Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ghostbusters

Come to the dark side we have cookies!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 НЛО и непонятные существа

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

НЛО и непонятные существа - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 3 EmptyПт Окт 08, 2010 6:13 pm

Мутанты.
История, рассказанная сорокапятилетним Сергеем Левицким, бывшим геологом, в прошлом году эмигрировавшим из России в Соединенные Штаты, удивительна и достойна пера писателя. Тем не менее Левицкий утверждает, что все о чем он говорил, абсолютная правда...

Это произошло в 1989 году, в одном из самых глухих и труднопроходимых районов сибирской тайги. Наша геологоразведочная партия вела изыскательские работы на юге Якутии.

Якутское лето быстротечно, поэтому мы работали по двенадцать часов в сутки, чтобы уложиться в сезон. Тем не менее через две недели усталость заставила группу сделать выходной. Каждый проводил его по-своему: кто рыбачил на ручьях, кто занялся стиркой, кто играл в шахматы, а я взял карабин и поутру ушел поохотиться на склонах хребта.

Я продвигался по склону, обходя стороной сплошные леса-завалы и глубокие овраги ручьев с надеждой на встречу с горной козой: за две недели всем нам изрядно надоела консервированная пища и свежее десятикилограммовое филе пришлось бы очень кстати.

Часа через полтора моих блужданий я вышел на почти ровное пространство, поросшее густо стоящими молодыми даурскими лиственницами. Вот тогда и. произошла эта встреча…

Я уже углубился в лесок, когда в тишине раздался едва слышный треск ветки, — как раз впереди меня, шагах в тридцати. Я замер и стал как можно тише взводить затвор карабина. Нечто, скрытое от взора за пологом веток, двигалось мне навстречу. Судя по шуму, это было достаточно крупное животное, перемещавшееся по лесу без особой осторожности. На кабаргу или росомаху было явно непохоже. Те идут иначе.

Я уже слышал дыхание этого существа. А через минуту впереди дрогнули ветки и показалось Оно. От первого же взгляда на него у меня зашевелились волосы на голове и кровь застыла в жилах.

А что чувствовали бы вы, если бы перед вами, в двух-трех шагах, в глухом лесу, от которого до ближайшего населенного пункта тысяча километров, вдруг предстал воплотившийся в реальность монстр из фильма ужасов, жуткий упырь — желтокожий, с коричневыми трупными пятнами на лице…

Но это был не бред, не страшный сон: я видел его голый череп, глаза, руки, одежду — серую куртку и черные брюки, чувствовал, что существо тоже настороженно разглядывает меня… Это длилось несколько мгновений. Потом Оно утробно застонало и метнулось в чащу.

Опомнившись от страха и призвав на помощь весь свой здравый смысл, я стал думать: начать преследование, чтобы раскрыть эту потрясающую тайну, или рвануть назад без оглядки? Мои ноги настойчиво требовали второго. И все же победила душа геолога — я отправился по следу умчавшегося существа. Конечно, теперь я двигался крайне осторожно, останавливаясь и прислушиваясь, не спуская пальца с взведенного курка.

Примерно часа через два я увидел, что лес впереди меня обрывается обширной поляной, расположенной как бы в огромной чаше. На поляне стояли в хаотичном порядке десять двенадцать срубов под плоскими, поросшими травой и мхом крышами. Некоторые строения напоминали бараки, другие — обычные деревенские дома.

Странный это был поселок, скажу я вам! Часть крыш и дворов были накрыты… камуфляжными сетками, а сама поляна обнесена забором из колючей проволоки…

И тут я увидел людей. Они были одеты, как и встреченное мною существо, в серые робы. Один за другим эти люди медленно выходили из большого барака и как то сонно, опустив головы, брели в сторону строения, стоящего на другой стороне поляны. Потом они остановились у дверей, где их ждал человек в военной форме, но без погон. На поясе висела кобура.

От этой процессии меня отвлекла другая группа в робах, которая, выйдя из барака, направилась к «избе», стоявшей в двадцати шагах от моего наблюдательного пункта. Когда я посмотрел на них в бинокль, меня с головы до пят вновь окатила ледяная волна ужаса: передо мной находилась компания монстров, еще более страшных, нежели встреченный мною в лесу.

Это были ожившие творения чудовищных фантазий . Я категорически утверждаю, что это не были жертвы безжалостной проказы или физических травм. Кожа монстров была разных оттенков, но все цвета были какими то неестественными. Таких не встретишь ни у одного из существующих на Земле народов.

Представьте себе, например, оттенок сплошного — во все тело, пятидневного синяка, с желтизной, пробивающейся , сквозь побледневшую синеву… Или розовый, словно с головы до пят существо обварили кипятком. Или зеленый, будто и не кровь у монстра в жилах, а хлорофилл…

Но еще чудовищней были их тела. Повторяю, я уверен, что их уродство не является следствием травм или лепры, изгрызающей человека заживо, — здесь было что то другое. Судите сами: у одного существа, например, на обеих верхних конечностях (язык не поворачивается сказать — руках…) по три пальца. Подозреваю, что то же самое у него и на нижних — так естественно и легко они ими управлялись. Это, очевидно, были не приобретенные, а врожденные уродства.

У других существ вместо ушей были видны небольшие отверстия в туго обтягивающей череп коже, у третьих — не было носов, по крайней мере, в нашем, общепринятом представлении. На месте носа лишь чутьчуть выпирала переносица. И в подтверждение моей мысли о врожденном характере уродств навстречу этой группе из дверей «избы» вышла другая: совершенно очевидно, что передо мной — потомство. Они были субтильней и куда меньше ростом. Но их чудовищные черты и цвет кожи являлись копиями взрослых особей.

Это было страшно: монстры воспроизводили себя… Из дверей третьего барака потянулась еще одна группа в робах. Они двигались чуть дальше от меня, но рассмотреть их не составляло особого труда. Эта группа удивила меня иным: безусловно, передо мной были люди. Без каких либо внешних уродств, глаза осмысленны, нормальный цвет кожи. Но важно было другое: их руки оказались скованы тонкими, но, видимо, крепкими цепочками, а охрана, окружившая людей в робах, была многочисленной. Похоже, подумал я, эти скованные ребята куда опасней стоящих свободно и без особого наблюдения страшных вурдалаков…

Как я понял, всех их вели на некий «медосмотр»: сначала вышедший из избы «врач» без халата, но в той же военной форме без погон сделал каждому монстру укол, у некоторых небольшими шприцами взял кровь (или что там текло в их жилах…), слил содержимое в пробирки, затем после визуального осмотра отобрал трех монстров — взрослого и двух «детей» — и завел их в избу. Да, и еще одно весьма любопытное наблюдение: «врач» обследовал каждого с помощью дозиметра. То, что это был именно дозиметр, я не сомневаюсь: геологи постоянно работают с самыми различными приборами, определяющими уровень радиоактивности.

Показательный факт, не находите? Что еще рассказать? Вокруг поселка я не заметил просек и тем более дороги. Это говорит прежде всего о том, что попадают сюда только по воздуху. Кстати, большая круглая площадка в центре поселка вполне может служить для приема вертолета… Таким был удивительный рассказ Сергея Левицкого.

— Но что же было дальше? — спросил я его.

— Ну а дальше… Меня заметили… И не люди, и не монстры. Обыкновенные собаки. Такие черные, большие. Видимо, я неосторожно произвел шум, а может, ветер изменился и потянул в их сторону. Так или иначе, но до того поразительно безмолвный поселок (за все время я не услышал ни одного человеческого слова — лишь шарканье ног) вдруг огласился яростным лаем. И из за дальнего барака выскочили черные собаки.

Я, не раздумывая ни мгновения, выскочил из своей засады и бросился наутек. Дорогу назад я помнил хорошо, поэтому не было необходимости размышлять о маршруте: ноги несли сами. Мне пришлось продираться через густой подлесок, перепрыгивать ручьи, нагромождения валунов и упавших деревьев. И все это мгновенно сбивало дыхание, отнимало силы. Настал миг, когда мне пришлось остановиться. Я замер, стараясь дышать как можно спокойней, хотя это вряд ли получалось. Сердце с безумной частотой, как колокол, стучало, казалось, прямо в мозгу.

Я ждал собак. Но мне было уготовано куда более жуткое испытание: вместо черных теней среди деревьев на меня 'надвигались человеческие фигуры. Но это не были охранники, меня преследовали существа в серых робах, освобожденные от своих цепочек, и несколько желто лиловых и розовых монстров…

Они бежали организованной цепью, почти прогулочной трусцой, не издавая ни одного звука и не глядя себе под ноги, — и это было особенно страшно. Оружия при них я не заметил, но то, что намерения этих существ были для меня фатальными, — это очевидно. Жуткая тайна поселка требовала от его хозяев самых радикальных мер…

Я вновь что есть силы припустил вверх по склону, крепко держа в руках свой карабин, отчетливо понимая, что ноги уже не спасут.

Не знаю, сколько прошло времени, может, минут тридцать, а может, в три раза больше, но, в очередной раз остановившись, чтобы перевести дух, я не услышал погони. «Неужели ушел?» — мелькнуло с отчаянной надеждой.

И вдруг буквально в пятидесяти шагах из кустов показались две серые фигуры. Они дышали ровно! Той же неспешной трусцой жуткие существа направлялись в мою сторону. Их лица были по прежнему подняты, а глаза, которые я уже видел, так близко они оказались, смотрели равнодушно, будто сквозь меня.

И тут мои нервы не выдержали — и я выстрелил… Расстояние было так мало, что, несмотря на бьющую. меня дрожь, я не промахнулся. Первый преследователь напоролся на пулю, на миг замер и медленно рухнул лицом вперед. В центре спины торчали клочья окровавленной робы.

Я передернул затвор и выстрелил во второго почти в упор. Его отбросило назад. Не ожидая появления других преследователей, я стал карабкаться по ставшему уже весьма крутым склону. Пройдя вверх метров сто, оглянулся. То, что я увидел, заставило меня закричать от ужаса: «убитые» мной монстры трусцой приближались к склону, по которому только что взобрался я! И все таки я ушел… А случилось это так.

Увидев, что монстры, несмотря иа полученные ими раны, продолжают преследование, я выстрелил в их сторону еще раз и, ломая ногти, полез по каменной гряде. В этой части хребет был хоть и крут, но не столь высок, поэтому уже через полчаса я оказался на его почти плоской безлесной вершине.

Перед тем как начать спуск, оглянулся назад. Два моих преследователя были уже рядом. Но я сразу заметил, их движения стали шаткими и куда более медленными.

Причем они слабели на глазах. Прошло несколько мгновений, и вдруг один из монстров споткнулся и упал. Через несколько шагов упал и второй. Они не шевелились. Подождав минут пять, постоянно оглядываясь и прислушиваясь, нет ли рядом других, я решился подойти к ним поближе. Страха не было. Видимо, сегодня его было так много, что моя нервная система просто выключилась, оставив в душе какую то холодную пустоту…

Монстры лежали почти рядом. Совершенно очевидно, что они были мертвы. Похоже, даже их чудовищная жизненная сила, позволившая продолжать погоню за мной даже после убойных выстрелов, все же не смогла победить удар карабинных пуль. Последний раз взглянув на распростертые тела, я начал спускаться по склону… Когда я увидел костер, палатки, ребят, уже смеркалось.

По глазам моих коллег я понял, что они мало поверили моему сбивчивому рассказу и тем более не вняли требованию срочно вызвать вертолет для эвакуации. Но все же было решено оставить на ночь дежурного. Но ничего не произошло. Ни на следующий день, ни после. Мы еще две недели работали в тайге. А потом без приключений партия вернулась на Большую землю…

(Все права принадлежат С. Левицкому)


Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

НЛО и непонятные существа - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 3 EmptyПн Окт 11, 2010 4:37 pm

Пальцы в подъезде.
Нина Федоровна Поверенная, медик по профессии, работала в ПТУ. Однажды к ней на прием пришли ребята и привели своего товарища Сережу Т., который по их словам, "несет какой-то бред". Нина Федоровна оказалась чутким человеком и подробно расспросила Сережу. Он был очень напуган происшедшим: лицо бледное, взгляд отрешенный... Дело было в ноябре, под вечер. Сережа с приятелем отправились к знакомым на улицу Черкасова. Зашли в парадную и стали вызывать лифт. Пока лифт спускался, ребята посматривали по сторонам. Между входной дверью и углом стены проходила труба, заколоченная доской. И вот, из-за этой доски, из щели вдруг вылезли... два толстых и длинных волосатых пальца! " Не человеческие они были, - сказал Сережа, - поскольку ногти у них росли прямо из толстых красных подушечек и загибались как клювы у птиц". Эти ужасные черные пальцы ползли вниз как бы ощупывая край доски. Сережа позвал товарища- пальцы мигом убрались за доску. Но через несколько секунд один точно такой же палец все же вылез вниз. Теперь его увидели оба ошарашенных подростка. Естественно, что их как ветром сдуло из парадной. Дорога домой показалась ребятам в тот вечер очень короткой. Но когда на следующий день они решили вновь вернуться в злополучный дом, шли туда на удивление долго. Да и парадная оказалась вроде иной. Не было зловещей щели у двери, и кнопки на лифте имели другой цвет. Нина Федоровна Поверенная побывала на месте происшествия. Сережу на всякий случай показала невропатологу. Никаких отклонений от нормы не обнаружено. Нина Федоровна добавляет, что Сережа на учете у психиатра никогда не состоял и наркотиками не баловался. Иначе говоря, парню вполне можно верить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

НЛО и непонятные существа - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 3 EmptyСр Окт 13, 2010 5:19 pm

След от НЛО.
Историю эту, мне рассказала моя тетя. Они с мужем очень часто ходят в лес за грибами.
В этот раз они поехали на машине,на двадцатый километр(говорят,что там место грибное.
Тетя моя в лесу была не раз и поэтому очень хорошо знала это место.
Ходили они по лесу часа три и решили,что пора домой ехать,а машину оставили у дороги.
Стали искать тропинку назад и вдруг смотрят на небо,а там какой-то непонятный объект летит и низко так летит, как-будто приземлиться хочет.
Тетя моя подумала,что наверное это вертолет(у нас часто они летают и не только в лесу,но и в городе).
Но муж сказал ей,какой же это вертолет,он же когда летит,то его сразу слышно,а этот как,то бесшумно летит.
Испугались они очень,но любопытство взяло вверх.Они стали замечать,что эта непонятная штука начинает потихоньку садиться куда-то в глубь леса,
ну они и решили посмотреть,но когда пришли туда,то увидели,что этого объекта уже нет. Остались лишь круги.
Я еще думала откуда у нас в лесу круги какие-то.
Через год мы с мамой на шашлыки поехали как раз на тоже место,ну я и забыло то,что здесь было.
Приезжаем мы туда значит,а там ни деревьев,ни кустов и трава желтая,как будто выжженная вся.
И тут вспомнила я,что здесь произошло...
По сей день на этом месте ничего не растет... Хотя раньше там и деревья были и кустарники...
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

НЛО и непонятные существа - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 3 EmptyСр Окт 13, 2010 5:46 pm

Ватные человечки.
Эту историю рассказал мне батя. Правда или вымысел, я не знаю, судить вам...
Раньше у нас в городе в районе улице Балтийской был пустырь. У моего бати с его друзьями там была как бы штаб квартира. Как-то раз они нашли старый диван, ну и естественно решили его распороть. А вата в диване была белая-белая. Ну и они не долго думая решили сделать из них человечков.
Делали в полный рост. Сделали маму папу и ребёнка. Ну и решили повесить их на дерево. Близился вечер работа была выполнена и они собрались домой. Сели на велосипеды отъехали метров 20 и решили посмотреть на своё творение. Остановились, развернулись, а ватные человечки машут им руками...
Естественно они пересрались. Минут через пять все были по домам (хотя ехать минимум минут 15).
На следующее утро созвонились и решили все вместе съездить на то место. Когда они туда приехали ватных человечков на дереве не было, а остатки ваты были грязные и жёлтые...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Повелительница Тьмы
Повелительница Тьмы
Admin

The Best Halloween Avatar 2010
За организацию, оформление и управление форумом!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

НЛО и непонятные существа - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 3 EmptyСр Окт 13, 2010 8:06 pm

BlackHotBlonda пишет:
Ватные человечки.

На следующее утро созвонились и решили все вместе съездить на то место. Когда они туда приехали ватных человечков на дереве не было, а остатки ваты были грязные и жёлтые...

пацталом пацталом пацталом
ржака! особенно про то, что кто-то этих человечков разворошил , извалял и описал колобок
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poogovi4ka.livejournal.com/
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

НЛО и непонятные существа - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 3 EmptyСр Окт 13, 2010 8:11 pm

Kiki пишет:
BlackHotBlonda пишет:
Ватные человечки.

На следующее утро созвонились и решили все вместе съездить на то место. Когда они туда приехали ватных человечков на дереве не было, а остатки ваты были грязные и жёлтые...

пацталом пацталом пацталом
ржака! особенно про то, что кто-то этих человечков разворошил , извалял и описал колобок
Ага, обычные русские подростки - сняли, испинали, обоссали... poka


Последний раз редактировалось: BlackHotBlonda (Ср Окт 13, 2010 9:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

НЛО и непонятные существа - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 3 EmptyСр Окт 13, 2010 8:27 pm

Я тут вдруг подумала, а вдруг им надоело висеть и они взяли и свалили. Вы только подумайте - живые ватные человечки, нет - это определенно жесть! нет слов
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Повелительница Тьмы
Повелительница Тьмы
Admin

The Best Halloween Avatar 2010
За организацию, оформление и управление форумом!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

НЛО и непонятные существа - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 3 EmptyСр Окт 13, 2010 8:39 pm

BlackHotBlonda пишет:
Я тут вдруг подумала, а вдруг им надоело висеть и они взяли и свалили. Вы только подумайте - живые ватные человечки, нет - это определенно жесть! нет слов

а разве не это имел в виду рассказчик? brovi но мой вариант реальнее lol2
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poogovi4ka.livejournal.com/
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

НЛО и непонятные существа - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 3 EmptyЧт Окт 14, 2010 4:19 pm

Их много.
Случай произошел с моим знакомым. Человек он адекватный не пьющий, в меру верующий, поэтому не доверять его словам особо причин нет.
Возвращался он как-то, часа в 3 ночи, со своим другом с турбазы. Располагалась она не далеко от поселка в котором живем, но самый короткий путь домой проходит через дикий пляж. Есть такое место у нас там скалы большие прям в песок врытые и море рядом совсем. Днем место красивое, ночью жутковатое. Так как знакомый мой (зовут его Толик) какое-то время работал спасателем на пляже, то и бояться ему там ходить не подобало.
Друг резко захотел справить малую нужду и пошел к ближайшей скале. Прям над скалой горел фонарь, наверно единственный на всем диком пляже. Толик стоит в стороне метров 10-15 и ждет когда тот вернется. Вдруг он слышит голос друга, сначала тихий потом погромче:
- Эй! Друг...ты кто?... эй... ты что?...
И видит как его друг пятясь выходит под свет фонаря размахивая руками и пригнувшись. Он видит, что тот куда-то вглядывается, но куда непонятно. Сначала Толик подумал,что тот прикалывается, но потом он увидел вокруг полосы света, какое-то непонятное хаотическое движение.... как будто-то кто-то или что-то очень быстро передвигалось при этом старательно не попадая в луч от фонаря. Он побежал к другу, который присел и всматривался в темноту пытаясь разглядеть ЭТО.
До поселка они дошли молча и очень быстро. Только около дома когда уже прощались Толик решился спросить "А что там было?", но друг сам не мог толком объяснить только несколько раз повторял:
- Их было много... они звали... они были везде...
Вернуться к началу Перейти вниз
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

НЛО и непонятные существа - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 3 EmptyЧт Окт 14, 2010 6:11 pm

гость из параллельного мира
Привет всем-верующим мистикам и неверующим скептикам! Давно хотелось зарегистрироваться на подобном сайте и поучаствовать в ваших писательских оргиях. Час пробил! Вот вам моя история, основанная на реальных событиях.
Родилась и воспитывалась я в незабвенную эпоху социалистического реализма .Мне повседневно внушалось, что нет ни Бога, ни черта, есть лишь марксизм-ленинизм и стало быть-материализм.Родители мои также были закоренелыми атеистами и коммунистами, бабушки и дедушки навсегда покинули этот "реализм" еще до моего рождения,так что некому было рассказывать мне "бабушкины сказки"и развивать мою воображалку.Так вот,было мне тогда лет семь.Однажды в студеную зимнюю пору с утречка мне не спалось, на улице-темень.Мне зверски захотелось отведать вишневого киселя,.Намедни сваренный и любовно разлитый по тарелочкам маменькой, он стыл на подоконнике в кухне.Я тихонько порысила к заветному киселю, уже взяла тарелку и тут взглянула в окно, а там!...УЖАС!!! Надо еще добавить,что под то окно со двора примыкала насыпь над входом в погреб, и вот на той насыпи сидело "НЕЧТО" и смотрело прямо на меня!Это существо было похоже на персонажа из страшных сказок: нос крючком, уши торчком,лицо сморщенное, злое, а поверх всего этого "великолепия" что-то вроде вывернутого шерстью вверх коричневого козьего тулупа! Сами понимаете, аппетит мой тут же испарился ,тарелка с замечательным вишневым киселем сверзлась на пол, а я издав рев пикирующего бомбардировщика,понеслась обратно в спальню. Перепуганные в усмерть родители,конечно же в мой правдивый рассказ не поверили .Воочию убедившись в отсутствие "хохи" и в наличие погрома на кухне,мне строго-настрого приказали забыть эту ересь и больше не расстраивать их сердечные нервы.Однако я до сих пор помню этот колючий, пронзительный взгляд гостя из параллельного мира.
Конечно,скептики могут заявить, что это лишь чей-то удачный прикол. Я и сама бы с этим согласилась, но как быть со сторожевым псом во дворе: этот пустобрех не пропускал даже мыши,что б не поднять собачий хай!А тут - гробовая тишина.

Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

НЛО и непонятные существа - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 3 EmptyСб Окт 16, 2010 3:29 pm

Существо.
В ту ночь я решила остаться у своего молодого человека Антона, с которым встречалась на тот момент. Было уже глубоко за полночь, и он сам, и его родители, и маленький племянник – спали. Одна я – полуночница, опять что-то читала. Кажется, это были рассказы Ле Фаню и, не смотря на то, что меня сильно клонило в сон, я была решительно настроена дочитать. Глаза уже начали болеть и слезиться, и я решила потихоньку прокрасться в ванную и умыться, что позволило бы насладиться книгой, еще хотя бы час. Я тихо прокралась по темной прихожей, свернула в маленький коридорчик, ярко освещаемый светом уличного фонаря бьющего напрямую с балкона родительской спальни, дверь в которую почти никогда не закрывалась. В этом же маленьком коридорчике располагались двери в ванную и туалет.
Я умылась, погасила свет в ванной, вышла в коридор и буквально остолбенела. Только что он прекрасно был освещен, а теперь там царила полнейшая темнота. Свет фонаря закрыла чья-то фигура, стоящая ровно на пороге родительской спальни. Да, так и есть. Лицо и детали одежды сразу не разглядишь, но слабое сияния фонарных лучей подсвечивает макушку. Первая мысль: это, наверное, Тема проснулся и пошел в туалет – двенадцатилетний племянник. Ночные блуждания очень в его духе. Но тогда почему он стоит на пороге, и ничего не говорит мне, ведь обычно при таких столкновениях мы перекидываемся шутливыми замечаниями? Я начинаю вглядываться в фигуру и холодею от ужаса. Это вообще не мальчик. Это скорее нечто – у него достаточно длинные, почти по плечи светлые волосы, сквозь длинную белую ночную рубашку выпирает небольшая грудь, как у девочек подростков, ног не видно, а вместо лица…собачья морда с белесыми глазами без зрачков. Это существо просто стояло и смотрело на меня, словно наблюдая, что я буду делать дальше. Хотела заорать, но дыхание перехватило, да и дельно мелькнула мысль: орать у чужой родительской спальни – не айс. С этими мыслями я кажется, начала пятиться назад в прихожую, где с топотом рванула в комнату Антона и с разбегу влетела в кровать и залезла под одеяло с головой. Антон недовольно поморщился, спросил, что я так топчусь по квартире, но, не дождавшись ответа, перевернулся на другой бок и снова уснул – все таки был уже третий час ночи. Постепенно я так, под одеялом с головой и уснула.
На следующую ночь, приблизительно в то же время, я снова читала, попутно ковыряясь в себе, часто отвлекалась от текста. Опять же, во всем доме не спала я одна. Антон сопел рядом, гробовая тишина во всей квартире, слышно только как лампа слабо гудит под напряжением. Меня прямо всколыхнуло внезапное ощущение чьего-то присутствия. Знакомое многим ощущение, что кто-то стоит у кровати. Но никого не было, я никого не видела. Шарила взглядом по углам и ничего подозрительного не находила. И вдруг почувствовала щекотание в боку. Почесалась: щекотание передвинулось к подмышке. Решила посмотреть, что там такое – подняла ночнушку, а на мне сидел огромный угольно-черный жук размером с пол ладони, с длинными-длинными усами, шестью лапами и с отростками на попе, имитирующими жало. Вот тут я уже заорала, как резаная. Откуда дома, на кровати, такие жуки, да еще и в ноябре месяце??? Антон проснулся, спросонья пару минут вдуплял в мои вопли, пока жук спокойно щекотал меня усами, а я билась в истерике и боялась до жука даже дотронуться – ну не люблю я такую живность.
В том что, оба этих случая, следовавших друг за другом, связаны – я даже не сомневалась.

Честно говоря, я знала причину, по которой этот страшный дух явился ко мне. Я знаю, существ подобного рода привлекают чужие дурные мысли, душевная боль. Они вестники нашей неправильной жизни, напоминание высших сил, о смысле человеческой жизни и ее истинных ценностях. К светлым людям они не приходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

НЛО и непонятные существа - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 3 EmptyПн Окт 18, 2010 3:28 pm

Лешие.
Истории эти рассказаны моей троюродной сестре, ее бабушкой. Бабу Зою, саму знаю лично. Первая про двух сестер, когда то подруг этой пожилой женщины. Жили они тогда в деревушке небольшой, у густого леса. Ходили туда за ягодами, грибами, и не только. Но в углуБляться в лес, строго настрого запрещалось, так как часто уходили туда люди, и не возвращались, не живыми, не мертвыми. Говорили, что леший их к себе в слуги заманивал.

Так вот выслушав напутствия родителей, эти две сестры направились в лес, земляники на варенье набрать. Так получилось, что разошлись они, и потеряли друг друга. Старшая сестра долго пыталась найти младшую, испугалась, и ушла в деревню за помощью. Младшую нашли на утро, спящую на широком пне, рядом с большой, красивой березой (к слову говоря лес тот был хвойный, и редко встречались лиственные породы). Младшая сестра позже рассказывала: "Я звала ее, звала, а она молчит в ответ ( про старшую сестру). Пошла в сторону деревни, а чем дальше иду, тем лес гуще, пошла в обратную сторону, а лес все непроглядней.

Я испугалась, кричу, помощь зову, никто не откликается. Вышла к березе, под березой дом стоит, низкий, широкий, у дома дедушка какой-то ходит. Увидел меня, спросил, что видимо я заплутала, сказал что с утра проводит меня к деревне, а сейчас идти уже опасно, скоро стемнеет. Пригласил меня в дом. Изба у него чудная. Не печи, не стола, Две больших лавки вдоль стен, высоких и широких, а по средь дома корзина полная ягод. Усадил меня на лавку, и корзину мне протягивает, мол угощайся. Ленточки цветные из кармана достал, дарит мне. А я смотрю, одет он странно, вся одежда наизнанку, и носки у стареньких сапог, в разные стороны глядят, будто одел он их не на ту ногу. Леший то был, я его угощений не взяла, хотя есть хотелось и пить, но служить ему не хотела. Уж поздно ночью он от меня отстал, вышел куда-то, да я и уснула."

Девочка была в здравом уме, и будучи взрослой она того старика припоминала, слово в слово. И как дом исчез на утро, один пень, да березка осталась. Она даже помнила цвета тех ленточек, что леший ей подарить хотел.

Вторая история случилась с самой бабушкой. Как то летом, когда она еще девчонкой была, загоняли они вечером скот домой, да вот только корова их с выпаски со стадом не вернулась. Пошли они ее искать, весь луг обошли, вдоль реки, и делать нечего , решили они в лес рядом растущий наведаться, кормилицу отыскать.

Долго блуждали, решили уже возвращаться, т.к. солнце уже за реку садилось. Как слышат, что их голос девичий из леса окликает. Выходит из чащи девушка, лохматая, бледная, худая, плачет, помощи просит, у самой подол до самого пояса весь в грязи какой -то и глине. Зовет их с собой, ну они решили помочь девушке, пошли за ней, а та шаг прибавила, что ее уже и не догнать, и скрылась в чаще, прошла семья дальше, туда где из вида они ее потеряли, как вдруг услышали надрывное мычание. Вышли они к болотцу, а в нем их корова, по всю нижнюю половину в болоте, мычит, головой мотает, из последних сил выбраться пытается. Отец с двумя братьями, веревку, ту что для коровы брали, если та домой идти откажется, через ветви перебросили, корову привязали, дождались подмоги приведенной матерью из деревни, корову вытащили.

Думают они, что той девушкой из леса, леший был, не зря ведь она их к корове вывела, а сама как сквозь землю провалилась.

Хотите верьте, хотите нет, это ваше право. Можете считать, что это бабушкины сказки, но так как я Бабу Зою с детства знаю. И словам ее верю, делюсь этим с вами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

НЛО и непонятные существа - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 3 EmptyПн Окт 18, 2010 5:34 pm

Не знаю можно верить этому рассказу или нет, я в раздумьях. Прочитайте откровенную статью о пришельцах, поведанную бывшим полковником КГБ. Его мнение стоит принять к сведению.

С 24 июня 1947 года Земля оказалась под властью упырей. Мир превратился в скотоферму подземных элементалов. Каждый год эти зловещие существа похищают и убивают десятки миллионов человек! И все это скрывается от народа

Потрошители заманивают людей на виманы, прикидываясь "добрыми инопланетянами", или утаскивают насильно, набрасывая на них прозрачную, словно из полиэтилена, раскаленную металлическую сеть с правильными восьмигранными ячейками 50 на 50 мм. Часть похищенных пожирается, часть консервируется в подземных лабораториях для последующих генетических скрещиваний с животными в целях выведения идеальной расы рабов. Большая же их часть, нашпигованная микроскопическими электронными чипами управления и слежения, превращенная в результате генетических операций в монстров и психомутантов, как ни в чем не бывало возвращается в мир людей "на развод" для трансмутации и оскотинивания породы человека. Причем уворованные элементариями женщины используются в качестве переносных инкубаторов (в Псковской области врачи извлекли из утробы вернувшейся женщины отвратительно пищащий плод, похожий на морского ежа с мягкими иголочками).

Более 10 процентов населения Земли (около шестисот миллионов человек) уже подверглось похищениям с возвращением, но у 99 процентов вернувшихся память об этом частично или полностью блокирована путем микроволнового облучения таламусовой зоны головного мозга. И только регрессивный гипноз возвращает память о пережитом кошмаре.

У всех побывавших в когтях у уфонавтов обнаруживается значительная потеря крови, а на шее и других частях тела остаются рубцы, шрамы и крохотные ранки, через которые проводился отсос.

Органы и продукты человеческого организма, его мозг, кровь и семя интересуют ядерных вампиров как носители жизненной энергии. В отличие от белковых существ нейтринные элементарии не имеют плексусной системы и потому не способны самостоятельно аккумулировать и перерабатывать жизненную энергию. Для поддержания собственного существования они вынуждены потреблять продукты жизнедеятельности чужих организмов и по своему устроению являются высокоорганизованными паразитами - упырями.

До сих пор от общественности скрывается тот факт, что в 1943 году при проведении киборгами так называемого "филадельфийского эксперимента" с целью установления контакта с подземными упырями и их умилостивления на съедение этим ненасытным и кровожадным тварям была отдана вся команда эсминца Элдридж (Е-173). Тогда восставшие из ада элементарии обескровили и растерзали несчастных моряков Элдриджа прямо на глазах у их поседевших от ужаса сослуживцев, которые следили за ходом этого бесчеловечного "эксперимента" с борта стоявшего рядом военного корабля "Эндрю фьюресет"!

Вызванный властями филадельфийский кошмар породил цепь аналогичных исчезновений в районе небезызвестного Бермудского треугольника.

Каждый год в "зоне смерти" находят дрейфующие суда, исправные, но безлюдные. Иногда встречаются корабли с мертвыми, обескровленными матросами с искаженными в гримасе ужаса лицами и совершенно седыми! Недавно на дне океана нашли целую эскадрилью (пять военных самолетов)! Ни один из летчиков не успел даже катапультироваться, так как все кабины были на защелке. Но все они пустые!

Власти делают вид, что, де, ничего не происходит, но факты говорят сами за себя. Так, из 40 человек команды немецкого траулера-рыбозавода, промышлявшего в "треугольнике смерти", спасся один только судовой механик Курт Шнайдер, да и то только потому, что в момент захвата корабля элементариями проводил ремонтные работы в его подводной части. Шнайдер вспоминает, что его внимание привлек чрезвычайно яркий свет, пробивающийся сквозь толщу воды. Высунувшись на поверхность, он услышал топот ног и крики ужаса на палубе, а подняв голову, увидел зависший над кораблем блестящий металлический диск, испускающий слепяще-голубой свет. Шнайдер тут же нырнул и уже из-под воды наблюдал, как вимана вампиров, закончив свою жуткую работу, молниеносно взмыла вверх и пропала из виду. Перепуганный механик прятался за кормой, пока в его акваланге не закончился кислород. Поднявшись на корабль, Шнайдер обнаружил там следы страшной паники и ни одного человека из команды.

Подобные вылазки подземных упырей "наука" очень дипломатично именует "Бермудскими аномалиями". Причиной их возникновения одни ученые осторожно называли некие "гравитационные смещения", другие валили все на мощные циклоны, третьи "светила науки" и вовсе приписали вину за внезапные бесследные исчезновения десятков тысяч людей "в целом неустойчивой погоде", которая временами зависает над кораблями в виде "металлических дисков, испускающих слепяще-голубоватый свет", и похищает несчастных моряков!

На противоположной стороне планеты, в 180 градусах от Бермудского треугольника, на той же самой широте, между Тайванем, Филиппинами и островом Гуан, есть вторые врата антимира, названные "Морем Дьявола". Здесь дно понижается до 10 километров (удобнейшая входная ниша для вурдалаков, живущих в центре Земли)! Бесследных исчезновений здесь намного больше, чем в Бермудском треугольнике. Для прояснения ситуации японцы снарядили сюда специальную научную экспедицию на огромном исследовательском судне "Кайе-Мару", которое точно так же внезапно и бесследно исчезло вместе с дотошными японскими учеными.

В действительности же никаких исследований проводить не требуется. Все давным-давно исследовано. Все охи и ахи вокруг этого феномена, как и сам термин "НЛО", придумали политики для запудривания обывательских мозгов. Ничего "загадочного" и тем более "непостижимого" в виманах и их пилотах нет и никогда не было. Физика этих "неопознанных" объектов полностью объяснима в рамках школьного курса.

Известно, что объекты, состоящие из античастиц (нейтрино), внешне ничем не отличаются от объектов нашего положительно заряженного мира, но способны игнорировать его "незыблемые" физические законы: радикально изменять форму, размеры и массу, выпадать из видимости (выход за пределы восприятия нашими чувствами светотеплового диапазона) и появляться вновь, из одного становиться многим, а из многого снова одним, мгновенно перемещаться на огромные расстояния и проходить сквозь плотные среды, практически не оставляя никаких следов. Подземные упыри и их виманы (так же, как и плавающее полое ядро земного шара) состоят из нейтрино. Вот и весь секрет их "сверхъестественного" поведения. Все просто, как атомная бомба, и чудес на свете не бывает.

Прошло больше полувека с тех пор, как упыри выбрались из-под земли и захватили Землю. Теперь они преспокойно живут рядом с нами в невидимых нами частотах светового диапазона и, внедряя хоботки в беззащитные белковые тела, незаметно вампирят. В среднем на каждого из нас приходится по 18 невидимых кровососов, и если бы не животный мир, который разделил с человечеством его горькую участь, нам пришлось бы совсем худо.

Вампиров 90 миллиардов. В больших городах их невидимые виманы стоят на крыше каждого дома, а упыри живут в каждой квартире, толпятся на лестничных площадках, сидят под каждым деревом и кустом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

НЛО и непонятные существа - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 3 EmptyПн Окт 25, 2010 2:14 pm

Контакт с инопланетянами

Я решил пересказать случай с моим дядей, который живет в Челябинской области, недалеко от Магнитогорска, в поселке Боровое. Ему сейчас 62 года, в свое время он работал главным инженером в совхозе, весьма образованный человек, многое умеет сам – от ремонта телевизора до постройки дома. Увлекается рыбалкой. Случай произошел на рыбалке, на озере, километрах в пятнадцати от поселка. На рыбалку он поехал с другом на автомашине, с ночевкой, чтобы посидеть с удочками вечером и на утренней зорьке. Сам он об этом случае не распространялся – всем кому он рассказывал, обычно говорили: «Вы, мужики, похоже там не остограмились, а окилограмились…».
Вот его рассказ :
Дело было в начале июня, в 1997 году. Приехали мы на озеро часов в шесть вечера. Сразу закинули удочки, развели костер, поставили небольшую палатку. К вечеру поймали сколько-то рыбешки, сварили уху, как положено открыли бутылочку. Выпили немного, граммов по сто. Утром решили встать пораньше.
Сидели у костра, разговаривали о жизни, а жизнь была в те годы невеселая, все разваливалось, совхоз быстро приходил в упадок.
Собрались уже было спать, времени было около 11 часов. И тут заметили странный светящийся объект, похожий на яйцо, как бы с юбкой посередине.
Объект завис километрах в двух от нас, на высоте, как показалось метров пятьсот. От него шло слабое свечение, он несколько колебался, иногда книзу отходили светлые кольца, как туман.. Они через некоторое время пропадали. Никаких звуков не было слышно.
Затем объект стал снижаться и пропал за ближайшей лесополосой. В той стороне, километрах в двух от нас было еще одно, небольшое озеро. Нас это очень удивило и заинтересовало. Хотя было и чувство страха - слишком уж необычным был объект, ничего ранее подобного я не видел. Мой друг высказал предположение, что это приземлялся космический корабль на парашюте – типа «Союза». А светился, потому что горячий. Я решил пойти посмотреть, где приземлился объект. Ночь была светлая, лунная и видно было достаточно хорошо. Мой друг сначала пошел со мной, но когда мы дошли до лесополосы, он сказал, что желания дальше лазить по ямам у него нет и он пошел обратно. Я же решил дойти до соседнего озера – там местность открытая и может что-то будет видно. Озеро было за небольшим холмом. Когда я поднялся на холм, то увидел на поляне у озера объект, стоящий на земле.
До него было метров четыреста. Я присел и стал наблюдать за «яйцом», как мысленно его обозвал. Сначала ничего не было заметно. Затем снизу яйца появился туман и у основания яйца появились какие-то фигуры. Я решил подойти поближе, так как видно было все же плохо. Я осторожно, прячась за редкими кустами подошел метров на сто. «Яйцо» было высотой метров двадцать. Само яйцо было темным. «Юбка» в середине его отливала металлическим блеском в свете луны. Диаметр юбки был, как мне показалось, метров сорок. От яйца исходил тихий жужжащий звук. У яйца в слабом светящемся тумане видны были две невысокие фигуры – высотой около метра с небольшим и одна высокая фигура – около двух метров. Все они были человекообразные, передвигались на двух ногах и имели две руки. Одеты были в гладкие одежды. Деталей я рассмотреть не мог и решил подойти еще ближе, тем более там был большой куст, метрах в тридцати от яйца. Я решил подойти и спрятаться за ним. Но продвинувшись метров на десять, я почувствовал, что далее идти мне мешает какая-то сила. Воздух стал тугим , как при сильном ветре и каждый шаг мне давался с трудом. Кроме того, с каждым шагом я ощущал все более усиливающее чувство страха. Так я продвинулся еще метров на десять и почувствовал, что у меня стали неметь ноги и руки. На голове, в области бровей и висков появилось покалывание. Я решил идти обратно и наблюдать издали, с прежнего места. Я уже начал пятится назад, но в это время вдруг прямо передо мной появилась высокая фигура в сером облегающем комбинезоне (или что-то вроде этого). Высокий поднял руку и неприятные ощущения исчезли. Он стоял метрах в пяти от меня. Лица я четко разглядеть не мог. Низ лица был закрыт чем-то похожим на респиратор. В левой руке он держал какой-то предмет, похожий на кусок трубки. В районе пояса был виден шестигранный темный предмет. Вдруг в голове у меня стали слышны слова (ушами я слов не слышал):

— Зачем ты здесь?
— Мы видели ваш корабль, стало интересно, я пошел посмотреть – ответил я.
— Если хочешь и тебе интересно, я могу тебе показать наш корабль.
— Я хочу, но вы мне ничего не сделаете ? – сказал я.
— Не бойся, иди за мной.
Я пошел за Высоким в сторону корабля. Мы вошли в полосу слабого тумана возле яйца. Были видны две невысокие фигуры , что-то делающие на земле. Передо мной появился овальный светящийся проём. Мне показалось, что он был не в корпусе корабля, а как бы рядом с ним. Высокий подошел к овалу, послышалось в голове:
«Иди за мной» и пропал в проеме. Я последовал за ним. Шагнув в овал, я оказался в довольно большом помещении. На какое-то мгновение мне показалось, что я вишу в воздухе, обдало волной чего-то теплого и я снова стоял на твердом полу.
Комната была без острых углов, у одной стены виднелись возвышения типа табурета, только округлых форм. Свет лился как бы со всего потолка. В комнате находились двое Высоких и один Маленький. Теперь я рассмотрел их подробно.
Пол их определить было невозможно, но скорее всего это были мужчины.
Один из Высоких сидел в кресле, которое двигалось куда угодно и принимало, как мне показалось любые формы. Вторым был тот, что пришел со мной. Оба были одеты в одинаковые светло-серые комбинезоны. Я не мог рассмотреть, есть ли у них волосы на голове, у обоих на голове были облегающие шапочки. У того, что сидел в кресле на голове было еще что-то вроде обруча из светлого металла.
На лицо оба мне показались одинаковые как близнецы. Кожа лица и рук была сероватого оттенка. На руках было по четыре пальца. Пальцы были длиннее человеческих и как бы без суставов. По крайней мере мне так показалось. Глаза были большие, серые, без ресниц. Веки были, они моргали. Бровей тоже не было, но бровные валики проглядывались. Нос был. Но небольшой. Рот и губы мне показались нормальных размеров, но не розового, а скорее серо-коричневого цвета.
Ушей я не видел. Может они и были, но их закрывали шапочки. Пропорции тела были правильными. Смотрелись эти двое вполне по –человечески, хотя и не обычно для нашего глаза. Маленький был ростом примерно 1,2 метра. Кожа была более темная, чем у Высоких, серого цвета. Рот был маленький, бесцветный. Носа практически не было – только отверстия на небольшом бугорке. Глаза большие, черные с необычными вертикальными зрачками. Голова без волосяного покрова. На месте ушей – небольшие валики с темными пятнами. Руки четырехпалые, с необычно длинными пальцами. Двигался этот маленький тоже как-то необычно – ногами почти не перебирал, а двигался очень быстро, как бы скользил по полу.
— Садись, —послышалось у меня в голове и Высокий показал мне на возвышение.
Я подошел и сел. Меня сразу обхватило со всех сторон. Я сидел как бы в кресле.
Но как только хотел изменить положение тела, кресло сразу изменяло свою форму, подстраиваясь под меня. Было очень необычное ощущение. Я как бы висел в воздухе.
—Можно я задам несколько вопросов, — сказал я.
— Задавай, ответил Высокий с обручем на голове.
— Откуда вы ?
— Из другой звездной системы.
— А где она ?
На стене появилась карта звездного неба, какой мы привыкли видеть ее с Земли.
— Вот здесь. А карте появилась точка красного цвета и указала на звезду в южной части неба. Я не силен в созвездиях и не могу сказать, в каком созвездии располагается эта звезда.
— А какое расстояние до неё ?
— Свет идет от неё до вашей планеты двадцать отрезков времени, которые вы называете годом.
— Ваш корабль может двигаться со скоростью света ?
— Со скоростью света в обычном измерении физическое тело двигаться не может, может только приближаться к ней. Но для этого нужны очень большие энергетические затраты. Наши корабли могут сворачивать пространство и мы находимся в пути к системе вашей звезды примерно десятую часть года.
— Вы прибыли на этом корабле?
— Нет. Наш большой корабль находится на орбите в районе большой красной планеты вашей системы, а на этом мы перемещаемся на небольшие расстояния.
— А какой принцип движения этого, маленького корабля ?
— Вашим ученым этот принцип известен, но вы почему-то не придаете этому значения, предпочитая довольно примитивные принципы передвижения.
— А что лежит в основе этого принципа?
— Колебания высокой частоты, свойства плазменного состояния вещества.
— А что служит источником энергии ?
— Большие корабли используют принципы преобразования энергии, которые вам еще не известны, вернее вы не можете эти принципы пока использовать по технологическим причинам. Маленькие корабли, как этот, используют двигатели, которые преобразуют практически любую энергию, которую излучают звезды и планеты – гравитационную, электромагнитную, термоядерную и энергию, о существовании которой ваши ученые только начинают догадываться и проводить опыты.
— Скажите, а в нашей галактике много планет с разумной жизнью ?
— Да, довольно много, но все цивилизации находятся на разных ступенях развития.
— А почему вы не вступаете в прямой контакт с цивилизацией нашей планеты ?
— У нас был такой опыт на одной из планет и он привел практическому уничтожению населения этой планеты. Для обладания высокими знаниями и технологиями нужно соответственное развитие общества и сознания разумного существа. Иначе, как, например у вас, на вашей ступени развития, все сведется к разработке новых видов оружия, войне, уничтожению друг друга и планеты. Ваша планета очень молодая. Ваши ученые еще не во всех областях правильно представляют себе развитие времени, материи и пространства. Мы давно следим за вашей планетой — около восьмидесяти тысяч лет, на определенных этапах развития подталкивая развитие вашей цивилизации в нужном направлении. Мы давали знания вашей цивилизации в разное время на севере континента , который вы называете Африка, на континенте Америка, на Севере и Юге Азии. Наша цивилизация во много раз старше вашей и мы очень-очень давно прошли вашу ступень развития. Но кое-что мы и потеряли на этом пути. В основном это эмоциональное развитие и индивидуальность. Мы пытаемся это восстановить, беря опыт развития других цивилизаций.
— А вы контактируете с другими высокоразвитыми цивилизациями ?
— Да, мы контактируем и знаем девять таких цивилизаций.
— А на нашей планете они бывали ?
— Мы знаем о четырех высокоразвитых цивилизаций, которые посещали вашу планету.
— А почему вы мне все это рассказываете ?
— В вашем обществе мнение, знания и информация индивида еще очень мала и не оказывает значительного влияния на развитие общества. Это конечно не касается основополагающих физических законов и исследований. Тебя никто не будет воспринимать правильно, как вы выражаетесь, серьезно. А потом, мы умеем блокировать в памяти не нужную информацию.
— А у вас не так ?
— У нас мнение и знание индивида есть составляющая всего общества.
— А какое у вас общество ?
— Я не могу тебе это объяснить, ты не все правильно поймешь. Для этого нужно быть частью общества.
— Вы сотрете потом у меня память о нашей встрече ?
— Обычно мы так поступаем, но это не всегда срабатывает. Мозг у всех устроен почти одинаково, но не совсем одинаково и индивидуальные особенности могут быть весьма различны.
— А в нашей солнечной системе есть еще населенные планеты ?
— Нет. На других планетах очень суровые условия.
— А на вашей планете условия похожи на земные ?
— Да, очень близкие. Наша планета старее. На ней нет таких высоких гор и больших океанов. Она несколько больше вашей планеты. В нашей системе пять планет и все они нами используются.
— А вот этот маленький, я указал, на Маленького, с вашей планеты ?
— Да, только это биоробот. Он имеет высокий разум, может построить себе подобного. Но не боится многого, что может угрожать нашему и твоему существованию. Например, может обходиться без воздуха долгое время, ему не страшна радиация, сильные магнитные поля, температурные перепады для него не страшны. Конечно в определенных пределах. У него другие принципы питания и обмена энергией.
— А сейчас вы зачем здесь совершили посадку ?
— Мы возьмем немного грунта и воды для наших исследований и технических нужд.
— А вы давно на нашей планете ?
— Да, уже год.
— А ваш большой корабль ?
— Два года.
— И чем вы занимаетесь ?
— Исследованиями. Можем тебе сказать, что вы можете довести свою планету до катастрофы, если не примите срочных мер. Ваш климат может сильно изменится и начнутся природные катаклизмы.
— А почему вы не скажите это нашим правительствам ?
— Мы даем эту информацию, но не прямо, а косвенно. Вмешиваться мы не имеем права. Я тебе уже говорил, что это опасно.
— А чем вы питаетесь ?
— Пища у нас вырабатывается из любой биологической массы. В принципе можно вырабатывать и из небиологической, но на это идет намного больше энергии и времени .Кстати очень хорошо для этого подходят кактусы и морские водоросли. Хочешь попробовать ?
— Да, если можно.
— Какой вкус ты бы хотел ?
— А вы знаете вкус нашей пищи ?
— Знаем. И в принципе по вкусу она не сильно отличается от нашей. У нас, как и у вас у каждого свои вкусы.
— Тогда, если можно, яблоко.
На лице Высокого промелькнуло вроде улыбки.
— Ну, это просто.
Он поднял руку, рядом с креслом, где он сидел, из стены выдвинулось что-то вроде пульта. Он положил на него руку. Через пару секунд из стены выдвинулся поднос , на нем стоял сосуд с длинным носиком. Высокий взял его и передал мне. В прозрачном сосуде колыхалась киселеобразная зеленоватая жидкость.
Я взял в рот носик и потянул в себя. Жидкость на удивление легко оказалась во рту. Вкус и запах был как у хорошего спелого яблока.
— Вкусно, —сказал я. А в твердом виде пищу вы потребляете или только такую?
— Можем и в твердом. Но нам так привычнее.
— Скажите, а болезни у вас есть ?
— Практически нет. Продолжительность жизни у нас практически не ограничена. Все органы могут быть заменены. Но обычно индивид у нас живет в среднем 500 ваших лет.
— А если кто захочет больше ?
— Это бывает, но редко. Это очень большая ответственность перед обществом.
— А скажите, мне ногу можете вылечит ? Я ее ломал, перелом где-то в колене, срослось плохо, нога полностью не разгибается, болит.
— Если хочешь, то мы тебе поможем.
Высокий опять положил руку на пульт. В противоположной стене открылась овальная дверь, выплыли три биоробота с какими-то инструментами. Мое кресло превратилось в что- то наподобие операционного стола. Я все видел, но своего тела не чувствовал. С меня сняли всю одежду, всю левую ногу, где был перелом, залили зеленоватой пеной, которая быстро застыла, образовав вокруг ноги кокон. Далее я видимо уснул, так как ничего не помню. Очнувшись, увидел, что снова сижу в том же кресле, в своей одежде. От одежды исходил непривычный запах, как в лесу после грозы. Я потрогал ногу. Боли не было. Нога полностью сгибалась и разгибалась.
Высокий сказал:
— Мы тебе исправили ногу. И очистили почки от камней.
— Благодарю. Но почки у меня не болели.
— Через некоторое время заболели бы.
— Еще раз спасибо. А сколько времени прошло ?
— Нам не понятен ваш суточный отсчет времени. Он у вас какой-то не логичный. У вас десятичная система счисления, а время вы отсчитываете, почему-то разбив сутки на 24 части. А эту часть разбиваете на 60 частей.
Не логичнее ли было разбивать все на десять или сто частей ?
Но времени ты у нас провел четыре ваших часа. Если хочешь, мы тебя отпустим.

— Да, меня наверное, друг потерял.
— Хорошо, мы тебя проводим.
Высокий, который меня привел, встал и сказал: «Иди за мной». Я снова шагнул в овальную дверь и почувствовал, как мягко опускаюсь на землю. Я стоял у озера, у нашей палатки. В десяти шагах от меня стоял трясущийся от страха товарищ. Уже светало. «Яйца» не было видно. Что произошло со мной я не помнил.
— Ты чего испугался? – спросил я его.
— «Яйцо» подлетело, из него выдвинулся луч света и ты возник из этого луча.
Я уже хотел тебя искать идти. Времени прошло более четырех часов. Ты где был ?
— Помню, что увидел «яйцо» на поляне, решил поближе подойти. Дальше ничего не помню. Мне показалось времени прошло минут пятнадцать-двадцать.

Короче — дядя ничего не помнил, что с ним случилось до другого случая с ним, который чуть не стоил ему жизни. Правда он с удивлением обнаружил, что нога у него перестала болеть и стала полностью разгибаться. На ноге недолго был заметен слабый розоватый шрам. Потом заметно не стало. Ходил в больницу, к хирургу – тот только руками разводил, ничего понять не мог. Никаких следов от перелома не осталось.
Примерно через год с ним произошел случай, после которого он вдруг все вспомнил. А произошло вот что.
Дом у него большой, хороший. Свое хозяйство – в селе безработица, без хозяйства не проживешь. Корова, бычок, несколько овец, курицы.
В один из летних дней он пошел в конюшню, чистить стойло у коровы. Щелкнул выключателем, чтобы зажечь свет. В этот момент перегорела и лопнула электрическая лампочка. В патроне остался только цоколь лампочки.
Дядя решил выкрутить цоколь, забыв, что электричество включено. На ногах он был в калошах. В конюшне стояло корыто, из которого поили корову, в нем была вода. В конюшне без электричества темновато, он не заметил корыта и встал одной ногой в него, одновременно взявшись за цоколь лопнувшей лампочки. Ударило его током очень сильно. На пальцах руки был сильный ожог.
На несколько минут он потерял сознание, упав на пол, что его наверное и спасло. Хорошо что во дворе в это время был его сын (мой двоюродный брат), он услышал щелчок и как дядя вскрикнул. Он быстро вытащил дядю на улицу и вызвал врача. Но когда врач приехал, дядя уже пришел в себя, правда, как он рассказывал, его сильно трясло и сердце работало с перебоями. Ему сделали укол и он понемногу отошел от шока.
Этой же ночью ему приснился тот случай с «яйцом» на рыбалке. Как он рассказывал, он проснулся от непонятного страха, его трясло и он понял, что вспомнил все, что с ним происходило той ночью.
Я сам живу в Нижнем Новгороде, прошлым летом меня пригласили на свадьбу двоюродного брата, младшего сына дяди, Александра. Я поехал. И вот в один из вечеров дядя рассказал мне эту историю. Родственникам он тоже рассказывал эту историю, но все решили, что это у него последствия удара током и всерьез это никто не воспринимал. После этого, как он сказал, вообще больше никому об этом случае не рассказывал. Меня же это заинтересовало и я два вечера записывал ( что успел) с его слов эту историю. Вот написал, как мог.


Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

НЛО и непонятные существа - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 3 EmptyВт Окт 26, 2010 2:58 pm

Поохотились.
Слышал я эту историю пару лет назад в деревне. Трое друзей-охотников поехали в лес на открытие охотничьего сезона, взяли ружъя, выпивку, собак и многое другое, загрузили УАЗы и отправились в путь. Дорога была недолгой, благо в наших краях тайга под боком. Приехали на делянку, затопили баню, приготовили поесть. Вот сели, покушали и айда мытся, в предбаннике столик, по 100 грамм, и опять париться. Моются, моются, тут - стук в окно, глядь - а там никого. Ну, думают, почудилось. Опять парятся, опять стук в дверь, собаки, вроде, на привязи, ну пошли они, дверь открыли и видят - возле бани следы непонятные, а все охотники бывалые, но таких следов не видали отродясь. И вдруг, в кустах, такое противное хихиканье. Ну, мужики подумали, градус в голову ударил, надо столик-то сворачивать и в дом перебираться. На том и порешили. Сидят дома, ружъя готовят, слышат - собаки заскулили, и топот, и в бане дверь - хлоп! Ну они опешили, вышли, а дверь заперта, в окно, а там спиной к ним девка плескается, низкая, не казистая, и лицом как повернётся... Ну, мужики в дом собак загнали, двери закрыли. А лицо-то было страшное, глаза навыкат, нос крючком и рот - прям бездна с острыми иглами, и когтища. Смеркалось, ну что делать? Дверь на засов, 1 печь топит, 1 кушать на гарелке делает, другой с ружъём сидит. Печь разгорелась, и тут-то стук по дымоходу, и визг из трубы, и, будто кто-то обратно покарабкался, мужики опешили!! Наступает поздняя ночь, и стук в дверь, и голос: "Отпирай, давай знакомиться!"- да такой противный, страшный!! Мужики: "А вы кто?", а им в ответ:"Хозяева!" Ну, один додумался перекреститься, углы перекрестить и соль у окна и двери посыпал. И кричит: "Уходи, нечистая!!" Потом дом ходуном заходил, кто-то матом вокруг орал, бегал, грохотал, злобно ржал и всякое такое, собаки в угол забились, мужики белее мела. Под утро окно вылетает, и перед ними существо на копытах, страшное, стоит, смотрит и говорит: "Всех вас погублю, слышите, всех!!" Стоит, а за соль не заходит, тут время к утру, и он просто испарился, шум утих, и, вроде, тихо... Они сумки в руки, собак - и драпом до машин, и домой. Вокруг дома всё было утоптанно, как будто табун лошадей прошел. Ну, потом на эту делянку никто не ездил, поросла она вся, дурная слава о ней ходила... А один из мужиков через пару лет тож в том районе охотился, и друзья выстрел услышали, прибежали, а он застрелился, но вот странно, что из 2-хи вертикалки в рот, а у тела как будто следы копыт были...
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

НЛО и непонятные существа - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 3 EmptyВс Окт 31, 2010 3:24 pm

Нечто за окном.
Мне было на тот момент 16 лет. Мы отдыхали в одном селе, так сказать на хате. Хозяин этой квартиры рассказывал нам о том, что она, мягко говоря, нечистая. И говорил он об этом давно.
Мы собрались, нас было 9 человек. Мы пили кто водку, кто пиво, кто вино. Потом стали смотреть «9-ю роту» – фильм. Естественно, выключили свет и наслаждались картиной.
Мы смотрели, обсуждая и критикуя, этот фильм. Возле окна (оно было там одно) что-то зашумело, я бы даже сказала – заскрипело и зашелестело. Один парень решил взглянуть, что там, и застыл на месте. Мы подорвались и кинулись к окну. То, что мы увидели, не описать словами, то, что там стояло, не описать словами. Это «то» – я даже не знаю, что это, но опишу, что видела.
Вот на самом деле, как в фильме ужасов, стоял человек (типо человек), как скелет, обтянутый человеческой гнилой плотью. А его глаза были выпуклые, белые, но со зрачками. Мы стояли в оцепенении, только слышался изредка мат того, кто не смог сдержать эмоций. Мы стояли и ждали, что будет дальше.
Этот человек смотрел на нас молча. А потом он поднял свою костлявую руку (!!!!!) и постучал нам в окно. Что творилось дальше – это ужас. Кто куда метнулся. Кто зашторил все окна в доме, кто начал отзванивать знакомым и тд. Но в окно никто не решился взглянуть. Прошло чуть больше часа, все приняли еще на грудь, обсуждая, что это могло быть. Даже помню – в туалет терпели до последнего. Вроде было успокоились.
Через некоторое время в дверь, которую мы, естественно, закрыли, начали доноситься скрежеты, все были на грани. Парни и те начали просто реветь!!! В дверь начали стучать, а потом ломиться, аж петля (засов) чуть ли не срывалась с двери, летела краска с двери (она была не покрашена). Это продолжалось около 10 минут. Потом все стихло.
Родители вернулись где-то через час-два после этого, но следов взлома обнаружено не было. Дверь была, как была. Что это – коллективный глюк? Но вскоре мой сосед съехал оттуда вместе с родителями. Вроде новые хозяева молчат, а прошло уже больше пяти лет. Может боятся чего?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

НЛО и непонятные существа - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 3 EmptyВт Ноя 02, 2010 11:31 am

Начиталась новых историй нет слов А ведь такие монстры все-таки еще страшнее привидений. Хотя бы потому, что они материальные и могут причинить реальный вред unsure Откуда же они беруться? Да еще и столько их видов развелось? И почему селяться в подъездах? нет слов
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

НЛО и непонятные существа - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 3 EmptyВт Ноя 02, 2010 11:43 am

Предупреждаю сразу:рассказчик из меня ужасный,поэтому строго не судите.В 2007 году я закончила школу и уехала учиться в другой город в 120км. от дома.Домой приезжала редко,не ладились у меня отношения с отчимом,да и времени сильно не было.В общем приезжала раз в 2 месяца,иногда 2 раза.Дома старалась не появляться,ночевала у бабушки.Но учебный год закончился,сдала сессию и хочешь не хочешь,а домой ехать надо,огород,пляж и все такое.Никогда не забу у эту первую ночь дома!Пришла я домой часа в 2 ночи и сразу же легла спать.
внимание! спойлер!
У меня дома очень хорошая слышимось и проснулась я около 4,уже светло было от того,что услышала цокот коготков по линолеуму,Этот звук я ни с чем не могла спутать.Дело в том,что у меня жил той-терьер и когда он бегал по кухне,то своими коготочками издавал примерно такой звук.Но его украли и домашних животных больше не заводили.Я честно говоря сначала решила что мне показалось,мало ли что во сне привидется.Но звук становился все громче и все ближе к моей комнате.Я затаилас ь,но почему то даже не испугалась.
Вдруг дверь в комнату распахивается и что-то черное и лохматое фурией проносится мимо меня от двери к окну,от окна к двери!Словами не передать что со мной было:все тело ватное,руками ногами шевелить не могу,хочу закричать-и тоже не могу.Короче Это носилось минуты 3 вот так,а потом резко прыгнуло мне в ноги и я реально почувствовала такую тяжесть в ногах и ощущение что они сейчас просто напросто выломаются в обратную сторону.И вот тогда я НАКОНЕЦ ТО!!!Судорожно начала молится,мне показалось что я вспомнила все молитвы какие знала и между молитвами повторять:к добру или к худу?(вдруг домовой)После 5-ой или 6-ой молитвы все исчезло!
Я начала орать на весь дом,меня било мелкой дрожью.Когда я все рассказала маме,она решила что мне все приснилось.Я бы тоже хотела так думать,но дело в том что я абсолютно всегда закрываю дверь в свою комнату т.к люблю поспать в одних трусихах,а дома отчим,да и комната так расположена что все мимо нее ходят.И в этот раз я точно помню,что закрывала дверь,а она оказалась открытой и пару волосков черной шести(как я уже говорила животных в доме нет),но мамулька и этому нашла объяснение,мол я притащила на себе с улицы!И вот что это было?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

НЛО и непонятные существа - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 3 EmptyВт Ноя 02, 2010 11:48 am

Это было много лет назад, я служил в погранцах. Ночью мы с нарядом несли службу в будке на фланге, вкопанной в землю , с переносной радиолокационной станцией. Станция была направлена в тыл и часа в 2 ночи на кривой появился характерный всплеск - что-то крупное двигалось в сторону границы. внимание! спойлер!
Мы выдвинулись наперерез и оказались в затянутом туманом ущелье. Меня очень удивил этот ночной туман. Он был не слишком густой, но само его появление в спокойную лунную ночь... Вроде бы раньше я такого не замечал. Двигались мы не совсем по инструкции, довольно близко друг к другу, прочесывая участок, и вдруг услышали тяжелые шаги... Двигалось оно параллельно нам, но мы шли по опушке, а оно - в гуще леса. Это было что-то явно крупнее человека, гораздо крупнее. Мы не видели его, но нас интересовали только люди, а не какой-нибудь крупный медведь. Я связался с заставой и нам дали "отбой". Как только мы повернули обратно, шаги начали приближаться и налетел такой сильный ветер, что туман развеяло около нас, буквально разорвало в клочки. Мы слышали топот, что-то двигалось рядом, но ничего не видели. Один из младших наряда вскрикнул и побежал, мы потеряли его в остатках тумана. Затем все стихло, шаги удалились, мы побежали в догонку за бойцом, и обнаружили его сидящим у столба связи. Зуб на зуб у него не попадал, и ничего толком объяснить он не мог. Так же он не мог объяснить, почему у него отсутствовал автомат.
Мы решили вернуться, при чем утеря оружия показалась младшему наряда более страшной, чем шаги в тумане и он безропотно пошел вместе с нами. Мы двигались очень осторожно, но ни тумана, ни шагов в ущелье уже не было. Автомат нашелся на удивление быстро, и как только мы взглянули на него, стало ясно, как боец смог его обронить. Плотный ремень был перерезан словно ножом.
На заставе мы доложили о проишествии начальнику, умолчав о потере оружия. Все сошлись во мнении, что это был медведь, кроме нас троих. Утром мы выехали на участок и внимательно обследовали местность. Никаких следов, кроме наших, не обнаружили. Думаю, наше беспокойство передалось начальнику заставы, потому что он убрал нас с этого участка, запретил нарядам выдвигаться в это ущелье, и ввел кроме ночного наблюдения дневной дозор.


Вот и вся история. До сих пор вспоминаю ее с содроганием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

НЛО и непонятные существа - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 3 EmptyВт Ноя 02, 2010 11:55 am

И еще одна история, правда, не знаю, насколько она потянет на ужастик. Было это также давно, года три назад, и с тех пор меня кучу раз просили ее пересказать, но здесь еще, по-моему, не выкладывала.
Есть у нас в Приморском крае одна гора под названием Пидан. Она самая известная среди прочих и считается практически туристической меккой, поток народа туда не иссякает, все исхожено вдоль и поперек. Не в последнюю очередь это происходит благодаря тому, что о ней ходит очень много мистических и околомистических слухов. Говорят, что у горы есть настроение, и она "не пускает" к себе в определенные дни, что это "место силы", что там видели призраков. В общем, много чего, кому интересно, может погуглить. А один из самых известных слухов о Пидане - это легенда о летающем человеке. Типа летает там непонятная тварь очень неприятного вида, полуптица-получеловек, кричит тонком женским голосом, был один случай нападения на человека и тяжких телесных повреждений (правда, давно, и человек отчасти был сам виноват).
В общем, это предыстория, а история вот. Во время одного из походов туда мы с товарищами поставили палатку у подножия, я спокойно уснула и проспала до самого утра. А потом мне рассказали, что всю ночь возле нашей палатки что-то кружило и издавало крики визгливым женским голосом. То ближе, то дальше. Палатка стояла прямо у подножия, сверху склон горы и непролазный бурелом. Но треска веток не было, то есть летало. Ребята не вышли посмотреть, было страшно (ночь, лес, ближайшее жилье у черта на куличках). А это существо так металось до самого утра, ближе к рассвету исчезло. Один из присутствовавших там людей - ученый-эколог, он очень хорошо знает местную флору и фауну. И он сказал, что нет у нас таких птиц, которые могли бы издавать подобные крики. Да и животных нет.
В общем-то, на этом история и кончилась. Что это было, мы до сих пор не знаем. В следующие разы уже ничего такого не попадалось )
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

НЛО и непонятные существа - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 3 EmptyСр Ноя 03, 2010 11:55 am

По-моему, очень добрая история. Бывают и хорошие монстрики! любовь

Для тех, кто не знает, хочу пояснить, что пещера - это не грот в скале, а многокилометровая система, находящаяся на разных уровнях, состоящая из коридоров, щелей, переходов, лазов (которые спелеологи называют "шкуродёрами"), огромных залов, лабиринтов, иногда подземных озёр, сифонов (водный коридор между частями пещеры) и т.д. По сути, это целый город, живущий в абсолютной темноте, при одной температуре воздуха (приблизительно 8-10 по Цельсию), не зная смены времён года.
И живут в этом городе троглодиты. Учёные не верят в их существование. Им, учёным, надо привести загадочное существо на верёвочке и показать - может быть, тогда они поверят. Но спелеологи всего мира не сомневаются в их существовании и друг другу рассказывают о своих встречах с хранителями пещер.
У троглодитов свои законы. К людям они относятся по-разному. Тем, кто приходит в их город с добром, помогают, а тех, кто со злом - наказывают.Есть у спелеологов неписаные законы. Когда брат брал меня с собой, он, как учитель, заставлял меня заучивать наизусть законы подземного города:
- Не оставлять никакого мусора.
- Не курить.
- Не шуметь.
- Не использовать перед походом никаких лосьонов и вообще ничего пахучего.
- Одеваться в комбинезон из ткани, которая не оставит ворса на стенах пещеры, если придётся пробираться через шкуродёр.
- Вымыть обувь перед входом.
Ну разумеется, о том, чтоб увековечить на стенах своё имя, и речи не могло быть.
Я слышал много историй о том, как наказывают троглодиты провинившихся людей. Люди, как под гипнозом, идут на их мысленный призыв, теряют ориентировку, блуждают по лабиринтам и, бывает, навсегда остаются в них. Или срываются в какую-нибудь щель, ломают руки, ноги, попадают под обрушившиеся камни.
И о расположении к тем, кто приходит с добром, тоже слышал. Истории про заплутавших в лабиринтах людей, перед которыми вдруг появляется троглодит и выводит их из пещеры; о неизвестно откуда взявшейся питьевой воде рядом с заблудившимся или попавшим в беду неосторожным гостем подземного города; о голосе, звавшем следом за собой к выходу из пещеры; об оказанной, пока человек был без сознания, неизвестно кем медицинской помощи. И все они будоражили меня и заставляли мечтать о встрече с таинственным существом.
И вот она произошла. Не буду называть пещеру и давать её координаты, чтобы не привлечь к неё бездумных туристов, которые испоганили уже немало чудесных до их посещения уголков природы.
Брат взял меня и моего друга с собой. Выход был назначен на раннее утро. Вечером мы проверили всю экипировку. А потом брат, прихватив заранее заготовленную почку соли, повёл нас к пещере. Перед самым её входом он аккуратно рассыпал соль на камни и сказал: "Угощайтесь. А завтра позвольте побывать у Вас в гостях".
Я и раньше слышал от него, что соль - любимое лакомство троглодитов, но такой ритуал видел впервые.
Тогда мне пришла в голову идея - взять соль с собой в пещеру. Я высыпал из наших запасов пару ложек в чистый носовой платок, завязал, чтоб не просыпалось, и припрятал в своём снаряжении.
Утром мы подошли к пещере. Соли не было. Но мой друг - великий скептик - тут же нашёл объяснение: "Мало ли живых существ, обитающих около пещеры, которые любят соль! К тому же она могла просто растаять под воздействием росы". Никто с ним спорить не стал.
Мы прошли, проползли, спустились на верёвках километра два. И вдруг Саша куда-то исчез. Кричать мы не решались. Но, так как до этого мы видели луч его фонарика впереди, резонно решили догонять, а не возвращаться. Пройдя ещё метров пятьдесят, свернули за угол и осветили фонариками темноту впереди. В ярком круге света стоял троглодит. Он был размером с овчарку, сидел на задних лапах, лицо у него было обезьянье, а глаза сверкали, как бриллианты! Шок, который мы испытали, трудно описать. Это не был страх, наоборот, скорее счастье от сбывшейся мечты, перемешанное с мистическим ужасом. В общем, названия этому чувству на человеческом языке, по-моему, нет. Мы простояли так, глядя друг на друга, долго: время перестало существовать. Не знаю, что было бы дальше, если бы я вдруг не услышал сзади какой-то странный звук, похожий на сдерживаемое бурное дыхание. Резким броском фонарика я осветил это место и увидел брата. Он буквально корчился от сдерживаемого смеха, а увидев, что рассекречен, захохотал, что есть сил, стараясь делать это как можно тише.
Троглодит оказался статуей. Его вылепил и принёс в пещеру друг Саши - скульптор, который тоже увлекался спелеологией, и когда-то был в этой пещере таинственным образом спасён. А в глазницы скульптуры он вставил камушки - обломки от розетки. Эту фигуру назвали "Памятник спасителю". Брат привёл нас к ней намеренно, он, разумеется, не потерялся, а просто, спрятавшись за выступ в скале, потушил фонарь.
Сначала я ужасно обиделся. А потом понял: с какой стати троглодит будет со мной встречаться.ю если я ничем этого не заслужил? И я простил брата. Но, пропустив своих спутников вперёд, незаметно положил к ногам памятника мешочек с солью.
Часа через полтора, пройдя запланированный путь, мы повернули назад. Я шёл первым. И снова мы увидели нашего каменного троглодита. Мешочка с солью рядом не было.
Я абсолютно уверен, что подвоха здесь не было. Положив соль, я отошёл последним, два фонарика горели впереди, и мои товарищи не могли видеть, как я это сделал. Всё остальное время ни один из фонариков не выключали, а всю дорогу обратно впереди меня никого не было. Обмануть меня и, погасив фонарик, забежать вперёд, чтобы взять соль, было невозможно, так как мы шли по коридору, где двоим не разминуться. Да и не сделал бы этого никто из них: слишком это было бы кощунственно в таком месте и в такой ситуации. А главное, исчезла не только соль, которая "могла раствориться", исчез и мешочек, который уж никак раствориться не мог.
Мой дар был принят. Жаль только, что при этом не состоялось личной встречи. но, чем больше я об этом думаю, тем лучше понимаю, что не поверят людям и не выйдут к ним жители подземных городов, потому что не заслужили мы их доверия. И, если делают они изредка исключения, то остаётся токо мечтать, что когда-нибудь они его сделают и для меня.

Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

НЛО и непонятные существа - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 3 EmptyСр Ноя 03, 2010 12:25 pm

3-4 года назад мы сдрузьями поехали на дачу отмечать одно событие … нас было трое . Вот когда мы уже немного выпили и решили погулять ночью по дачам , но 3-й не захотел никуда идти . Ну мы вдвоем гуляли , ходили и вдруг решили вернуться … мы шли и я заметил что дорога не похожа на ту , по которой мы шли и вдруг впереди я увидел человека в черной робе и в руках у него был фонарь , но когда мы подошли поближе я заметил , что это не фонарь , а фонарный столб , который был виден сквозь того существа … на вид это бы как гребанный владыка Ситх из саги Зведные Войны , но он был прозрачен и испускал дым … я думал это я перебрал , но повернувшись к другу я увидел его выражение лица … такую морду я никогда не видел … вид был как будто он увидел призрак … он решил подойти поближе и тогда прозвучал самый глупый вопрос перед неизвестным … ” Ты кто ? ” После чего в ушах раздался громкий невыносимый белый шум и не прошло и секунды , как мы уже бежали в обратную сторону… когда мы добежали до нашего домика мы были в шоке … 3-й друг нам не поверил … но зато он поверил нашей реакции . На следующий день мы вернулись и нас встретила плачущая мать 3-го друга … мы задали вопрос почему она плачет , а она сказала , что в эту ночь был убит дачный охранник и он жил на той дороге , где мы повстречали это …
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

НЛО и непонятные существа - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 3 EmptyСр Ноя 03, 2010 12:26 pm

Деревня уродцев.
Конечно, сейчас это покажется выдумкой, но 30 лет назад на Нижегородщине, существовали уголки не тронутые цивилизацией. Я имею в виду, глухие деревни, до которых очень трудно добраться.
Моя мать, была родом из одной такой деревни, и летом часто "подкидывала" меня туда, к бабушке с дедушкой.
Электричества в деревне не было, воду брали из колодцев, а о магазинах и речи не было.
Кормились тем, что подарят земля и лес. По грибы и ягоды, ходили все деревней. Но было в лесу одно место, куда не ходил никто из местных.
Сразу за деревней, с северной ее стороны, на самых высоких деревьях, висели белые куски тканей. И насколько я помню, ни разу никто не ступил за этот периметр. Мне было строго-настрого запрещено, даже подходить к этой кромке леса.
Я спросил однажды бабушку что там, но она отмахнулась, сказав, что там находится заброшенная деревня, с множеством старых ям и колодцев. Если упаду в один такой, разобьюсь насмерть.
Лучше бы, она этого не говорила. После ее слов, я понял, что не успокоюсь, пока не побываю в заброшенной деревне. Дождавшись, как только дед с бабкой уйдут к соседям, я собрался и пошел в запретный лес.
Сначала мне не попадалось ничего, кроме деревьев, но потом вдали, завиднелись стены старых деревянных построек. Через минуту, я уже стоял рядом с ближайшим обвалившемся домиком.
Я хотел, было двинуться дальше, но что-то скрипнуло – то ли старое дерево, то ли дверца одного из домов. Мне было всего восемь, поэтому я сильно испугался, и побежал домой. Неожиданно, земля подо мной провалилась, и я упал вниз. Помню, я что-то кричал, но знал что это бесполезно, т.к. вокруг никого не было.
Вдруг, чьи-то руки вцепились мне в куртку, и потащили наверх. Через секунду, я уже стоял рядом с ямой, в которую упал, и увидел своих спасателей. Крик застыл у меня в горле.
Их было трое – мужчина, женщина, и ребенок. Они выглядели, как чудовища из сказок. Страшные, перекошенные лица, чудовищно деформированные тела, прикрытые лохмотьями… У женщины, совсем не было рук, зато прямо из плеч, у ней росли невероятной длины подобия пальцев. У мужчины, спереди и сзади было по горбу, отчего он не мог стоять прямо, а его череп, был сильно скособочен. Ребенок выглядел настолько кошмарно, что я даже не знаю, как его описать.
Вся эта троица просто стояла, и смотрела на меня. Кажется, они пытались что-то сказать, но вместо речи из их горла, доносились хриплые звуки. У меня, в конце концов, сдали нервы и я, сломя голову помчался из леса.
Не буду упоминать, какую порку я получил от деда, в тот день. На следующее утро, меня отвезли в город к маме, и сказали больше никогда, меня в деревню не привозить.
Я засыпал маму вопросами, кого я видел, ведь она выросла в тех местах, и должна знать!
Мама сдалась, и рассказала мне, что слышала.
Когда-то существовала лишь одна деревня, та самая заброшенная. Все в ней было весьма обычным, пока в один год, женщины не начали рожать уродливых детей. Они были настолько жуткие, что многие и на людей-то не походили. Они даже разговаривать не могли. Сначала, деревенские хотели их убить, но, ни у кого рука не поднялась на детей, пусть даже таких жутких. Причем, уродливыми дети были лишь с виду, в душе они были, вполне обычными. Любили своих родителей, и сильно плакали, если те смотрели на них с отвращением. К тому же, все эти дети, умудрялись общаться между собой без слов.
Чем старше становились дети, тем больше их начинали бояться деревенские. В итоге, жители решили, что эти дети должны жить отдельно от них. Их решили оставить в этой деревне, а для себя невдалеке построить новую, – ту самую, в которой родилась моя мама.
Вскоре старую деревню поглотил лес, а дети тем временем росли, рожали своих детей, старели, умирали, но никогда больше, не попадались на глаза деревенским. Те в свою очередь, старались забыть о своих ужасных соседях.
Деревня моего детства, уже давно развалилась. Молодежь уехала, а старики умерли. Возможно до сих пор, потомки тех несчастных детей, живут в чаще леса – но я уже не знаю, где их искать.

Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

НЛО и непонятные существа - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 3 EmptyСр Ноя 03, 2010 12:27 pm

Мой отец служил в части ПРО, расположенной глубоко в степи. Часть была какая-то хитрожопая, с секретным оборудованием, секретная сама и прочее - вплоть до того, что она была не просто обнесена сеткой, а очень впечатляющим бетонным забором с тяжеленными, глухими металлическими воротами на электронных замках-защёлках. Возле ворот стояли вышки, на которых круглые сутки дежурили часовые. А вокруг - степь. За 60 километров ни одного разумного существа кроме замполита. "Деды" часто рассказывали про разные непонятные явления, которые происходили на территории части - то солдат пропал бесследно, то с ума сошёл какой-то прапор, но батя не верил, потому что комсомольцы принципиально не верят в упырей, НЛО, Толкиена и прочую чепуху. Но, как обычно, случилось "однажды". А однажды был он в карауле - четыре человека, включая его, должны были ровно половину ночи ходить вокруг в/ч на предмет поиска явных или скрытых противников. Отгуляли они нормально (а почему бы и нет, там даже волков не водилось, одни ящерицы- вот и все враги) и на последнем круге почёта остановились по естественным надобностям на забор родной части- буквально в двадцати метрах от луча прожектора, установленного на вышке. Начали отливать, и тут тот содат, что стоял дальше всех, заорал. Причём не просто заорал, а с явными признаками того, что его тащат в сторону от остальных - голос удаляется. Ну, все пока отростки поотпускали, фонарики повытаскивали, светят - нет человека. Причём ни следов на песке, ничего. Только автомат валяется. Понятное дело, что испугались сильно они все, потому что ни один устав не говорил, что в таком случае делать. Ломанулись тогда они все в ужасе к воротам, часовому орут, поворачивй, мол, прожектор, смотри что там за непонятность творится. Ну, тот повернул и говорит, что ничего нет. Чистый периметр и всё. К этому времени им замком щёлкнули, ворота открыли, и они в ужасе на территорию защемились. Нужно было обязательно закрыть ворота. Закрывались они, как простой "английский" замок-защёлка, т.е. простым захлопыванием. Ну, батя створку на себя тянет, а она не закрывается. Не то чтобы кто-то держит, просто как будто камень под створку закатился, или что-то упирается. Вот тогда батя и офигел окончательно. Он увидел, что на уровне его головы за край створки держится какая-то лапа. Я просил его описать подробнее, но, что он рассказал, то рассказал - иссохшая человеческая рука, серая, цвета мышиной шерсти, с уродливыми ногтями. Она не тянула на себя створку, но и не давала закрыть, просто держалась и всё. Батя тогда в панике заорал часовому, чтобы он открывал огонь по всему, что есть за воротами, но когда тот повернул прожектор, ворота легко захлопнулись, и там снова ничего не было. После этого солдата искали в течение недели, но никаких следов его не нашли. А после этих событий у батьки поседел висок, причём почему-то только один. Не знаю, может, он мне что и приврал, но на его доармейских фотках у него шевелюра абсолютно чёрная, а на тех, где он в форме - есть седой висок. Как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

НЛО и непонятные существа - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 3 EmptyСр Ноя 03, 2010 12:28 pm

Эта история реальная. Рассказала мне её мать моего друга. Была она тогда совсем молоденькой женщиной на седьмом месяце беременности. С отцом ребенка как-то не заладилось, и она вернулась к родителям в отчий дом. Предки выделили ей отдельную комнату, где впоследствии и произошли события…

Однажды проснулась она среди ночи от того, что кто-то прилег с ней рядом в постель. Подумав, что это её мама, она повернулась и хотела что-то спросить, но слова застыли на ее губах: на краю лежало жуткое лохматое существо, похожее на медвежонка, и разумным гипнотическим взглядом смотрело на нее. От ужаса женщина попыталась закричать, но раздался только хрип – голосовые связки, как и остальное тело, не слушалось. Тогда она зажмурилась и стала просить Бога защитить себя и будущего ребенка. Скрипнула кровать – существо пропало…

Прошел примерно месяц. Ночной кошмар постепенно забылся (родители уговорили дочку считать это событие сном, отягощенным беременностью). Зарядили осенние дожди. На потолке, над кроватью, появилось темное пятно – наверное, крыша прохудилась. Будущая мамаша уже начала придумывать имя ребенку, в общем жизнь шла своим чередом.

В одну из ночей женщина проснулась от того, что ей было очень плохо, так плохо, что, казалось, она сейчас умрет. Вдруг ей в голову пришла совершенно иррациональная мысль: «Станет хорошо, если прижмусь животом к стене». Почти не соображая, она повернулась и сильно прижалась животом к стенке. Через секунду раздался удар и скрежет кроватных пружин, женщину высоко подбросило на кровати, она закричала…

Когда перепуганные родители вломились в комнату, они увидели страшную картину: на кровати лежал большой кусок отсыревшей штукатурки, отвалившийся от потолка, килограммов на пятнадцать, и у стены перепуганную, но уцелевшую беременную дочь!

Вернуться к началу Перейти вниз
 

НЛО и непонятные существа

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ghostbusters :: Неизведанное-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения