Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ghostbusters

Come to the dark side we have cookies!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Привидения и мистика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Белоснежка
Пиковая Дама
Пиковая Дама
Белоснежка

Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Привидения и мистика - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 11 EmptyСб Апр 02, 2011 4:52 pm

BlackHotBlonda, правильно, как можно доверять людям, которые носят почту? xDD скоро такие вещи, видимо, будут на email присылать zombi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://trina-catharina.livejournal.com/
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 11 EmptyСб Апр 02, 2011 4:54 pm

С того случая прошло около года, я перебрался жить в другую страну, но все еще с дрожью вспоминаю те дни.
Это произошло с одним моим хорошим другом, он жил с родителями в собственном доме на окраине города. У родителей были проблемы в отношениях, в общем, они вроде как собирались развестись.
Мы с ним часто общались, но тут он как сквозь землю провалился, не заходил, не отвечал на звонки. Спустя неделю после его "исчезновения" я решил к нему заглянуть.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Белоснежка
Пиковая Дама
Пиковая Дама
Белоснежка

Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Привидения и мистика - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 11 EmptyСб Апр 02, 2011 4:57 pm

вообще непонятно о_О
Вернуться к началу Перейти вниз
http://trina-catharina.livejournal.com/
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 11 EmptyСб Апр 02, 2011 5:02 pm

… История не совсем однозначная. Сложно сказать, присутствует ли в ней мистика. Но на кое-какие мысли все же наводит, поэтому рискнула выложить…
Рассказ одной знакомой женщины.

Спойлер:

Вернуться к началу Перейти вниз
Белоснежка
Пиковая Дама
Пиковая Дама
Белоснежка

Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Привидения и мистика - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 11 EmptyСб Апр 02, 2011 5:16 pm

BlackHotBlonda пишет:
История не совсем однозначная.
я сейчас вспомнила про историю, где она в желтом комбинезоне
Вернуться к началу Перейти вниз
http://trina-catharina.livejournal.com/
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 11 EmptyСб Апр 02, 2011 5:37 pm

Белоснежка, да, да, да, я поэтому и выложила, все-таки нифига она не с косой и в капюшоне. Она, как и всякая женщина, сегодня одна, а завтра другая. ни при чем
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 11 EmptyСб Апр 02, 2011 6:17 pm

не знала, куда запостить, с чем может быть связана такая реакция???? sadwhy одержимость?

Странная реакция.
Было мне с подружкой Светой лет по пятнадцать, и любили мы встретиться у Светкиного дома и пойти погулять по городу, иногда сидели на лавке возле подъезда и болтали обо всем и ни о чем.
Я помню холодный ветреный февральский день, когда мы сидели со Светкой на лавке у подъезда, а у соседнего подъезда собралась толпа женщин в черных платках, а несколько мужчин вынесли гроб и поставили на заранее приготовленные табуретки у подъезда.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Повелительница Тьмы
Повелительница Тьмы
Admin

The Best Halloween Avatar 2010
За организацию, оформление и управление форумом!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

Привидения и мистика - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 11 EmptyСб Апр 02, 2011 9:34 pm

BlackHotBlonda пишет:
Kiki, ты что, мрак какой, не доверяйте почтальонам!!!

а как же ты? lol
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poogovi4ka.livejournal.com/
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 11 EmptyСб Апр 02, 2011 9:39 pm

Kiki, а мне тем более не доверяйте!!! lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Повелительница Тьмы
Повелительница Тьмы
Admin

The Best Halloween Avatar 2010
За организацию, оформление и управление форумом!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

Привидения и мистика - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 11 EmptyСб Апр 02, 2011 9:48 pm

BlackHotBlonda пишет:
Kiki, а мне тем более не доверяйте!!!
sadwhy ponurij
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poogovi4ka.livejournal.com/
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 11 EmptyСб Апр 02, 2011 10:03 pm

Kiki, ну я же шучу, солнце. Мне можно доверять, но только мне, больше не доверяй никакому почтальону, никогда! da
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Повелительница Тьмы
Повелительница Тьмы
Admin

The Best Halloween Avatar 2010
За организацию, оформление и управление форумом!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

Привидения и мистика - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 11 EmptyСб Апр 02, 2011 10:33 pm

BlackHotBlonda, а Печкину? хотя он тот еще жук сомнения в общем, хорош флудить rga4
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poogovi4ka.livejournal.com/
Admin
Повелительница Тьмы
Повелительница Тьмы
Admin

The Best Halloween Avatar 2010
За организацию, оформление и управление форумом!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

Привидения и мистика - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 11 EmptyВс Апр 03, 2011 12:19 pm

Обманувшие смерть
Слова, вынесенные в заголовок этой статьи, по сути, конечно же, спорны. Образно говоря, против лома нет приема. А смерть, если уж она пришла, отсрочить уже нельзя. Тем не менее случались в мировой истории феноменальные исключения, когда людей по тем или иным причинам пытались отправить к праотцам, но у палачей, как они ни старались, ничего не получалось.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poogovi4ka.livejournal.com/
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 11 EmptyПн Апр 04, 2011 5:44 pm

По осени мы (толпа пацанов) начали зависать в одном подвале. Этот подвал мы хорошо изучили, все входы выходы и проходы. Естественно не тихо там было, ну и когда жильцы дома прочухали, начали вызывать ментов. В общем сидим толпой карты, вино, разговоры, и тут залетают менты... Все произошло быстро, кто то разбил лампочку и мы ринулись в рассыпную. Подвал мы изучили хорошо и свободно перемещались в нем в абсолютной темноте. Пока мусора расчехлили фонарики, многие успели свалить далеко в темноту или в сторону выхода. Я быстро перемещался по одному из коридоров, меня кто то схватил за рукав и сказал "Сюда, быстро". Как я понял мы зашли в одну из комнат и затихли. Я слышал топот и крики ментов и наших. Когда я достал зажигалку, услышал "Не вздумай чиркать". Я еще удивился про себя, как он узнал про зажигалку, если в этой темноте невидно даже руки перед носом. Как только я хотел что либо сказать, сразу слышал "Тссс..." В общем сел на корточки и облокотился на стену, просто ждали когда все утихнет. По моему прошло 2 - 2 с половиной часа, я услышал "Пошли". Я шел ориентируясь по звукам впереди шагающего. Ближе к выходу мы остановились, прошло минуты 3, я сказал "Что встали?" и сделал пару шагов. Впереди никого не оказалось "Ты где?", тишина. Я двинулся в сторону выхода. Выйдя на улицу опешил.... На улице был день, хотя в подвал входил примерно в 6 вечера. Позже я узнал, что почти все убежали из подвала. Менты поймали только троих, и никто из присутствовавших со мной там не отсиживался. Эту комнату потом я найти так и не смог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 11 EmptyПн Апр 04, 2011 5:51 pm

Нечто из леса.
В горах Акбулака, что находятся в Казахстане, Алматинсокй области, мы с друзьями в теплый летний день решили выехать на прогулку по горам, заодно и отдохнуть от городской суеты.

Взяли с собой палатки, девочек и так далее. Поехали! Мы планировали провести там дней 5, но не провели и двух, а все началось с того, что в нашем маленьком лагере, расположенном в горах, подальше от цивилизации, стали твориться странные вещи.


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Привидения и мистика - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 11 EmptyВт Апр 05, 2011 1:54 pm

BlackHotBlonda пишет:
С человеком, с которым произошла эта история я лично не знаком, но знаю его, так как учились когда-то в одной школе. Эту историю мне недавно рассказали "друзья друзей", и я не ручаюсь за правдоподобность этого рассказа. В принципе, ничего сверхъестественного тут нет, но все же..
абалдеть!очень страшная история!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Повелительница Тьмы
Повелительница Тьмы
Admin

The Best Halloween Avatar 2010
За организацию, оформление и управление форумом!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

Привидения и мистика - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 11 EmptyВт Апр 05, 2011 9:57 pm

Летучий Голландец
Один из самых страшных представителей печального флота Летучих Голландцев, проклятых кораблей-призраков, судно Уранг Медан (анг. Ourang Medan), по иронии судьбы с портом приписки в Голландии.


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poogovi4ka.livejournal.com/
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 11 EmptyПт Апр 08, 2011 3:08 pm

Это было в 1987 году. Мы жили в маленьком «финском» домике на окраине нашего большого промышленного города.

Муж работал в шахте, и в эту злополучную ночь он был на смене. Мы с сыном-первоклассником остались одни. Все было как обычно: проводила мужа на работу, уложила сына спать, посмотрела телевизор и спокойно уснула. Я не знаю, что мне снилось, хотя очень часто помню свои сны, потом постоянно «ныряю» в сонник: узнать что к чему. А в этот раз спала так крепко, что даже не слышала, как сын ночью вставал и пытался разбудить меня. Когда ему это не удалось, он почти до утра не смог заснуть.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 11 EmptyПт Апр 08, 2011 3:25 pm

Хочу рассказать о случае на работе. Я тогда работал в ССРЗ (Северный СудоРемонтный Завод). Завод был, типичным для этого времени, то есть: почти все цеха были заброшены, проходные уже давно не функционировали, да и вообще после развала СССР завод почти обанкротился, а выживал лишь потому, что это была пограничная зона, и то что некоторые предприятия взяли пару ангаров под свои нужды.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 11 EmptyПт Апр 08, 2011 3:46 pm

Сила лжи.
История о молодом человеке, проживающем по ныне в Казахстане, в городе Астане который любил играть с ложью, за что в скором времени и поплатился! Эта история касается всех нас друзья.

Ануар, так его зовут, что в переводе с казахского означает (Светлейший, озарений, мудрейший). Парень лет 20, обладатель многих положительных качеств, имеет множество целей и даже после неприятного инцидента. Человек отзывчивый, верный дружбе.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 11 EmptyПт Апр 08, 2011 4:43 pm

Ночные гости.
Хотя история и произошла со мной очень давно. Мне было лет 5 или 6, даже и не помню точно, но мне она запомнилась так, как будто это было вчера!

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 11 EmptyПт Апр 08, 2011 9:43 pm

Странный предсказатель.
Был у меня очень хороший друг Сережа. Нам тогда по 20 лет было. Жили мы рядом, в соседних домах. Сергей был хулиганом, но очень хорошим человеком, мать его очень страдала от его выходок, он мог неделями не объявляться дома. Жили они не богато, я всегда ходила к его маме в гости, когда Сережа пропадал, поддерживала её, иногда носила что-то вкусное, угощала своими пирожками, тортами...
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Привидения и мистика - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 11 EmptyВс Апр 10, 2011 12:43 am

BlackHotBlonda пишет:
Дом №13.
Говорят, что в некоторых странах суеверному страху, связанному с цифрой 13, придают настолько большое значение, что дома с таким номером отсутствуют вообще. Не присваивают 13 номер дому – и все, пропускают эту цифру, чтобы несчастья жителям не приносила.
Так вот, несколько лет назад мои родители твердо решили приобрести частный дом с целью нашего переезда из квартиры. Мечта у них была голубая – на старости лет жить на природе, вести натуральное хозяйство.
Объездив несколько продаваемых домиков, выбрали один, располагающийся в элитном районе – правда, горелый, но зато недорого.
это правда. В Америке во многих домах нет 13 этажа, смотришь на кнопочки в лифте, а там после 12 сразу 14
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 11 EmptyПн Апр 11, 2011 7:23 pm

Почему мы освятили квартиру?… О! Была причина. Отец мой – воинствующий атеист. Не верит он ни в какую аномальщину, ну и в церковь не ходит, естественно. Батюшку пригласили втихаря, чтоб даже и не знал. После обряда – стало легче. Но что-то все равно осталось. Итак, начну по-порядку.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 11 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 11 EmptyВс Апр 17, 2011 2:47 pm

Как изводит нечисть.
У меня умер дедушка Валера год назад. Моя бабушка Вера очень болезненно переживала потерю. После его смерти она перестала с нами разговаривать, но не то чтобы совсем, просто не как обычно. Вообще мы живем раздельно, но мама беспокоилась за бабушку Веру и предложила мне погостить у нее, пока она не придет в себя. В первую ночь у нее дома мне что-то не спалось, и я решила посидеть в Интернете с телефона. Лежу, значит, на кровати, общаюсь, и слышу, как бабушка с кем-то разговаривает. Я зашла к ней в комнату и бабушка тут же замолчала.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Привидения и мистика

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ghostbusters :: Неизведанное-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения