Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ghostbusters

Come to the dark side we have cookies!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Диеты или нет предела совершенству.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Диеты или нет предела совершенству. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Диеты или нет предела совершенству.   Диеты или нет предела совершенству. - Страница 3 EmptyПт Май 20, 2011 8:56 pm

вообщем я себе купила кофе Эвалар,турбослим.Неплохая штука,в прошлый раз здоро мне помогла....и еще 2 пакетика чая прошлого раза...В этот раз чай брать не стала,так как все эти чаи тупо слабительное.... tanci
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Диеты или нет предела совершенству. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Диеты или нет предела совершенству.   Диеты или нет предела совершенству. - Страница 3 EmptyПт Май 20, 2011 9:29 pm

А я слезаю с диеты, начинаю есть нормально, но пока еще без хлеба и некалорийно. Жду не дождусь, когда овощи подешевеют, тогда сяду на протасовку. Как раз будет лето, есть не будет хотеться. сегодня себя окрошкой баловала! eda
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Диеты или нет предела совершенству. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Диеты или нет предела совершенству.   Диеты или нет предела совершенству. - Страница 3 EmptyПт Май 20, 2011 9:35 pm

BlackHotBlonda пишет:
подешевеют, тогда сяду на протасовку.
надо почитать что это за протасовка...я так понимаю что это сыроедение????ой да ятоже жду когда овощи станут дешевле=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Диеты или нет предела совершенству. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Диеты или нет предела совершенству.   Диеты или нет предела совершенству. - Страница 3 EmptyПт Май 20, 2011 9:36 pm

Tropikanochka, там в рационе одни овощи. а я ее тут не выкладывала что-ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Диеты или нет предела совершенству. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Диеты или нет предела совершенству.   Диеты или нет предела совершенству. - Страница 3 EmptyПт Май 20, 2011 9:37 pm

Валь, смотри на первой странице!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Диеты или нет предела совершенству. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Диеты или нет предела совершенству.   Диеты или нет предела совершенству. - Страница 3 EmptyПт Май 20, 2011 9:47 pm

О...слушай=)меня эта диета оч заинтересовала.....надо бы посидеть
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Диеты или нет предела совершенству. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Диеты или нет предела совершенству.   Диеты или нет предела совершенству. - Страница 3 EmptyПт Май 20, 2011 9:56 pm

Tropikanochka, вот я жду лето, когда все подешевеет и когда свое пойдет. Там ешь, не хочу, только и буду овощами питаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Диеты или нет предела совершенству. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Диеты или нет предела совершенству.   Диеты или нет предела совершенству. - Страница 3 EmptyПт Май 20, 2011 10:16 pm

BlackHotBlonda пишет:
Tropikanochka, вот я жду лето, когда все подешевеет и когда свое пойдет. Там ешь, не хочу, только и буду овощами питаться.
да,поскорее бы,а свое с грядки самое вкусное+и свеженькое=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Диеты или нет предела совершенству. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Диеты или нет предела совершенству.   Диеты или нет предела совершенству. - Страница 3 EmptyПт Май 20, 2011 10:17 pm

Tropikanochka, ага и еще 100 процентов не химия. Ну ладно, хорош флудить уже. lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Диеты или нет предела совершенству. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Диеты или нет предела совершенству.   Диеты или нет предела совершенству. - Страница 3 EmptyСр Май 25, 2011 4:48 pm

Система минус 60,тут очень интересно,и главное особо никаких ограничений.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Диеты или нет предела совершенству. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Диеты или нет предела совершенству.   Диеты или нет предела совершенству. - Страница 3 EmptyСр Май 25, 2011 4:51 pm

Прочитайте девочки,неплохая у Миримановой система...=)
Вообщем завтрак если до 12,можно по сути все что хочешь без ограничений.
Обед уже после 12,а ужин не позже 18 часов.После 18 ничего есть нельзя,только воду,чаи....без сахара и молока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Диеты или нет предела совершенству. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Диеты или нет предела совершенству.   Диеты или нет предела совершенству. - Страница 3 EmptyСр Май 25, 2011 4:53 pm

Мне больше всего понравились ее советы,что на завтрак до 12 все есть.Это реально так,как до 12 все обменные процессы идут очень интенсивно,а к вечеру наоборот замедляются.И если так питаться,не есть после 18 то можно оочень хорошо похудеть.Это заверяю=)Хотя я так худела помню,правда все таки на завтрак все равно ела полезные продукты,но в больших кол-вах=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Диеты или нет предела совершенству. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Диеты или нет предела совершенству.   Диеты или нет предела совершенству. - Страница 3 EmptyСр Май 25, 2011 4:56 pm

Физ.нагрузки.
С моей точки зрения, физические нагрузки в процессе похудения обязательны. Но есть некоторые моменты, из-за которых нам быстро надоедает заниматься, чем бы то ни было:
1) Заниматься нужно каждый день.
Когда мы занимаемся несколько раз в неделю, в конечном итоге мы расслабляемся. Если мы, вдруг, пропускаем одно занятие, при ежедневной нагрузке – это не смертельно. Но вот, если мы отлыниваем от занятий при регулярности два раза в неделю – мы фактически занимаемся раз в неделю. Ежедневные нагрузки мобилизует организм. Мы быстрее привыкаем к мысли о том, что нужно постоянно работать над собой.
2) Если вы чувствуете, что вам совсем не хочется заниматься – начните, и, быть может, вы «втянетесь» в процесс, если это не помогает, просто уменьшите количество упражнений/продолжительность занятий, но ни в коем случае не пропускайте ни одного дня, особенно на первых парах.
3) Время занятий зависит только от вас. Вы сами должны определить продолжительность своих занятий. Даже, если это будет всего 5 минут – это уже хорошо, ведь вы пересилили себя и встали с дивана. Постепенно наращивайте длительность, но не переусердствуйте. Занятия должны быть вам в радость, или, хотя бы, не в слишком большую тягость. Чрезмерные нагрузки будут вас выматывать, и вам быстро надоест заниматься. Делайте упражнения каждый день по 5 минут, не наращивайте кол-во первый месяц, и дальше вы уже не сможете без упражнений. А 5 минут выполнять упражнения гораздо проще, чем, например, 20.
4) Выбор того, чем вы будете заниматься – тоже ваша прерогатива. Начинайте с того, что вам действительно нравится, или с того, чем вы давно мечтали заниматься. Это будет ваш себе небольшой подарок. Но при этом, не забывайте о том, что нагрузка должна быть ежедневной. Маловероятно, что вы сможете ходить в бассейн или тренажерный зал каждый день, поэтому я рекомендую, в независимости от того, занимаетесь ли вы чем-нибудь еще, делать обязательную ЕЖЕДНЕВНУЮ небольшую гимнастику дома. Помимо мобилизации, это окажет общее ободряющее воздействие. Я начинала с бассейна, поскольку очень люблю плавать, потом добавила ежедневную гимнастику по 5 минут, и вскоре бассейн забросила, поскольку поняла, что гимнастика обладает даже большим эффектом.
5) Ежедневные физические нагрузки помогут вам убрать живот после родов, вернуть грудь на место и подтянуть остальные ваши проблемные места.
6)Если у вас есть какие-либо проблемы со здоровьем и противопоказаны какие-либо физические нагрузки, то проконсультируйтесь с врачом, чем вам можно заниматься.
У нее есть там упры,что и как делать и фоты..кому интересно поищите в инете=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Диеты или нет предела совершенству. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Диеты или нет предела совершенству.   Диеты или нет предела совершенству. - Страница 3 EmptyПт Май 27, 2011 4:16 pm

У меня еще в планах поделать шоколадные обертывания Диеты или нет предела совершенству. - Страница 3 585690 Помню давно делала,осталась очень довольна=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Диеты или нет предела совершенству. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Диеты или нет предела совершенству.   Диеты или нет предела совершенству. - Страница 3 EmptyСр Июн 01, 2011 10:29 pm

Девочки,вот наткнулась в инете!Ну просто так заманчиво,в плане сброшенных кило....и эфекта,но представляю как это все проделоывать,прям мерзко...Итак....


Революция в похудении - уксусные обертывания

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Диеты или нет предела совершенству.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ghostbusters :: Only for girls-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения