Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ghostbusters

Come to the dark side we have cookies!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Привидения и мистика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 5 EmptyПт Ноя 05, 2010 4:04 pm

Странная тень.
Решил рассказать свою случившуюся со мной историю 8 лет назад. Живу я в Нижневартовске, в старом деревянном доме - 2 этажа, по 4 квартиры на этаже. Живу в самой первой.
Спойлер:


Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 5 EmptyПт Ноя 05, 2010 4:06 pm

Живой лифт.
В 1969 году в Уэльсе собрались сносить большой приморский отель, пришедший со временем в негодность. Но, прежде чем бригада строителей смогла приступить к работе, в странном отеле начали происходить странные вещи, словно здание протестовало против столь бесславного конца..
Главная загадка заключалась в лифте, который вдруг принялся ездить сам по себе. Он внезапно поднимался с первого этажа на второй и останавливался. Это было совершенно невероятно, так как всё электричество отключили несколькими неделями раньше. В конце концов, рабочие отрубили все тросы и провода в шахте,но даже это его не останавливало. Рабочим пришлось залезть в шахту и бить кувалдами по крыше лифта, только тогда он, наконец, рухнул вниз и остался лежать на дне шахты...


Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 5 EmptyПт Ноя 05, 2010 4:26 pm

Призрак.
Это история произошла со мной более 6 месяцев назад. Мне тогда было 14 лет. В мистические истории я всегда верила,и тогда я убедилась в этом лично. Вечер,я пришла после школы домой,родители были ещё на работе.Я как всегда включила музыку и села вышивать работу. Вдруг дома вырубает электричество,я не знаю только у меня или на всём районе. Ну я продолжила вышивать,и вдруг на втором этаже я слышу шаги,хотя дома была одна. Ну я решила подняться и посмотреть,так как дом деревянный мало ли,дерево остыло и стучит.
Я поднимаюсь на верх, стою по середине комнаты и слышу сильный удар в стену. Я застыла, таких была два больших удара. Я медленно опустилась вниз,так как я ещё не понимала что случилось??? Я не знала,что мне делать... села на кровать и сидела. Шаги на вверху продолжались,и вдруг дверь( как спускаться вниз) заскрипела, я заорала и выбежала на улицу. Но в доме я забыла телефон,и быстро вернулась за ним. Когда я заходила в дом,я закрыла входную дверь на защёлку, я всё таки решила остаться в доме. Я также села на кровать. У нас в доме установлена сигнализация, и датчики срабатывают на движение, даже когда сигнализацию не включена. И я застыла, смотрю на датчики и они срабатывают. Тогда я решила зажечь свечу( когда признак рядом,свечи ходят ходуном),зажгла и поставила на стол.
И вдруг я услышала,что моя дверь входная открывается, я быстро побежала к двери. И как вы думаете,что я увидела??? Моя защёлка была открыта, а я точно помню,что закрывала её до конца. Тогда у меня началась истерика,я начала плакать.Мне буквально некуда было пойти,электричества нет,сотовый разрядился. И я зашла к себе в комнату, и увидела,что свеча погасла. И неожиданно включили свет.И больше я ничего не слышала. Я сейчас догадываюсь,что это было.. год назад умер мой любимый брат. И может быть-это был его призрак,ну что он хотел мне этим сказать....я до сих пор не знаю. Больше ничё такого со мной не случалась,но буквально через месяц,он пришёл ко мне в сон,и попросил прощения...
Вернуться к началу Перейти вниз
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Привидения и мистика - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 5 EmptyПт Ноя 05, 2010 6:41 pm

BlackHotBlonda пишет:
Живой лифт.
В 1969 году в Уэльсе собрались сносить большой приморский отель, пришедший со временем в негодность. Но, прежде чем бригада строителей смогла приступить к работе, в странном отеле начали происходить странные вещи, словно здание протестовало против столь бесславного конца..
Главная загадка заключалась в лифте, который вдруг принялся ездить сам по себе. Он внезапно поднимался с первого этажа на второй и останавливался. Это было совершенно невероятно, так как всё электричество отключили несколькими неделями раньше. В конце концов, рабочие отрубили все тросы и провода в шахте,но даже это его не останавливало. Рабочим пришлось залезть в шахту и бить кувалдами по крыше лифта, только тогда он, наконец, рухнул вниз и остался лежать на дне шахты...
напоминает одну из историй стивена кинга про отель с живым лифтом и другой жутью...
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 5 EmptyПн Ноя 08, 2010 11:24 am

Пальто.
Летом я с мамой поехала к родственникам в Одессу. Родственников у нас там очень много, я быстро подружилась с племянницей и мы "кочевали" по домам родных. Искали где сад больше или дом интереснее.
И вот "прикочевали" к моей дальней родственнице, уже пожилой и незамужней. Жила она одна в большом старом доме с огромным неухоженным садом и недалеко от моря (это была главная причина почему мы решили у нее побыть подольше). Нагулявшись, накупавшись за день собрались укладываться спать. Постелила она нам в небольшой комнатке и ушла. Спать нам сильно еще не хотелось, но свет для ускорения засыпания выключили. А в этой комнатке стоял огромный, старый дубовый громоздкий шкаф.
Ну мы и решили посмотреть что там лежит. А лежало там всякое старье, и на плечиках висели древние пальто, плащи, побитые молью шубы и так далее. Приглянулось нам пальто одно, старое с некогда красивым меховым воротником, и мы начали с ним играть. То рукава в карманы заправим, то свяжем их, в общем извращались по всякому. Ну и тут в мою дурную головушку пришла мысль засунуть руку в рукав пальто с внешней стороны. Сказано - сделано, рука по плече в рукаве и я только собираюсь ее вытаскивать но вдруг кто то (что то) внутри этого проклятого пальто не захотело меня выпускать и крееепко схватило за самые кончики пальцев. Пальцы сжало как тисками, было ощущение что руку сунули в невероятно холодную воду, она как будто онемела от боли и холода. Я оцепенела от ужаса и даже закричать не могла. Племянница ненамного меня старше стояла рядом и не понимала что происходит. Я начала со всей силы выдергивать руку, упираться, и в конце концов рука на свободе, но холодная как лед и с побелевшими кончиками пальцев (позже там образовались синяки).
Но когда я почти выдернула руку из плена пальто, я отчетливо увидела маленькую, как будто детскую ручку, мелькнувшую в рукаве, очень бледную и размером как у 2 летнего ребенка. Не она ли сжала мои пальцы с нечеловеческой силой? Этой родственнице мы на утро все рассказали, она не приняла всерьез, решила что мы ее разыгрываем. Все вроде бы забылось но до сих пор иногда при примерке плащиков или курток проскакивает мысль что сейчас опять кто то внутри схватит ледяной хваткой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 5 EmptyПн Ноя 08, 2010 11:26 am

Ехала вечером с работы домой на автобусе.Выйдя на своей остановке,я начала переходить дорогу перед автобусом,а не за ним (как это делают все нормальные люди).Последнее,что помню-громкий визг,сигнал автомобильного гудка и сильнейший удар слева...
Когда очнулась,не сразу поняла где нахожусь.Я лежала и пыталась восстановить картину произошедшего....Комната освещалась лишь тусклой настольной лампой,стоящей на тумбочке в противоположном углу от меня.Рядом на стуле,положив голову на руки,сидел муж.Отвратительно пахло лекарствами.Я в больнице"-пронеслось у меня в голове.Попыталась позвать мужа,но почему-то не услышала собственного голоса.Ладно,подумала я,попробую встать.Голова сильно кружилась,очень хотелось пить.С трудом поднявшись,взяла с тумбочки чашку и направилась в сторону двери."Странно",-пронеслось в моей голове,"неужели муж не слышет,что я встала".Ну и ладно...В корридоре горел тусклый свет,дежурная сидела за столом и что-то читала.Так,надо выяснить,где у них тут туалет и попросить воды.На мои вопросы девушка не отреагировала,только как-то странно посмотрела на меня.Я начала злиться-ну что за хрень.Человеку плохо,еле хожу,а она ноль эмоций.Завтра же с утра буду жаловаться на халатное отношение.Я побрела в конец корридора,там как мне казалось,всё-таки я смогу хоть воды попить.Наконец-то!Вот он-долгожданный ... Я включила свет и вывернула кран на полную.Попила воды,умыла лицо,подняла голову и посмотрела на себя в зеркало....Чашка выпала из рук и звонко разбилась о кафель.Зеркало отражало противоположную стенку.Приблизила руку-ничего...Я заорала так,что по моему мнению,стёкла должны были лопнуть...
Очнулась на той же кровати в палате.Муж легонько тряс меня за плечо,и говорил,что всё будет хорошо.Позже я узнала,что он сквозь дрёму услышал мой стон и начал будить меня.Никуда я не выходила в ту ночь,т.к.нога моя была в гипсе и перемещаться я физически не могла.Только вот как объяснить наличие осколков моей любимой чашки в туалете,которые нашла утром санитарка.Чашка была необычная-инкрустированная камнями-подарок мужа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 5 EmptyПн Ноя 08, 2010 11:30 am

Дом с призраком.
Это было лет так 8 назад. Точно не помню, я тогда училась получается в классе 9. Но это не суть важно. Мы с родителями переехали жить в частный дом.... пишу это и слезы на глазах и истерика...это не шутки, мне трудно все это писать.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 5 EmptyПн Ноя 08, 2010 11:42 am

Странная женщина.
Случилось это со мной буквально неделю назад. Я переехала в новую квартиру, вместе с братом. Это было в начале прошлой зимы. Я по ночам слышала, что на кухне кто-то гремит посудой и категорически отказывалась спать в своей комнате. Спала с братом. Ему 19 лет, а мне 18. Он во все это не верит. Но все таки мы поводили там свечкой и все прошло. Но недавно со мной случилось.. кое-что неприятное, я бы даже сказала ужасное.
К нам приехали друзья и я ушла спать с братом. А гости легли у меня в комнате. Я сплю и вдруг просыпаюсь от того, что начинаю задыхаться. Вдох, еще вдох - не получается. Поворачиваюсь к брату, хватаю его за руку, он вскакивает, берет на руки, садит на кровать и начинает помогать мне опять дышать. А я чувствую, как будто кто-то за горло держит, то есть не подавилась. Минут 5 и все нормально. Вырубилась. В обмороке. Очнулась, брат сидит с каменным лицом. В шоке.
Я говорю: ты чего?
А он: да эта женщина меня напугала..
Я говорю: какая еще женщина?
Он говорит: ну как, которая только что к нам заходила.
Я не понимаю, вообще о чем он. А он сидит, ничего адекватного сказать не может. Потом отошел и рассказал, что когда спал проснулся от того, что скрипел пол. Он открыл глаза, а по комнате ходила быстро(или проще говоря медленно бегала:)), какая-то женщина. Он подумал, что это сон, закрыл глаза и сразу уснул. Потом, когда я начала задыхаться и отключилась, она зашла в комнату, а он сидел как-будто парализованный. Дословно: я сижу, смотрю на тебя и вдруг заходит женщина, у меня сразу отключились все функции, не дышал, не чувствовал, только слышал и видел..потрогала тебя возле шеи(пульс что-ли), и сказала: я еще вернусь.
Вот я теперь думаю: смерть что-ли? А задыхаюсь я из-за болезни...ОРВИ, и там кашель, некоторые осложнения. Но сейчас уже лучше..
Что это может быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 5 EmptyПн Ноя 08, 2010 12:02 pm

Покойница и платье.
Одна моя знакомая монахиня, ныне покойная, долгое время зарабатывала себе на жизнь чтением Псалтыри по усопшим. (Есть такой благочестивый обычай, приглашать из церкви чтеца, который всю ночь перед гробом покойного читает псалмы и молитвы). Много чего рассказывала, но один случай мне особо запомнился. Умерла молодая девушка. До этого она долго болела и знала, что близится кончина. Ее очень беспокоило, как она будет выглядеть в гробу, и поэтому она строго наказала безутешной матери непременно надеть на ее тело такое-то платье. После смерти просьбу девушки исполнили, и в гробу она лежала в своем любимом платье.
Наступила ночь, собравшиеся родственники долго слушали Псалтырь, но после полуночи разошлись, и моя знакомая осталась одна. Она тихо читала псалом за псалмом при свете свечей. Внезапно покойница резко поднялась и села в гробу. Стеклянным взглядом она осмотрела себя и закостеневшими пальцами ощупала свою одежду. И тут же, как будто убедившись, что на ней надето то самое платье, рухнула обратно на подушку.
Рассказывая эту историю, монахиня говорила, что если бы не была достаточно опытной в этих вещах, то наверняка сошла бы с ума от страха. А еще труднее предположить, что случилось бы, если б на покойнице оказалось не то платье…

Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 5 EmptyПн Ноя 08, 2010 12:15 pm

Призраки супружеской пары.
В соседнем маленьком городке есть водохранилище. Называется «Капчагай». С ближайших городов в летнее время люди ездят туда купаться и загорать. Там довольно приличные пляжи и зоны отдыха (можно выбрать себе отдых на любую, в широком смысле этого слова, сумму).
Как и у любого водоема, у Капчагая есть свои страшные истории и легенды. Но сегодня речь пойдет о дороге (трассе) до этого водохранилища.
Ехала когда-то супружеская пара на отдых после свадьбы, с целью устроить такой малобюджетный «медовый месяц». Одеты они были соответственно: она в свадебном платье, а он в черном костюме. Я точно не знаю, что водителю помешало на дороге, но автомобиль врезался в дерево, и муж и жена погибли на месте. История обычная, трасса скоростная, люди частенько ездят «навеселе», поэтому скоро это печальный эпизод забылся. Через некоторое время люди стали замечать, что аварии на трассе участились именно в этом месте, где разбилась супружеская пара, и чаще всего именно пары и со смертельным исходом. Вот рассказ одной потерпевшей: «Мы ехали в сумерках, скорость была стандартная, муж трезвый, ведь ехали НА отдых, и вдруг прямо перед нами возникли люди! Это были мужчина в черном костюме и женщина в белом платье, все было настолько реально, что муж резко вывернул руль, что на такой скорости имело весьма печальные последствия. Мы съехали с дороги, автомобиль несколько раз перевернуло. Когда нам помогли выбраться из машины, то, конечно, нигде не было этой «призрачной пары», и никто нам не поверил».
Самое страшное, что это не единственное свидетельство – все, кто выжил, в один голос утверждали, что пара появилась прямо перед машиной. Вот еще один случай встречи с «супружеской парой»: парень ехал один, он смог остановить машину прямо перед призраками, наступила оглушающая тишина, и женщина в белом платье повернулась и посмотрела на водителя, при этом голова у нее (по его словам) вывернулась слишком сильно, неестественно, а глаза были очень широко раскрыты! И стоило ему моргнуть, все пропало. Доехав в полуобморочном состоянии до поста ГАИ, он с криком вылетел из машины и отказался снова сесть за руль. Парня отправили на экспертизу, на предмет наличия в крови запрещенных препаратов. Дальнейшее неизвестно. И, наконец, самая жуткая из историй: муж, жена и дочь ехали на водохранилище, было уже довольно поздно. Мужчина, видимо, наслышанный о таких историях, увидев пару впереди, не стал тормозить и призраки прошли сквозь машину, и прошло это все как раз по жене, которая спала на переднем сидении. Стало жутко холодно, и почему-то сильно запахло землей. Отъехав достаточно далеко, отец семейства припарковался у обочины и решил разбудить жену и дочь. Стоит ли говорить, что жена не проснулась…
ПС: врачи констатировали обширный инфаркт, и это у 35-летней женщины!

Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 5 EmptyПн Ноя 08, 2010 12:17 pm

Призрак-пророк.
История до сих пор мне кажется очень жуткой, а ведь прошло уже лет 5.
Тетка моя (царствие ей небесное) приехала в деревню к матери, т. е. моей бабушке. А до села ей идти через кладбища, а т. к. был день, она не побоялась и смело пошла. Дойдя до кладбищенских ворот, ее окликнул голос, она обернулась и увидела старенькую бабушку в красной кофте (это она запомнила), черном платке и в черной юбке. Она попросила разрешения пойти с ней, все равно им по дороге, ведь она когда-то в этом селе жила. Тетка разрешила, ведь рядом место не куплено. Идут они, значит, мило беседуют. Бабка говорит: «Дочка ты к кому приехала? » Тетка: «К матери, она обещала на меня дом оформить, надо кой-какие документы подписать». А бабка говорит: «А зачем тебе дом, ты же на Покров умрешь! » Тетка оглянулась, а бабка как в воздухе растворилась.
Бежала тетя, не помня себя. Дома она бабуле все рассказала, а бабка сказала, что это Собачиха – бабка с ихнего села, повесилась неделю назад, вот так. История закончилась плохо. Тетя моя умерла, ей было всего 48.

Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

Привидения и мистика - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 5 EmptyПн Ноя 08, 2010 2:11 pm

Интересно было бы узнать побольше об опыте этой монахини... Ведь, если она не испугалась, значит, такие истории с ней частенько случались во время ночных бдений нет слов zombi
Вернуться к началу Перейти вниз
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Привидения и мистика - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 5 EmptyЧт Ноя 11, 2010 1:44 am

Marquise des Anges пишет:
Интересно было бы узнать побольше об опыте этой монахини... Ведь, если она не испугалась, значит, такие истории с ней частенько случались во время ночных бдений нет слов zombi
не хотела бы я себе такую работку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

Привидения и мистика - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 5 EmptyЧт Ноя 11, 2010 11:08 am

Точно нет слов Хоть бы напарницу себе взяла, что ли... Или поставила условие: "Буду читать молитвы только в присутствии, как минимум, одного родственника" rga4
Вернуться к началу Перейти вниз
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Привидения и мистика - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 5 EmptyЧт Ноя 11, 2010 6:50 pm

Marquise des Anges пишет:
Точно Хоть бы напарницу себе взяла, что ли... Или поставила условие: "Буду читать молитвы только в присутствии, как минимум, одного родственника"
только я думаю вряд ли кто-то из родственников на такое согласится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Привидения и мистика - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 5 EmptyВс Ноя 21, 2010 8:38 pm

Я жил в Санта-Барбаре в 93, когда внезапно оказался безработным. После нескольких месяцев без удачного поиска работы, я пошёл в местные агентства поиска работы. Один за другим они отказали мне, говоря, что с моим дипломом инженера, здесь работы не найти. Потому что я был "сверх-квалифицированным" специалистом. Так из 7 агентств в городе, первые 6, отклонили мою кандидатуру даже не смотря моё резюме! Однако, последнее агентство не только приняли меня, они фактически дали мне работу. Позже я узнал что, этим агентством управляли две леди, у которых и были сильные психические способности и многие из работающих там, также имели эти способности.

Так или иначе они дали мне работу, я познакомился с одной девушкой более того мы стали друзьями, она была сильным экстрасенсом. Она говорила мне, что я ел на завтрак или что я найду в своей почте, когда возвращался домой, такая информация как эта была своего рода очень интересной и причудливой!

Главной практикой этой девушки, было вызов духов с помощью колдовской доски (доска для спиритических сеансов), мы собирались всё время и практиковались в спиритических сеансах, это колдовская доска была особенно сделана, основная часть была из дорогой породы дерева с продуманными украшающими металлическими вставками, сама форма доски была округлой. Доска была действительно красивой как произведение искусства.


Вызов духов с помощью колдовской доски.


В истории, которую рассказала мне девушка, было то, что - в каждом её воплощении через определённое время всё заканчивалось тем, что её убивал злой дух, который ревновал её к "задушевному другу". Очевидно, также, её всегда убивали тем же кинжалом, украшенным драгоценными камнями. В этом воплощении она сказала, что она поняла кто такие "задушевный друг" и "злой дух" (они были случайно женаты друг на друге). У неё была их фотография, с этой женщиной, всовывающей украшенный драгоценными камнями кинжал в её пояс, как некоторое "художественное оформление" возможно.

Так, однажды ночью мы говорили с ее "Ангелом - хранителем" с помощью колдовской доски. Внезапно, злой дух проявил инициативу начал ругать и угрожать нам, мы послали его куда подальше и прекратили сеанс. Мы обсудили то, что сейчас произошло, я предложил ей свою помощь в любом случаи мог бы поддержать её духовно. Она поблагодарила меня, я собрал свои вещи и ушел.

Я был приблизительно в 10-ти шагах от её двери, когда внезапно, кто-то прокричал в моё ухо! Это было похоже, как кто-то бы пробежал мимо меня и крича на меня, потому что голос был тихий потом более громкий и снова тихий. Я вертел головой как идиот, но конечно не кого не было. Я испугался за девушку, вернувшись и объяснив, что сейчас слышал и что голос был мне знаком, мы решили начать сеанс, что бы её "ангел - хранитель" подтвердил это.

То, что я услышал, было.... "Не помогай ей!, и резкий толчок"

Я был напуган, потому что думал, что злой дух теперь во мне. Потребовалось немного времени, что бы я успокоился, пришёл в себя. Моя подруга попросила своего "ангела хранителя" что бы он сопроводил меня домой. Я был в недоумении, это невозможно подумал я, но согласился. И вот я еду домой, несколько минут спустя, когда я был на автостраде, внезапно человек (ее Ангел - хранитель) сидел на пассажирском месте моего автомобиля! Человек как Вы или я! Ему было приблизительно 35 лет, светлые волосы, в красной рубашке и в синих джинсах. Он посмотрел на меня, улыбнулся, махнул рукой и затем исчез! Я подумал "Ха! Что это было, чёрт возьми!

Когда я приехал домой и поставив машину в гараж, я увидел что этот человек появился снова, сидя со скрещенными ногами на капоте моего автомобиля, снова улыбаясь и махая мне. Затем, на следующее утро, когда я принимал душ, внезапно в стене моего душа показались два глазных яблок, он огляделся по сторонам, и снова исчез.

Так не чего плохого со мной не случилось в отношении "злого духа", я больше никогда не видел этого человека в "джинсах и красной рубашке". Многие спрашивают меня, "не испугался ли я, когда скорость была 70 миль в час, а он внезапно появился в машине?" я всегда отвечал, нет. Фактически смысл мира и спокойствия прибывало во мне каждый раз, когда он появлялся, и я знал, что я был в безопасности с ним. Это был очень интересный опыт!
Вернуться к началу Перейти вниз
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Привидения и мистика - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 5 EmptyВс Ноя 21, 2010 8:39 pm

Ммм, раньше я как то не заморачивалась о приведениях, у друзей умирали бабушки, дедушки, они им снились, мне лично никто никогда не снился. В этом году моё преставление перевернулось, в 14 лет умер мой отец и спустя три года я начала замечать чьёто присутствие дома. Первый раз меня довело до паники одно утро. Я сплю никому не мешаю, утро, солнышко бъёт в глаза, я просыпаюсь, поворачиваюсь на бок, открываю глаза и вижу женщину, рыжую с каре, и чёрными глазами, у неё волосы какие то морковные были, лицо белое, а глаза чернющие, сидит она на моём вертящимся стуле сложив руки на спинке и смотрит на меня, я мигом глаза закрыла, сердце бьётся как незнаю кто, сама я вросла в кровать, лежу и типо тру не дышу, открываю глаза..снова она сидит смотрит, орать боюсь, дышать боюсь, открываю глаза и начинаю моргать, её образ как то слился с комнатой, хотя в моей комнате нет не чего рыжего...

Второе "пришествие" было на даче у родственников в Дедовске, мы с мамой в одной комнате ночевали, она спала, а я читала книгу, впереди меня. т.е в ногах в конце комнаты стоял шкаф он стоял почти возле угла комнаты, но между ним и стеной было пространство, я лежу читаю, как обычно не кому не мешаю, всё при хорошем свете, вся комната осветлена, что-то поднимаю глаза и вижу девочку в этом углу между шкафом и стеной, ну лет 12 где то ей, темно русая, с хвостиками, в салатовых бриджах и в сиреневом топике, стоит смотрит на меня и вот ощущение что стоит покойник не первой свежести, ибо кожа её какая то вытемненая была. лицо искаженное и немного высушеной, я закрываю тут же глаза, открываю, всё она стоит, закрываю вновь глаза, страшно до ужаса, боюсь открыть глаза, боюсь маму разбудить, и вообще звук выдавить из себя, открываю глаза, уже никого нет...

Это две истории самые пугливые из моей жизни... а так наш дом стар, и полы порой скрипят когда кто то ходит по квартире... и порой лежу и слышу скрип. причём когда кто то живой ходит слышно сами удары ног, а так слышен только скрип, и на кухне потом если кто то оставляет кружку с ложкой на столе после чая, то ложки немного звенят (наверное звучит как бред) но тут прям полностью будто отец ходит, он всё время был на кухне при жизни...

А порой когда возвращаюсь поздно домой вижу силуэт чей то смотрящий, но если начинаю присматриваться то этот силуэт сливается с тем что во круг...

Вот так то, после всего этого пережитого ночами я боюсь ходить по квартире.
Вернуться к началу Перейти вниз
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Привидения и мистика - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 5 EmptyВс Ноя 21, 2010 8:43 pm

В 1978 году мои родители купили 30-ти летний дом, который первоначально принадлежал актрисе, полное имя я не буду раскрывать, Анна назову её так... Она была известна в 30-х. Во всяком случае, я родился в 1979 году и с самого раннего возраста я помню несколько случаев, когда я был больше всего напуган.

Первый случай произошел тихой глубокой ночью, тогда мне было около 4 или 5 лет. По каким то причинам я проснулся и вылез из постели. Я слышал что-то на кухне, которая была прямо по коридору от моей двери. Было очень поздно или это было уже утро. Когда я был в прихожей и заглянув на кухню я увидел кролика, его глаза были яркими и его тело было почти видно насквозь - как проекция. Я перепугался и вот я уже мчался по коридору в комнату своей старшей сестры, ну и проспал всю оставшуюся ночь. Конечно, на следующий день мне не кто не поверил.

В течение следующих нескольких лет я всегда слышал шум в своем шкафу, он был в моей комнате. И все это время там кто-то жил, я всегда слышал шарканье и стук. В нижней части нашего дома там, где дом стоит на сваях есть промежуток, всегда чувствовал, что там кто наблюдает за мной. Я не когда не заходил домой, если я был один. Когда приходил из школы, я ждал пока мама не приходила домой.

Я услышал как моя мама разговаривает с бабушкой о том, как предыдущий владелец смеясь, сказал ей, что актриса, по имени Анна которой был построен дом, изредка видели гуляющей по залам дома.
Однажды, моя мама даже призналась мне, что она была дома одна в гостиной, когда она почувствовала, что кто-то трогал ее по плечу, как бы утешительный жест, когда она повернулась, никого вокруг не было. Я всегда боялся этого дома.

Когда мне было лет 12, мы переехали в новый дом, это был тот же город, буквально в километре от старого дома. В первую ночь пребывания в новом доме я помню, что не спал и смотрел в окно из своей спальни, я увидел одиноко бежавшую довольно быстро и изящно по дороге белую фигуру. Кроме того в этой фигуре я видел свою любимую собаку, были очертания хвоста и лап. Мою собаку сбили у меня на глазах...

Последний инцидент произошел вскоре после этого, я помню сразу, как только я лег в постель, прошло несколько секунд, прежде чем я увидел эту женщину зависшей надо мной, она не чего не говорила, но это было, как будто она сказала: "Я с тобой".

Я лежал парализованный, но успел сказать "оставьте меня в покое". И с тех пор я ни когда не видел призраков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Привидения и мистика - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 5 EmptyВс Ноя 21, 2010 8:44 pm

Ложась в кровать, с удовольствием укутываясь в пушистое одеяло, жду сладостного момента-сна, но вдруг осторожным, но настойчивым голосом мне неизвестно кто начинает что-то говорить прямо на ухо. Голос всегда мужской и только однажды женский. Не выразить словами мое состояние, это и страх и паника и все подобное. Сначала это были отдельные слова или набор слогов, не знаю, но смысл их мне был непонятен. Затем целые фразы. К этим голосам я стала привыкать, но чувство страха перед этими голосами не проходило. Думала записывать и пробовала прочитать в обратном направлении, но ничего не получалось.

С самого начала во всё, что со мной происходит посвятила своего мужа. Я взрослый адекватный? На мой взгляд и взгляд окружающих человек, мне 36 лет. Стараясь во всем быть объективной, я решила показаться врачу-вдруг у меня начальная стадия ШИЗЫ. Результат выдал, что я - НОРМАЛЬНАЯ. Врач еще посмеялся надо мной, что сумасшедшие на прием сами не приходят и уж тем более не заявляют, что они "сходят с ума". Устав от всего этого, от бессонных ночей, однажды, ложась спать, попросила чтобы меня оставили в покое и не поверите оставили, почти на год! Все это время я часто об этом думала, разговаривала с посвященными людьми, мне говорили разное, но однажды настал момент осознания чего-то, не пойму как и откуда это пришло, но я почувствовала, что я "ГОТОВА".

И в эту же ночь мне сказали-"БЕРИ ПЕРО". Теперь я ложусь с бумагой и ручкой. Прошло около месяца, сказать, что страх прошел, нет, всякий раз вздрагиваю и напрягаюсь, но недавно эти голоса стали меня предупреждать о какой-то потере. Впервые женский голос сказал-"Ты будешь рыдать". Я была в ужасе!!! А я в этот момент собиралась в поездку за сыном в Россию, к бабушкам и дедушкам. Боялась как бы чего с ними не случилось, но беда ждала меня дома! Позвонил мне муж и сказал, что что-то происходит с моей любимицей--собачкой, которая была просто отрадой моей души, маленький шпиц. Приехав домой муж рассказал о странных событиях, которые происходили дома. Придя с работы видел загнанную в угол собаку, трясущуюся от страха, перевернутая сушилка для белья не у окна , а посередине комнаты, причем без белья.

Можно было бы предположить, что кто-то приходил в наше отсутствие, но нас трое муж, я и наш маленький сын, и две пары ключей у меня и у него. А сидя за компьютером в выходной услышал страшный продолжительный визг собаки. Прибежал в комнату увидел, что опять собака в углу, сидит на задних лапах и от чего-то отмахиваться лапками, дрожит, с испуганными глазами. Он подходит к ней, а она смотрит то на него, то над ним. . . Стало жутко. . . Я тут-же приехала домой. И через 4 дня вновь явился голос со словами "в эту ночь собака умрёт"!!!
И действительно ОНА УМЕРЛА!!! Это было 5 дней назад. Сейчас я нахожусь в неописуемом состоянии!!! Я боюсь... Пишу от безысходности, я незнаю что делать, что думать и как жить с этим. По заключению врача собака умерла от сердечного приступа...
Вернуться к началу Перейти вниз
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Привидения и мистика - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 5 EmptyВс Ноя 21, 2010 8:50 pm

Шел густой мягкий снег. «Наверное, последний в этом году, - подумал я. - Весна!» На душе было и легко, и тревожно, - ведь я шел в родную деревню, которую покинул много лет назад. Здесь жила моя тетя Лиза, которая заменила мне рано умершую мать. Из деревни я ушел в армию, устроился затем в городе...
Тетя Лиза, увидев меня, радостно запричитала: «Наконец-то приехал! Погостишь али как?» - и тут же бросилась на кухню, загремела сковородками. По избе потянулся знакомый запах блинов. Мы переговаривались через кухонную занавеску, вспоминали наших деревенских - кто, где...
Вдруг дверь неслышно отворилась, и через порог перешагнул... Кто это? На лоб надвинута ушанка, в телогрейке, в валенках. На улице валит густой снег, а на нем - ни снежинки...
Не скрипнув ни одной половицей, незнакомец прошел к столу. Из-под шапки глянули на меня большие темные глаза. «Узнаешь меня? Это я - дядя Саша!» Гость тихо опустился на скамью. Я с ужасом понял, что передо мной - покойник!
После войны жил у нас в деревне бывший солдат, побывавший в плену. Мы, ребятня, с садистским удовольствием буквально травили его: «Фашист! Предатель!», - и бросали в него комья земли, стучали в окна. Так и доживал он, всеми презираемый одинокий старик. На окраине кладбища о нем напоминает деревянный крест под березой. И вот он передо мной!
- Миша, за что вы меня так не любили? Ведь я не виноват, что оказался в плену!
- Дядя Саша! Мы же были детьми! Прости нас! выпрямил спину, на лице появилось подобие улыбки.
Тем временем тетя Лиза, обеспокоенная, что я ей не отвечаю, выглянула из-за занавески и замерла, глаза ее расширились от ужаса.
А призрак вдруг сказал:
- Давай в знак примирения пожмем друг другу руки!
В голове пронеслось: «Нельзя мертвому подавать руку, с собой заберет!» - и я промямлил: - Отужинай с нами, дядя Саша.
Наш гость встал и тихо пошел к порогу, дверь за ним неслышно закрылась.
А за окном все так же шел снег, будто белым саваном покрывая всю землю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 5 EmptyВт Ноя 23, 2010 7:21 pm

История не совсем правдоподобная, но мне понравилась. Прочитала, а ощущение, как-будто посмотрела хороший ужастик!

Детский плач.
Эта история приключилась в одной из больниц нашего города. Я тогда окончила мединститут, и пошла работать туда. Устроилась быстро, на работу меня приняли охотно, так как совсем недавно уволилось несколько сестер. До случая, о котором я хочу рассказать, я проработала около недели, и в тот день было мое дежурство.
Как обычно у нас дежурных трое: охранник, зав. отделения и сестра. В тот день все начиналось как обычно, под вечер все разошлись и остались мы втроём, я, охранник Макс и Светлана, наш зам. Закрыли двери, выпили чаю, впрочем, как обычно.
Пациентов было мало, так что дел особо не было. Больница наша находится на самом краю города, старое здание в три этажа.
Всё случилось, когда я решила пройтись посмотреть, все ли в порядке у больных. Когда я поднялась на второй этаж, в тишине больницы вдруг раздался детский плач. Я остановилась. Прислушавшись, я поняла что плачет ребенок где то на третьем, совсем рядом со мной. Моя тревога нарастала. Я точно знаю, что у нас на данный момент не было ни одного ребенка в больнице, а третий этаж вообще пустовал. Поднявшись, я огляделась. В полутьме коридора ни чего не видно, но плач явственно доносился из одной палаты. Я проследовала к ней и открыла дверь. На одной из кроватей под одеялом кто-то был, он медленно покачивался из стороны в сторону при этом надрывно плакал. «Эй…» - сказала я подходя поближе к кровати и протягивая руку. Покачивание фигуры прекратилось, я резко сдернула одеяло. В тот же миг плач прекратился, а под одеялом не оказалось никого…пусто…с открытым ртом я начала пятиться, когда сзади услышало топот, и дверь в палату захлопнулась. Вскрикнув от неожиданности, я подбежала к дверям и распахнула их. В коридоре слышались быстрые шаги, как будто кто-то маленький с босыми ножками убегал от палаты. Я выглянула в коридор, и тут из палаты за моей спиной донесся смех. Резко обернувшись, я заметила, как кто-то маленький спрятался за кроватью. Смех принадлежал ребенку. Готова поклясться! В шоке я выбежала из палаты и побежала к лестнице. Смех и плач уже доносился со всех сторон. Добежав до цели я обернулась. Каков же был мой ужас, когда я увидела что по коридору в направлении лестницы бегут дети. Самых разных возрастов. Бегут, ползут на четвереньках, по стенам и потолку в моем направлении двигались фигуры, и все они плакали. Закричав и подавшись назад я упала. Прокатившись по ступенькам до второго этажа и зашипев от боли во всем теле я увидела, что за мной никто не спускается, и только где-то в глубине третьего слышались детские голоса.
«Марина!»- это был Макс, он вприпрыжку подскочил ко мне и помог встать. « Что случилось?». «Дети…» - только и смогла выдавить я. Посмотрев наверх, Макс сказал: «Пойдем вниз. Здесь они не достанут нам надо поговорить».
Покорно спустившись на первый мы зашли в служебку, где сидела Светлана. Дав мне кружку с горячим чаем, она начала свой рассказ. Оказалось что когда-то давно в этой больнице, примерно лет пять назад, случился пожар, а на третьем этаже тогда располагалось детское отделение. Пожар был очень сильный, и многие дети сгорели заживо, или задохнулись в дыму. С тех пор после ремонта на третьем этаже начали твориться странные вещи. Персонал и больные слышали детские шаги по коридорам и палатам, смех и плач. Ночами по этажу бегали маленькие фигурки детей… В общем там перестали располагать больных, так как на других этажах было спокойно. Но персонал начал увольняться, и вот недавно вроде бы все затихло, и призраков никто не видел, потому мне ничего и не сказали сразу. Как видно, зря.
Как бы то ни было, но там я больше не работаю. Как то страшно жить с привидениями по соседству. Сейчас работаю в другой больнице и все хорошо. Но до сих пор думаю, что на окраине города, где-то в темных углах третьего этажа раздается тот страшный, полный мук и страдания плач мертвых детей…

Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 5 EmptyВт Ноя 23, 2010 7:23 pm

Моей подруге на данный момент, так же, как и мне, 19 лет. У неё есть старшая сестра, но уже нет брата, которого она и не видела. Когда её ещё не было, а сестра её была очень маленькая, у их мамы был сын, которому было примерно 7 лет. Живут они в городе, но в старом деревянном доме, который неоднократно собирались сносить. Так вот, однажды, рассказывает девушка с маминых слов, просыпается она от жуткого стука. Звук такой, как будто кто-то рубит дрова... На первую ночь она просто долго не могла уснуть, на вторую ночь она разбудила мужа, но тот сказал, что ей всё это приснилось и чтоб она спала спокойно.... На следующую ночь, точнее это было уже под утро, она решилась выглянуть в окно и увидела, что во дворе кто-то копошится, но выходить побоялась. На следующее утро, когда она выглянула в окно, к нему подошел мужчина в одеянии, похожем на рясу, с длинной бородой и спросил, отчего она смотрит в окно так рано? Она ему и ответила, что проснулась от шума и решила посмотреть, что происходит. На что получила ужасный ответ: гроб сколачиваем. Через неделю она потеряла своего сына: он упал в канализационный колодец с горячей водой.... Хотите верьте, хотите нет, но меня до сих пор колотит от этого рассказа.

Вернуться к началу Перейти вниз
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Привидения и мистика - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 5 EmptyВт Ноя 23, 2010 8:11 pm

жалко детишек...
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 5 EmptyЧт Ноя 25, 2010 5:06 pm

Заранее извините за объем поста. Я старалась как можно подробнее все описать, чтобы у вас сложилась ясная картина происшедшего.

Случилось это достаточно давно (мне было лет 14), но я так и не поняла, что это было, а очень хотелось бы.
Сразу скажу, что хотя случилось это ночью, когда я спала, у меня было ощущение реальности; я всегда могла отличить сон от реальности, хотя, пожалуй, это был единственный случай, когда я сомневалась. Но все сомнения развеялись утром...

Во второй половине ночи (около 4 часов) я проснулась от звука льющейся на пол воды, звука достаточно громкого. Я подняла голову, посмотрела - в углу моей комнаты кто-то стоял ко мне спиной, лицом в угол и что-то лил на пол. Я сама не видела, ЧТО именно он лил и из чего, но звук оттуда. Рассмотреть существо мне не удалось, потому что в комнате было очень темно, даже уличные фонари не светили. Но мне показалось, что он был в чем-то белом и длинном, и был очень высоким. Вообще, если предположить, что это был человек, то видела я его примерно от поясницы выше и до шеи, ни ног, ни головы не было четко видно из-за темноты, а вот спина, которую я видела, была облачена в белое.

Сначала появился страх, я всмотрелась получше, и сознание пыталось установить сходство хоть с кем-то, кто в тот момент находился в доме - папа. Страх немного отпустил - подумала, наверно так надо. Хотя было тревожно, потому что вода продолжала литься, и было ощущение, что там уже вся комната в воде. Кстати, казалось так, потому что по звуку воду лили большой струей, как если перевернуть полную 2-х литровую бутылку с водой. И я даже посмотрела на пол около кровати, но ничего, опять же, видно не было. Мне опять стало страшно, тем более, что я все больше просыпалась и понимала, что это вовсе не папа (папа ниже и даже если и в белом, то только майка, а не всё), я боялась пошевелиться, посмотреть на время (такие мысли были) или, тем более, окликнуть его.

Потом воду лить перестал, и, когда он стал медленно поворачиваться, я закрыла глаза от страха. Наверно, обычный человек должен был бы пойти к двери из комнаты, но я не слышала, ни как он шагал, ни как открывалась и закрывалась за ним дверь. Буквально через мгновение я открыла глаза - никого. Обычный человек за такое короткое время не успел бы дойти до двери, открыть и закрыть ее.

Утром первым делом, конечно, посмотрела на пол. Сухо. Но в том, месте, где он стоял, была небольшая лужа уже подсыхающей воды. Я окончательно осознала, что это был не сон, ужасно напугана, ничего не понимала, лужу просто вытерла.
А был это, конечно, не папа (я у него спрашивала), да и не было у меня ощущения, что это был он, просто, как я уже написала, я подсознательно пыталась себя успокоить, т.к. все-таки страшно.

Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 5 EmptyЧт Ноя 25, 2010 5:21 pm

Случай, о котором я хочу вам рассказать, был связан с моей мамой. Он произошел на 9 день после ее кончины. До последних дней своей жизни она была моим самым взыскательным слушателем и критиком. Мы много раз сидели вместе и я рассказывал ей о своих исследованиях древних цивилизаций и о том, что человек не умирает, а продолжает жить после смерти тела. Однако, она была воспитана в духе старых коммунистических традиций - в то время, когда происходило гонение на Церковь и детям почти с самого рождения "вдалбливали" идею о том, что Бога нет и после физической смерти человек попадает в небытие и забвение.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Привидения и мистика

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ghostbusters :: Неизведанное-
Перейти:  
Бесплатные форумы | Наука & Образование | Астрология, Эзотерика, Ясновидение, Паранормальное | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения