Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ghostbusters

Come to the dark side we have cookies!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Ведьмы, колдовство, порча.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 5 EmptyВс Фев 20, 2011 6:57 pm

Kiki, интересная история.
только мне не понятно зачем они вообще на кладбище пошли, еще и костры жгли глаза в кучу
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Повелительница Тьмы
Повелительница Тьмы
Admin

The Best Halloween Avatar 2010
За организацию, оформление и управление форумом!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 5 EmptyВс Фев 20, 2011 7:07 pm

девушка_с_плеером пишет:
только мне не понятно зачем они вообще на кладбище пошли, еще и костры жгли

дураки, наверное)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poogovi4ka.livejournal.com/
Admin
Повелительница Тьмы
Повелительница Тьмы
Admin

The Best Halloween Avatar 2010
За организацию, оформление и управление форумом!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 5 EmptyВс Фев 20, 2011 7:24 pm

Из учебника мага:

Гипноз


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poogovi4ka.livejournal.com/
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 5 EmptyВс Фев 20, 2011 8:27 pm

Kiki пишет:
девушка_с_плеером пишет:
только мне не понятно зачем они вообще на кладбище пошли, еще и костры жгли



дураки, наверное)))
а вы ни разу на кладбище не ходили? по-моему очень многие подростки, если есть по соседству кладбище, туда заходят, так нервы пощекотать))
я в свое время тоже пару раз ходила, правда оно было маленькое и деревенское, но жутко все равно было zombi
Вернуться к началу Перейти вниз
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 5 EmptyВс Фев 20, 2011 9:14 pm

Casssandra, не разу не ходила на кладбище просто так. подростками по дому заброшенному ходили ночью и огонек искали(каждое полнолунье огонек в доме появлялся.будто кто-то лампу керасиновую носит) durak
в детстве раз на кладбище заблудилась, испугалась жутко. еще и бомжа встретила, грязного,страшного. psix после этого настроженно к кладбищам отношусь stop
Вернуться к началу Перейти вниз
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 5 EmptyВс Фев 20, 2011 11:05 pm

девушка_с_плеером, дома заброшенные - это приблизительно то же самое, нервощекотальное!!!
а в подростковый период обычно инстинкт самосохранения слабовато развит плюс тянет на всякие приключения, я помню и по стройкам, и по подвалам лазила (и собачий кайф туда же)... сейчас думаю, что ведь все плохо могло закончиться, слава богу пронесло
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 5 EmptyПн Фев 21, 2011 8:39 am

девушка_с_плеером пишет:
подростками по дому заброшенному ходили ночью и огонек искали(каждое полнолунье огонек в доме появлялся.будто кто-то лампу керасиновую носит) durak
Катя, ну-ка, ну-ка поподробней! net
Вернуться к началу Перейти вниз
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 5 EmptyПн Фев 21, 2011 1:08 pm

BlackHotBlonda пишет:
Катя, ну-ка, ну-ка поподробней!
от родитеского дома напротив, чуть наискось дом заброшенный. давно заброшенный.одна маленькая землянка полу разрушенная стоит. пару раз землю эту покупали ну и хотели дом строить, но почему то быстро продавали. кстати землянку эту так и не тронули не разу. еще там кушири просто ужас и змеи там водятся. ну люди из соседних дворов пару раз собирались и вырубали там все лишнее, что б только большие деревья там оставались. на следующий год опять все заросшее стоит. а в землянке каждое полнолунье огонек горит, как от керасинки. плывет в воздухе, будто несет кто. ну я с друзьями туда и лазили посмотреть да покараулить. в само полнолунье не лазили очень страшно было. вот подходишь к ней и вся кожа мурашками покрывается непонятно от чего и холодный ветер будто дует. а лазили мы летом и у нас ночью ниже +27 точно не опускается, следовательно ветру холодному неоткуда взяться.
раз в землянке мел толченый и еще муки кажется рассыпали днем перед полнолуньем, ну что б увидеть кто там ходит. ночью видели как огонек движется, а вот днем никаких следов не было на мелу. ну единственное как будто ветер чуток сдул. это не удивило, ведь землянка без окон.
парни как то поспорили что в полнолунье залезут туда. залезть то залезли но испугались сильно и не помнят от чего испугались, говорили что будто почувствовали что то. больше в землянку не лазили в полнолунье, рядом сидели, огонек наблюдали, днем лазили.
взрослые говорили что днем туда безбоязнено можно ходить, вся округа траву рвала где куширей не было. трава высокая да сочная. в огородах и на улице еще нет ее почти а в заброшеном дворе уже во всю прет. и вишни-абрикосы там раньше зацветали.
о,вспомнила - еще там пару раз пожар был, правда не понятно откуда взялся. землянка не горела ни разу, а вот соседские постройки только и горели.
Вернуться к началу Перейти вниз
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 5 EmptyПн Фев 21, 2011 1:10 pm

Casssandra, это уж точно, особенно когда спиной сидишь к заброшеному двору и кто то байки страшные травит. кажется что кто то схватит rga4 strax
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 5 EmptyПн Фев 21, 2011 1:40 pm

девушка_с_плеером, ого, как интересно. А кто там раньше жил неизвестно, может старожилы помнят?
PS Просвети, пожалуйста, а кто такие кушири? pripevo4ka
Вернуться к началу Перейти вниз
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 5 EmptyПн Фев 21, 2011 2:00 pm

BlackHotBlonda, рассказывали что семья жила, потом что то не хороше произошло и они уехали. а дом так и стоит.
это заросли, поросль. молодые деревья,кусты растущие очень плотно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 5 EmptyПн Фев 21, 2011 5:55 pm

BlackHotBlonda пишет:
девушка_с_плеером, ого, как интересно. А кто там раньше жил неизвестно, может старожилы помнят?
PS Просвети, пожалуйста, а кто такие кушири?
тоже хотела спросить что за зверь такой:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 5 EmptyПн Фев 21, 2011 7:06 pm

Casssandra пишет:
тоже хотела спросить что за зверь такой:)
Ага, Катя еще так написала
Цитата :
там кушири просто ужас и змеи там водятся
, вот я и подумала, что это что-то страшное! lol
Вернуться к началу Перейти вниз
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 5 EmptyПн Фев 21, 2011 7:51 pm

ой девочки, ну не подумала что вы такого слова не знаете. я когда с родины приезжаю так разговарию...вобщем половину народ не понимает net pripevo4ka rga4
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 5 EmptyВт Фев 22, 2011 10:53 pm

Дело было лет 8 назад. Приезжал летом на каникулы в деревню. Вечером собрались с парнями погонять на моей машине ваз2108, по ночной деревне. Слухи ходили и ходят до сих пор что очень много ведьм в этой деревушке. В общем время около полуночи, нас в машине пятеро, двое впереди и трое сзади, я за рулем. Приехали на "пятак", Т-образный перекресток, по обочинам степь и метров в 50 от перекрестка заброшенные животноводческие фермы, к стати от "пятака" до ближайших жилых домов метров 300.
В общем стоим, движок работает, дождь моросит, окошко приоткрыто немного... разговор сам собой как то зашел за ведьм. Говорим, кумекаем... и тут с права в приоткрытое окно слышен звонкий женский смех. Одурели все. я разворачиваю машину включаю дальний... никого! Проехал по краю пятака, там спрятаться негде. Шок конечно был ого-го. В общем рванули от туда на всех парах. И до сих пор как собираемся с парнями, вспоминаем этот смех, до жути неприятный и громкий женский смех...
Вернуться к началу Перейти вниз
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 5 EmptyСб Фев 26, 2011 9:55 pm

Ведьма (от др.-рус. ведь — “знание”) — один из основных персонажей демонологии восточных и западных славян, сочетающий в себе черты реальной женщины и демона. По народным представлениям, обычная женщина становилась ведьмой, если в нее вселялся (по ее желанию или против воли) злой дух, дьявол, душа умершего; если она сожительствовала с чертом, бесом, змеем или заключала с ними сделку ради обогащения. Магическая ведовская сила могла быть как врожденной, доставшейся женщине по наследству от матери-ведьмы, так и приобретенной,— например, от умирающей Ведьмы, которая передала наследнице свои колдовские знания (“своего духа”). Считалось также, что способность женщины к ведовству могла быть вызвана неправильным поведением ее родителей: например, если мать кормила ее грудью “три Великие пятницы”, т.е. более двух лет; если ее мать и она сама были рождены вне брака.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 5 EmptyСб Фев 26, 2011 9:56 pm

В сорока милях от Бостона, на берегу Массачусетского залива, находится небольшой провинциальный город Салем. Более трехсот лет назад здесь происходили страшные события. Все началось в январский день 1692 года, когда в 9-летнюю Бетти и 11-летнюю Абигайл вселились бесы.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 5 EmptyСб Фев 26, 2011 9:58 pm

В России официального суда над ведьмами не существовало. Но народ признавал, что они живут на земле, и оставил немало рассказов на эту тему. В одной версте от деревни Рожковичи бывшего Пружанского уезда стояли две сосны, между которыми в одну и ту же пору года появлялась женщина с распущенными волосами и в белой длинной одежде. Кто бы ни попался этой женщине, делался ее жертвой: она водила по болотам, изнуряла до последней степени и умерщвляла измученного. И никто следов несчастного найти не мог. Спаслись от ведьмы всего несколько человек. Они рассказывали, что во время странствования видели длинные и широкие реки, громадные леса и большие города.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 5 EmptyСб Фев 26, 2011 10:06 pm

Я уже, конечно, и до этого случая, слышал о таком – о том, что можно человеку сделать приворот или отворот, при помощи разных там гадалок и ведьм, и еще много чего, скажем наложить порчу, обо всем об этом я конечно слышал. И за определенную плату многие обращаются к таким сомнительным колдунам для того, что бы решить свои те или иные проблемы. У нас в деревне это очень распространено, да и вообще сейчас это является очень популярным.
Знахари, гадалки, ведьмы народные целители могли бы собраться в целый народ и создать страну – с хорошим бюджетом.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 5 EmptyСб Фев 26, 2011 10:25 pm

Эта история произошла в моей семье несколько лет назад.
У родителей как-то резко стали не ладиться дела: они часто ссорились, начались большие финансовые проблемы, папа сильно заболел. Примерно в это же время мама стала находить дома разные странные вещи – сначала заметила, что ковер, висящий на стене у изголовья кровати, весь утыкан иголками со стороны отца, потом не раз находила клочья всякого мусора с нитками, волосами и иголками под ковром, пятаки в шкафу. Сначала этому не придавали значения, думали, может брат ленится и заметает мусор под ковер, а мелочь в шкафах могла и из карманов выпасть. Но сомнения развеялись после того, как во время уборки, немного отодвинув кресло, мать нашла огромную булавку, открытую острием в угол и обмотанную волосами. Когда она наклонилась, чтобы поднять эту вещь, у нее сильно схватило спину. Неделю ее мучили страшные боли, от которых не спасали ни уколы сильного обезболивающего, ни массаж, вообще ничего.
Одна из маминых коллег обладает некоторыми экстрасенсорными способностями и немного занимается магией. Когда эта женщина увидела ее страдания, то посоветовала сходить в церковь, поставить свечу за здравие того, кто это сделал и помолится за близких.
Верите или нет, но из церкви мама вышла уже без болезненных ощущений в спине, чувствовала себя отлично. Через некоторое время родители освятили дом и дела стали налаживаться.

Узнать точно, кто это сделал, нам так и не удалось, ведь конфликтов ни с кем из родственников или знакомых не было, а откровенные недоброжелатели не вхожи в наш дом. Тем не менее, женщина, посоветовавшая маме пойти в церковь, в точности описала человека, который навел порчу. При этом кроме цвета глаз и волос она назвала детали, присущие только одной знакомой нам особе, дальней родственнице. Она часто бывала у нас в доме, жила подолгу и не раз оставалась в квартире одна в отсутствие хозяев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 5 EmptyСб Фев 26, 2011 10:26 pm

Порча на отношения черным клубком
Никогда не верила в колдовство, привороты и подобные вещи. С детства меня воспитывали как праведную христианку, и большим грехом считалось обращение за помощью к колдунам, ведьмам и им подобным. Но десяток лет назад на себе испытала страшное воздействие черных сил.
А история была такова:
Жили мы тогда в деревне с мамой, папой и бабушкой (папиной матерью). Папа начал гулять, поздно приходить домой, ссорится с мамой по пустякам. Короче говоря, наша семья рушилась. Бабуля, мама отца, защищала всегда только его, а нам с мамой, оставалось терпеть. Наконец терпение в матери лопнуло, и она ушла от отца, забрав меня с собой.
Прошло несколько лет, раны в наших сердцах понемногу заживали, отец не давал о себе знать, но бабушка целый час приходила, приносила мне маленькие подарки, просила возвращаться, при этом, обвиняя маму в том, что брак распался.
Мы же ждали прощения от отца, который в свою очередь, и знать нас не хотел. Поэтому, когда мама встретила подходящего мужчину, без сомнений согласилась выйти за него замуж. Отчим мне очень нравился, у него был большой двухэтажный дом в городе, отличная работа, прекрасный характер. Ко мне он относился очень хорошо. Пару месяцев жизни в новом доме, казались мне сказкой.
Как-то на выходные мы решили навестить родственников в деревне. Я вышла около ворот, чтобы посмотреть, нет ли знакомых ребят. В тот час мимо меня проехала машина, в которой я увидела бабушку. Из машины выпал клубок ниток черного цвета. Мне тогда было 12 лет, поэтому детский интерес заставил меня тут же поднять интересную вещь. Немного поиграв клубком, я выбросила его в кусты, а, где то через час, и совсем забыла о существование странной игрушки.
Именно с того времени начали происходить странные вещи. Я стала испытывать страшное отвращение к отчиму, я не хотела жить в его доме, кушать его еду, говорить с ним. Каждый день я просила маму переехать обратно в деревню, оставить отчима и жить вдвоем. Жизнь там стала для меня адом. Я никак не могла объяснить своих действий, в которых всегда старалась навредить отчиму. Мама не могла смотреть на все это, и через месяц мы вернулись в деревню.
Прошло несколько лет, наша жизнь наладилась. Хотя мы остались одни, но ощущаем себя полностью счастливыми. И только иногда я вспоминаю о странном явлении, которое изменило вдруг мою судьбу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 5 EmptyСб Фев 26, 2011 10:29 pm

Эта история произошла лет 7 назад в городе Николаеве, когда наша семья купила квартиру в старом доме («сталинка» 48 года постройки). Первое время все было нормально. Мы обживались и, естественно, знакомились с соседями. Квартира была двухкомнатной: в одной комнате жили мы с сестрой, а во второй наши родители. Спустя месяц проживания в нашей дружной семье начались раздоры, через 4 месяца развелись родители. Кроме того, мама часто жаловалась на головные боли, резкие приступы тошноты, а один раз вообще заявила, что у нее в комнате кто-то ходит ночами и даже поглаживает ее, когда она спит.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 5 EmptyСб Фев 26, 2011 10:32 pm

Несколько лет назад, накануне Дня знаний, когда любые, даже полевые цветы, пользуются повышенным спросом, на рынке ко мне подошла девочка лет десяти с огромным букетом. Цветочную композицию, состоявшую из традиционных осенних астр и георгин, венчали две шикарные розы. Мило улыбаясь, ребенок протянул мне букет и ангельским голосом произнес: «Вы такая красивая! Возьмите, пожалуйста, цветы». Я уже протянула руку за неожиданным подарком, но знакомая, с которой мы бродили по вещевым рядам, оттолкнула меня и разразилась бранью в адрес девочки. Гневный монолог звучал примерно так: «Немедленно пошла отсюда! Я знаю, что это за цветы! Слишком мала такой дрянью заниматься!» От неожиданности и хамского тона всегда вежливой и предупредительной знакомой, я слегка опешила. Мое состояние резко ухудшилось, когда увидела перемену в поведении ребенка, который превратился в полную противоположность ангела. Минуту назад казавшаяся милейшим созданием девочка, отвечала взрослой женщине в том же тоне и с не меньшей агрессией.

Желание продолжить шопинг исчезло, настроение омрачилось случившимся инцидентом, мы направились в ближайшее кафе, где Ирина (так зовут мою знакомую) провела ликбез на тему наведения порчи. Верить подобным вещам я была совсем не склонна, поэтому, в очередной раз пожалела, что с ребенком обошлись несправедливо, списав агрессию девочки на обиду.

Каково же было мое удивление, когда, вернувшись домой, я нашла злосчастный букет у двери собственной квартиры. В чувства привел проходивший мимо сосед, бросив мимоходом: «Кавалеры достают?» Немного придя в себя, немедленно позвонила Ирине, которая тут же принялась спасать меня от злых чар недоброжелателей. Для начала букет был вынесен на перекресток и безжалостно уничтожен, затем мы направились к бабке-ведунье, которая окончательно убедила меня в существовании мистических вещей, подробно описав и ребенка, и букет, и еще назвала реально существовавшую причину, по которой враги желали меня извести, объяснив, что порча из рук ребенка действует безотказно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 5 EmptyСр Мар 16, 2011 12:29 pm

Супер! Вот это история. Интересно, а почему девочка была злой? sila4 То есть, ее не просто попросили отдать цветы жертве, она и сама была ведьмой? нет слов
Вернуться к началу Перейти вниз
Белоснежка
Пиковая Дама
Пиковая Дама
Белоснежка

Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 5 EmptyВт Мар 22, 2011 2:54 pm

Casssandra, ого история! Девочка, наверно, пересмотрела разных подростковых сериалов про магию и решила заняться этим всерьез, только не в очень хорошем ключе... nono
Вернуться к началу Перейти вниз
http://trina-catharina.livejournal.com/
 

Ведьмы, колдовство, порча.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ghostbusters :: Неизведанное-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения