так и не понял.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Top-scare - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Top-scare   Top-scare - Страница 4 EmptyСр Апр 20, 2011 8:28 pm

Перепись.
Эта история кажется странной и непонятной, вспоминать о которой вовсе не хочется.
Устроился я в госкомитет статистики подработать служащим вне штата по переписи населения. Мне поручили обойти 200 квартир, среди которых были две в очень старом аварийном доме. Оттуда жильцов расселяли потихоньку, вот и остались люди на первом этаже – многодетная семья, средств нет, переезжать некуда, а государство квартиру так и не дает до сих пор; да на третьем (списках, которые мне выдали, были указаны номер квартиры, наличие домофона, лифта, этаж и т. п., то есть базовая необходимая информация, чтобы не заблудиться в подъезде) – старая бабка, по виду царя лично видавшая.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Top-scare - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Top-scare   Top-scare - Страница 4 EmptyСр Апр 20, 2011 8:29 pm

Солдаты и дух.
Эта история произошла со мной летом в 91-м году, я тогда служил в армии в г. Таллинн. К нам в часть должен был приехать какой-то фельдмаршал, и командир роты меня и еще одного парня вынудил под предлогом нескорого дембеля пойти на кладбище и набрать цветов для встречи гостя. Причем цветы должны были быть именно живые и в горшках. Там свежие могилы в летний период обставляются цветами в горшках – вероятно, для лучшего ухода за ними. И вот нас двоих ночью в кузове грузовой машины, объезжающей караулы, завезли со стороны леса на кладбище и высадили, причем даже не дали фонарика! Офицер сказал, чтоб мы шли и подтаскивали украденные цветы к провалу в заборе, а он поедет объедет караулы и на обратной дороге нас заберет с трофеями.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Top-scare - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Top-scare   Top-scare - Страница 4 EmptyСб Апр 23, 2011 3:31 pm

Сила лжи.
История о молодом человеке, проживающем по ныне в Казахстане, в городе Астане который любил играть с ложью, за что в скором времени и поплатился! Эта история касается всех нас друзья.

Ануар, так его зовут, что в переводе с казахского означает (Светлейший, озарений, мудрейший). Парень лет 20, обладатель многих положительных качеств, имеет множество целей и даже после неприятного инцидента.

В общем, дорогие друзья, обычный хороший парень, каких на белом свете как сардин. Но вот в чем загвоздка, Ануар очень любил лгать, а именно рассказывать о событиях и всяких странных и непонятных явлениях случающихся с ним. Дорогой читатель, ты поймешь о чем я.


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Top-scare - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Top-scare   Top-scare - Страница 4 EmptyСб Апр 23, 2011 3:34 pm

Картина.
Дело было осенью 2007 года, я тогда только переехал из деревни в город, мне по наследству досталась очень неплохая 3-ех комнатная квартира. Все в ней мне очень нравилось, кроме одного места, в моей спальне напротив кровати стена была абсолютно голая. Меня это жутко раздражало, я решил после работы, заехать в ближайший магазин мебели и купить зеркало.
На следующий день, я поехал выбирать зеркало и случайно заметил у магазина сбоку что-то типа частного рынка, где люди продавали разные вещи, кто книги, кто какие-то детали, и вот я заметил мужика, который стоял рядом с картиной. Эта картина очень мне понравилась, на ней была изображена девушка в полный рост, она была просто прекрасна. Рама картины была очень похожа на ту, что я однажды видел в музее и, насколько я помню, той картине было не меньше 100 лет, а значит и этой примерно столько же, подумал я. Конечно я сразу решил, что денег на эту картину мне не хватит. Антиквариат, огромное полотно, рама ручной работы, но эта картина буквально очаровала меня и я все таки спросил мужика сколько она стоит. Я был приятно удивлен тем, что он затребовал всего 5 тысяч рублей, сначала я подумал что он просто не разбирается в искусстве, позже я конечно понял причину столь низкой цены.

Я приехал домой, повесил картину напротив кровати, просидел весь вечер за теликом и лег спать. Но среди ночи проснулся из-за странного шепота, мне показалось, что в моей комнате кто-то говорил. Открыв глаза я ничего не увидел, но после того как я пролежал в темноте пару минут, мне показалось что я увидел какое-то движение в картине. Подойдя к окну, я отодвинул шторы и лунный свет осветил комнату, обернувшись, я увидел нечто ужасное, из картины торчали руки и голова, то, что было в картине стремилось наружу. Но вместе красивой девушки из картины вылезало нечто ужасное, вместо белоснежной кожи, полусгнившая плоть, ни в одном фильме ужасов я не видел столь жуткого лица, на некоторых пальцах были сломаны и оторваны ногти, как будто оно скреблось сквозь картину. Я стоял в оцепенении около тридцати секунд, но потом я все таки пришел в себя, быстро натянул джинсы, выбежал в коридор и, надев куртку и ботинки, выбежал на улицу.


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Top-scare - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Top-scare   Top-scare - Страница 4 EmptyСб Апр 23, 2011 3:35 pm

Зеркало.
4 года назад мы с подругой закончили школу, и пришло время поступать в институт. Так как в нашем небольшом городе не было подходящего вуза, мы решили поехать в город областного значения (не будем называть его, дабы не пугать людей, живущих рядом с тем местом, о котором пойдет речь).
И вот, в один прекрасный день мы с подругой увидели свои фамилии в списках зачисленных в вуз. Счастью не было предела. Теперь осталось решить вопрос с жильём. В общежитии нам жить не хотелось по понятным причинам, и мы с подругой решили снять на двоих квартиру.
Вот настал тот день, когда мы наконец-таки нашли квартиру недалеко от универа. Чистая, уютная, с необходимой мебелью и даже телевизором. При входе в квартиру висело старое большое зеркало в красивой деревянной оправе. Но когда смотришь в зеркало, появляются какие-то странные ощущения. Они восхищают, завораживают и пугают одновременно.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Top-scare - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Top-scare   Top-scare - Страница 4 EmptyСб Апр 23, 2011 3:36 pm

Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

Во время строительно-ремонтных работ на двенадцатом участке главного коллектора г. N в одной из отводящей магистрали был обнаружен труп мужчины. Труп находился в состоянии мумификации, что неестественно для условий повышенной влажности городской канализации, в связи с этим установить дату смерти не представляется возможным. На теле отсутствуют механические повреждения, колото-резанные и огнестрельные ранения. Вероятная причина смерти полное обезвоживание организма(акт о проведение судебно-медицинской экспертизы приложение №3)
Во время проведения осмотра места происшествия были обнаружены:
1) Зажигалка системы "Zippo" в нерабочем состоянии;
2) Записная книжка красного цвета, предположительно с записями покойного(полный текст приведён в приложении №8 данного постановления);
3) Шариковая ручка;
4) Связка ключей, обнаруженная в руке потерпевшего. На одном из ключей присутствуют механические повреждения, характерные для трения металла о твёрдую поверхность;
5) Денежные купюры банка России, в основном образца 2001 года.
...
Текст далее приведён из записной книжки, обнаруженной на месте происшествия.


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Top-scare - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Top-scare   Top-scare - Страница 4 EmptyСб Апр 23, 2011 3:38 pm

Про Митьку...
В целом Митя держится неплохо. Работает, увлекается боксом. Только чрезмерно серьезный в обыденности. Но....вы бы видели глаза этого парня, когда он говорит о НЕЙ..
Рассказ веду от его имени.
Три года...Три года назад у меня все было замечательно. Любимая работа, в связи с этим большой достаток, но главное... главное, у меня была Она...моя Ленка. Волшебная, сказочная. Моя мечта, моя жизнь..
Ленка была для меня всем. Если бы не она, я бы не достиг всего того, что я имею, только ради нее я жил, дышал, смеялся. Она была моим Воздухом, моим Смыслом, моим Стимулом...И в карьеру я ударился только ради того, чтоб обеспечить наше с ней безбедное будущее..К слову сказать, у меня неплохо получалось.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Top-scare - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Top-scare   Top-scare - Страница 4 EmptyСб Май 07, 2011 6:13 pm

Карлик в подъезде.
Эту историю мне рассказала моя знакомая, у меня нет никаких причин ей не верить, так как девушка она серьезная и глупостями, вроде рассказывания небылиц, заниматься не будет. Мы обе из Орла, но года 2 назад моя знакомая уехала на заработки в Москву, там и познакомилась с парнем, он тоже приехал покорять Москву, точно не помню откуда, вроде из Смоленска. Буду писать от ее имени, чтоб было легче изложить суть.
Встречалась я с парнем около года, даже жить стали вместе. Естественно стала задумываться о дальнейшей жизни, строить планы, он тоже выражал серьезность намерений. Как вдруг сообщил, что возможно летом, а дело происходило весной, ему придется уехать к себе, так у него складывались обстоятельства, и возвращаться в Москву он скорее всего не собирался, и с собой меня звать не спешил. Весь вечер я проплакала, а когда он со спокойной совестью лег спать и заснул сном праведника(виноватым он себя никак не считал), я решила выйти покурить в подъезд, я курила очень редко и мне не хотелось, чтоб мой парень знал об этом, так как к курящим девушкам он относился очень пренебрежительно.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Top-scare - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Top-scare   Top-scare - Страница 4 EmptyВт Май 17, 2011 2:54 pm

Темный подъезд.
На третьем курсе я, наконец-то, свалил из общаги, и снял комнату у одной старушки (батя договорился через знакомых за недорого). Я был идеальный квартирант: безвылазно сидел у себя в комнате за компьютером, музыку слушал через наушники, не ругался с соседями и чистил после себя унитаз ёршиком. Даже курить я выходил на улицу - так что этот грех мне прощался. Два месяца я прожил у бабки безо всяких происшествий. А потом случилось это...

Была зима, ударили морозы, и как-то засидевшись допоздна в инете, я пошёл покурить перед сном. На улицу выходить не хотелось. И я решил по-быстрому курнуть в подъезде. Стоя внизу, возле двери, я достал сигаретку, и начал чиркать зажигалкой.

Да, совсем забыл. Коротко опишу обстановку: обычный подъезд пятиэтажной хрущевки. Грязный, воняющий мочой и подвальной сыростью. С разбитыми дверьми и обожженными почтовыми ящиками. Ночью там стоит непроглядная темнота: лампочки вывернуты, а фонари у нас на улице гасят после полуночи. И, да, на лестничной площадке первого этажа, где висят почтовые ящики, дверей нет - потому что первый этаж занимает продуктовый магазин.


Спойлер:


Последний раз редактировалось: BlackHotBlonda (Вт Май 17, 2011 2:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Top-scare - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Top-scare   Top-scare - Страница 4 EmptyВт Май 17, 2011 2:55 pm

Человек-палка.
Как то сидел ночью, работал. Дело близилось уже к утру (по времени примерно 3:30). Тут слышу несколько ударов по окну. Как будто кто-то постучал кулаком. Немного офигев от такого, я медленно подошел к окну. Там никого не было, зато что-то было во дворе. Сначала я думал что это человек, но уж больно эта Хрень была высокая. Оно стояло некоторое время неподвижно, так что я успел взять фотоаппарат и начать фотографировать, что, кстати, было проблематично, так как фотик все время фокусировался на отражении в стекле. В общем мне удалось сфоткать это стоящим. Потом оно двинулось к стене и начало по ней взбираться наверх. Причем оно не было похоже ни на человека, ни на паука. Я так и не понял, сколько у него было конечностей, хотя когда оно стояло был уверен, что их 4. Оно лезло вдоль окон в сторону крыши, где и скрылось из виду. Я пока снимал, весь покрылся холодным потом, так как боялся, что оно поползет в мою сторону. Живу на 8ом этаже и хожу курить в подъезд, а там до двери на крышу рукой подать. Было нереально страшно. Я еще месяц после этого жил с задернутыми шторами и боялся ходить в подъезд. Но щас уже как-то успокоился, за прошедший год не происходило ничего особенного. Такие дела.
Искал инфу по этой твари. Самое близкое, по описанию, это Slender man.
Фотографировал конечно без вспышки. Это было бы бессмысленно. Дистанция+стекло+не хотелось к себе привлекать внимание. Использовал зум и режим высокой чувствительности. Фотки еще немного вытягивал, чтобы лучше было видно.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Top-scare - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Top-scare   Top-scare - Страница 4 EmptyВт Май 17, 2011 2:56 pm

Бабка Даша.
Вот вам история.
В мае я уволился с работы, прихватил причитавшуюся сумму, свою девушку и уехал в деревню отдохнуть, недалеко от Пензы. Деревня небольшая, но не загинается, там фермы какие-то рядом, реки, леса, короче как-то выкручиваются. Ну и родня у меня там кой-какая.
У родни я жить не хотел, ибо там хоть и родное, но быдло и многовато их в доме, снял домик рядом с нашим - у бабки Дарьи - обычная старушка, муж помер давно, сын спился, внуки разъехались, живет себе, козу доит. В комнатах занавесочки, рюшечки, старый тюль.
Ну въехали, отдыхаем себе с девушкой, гуляем, в медленном инетике сидим. Ну как водится, время от времени родня бухаловку устраивает, короче, наслаждаемся Русским Отдыхом.
Но баба Даша оказалась немножко, мягко говоря, странной. Сначала все ок было, но прошли пара недель, познакомились как-то, и вот к примеру. Выхожу я утром на кухню, а она стоит посуду свою моет, над раковиной нагнулась. Только юбка у нее задрана. Ну я вышел и сделал вид, что не заметил ничего. Мало ли, думаю, зад вентилирует, старая, привыкла одна жить, может альцгеймер какой-то. Потом однажды, после того как мы с девушкой всю ночь любились до некоторой фрустрации, сижу себе, утром чай пью, девушка ушла к родственникам, помогать жратву на ДР готовить, а бабка подсела к столу, налила себе чай, сидит на блюдечко дует, руки трясутся, чай разливается, вдруг смотрит мне в глаза упорно, подмигнула и говорит: - Что, как ночка? Вдоволь накувыркались?

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Top-scare - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Top-scare   Top-scare - Страница 4 EmptyВт Май 17, 2011 2:57 pm

Электричка.
Как-то я ехал на электричке домой из ДС в свое замкадье - г. Воскресенск, станция Шиферная. Воскресенье, электричка последняя, время близится ко второму часу ночи - в общем, народу и так чуть, а с приближением к конечной станции (собственно, Шиферная), совсем безлюдно стало. Подъезжает электричка к станции Конобеево (предпоследний крупный населенный пункт перед пунктом назначения), из хвостовых вагонов выходит последний народ. Таким образом, в поезде немного людей остается, только в головных вагонах, так как на следующих двух станциях - пл. 88 км. и Шиферная, так удобней выходить с платформы. Я довольный сижу в абсолютно пустом вагоне.
А еще нужно сказать, что между Конобеево и пл. 88 км. очень длинный перегон, электричка его проходит где-то минут за 15-18, а между ними есть такой полустанок - Трофимово, на котором электричка тормозит очень редко. Представляет он из себя просто платформу средь чистого поля, в радиусе полутора километров никакого жилья там нет.
Так вот, едет электричка на этом перегоне. Сижу, читаю книжку. Вагон совершенно пуст. Пролетаем Трофимово.
Я на секунду оторвал взгляд от книги - просто так - и вернулся к чтению. Проходит еще секунды три, я опять поднимаю взгляд, и, аж дернулся непроизвольно, - через три купе от себя вижу мужика
лет тридцати. Выглядел он абсолютно обычно, одет обыкновенно, вот только глаза... очень глубоко посажены, и,
как будто, желтым светом горят. Сидит и смотрит на меня неотрывно, посыпались первые кирпичи, особенно когда я понял, что ну никак он не мог за те три секунды, пока я в книжку смотрел, зайти в вагон, пройти в середину и сесть. Хлопнули бы двери тамбура, слышны были бы шаги, скрип лавки, да что угодно!

Спойлер:



Последний раз редактировалось: BlackHotBlonda (Вт Май 17, 2011 2:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Top-scare - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Top-scare   Top-scare - Страница 4 EmptyВт Май 17, 2011 2:58 pm

Коптильня.
Зимой, уже под утро, я возвращался с ночной смены, работаю администратором в местном отеле и благо до дома идти не далеко. Была зима и уже подходя к своему подъезду, вдруг задул сильный ветер, чуть не сбивший меня с ног. Вдруг я заметил, что ветер сдул верхний шар снега с огромного сугроба и из под него виднелась человеческая спина, меня перетрусило, первая мысль, что это очередной бухой бомж упал в сугроб и замерз до смерти. Я не такой человек, что пройдет мимо замерзшего насмерть человека и, возможно, даже не бомжа! Когда я подошел по ближе, я пихнул тело ногой, чтобы проверить, жив ли он еще или мертв, но не тут то было, тело оказалось живим и начало медленно вставать. Вскоре это тело стало в полный рост, но не выпрямляло голову, она была наклонена в низ, лица было не видно, но можно было смело сказать что это мужчина, ростом примерно под два метра, очень худой, с неестественно длинными фалангами пальцев и шеей. Я поинтересовался, в порядке ли он, в ответ мужчина вдруг резко поднял голову и громко прохрипел в ответ КОПТИЛЬНЯ, я чуть не упал в обморок, ведь когда он поднял голову, то на его лице были выедены глазницы и нос, вместо них были ямы, с которых еле свисали не зажившие куски плоти. Адреналин ударил в голову, я на слепую оттолкнул это ногой и с диким ором побежал в подъезд и закрыл за собой дверь, миновав мужика на лестничной площадке, я залетел в свою квартиру и закрыл за собой дверь на все замки, забежал на кухню и выхватил и схватил нож. Как только я выхватил нож, в дверь раздался звонок. Я решил, что это тот мужик, который стоял в подъезде, решил поинтересоваться, почему я так орал, хотя я и понимал что это маловероятно. С опаской я приблизился к двери и проорал "Кто там?", в глазок я решил не смотреть и снова заорал "кто там блин?" и вдруг по двери что-то прошкреблось и в ответ прохрипело "Заберут в коптильню".

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Top-scare

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ghostbusters :: Неизведанное-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения