Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ghostbusters

Come to the dark side we have cookies!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Привидения и мистика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 3 EmptyПн Окт 04, 2010 6:55 pm

Призрак старушки.
Эта история произошла лет 10 назад. Мы жили тогда в Бурятии, в военном городке. Моя подруга с мужем переехали тогда в другую квартиру. Мы им помогали делать ремонт. Меня тогда очень удивил большой красный круг с какими-то загадочными символами внутри. Он был нарисован прямо на стене красной масляной краской.

Мы даже посмеялись тогда, зачем он был прежним жильцам нужен, что за странное украшение квартиры! Конечно, старые обои тогда мы оборвали вместе с этим знаком и наклеили новые. Прошло какое-то время и моя подруга стала жаловаться, что в квартире творится что-то странное: пропадают вещи, а потом находятся в самых неподходящих местах, по ночам на кухне слышно, как кто-то открывает и закрывает дверцы шкафов, скрипят половицы в коридоре.

Мы с друзьями сначала не очень-то верили в это, советовали ей меньше смотреть фильмов на ночь и т.п. Но однажды произошло действительно что-то странное, в рассказ подруги в этот раз трудно было не поверить. Было лето, где-то чуть больше полуночи на часах, мы сидели в палатке, пили пиво и уже собирались по домам, как увидели, что к нам со всех ног бежит наша подруга. Сначала мы решили, что с ней что-то не в порядке, так как она была в халате и в одном тапочке, лицо было искажено неподдельным ужасом. Немного придя в себя, она рассказала нам вот что.

Её муж был в наряде (он военный) на службе, ребёнок у мамы, она ночевала одна. Около 12 часов она вдруг проснулась оттого, что её кошка прыгнула к ней на постель, шерсть у неё стояла дыбом, она пыталась спрятаться под одеяло к хозяйке. Лена, так звали нашу подругу, услышала какие-то шаркающие шаги в коридоре, дверь отворилась, и к ней в комнату вошла какая-то девочка-подросток (как ей показалось тогда), волосы у неё свисали и закрывали лицо. Она шла, медленно приближаясь к Лене.

Кошка почти притихла под одеялом, только дрожала мелкой дрожью. Лена от ужаса не могла пошевелиться. Только когда девочка приблизилась, она вгляделась в её лицо: оно не было лицом девочки, это было лицо старухи!!! Губы у этой девочки-старухи беззвучно шевелились, как будто она хотела что-то сказать. Лена опомнилась, заорала и кинула в это чудовище первое, что попалось под руку: светильник с тумбочки. Старуха скорчилась и исчезла.

Лена в ужасе, накинув халат, бросилась вон из квартиры, даже забыв запереть дверь. Она прибежала к нам, потому что знала, что мы собирались сегодня здесь подольше посидеть. Мы успокоили её как могли, даже пытались обернуть всё в шутку: мол, тебе приснился кошмар, а ты приняла это за правду. Но Лена твердила, что она не сумасшедшая, что она всё видела наяву, и что ни за что не вернётся одна к себе в квартиру.

Мы пошли к ней. Когда мы подошли к её двери, она и правда была не заперта. Посмеиваясь, мы зашли в квартиру, включили свет и прямо остолбенели: там не только светильник был разбит, там всё было перевёрнуто вверх дном, со стены, где раньше был нарисован этот загадочный знак, был сорван ковёр и ободраны обои!!! Сама Лена этого просто не могла бы сделать, у неё не было столько сил!

У нашей подружки от увиденного прямо подкосились ноги, она стала белее мела. Кошка куда-то пропала, с тех пор её никто не видел. После этого случая, Лена с мужем там почти не жили. Они уехали из военного городка в город, к родителям Лены. Квартира была ведомственная, её сдали части. Кто в ней сейчас живёт и появляется ли новым жильцам странный призрак, мы не знаем, потому что тоже уехали кто куда, к новому месту службы.

Но общаясь по переписке или по телефону, нет-нет да и вспомним эту историю. Что же за знак такой был нарисован прежними хозяевами квартиры? Охранял ли он жильцов от нечистой силы или наоборот, так и осталось загадкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 3 EmptyПн Окт 04, 2010 7:03 pm

Не пустила смерть.
Я по выходным езжу к бабуле лежачей ухаживать. С суботы на воскр. ночую у нее. Живет она в своем доме, замков на входных дверях нет - засов и крючок массивные. Бабуля моя совсем плоха уже, поэтому все ей мерещится всякая гадость. Так вот ночь, темнотища. Я сплю и снится мне (когда проснулась поняла что это сон) что в дверь входит жуткая бабка: старая, грязная, волосына лицо свисают и лица не видно. Я в ужасе не могу понять как она вошла, ведь засов фиг изнутри-то отопрешь, а снаружи и подавно. Я кидаюсь на нее с вопросом "Кто ты?" Волосы откидываются. лица я никак не могу увидеть, но ужас от того что я там вижу пробирает насквозь, пронизывает жуткий страх и тут...Бац! Я проснулась. Сердце колотится. Я вскакиваю с кровати и включаю свет.
Начинается самое страшное...
Я смотрю на дверь, которая соединяет коридор и комнату и вижу как ручка опускается вниз. Эту дверь я никогда не закрываю по ненадобности, так как в коридоре входная дверь с вышеупомянутым засовом и крючком. Я одним прыжком пересекаю комнату и закрываю на замок дверь, отскакиваю от этой двери и тут ручка ходуном прям ходит аж грохочет.... :=-O: ...
В этот момент бабуля говорит: "Ты тоже ее видела?"
Я: Кого?
Бабуля: Бабку старую
Я: Какую бабку?
Бабуля: Ну ...(и описывает именно ту старуху что мне только что приснилась)
В общем утро наступало, как мне показалось несколько дней. Такого страха я никогда в жизни не испытывала. Думаю это смерть была, а я ее не пустила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 3 EmptyВт Окт 05, 2010 3:21 pm

Страшный мужик.
Думала я,думала, и решила поделиться своей историей.
Дело было 2 года назад.Встречалась с парнем,который работал охранником в офисном здании.ночью там никого не было и мы часто ночевали у него на работе.и вот в один вечер был очень сильный ливень,мы включили обогреватель и сидели у него в коморке,грелись.от скуки я стала разглядывать все вокруг.наткнулась взглядом на рисунок (видимо,нарисовал какой-то сменщик и повесил на стену).
Рисунок обычный,нарисован обычный петух...только я повела себя странно. Увидев картинку,я начала смеятся над ним,все бы ничего,но с каждой минутой смех становился вс е ужасней..дальше плохо помню,рассказываю как рассказывали мне..смеялась я дико,без остановки,минут 20!говорят,смех был абсолютно не мой,и при всем мужской.
Перепуганный парень увел меня от злощасного рисунка в другой кабинет и положил на диван..я смеялась.он подумал,что я просто издеваюсь...и вдруг я соскочила и убежала...в этом здании 3 этажа.нашел он меня на 2ом этаже в кромешной темноте с огнетушителем в руках.я все смеялась.говорит,было очень жутко.схватил меня и вытащил под ливень,прям под стоковую трубу..я начала отходить,а потом заплака а что мне холодно и мокро.он меня занес обратно в коморку сохнуть.стоило мне высохнуть,я снова посмотрела на петуха...опять смех.
Теперь мало того что я дико ржала,меня начало трясти.говорит,трясло с такой силой,что еле удержал...что там было,я не помню,но у меня в голове стояли картинки-листва,осень,деревья,из-за дерева выглядывает мужик с длинными волосами и ужасными глазами(этакий Кипелов).
Картинка меняется-я маленькая,в саду..на дереве сидит этот мужик и тянет ко мне руки..как уснула,не помню..на следующий день мне рассказали.я была в шоке.через несколько дней я сидела с друзьями и смотрела телевизор.тут я отчетливо увидела что из соседней комнаты ко мне ползет тот мужик.никто больше не видел.он все полз.я стала орать,он исчез...следующая встреча произошла когда я собиралась в ванну.
У нас в коридоре над потолком есть полка.так вот это чудо свисало с той полки и тянуло руки.хорошо,что дома была не одна.на крик прибежали.ночами спать стала ужасно,все время чувствовала Его.
Думала.сойду с ума.решила спросить совет у мамы.она сказала что это фантом.чьято душа потерянная.преобретает вид того,что боится мое сознание и пугает.с моим испугом питается моей энергией.дала молитву и посоветовала перестать его бояться и пожалеть заблудшую душу...я так и делала. Со временем он исчез и больше меня не беспокоил.для веселых критиков-я не курю и алкоголь не употребляю вобще..
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 3 EmptyЧт Окт 07, 2010 1:58 pm

Пятно.
Привет всем. Меня зовут Артем. Я очень долгое время работал в лагере DJ. именно там я видел то, что не поддается объяснению. Меня кто-то может обвинить в том, что я мог быть пьян. Я не пью, так как не позволяет здоровье.
Как сейчас помню - это было 28 июля 2004 года. Разгар летней смены в лагере Спутник в Велико Анадольском лесу Донецкой области. После дискотеки ребята как обычно разошлись по корпусам, и примерно через час лагерь затих. Я после планерки решил пойти в душ. Планерка проходила в трех этажном корпусе, где живут дети маленьких отрядов, а в душ надо было идти на другой конец лагеря по очень длинной аллее. Пока я собирался, было уже 12 час ночи. Закончив по-быстрому водные процедуры, я и шел обратно, и в задумчивости курил сигарету. Внезапно я почувствовал пристальный взгляд на себе, от которого стала быстро кружиться голова. Я испугано начал озираться, но ничего не увидел. Аллея была освещенная, но я видел все как в тумане. Я посмотрел наверх и понял, что вижу причину моего состояния. Надо мной, на расстоянии 5-6 метров от земли, висело очень темное пятно. Хоть ночь была ветрена, пятно не шевелилось. Самое странное, что я не мог даже пошевелиться и стоял и смотрел на него. Побывал кричать. Не получилось. Я начал про себя читать «Отче Наш», однако не мог вспомнить и трех строчек. Хотя тело и не двигалось и не было сил кричать, я мыслил ясно и наверное уже прощался с жизнью, как в друг меня окликнули вожатые, которые шли в душ. Далее расскажу то, что они видели.
Вожатая Инга – «мы шли в душ, когда увидели Артема, который лежит на земле. Между пальцев тлела скомканная сигарета, которая уже опалила кожу. Артем был весь потный и тяжело дышал. У меня с собой была бутылка воды, мы его быстро умыли, после чего он, встав на ноги, стремительно побежал в радиорубку (я там жил), кроме этого ничего странного не заметила».
Самое главное, что я этого не помню. Последние мои мысли закончились на «отче наш», и что наступает смерть, а дальше помню только как прибежал в радиорубку. Девушек не помню.
Но это был не конец. Я слышал всю ночь как кто-то или что-то очень тихо стучит в окно. Причем всего лишь один раз. Стук и все. Подняться с кровати и посмотреть я очень боялся, и свет не гасил. Утром я, наконец, смог заснуть. После этого пол месяца меня мучили кошмары, но больше того ужаса над собой я не видел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 3 EmptyВс Окт 10, 2010 3:27 pm

Моя мама работает терапевтом в городской больнице. Два раза в месяц она уходит на дежурство (с 8.00 до 18.00 следующего дня). Так что, остаюсь дома один. Одну ночь я запомнил на всю свою жизнь.

Я неплохо провёл день, гуляя с друзьями на улице и когда вернулся домой, стрелка часов показывала без пятнадцати минут десятого. Выпив чашечку горячего чаю с овсяным печеньем, я быстренько сел за компьютер. Спать мне не хотелось, так что до часу ночи я мог сидеть в интернете.
Внезапно зазвонил телефон. Это была мама. Она пожелала мне спокойной ночи и сказала лечь спать вовремя. Конечно, я её не послушал. А зря!
Время пролетело незаметно. Увидев, что часы показывают 1.12, я выключил компьютер и, включив радио, лёг спать.
Здесь примечательнее всего следует указать, что трус то я большой, каких ещё поискать надо, так что радио специально оставлял включённым. Так сказать, для разрядки атмосферы.
Где-то во втором часу ночи я проснулся весь в холодном поту. Сердце почти вернулось к спокойному ритму, как снова учащённо забилось.
Радио, по которому в данный момент должен звучать какой-нибудь аудио-фильм, не было слышно. Но вместо него отчётливо слышались одни помехи. Взяв во внимание тот факт, что радиостанция, на которой я остановил свой выбор, должна вещать и день и ночь, данное явление, как минимум, казалось странным. Но ведь возможно там перерыв или временные работы... - подумал я.
Включив свет в коридоре, я двинулся в гостиную, чтобы отрегулировать радио. Странно, но ни одна радиостанция не работала. Неожиданно, мне стало холодно (хотя на улице была тёплая июльская ночь), я лёг в постель.
Заснуть мне было и не суждено. Вначале я услышал, как дверь в мою комнату медленно то открывается, то закрывается. В моих мыслях пронёсся ответ на это: ветер.
Однако, все окна в доме были закрыты, а вентилятор был отключен. Я заполз под одеяло. Полежав там минут пять, мне пришлось вылезти из него (не хватало кислорода) и невольно посмотреть на дверь, так как моя кровать стояла как раз напротив двери.
Она была полностью открыта. Мне показалось, что я уловил какое-то движение в темноте, но обдумать что это, я не успел: дверь со всей силы захлопнулась.
- Отстань от меня! Пожалуйста! Я тебе ничего не сделал! - прошептал я.
Кто-то снова решил открыть дверь: ручка медленно стала опускаться вниз.
Не в силах сдержать себя, я закричал.
- АААААААААААААА!!!!!
Я убью тебя, ничтожество! - прохрипело из темноты.
Нет, нет! Я ведь такой молодой!
Я облегчёно вздохнул: радио заработало!
Остаток ночи я провёл на балконе, закрыв за собой дверь. Больше таких случаев ночью я не наблюдал.
Всё же остался у меня вопрос: кто кого больше напугал: или он (как я понимаю полтергейст) меня или я его, несчастного, своим криком. А кричал я сильно, даже старая бабушка за стеной потом мне месяц, наверное, напоминала, как я её ночью разбудил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 3 EmptyПн Окт 11, 2010 4:04 pm

Могильная плита.
Я вам расскажу тоже историю не менее жуткую и загадочную, чем все остальные.
Это случилось на пасху весенним солнечным днём на кладбище. Я со своей семьёй сидел около могилки за столиком: кушали, выпивали, а напротив, в метрах 10, расположились шумным табором цыгане. Разложились, прямо под большой чёрной плитой у могилы. Недавно похоронили видать сына. Пацану лет 30 было. Шум, гам там у них ,а потом слышу, какую- то цыганку истерика начала бить, показалось ей мол, что мертвец ей подмигнул.
А потом бах! Как эта плита не упадёт на всю эту толпу прям на их стол! Какого-то ребёнка придавило, все подскочили в растерянности, никто не знает что делать. Я подбежал, думаю дай помогу, а все показывают на плиту и орут : лицо мертвеца с плиты вытянулось, словно и тянется жадно к ребёнку, скосив глаза!
Но это длилось несколько секунд, лицо приняло прежнее положение, ребёнка вытащили, позвонили кому-то, что бы рабочих нашли и вернули всё на место.
А через три дня я слышал, у тех цыган какого-то мужика задушили ночью. По- разному все говорили: одни мол, что это отомстили конкуренты, другие, что был несчастный случай…никто толком ничего не знает. Но только мне один знакомый цыган говорил, что позвали священника и он эту могилу освятил. А когда освящал все, которые стояли рядом и слышали чётко, как в могиле в глубине кто-то застонал. Жутко так…надрывно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 3 EmptyПн Окт 11, 2010 5:33 pm

Висельник-зомби.
Как-то раз хоронили мы одного парня. Говорили, что он был художником, малевал ему одному известные фантазии, известен, может, и был в довольно узком кругу, но не более. А ещё вроде у него временами крышняк слетал напрочь и он ловил депрессию, от которой ему «помогала» ЛСД и марихуана. И вот однажды, бедолага так увлёкся своими мыслями, что закинул за балку в сарае крепкую верёвку, залез в петлю и только ноги задёргались. Не подумал он о своей матери, а она ой как потом убивалась, единственный он у неё был.
Я того парня не знал особо. Замкнуто он жил. Ну поэтому, конечно, хоть и помогал хоронить, сильно слёзы не лил. Мать старался утешать, как мог, но не более. И, конечно, осадок неприятный от этой жуткой смерти остался. Вот это всегда остаётся - маска смерти: бледное или желтоватое лицо, а бывает и серое. У того парня оно было цвета асфальта. И шея от такой сильной деформации вытянулась неестественно, как у гуся , а язык…не знаю, куда его дели врачи, может, отрезали, но он должен был свисать, но, естественно, во время похорон его видно не было. Ну, в общем, видок ещё тот был от мертвяка. Не хватало ему ещё встать внезапно, открыть свою жуткую, гнилую пасть, выпучить стеклянные глаза и зарычать рыкам чудовища, как в хорошем фильме ужасов.
Так вот, его похоронили, а через 3 дня он пришёл…
Неизвестно, что ему было нужно , да и кто знает, что надо мертвецу, если он вместо того, чтобы лежать себе тихо, шляется в мире живых, куда по законам естества отныне ему вход закрыт. Но вполне вероятно, что некая сила ни только подняла это чудовище, но и приоткрыла дверь, чем то не преминуло воспользоваться.
Знаете, есть большая разница между покойником в гробу днём, и когда он пялится в ваше окно ночью - рассматривает вашу комнату и желает вас найти. Если сердце крепкое - вам повезло, если слабое, то, можно сказать, что демон пришёл за вами, и навряд ли кто-то уже узнает, от чего у вас случился сердечный приступ. Прошло уже 10 лет, я пережил тот давний ночной кошмар, но, наверно, до конца своих дней я не захочу ночью смотреть в окно. Лишь в редких случаях, в качестве исключения, я позволяю себе это, и тогда этот момент становится долгим и мучительным, как будто чудище вновь заглянет и это только вопрос времени…
Светила полная луна, двор было хорошо видно. Стояла гробовая тишина за окном. Дом, в котором я тогда жил, был очень старый. Издалека он похож был на больного умирающего старика: кривые ставни, перекошенная серая крыша, скрипучие половицы, ватага крыс, бегающая под облезлым полом. Если выйти и пройти немного в даль двора, то можно было увидеть маленький заброшенный садик, с причудливым фонтаном и заросшей сорняками зелёной скамейкой, да скрипучая детская качель. Когда-то здесь было всё по другому. Хозяин, интеллигентного вида старичок, похоронил свою жену и уехал в Москву к сыну, а дом отдал в аренду мне. Он мне рассказывал, что фонтан строили ещё в начале войны, и хотя, именно в этом месте шли тяжёлые бои, фонтан чудом уцелел, и теперь лишь тихое журчание воды и пение птиц царили вокруг, а ночью пение сверчков.
Мне было тогда 20 лет. Я был простым студентом на 2 курсе ЮРФАКА, вся жизнь была впереди, всё было в розовых тонах. О смерти не хотелось думать. Если она и напоминала о себе, старуха с косой, что она есть в этом мире, то изредка, как некая неизбежность, которая может когда-то и придёт, но это будет не скоро, жизнь будет долгой и не стоит о ней думать. Тот парень в гробу возвращал реальность. Он ставил всё на свои места. Жизнь, на самом деле, могла быть очень короткой, а конец её просто ужасным. Но мне, чтобы это понять, пришлось увидеть его снова, но уже под своим окном, все ценности и мировоззрение в одночасье перевернулись, я стал другим, кошмарная ночь стала поворотным пунктом, я стал жить осознано и ценить каждый миг своей жизни....
Так получилось, что ко мне заехал двоюродный брат. Мы не виделись больше года, поэтому лежали и просто разговаривали о своих делах. Хорошо помню, что было около полуночи, и даже тему помню, которую мы обсуждали. Мы разговаривали о его девушке, он хотел жениться, но её родители не спешили выдавать её замуж, по их мнению, партия для их дочери была не совсем выгодна, денег у парня было мало, хотя они любили друг друга. Старая как мир история.
Одновременно мы увидели фигуру в окне. Силуэт был абсолютно тёмным.
Не знаю, сколько он простоял там, пока мы его не заметили, может минуту, а может, только появился, но через секунду человек приблизился достаточно близко к окну и всмотрелся в комнату. Светильник горел рядом с кроватью, но не очень ярко, можно сказать тускло. Когда человек появился у окна и начал наклоняться, я тут же потянул руку чтобы выключить свет. Незнакомец за окном наклоняется и тут же светильник гаснет. Мне, не известно, хватило ли ему увидеть, кого-то или рассмотреть, но мне хватило, чтобы заметить шею гуся, высунутый язык и знакомое серое лицо...
Моей реакцией стал душераздирающий вопль. Я просто не мог не заорать. Демон смотрел в окно и мучительный стон вырвался из его мёртвой груди. ММММ....АААА... Как-будто от боли или невыносимой муки, или это было желание сломать шаткую преграду и забрать нас в ад - не знаю. Но, если бы он залез и протянул к моей шее свою покрытую трупными пятнами руку, наврядли я смог бы оказать ему сопротивление. Я был в полнейшем ступоре. Животный ужас сковал меня крепкими цепями. Само Зло было в нескольких метрах от нас. Законы жизни, благодаря которым мертвые спят ,а живые ходят, были напрочь попраны, всё, во что мы верим и в чём убежденны, летело к чертям - мертвец ломился в мой дом, и теперь спустя годы, если я вдруг увижу, что капля воды движется по стакану не вниз, а вверх, то не удивлюсь - нечему удивляться после такого, скажу я себе.

Мой брат так и не понял, что это было. Я ему не сказал. Да и незачем ему было говорить - всё равно не поверил бы. Он посчитал это чьей-то глупой шуткой, хотя признался, позже, что розыгрыш был не плохой.
Висельник, ещё какое-то время всматривался в окно, затем словно нехотя и с трудом, со стоном АААА...УУУХХ...распрямился, развернулся, вытянул вперёд руки-лопаты и поплыл мимо соседнего окна в сторону двери. Повторяю: ПОПЛЫЛ, не ПОШЁЛ. Под оками были навалены кирпичи и доски. Человек создал бы шум, но тело проплыло в полной тишине и это ещё одно доказательство того, что демон был и за окном творилась полная мистика. А затем.... он исчез.
Нужно ли говорить, что спать нам в эту ночь не пришлось. Ночное событие было из ряда вон выходящим. Мы смотрели телевизор, пили пиво, иногда обменивались ничего не значащими фразами - произошедшее обсуждать ни хотелось. Утром я собрал вещи и переехал к тётке, а брат через 2 дня уехал к себе домой, спустя год женился.
Я не люблю мёртвых, и патологоанатом уж точно не моя специальность.
Есть в них такое, что отталкивает и заставляет держаться от них подальше. Они навсегда нас оставили и никогда к нам не вернутся.
Но, изредка...очень редко, двери в другой мир приоткрываются чьей-то неведомой властью, и мертвые, нарушая все законы жизни и смерти, идут, и в кромешной темноте всматриваются в наши окна. Может, им больно, а может одиноко, а может это обыкновенное желание зверя - ЗАТАЩИТЬ ВАС В АД!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 3 EmptyВт Окт 12, 2010 4:07 pm

Калитка.
Дело было зимой. Я (мне тогда было 16), и младшая сестра Маринка(13 лет) собрались поиграть в снежки на дворе, на часах около семи часов, было темно и как раз прямо над двориком светил фонарь... Даже казалось, будто в каком-то черном пространстве был наш двор, т.к. фонарь освещал небольшую территорию двора, а всё остальное, казалось, будто вырезано... Вобщем стали мы лепить снеговика, тут к нам присоединился наш пёс, и мы стали играть.... Вдруг послышался сильный стук в калитку. Причем не то чтобы стук, а скорее удар. Мы не обратили внимания, тем более, что наша собака молчала (хотя обычно, когда к калитке подходит кто-то чужой, она сразу поднимает сильный лай). Вобщем продолжили играть. Прошло минуты три, удар в калитку повторился. Мы с сестрой посмотрели на пса. Он смотрел на калитку так, будто ожидал там увидеть кого-либо, но... (!!!)звука не подал. Мы стояли, молча, боясь что-то сказать.. Хотя на самом деле бояться было нечего, ведь калитка была закрыта на задвижку, так что с той стороны её было нереально чем-либо открыть. Всё же мы решили пойти в дом. И, не дойдя до двери дома пару шагов, послышался стук в забор!!! Причем очень сильный и несколько раз!!! Я решила, что это пришли родители и пошла открывать. Когда дошла до забора, спрашиваю: "Кто там?" Спросила пару раз, но в ответ тишина. Я стояла пару секунд и очень быстро побежала в дом! Мы закрыли двери на ключ, я набрала маму на мобильном, спрашиваю, где она. Она отвечает, что они с отцом задержатся у тёти Ани и кладёт трубку. В следующий момент снова забарабанили в забор. Маринка вскочила с кровати и побежала на второй этаж. Я - как бы старше, решила проявить храбрость, мол, ничего здесь страшного, и пошла на кухню, открыла окно и очень громко повторила все тот же вопрос: "кто там?". Ответа снова не послышалось. Тогда мы решили включить телевизор и ложиться спать вместе, что бы было не страшно.
За этот вечер этот сильный стук повторился ещё несколько раз. Где-то примерно в час ночи мы вспомнили, что оставили собаку не привязанной. Я вышла во двор, нигде не обнаружив пса, я заглянула в собачью будку, обнаружила своего пса, который вжался в угол и тихо скулил как щенок. Я его не стала уже трогать и пошла в дом. На обратном пути обнаружила открытую калитку(!!!). Причем была открыта не только задвижка, но и сама калитка приоткрыта.

Я не знаю, что это могло быть, знаю только то, что перепугались мы с Маринкой до полусмерти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 3 EmptyСр Окт 13, 2010 4:14 pm

Хочу борща.
У меня был друг и он мне рассказывал одну историю. Было это в Мариуполе. Есть такой город в Украине. Значит на окраине Мариуполя в частном секторе жила-была у него пробабушка и бабушка.

Так вот, пробабушка долго и мучительно умирала. Уже все устали провожать её в другой мир и ждали скорей бы отошла. Ну старенькая уже пробабушка, лет стодесять. Одуванчик. И никак не умрёт. Сидит значит бабушка у изголовья и ждёт, вздыхает, а пробабушка открывает глаза и молвит ей:

-Навари борща! Ага, так и говорит отчётливо, навари борща. Бабушка ошарашенная спрашивает:

-Кудаж тебе борща то, с минуты на минуту богу душу отдашь, уже дышишь редко и пульс слабый, доктор сказал уже не кормить, дать отойти тебе натощак, зачем тебе борща?

-Борща хочу и баста,- отвечает пробабушка и сердито смотрит на бабушку. Рука поднялась с кровати и указательный палец показал вверх,- навари борща. А бабушка своё твердит, не идёт варить борща.

Пробабушку силы вскоре покинули и она отошла в мир иной. А лицо у ней так и осталось сердитым и палец указательный оттапыреным остался. Так и похоронили. Поплакали, помянули, как полагается и спать легли. На дворе стояла тихая украинская ночь. Где-то вдали выли собаки и за печкой сверчал сверчок.

Вдруг, стук в окно, костяжками пальцев. Тук-тук. Сначала бабушка подумала,что показалось, кто же ночью во дворе с собакой может стучать в окно? Но стук повторился и раз и два и три. Бабушка встала и подошла к окну. То, что она увидела, сделало её волосы полностью седыми. За окном, как ни вчём не бывало, стояла пробабушка в погребном белом саване и грозила пальцем:

-Наварила борща?-спрашивает-Дай, не то я тебя съем.

Бабушка едва не теряя от страх и ужаса сознание, прошептала:

- Возьми борща на летней кухне, там целая кострюля,- и сказав это она упала на пол без сознания.

Очнулась бабушка на полу от крика петуха. В окно светили солнце и ночное происшествие казалось страшным сном. Но когда она пришла на летнюю кухню, ужас вернулся к ней снова. Кастрюля с борщом, с вечера наваренным, была пуста. ТОлько обглоданная говяжья кость лежала в кострюле. Собака оказалась тоже седая в будке скукожилась и жалобно скулила.

Собаке больше всего не повезло. Она наблюдала воочию процесс поедания борща мёртвой старухой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 3 EmptyСр Окт 13, 2010 5:02 pm

Исчезнувшая девушка.
26 июня 2008 года у нашей (с моим лучшим другом Сашей) общей подруги было день рождения. Сидели до часу ночи, Саша немного выпил, а я нет, так как был за рулем. Проводился праздник в другом городе. Мы попрощались с именинницой и сели в машину. Ехали в свой город, который находится в 4-ех часах езды от места, где мы находились. Едем час по дороге, находившейся мимо огромного леса. Неожиданно мы увидели впереди нас силуэт, это была девушка лет 16-20 на вид. Мы остановились рядом с ней. Девушка была очень бледная и как будто бы испуганная на вид... Мы спросили в чем дело, почему в 3 часа ночи она ходит здесь. Она сказала, что сама не помнит как очутилась здесь и попросила довести ее до дома. Мы не могли ей отказать, тем более на улице был ливень. Она села на заднее сидение и, поблагодарив нас, сказала адрес. Этот адрес находился в двух часах езды, но отказать мы уже не могли. Мы разболтали девушку, узнали, что ее зовут Ирина. Саша дал ей свою коричневую куртку, потому что по цвету кожи Ирины и по ее трясущимся ладоням он понял, что ей холодно. Ирина сказала, что очень устала и немного поспит. Мы все ехали до нужного адреса, не смотрев на спящую Ирину... Когда подъехали к нужному дому, каков был наш шок, когда мы не увидели девушку. Она будто испарилась. Я начал психовать и истерить, подумал, что это возможно мне снится, пытался внутренне "разбудить" себя... Но Саша убедил меня в том, что все, что сейчас происходит - явь. Мы решили позвонить в дверь дома. Дом был большим, достаточно новым, но что-то нас отпугивало. Подойдя к забору, мы нажали на звоночек, висевший на нем. Ничего. Прошла где-то минута, нажали еще раз. Через несколько секунд загорелся свет на втором этаже, через еще несколько- на первом. Я затаил дыхание, мне казалось, что вот-вот что-то произойдет... Но, слава Богу, ничего не случилось. На крыльцо вышла женщина на вид лет 40 в халате и подошла к нам. Мы спросили, не живет ли по этому адресу Ирина, описали ее. На что женщина ответила, что до нее и ее семьи здесь жила другая семья с дочкой, но дочка Ирина умерла 2 года назад... Мы стояли в ступоре и не могли ничего сказать. Так как женщина дружила с матерью Ирины, та знала где Ирина похоронена и дала нам адрес кладбища. Мы не собирались туда ехать, что-то говорило нам, что не стоит... Но уже начало светать и кладбище находилось по дороге домой. А точнее в том лесу, мимо которого мы проезжали и где мы нашли стоящую под ливнем Ирину. Мы приехали, стало достаточно светло. Было около 5-6 утра, точно не помню. Мы вышли из машины и шли в направлении, в котором сказала идти та женщина. Нашли мы могилу не по надгробию... Рядом с могилой была ветка... А на ней висела Сашина куртка. Мы пулей вылетели оттуда, забыв все на свете, неслись к машине, не знаю что на нас нашло. Сев в машину, выехали из леса и поехали домой, в Ригу. Мы долго не могли спать, даже есть одно время не могли... Рассказав некоторым друзьям, почти никто не поверил, подумали, что перебрали на день рождении подруги... хотя сама она поверила и говорила, что я ни сколько не выпил, Саша немного. Но мы то знаем, что это была правда... И очень часто вспоминаем о случившемся. Мы прочитали многое об умерших, которые расхаживают по земле и почему так, но точного ответа не нашли. Тем более она не была похожа на привидение... Просто очень бледная, темные волосы... Несколько раз нам снилась Ирина... Не хочу больше связываться с чем-то мистическим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 3 EmptyСр Окт 13, 2010 5:22 pm

Покатай меня!
Я наверное, может что-то, и неудивительное расскажу, но эмоций после пережитого было масса.
Зима. Конец сессии. Очень нужны были деньги, потому, что отметить окончание семестра было не на что. Тут уже не помню как, но предложили поработать на кладбище, что-то типа шабашки - нужно было могилу выкопать. Работа конечно сложная, тем более зима, промерзшая земля. Мы с другом охотно согласились, платили нормально - 500 р за работу. Конечно, с нами еще мужики были, так сказать - постоянные посетители этих мест.
Ну вот, работа была закончена, мы как козлы отпущения, должны были тащить все лопаты и ломики в машину. Колдыри по старинке все свесили, получили деньги, и разошлись. Ну так вот, идем мы значит, мимо всех этих могил, вместе тащим санки. Тут, я как то замечаю, что вес санок, как то странно меняется в сторону значительного веса. Останавливаюсь, оглядываюсь - сидит пацан, лет 5-6, в затертом до дыр пуховике, и так, как-то лыбится странно, и писклявым голосом говорит, чтобы мы его покатали. Ну, я как семьянин спрашиваю, что он делает здесь. Ответ подверг в шок: "Но, здесь мои родители, я с ними живу" (замечу, что санки мы тащили довольно долго, практически по всему кладбищу - город маленький, и кладбище тоже. И, как пацан на санки сел, что мы его не услышали - не понятно). Тут срабатывает инстинкт самовыживания, и мы с другом просто бросаем все, и бежим к выходу.
Мы естественно, пошли, и забрали санки с мужиками, рассказав им все. Хотите верьте, хотите нет - пошел днем, с тем же другом, проверить этого парня, может помощь нужна. Естественно, никого не нашли. Но возле того места, где остановились тогда - лежала молодая семья с маленьким ребенком,примерно того же возраста. Парень на памятнике, по силуэту ужасно похож на того, что видели.
После того, на кладбище ночью ни ногой. Уж слишком, после того дня впечатлителен.
Вернуться к началу Перейти вниз
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

Привидения и мистика - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 3 EmptyЧт Окт 14, 2010 7:36 pm

Мой отец, Василий Петрович, пришел с фронта в 1946 году. Пришел к своим родителям и к нам с мамой. Мне на тот момент было 9 лет. С родителями жить тесно стало, у дедушки, его отца и так 12 детей было. Решил мой отец, что нужен свой дом. Как фронтовику колхоз помогал. И встал вопрос о выборе участка для постройки дома.

Посреди села находилась большая незаселенная площадка. Ту площадку называли выгоном, размер его был 100х200 метров. На эту поляну выгоняли со двора скотину, а потом уже гнали на пастбище за село. И что самое интересное, эту площадку никто не занимал, хотя вокруг нее стояли жилые дома (да и сейчас стоят). Вот здесь отец и решил построить дом.

Построили мы дом. Однажды утром отец на работу пошел, он трактористом работал на ХТЗ, а мы с мамой принялись копать погреб. Копаем, и натыкаемся на человеческие погребения: истлевшие доски, бутылку вина, обрамление фольгой иконы и скелет. Мама взяла в руки череп, и сказала: «Ой, какой молодой!» Я поинтересовался, откуда она знает, что молодой. «Зубы все», - ответила она. Копаем дальше – натыкаемся еще на один гроб, а потом еще на один. «Что ж получается, мы построили усадьбу на кладбище?» - спросил я маму.

Все найденные погребения мы закопали в отдельную яму, предназначавшуюся для туалета. А вскоре мама пошла к самой старой женщине в селе, все ее называли Пантелеиха, из-за того что ее мужа звали Пантелеймон. Пришла к ней мама, рассказала все. Вот что ей женщина рассказала: «Давно, когда я еще была маленькой, мне бабушка рассказывала, что этот выгон был когда-то кладбищем» . «Значит, наш дом стоит на кладбище», - тяжело вздохнув, сказала мама. «Еще, - добавила женщина, - тебе грех будет жить на кладбище и тревожить души умерших людей, в общем, несдобровать тебе там».

Вскоре пророчества этой женщины Пантелеихи сбылись. Отец от нас ушел в 1953 году в другую семью. Мать постоянно болела. Ей в колхозе дали легкую работу – поваром в детском садике. Окончив десять классов, я покинул родной дом, поступил в Киевский строительный техникум. Глядя на свои болячки. В скором времени мать дом продала и переехала в Черниговскую область к своей родной сестре. И как это ни странно, но болячки стали отступать от нее. Начала радоваться жизни, еще и замуж вышла. Умерла моя мама в возрасте 85 лет.

Тот дом купила Проскофья Бражник, но долго не прожила, умерла. Сын ее продал этот дом людям с соседнего села. И она долго не прожили. Сейчас в нем живет молодая пара.

Вот такая история нашего дома. Кстати, отец мой до сих пор жив, а ему уже 94 года. Может, потому живы и мы. Что ушли из этого дома, построенного на могилах предков…


истории выделяем зеленым! не забывать!


Последний раз редактировалось: Kiki (Чт Окт 14, 2010 7:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : несоблюдение правил)
Вернуться к началу Перейти вниз
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

Привидения и мистика - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 3 EmptyВс Окт 17, 2010 6:13 pm

Девочка на болоте
.В пятницу (08.10.2010) ездил с друзьями за клюквой. Конечно, сбор этой самой клюквы, был поводом выбраться за город, но не в этом суть. Ездили на болота на границе Московской и Калужской области, где потом еще с час по проселочным дорогам добирались. Приехали, вылезли, тянемся, вдруг видим, по болоту идет девчушка лет пяти. С корзиночкой, одна, в красном платьишке... На улице +11, нам в куртках не жарко... Мы сначала покричали, потом попытались догнать, но там, где девочка шла - трясина. Мы все равно обошли, звали девочку, но она не реагировала. Потом, перед тем, как уйти совсем за кривые березки, повернулась к нам, улыбнулась, помахала ладошкой и исчезла. Вот только что была - и нету... Видели ее все. Но, почему-то, всем было понятно, что это - не просто ребенок, который в помощи нуждается. Такая вот внутренняя уверенность у всех была. ... А клюквы много набрали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 3 EmptyПн Окт 18, 2010 5:38 pm

Автомобильные призраки.
Я сам слышал этот рассказ от человека можно сказать очевидца или "очеслышца". Человеку который мне это рассказал я целиком и полностью доверяю.

Лет 5 назад когда еще были в ходу "улицы" и реальные пацаны, группа таких пацанов купила на складчину в общак тачку (девяточка). Машина конечно не новая, но с виду выглядела просто отлично, можно сказать на все сто. Стали на ней они кататься и вот, что интересно, через какое-то время, когда работает двигатель и машина стоит или останавливается например на светофоре, слышны истошные крики людей! Здесь цитирую (чтобы донести смысл) - Орут как-будто их режут, но ты их как будто нето что-бы слышишь, а как будто-бы чувствуешь....... не знаю как обьяснить. Магнитолу выключали, стекла открывали, сами орали, но ничего не менялось. Проездили несколько дней потом скинули! Страшно!

Они потом "пробили"- машина года два стояла в какой-то деревне недалеко от кладбища. Вроде бы в машине никаких смертей не было. Но почему же призраки поселились в ней? Может это были жертвы автокатастроф??? Теперь никто уже этого наверное не узнает. Но что интересно, после этого часть из этих пацанов отошла от дел и ударилась в религию. Кто знаком с этим контенгентом (не хочу оскрбить эту группу людей!) людей поймет, что для этого надо было пережить какое-то по-настоящему важное явление в своей жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 3 EmptyПн Окт 25, 2010 6:57 pm

Венчик смерти.
Когда умерла моя сестра, мама была в неописуемом отчаянии. Мне было 11 лет, и я впервые видела такое жуткое проявление горя. Мама рвала на себе волосы и одежду, била посуду, выла и каталась по полу. Она винила себя в том, что не уберегла Сашеньку. Несколько раз пыталась покончить с собой.

Уговоры отца и родных она как бы даже не слышала. Рассказать то, что происходило в это время, невозможно: 30-летняя женщина стала совершенно седой. Она вцепилась в гроб и кричала, что пусть только попробуют унести сестру из дома. Наконец, дед уговорил ее только тем, что обещал похоронить Сашу в саду на даче.

Так и поступили. Мама перебралась жить на дачу и целыми днями сидела возле могилы, разговаривая с Сашей. Все надеялись, что со временем она успокоится. Ведь время, как известно, лечит.
Однажды я вышла вечером на крыльцо, было уже довольно темно. Мама уснула, прильнув к могиле. Дедушка в этот день уехал в город за продуктами. В сумерках я видела, что кто-то сидит возле мамы на корточках, но кто это, не поняла. Я подошла поближе... Рядом с мамой сидела на корточках Сашенька! Я остолбенела, смотрела на нее, отмечая, что одета она в то же, в чем была похоронена. На лбу у нее был венчик, который почему-то пугал меня.

Саша смотрела как бы сквозь меня или, попросту говоря, меня не замечала. Сама же она тоже не совсем была похожа на настоящего человека. Что-то в ней было от мультфильмов, какая-то нереальность: не дымка, но и не тело. Не знаю, как лучше описать то, что видела. Она медленно поднялась с корточек, при этом ее изображение слегка колыхалось. Приложила пальчик к губам, будто призывая молчать, и исчезла.

Я вскрикнула, и мама проснулась. Она рассердилась на меня, говоря, что я помешала ей поговорить во сне с Сашей. Тут же она стала пересказывать свой сон: она видела, как к ней подошла Саша и присела возле нее на корточки, собираясь ей что-то сказать, но в этот самый момент на крыльце появилась я, и Саша замолчала. То есть мама видела во сне все то, что я видела наяву. От маминого рассказа я обомлела еще больше, чем от увиденного. Но маме ничего говорить не стала, так как слышала от соседки, что она на грани сумасшествия.

А однажды я услышала случайно, как дедушка говорит бабушке: «Хочешь верь, хочешь нет, а я ее вижу». Бабушка вскрикнула: «Господь с тобой, дед, чего ты меня пугаешь?» - «Клянусь тебе. Я утром в туалет пошел, а она за мной идет и молчит. Я и до этого видел ее, но ничего вам не говорил. Я, наверное, скоро умру. Она мне венчик со лба протягивала, а я не выдержал, побежал в дом», - рассказывал дедушка.

Через три месяца дедушка умер... Бабушка стала уговаривать маму переехать в город, но та ни в какую. Пришла осень, и мне нужно было идти в школу. Мамина сестра, тетя Катя, забрала меня к себе. А бабушка осталась с мамой на даче. Как-то придя из школы, я застала тетю Катю в слезах. Она сказала мне, что сейчас привезут бабушку: ее парализовало.

Я помогала ухаживать за бабушкой, сидела возле нее, когда тетя уходила. Бабушка лежала тихо и, казалось, всегда спала. Однажды я в очередной раз сидела возле нее в тетино отсутствие, и вдруг бабушка открыла глаза. Один глаз был открыт широко, а другой полуоткрыт. Одна половина рта шевелилась, она мне пыталась что-то сказать. Я наклонилась к ней: слова были искажены, но в конце концов я поняла, что

Саша дала ей венчик и сказала, что бабушка умрет завтра, мама через месяц, а тетя Катя через год. А я - через девять лет.

Все так и случилось. На другой день бабушки не стало, как говорили соседки, «она отмучилась». Тетя Катя умерла через год, подавившись на серебряной свадьбе у подруги. Мамочка моя замерзла у Саши на могилке.

Что касается меня, то у меня рассеянный склероз в тяжелой форме. А вы знаете, что это такое? Я с ужасом жду своего 19-летия. И вот уже три дня подряд, как приходит и садится на мою кровать в ногах Сашенька, моя маленькая и почти уже забытая сестра, которая тянет в мою сторону ручку, а в ручке венчик со лба, которого я так боялась и боюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 3 EmptyВт Окт 26, 2010 3:02 pm

Крышка гроба.
"Мой зять был на похоронах, его попросили соседи выкопать могилу и за гробом съездить. Зять нес крышку гроба на своей голове. После похорон, я обратила внимание, что Андрей был не в себе. На другое утро он мне говорит: "Чертовщина какая-то. Я слышу, как со мной говорит покойный. А ночью он стоял в нашей спальне у окна"... Мне так жутко стало. Я его спрашиваю: «А что он говорил?» Зять отвечает: «Сказал, что умру через сорок дней. Вы ведь не думаете, Лидия Сергеевна, что у меня крыша поехала? В первый раз я услышал голос, когда крышку гроба на голове нес» А что он сказал? спросила я снова. «Он сказал, что скоро и мою крышку понесут. Зря ты ее на голову напялил, теперь и за тобой смерть придет. «Той же ночью я проснулась от крика. Включив свет, я увидела перепуганного зятя, который трясся как в лихорадке и кричал. Я подскочила к нему и сказала:"Не ори, дочь испугаешь, родится ненормальный ребенок. А зять рассказал, что сказал ему покойник:"у твоей жены родится мертвый ребенок"Так вот зять умер, а дочь родила мертвого ребенка"Вот такая вот история.

Вернуться к началу Перейти вниз
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

Привидения и мистика - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 3 EmptyПт Окт 29, 2010 8:35 pm

Погуляли на свадьбе
Я родом из Удмуртии. мне рассказала эту историю моя мама, а ей ее мать то есть моя бабушка(ее уже в живых нет.) дело было так моя бабушка с дедушкой задержались в гостях и поздно вечером поехали домой на лошадях.они родом из деревни.А путь проходил через поле большое, а это поле пользовалось дурной славой.
А им то что они ведь вдвоем ,да на лошадях да и как то это за разговорами и в голову не придет пугаться чего то. Вот значит они выехали с госте и за разговорами то и не заметили как их останавливают и на свадьбу зазывают. выходила замуж девка знакомая. только им странно стало что она за другого выходит.но она там что то обьяснила и они сели за стол пить есть танцевать ну все как на обычных свадьбах.
А лошадей они поставили в загон для скота. потом их уложили спать на печку. просыпаються они от того что очень холодно. ОКАЗЫВАЕТСЯ ОНИ СПЯТ В ТОМ САМОМ ЧИСТОМ ПОЛЕ , А ЛОШАДИ МЕЖДУ ДЕРЕВЬЕВ ЗАТОЛКАНЫ. Когда они приехали домой то узнали что та девка день назад умерла.
Выходит бабушка была н а свадьбе у чертей. И еще хочу добавить что втех местах много раз видели чертей и самое интересное что когда за ним гнались с фонариком заметили что черт не оставляет следов.А выглядит он мохнатым с хвостом ходящим на ногах, правда рожек и рожи не видели. у меня таких историй много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 3 EmptyПн Ноя 01, 2010 4:06 pm

Спасение свыше.
Хочу поделиться историей, которую мне рассказала женщина, которая всю жизнь прожила в Армении, но после страшного землетрясения в 80-х она переехала жить в Краснодарский край.
Буду рассказывать от первого лица.

Честно говоря, я точно не помню числа и месяца того дня, но это историю как-то еще печатали в прессе (после этого был скандал с прессой, ведь тогда ничего нельзя было печатать и говорить особенно о Боге) Так вот….

Ночью случилось страшное землетрясение, и утром когда люди ходили искали своих родных и близких, я тоже ходила искала свою семью. Тут ко мне подошла женщина и попросила помощи отыскать в завалах роддома ее дочь и внучку, так как она одна и ей некому помочь. И они пошли к роддому, подходя ближе мы увидели много народу который пытался отыскать в завалах своих близких, и тут я почувствовала странное и не понятное чувство, как будто меня что то отталкивает от этого места, и я стала замечать что люди вокруг меня тоже отходят от роддома, такое ощущение будто роддом покрылся невидимым шаром и мы ничего не смогли сделать. Я и та женщина отошли метров на пять, мы все стояли и смотрели что происходит, подняли голову и увидели» ЦАРИЦУ НЕБЕСНУЮ» она парила над роддомом и как бы окутывала его, потом она сняла с головы свой платок и ее волосы начали развиваться на ветру, она протянула руки к развалинам роддома и как-бы руками его окутала. Это длилось около десяти минут, люди вокруг стали молиться и плакать, кто -то падал в обморок а кто-то кричал, я повернулась к женщине и посмотрела на нее, я ее не узнала она посидела ( хотя волосы у нее были черные как смоль). Тут подъехала группа спасателей и они тоже не могли подойти к развалинам, а когда облик исчез люди стали подходить к роддому и помогать спасателям, вытащили около 30 деток, они были все живы, и никакого намека на плачь или испуг, они как будто спали. А вот к сажелению все мамочки погибли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Привидения и мистика - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 3 EmptyВт Ноя 02, 2010 11:34 am

Мне было 19 лет, и я работала во вторую смену на молочном комбинате в лаборатории. Я приходила домой обычно около 12 часов, пила чай и шла в свою комнату .


В один из таких вечеров, я, как обычно, ушла к себе, но услышла , что на общей кухне кто-то тихонько ходит в тапочках. Подумав, что это соседка, я позвала ее по имени. Мне никто не ответил. Шаги стали смелее, как будто кто-то начал двигать стулья, наводить порядок. Кто-то двигался мягко и аккуратно, как хозяин квартиры.
Я не выдержала, и вышла на кухню, будучи уверенной, что это моя соседка приехала из командировки. На кухне резко притихли шаги, как будто кто-то спрятался, или замер. Ничего не было сдвинуто, не тронуто. Я могу поклясться, что слышала как двигают стулья.

Рано утром соседи со второго этажа пришли спросить, кто у нас всю ночь двигал стулья и передвигал мебель на кухне. Кухня была большая, там стоял большой старинный комод. Казалось , что его передвигали всю ночь. Как будто переворачивали всю кухню.
НИЧЕГО В РЕАЛЬНОСТИ НЕ ПЕРЕДВИГАЛОСЬ! Потом мы с перепуганной соседкой выбегали резко на куxню , чтобы застать происходящеe. Все резко прекращалось мгновенно, стоило нам сделать хоть один шаг. Мы пожаловались хозяину квартиры, он вспомнил, что кажется в том подвале кто-то повесился, впрочем он не был уверен. На всякий случай он зашел в церковь. После этого все прекратилось.

Через неделю среди ночи я проснулась от шороха, как будто прошелестел ветерок, и чьи-то шаги прошли через... стенку у моего дивана, где я спала. Я слышала шорох внутри стены, как будто кто-то проходил сквозь нее, и затем все стихло.
Интересно, что однажды мы в шутку устроили в кухне сеанс с тарелкой по вызыванию духов прямо при свете и включенном телевизоре. Тарелка раскалилась, и с грохотом побежала по столу, oтветила на некоторые вопросы, и упала под стол, как будто кто-то рассердился, и устал отвечать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Привидения и мистика - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 3 EmptyВт Ноя 02, 2010 11:35 am

НОЧНОЙ ВИЗИТ НЕЗНАКОМЦА

Однажды вечером я ложилась спать. Домашние разъехались отдыхать, так что дома я была одна. Я расправила постель, откинула одеяло, взбила подушку. Тяжелый дождь бил в оконное стекло, сверкала молния. Я выключила свет, и от дикой усталости сразу упала на кровать. Вдруг форточка резко распахнулась. Очевидно от ветра, потом... у меня пошли по телу мурашки. В комнате кто то что то шептал. Я нервно дотянулась до форточки и захлопнула ее.

После этого мне с трудом оставалось закрыть глаза. мне было жутко. Голову разрывали вопросы. кто это? откуда? зачем? как? Мне казалось что то потустороннее проникло в мой дом. И тут мои предположения оправдались. Дождь стих, вокруг воцарилась гробовая тишина. Я уже почти успокоилась, но тут тишину разрезали отчетливые шаги. как будто какойто мужчина медленно подходил к моей двери. Шаги становились все ближе и ближе... я все сильнее вжималась в кровать... и вот это нечто у же у самой двери... я приготовилась визжать! Но когда призраку оставалось только открыть дверь, он вдруг остановился. Больше я не слышала ни звука. Заснула я только в 6:20. А на утро я обнаружила у двери кусок выжженого паркета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Привидения и мистика - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 3 EmptyВт Ноя 02, 2010 11:37 am

Эта история, которая приключилась со мной в 1992 году, полностью изменила моё отношение к миру в целом.

Мне было тогда 13 лет, когда накануне Рождества я попросила маму отпустить меня к подруге переночевать. Её родители уехали в село, недалеко от нашего городка в Днепропетровской области.
Вечером ближе к 2200 подруга нашла в шкафу увлекательную, на наш взгляд тогда книгу «Чёрная и белая магия». Мы весело её пролистали и остановились на одной странице с непонятным для нас символом. Мы с любопытством его рассматривали примерно минут пять. Затем мы легли спать и утром следующего дня я ушла домой. День прошёл беззаботно и весело, как у всех подростков такого возраста. Вечером я как всегда легла спать где-то часиков в одиннадцать и вот тут всё и началось…..

Проснулась я ночью от того, что кто-то тянет меня за правую ногу в сторону окна, где при расстановки мебели образовался угол. Сначала я с спросонья не поняла толком, что к чему. Я просто выдернула ногу, завернулась получше в одеяло и сразу заснула. Я незнаю, сколько проспала, проснулась я опять от того, что кто-то тянет меня за правую ногу в сторону угла! Мне стало страшно, сердце забилось сильнее. Я опять выдернула ногу, замоталась в одеяло и стала ждать, что же будет дальше. Спать мне уже ну никак не хотелось и тут я почувствовала, что одеяло шевелится!!! Кто-то настойчиво пытался пробраться под одеяло и схватить меня за ногу!!! Тут меня охватила злость, страх отступил. Я вскочила посмотреть кто это у меня в квартире, в моей спальне, мешает мне спать?!! Ещё и таким наглым образом!!! То, что я увидела, меня просто ошарашило!!!!

В углу на корточках сидела женщина преклонного возраста, лица в темноте я не могла увидеть. Она сидела спиной к окну и смотрела на меня! У неё были длинные, распущенные, седые волосы. При слабом лунном свете они немного светились. Бросались в глаза её длинные почему-то тёмно-вишнёвые ногти, которые тоже слегка поблёскивали.

У меня началась паника!! Я стала кричать и бить её руками! К моему шоку прибавилось удивление, я не почувствовала соприкосновение моих рук с чем либо!! Она исчезла, а я по инерции продолжала, образно говоря гонять воздух. Я вскочила с дивана и включила свет… никого не было, только маленькая статуэтка валялась на диване, которую видимо я, смахнула случайно рукой.

Наутро, рассказав об этом ночном инциденте маме, которая в свою очередь улыбнулась и сказала, что мне всё это приснилось, я просто полетела к своей подруге, у которой ночевала на кануне Рождества. Не успела я зайти, как подруга с испуганными глазами увела меня в свою комнату и рассказала мне интересную историю. Эта история была совершенно не похожа на мою, главную роль в ней занимала тоже женщина с седыми волосами и длинными тёмно-вишнёвыми ногтями, но об этом, извините, я напишу в следующей статье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

Привидения и мистика - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 3 EmptyСр Ноя 03, 2010 12:45 pm

Когда мне было лет 12, мы с моим другом сильно увлекались разного рода страшилками и необъясними явлениями. Облазили все чердаки и подвалы в нашем районе в поисках монстров и мутантов. И, надо сказать, несколько раз мы действительно становились свидетелями довольно странных событий. Как например в тот осенний день...
Погода стояла довольно приятная для этого времени года. Было тепло и ясно, несмотря на то, что небо заволокло облаками. Ветра не было, так что последние листочки все еще цеплялись за ветки, силясь продержаться на деревьях последние мгновенья.
Мы с моим другом возвращались с заброшенной стройки после очередного безуспешного рейда за чудовищами и шли, как обычно, через кладбище. Стояла необычная тишина, и мы с легким трепетом, ощущая себя героями одной из серий "Секретных материалов", тихо проходили по тропинкам мимо могил, время от времени бросая взгляды на каменные плиты и лица, запечатленные на них... Но тут одна могилка резко привлекла наше внимание. Часть надгробия и краешек фотографии были испачканы странным багровым пятном, которое очень напоминало давно запекшуюся кровь... Хотя откуда посреди дня на обычном городском кладбище возьмется кровавое пятно? Мы решили, что это скорее похоже на ржавчину, и двинулись дальше. Но чем бы ни было то пятно, свое дело оно сделало: мы крепко запомнили плиту и фотографию человека, похороненного в этом месте. Через пару минут, находясь уже практически у выхода с кладбища, мы услышали крики. Кажется, кто-то ругался... Нам стало интересно, и мы потихоньку пошли на звук вглубь кладбища. Вскоре мы уже различили голоса. Какая-то женщина громко ругалась и делала выговор неизвестному человеку. Ей отвечал спокойный и веселый мужской голос. Как оказалось, рабочий посреди кладбища сжигал опавшие листья, собирая их граблями в огромные кучи. Женщине явно не понравилось такое надругательство над священным местом, и она пыталась заставить мужчину прекратить его работу. Мужчина же в ответ отшучивался и с явной иронией продолжал свои действия.
Мы с другом разочарованно переглянулись и собрались было двинуться к выходу с кладбища, как рабочий повернулся к нам лицом!...Сердце ушло у меня в пятки! На несколько мгновений от страха я потерял способность двигаться! На нас смотрело то же самое лицо, которое было изображено на той испачканной фотографии! Мужчина улыбнулся нам и продолжил свое заняти. По спине у меня побежали мурашки.... Сил хватило только на то, чтобы повернуть голову и посмотреть на своего друга. Он ответил мне взглядом, полным ужаса. Значит, он тоже все понял. Практически не сговариваясь мы кинулись в обратном направлении и вскоре нашли ту самую могулу. Да! Это был он! С точно такой же улыбкой на нас смотрел с фотографии уже умерший человек! "Василий ...," - прочитали мы имя погибшего. Через пару минут мы вновь оказались в центре кладбища возле тлеющих листев. Женщина ушла. Рабочего тоже не было видно. Мы уже подумали, что опоздали, но тут этот человек внезапно появился с граблями из-за одного из соседних деревьев и, пройдя мимо нас, продолжил сгребать кучки опавших листьев. Я уже не помню, кто из нас первым начал разговор, но это и неважно. Безуспешно пытаясь побороть дрожь в коленях, я и мой друг все-таки нашли в себе силы и находчивости, чтобы в течении пары минут вести с ним какую-то нейтральную беседу. Мужчина говорил странным хитрым голосом и часто улыбался, словно зная что-то, о чем мы не догадывались... "А как вас зовут?"- найдя наконец в себе храбрости, спросили мы.... "Дядя Вася!"- радостно ответил мужчина и еще раз улыбнулся...
Как мы оказались дома, я и не заметил, но поню лишь то, что сколько раз мы не возвращались на то кладбище, ничего странного там больше не происходило, за исключением одного.... Той могилы мы не нашли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

Привидения и мистика - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 3 EmptyСр Ноя 03, 2010 1:10 pm

17 сентября 1977 года умирает младший брат моего отца, Артем. Ему 12 лет. Перед смертью он улыбается.
Через 30 лет отец рассказывает мне об этом, когда мы, поздно ночью, пьем, после того как гроб с телом матери скрылся под слоем земли, родственники разьехались или уснули, кроме нас эту историю слышит только мой друг.

Место, где мальчик улыбается в последний раз называется Семипалатинск. Их семья часто переезжает из города в город, Игнат - мой дедушка - инженер, так сказать, союзного масштаба.
Днем Артем возвращается из школы, заходит в детскую, которую делит с моим отцом и приносит ему книгу из школьной библиотеки - Жюль Верн, "20.000 лье под водой" и список домашних заданий. Отец лежит с температурой и еще не знает, что скоро похолодеет от ужаса и горя. Ему еще предстоит долгое, долгое погружение, но он вынырнет.

Он навсегда запмонит, как в 15:30 Артем кладет на кровать книгу, а потом очень серьезно, глядя в глаза пожимает горячую руку брата и говорит - "Мы еще увидимся, Саша. Я должен сделать несколько звонков". Отец больше никогда не увидит лицо брата.

Он выходит из комнаты, выключая свет, и отец слышит, как Артем разговаривает по телефону. Потом он слышит его шаги, Артем ставит пластинку - пожалуй, это станет его последней шуткой -

Медленно минуты уплывают вдаль,
Встречи с ними ты уже не жди.
И хотя нам прошлого немного жаль,
Лучшее, конечно, впереди!

Артем ложится на диван, кладет на лицо лист, вырванный из библии, в руке у него - папина охотничья двустволка. Оглушительный выстрел дуплетом смешивает верхнюю половину его головы с перьями подушки.

Когда отец, холодея от ужаса, не отводя взгляда от тела своего младшего брата, подносит к уху неположенную трубку телефона, он слышит мужской голос - сначала фразу на неизвестном ему языке, похожем на арабский, произнесенную явно не в телефон. потом - "Счет закрыт, Александр Игнатьевич. Положите трубку, раз ваш, скажем так, родственник, так скажем, отошел."

На столе около телефона отец видит раскрытый блокнот. Почерк Артема, простым карандашом - "Саша, никогда не верь этому голосу. Не отвечай, не спрашивай, но ты должен запомнить его. Положи трубку. Прости меня. И присмотри за Майей"

Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

Привидения и мистика - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 3 EmptyСр Ноя 03, 2010 1:11 pm

Хочу рассказать вам свою историю, которая, надеюсь, поможет кому-то избежать нашей ошибки.
В начале ноября я развелась с мужем. Того, что осталось у меня после продажи совместной квартиры, должно было хватить на однокомнатное жилье в хорошем районе. Я даже присмотрела несколько вариантов, и тут это объявление. Только представьте себе – двухкомнатная квартира всего за 800 тысяч! Конечно, я решила ее купить.
Еще тогда меня немного насторожила хозяйка. Сначала она очень обрадовалась, а потом, когда узнала, что я буду жить с ребенком, вдруг сама же стала отговаривать. И объясняла свой внезапный отказ несколько странно: мол, для ребенка это нехорошая квартира, вещи тут какие-то странные происходят… Я подняла хозяйку на смех. В мистику я тогда не верила, полагая, что все это бред и суеверия необразованных людей. Сейчас я очень жалею, что была столь самонадеянна.
В новой квартире мы с сыном прожили спокойно только две недели. А потом я начала просыпаться с больной головой. Вадик тоже капризничал по утрам, не хотел идти в школу и уверял, что простужен.
А после Нового Года начали сниться кошмары. Сны были на редкость реалистичные и кровавые, такого я и в фильмах ужасов никогда не видела. На работу ходила с черными кругами под глазами и тем не менее каждый раз ложилась все позже, просто не могла себя заставить идти в постель.
Я поняла, что дело не во мне, только когда Вадим прибежал ко мне среди ночи. Оказалось, с ним творится то же самое. Он считал себя большим мальчиком, и жаловаться маме на страшные сны было ниже его достоинства. Но в ту ночь Вадик проснулся после очередного кошмара: ему показалось, что потолок медленно опускается на него…
На следующее утро мы перевезли вещи к маме, а я отправилась в агентство недвижимости, через которое мы и покупали эту злополучную квартиру. Девушка посмотрела на меня и вздохнула: «Опять эта квартира!» Я спросила, что она имеет в виду, и очень пожалела, что не поговорила с ней раньше. А ведь низкая цена должна была меня насторожить! Сама не раз говорила, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Оказалось, что за три года эту квартиру продавали уже 18 раз. Никто не знает, кто жил в ней до этого, но ни один из покупателей не прожил там более полугода, и все жаловались на одно и то же. Сначала головная боль по утрам, затем кошмары, а самые стойкие утверждали, что своими глазами, уже проснувшись, видели кровь, затекающую под закрытую дверь спальни, слышали чей-то хриплый шепот и шум воды в ванной (хотя точно знали, что там никого нет). В общем, мы очень вовремя съехали с этой квартирки. Теперь живем с Вадиком у мамы, но до сих пор не можем спать без света.

Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

Привидения и мистика - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 3 EmptyСр Ноя 03, 2010 1:13 pm

Не так давно, где то в середине сентября, возвращался с одной попойки домой с другом. Изрядно пьяные, взяли в круглосуточном еще пива и, шатаясь, пошли по тротуару. Дождь, слякоть, вся гнусь осенней ночи были в наличии. Внезапно сзади выскочили желтые пятна, завизжали шины по мокрой дороге, пьяный мат — и в общем мы с корешем оказываемся в кювете. Я, кряхтя поднялся,идиот, который нас сбил, уже куда–то уехал, помог подняться Сашке и при свете мобильных принялись осматривать друг друга. В общем, вроде отделались только синяками, да я руку оцарапал об асфальт, когда падал. Ну видимо действительно — дуракам и пьяным везет. Кое как отчистив одежду от грязи, мы пошли дальше. Дойдя до дома (друг обитал в соседнем подъезде), мы выкурили по сигарете, еще раз обматерили идиотов за рулем, восславили Кришну за ласковость и отсутствие переломов — и разошлись спать. Наутро я проснулся в больничной кровати, я был весь в гипсе, голова кружилась и дико тошнило. В тотальном шоке я спросил у медсестры — "Где я? Что со мной? Где Сашка?" Сестра ответила — "Ты в больнице, только что вышел из трехдневной комы. Вас ночью с другом сбил автомобиль, ты выжил а твоего друга размазало по дороге." Вот тут то меня и переклинило, потому что вспомнил последние слова, которые он сказал мне на прощание у подъезда — "Ты давай, заходи поскорее, буду ждать…"
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Привидения и мистика

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ghostbusters :: Неизведанное-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения