Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ghostbusters

Come to the dark side we have cookies!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Диеты или нет предела совершенству.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Диеты или нет предела совершенству. _
СообщениеТема: Диеты или нет предела совершенству.   Диеты или нет предела совершенству. EmptyПт Апр 29, 2011 9:30 pm

Открываю актуальную в последнее время тему, тему диет. Скоро лето, а за зиму у всех скопился лишний вес. В данной теме выкладываем любые диеты, на которых сидим сами или только собираемся. Ищем единомышленников, делимся результатами и впечатлениями! Всем удачи и хороших отвесов)
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Диеты или нет предела совершенству. _
СообщениеТема: Re: Диеты или нет предела совершенству.   Диеты или нет предела совершенству. EmptyПт Апр 29, 2011 10:01 pm



Последний раз редактировалось: BlackHotBlonda (Пт Апр 29, 2011 10:18 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Диеты или нет предела совершенству. _
СообщениеТема: Re: Диеты или нет предела совершенству.   Диеты или нет предела совершенству. EmptyПт Апр 29, 2011 10:09 pm

Диета на которой сидела я,(диетой назвать сложно)так полностью основана на принципе здорового питания.Полное исключение калорийной выпечки,сладкого,жирного,колбас,консервов,сильно жареного и тд)
Соли по минимуму(но обожаю я соленое)специй много(но это и полезно,тк многие пряности и специи-улучшают метаболизм)Много фруктов и овощей,чаи,воды много старалась пить.Молочные продукты,Еду готовила в основном варила,тушила и жарила бывало.Масло чуть чуть.Сладкое-сухофрукты,мед....Главный принцип,очень плотно завтракала,и в течении дня ела хорошо.На завтрак преимущественно у меня овсянка.Кстати сейчас тоже ввела ее в рацион.После 6 и 7 не ела,может только чуть чуть яблоко или кефир или чай...Очень сильно похудела,за 2-3 месяца на на 2-3 размера точно=)Из спортивных нагрузок по минимуму,и еще контрастный душ!Шикарная вещь-держит в тонусе,а главное еще и укрепляет иммунитет.Я помню ту зиму кажется вообще не болела...Вот так вроде все написала...=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Диеты или нет предела совершенству. _
СообщениеТема: Re: Диеты или нет предела совершенству.   Диеты или нет предела совершенству. EmptyПт Апр 29, 2011 10:14 pm

Для меня такую диету соблюдать(все таки требовалось определенная сила воли)Так как у меня просто жуткая тяга есть все подряд,и помногу rga4
Кстати еще сидела на диете аткинса(почти полностью в рацион введен белок-колбаса....(сомнительный белок lol! мясо,яйца)углеводов и злаковых по минимуму.....Только на какой то там день можно съесть кусоооочек яблока=)и еще выпить томат.сока!Вообщем продержалась 2-3 дня.Реально ощущение и по виду-вес уходит.Но!Девочки это жесть=)У меня такой депресняк начался....Ведь фрукты и овощи это прямой источник гормона радости.....А где его черпать в одном белке???Да и вообще,диета эта крайне вредная...А вдохновил результат меня одного мужчины,очень хорошо похудел,соблюдая эту диету...но надо учесть,что он и весил в несколько раз больше чем я=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Диеты или нет предела совершенству. _
СообщениеТема: Re: Диеты или нет предела совершенству.   Диеты или нет предела совершенству. EmptyПт Апр 29, 2011 10:16 pm

Диета Протасова.
Протяженность диеты ПЯТЬ НЕДЕЛЬ.
ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ
В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, а так же второй, третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, в также сыры и йогурты пятипроцентной жирности (не больше, но и не обезжиренные). Количество ЛЮБОЕ! Позволено одно варёное яйцо в день. Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и сколько влезет пятипроцентных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве (конечно без молока и сахара, не стоит увлекаться сахарозаменителем), а воду в обязательном порядке два литра в день. Вам стало чуть грустно? Так и быть, лично от себя я разрешаю вам ещё три зелёных яблока. Что? Не стоит благодарности, на здоровье.

Причем продукты вы вольны употреблять в любом сочетании. Хотите - грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой (5 %), хотите - макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, а хотите - создайте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда варёное яйцо и посыпьте всё сыром.

Спойлер:

Вернуться к началу Перейти вниз
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

Диеты или нет предела совершенству. _
СообщениеТема: Re: Диеты или нет предела совершенству.   Диеты или нет предела совершенству. EmptyПт Апр 29, 2011 10:44 pm

BlackHotBlonda пишет:
Диета Протасова
пыталась я на ней сидеть, почти неделю продержалась. а потом МЯСО! а еще цукаты, арбузы(худела летом) и все остальное что нельзя rga4
если в диете нет мяса, значит через пару дней оно мне начнет сниться lol! eda
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Диеты или нет предела совершенству. _
СообщениеТема: Re: Диеты или нет предела совершенству.   Диеты или нет предела совершенству. EmptyПт Апр 29, 2011 10:55 pm

девушка_с_плеером, я как буду дома, свою диету тут напишу, она с мясом! da
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Диеты или нет предела совершенству. _
СообщениеТема: Re: Диеты или нет предела совершенству.   Диеты или нет предела совершенству. EmptyПн Май 02, 2011 8:35 pm

Боннский суп.
Эта диета является одной из систем быстрого сжигания жира.

Секрет заключается в том, что вы сжигаете больше калорий, чем получаете. Для того, чтобы диета была эффективной, вы должны в течение всей диеты воздержаться от употребления алкоголя, иначе процесс сжигания жира не функционирует. Если Вы хотите употребить алкоголь, то за 24 часа до этого диета должна быть прекращена.У Вас может установиться другой ритм пищеварения. Не волнуйтесь об этом, это совершенно нормально. Главное: никакого хлеба, никакого алкоголя, никакого лимонада, в том числе и диетического.

Спойлер:

Гречневая диета.
По продолжительности гречневая диета не является одной из быстрых - длится 14 дней, но является одной из высокоэффективных - цифра потери веса в 12 килограмм не является верхним пределом. Эффективность диеты обусловлена именно высокой калорийностью гречки - что дает возможность полностью отказаться от чисто белковых (рыба, мясо) и жировых составляющих. В свою очередь калорийность гречки обусловлена высоким процентом содержания растительного белка.
Обязательным требованием похудеть на гречневой диете является полный отказ от каких либо приправ, специй, соусов и даже соли. Второе требование гречневой диеты запрещает еду после 18 часов (точнее за 4 часа до сна) - это важное условие успешного похудания на гречневой диете.

Способ приготовления гречки:

0,5 килограмма промытой гречневой крупы заливают 1,5 литрами кипящей воды и заворачивают кастрюлю с гречкой в одеяло до утра (можно использовать и большой термос) - варить крупу нельзя. К утру крупа станет похожа на обычную вареную гречку - ее и требуется кушать на протяжении двух недель - если вода полностью не впитается крупой, излишки просто слейте и на следующий день добавьте чуть меньше 1,5 литра кипящей воды.

Кроме гречки (ее можно есть в любом количестве) меню гречневой диеты дополнительно включает в себя 1 литр (не более) обезжиренного (1%) кефира в сутки - можно выпивать и вместе с гречкой, можно и в любое другое время. Перед сном при сильном чувстве голода (в крайнем случае за полтора часа до сна) разрешается выпить стакан 1% кефира). Как и в большинстве других диет (например, в японской диете) без ограничений можно пить обычную воду.


Последний раз редактировалось: BlackHotBlonda (Пт Май 20, 2011 10:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

Диеты или нет предела совершенству. _
СообщениеТема: Re: Диеты или нет предела совершенству.   Диеты или нет предела совершенству. EmptyПн Май 02, 2011 10:03 pm

BlackHotBlonda пишет:
1-2 банки очищенных помидоров (или же свежих помидоров),
это сколько помидорок свежих?
Лен ты обещала диету с мясом pripevo4ka
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Диеты или нет предела совершенству. _
СообщениеТема: Re: Диеты или нет предела совершенству.   Диеты или нет предела совершенству. EmptyПн Май 02, 2011 10:10 pm

девушка_с_плеером пишет:
Лен ты обещала диету с мясом
Все никак не оформлю ее, как следует. Завтра выложу, обещаю! smusmeh
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Диеты или нет предела совершенству. _
СообщениеТема: Re: Диеты или нет предела совершенству.   Диеты или нет предела совершенству. EmptyВт Май 03, 2011 12:05 pm

BlackHotBlonda пишет:
Боннский суп.
О классная диета! da Заявляю вам как большая любительница супов! ok И сытно и вкусно и полезно!Я на такой сидела....даже кажется,что и не диета вовсе=)Правда дома сидеть удобнее на ней,так как на работу термос супом таскать-это увольте....Или только есть на завтрак и на ужин.. чесать в затылке
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Диеты или нет предела совершенству. _
СообщениеТема: Re: Диеты или нет предела совершенству.   Диеты или нет предела совершенству. EmptyСр Май 04, 2011 10:29 pm

Tropikanochka, а я все не решусь на нее. Много супа надо, может летом попробую, там жрать не особо будет хотеться.
Девочки, простите, по независящим от меня обстоятельствам не могу пока выложить здесь свою диету. Приношу свои извинения. Как будет возможность, так сразу. smusmeh
Вернуться к началу Перейти вниз
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

Диеты или нет предела совершенству. _
СообщениеТема: Re: Диеты или нет предела совершенству.   Диеты или нет предела совершенству. EmptyСр Май 04, 2011 10:58 pm

Tropikanochka, и похудела ты на супе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Диеты или нет предела совершенству. _
СообщениеТема: Re: Диеты или нет предела совершенству.   Диеты или нет предела совершенству. EmptyЧт Май 05, 2011 1:34 pm

девушка_с_плеером, конечно!А смысл тогда сидеть на ней или здесь писать!Я тогда бы питалась как обычно=)Да сразу чувствуешь легкость!И худеешь хорошо.Если есть что терять и много,то тогда очень быстро сбросишь килограмма 2-3 точно за неделю da
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Диеты или нет предела совершенству. _
СообщениеТема: Re: Диеты или нет предела совершенству.   Диеты или нет предела совершенству. EmptyЧт Май 05, 2011 3:33 pm

Диета, на которой сейчас сижу я.
Итак, нельзя сахар и хлеб, но я сахар себе позволяю
Диета заключается в питании каждые два часа и в количестве потребляемых в день калорий не более 1500.
Проснулись - кружка чая или кофе + обезжиренный йогурт, творог.
Через 2 часа - два вареных яйца
Через два часа обед - овощной салат со сметаной малой жирности, можно тушеные овощи
Через два часа - стакан сока без сахара (детский подойдет)
Через два часа ужин - 200 г мяса без жира, либо курицы, либо рыбы, на худой конец сосисок. Можно утром съесть одно яйцо, а в обед или на ужин - второе. Можно добавить сыр.
Через два часа можно съесть любой фрукт и даже не один, фруктовый салат.
Оставшееся время пить кефир.

У меня не получается сидеть так, как сказано. У меня бывают и больше промежутки между едой. Поначалу было жутко, сейчас я даже в положенное для еды время бывает не хочу есть. Как дополнение позволяю себе зеленый горошек, кукурузу, крабовые палочки, тертую морковку.

Нужно выпивать в день дополнительно 8 стаканов воды, соль можно не ограничивать.
ГЛАВНОЕ считать, чтобы было не больше 1500 ккал в день!
САМОЕ ПРИЯТНОЕ можно раз в неделю устроить себе день загрузки, для наилучшего обмена веществ и чтобы организм не думал, что его лишили еды. Но без фанатизма, переедать не надо.

Сижу уже почти месяц, потеряла прилично и это видно, самочувствие прекрасное. Голод не мучает, желудок не болит. Все прекрасно, буду сидеть до победного!

Посчитать количество калорий можно по ссылке, во втором посте темы.
Удачи!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

Диеты или нет предела совершенству. _
СообщениеТема: Re: Диеты или нет предела совершенству.   Диеты или нет предела совершенству. EmptyЧт Май 05, 2011 4:10 pm

Tropikanochka, а ты сколько сидела на супной диете?
вот думаю примерно через недельку сесть на диету, только главное выбрать подходящую.
BlackHotBlonda, Лен а ты сколько кг потеряла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Диеты или нет предела совершенству. _
СообщениеТема: Re: Диеты или нет предела совершенству.   Диеты или нет предела совершенству. EmptyЧт Май 05, 2011 4:50 pm

девушка_с_плеером, у меня весы ёк, но по уменьшению объемов и моему отражению в зеркале я потеряла 2 кг где-то, может больше. Но я весила немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Диеты или нет предела совершенству. _
СообщениеТема: Re: Диеты или нет предела совершенству.   Диеты или нет предела совершенству. EmptyЧт Май 05, 2011 5:04 pm

BlackHotBlonda пишет:
Диета, на которой сейчас сижу я.
Интересная диета=)Да,на такой много можно потерять.но соль все таки бы я ограничила.Она можетзадерживать жидкость в организме и появятся отеки=(
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Диеты или нет предела совершенству. _
СообщениеТема: Re: Диеты или нет предела совершенству.   Диеты или нет предела совершенству. EmptyЧт Май 05, 2011 5:05 pm

девушка_с_плеером пишет:
Tropikanochka, а ты сколько сидела на супной диете?
неделю точно сидела или даже две!Отлично и сытно и весело!И организм здорово разгружается.Надо все таки диеты чередовать,что бы организм не понял,что от него хотят sila4
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Диеты или нет предела совершенству. _
СообщениеТема: Re: Диеты или нет предела совершенству.   Диеты или нет предела совершенству. EmptyЧт Май 05, 2011 5:07 pm

Ой!Меня вес я как то крайне!редко взвешиваюсь....очень редко...может из за того что весов нет rga4 а сантиметр есть,и если сижу то могу по пять раз на дню измеряться=)и см в день для меня мало....я люблю минимум что 2-3 см=)
Вернуться к началу Перейти вниз
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

Диеты или нет предела совершенству. _
СообщениеТема: Re: Диеты или нет предела совершенству.   Диеты или нет предела совершенству. EmptyЧт Май 05, 2011 5:13 pm

Tropikanochka пишет:
но соль все таки бы я ограничила.Она можетзадерживать жидкость в организме и появятся отеки=(
я совсем соль не ем, зато пью много. приходится следить за собой.
мне врач сказал что у меня вес легко из-за воды наберается
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Диеты или нет предела совершенству. _
СообщениеТема: Re: Диеты или нет предела совершенству.   Диеты или нет предела совершенству. EmptyЧт Май 05, 2011 5:15 pm

Tropikanochka пишет:
Интересная диета=)Да,на такой много можно потерять.но соль все таки бы я ограничила.Она можетзадерживать жидкость в организме и появятся отеки=(
У меня их нет. А жидкость хорошо выходит, мало соли в организме тоже плохо, тогда может начаться обезвоживание. Все должно быть в меру.
Вернуться к началу Перейти вниз
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

Диеты или нет предела совершенству. _
СообщениеТема: Re: Диеты или нет предела совершенству.   Диеты или нет предела совершенству. EmptyЧт Май 05, 2011 5:16 pm

Tropikanochka пишет:
....я люблю минимум что 2-3 см=)
это за всю диету 2-3 см?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Диеты или нет предела совершенству. _
СообщениеТема: Re: Диеты или нет предела совершенству.   Диеты или нет предела совершенству. EmptyЧт Май 05, 2011 5:20 pm

девушка_с_плеером пишет:
я совсем соль не ем, зато пью много. приходится следить за собой.
мне врач сказал что у меня вес легко из-за воды наберается
странно!да какие в воде калории нафик.... unsure
Везунчик,а я без соли и острого прям скучаю=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Диеты или нет предела совершенству. _
СообщениеТема: Re: Диеты или нет предела совершенству.   Диеты или нет предела совершенству. EmptyЧт Май 05, 2011 5:21 pm

девушка_с_плеером пишет:
это за всю диету 2-3 см?
ой нет=)это в день=)допустим 2-3 см в талии или бедразх минимум=)))а за всю диету,за неделю думаю потерять в той же талии 5-7 см реально!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Диеты или нет предела совершенству.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ghostbusters :: Only for girls-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения