Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ghostbusters

Come to the dark side we have cookies!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Привидения и мистика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
АвторСообщение
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 12 EmptyВс Апр 17, 2011 2:57 pm

Бабка.
Случилось это где-то года два, или три назад. Мне тогда было лет 14.
В общем, жила у нас в соседнем доме достаточно буйная бабулька. Жила она на 2 этаже, а балкон её квартиры выходил на небольшую аллейку возле дома. Аллея вид уже давно потеряла: деревья пожульканные, все в пыли, асфальт неровный с дырами, коих природу даже представить нельзя, газон – земля с фекалиями разных пород собак, весь вытоптанный, в сорняках. В общем, место там не романтическое. Но, чтобы погулять с пёсиком – как раз. В этом же доме жила моя подруга, с которой в то лето мы очень хорошо общались. Жила она на первом этаже, и мы частенько с ней переговаривались через окно. Ну, вообще не суть, расскажу, как я познакомилась с той «милой» бабушкой.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Белоснежка
Пиковая Дама
Пиковая Дама
Белоснежка

Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Привидения и мистика - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 12 EmptyВс Апр 17, 2011 3:26 pm

BlackHotBlonda пишет:
Бабка.
девушка-мазохистка просто rga4
Вернуться к началу Перейти вниз
http://trina-catharina.livejournal.com/
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 12 EmptyПн Апр 18, 2011 1:03 pm

Белоснежка пишет:
девушка-мазохистка просто
и садистка тоже, довела старуху! draka
Вернуться к началу Перейти вниз
Белоснежка
Пиковая Дама
Пиковая Дама
Белоснежка

Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Привидения и мистика - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 12 EmptyПн Апр 18, 2011 4:35 pm

BlackHotBlonda, старуха сама себя извела, ей больно нужна была неприкосновенность газона brovi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://trina-catharina.livejournal.com/
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 12 EmptyСб Май 07, 2011 9:46 pm

Ирина проживала в панельном доме на 1м этаже.
Лихие 90е были, повсюду разбой, грабежи, жить страшно. И решили они подъездом двери ставить на чердак да подвал, чтоб никто туда не ходил.
Собрались, поставили нормальные двери с замками. Подвал их дома был небольшим, ничего, кроме труб, которые проверяли раз в год летом, там не было, вот и закрыли на год, а ключ домоправителю отдали.
И тут началось у Ирины через некоторое время в квартире что-то странное происходить. Проснулась как то Ира от непонятного звука. Будто скребёт кто в стене. Думала соседи, но встретив их – оказалось не они. Собака вечно скулила и пряталась под одеяла, бегала за хозяйкой хвостиком и часто просилась на руки. А скребущие звуки всё не прекращались, иногда что-то начинало глухо биться в пол. Где то перед новым годом Ирине стал часто снится жуткий сон, будто из пола выходит страшный мужик, тянет к ней руки и хрипит, хочет что-то сказать но не может. Женщина ужасно боялась, стала валерьянку на ночь пить, муж тоже слышал звуки, но как мужик, решил, что всё таки соседи что-то делают, а слышится, будто из под пола.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Белоснежка
Пиковая Дама
Пиковая Дама
Белоснежка

Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Привидения и мистика - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 12 EmptyСб Май 07, 2011 9:54 pm

BlackHotBlonda, я так и подумала, что там кого-то заперли =О
Вернуться к началу Перейти вниз
http://trina-catharina.livejournal.com/
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

Привидения и мистика - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 12 EmptyСр Июн 08, 2011 8:22 pm

За дверью


Эту историю я услышала от своей мамы много лет назад. А маме, в свою очередь, об этом жутком случае поведала коллега по работе, с которой все и произошло.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 12 EmptyСр Июн 08, 2011 9:15 pm

Бедная Лариса, натерпелась страху!!! Хорошо, что все обошлось и здорово, что есть кто-то даже в потустороннем мире, кто может помочь и спасти!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белоснежка
Пиковая Дама
Пиковая Дама
Белоснежка

Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Привидения и мистика - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 12 EmptyСр Июн 08, 2011 10:43 pm

Ой, я даже не знаю, отчего бы я больше испугалась о_О
Вернуться к началу Перейти вниз
http://trina-catharina.livejournal.com/
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

Привидения и мистика - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 12 EmptyЧт Июн 09, 2011 10:56 am

вот такие уроды пьяные пострашней призраков будут!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Повелительница Тьмы
Повелительница Тьмы
Admin

The Best Halloween Avatar 2010
За организацию, оформление и управление форумом!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

Привидения и мистика - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 12 EmptyПт Июн 10, 2011 10:35 am

Tropikanochka пишет:
За дверью


Эту историю я услышала от своей мамы много лет назад. А маме, в свою очередь, об этом жутком случае поведала коллега по работе, с которой все и произошло.

Жуть какая! И правда ангел-хранитель спас! Бедная женщина! obmorok
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poogovi4ka.livejournal.com/
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 12 EmptyПн Июл 25, 2011 5:32 pm

Мы скучаем.
Учился я тогда курсе вроде на втором. Панковал. Пил водку гекалитрами и жрал димедрол пластами. И вот однажды обожравшись этого говна узрел. что в моей квартире в стенах живут 4… ну не знаю как назвать… человека? тени? ну пусть будет — существа. Их было четверо. 2 «мужчин» и 2 «Женщин». Я очень хорошо помню до сих пор их плоские очертания на собственных светлых стенах. Тогда они меня позвали. На утро я проснулся: дверь в комнату была забаррикадирована, вся мебель перевернута, старая печатная машинка разложена вдоль стены отдельно по деталькам и лишь немного в стороне лежали 4 кнопочки складывающиеся в слова «Я ИДУ». Мои руки и тело были изрезаны поварским ножом, вся кровать была в крови. А сам нож торчал из задней стенки перевернутого шкафа.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
angeloshka
Человечишко
Человечишко


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-05-20

Привидения и мистика - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 12 EmptyПн Авг 15, 2011 6:51 pm

Всем доброго времени суток! В какой раздел поместить фото, не могу определить, поэтому пишу в этот. Модераторы, перенесите, пожалуйста, если не туда.
Фото сделаны в Питере, и при просмотре обнаружила светящиеся шары, сестра сказала, что это орбы. Мало того, в одном явно видна человеческая фигура. Вот что это могло быть? Почему они появляются? Выкладываю фото.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 12 EmptyПн Авг 15, 2011 7:33 pm

angeloshka, орбы обычно появляются в местах, где есть неупокоенные души. Судя по контурам, это мужчина. Что это за место не скажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Белоснежка
Пиковая Дама
Пиковая Дама
Белоснежка

Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Привидения и мистика - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 12 EmptyПн Авг 15, 2011 8:02 pm

angeloshka пишет:
Всем доброго времени суток! В какой раздел поместить фото, не могу определить, поэтому пишу в этот. Модераторы, перенесите, пожалуйста, если не туда.
Фото сделаны в Питере, и при просмотре обнаружила светящиеся шары, сестра сказала, что это орбы. Мало того, в одном явно видна человеческая фигура. Вот что это могло быть? Почему они появляются? Выкладываю фото.
я одна там оленя вижу? о_О
Вернуться к началу Перейти вниз
http://trina-catharina.livejournal.com/
Белоснежка
Пиковая Дама
Пиковая Дама
Белоснежка

Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Привидения и мистика - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 12 EmptyПн Авг 15, 2011 8:03 pm

или это всё же мужик со шляпой... =/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://trina-catharina.livejournal.com/
angeloshka
Человечишко
Человечишко


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-05-20

Привидения и мистика - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 12 EmptyВт Авг 16, 2011 11:09 am

Это Питер, набережная Невы. Здание бизнес-центра. На предыдущем фото, там же, этого шара нет. Разница по времени полминуты, а то и меньше. Мы с сестрой увидели фигуру нашего погибшего брата.
В этот же день, когда был сделан снимок, крестили моего сына, может это повлияло на появление этого шара, может нет. Но на следующий день, когда мы с дядей поехали на могилу брата, я мысленно обратилась к нему, сказала, если ты нас видишь и слышишь, дай знак! Когда мы привели в порядок могилу, с деревьев сорвался кусок земли, и упал на нас. Рядом земли не было, соседние могилы заросли. Вот и поверишь в существование потустороннего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 12 EmptyПт Дек 02, 2011 12:15 pm

Когда мне было года три (в 90–м году где–то), родители из Москвы отдали меня на воспитание дедушке и бабушке в Белоруссию, в маленький городок под названием Белоозерск, состоящий всего из нескольких кварталов. Там я и рос около года.

У меня сохранилось такое воспоминание: я просыпаюсь ночью оттого, что мне слишком жарко. Я укутан в ватное одеяло и, как обычно, зажат между храпящей бабушкой и настенным ковром. У противоположной стены стоит сервант с хрусталем и стеклянными лебедями. Квартира находится на втором этаже пятиэтажки. В комнате темно, предметы различимы лишь благодаря слабому лунному сиянию. Я смотрю из–за бабушки на этот сервант и вдруг начинаю как бы видеть сквозь него. За сервантом возникает силуэт бегуна — незнакомого бегущего в мою сторону мужчины. Он как будто бежит на меня, но различим только его силуэт. На бегу мужчина говорит задыхающимся голосом: «Подапси–подапси–подапси–подапси–подапси–подапси…». Наконец, он добирается до серванта, выбегает из него, пересекает всю комнату, проходя насквозь лежащую бабушку и меня, и исчезает за противоположной стеной. Бабушка ничего не почувствовала, а я отчетливо ощутил, будто что–то проникло сквозь моё тело.

Я полежал–полежал и уснул. А утром я повторял дедушке и бабушке услышанное ночью: «Подапси–подапси–подапси». Они очень умилялись.

Я сейчас это вспоминаю, и эта картина перед глазами стоит по-прежнему очень красочно. Мне даже хочется поинтересоваться у дедушки и бабушки, не умирал ли кто в то время в доме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 12 EmptyПт Дек 02, 2011 12:16 pm

Моя мать очень слабый человек — как физически, так и психологически. В связи с этим она часто реабилитируется в больницах. Я с малых лет оставалась дома одна, и страхов, связанных с темнотой или одиночеством, как водится, не испытывала. Вот только квартира у нас, говорили, нехорошая — прошлый владелец умер при странных обстоятельствах, да и кладбище неподалеку. Тем не менее, это никак ранее не проявлялось, хотя, может я попросту не помню.

Те события, о которых я хочу рассказать, происходили минувшей зимой. Мать в очередной раз была на лечении в больнице, я жила одна. Не помню точно, то ли с первых дней, то ли чуть позже, ночи стали довольно беспокойными.

Когда я в первый раз услышала постукивание в коридоре, я всеми силами попыталась себя убедить, что это какой-нибудь полуночник на лестнице или в соседней квартире. А потом я отчетливо услышала, как этот «кто-то» явственно бегает по коридору в моей квартире, и создавалось впечатление, что он бегает на четвереньках. Вы не представляете, как я испугалась, хоть не трусиха.

Дальше ночь за ночью это повторялось — я лежала еле живая от страха и засыпала только тогда, когда совсем себя изматывала, и почему-то никому ничего не говорила. «Обитатель коридора» тем временем постепенно наглел: было слышно, как в коридоре что-то падает, об дверь кто-то трется, а носиться он стал так, что, казалось, у меня в коридоре по ночам проходит забег.

Спустя полторы недели я постепенно начала привыкать: появилось ощущение, что даже если там кто-то есть, он меня не тронет. И тут это прекратилось. Так же внезапно и «по-английски». С тех прошёл год, но подобного больше не был
о.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любася
Человечишко
Человечишко


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-12-04
Возраст : 27

Привидения и мистика - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 12 EmptyВс Дек 04, 2011 2:59 pm

Зло за дверью
История не моя, с другого сайта стыбзила

Было одно время, лет так 5 назад, когда мама по утрам жаловалась на звонки в дверь. Звонили ночью, между 2 и 3 часами. Настойчиво, требовательно. Мама говорила, что каждый раз удивлялась, что кроме неё их никто из домашних не слышит, и она поднималась, шла в прихожую и спрашивала, не спеша открывать, — «Кто там?!». И ответом ей каждый раз служила тишина.

Дверного глазка у нас еще тогда не было, его таки сделали во время ремонта, 2 года назад, поэтому она внимательно прислушивалась, думая, что услышит шаги или шорох за дверью. Но тщетно — снова звонили, и снова не отзывались. И каждый раз мама не решалась открывать, и возвращалась в кровать.[b]

Утром, перед уходом на работу, она жаловалась мне и отцу, что снова кто-то приходил ночью, настойчиво звонил в дверь, и не отзывался. Отец, по натуре своей — скептик и юморист, говорил, что это приходила к маме из небытия совесть или призрак повышения зарплаты. Сама мама не решалась шутить по этому поводу. Я, так же как и отец, не слышала этих странных звонков, и думала, что маме они мерещатся сквозь сон. Но это повторялось каждую неделю с завидной регулярностью. В конце концов, мама просто перестала подходить, и звонки по ночам прекратились. Как оказалось, лишь на время.

С прошлого года я начала страдать бессонницей — могла целыми часами лежать в темноте, созерцая потолок, и слушая, как тикают над самым ухом часы. Время в такие ночи тянется медленно, как патока. Лишь когда за окнами начинает светлеть, приходит долгожданный сон — обычно глухой и бесцветный. Снотворное принимать я не пробовала, а на ночь мне заваривали травяной чай (ромашковый, с мятой или липой), но толку от него было мало. И ночь, время отдыха и сна, превращалась для меня во время мучительного бодрствования.

Это произошло в одну из таких бессонных ночей. Было начало февраля, ночь стояла глухая и безлунная. За окнами валил снег. В квартире я была одна. Мать с отцом уехали к крестной, но не смогли вернуться, так как автобусы отменили из-за непогоды. Спать легла поздно, около часа. Обычно ложусь раньше, так как пары идут в утреннюю смену. Но едва моя голова коснулась подушки, как я поняла — опять не спится. Я ворочалась, куталась в одеяло и пледы, накрывалась подушкой, усиленно заставляя себя заснуть. Но все попытки мои успехом не увенчались. Пришлось по старой традиции лечь на спину и неподвижно лежать, думая обо всем на свете и поджидая, когда небо начнет светлеть, ведь вместе с первыми лучами рассвета придет и сон. Как вдруг я содрогнулась от неожиданности — зазвенел дверной звонок. Пронзительно так. Кто-то чересчур сильно жал на кнопку звонка, будто желая перебудить еще и соседей. Я решила, что вернулись родители, и тут же поспешила к входной двери, и уже потянулась к дверному замку, машинально спрашивая «Кто там?!» - Никто не отозвался. Я насторожилась. Звонок повторился, и все с той же настойчивостью.

— Кто там?! — спрашиваю — Отвечайте! В ответ — молчание.

Прислушалась — шорохов за дверью никаких — полная тишина. И тут жутко мне стало, аж озноб пробил. Опять звонок. Я приподнимаюсь на цыпочках и смотрю в «глазок»… Площадка озарена ярким светом двух лампочек. Вижу, стоит у порога мальчик, лет 10, в шубейке простой, без шапки, в валенках, с рукавов варежки на резинках свешиваются. Волосы темные, личико круглое, но без какого-либо выражения, глаза большие, бесцветные. На улице снег, а на нем ни снежинки, и одежда сухая. Он голову поднял и смотрит вверх, будто знает, что я на него смотрю. И тут соображаю, что как такой малыш дотянулся до звонка?! И не отзывается почему?! И откуда он?! У нас в подъезде ни одного ребенка нет такого возраста! И от этих мыслей жуть меня до самых костей пробрала… Все смотрю, а мальчик вдруг губы скривил, а личико его в миг потемнело. Рот открыл и говорит:

— Не смотри на меня! – голос хриплый, скрипучий, как у старика — Не смотри, а то хуже будет!

Я как закричу от ужаса, как отшатнусь в коридор… А в дверь уже скребутся и хрипло бормочут «Увидела… увидела… увидела… ». А я, парализованная от ужаса, стою и не знаю что делать… А там все скребутся и хрипят… — Господи! — кричу — Огради меня от нечистого! — и дверь начинаю крестить дрожащей рукой:

— Помоги, Господи! Убереги от зла!

И почти сразу скрежет прекратился… Что-то захрипело, стукнулось о дверь и затихло. А я все крестные знамения рукой вычерчиваю. Еще минут 10 так простояла. Прислушалась — Тишина. В дверной глазок не отважилась посмотреть. Вернулась в комнату, свет включила, и так и просидела до утра, пока не вырубилась от напряжения и усталости.

Родители вернулись к полудню. Разбудили, долго жаловались на непогоду и спросили, что с дверью входной случилось. Сказали, царапины на ней — она у нас дерматином обита. Слой совсем недавно меняли, царапины небольшие, но заметные, глубокие. Думала в обморок упаду, когда сама их увижу, но не упала, сдержалась. С тех пор звонков в дверь не слышала. Мама — тоже. И слава Богу. Кто-то или что-то явно смирилось с тем, что ему не откроют или же испугалось, что его увидели. Или стучится в другую дверь и не дай Бог, ему откроют…
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Привидения и мистика

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ghostbusters :: Неизведанное-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения