Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ghostbusters

Come to the dark side we have cookies!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Самые страшные фильмы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Zveruga
Русалка
Русалка
Zveruga

Лучший новогодний аватар!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2010-09-06
Откуда : Новосибирск

Самые страшные фильмы - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 4 EmptyПн Окт 18, 2010 12:37 pm

Kiki пишет:
скачала обходчика, та еще ерунда, не умеют наши снимать и все тут! lol
значит папа был прав sila4
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mywishlist.ru/me/chocolate_girl
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Самые страшные фильмы - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 4 EmptyСр Окт 20, 2010 4:22 am

Белоснежка пишет:
Недавно напугал фильм "6 демонов Эмили Роуз" ugasi, обряд экзорцизма я вообще смотрела без звука... rga4
мне тоже он очень страшным показался, особенно когда ее корежило периодически... эта актриса еще в белых цыпочках снималась, роли у нее небо и земля... я,кстати, где-то читала, что после съемок этого страшного фильма она лечилась
Вернуться к началу Перейти вниз
Zveruga
Русалка
Русалка
Zveruga

Лучший новогодний аватар!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2010-09-06
Откуда : Новосибирск

Самые страшные фильмы - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 4 EmptyСр Окт 20, 2010 5:41 pm

Casssandra пишет:

я,кстати, где-то читала, что после съемок этого страшного фильма она лечилась
Ого. Бедняга...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mywishlist.ru/me/chocolate_girl
Мурлыська
Карлсон
Карлсон
Мурлыська

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 37
Откуда : из страшного сна

Самые страшные фильмы - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 4 EmptyЧт Окт 21, 2010 7:18 am

вот прям щас смотрю 6 демонов...ну чо то пока никак....

а про лечилась...ну я б тоже лечилась-ее там так корежит,что все связки потянула...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Повелительница Тьмы
Повелительница Тьмы
Admin

The Best Halloween Avatar 2010
За организацию, оформление и управление форумом!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

Самые страшные фильмы - Страница 4 _
СообщениеТема: Пила   Самые страшные фильмы - Страница 4 EmptyПн Окт 25, 2010 12:30 pm

Посмотрела я "Пилу", не знаю че я ее так разрекламировали, страшный фильм тоже мне. Идея хороша, ловушки интересные, но весь фильм держится на тупости героев durak
Спойлер:
в общем под конец фильм разочаровал ужасно. otstoj
вот лучше это посмотрите lol
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poogovi4ka.livejournal.com/
Zveruga
Русалка
Русалка
Zveruga

Лучший новогодний аватар!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2010-09-06
Откуда : Новосибирск

Самые страшные фильмы - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 4 EmptyСр Окт 27, 2010 2:56 pm

Хочу посоветовать всем посмотреть фильм "Книга Илая" 2010! Потрясающая атмосфера и очень мудрые слова, я даже записала для себя парочку.

Сюжет:
После вселенской катастрофы Америка превратилась в выжженную пустыню. По бескрайним дорогам, кишащим бандами, враждующими между собой за воду и еду, странствует мудрый Илай. Однажды он прибывает в мрачные края, где когда-то была цветущая Калифорния, а теперь это сущий ад, где бесчинствует тиран Карнеги.

Фильм местами жутковый, но блин, такой классный!! klass klass
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mywishlist.ru/me/chocolate_girl
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Самые страшные фильмы - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 4 EmptyСб Окт 30, 2010 1:17 am

Zveruga пишет:
Хочу посоветовать всем посмотреть фильм "Книга Илая" 2010! Потрясающая атмосфера и очень мудрые слова, я даже записала для себя парочку.

Сюжет:
После вселенской катастрофы Америка превратилась в выжженную пустыню. По бескрайним дорогам, кишащим бандами, враждующими между собой за воду и еду, странствует мудрый Илай. Однажды он прибывает в мрачные края, где когда-то была цветущая Калифорния, а теперь это сущий ад, где бесчинствует тиран Карнеги.

Фильм местами жутковый, но блин, такой классный!! klass klass
а меня, честно говоря, фильм совсем не впечатлил ponurij я так ждала его, с моими любимыми актерами Гэри Олдманом и Вашингтоном, но была разочарована, очень слабенький фильм получился, несмотря на хороший актерский состав
Вернуться к началу Перейти вниз
Zveruga
Русалка
Русалка
Zveruga

Лучший новогодний аватар!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2010-09-06
Откуда : Новосибирск

Самые страшные фильмы - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 4 EmptyВс Окт 31, 2010 3:17 pm

Ведьма из Блэр пишет:

а меня, честно говоря, фильм совсем не впечатлил ponurij я так ждала его, с моими любимыми актерами Гэри Олдманом и Вашингтоном, но была разочарована, очень слабенький фильм получился, несмотря на хороший актерский состав
Ого! А почему не понравился? Так интересно, я вот со всеми с кем говорила, все хорошо отнеслись к фильму! Хотя сколько людей, столько мнений)
А какие из последний фильмов тебя впечатлили?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mywishlist.ru/me/chocolate_girl
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Самые страшные фильмы - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 4 EmptyПн Ноя 01, 2010 12:33 am

Селена пишет:
Ведьма из Блэр пишет:

а меня, честно говоря, фильм совсем не впечатлил ponurij я так ждала его, с моими любимыми актерами Гэри Олдманом и Вашингтоном, но была разочарована, очень слабенький фильм получился, несмотря на хороший актерский состав
Ого! А почему не понравился? Так интересно, я вот со всеми с кем говорила, все хорошо отнеслись к фильму! Хотя сколько людей, столько мнений)
А какие из последний фильмов тебя впечатлили?
я столько фильмов посмотрела, что даже сложно вспомнить какие впечатлили... вот сейчас мне в голову пришел фильм "Нерожденный", страшный и с грамотным сюжетом
Вернуться к началу Перейти вниз
Zveruga
Русалка
Русалка
Zveruga

Лучший новогодний аватар!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2010-09-06
Откуда : Новосибирск

Самые страшные фильмы - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 4 EmptyВт Ноя 02, 2010 1:24 pm

А мне про "Нерожденный" друзья говорили, что полная фигня)) Воистину, На вкус и цвет!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mywishlist.ru/me/chocolate_girl
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

Самые страшные фильмы - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 4 EmptyВт Ноя 09, 2010 4:53 pm

У меня к "Нерожденному" двоякое отношение - с одной стороны, интересный сюжет (люблю смотреть про злых детей и про одержимых), атмосферные интерьеры и экстерьеры, а с другой, фильм соврешенно не удался ne znaju
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Повелительница Тьмы
Повелительница Тьмы
Admin

The Best Halloween Avatar 2010
За организацию, оформление и управление форумом!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

Самые страшные фильмы - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 4 EmptyВт Ноя 09, 2010 8:50 pm

Marquise des Anges пишет:
фильм соврешенно не удался

вот это мое мнение о нерожденном, скукотища....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poogovi4ka.livejournal.com/
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Самые страшные фильмы - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 4 EmptyЧт Ноя 11, 2010 1:51 am

Marquise des Anges пишет:
У меня к "Нерожденному" двоякое отношение - с одной стороны, интересный сюжет (люблю смотреть про злых детей и про одержимых), атмосферные интерьеры и экстерьеры, а с другой, фильм соврешенно не удался ne znaju
просто я очень люблю Гэри Олдмана поцелуй
еще хороший фильм "Дело 39"
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

Самые страшные фильмы - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 4 EmptyЧт Ноя 11, 2010 11:02 am

Дак и я его люблю inlove Но мне кажется, что "Нерожденный" как-то не задался, хотя вроде бы есть все составляющие удачного ужастика ne znaju

"Дело 39" мне понравилось, хотя многие этот фильм не любят. Самое страшное там - это, конечно, Рене Зелльвегер выглядывать Да простят меня поклонницы ангел Но сценарий интересный и девочка сыграла очень хорошо и убедительно. В фильмах про плохих детей мне больше всего нравится не кульминация и развязка, то есть не моменты, когда ребенок наконец-то раскрывает свою злую сущность и его убивают... или не убивают, а моменты, где его жертва начинает прозревать. Вот, вроде бы, она, жертва и видит, что все улики ведут к одному человеку, а с другой стороны, не верит себе - ребенок же ж, цветок жизни и маленький ангелочек розовые очки Так вот, таких моментов в "Деле 39" много, поэтому фильм мне понравился. Но кульминация и развязка скучны и предсказуемы - демон стучит в двери и орет дурным голосом, героиня видит его страшную рожу, а потом долго и нудно его убивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Самые страшные фильмы - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 4 EmptyЧт Ноя 11, 2010 9:25 pm

ну а как по-другому? девочка должна была убить Рене и перейти к следующей жертве? тогда это будет не по законам жанра где добро (хоть и в самом конце) побеждает зло sila4
еще вспомнила фильм прикольный - "прятки" с робртом де ниро
кто смотрел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

Самые страшные фильмы - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 4 EmptyПт Ноя 12, 2010 11:23 pm

С самим де Ниро? wow Надо будет посмотреть! sila4

Рекомендую "Остров страха". Вроде бы, банальная история - кто-то страшный убивает героев одного за другим, но рассказано не банальнo:ugas:Посмотрела на одном дыхании. Развязка интересная, хотя я задолго до конца стала догадываться что к чему.

Порекомендую еще один "Остров" - "Остров проклятых". Хоть и не ужастик, но очень смотрибельно и волнительно. Развязка, опять же, вкусная eda
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка1106
Человечишко
Человечишко
Катеринка1106

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-09-12

Самые страшные фильмы - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 4 EmptyВт Ноя 30, 2010 4:21 pm

Девочки,привет!Может подскажете фильм...Там,в общем, не помню,то ли мама,то ли папа с дочкой приехали смотреть дом.Сам дом был большой,но в квартирах в нем больше никто не жил.Потом их кто-то в этом доме преследовать стал,в каждой квартире они измученных людей находили,в ванной кто-то цепями прикован был...Фууух...так объяснила непонятно...Я этот фильм нсколько лет назад смотрела...Может кто-нибудь его знает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zveruga
Русалка
Русалка
Zveruga

Лучший новогодний аватар!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2010-09-06
Откуда : Новосибирск

Самые страшные фильмы - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 4 EmptyВс Дек 05, 2010 3:49 pm

А я теперь всем рекомендую Гарри Поттера! очень страшный zombi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mywishlist.ru/me/chocolate_girl
kokushka
Чиполлино
Чиполлино


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-12-20

Самые страшные фильмы - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 4 EmptyПн Дек 20, 2010 11:40 pm

А я вот недавно ЧЕТВЕРТЫЙ ВИД посмотрела. Впечатлилась и серьезно задумалась.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Повелительница Тьмы
Повелительница Тьмы
Admin

The Best Halloween Avatar 2010
За организацию, оформление и управление форумом!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

Самые страшные фильмы - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 4 EmptyВт Дек 21, 2010 12:45 am

kokushka пишет:
А я вот недавно ЧЕТВЕРТЫЙ ВИД посмотрела. Впечатлилась и серьезно задумалась.....

а над чем?весь фильм - выдумка, ничего реального хмыкнуть я когда посмотрела, весь инет облазила, искала хоть какие-то подтверждения, что правда, но нашла только доказательства, что все выдуманно ne znaju
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poogovi4ka.livejournal.com/
Zveruga
Русалка
Русалка
Zveruga

Лучший новогодний аватар!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2010-09-06
Откуда : Новосибирск

Самые страшные фильмы - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 4 EmptyВт Дек 21, 2010 10:24 am

я Четвертый вид не смотрела, но они же вроде говорят там в рекламе, что основано на реальных событиях... неужто обманули?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mywishlist.ru/me/chocolate_girl
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Самые страшные фильмы - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 4 EmptyВт Дек 21, 2010 11:56 am

Zveruga пишет:
я Четвертый вид не смотрела, но они же вроде говорят там в рекламе, что основано на реальных событиях... неужто обманули?
Я его тоже не так давно посмотрела. причем, деревня такая, вообще ничего о нем не слышала. так вот, меня он тоже впечатлили, и я тоже потом сидела пол дня в инете, только искала инфу о том, что все это ложь, потому как было очень страшно, что все это правда. Да, Сабинка, нас как всегда обманули. lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zveruga
Русалка
Русалка
Zveruga

Лучший новогодний аватар!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 1237
Дата регистрации : 2010-09-06
Откуда : Новосибирск

Самые страшные фильмы - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 4 EmptyВт Дек 21, 2010 1:06 pm

BlackHotBlonda, блин, ну ваще обнаглели, поросята mat такая реклама натуралистичная, Я - Милла Йовович, играю такую-то, события происходили тогда-то....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mywishlist.ru/me/chocolate_girl
kokushka
Чиполлино
Чиполлино


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-12-20

Самые страшные фильмы - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 4 EmptyВт Дек 21, 2010 2:11 pm

Не возьмусь утверждать правда это, выдумка или диагноз, только со мной по детству кое-чего происходило. я уже за давностью лет и думать об этом забыла, а тут всплыло. после просмотра фильма. даже нашла некоторые совпадения. sadwhy
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Повелительница Тьмы
Повелительница Тьмы
Admin

The Best Halloween Avatar 2010
За организацию, оформление и управление форумом!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

Самые страшные фильмы - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Самые страшные фильмы   Самые страшные фильмы - Страница 4 EmptyВт Дек 21, 2010 2:45 pm

kokushka пишет:
Не возьмусь утверждать правда это, выдумка или диагноз, только со мной по детству кое-чего происходило. я уже за давностью лет и думать об этом забыла, а тут всплыло. после просмотра фильма. даже нашла некоторые совпадения.

расскажете? (правда не в этой темке) Кстати, добро пожаловать к нам на форум!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poogovi4ka.livejournal.com/
 

Самые страшные фильмы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ghostbusters :: Культура ужасов-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения