Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ghostbusters

Come to the dark side we have cookies!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Самые страшные фильмы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Zveruga
Русалка
Русалка
Zveruga

Лучший новогодний аватар!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2010-09-06
Откуда : Новосибирск

Самые страшные фильмы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 2 EmptyСр Сен 08, 2010 10:03 am

"Звонок" ещё очень страшный фильм! Я говорю про американский, японский я даже смотреть боюсь.
Я после "Звонка" боялась спать по ночам, всё мне казалось, что вылезет эта очумелая девка из телика, бррррр ugasi глаза в кучу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mywishlist.ru/me/chocolate_girl
zuta37
Человечишко
Человечишко
zuta37

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 39
Откуда : Иваново

Самые страшные фильмы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 2 EmptyСр Сен 08, 2010 12:52 pm

Говорят Райское озеро фильм страшный. Я его скачала, а смотреть не решаюсь smusmeh
Вернуться к началу Перейти вниз
Alena1306
Чиполлино
Чиполлино
Alena1306

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 44
Откуда : Краснодар-Москва

Самые страшные фильмы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 2 EmptyСр Сен 08, 2010 3:39 pm

Я люблю ужастики. Для меня они делятся на 3 вида:
1. Психологические (типа Звонка)
2. Неприятные(кровавые)(с расчлененкой типа "Пилы")
3. Интересные, экшены(сразу не вспомню, в общем такие, где ты сидишь в напряжении, тут бах и ты подпрыгиваешь в кресле).

На ужастиках никогда не кричу.

Звонок я смотрела сама ночью, дома. Вообще не впечатлил. Играли на звуках и на том, что мы не привыкли к восточным лицам в гриме.
Пила, просто неприятно смотреть на разлетающееся мясо и кровь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

Самые страшные фильмы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 2 EmptyЧт Сен 09, 2010 12:50 am

Alena1306 пишет:
Я люблю ужастики. Для меня они делятся на 3 вида:
1. Психологические (типа Звонка)
2. Неприятные(кровавые)(с расчлененкой типа "Пилы")
3. Интересные, экшены(сразу не вспомню, в общем такие, где ты сидишь в напряжении, тут бах и ты подпрыгиваешь в кресле).
Согласна с разбивкой, но то что вы назвали психологическими, я бы назвала мистическимини при чем "Звонок" все же мистикаpodmignut А интересные я бы назвала психологическими rga4 А пример sadwhy Хм... Может, "Остров проклятых"? Там ни мистики, ни расчлененки, но ооочень захватывающе и жутковато.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

Самые страшные фильмы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 2 EmptyЧт Сен 09, 2010 12:52 am

zuta37 пишет:
Говорят Райское озеро фильм страшный. Я его скачала, а смотреть не решаюсь smusmeh
Страшный не в том плане, что там мистика. И даже не в том, что там кровь и мясо. И не втом, что сюжет захватывающий. Этот фильм страшен именно своей реалистичностью. Типа, такое может случиться с каждым strax
Вернуться к началу Перейти вниз
Zveruga
Русалка
Русалка
Zveruga

Лучший новогодний аватар!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2010-09-06
Откуда : Новосибирск

Самые страшные фильмы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 2 EmptyЧт Сен 09, 2010 8:42 am

Alena1306 пишет:
Звонок я смотрела сама ночью, дома. Вообще не впечатлил. Играли на звуках и на том, что мы не привыкли к восточным лицам в гриме.
Какая вы смелая женщина! Я так удивляюсь всегда, когда люди говорят, что "звонок" их не впечатлил. Может, я такая внушаемая и впечатлительная... ne znaju
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mywishlist.ru/me/chocolate_girl
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Самые страшные фильмы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 2 EmptyЧт Сен 09, 2010 3:46 pm

У меня с фильмом "Звонок" особые отношения. Первый раз смотрела американскую версию с бывшим МЧ в кинотеатре (ночной сеанс выбрали специально). Пришли домой под впечатлением. Начали фильм обсуждать и тут раздается звонок и это в два часа ночи!!! Мы с МЧ sadwhy . Трубку никто не берет, а телефон все звонит. Тут он не выдерживает, начинает к телефону подходить, а я начинаю вопить: - Не бери трубку, не бери трубку!!! Он на меня смотрит, мол это глупо, а у самого ужас в глазах. И тут в другой комнате не выдерживает его папа и поднимает трубку. Мы напрягаем уши и слышим: - Да, а вы знаете, который час?...Как срочно?...Минуточку.
Приходит к нам и передает трубку МЧ, мы sadwhy кто? Папа: - Да черт его знает, голос какой-то странный! Тут я вообще obmorok МЧ так настороженно: - Алло! А там, как он потом рассказывал, сначала тишина, а потом тяжелые вздохи, как если бы человек километр пробежал. нет слов Ну он трубку бросил, а телефон опять давай звонить. Оказалось, друг прикололся, не спалось ему, и он решил нас попугать. Причем он не знал, что мы в кино ходили.

Второй раз смотрели японскую версию с сестрой. Мама давно спала. Фильм кончился часа в 3 ночи и тут же зазвонила трубка домофона. Мы с сестрой одновременно obmorok . Оказалось, по маме соскучились, к ней ее мужчина в гости приехал!

Больше я "Звонок" ни разу не смотрела. Ну его нафиг!
Вернуться к началу Перейти вниз
Danny
Человечишко
Человечишко
Danny

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2010-09-06
Возраст : 33
Откуда : Нижний Новгород

Самые страшные фильмы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 2 EmptyПт Сен 10, 2010 10:56 pm

BlackHotBlonda пишет:
У меня с фильмом "Звонок" особые отношения. Первый раз смотрела американскую версию с бывшим МЧ в кинотеатре (ночной сеанс выбрали специально). Пришли домой под впечатлением. Начали фильм обсуждать и тут раздается звонок и это в два часа ночи!!! Мы с МЧ sadwhy . Трубку никто не берет, а телефон все звонит. Тут он не выдерживает, начинает к телефону подходить, а я начинаю вопить: - Не бери трубку, не бери трубку!!! Он на меня смотрит, мол это глупо, а у самого ужас в глазах. И тут в другой комнате не выдерживает его папа и поднимает трубку. Мы напрягаем уши и слышим: - Да, а вы знаете, который час?...Как срочно?...Минуточку.
Приходит к нам и передает трубку МЧ, мы sadwhy кто? Папа: - Да черт его знает, голос какой-то странный! Тут я вообще obmorok МЧ так настороженно: - Алло! А там, как он потом рассказывал, сначала тишина, а потом тяжелые вздохи, как если бы человек километр пробежал. нет слов Ну он трубку бросил, а телефон опять давай звонить. Оказалось, друг прикололся, не спалось ему, и он решил нас попугать. Причем он не знал, что мы в кино ходили.

Второй раз смотрели японскую версию с сестрой. Мама давно спала. Фильм кончился часа в 3 ночи и тут же зазвонила трубка домофона. Мы с сестрой одновременно obmorok . Оказалось, по маме соскучились, к ней ее мужчина в гости приехал!

Больше я "Звонок" ни разу не смотрела. Ну его нафиг!
Ну друг и приколист rga4 Я б умерла со страху.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zveruga
Русалка
Русалка
Zveruga

Лучший новогодний аватар!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2010-09-06
Откуда : Новосибирск

Самые страшные фильмы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 2 EmptyСб Сен 11, 2010 7:53 pm

BlackHotBlonda Ваша история - ужас! ugasi нет слов Надо же всему было так совпасть!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mywishlist.ru/me/chocolate_girl
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Самые страшные фильмы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 2 EmptyВс Сен 12, 2010 12:58 am

Zveruga пишет:
BlackHotBlonda Ваша история - ужас! ugasi нет слов Надо же всему было так совпасть!

Да уж, жуткие совпадения! Zveruga, а ты чего ко мне на Вы??? unsure
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

Самые страшные фильмы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 2 EmptyПн Сен 13, 2010 5:21 pm

Прямо "Звонок-3" получился у тебя klass

По сабжу - как я могла забыть про "Ключ от всех дверей" (разумеется, первый фильм). Не знаю почему, но меня напугало - заброшенный дом, странная супружеская пара, а развязка ugasi И вообще, люблю я истории про вуду prosba
Вернуться к началу Перейти вниз
Zveruga
Русалка
Русалка
Zveruga

Лучший новогодний аватар!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2010-09-06
Откуда : Новосибирск

Самые страшные фильмы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 2 EmptyПн Сен 13, 2010 8:35 pm

BlackHotBlonda пишет:
Zveruga пишет:
BlackHotBlonda Ваша история - ужас!

Да уж, жуткие совпадения! Zveruga, а ты чего ко мне на Вы??? unsure
rga4 Я в тот момент была слишком напугана твоей историей. Пардон)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mywishlist.ru/me/chocolate_girl
Zveruga
Русалка
Русалка
Zveruga

Лучший новогодний аватар!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2010-09-06
Откуда : Новосибирск

Самые страшные фильмы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 2 EmptyПн Сен 13, 2010 8:38 pm

Marquise des Anges пишет:

По сабжу - как я могла забыть про "Ключ от всех дверей"
Точно! Офигенское кино, хоть и страшное до ужаса ugasi Развязка впечатлила! Я до самого последнего момента ждала хэппиенда, но потом поняла, что так всё-таки лучше klass

Мой самый любимый момент, который очень сильно меня впечатлил
- Я в это не верю! Я в это не верю, это невозможно, я не верю!
- Нет! Веришь!!!!!!
Уаааааа sljini
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mywishlist.ru/me/chocolate_girl
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Самые страшные фильмы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 2 EmptyПн Сен 13, 2010 9:46 pm

Цитата :
Мой самый любимый момент, который очень сильно меня впечатлил
- Я в это не верю! Я в это не верю, это невозможно, я не верю!
- Нет! Веришь!!!!!!
Уаааааа

нет слов слезы убежала прятаться под одеяло!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zveruga
Русалка
Русалка
Zveruga

Лучший новогодний аватар!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2010-09-06
Откуда : Новосибирск

Самые страшные фильмы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 2 EmptyВт Сен 14, 2010 8:52 am

BlackHotBlonda пишет:
Цитата :
Мой самый любимый момент, который очень сильно меня впечатлил
- Я в это не верю! Я в это не верю, это невозможно, я не верю!
- Нет! Веришь!!!!!!
Уаааааа

нет слов слезы убежала прятаться под одеяло!!!
Аааа, боисся? strax
И правильно делаешь)
Шикарный момент! У меня от него муражки по коже. Героиня знает, что если во всё это не верить, то ничего и не произойдет, но после всего случившегося не верить невозможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mywishlist.ru/me/chocolate_girl
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

Самые страшные фильмы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 2 EmptyВт Сен 14, 2010 10:30 pm

Zveruga пишет:
BlackHotBlonda пишет:
Цитата :
Мой самый любимый момент, который очень сильно меня впечатлил
- Я в это не верю! Я в это не верю, это невозможно, я не верю!
- Нет! Веришь!!!!!!
Уаааааа

нет слов слезы убежала прятаться под одеяло!!!
Аааа, боисся? strax
И правильно делаешь)
Шикарный момент! У меня от него муражки по коже. Героиня знает, что если во всё это не верить, то ничего и не произойдет, но после всего случившегося не верить невозможно.
Ага, тоже люблю этот момент bravo
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Повелительница Тьмы
Повелительница Тьмы
Admin

The Best Halloween Avatar 2010
За организацию, оформление и управление форумом!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

Самые страшные фильмы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 2 EmptyЧт Сен 16, 2010 8:22 am

Вот я сегодня увидела нечто действительно страшное... включила с утра 2х2, там шел какой-то мульт про то, как мертвого кита выкинуло на берег и люди взорвали его труп... Я ТАКОГО УРОДСКОГО мультика еще не видела, могу вам 1 кадр показать, кот-ый нашла durak otstoj причем это еще не самый мерзко-уродский кадр...
Самые страшные фильмы - Страница 2 Fut910
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poogovi4ka.livejournal.com/
Hazel_Nut
Человечишко
Человечишко
Hazel_Nut

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 38

Самые страшные фильмы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 2 EmptyЧт Сен 16, 2010 4:22 pm

В тему "Звонка".

Мама у меня работает посменно, папа был в командировке.
Я уложила младшую сестру спать (ей тогда лет 8-9 было). Сама села смотреть фильм. Посмотрела, фильм впечатлил, было просто жутко, но я пошла спать.

Далее был просто кошмар.

Просыпаюсь ночью от того, что меня будит белая фигура с длинными темными волосами.
Я чуть не заорала!
Оказалось, что это сестре стало плохо, её тошнило, и она пришла ко мне чтобы я ей помогла.
Разумеется, в длинной ночнушке и с распущеными волосами.

Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Самые страшные фильмы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 2 EmptyЧт Сен 16, 2010 4:33 pm

О, я еще случай вспомнила. Все помнят фильм "Проклятье"? Ну так вот, когда этот фильм шел в кино, девочка с работы сходила на него одна из первых. Девочка наша с черными длинными волосами. Рассказывает потом: - Пришли с ЛЧ из кино, легли спать. Просыпаюсь от жуткого крика и меня выпихивают с кровати с криками: - Пошла вон, тварь!!! Оказалось, ее ЛЧ проснулся и вспомнил фильм. Находясь под впечатлением, решил прижаться к любимой покрепче. Поворачивается, а в свете фонарей любимая на любимую-то и не похожа, волосы на лице, бледная ,один в один тетя из фильма. Вот он и испугался! lol
Послушала я ее историю, поржала и вечером с другом пошла на этот фильм. Друг потом домой по темноте шел и тоже увидел тетю из фильма, ползающую по снегу. Оказалась собака лохматая и черная! А я на работу пришла, задумалась, вспоминаю фильм во всех подробностях и тут из-за угла выруливает наша девочка. obmorok Я там же чуть не описалась! ponurij
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Самые страшные фильмы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 2 EmptyПт Сен 17, 2010 10:41 pm

Ох, девочки, посмотрела я сегодня ВПЕРВЫЕ "6 демонов Эмили Роуз". Это конечно ужасть та еще. Чего никак не ожидала, что мой муж будет сидеть и отворачиваться от экрана. Мы под впечатлением! obmorok
Вернуться к началу Перейти вниз
Zveruga
Русалка
Русалка
Zveruga

Лучший новогодний аватар!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2010-09-06
Откуда : Новосибирск

Самые страшные фильмы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 2 EmptyПт Сен 17, 2010 11:29 pm

BlackHotBlonda пишет:
Ох, девочки, посмотрела я сегодня ВПЕРВЫЕ "6 демонов Эмили Роуз". Это конечно ужасть та еще. Чего никак не ожидала, что мой муж будет сидеть и отворачиваться от экрана. Мы под впечатлением! obmorok
Ндааа... Фильм - жесть! Очень суровый.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mywishlist.ru/me/chocolate_girl
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Самые страшные фильмы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 2 EmptyСб Сен 18, 2010 12:55 pm

Zveruga пишет:
BlackHotBlonda пишет:
Ох, девочки, посмотрела я сегодня ВПЕРВЫЕ "6 демонов Эмили Роуз". Это конечно ужасть та еще. Чего никак не ожидала, что мой муж будет сидеть и отворачиваться от экрана. Мы под впечатлением! obmorok
Ндааа... Фильм - жесть! Очень суровый.

Очень! А кто-нибудь знает еще фильмы на эту тематику, которые стоит посмотреть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zveruga
Русалка
Русалка
Zveruga

Лучший новогодний аватар!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2010-09-06
Откуда : Новосибирск

Самые страшные фильмы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 2 EmptyСб Сен 18, 2010 2:17 pm

Я вчера видела анонс по телеку, какой-то новый фильм про экзорцизм, я его ещё не смотрела (и не знаю решусь ли) rga4 называется "Последнее изгнание дьявола"
ugasi посмотри "изгоняющий дьявола" тоже пугающий фильм. А ещё лучше, книгу прочитай, это вообще жесть глаза в кучу слезы нет слов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mywishlist.ru/me/chocolate_girl
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Самые страшные фильмы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 2 EmptyСб Сен 18, 2010 2:23 pm

Zveruga пишет:
Я вчера видела анонс по телеку, какой-то новый фильм про экзорцизм, я его ещё не смотрела (и не знаю решусь ли) rga4 называется "Последнее изгнание дьявола"
ugasi посмотри "изгоняющий дьявола" тоже пугающий фильм. А ещё лучше, книгу прочитай, это вообще жесть глаза в кучу слезы нет слов

А мы вчера и его посмотрели. Боже, такая муть! Короче, можешь смотреть спокойно, он нифига не страшный, чушь полная. глаза в кучу Изгоняющий дьявола, хоть и старенький фильм, но прикольный. Есть еще какой-то "Экзорцист" вроде бы (2006 года), вот его не смотрела и не знаю, стоит ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zveruga
Русалка
Русалка
Zveruga

Лучший новогодний аватар!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2010-09-06
Откуда : Новосибирск

Самые страшные фильмы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 2 EmptyСб Сен 18, 2010 2:34 pm

BlackHotBlonda пишет:

А мы вчера и его посмотрели. Боже, такая муть! Короче, можешь смотреть спокойно, он нифига не страшный, чушь полная. глаза в кучу Изгоняющий дьявола, хоть и старенький фильм, но прикольный. Есть еще какой-то "Экзорцист" вроде бы (2006 года), вот его не смотрела и не знаю, стоит ли?
А я не помню смотрела этого Экзорциста или нет.... А вы смелые с мужем-то, rga4 вчера смотрели про Эмили Роуз, напугались, а уже сегодня "Последний изгоняющий дьявола" посмотрели)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mywishlist.ru/me/chocolate_girl
 

Самые страшные фильмы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ghostbusters :: Культура ужасов-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения