Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ghostbusters

Come to the dark side we have cookies!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Привидения и мистика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 8 EmptyСб Фев 19, 2011 12:23 am

Marquise des Anges пишет:
Ленок, спасибо за суперские итории drink Мне понравилось про лифт и про морг sljini
Да не за что, у меня их еще куча, только вот времени нет их выкладывать. Ну ничего, постепенно все выложу! podmignut
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 8 EmptyСб Фев 19, 2011 10:45 pm

Случилось это лет пять назад. В то время, я работал в городе Ставрополе, в охране на одной стройке, где строился шестнадцатиэтажный дом, под названием "Белый парус". Работали мы по сменам, по два человека в сутки, охраняли объект. Так вот, по некоторым данным, как говорили, стройку начали на месте бывшего зэковского кладбища. Немного поясню процесс - когда делают стяжку, бурят четыре такие ямы по метров 40-50 и заливают бетоном. Сделали две ямы и третью бурят, бур ломается. Один сломался, ладно заменили. Через какое-то время, но в тот же день, ломается второй, как-будто там железяки какие-то. Конечно, сей факт удивил немного рабочих и начальство. И решили они остановить на энное время эту затею.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 8 EmptyСб Фев 19, 2011 10:50 pm

Таинственный подземный переход.
Этот переход построили ещё до моего рождения, но все жители той улицы его не то, чтобы недолюбливали - его боялись. Я всегда старалась не идти теми путями, где надо было его миновать. Стоял он почти безлюдный, даже попрошаек там не было. Лампы горели тускло и часто гасли, говорили, что бывало не редко взрывались. Переход этот представляет из себя букву П и 4 выхода, сверху перекрёсток, где постоянно случаются нелепые аварии и несчастные случаи.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 8 EmptyЧт Фев 24, 2011 8:56 pm

В общем, решила я вам пока время есть историю написать. Я ее уже как-то выкладывала на всем известном нам форуме. Рассказал муж, а ему его коллега, непосредственный участник событий.
Жили два брата-близнеца. Были они уже достаточно взрослые, когда приняли решение покреститься. Покрестились, даже крестики в церкви купили одинаковые. И вот один из братьев начал замечать, что только идет купаться, его как-будто какая-то сила ко дну тянет. На берег выходит, отпускает, здоров и полон сил. Опять в воду - опять вниз камнем тянет (а он, надо сказать, кмс по плаванию, никогда ничего подобного с ним раньше не было). Потом каким-то образом он понял, что дело в крестике. И стал его перед купанием снимать и плавал себе легко и спокойно. И вот однажды, он крестик снял и в ванной положил, а второй брат его надел, со своим перепутал, и они пошли на речку. В общем, пошел его брат плавать, а через какое-то время скрылся под водой. Тот к нему, но поздно уже было, не смог он брата спасти. А когда домой пришел, крестика своего не нашел. Зато нашел крестик брата...Через какое-то время пошел он в церковь к батюшке и спросил, как же так, крестик охранять должен, от всех бед ограждать, а он его на дно тянул, брат из-за него погиб. На что батюшка ответил, что у каждого крестика своя судьба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Повелительница Тьмы
Повелительница Тьмы
Admin

The Best Halloween Avatar 2010
За организацию, оформление и управление форумом!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

Привидения и мистика - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 8 EmptyСб Фев 26, 2011 2:35 pm

На стройке в Суррее видели призрак безголового монаха

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poogovi4ka.livejournal.com/
Admin
Повелительница Тьмы
Повелительница Тьмы
Admin

The Best Halloween Avatar 2010
За организацию, оформление и управление форумом!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

Привидения и мистика - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 8 EmptyСб Фев 26, 2011 2:36 pm

В подвале, где уборщицы чувствовали присутствие потустороннего, нашли детские скелеты.
Два детских скелета, завернутые в выпуски "Лос-Анджелес Таймс" 1930-х годов, были обнаружены уборщицами.
Останки, которым, судя по всему, около 80 лет, были найдены в подвале дома постройки 1920-х годов, в старом пыльном сундуке с ненужными вещами давно умершего постояльца.
Домоправительница Глория Гомез сообщила в полицию, когда страшную находку ей показали две уборщицы азиатского происхождения. Они пожаловались на злых духов в подвале и отказались там убираться.

- Очень плохое место. Там живет зло. Больше ни за что туда не пойдем, - сообщила смертельно испуганная Ксинг Хань.

На сундуке красовалась медная табличка "Джим М. Барри". Высушенные тела были завернуты в выпуски "Таймс" за 1933 и 1935 годы. Рядом лежали два билета на Олимпийские игры 1932, они как раз проходили в Лос-Анджелесе, и другие бумаги мистера Барри - личные письма, счета и дневники.

Полиция попытается выяснить, что же произошло в этом доме восемьдесят лет назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poogovi4ka.livejournal.com/
Admin
Повелительница Тьмы
Повелительница Тьмы
Admin

The Best Halloween Avatar 2010
За организацию, оформление и управление форумом!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

Привидения и мистика - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 8 EmptyСб Фев 26, 2011 2:38 pm

Призраки в театрах

В 1908 году физик сэр Оливер Лодж выдвинул гипотезу, согласно которой привидения представляют собой «призрачное отображение какой-то длительной трагедии, произошедшей в прошлом». Лодж предположил, что мощные эмоции могут каким-то образом запечатлеться в окружающей среде и впоследствии быть восприняты людьми, обладающими достаточной чувствительностью. Если это так, то театры – дома, переполненные человеческими эмоциями.


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poogovi4ka.livejournal.com/
Admin
Повелительница Тьмы
Повелительница Тьмы
Admin

The Best Halloween Avatar 2010
За организацию, оформление и управление форумом!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

Привидения и мистика - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 8 EmptyСб Фев 26, 2011 2:39 pm

В Дании призрачный бум.

Данию охватила волна «призракомании». Привидениям посвящаются специальные телепрограммы, о «гостях с того света» рассказывают газеты, а старинные замки и даже стандартные современные дома рекламируются как места обитания духов. Даже Государственный совет по науке, обычно отказывающийся иметь дело со всякого рода мифами, на этот раз поступился принципами, профинансировав исследование о привидениях, проведенное антропологом Кристен Мари Раахауге.


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poogovi4ka.livejournal.com/
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Привидения и мистика - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 8 EmptyСб Фев 26, 2011 10:02 pm

у меня была такая история(если честно, если бы кто-то рассказал, я бы тоже не поверила)В мою бабушка вселился дух убитого в пьяной драке мужчины. Бабушка Божий одуванчик материлась мужским басом и бузила по полной программе. Могла предсказывать события и ведь на расстоянии. Например рассказывала что в данный момент делает моя мама и где она. Когда начинали выяснять правда ли это, оказывалось - да, все до мелочей. Но самое страшное было когда бабушка по ночам начинала бродить по коридору и шептать молитвы (что бы нечто опять ее не “выселело“)и во время этих молитв бывала “драка“ между ними. Это было 15 лет назад, но я до сих пор помню все как сейчас. Этого духа мы в семье называли “сущность“. Потом обратились к экстрасенсам и они у нас дома выгоняли из бабушки эту сущность. Я не видела что происходило, двери были закрыты в комнату, но я слышала как орал и матерился мужик и бился о двери.... Несколько сеансов проводили, потом бабушка теряла сознание, у нее раздувался живот, становилась как беременная. Но, в конце концов, все прошло и она ушла жить в церковь. ПРожила еще 13 лет глубоко верующим человеком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Привидения и мистика - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 8 EmptyСб Фев 26, 2011 10:12 pm

Во все времена человека интересовало будущее, хотелось хоть краем глаза заглянуть в недоступное завтра и предугадать свою судьбу. И, соответственно, во все времена появлялись гадалки, провидицы, медиумы. Я знала одну женщину, которая, заглянув в свое будущее, услышала страшные слова: »Твой ребенок проживет не больше двадцати пяти лет». Как ни странно это звучит, но эти слова принесли женщине долгожданный душевный покой.
Этот случай произошел в соседней Тернопольской области. В одном из сел жила женщина с дочерью. Двенадцатилетняя дочка очень страдала от ревматизма. Ребенка мучили страшные боли в коленных суставах, не помогали никакие лекарства. Кто-то из односельчан посоветовал народный способ лечения ревматизма: бензиновые ванны. В то время была холодная зима. Мама подогрела бензин, налила его в ведро и посадила возле печи дочь греть в нем больные ноги. Пока ребенок принимала бензиновые ванны, женщина пошла доить корову. Вдруг раздался ужасный крик дочери. Перепуганная мать вбежала в дом и увидела, что ребенок превратился в живой факел. Спасти жизнь дочери не удалось. После похорон тоскующая мать чуть не сошла с ума, все время винила себя и даже пыталась покончить с собой. А однажды она услышала, что в соседнем районе живет провидец, который предусматривает судьбу человека по фотографии. Женщина взяла фото, на котором была ее дочь в трехлетнем возрасте, и поехала в провидца. Не говоря ему, что ребенка уже нет в живых, попросила чтобы предсказал ей судьбу, даже если и несчастную. Внимательно вглядываясь в фото, расстроенный старец сказал: «Если она не умрет в шесть лет от лихорадки, а в двенадцать не умрет от огня, то в двадцать пять умрет при родах. Не суждено ей долго жить».
Женщина вспомнила, как в шесть лет дочь едва спасли от воспаления легких. И, поверив в несчастной судьбе ребенка, мать в несчастье перестала винить только себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Привидения и мистика - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 8 EmptyСб Фев 26, 2011 10:16 pm

Из интернета
Это событие произошло со мной осенью 1998 года. В то время у меня не было своего постоянного жилья, и я снял однокомнатную меблированную квартиру, расположенную на первом этаже старого пятиэтажного дома. Жильё сдавали молодые люди (23-25 лет) – парень и девушка.
Учитывая, что в то время у меня не было ни то, что своей мебели, но даже посуды, квартира с мебелью, пусть даже старой и обустроенная кухня подходили как нельзя лучше. Единственное что немного смутило, так это слишком низкая цена аренды жилья и то, что сами молодые люди жили не в своей, а в арендованной квартире.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Привидения и мистика - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 8 EmptyСб Фев 26, 2011 10:18 pm

Эта история произошла со мной в детстве, когда мне было 6 лет, сейчас мне 21. Мы приехали в деревню к бабушке на Украину. Там познакомился с парнишкой Андреем, моего возраста, он, как и я, приехал на каникулы к бабушке. Деревенька была небольшая, детей немного, вот и гуляли с ним постоянно, лазили повсюду.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Привидения и мистика - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 8 EmptyСб Фев 26, 2011 10:41 pm

Несколько лет назад мы с сестрой поехали отдохнуть к подруге на дачу. Домик был двухэтажный и нас поселили на втором этаже. Дача находилась недалеко от города, рядом с озером. Когда мы днем пошли изучать окрестности, то обнаружили, что за камышами скрывается небольшое старое заброшенное кладбище. Было видно, что захоронения не ведутся уже очень давно, да и сами могилы были похожи скорее на архитектурные сооружения.
Ночью я проснулась от того, что кто-то на меня смотрит. Когда я подняла глаза, то увидела, что в углу комнаты на кресле качалке сидела молодая женщина в длинном белом платье. Самым страшным был ее взгляд. Глаза серые, холодные, как будто неживые. Она смотрела на меня не моргая, так, что кровь от ужаса застыла в жилах. Я укрылась одеялом с головой и от страха не смогла даже разбудить сестру. Не знаю, сколько я так пролежала и решила выглянуть из-под одеяла. Каков же был мой ужас, когда я увидела, что эта женщина стоит у моих ног. Я ничего не делала, только смотрела, и она медленно повернулась и пошла прочь.
Об этом случае я никому ничего рассказывать не стала, только в разговоре у соседки по даче спросила, что она знает о местном кладбище. Она ответила, раньше кладбище было большое и там где сейчас расположен дачный кооператив были захоронения.
Все последующие ночи я брала с собой в комнату на ночь собаку, которая вела очень беспокойно, постоянно скулила и царапала стены.
Спустя несколько лет, я рассказала об этом случае своей сестре. Думала, что она посмеется надо мной и я, наконец, избавлюсь от этого страшного воспоминания. Но, каково же было мое удивление, когда она рассказала мне, что тоже видела это приведение. Эта женщина приходила к ней в последующие ночи и звала куда–то за собой.
Мы поинтересовались у хозяев дачи, но они ничего подобного не замечали. Может быть, приведение хотело нас выгнать или рассказать что-то. Но до сих пор при воспоминании об этом событии мурашки бегут по коже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Привидения и мистика - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 8 EmptyСб Фев 26, 2011 10:42 pm

Несколько лет назад умер мой дедушка. По обычаю – все зеркала завешивали чем-то. Через 9 дней я снял шторку с зеркала и увидел там отражение дедушки. Я пытался шевелится, но отражение по – прежнему было застывшим. Я быстро накинул шторку на зеркало и выбежал из квартиры. После этого случая я ещё долго боялся смотреть в зеркало. После этого со мной случился ещё один случай.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Привидения и мистика - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 8 EmptyСб Фев 26, 2011 10:44 pm

Плачущий призрак

Снимали квартиру с другом напополам (дорого там) в 7–этажном доме. Рядом с домом была стройка, и от старого дома на месте стройки остался только подвал, со входом с улицы. За домом кладбище (только с пеплом, не с гробами(и вообще, развлекательный район Роппонги в Токио, полностью построен на месте старого огромного кладбища).

Вход в этот подвал был заколочен досками и висела табличка «идут работы». Возвращались мы с другом из клуба, подвыпившие существенно, часов этак в 7 утра. Уже было светло. Остановились шлифануть пивком возле подъезда, и взгляд как–то упал на этот вход в подвал. Не знаю с чего мы решили посмотреть, что там внутри, но пару минут спустя, отогнув доски, мы уже были на верхней площадке лестницы, ведущей в подвал. Лестница на вид была совершенно обычной, похожей на лестницу в подъездах домов, мы видели, как пролет заканчивается площадкой, которая расширялась до помещения, непонятных размеров, т.к. очень темно там было, свет с улицы не проникал на этот этаж, и еще один пролет уходил ниже.

Мы спустились до первой площадки, и внезапно с улицы перестал доносится какой–либо шум. МЫ перекинулись парой слов и тут услышали звук, который я до сих пор отчетливо помню. Плач ребенка. Не грудного, а лет пяти по ощущениям. С всхлипами и вздохами. Мы замерли от неожиданности, и начали инстинктивно пятится назад, к выходу, вверх по лестнице. Плач приближался. И было стойкое ощущение присутствия. Тут уже нервы сдали и мы ломанулись вверх, благо проем широкий для двоих. На верхней площадке мы остановились, почувствовав себя в относительной безопасности и посмотрели назад. Ничего особенного не было, плач пропал.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Повелительница Тьмы
Повелительница Тьмы
Admin

The Best Halloween Avatar 2010
За организацию, оформление и управление форумом!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

Привидения и мистика - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 8 EmptyПн Фев 28, 2011 1:48 pm

Сексуальные контакты с неведомым

В средствах массовой информации давно появляются сообщения о сексуальных контактах землян с представителями иномира - пришельцами, инопланетянами, другими существами неземного происхождения. Чего пока мало - аналитических материалов, которые бы отвечали на вопрос: с какой целью осуществляется сексуальная агрессия? Ведь за этими случаями кроются личные трагедии людей, которые вынуждены жить двойной жизнью, не зная, как избавиться от навязанной им ноши и не решаясь куда-либо обратиться за помощью.


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poogovi4ka.livejournal.com/
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 8 EmptyПн Фев 28, 2011 5:58 pm

Всем доброго времени суток! Вот, решил написать еще одну жуткую историю, которая произошла со мной!
Когда мне было 14 лет, мы жили в деревне, и из-за наводнений, которые были каждую весну, нашу деревню начали по несколько семей переселять в новые квартиры... Семьи уезжали с радостью из этой богом забытой деревни в город! До моей семьи очередь еще не дошла, так что жили мы практически в заброшенной деревне. И, как все подростки, я и еще человек 7 лазили по заброшенным домам и искали всякий ненужный хлам. Играли в прятки, лазили по чердакам старых домов в поисках какого-нибудь интересного предмета.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 8 EmptyПн Фев 28, 2011 6:00 pm

Человек с длинной шеей.
Эту историю мне рассказала сокурсница. Произошло это в ее городке, на территории недостроенного роддома. Он, кажется, до сих пор так и стоит недостроенный, медленно разрушается. Лет этак пять назад я побывала на территории этой стройки. Место жутковатое даже днем. Огромный комплекс, множество пустых комнат, лифтовые шахты. Особенно меня поразили лестницы, с местами отвалившейся от времени мозаикой, поросшие кустарниками и травой и этот мрачный лабиринт комнат с громким эхом.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 8 EmptyПн Фев 28, 2011 6:02 pm

Что-то, что напугало до смерти.
Произошла чертовщина со мной. Было мне лет 17.
Легла я, как обычно, вечером спать, и кот мой, Мурза, улегся, как обычно, мне на колени. Дверь в комнату, как всегда, прикрыта была и спала я без света. Свет от фонаря с улицы отлично всю комнату освещал.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

Привидения и мистика - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 8 EmptyПн Фев 28, 2011 7:12 pm

Kiki пишет:
Сексуальные контакты с неведомым
жуть! приходит нечто и сексом занимается. хорошо хоть дети от этого не рождаются.
BlackHotBlonda пишет:
Человек с длинной шеей.
вот почему роддом на кладбище построили? нет слов
я б точно туда не пошла зная что там ходит призрак самоубийцы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 8 EmptyПн Фев 28, 2011 7:28 pm

девушка_с_плеером пишет:
жуть! приходит нечто и сексом занимается. хорошо хоть дети от этого не рождаются.
Хочешь разочарую, есть две версии.
Много споров возникало вокруг вопроса о происхождении семени инкубов.
Одни полагали, что от инкуба возможно забеременеть, поскольку демон собирает семя трупов или семя, испускаемое во время ночных извержений или мастурбаций, и «благодаря скорости и знанию физических законов сохраняет это семя в его естественной теплоте». В средневековом трактате «Молот ведьм» утверждается, что демоны в качестве суккубов собирают мужское семя, хранят его в своём теле, а затем в качестве инкубов оплодотворяют женщин, сообразуясь с положением звёзд, с целью появления потомства, изначально предрасположенного ко злу под влиянием планет.
Другие же напротив полагали, что от инкуба забеременеть невозможно, поскольку его семя — не более чем подделка, порой даже очень плохая. Так Жанна д’Абади призналась де Ланкру, что «семя дьявола было необычайно холодным, так что она не могла забеременеть от него». Случаи рождения детей от инкуба объяснялись такими демонологами тем, что демон предоставляет для рождения похищенных младенцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

Привидения и мистика - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 8 EmptyПн Фев 28, 2011 7:33 pm

BlackHotBlonda пишет:
Хочешь разочарую, есть две версии.
пипец! надеюсь 2я версия правда, а не 1я!
BlackHotBlonda пишет:
поскольку демон собирает семя трупов
фууу! гадость блевашка
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 8 EmptyСр Мар 09, 2011 12:59 pm

Самовозгорание?
В 1975 году я ходил в подготовительную группу детского сада, то есть это был мой последний год перед школой, и я уже достаточно понимал, что вокруг происходит. В нашей группе была одна девочка, которой трудно давалось общение с ровесниками. Обычно на прогулке она выбирала удаленный участок площадки и сидела там, играя с листьями, или чертила что-то прутиком на песке. Дети ее не беспокоили, воспитательница тоже.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Привидения и мистика - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 8 EmptyСр Мар 09, 2011 1:05 pm

Зловещий мальчик.
В начале 80-х мы с женой на работе получили дачный участок и принялись его вовсю осваивать. Поскольку земля была практически голой, все соседские наделы были как на ладони. Наша жизнь, разумеется, тоже была видна окружающим. Мы быстро перезнакомились друг с другом и постоянно общались. Это сейчас все сидят у себя за глухими заборами, а тогда время было другое — больше открытости в людях наблюдалось.


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

Привидения и мистика - Страница 8 _
СообщениеТема: Re: Привидения и мистика   Привидения и мистика - Страница 8 EmptyСр Мар 09, 2011 6:21 pm

BlackHotBlonda пишет:
Зловещий мальчик.
В начале 80-х мы с женой на работе получили дачный участок и принялись его вовсю осваивать. Поскольку земля была практически голой, все соседские наделы были как на ладони. Наша жизнь, разумеется, тоже была видна окружающим. Мы быстро перезнакомились друг с другом и постоянно общались. Это сейчас все сидят у себя за глухими заборами, а тогда время было другое — больше открытости в людях наблюдалось.
нет слов ужас какой! вот это ребеночек, в него вселился кто то?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Привидения и мистика

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ghostbusters :: Неизведанное-
Перейти:  
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения