Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ghostbusters

Come to the dark side we have cookies!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Привидения и мистика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Admin
Повелительница Тьмы
Повелительница Тьмы
Admin

The Best Halloween Avatar 2010
За организацию, оформление и управление форумом!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

Привидения и мистика - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 7 EmptyПн Дек 20, 2010 4:27 pm

BlackHotBlonda пишет:
Kiki, ничего себе. дак это ж классно, есть с кем поболтать в случае чего!

lol это только если в поларойде картридж есть... brovi вообще, интересная передачка, называется "Факт или вымысел", идет по каналу SyFy, еще там есть "По следам призраков", хочу сегодня посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poogovi4ka.livejournal.com/
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

Привидения и мистика - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 7 EmptyПн Дек 20, 2010 10:36 pm

Kiki, прям буквы? нет слов
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Повелительница Тьмы
Повелительница Тьмы
Admin

The Best Halloween Avatar 2010
За организацию, оформление и управление форумом!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

Привидения и мистика - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 7 EmptyПн Дек 20, 2010 10:48 pm

девушка_с_плеером пишет:
Kiki, прям буквы?
целые фразы, вполне адекватные ответы на вопросы...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poogovi4ka.livejournal.com/
Tina_Tekila
Человечишко
Человечишко
Tina_Tekila

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-12-22
Возраст : 35
Откуда : Трансильвания

Привидения и мистика - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 7 EmptyСр Дек 22, 2010 5:21 pm

Kiki пишет:
Интересно про пишушего призрака pripevo4ka
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 7 EmptyПн Янв 03, 2011 6:45 pm

В одной деревне парень похоронил отца. Остался один с матерью. Через какое-то время стал увлекаться Вуду.
Постепенно от него отвернулись все знакомые. Сам стал мрачный, необщительный! Ушел от матери, жил один.
Однажды его встретил давний друг. Странно, но парень на общение с другом пошел и даже душу открыл – сказал, что может с отцом общаться через магию Вуду. А теперь, отец приходит и рассказывает, как парню научиться перемещаться из этого мира в мир отца и обратно.
Через полгода, друг узнал о гибели парня. Соседи услышали резкий звук раздавшийся из дома парня, когда взломали дверь, увидели, что парень лежал на полу перед большим зеркалом разрубленный на две части от темечка до кобчика. Преступник не найден.
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 7 EmptyПн Янв 03, 2011 6:58 pm

Я живу на последнем этаже. Над нами только технический этаж, лифтовая.

Иногда я слышу шум, доносящийся сверху, словно кто-то там ходит. Днем это можно было бы списать на лифтера, но шаги раздаются и ночью. А ночью лифтёрша спит дома, проверено лично, когда застрял в лифте в одиннадцать часов. Иногда там кто-то что-то передвигает, раздаются какие-то стуки. Как-то там пробовали бомжи жить, а такое соседство мне неприятно, будут костер жечь, спалят дом к чертям. Чтобы пресечь вероятный пожар, когда услышал ночью шаги снова, я взял молоток, стоящий в прихожей для этих целей, и фонарь, и как истинный самурай полез наверх, чтобы прогнать посетителя.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 7 EmptyЧт Янв 06, 2011 4:24 pm

Года 4 назад, летним июльским вечером я пошла купаться со своим тогдашним м. ч. на старую плотину, ближайшая дорога до которой от моего дома проходила через кладбище. Так вот, солнце уже заходило; мы с Максом брели в гору по дороге, которая шла вдоль кладбища, и болтали обо всем и ни о чем. Этой дорогой ходят все, и обычно попадаются прохожие, но в этот раз было безлюдно, тихо. И тут впереди, местах в 200-300 у края дороги, у самой крайней могилы мы увидели человека… Как сейчас помню – сидит возле свежей могилы парень в черной ветровке и черных спортивных штанах, сидит на корточках и голову опустил. Мы еще подумали: горе у человека – близкий, видать, умер. И тут парень поднял голову – мы это четко видели. Он уставился на нас. Нам стало жутковато, и мы остановились и решили покурить, подождать – может, он уйдет. Покурили, нервно поржали и, не дождавшись его ухода, расхрабрились и пошли ему навстречу. Как-никак, было душно, и нам хотелось поскорей искупаться. Каково же было наше изумление, когда по мере приближения к свежей могиле мы обнаружили… большой траурный венок. То есть мы его приняли за человека! Сразу хочу сказать – мы не пили! Но видели одно и то же. Как он смотрел! Было жутко. В жаркий вечер у меня мурашки по коже пробежали. А вблизи это оказалось не лицо человека, а цветок. Мы молча осмотрели могилу. Судя по фотографии, которая стояла под венком, там была похоронена женщина лет 50. Мы спешно пошли своей дорогой и уже через 10 минут, купаясь в прохладной воде, забыли о неприятном недоразумении. Назад мы возвращались минут через 40. Смеркалось, солнце село, но было еще светло. Шли той же дорогой. Молча и быстро прошли мы странное место и, тихо хихикнув, направились в сторону города. И тут я не выдержала и оглянулась. Оглянулась и обомлела! Парень сидел и смотрел нам вслед. Я дернула Макса за руку, он тоже оглянулся, и мы, ни слова друг другу не говоря, понеслись прочь с кладбища галопом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 7 EmptyПт Янв 07, 2011 11:18 pm

Дело было в ноябре, гудели мы с друзьями в небольшой кафешке, отмечали день рожденья. Дошли до нужной кондиции, как говорится, пора освежиться. Вышли с Гришей (единственный непьющий из всей компании, т.к. за рулем) покурить на балкон (да, кстати, стоит заметить, что зал, где мы сидели находится на втором этаже. Двери балкона находились в паре-тройке метров от праздничного стола, то есть почти наверняка они были в пределах видимости кого-либо из сидящих. Чтобы пройти в туалет нужно было пройти по коридору). Стоим, курим, никого не трогаем, мирно разговариваем о всяких мелочах. Пошли обратно, и тут Гриша говорит: "Ща, я в туалет" - и уходит в коридор. Я пошел к нашим, пить дальше.
Через минуту Гриша возвращается, садится на свое место и спокойно так потягивает свой сок. Выпили по еще по одной, тут уже приспичило мне отлить, извините за выражение.

Черт меня дернул к Грише подойти! Хлопнул я его по плечу и сказал: "Пойду твой подвиг повторять". Он так странно посмотрел на меня и головой так кивает, типа, давай. Ну я и пошел по коридору в дверь с табличкой "М".

В туалете все стандартно: три кабинки, три писуара (возле одного я и пристроился)). Уже стою у раковины, руки мою... И тут из кабинки выходит Гриша! Я чуть еще раз в туалет не сходил. Протрезвел моментально. А он как ни в чем не бывало с улыбочкой спрашивает: "Тоже приспичило?" Я поворачиваюсь, смотрю на него круглыми глазами: "А кто же тогда там сидит?!" - хватаю его за руку и тащу в зал. На месте Гриши уже никого! Все сидят в диком шоке, мол, как же так, Гриша, ты же только что на балкон пошел! Гриша кричит: "Какой нахер балкон?! Я в туалете сидел с*ал!!"

Конечно же многие вскочили и побежали на балкон. А никого там, естественно, не было. Дальше пить никто не смог.

Знаю, сейчас будете писать, что это все по пьяни показалось... Честно, говоря, я тоже так думал первое время. Но не могло же двадцати людям так показаться? Да к тому же сам Гриша был абсолютно трезвый. Такие хрени вроде фантомами называются?

Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 7 EmptyСб Янв 08, 2011 8:06 pm

Ночью сидели на остановке с гитарой, песни пели. Не пили, было нас человек 10, все подростки с нормальной психикой. Ночь, часа два уже, темно хоть глаз коли, деревня глухая, как я уже говорила, шоссе от деревни в двух километрах, но машин там не бывает по определению...

Решили пройтись по шоссе, а то стало как-то прохладно. Вывались гурьбой на дорогу, вдруг кто-то говорит: «Смотрите, мужик!» И действительно, метрах в десяти от нас идет мужик, переходит дорогу. Странно, что он белый, то есть мы его очень хорошо видим (это в два-то часа ночи)! Как будто без одежды. Куда и зачем он идет — непонятно. Вышел из леса и в лес направляется. Мы давай кричать: «Мужик, ты чего, потерялся?»

Человек остановился, повернул к нам голову и замер... Мы к нему. Чем ближе мы к нему подбегали, тем лучше видели, какой он высокий. Издалека мы это как-то не оценили. В общем, народ стал тормозить, потому что выглядел он странно... Вроде человек, но уж больно он белый на фоне черной ночи.

В итоге рванулись к нему я и еще двое парней. Осталось до него метров 5, и тут он резко повернул в сторону леса. Мы быстрее... а потом... а потом было то, что мы до сих пор не можем объяснить... Вот он был — и вот он растаял в воздухе, как будто в туман превратился…

Мы перепугались, но стали прислушиваться. Ни одна ветка не хрустнула. А ведь если бы он был человеком и бежал по лесу, мы бы его точно услышали... В общем, мы тогда быстренько свернулись и пошли в деревню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 7 EmptyСр Янв 12, 2011 6:20 pm

Эту историю мне рассказал зять, которому её поведал знакомый водитель лесовоза незадолго до смерти. Произошло это в тайге в Джидинском районе Бурятии, далее со слов знакомого.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 7 EmptyПт Янв 21, 2011 9:09 pm

Обсуждая с подругами наши дела и проблемы, не обошлось и без обсуждения мистических рассказов от знакомых, у которых есть маленькие детки.
Многие мамы замечали, что детки как бы частично помнят, пока маленькие, откуда они приходили, как выбирали маму и какие то мелкие детали. Я напишу наиболее запомнившиеся мне истории об удивительной памяти детей до рождения.
Рассказывает мама 3х летнего Кирюши, от которой все эти рассказы я и услышала.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 7 EmptyЧт Фев 03, 2011 4:44 pm

Сейчас этот домик давно продан. Но будучи маленькой, я часто ездила в ту деревушку к моим милым родным старичкам. Мои мама и папа тоже были свидетелями необычных явлений, которые окружали деревушку, некогда погружённую в тяжёлые бои войны. От мамы и бабушки я и услышала про эти чудеса.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 7 EmptyЧт Фев 03, 2011 4:44 pm

Была вахта, вернее, ее конец. В последний день, один парень нашел крышку от советской фляги, там было выцарапано имя, татарское. Положил в нагрудный карман. Найдена она была наобум, щупом. Продолжать копать дольше он не стал, т.к. все шли в лагерь (последний трудовой день). Придя, все поели, собрали мелкие и ненужные вещички в рюкзаки. Легли спать.
Рассказывает, что снится ему сон. Будто бы они копают и тут проходят солдаты. Один к ним подходит, нерусской внешности - смуглый, и говорит, что вы тут делаете и кто вы такие. Он сказал, что поисковики и, объяснил, в чем заключается работа. Тот ответил, мол, хорошим делом вы занимаетесь и спросил, как долго вы еще тут будете. Он сказал, что у них последний день и завтра уезжают. Солдат нахмурился и сказал, что очень жаль... Развернулся и начал уходить... И говорит, как будто в объектив фотоаппарата смотрю, он отдаляется и начинают виднеться плечи, когда дошло до спины, то в ней была большая дыра... Проснулся в холодном поту, в часа 4. Бегом выскочил из палатки, еле как нашел то место, где он нашел крышку и закопал ее... Больше такие сны его не беспокоили. Историю эту он рассказал, когда все приехали домой, за что и получил нагоняй, за то, что так поздно. Возможно, там лежал солдат...

Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 7 EmptyЧт Фев 03, 2011 4:46 pm

Брррр, мне че-то жутко от этой истории стало!!!

В нашем доме живёт очень хорошая женщина, сейчас она на пенсии, а всю жизнь проработала в медицине, закончив карьеру доцентом, но продолжает преподавать студентам на своей кафедре. Встретил я её вчера, и разговорились о том, о сём, ненароком спросил:- были ли в её жизни какие-нибудь страшные истории, связанные с её работой, ну или вообще. Она, немного подумав, ответила, что чего-либо такого не припомнит, кроме единственной, которую вспоминает всю жизнь. И не торопясь поведала её мне.
Рассказ буду писать от её лица, так удобнее:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Привидения и мистика - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 7 EmptyЧт Фев 03, 2011 7:04 pm

BlackHotBlonda пишет:
Брррр, мне че-то жутко от этой истории стало!!!

В нашем доме живёт очень хорошая женщина, сейчас она на пенсии, а всю жизнь проработала в медицине, закончив карьеру доцентом, но продолжает преподавать студентам на своей кафедре. Встретил я её вчера, и разговорились о том, о сём, ненароком спросил:- были ли в её жизни какие-нибудь страшные истории, связанные с её работой, ну или вообще. Она, немного подумав, ответила, что чего-либо такого не припомнит, кроме единственной, которую вспоминает всю жизнь. И не торопясь поведала её мне.
Рассказ буду писать от её лица, так удобнее:
у меня наверное разрыв сердца прям там произошел нет слов
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 7 EmptyПт Фев 04, 2011 11:11 pm

Casssandra пишет:
у меня наверное разрыв сердца прям там произошел нет слов
Ага и у меня бы тоже и уж точно я бы больше на работу ни ногой, отважная женщина!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Повелительница Тьмы
Повелительница Тьмы
Admin

The Best Halloween Avatar 2010
За организацию, оформление и управление форумом!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

Привидения и мистика - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 7 EmptyСр Фев 09, 2011 4:58 pm

Что такое круги в океане?
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poogovi4ka.livejournal.com/
Admin
Повелительница Тьмы
Повелительница Тьмы
Admin

The Best Halloween Avatar 2010
За организацию, оформление и управление форумом!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

Привидения и мистика - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 7 EmptyСр Фев 09, 2011 5:03 pm

 Леди-призрак
Привидения и мистика - Страница 7 Anne
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poogovi4ka.livejournal.com/
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 7 EmptyСб Фев 12, 2011 11:10 pm

Тупик пустот.
Несколько лет назад я работал опером в ОВД на Китай-городе. В связи с этим хочу рассказать один случай, на котором я присутствовал при даче показаний.
Это было в начале июня 2000-х, я бы на сутках, на дежурстве.
Район в смысле обычного криминала был довольно спокойный — хулиганка, мелкие кражи были в ходу. Из тяжких были убийства, но в основном по бизнесу/политике, т.е. всякая заказуха.
У нас по району курсировало 3 машины ГНР, вот с одной из них и началась эта история:

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 7 EmptyСб Фев 12, 2011 11:50 pm

Много букв, но история интересная.

Активный дедушка.
Несколько лет назад у меня умер дедушка. После его смерти я поняла одну вещь: каждый человек знает, когда он умрет. Не думает, не догадывается, а именно знает. Но никому не говорит. Может потому, что боится признаться, может просто не придает этому значения. Объясню, почему. Дедушка у меня умер восемь лет назад 10 апреля. Я к тому времени уже была взрослой девочкой и жила отдельно с мужем и ребенком, а родители с младшим братом жили вместе с бабушкой и дедом. А так как дочери моей было всего три месяца, к родителям приходила я очень часто, благо живем недалеко от них. Много времени прошло, но помню, как сейчас.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 7 EmptyВс Фев 13, 2011 12:06 am

Рассказ моей мамы. Случилось это, когда мне было 5 лет.
Семья у нас большая – 3 детей, доход небольшой, и все средства в основном уходили на нас. Все это к тому, что каждая вещь носимая была почти в единичном экземпляре. Далее со слов моей мамы.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 7 EmptyВс Фев 13, 2011 12:16 am

Похоже на выдумку, но все равно страшно. А если это правда, то жесть просто! obmorok
Старуха.
Ночь, тишина, спим с женой, просыпаемся от громкого звука, не поняли что это было, но оба проснулись резко с испугом, лежим, молчим, шёпотом обсуждаем.... ну естественно жена меня выпнула из постели, сходи мол разберись, ну не хотя попёрся я на обход дома. Всё было тихо, в ограде нет ни кого, дома всё на месте, ничего не падало.. Заснули...


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Привидения и мистика - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 7 EmptyВс Фев 13, 2011 7:00 am

BlackHotBlonda, реально страшно, но правда похоже на выдумку:)
спасибо цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Привидения и мистика - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 7 EmptyВс Фев 13, 2011 7:51 am

Утверждение о том, что духи существуют, кого-то разозлит, а кого-то обрадует. Разозлит тех, кто ни разу не задумался о них даже тогда, когда был контакт с ними. Просто обмахнулись от мысли о непонятном, сославшись на то, что им все просто почудилось. Не найдя объяснения какому-то происшествию, отмахнулись от него и тут же забыли.

Моя первая пациентка на очередном приеме поразила меня. Красивая ухоженная женщина в возрасте пришла со своим мужем. Ее муж когда-то учился у меня на курсах. По том муж стал самостоятельно заниматься по другим методикам. Он становился сначала в нужную позицию, занулевывал мышление, предварительно дав программу на определенные действия, и начиналось. Если он, например, хотел разработать позвоночник, то его так крутило и гнуло, что он потом до вечера лежал в постели. Он пенсионер-льготник, день у него свободный. В девять утра и начинал зарядку. Сначала давал себе в программе определенное время и контролировал свои действия. Затем у него из-под контроля вышло время. Он не мог остановиться в нужное время и продолжал все эти наклоны и повороты. Бросался на ковер, чтобы остановиться, но и на ковре все выкручивался в разные стороны и изгибался, пока не обессиливал. Потом он решил не делать зарядку. Хоть и жалко было, так как спина болеть перестала, но по два-три часа в его возрасте активных упражнений ему было много, стало шалить сердце.

Один день он выдержал без зарядки. На второй день в девять пятнадцать утра его вдруг начало раскачивать, крутить и он, против своей воли, стал заниматься. На следующий день в это время он занимался хозяйственными делами. Но в девять с небольшим его вдруг согнуло пополам, потом выгнуло в другую сторону и стало привычно крутить и разрабатывать спину. Он быстро перешел в комнату, чтобы не набить себе шишек в маленькой кухне. Три часа его сгибала и разгибала неведомая сила. Он уже кричал: «Хватит, я больше не могу»,— плакал, но все тщетно. Тогда он решил в это время уходить из дома, пойти в магазин за покупками, поехать на велосипеде на клубничник. Почти неделю длилось блаженство. А потом все началось опять. Стоило ему переступить порог дома, как его тут же начинало ставить на мостик, делать вращательные движения туловищем. Никому из домашних не признавался, но все тайное когда-нибудь становится явным. Однажды он вернулся домой не один, а одновременно с женой.

— Вы себе представить не можете, какими глазами смотрела на меня жена. Сначала это было удивление, потом насмешка, потом она стала злиться. Я был грязный и потный после работы на клубничнике. И вот я в таком виде, едва успев раздеться, стал такие фигуры вытворять, что у жены вызвал ужасную брезгливость.

Она кричала:
— Прекрати. Прекрати сейчас же. Иди сначала вымойся. Из тебя сыплется земля с травой на ковер. Сейчас же перестань паясничать. О Господи! Да остановись ты, наконец. Зачем тогда уехали с клубничника, если не устал?

— Делая наклоны в стороны, запыхавшись, я попытался объяснить жене, что никак не могу остановиться, что это не я делаю, а кто-то внутри меня. Жена обозвала меня: «Шут гороховый»,— и ушла на кухню. Так как сил у меня после возни с землей было мало, я быстро обессилел и просто остался лежать на полу. Болело сердце. Я позвал жену. Она пришла не сразу. Разозлилась, наверно. Так стучала кастрюлями и досками, у нее что-то падало, она шумно чертыхалась. Наконец, услышала меня. Отпоила меня корвалолом, помогла вымыться Она у меня очень внимательная и добрая. Я ей все и рассказал.

Ну, конечно, она мне не поверила. Пришлось рассказать, как начал эти занятия, как потом прочитал про медитативный аутотренинг и решил усовершенствоваться. Я становился прямо, затем расслаблялся. Говорил себе: «Сейчас я двадцать минут буду заниматься зарядкой для спины. Никакой боли в суставах». Затем я решил предоставить все Высшим Силам. Я сказал однажды и потом с неделю повторял ежеутренне: «Я отдаюсь полностью в вашу власть. Я хочу быть гибким и здоровым. Прошу дать мне комплекс для избавления от радикулитов. Вы, Высшие Силы, войдите в меня и руководите моим телом. Я вам подчиняюсь».

Я уже давно нетерпеливо пыталась его перебить, чтобы пояснить, что же с ним происходит. Наконец, не выдержала и вмешалась:

— Вы сознательно впустили в себя какую-то суть, духа. У вас натуральное одержание. Возможно, оно входит в вас только в комнате и потом выходит. Возможно, и не выходит, сидит в вас до нужного времени. Следующим этапом будет физзарядка на улице, в магазине, в автобусе.

— Я знаю, сам до этого додумался. Жена на другой день не пошла на работу, осталась следить за мной. В девять и началось. Я размахивал руками и ногами и кричал жене:

— Прости меня, читай молитвы,— но все безрезультатно. Она пыталась силой остановить меня, но ничего не вышло. Я заехал ей случайно в глаз, и она от меня отскочила.
— Но спина-то у вас теперь не болит?

— Не болит. Но на этом я не остановился. Я теперь становлюсь на «мостик», делаю «шпагат». И еще что-то очень сложное, чему не знаю названия и что никогда не делал и в молодости. Но мне это не нужно. Я пожилой человек. Мне тяжело все это проделывать. Я когда-нибудь умру от инфаркта или инсульта прямо посреди очередной гимнастической фигуры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

Привидения и мистика - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 7 EmptyСб Фев 19, 2011 12:19 am

Ленок, спасибо за суперские итории drink Мне понравилось про лифт и про морг sljini
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Привидения и мистика

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ghostbusters :: Неизведанное-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения