Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ghostbusters

Come to the dark side we have cookies!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Диеты или нет предела совершенству.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

Диеты или нет предела совершенству. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Диеты или нет предела совершенству.   Диеты или нет предела совершенству. - Страница 2 EmptyЧт Май 05, 2011 5:28 pm

Лен а тебе кушать на этой диете не хочется?
Вернуться к началу Перейти вниз
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

Диеты или нет предела совершенству. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Диеты или нет предела совершенству.   Диеты или нет предела совершенству. - Страница 2 EmptyЧт Май 05, 2011 5:31 pm

Tropikanochka пишет:
странно!да какие в воде калории нафик....
Везунчик,а я без соли и острого прям скучаю=)
не калории а то что вода не успевает полностью выйти, а я в себя уже новую залила.
а я совсем мало ем соли, а салаты совсем на солю
Tropikanochka пишет:
ой нет=)это в день=)допустим 2-3 см в талии или бедразх минимум=)))а за всю диету,за неделю думаю потерять в той же талии 5-7 см реально!
нифига се!
а спортивные упражнения какие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Диеты или нет предела совершенству. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Диеты или нет предела совершенству.   Диеты или нет предела совершенству. - Страница 2 EmptyЧт Май 05, 2011 5:41 pm

девушка_с_плеером пишет:
Лен а тебе кушать на этой диете не хочется?
Первые два-три дня очень хотелось, сейчас не хочется совсем, я даже пропускаю приемы пищи, которые у меня по времени идут. Вот. pripevo4ka
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Диеты или нет предела совершенству. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Диеты или нет предела совершенству.   Диеты или нет предела совершенству. - Страница 2 EmptyЧт Май 05, 2011 5:42 pm

Tropikanochka пишет:
а за всю диету,за неделю думаю потерять в той же талии 5-7 см реально!
на чем????????????? на супе?????????????? я тогда на него перейду срочно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Диеты или нет предела совершенству. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Диеты или нет предела совершенству.   Диеты или нет предела совершенству. - Страница 2 EmptyЧт Май 05, 2011 5:44 pm

девушка_с_плеером пишет:
нифига се!
а спортивные упражнения какие?
я люлю что пожестче!поищи в инете поза планка-йога(вроде так называется)упор на полу на предплечья,ноги на носуках,все тело вsnzyenj как струна,спина ровная,все тело образует прямую линию,взгляд вперед.Задерживаться в таком положении минимум!15 сек,а в идеале минута,по 3 подхода.Каждый день!Отлично укрепляет мышцы брюшного пресса,обычные отжимания(все тело укрепляется!особноо руки и живот!)Спину качать тоже важно!Для живота!Ложишьсчя на живот-руки за голову,взгляд вперед,пусть тебя твой взади прижимает(попу и ноги)а ты вверх вниз раз 30!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Диеты или нет предела совершенству. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Диеты или нет предела совершенству.   Диеты или нет предела совершенству. - Страница 2 EmptyЧт Май 05, 2011 5:45 pm

BlackHotBlonda пишет:
на чем????????????? на супе?????????????? я тогда на него перейду срочно!
да!так как для меня сантиметр в день не отвес!Я жутко беситься начинаю!Так что стараюсь выбирать самые действенные диеты=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Диеты или нет предела совершенству. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Диеты или нет предела совершенству.   Диеты или нет предела совершенству. - Страница 2 EmptyЧт Май 05, 2011 5:48 pm

Для талии!!!Обруч-вещь!Крутить ровно и в одну и в др.сторгону!А то талия уменьшиться неравгомерно.Раз сто в одну и в другую!Я чередую обручи(у меня тонкий железный и тяжелый(массажный),скручивания,наклоны!Массаж!
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Диеты или нет предела совершенству. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Диеты или нет предела совершенству.   Диеты или нет предела совершенству. - Страница 2 EmptyЧт Май 05, 2011 5:49 pm

Tropikanochka, я не умею обруч в другую сторону крутить, он тяжелый и сразу падает. Так что буду неровная!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Диеты или нет предела совершенству. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Диеты или нет предела совершенству.   Диеты или нет предела совершенству. - Страница 2 EmptyЧт Май 05, 2011 5:51 pm

BlackHotBlonda, учись!Я чуть чуть потренировалась и минут через 10 крутила и туда и обратно без проблем ok
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Диеты или нет предела совершенству. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Диеты или нет предела совершенству.   Диеты или нет предела совершенству. - Страница 2 EmptyЧт Май 05, 2011 5:54 pm

Кстати еще попробуйте обертывание с глиной(в сухую глину черную или голубую добавить масло апельсина несколько капель,добавить воды до консистенции сметаны,и нанести на проблемные зоны-на час минимум!завернуть пленкой,или пакетами,а потом утеплиться!!!Очень много лишней воды и жира уходит!За раз сантиметра 2 илои 3 может быть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Диеты или нет предела совершенству. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Диеты или нет предела совершенству.   Диеты или нет предела совершенству. - Страница 2 EmptyЧт Май 05, 2011 5:55 pm

Tropikanochka пишет:
За раз сантиметра 2 илои 3 может быть!
Вот это круто, где взять глину?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Диеты или нет предела совершенству. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Диеты или нет предела совершенству.   Диеты или нет предела совершенству. - Страница 2 EmptyЧт Май 05, 2011 5:58 pm

BlackHotBlonda пишет:
Вот это круто, где взять глину?
я покупаю в аптеке или в магазинчиках где всего полно(и бытовая химия и косметос массмаркетовский!)Она навалена такими горами-разная.Продается и сухая(готовая чуть дороже) впакетиках(1 пакетик,на 2 раза точно)1 пакетик стоит максимум 15 рублей(если не меньше)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Диеты или нет предела совершенству. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Диеты или нет предела совершенству.   Диеты или нет предела совершенству. - Страница 2 EmptyЧт Май 05, 2011 5:59 pm

Мало так сантиметры и объемы тают,так еще и кожа какая !Упругая и гладкая,подтянутая!Прям так и сияет здоровьем
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Диеты или нет предела совершенству. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Диеты или нет предела совершенству.   Диеты или нет предела совершенству. - Страница 2 EmptyЧт Май 05, 2011 6:00 pm

Tropikanochka пишет:
максимум 15 рублей(если не меньше)
я среднюю цену пиши,может быть и намного меньше
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Диеты или нет предела совершенству. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Диеты или нет предела совершенству.   Диеты или нет предела совершенству. - Страница 2 EmptyЧт Май 05, 2011 6:02 pm

Tropikanochka, спасибо, надо будет поискать.
Вернуться к началу Перейти вниз
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

Диеты или нет предела совершенству. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Диеты или нет предела совершенству.   Диеты или нет предела совершенству. - Страница 2 EmptyЧт Май 05, 2011 7:22 pm

я тоже с глиной делаю обертывания sila4 и одежду беру что б не жалко было!
а еще вместо воды отварами глину развожу, ведь например ромашка хорошо ранки заживляет и вообще еще больше пользы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Диеты или нет предела совершенству. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Диеты или нет предела совершенству.   Диеты или нет предела совершенству. - Страница 2 EmptyЧт Май 05, 2011 9:23 pm

девушка_с_плеером, вот, надо будет купить глину и травки какой-нибудь.rga4 спасибо за совет! цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Диеты или нет предела совершенству. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Диеты или нет предела совершенству.   Диеты или нет предела совершенству. - Страница 2 EmptyСб Май 07, 2011 10:22 pm

Я сегодня вдохновленная прошлыми результатами делала обертывание на 30 минут чокнутый (пакетик голубой глины+эфиры лимона и роз.дерева+2 капсулы мумие)и 30 минут потела,пила зеленый чай с лимонной травой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Диеты или нет предела совершенству. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Диеты или нет предела совершенству.   Диеты или нет предела совершенству. - Страница 2 EmptyСб Май 14, 2011 12:09 am

Tropikanochka, как результат?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Диеты или нет предела совершенству. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Диеты или нет предела совершенству.   Диеты или нет предела совершенству. - Страница 2 EmptyСб Май 14, 2011 12:43 pm

BlackHotBlonda пишет:
Tropikanochka, как результат?
я обычно если и делаю измеряюсь до и после....так вот после этих обертываний в талии и бедрах уходит минимум 2-3 см,а думаю кто полный у того еще больше.Ну а кожа в хорошем состоянии эффект виден сразу(если у кого запущенные варианты)то если делать курсом эффект еще тот.Подтянется,уйдет вес.Упругость,гладкость,розовеет.И еще мало того худеешь,целлюлит тоже никогда не появится=)Эти обертывания они же позиционируются как антицеллюлитные тоже!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Диеты или нет предела совершенству. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Диеты или нет предела совершенству.   Диеты или нет предела совершенству. - Страница 2 EmptyСб Май 14, 2011 12:45 pm

Сегодня тоже буду,у меня еще пакетик есть.Одного пакетика хватает все что хочешь намазать,причем густо.Если еще не наедаться как слон после всех этих процедур,то вообще круто=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Диеты или нет предела совершенству. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Диеты или нет предела совершенству.   Диеты или нет предела совершенству. - Страница 2 EmptyСб Май 14, 2011 12:48 pm

Ой девочки,я так приятно обрадована.Я говорила,что не помню когда взвешивалась,очень давно.И дома весов нет.Так вот,на работе весы нашлись.Все тут же взвешиваться rga4 Я тоже естественно.Любопытство то зашкаливает(думаю,а кто знает может поправилась)Так вот,вес держится!!!Точно такой,который и был ну года 2 назад точно!!!Очень меня это порадовало...Стабильность это хорошо,лучше никаких сюрпризов sila4 klass
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Диеты или нет предела совершенству. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Диеты или нет предела совершенству.   Диеты или нет предела совершенству. - Страница 2 EmptyСб Май 14, 2011 12:54 pm

А у меня и вчера и сегодня были типа разгрузочные дни....утро(чай черный,2 кусочка сыра)через 2 часа чай и маленький кексик,и днем пакет кефира,банан и яблоко.Вечером,тарелка супа,попкорн соленый smusmeh Не идеально но все же....Сегодня вот уже овсянка с чуть маслом сливочным,потом жарено-тушеная стручковая фасоль,с специями,чуть сметаны и сыра....А вот нашла в дальнем углу холодильника,сало 2 штуки разного rolleyes одно в специях,другое обычное прям из деревни..ммм...как бы удержаться,а то никакой разгрузки не получиться тогда lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Диеты или нет предела совершенству. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Диеты или нет предела совершенству.   Диеты или нет предела совершенству. - Страница 2 EmptyСб Май 14, 2011 7:11 pm

Tropikanochka, держись, дорогая! я уверена, что у тебя все получится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Диеты или нет предела совершенству. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Диеты или нет предела совершенству.   Диеты или нет предела совершенству. - Страница 2 EmptyВс Май 15, 2011 5:48 pm

Casssandra пишет:
Tropikanochka, держись, дорогая! я уверена, что у тебя все получится!
спасибо=)страемся smusmeh rga4
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Диеты или нет предела совершенству.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ghostbusters :: Only for girls-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения