Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ghostbusters

Come to the dark side we have cookies!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Ведьмы, колдовство, порча.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 3 EmptyСр Ноя 03, 2010 2:12 pm

С тех пор, как мама переехала в Москву, ей приспичило признакомить меня с каким-нибудь "хорошим мальчиком", чтобы меня в Москве оставить, и вообще "доча, ты уже взрослая, пора задуматься, дай-ка я тебя с кем-нибудь познакомлю". Попытки были, но мы с мамой судим о мужчинах с разных точек зрения, к счастью.
Потом мама познакомила меня с её хорошей приятельницей. Я ей очень понравилась, и она предложила маме познакомить меня со своим племянником. Не помню, как его звали, пусть будет Витя. Расписали мне его, я даже согласилась встретиться.
Но встреча так и не состоялась.
Почему?
Я спрашиваю у мамы: "Где этот ваш Витя-то?"
А она мне в ответ историю:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 3 EmptyСр Ноя 03, 2010 2:29 pm

Из письма: «Хочу Вам рассказать один удивительный случай. Было это 18 лет тому назад. После распределения я попал в далекий маленький городок. Мне выделили общежитие, где у меня украли все мои вещи, и я возненавидел общежитие и стал искать съемную комнату или какое-либо другое жилье. Мне повезло. Одна бабушка пустила меня на постой с условием, что буду колоть дрова, копать огород, одним словом, помогать по хозяйству. После беспорядка в общежитии этот домик показался мне настоящим раем. Везде висели вышивки и лежали цветные половички. И моя хозяйка была доброй и веселой старушкой. После работы я приходил к накрытому столу, и мы с ней пили чай с клубничным вареньем.


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 3 EmptyСр Ноя 03, 2010 2:41 pm

Отдаю на ваш суд еще одну историю,участницей которой я была,хотя, и не по своей воле. Было это давно,лет 14-15 назад. Лежала я тогда в больнице с какой-то простудной ерундой,было мне лет 18. Привозят как-то вечером девушку в тяжелом состоянии с перитонитом,прооперировали и положили в послеоперационную палату.Мы ходячие и от безделия любопытные ходили ее проведывать. Звали ее Ира было ей лет 28-30. Несмотря,на удачную операцию выглядела она как-то плохо,бледная,молчаливая,не охотно шла на контакт.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 3 EmptyСр Ноя 03, 2010 2:46 pm

не 22 года. Мой вес так велик, что я даже стесняюсь о нем писать. Обращаюсь к Вам с надеждой, что мое письмо будет опубликовано в Вашей книге, а это значит, что мой рассказ прозвучит как вселюдное покаяние. Может быть, благодаря этому Бог снимет с меня заклятие, которое на меня наложили в наказание за мое воровство у умиравшего человека, к которому я определилась сиделкой.

Я все расскажу как на исповеди, без малейшей к себе жалости и без капли лжи. Ведь я хочу только одного: чтобы Бог меня простил.


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 3 EmptyСр Ноя 03, 2010 3:03 pm

Росла Ирина у своих родителей единственной и ненаглядной дочерью. Хотя они ее без меры баловали, но это ее нисколько не испортило, а наоборот, подобно саду, за которым есть неустанный и хороший уход, она расцвела так, что прохожие оглядывались на очень красивую девушку. Парни сватались к ней наперебой, все с образованием и достатком. Но судьбе было угодно, чтобы обратила она свое внимание на Николая. Она не могла знать, что родители у него – коренные староверы. Не больно были улыбчивы, когда она к ним заходила, но онa этого не замечала, все больше на Николая смотрела. Мало ведь кто из молодежи думает о том, что, выбирая себе мужа или жену, приобретаешь и родственников того, кого любишь.


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 3 EmptyСр Ноя 03, 2010 10:03 pm

Порча на погребенье.
Это не рассказ как таковой, а часть прощального письма с пометкой "Открыть после смерти"...
Спойлер:

Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 3 EmptyСр Ноя 03, 2010 10:15 pm

Так ему и надо, неблагодарномуotstoj Напомнило историю с Космо про "сиделку", которая парализованную бабулю голодом уморила, а потом жиром заплыла от ее проклятия
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 3 EmptyСр Ноя 03, 2010 10:32 pm

Цитата :
Так ему и надо, неблагодарномуotstoj Напомнило историю с Космо про "сиделку", которая парализованную бабулю голодом уморила, а потом жиром заплыла от ее проклятия

Да, да, да, если б не бабушка, подох бы там или его убили бы нафиг из-за денег, скотина неблагодарная! ата-та!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 3 EmptyСр Ноя 03, 2010 10:40 pm

Каждое слово в моей истории правда... Клясться, чтобы поверили, не буду. Кто не хочет верить - пусть не верит. Возможно, если бы это произошло не со мной, а с кем-то другим, я бы тоже усомнилась. Мне просто необходимо об этом рассказать. Читая мою исповедь, не торопитесь меня осуждать, кто знает, как сложится ваша жизнь. Я тоже не предполагала, что когда-нибудь попаду в такую историю. А ведь начиналась моя жизнь счастливо и удачно.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 3 EmptyСр Ноя 03, 2010 10:48 pm

Маркиза, ах ты бессовестная девочка, тыришь мои посты с космо! колобок Спасибо тебе, мне правда лень))) roza Я новые истории люблю сюда выкладывать, а то, что на косме лень дублировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 3 EmptyЧт Ноя 04, 2010 12:28 am

Не только у тебя, но и у Тропиканочкиbrovi

А я, наоборот, люблю вести документацию классных историйsila4 Жалко, если они потерятся в недрах темы. Чтобы спасти их, я даже готова заработать репутацию плагиатора rga4
Вернуться к началу Перейти вниз
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 3 EmptyЧт Ноя 04, 2010 4:50 am

Marquise des Anges пишет:
Marquise des Anges пишет:
Не только у тебя, но и у Тропиканочкиbrovi

А я, наоборот, люблю вести документацию классных историйsila4 Жалко, если они потерятся в недрах темы. Чтобы спасти их, я даже готова заработать репутацию плагиатора rga4
ну если уж та но пошло, то и у меня тоже rga4
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 3 EmptyЧт Ноя 04, 2010 10:38 am

Да, было дело ни при чем
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 3 EmptyЧт Ноя 04, 2010 11:47 am

Marquise des Anges пишет:
Не только у тебя, но и у Тропиканочкиbrovi

А я, наоборот, люблю вести документацию классных историйsila4 Жалко, если они потерятся в недрах темы. Чтобы спасти их, я даже готова заработать репутацию плагиатора rga4
Ахаха, lol тырильшица! Молодец, правильно делаешь, так очень многие истории потерялись из первых тем, потому что никто их не собирал, а теперь фиг найдешь. Теперь зато будем знать, если нужна история, то это к тебе. ни при чем

Сорри за оффтоп
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 3 EmptyЧт Ноя 04, 2010 4:40 pm

Порча на 12 платков.
Два месяца назад я была на рынке и подняла оброненную кем-то пачку платков. Платки были новые и очень красивые, и я принесла их домой. Примеряла, радовалась. Несколько платков оставила себе, а остальные раздала: старшей сестре, младшей и маме. Один платок я отдала соседке, у нас с ней очень хорошие отношения. Два платка отдала на работе и один отдала своей подруге Тане.
В тот же день разбился мой племянник, сын старшей сестры. Через два дня моя мама умерла от инфаркта. Я это тогда еще не связывала с платками, думала, что мама не смогла пережить смерть внука. Но беды продолжали сыпаться на тех, кому я подарила платки. Сослуживицу сократили, а у второй сгорела новая дача. От моей близкой подруги вскоре муж ушел, а ведь жили, душа в душу. У младшей сестры моей, Алены, лицо перекосило. Врачи сказали, что это на нервной почве. Вечером пришла соседка и сказала, что у нее по телу пошли какие-то шишки. Соседка сказала так же, что ходила к знахарке, а та ей сказала:
-У тебя порча. Кто-то тебе подарочек дал, да не простой, а подделанный.
Вот она и пришла ко мне с моим платком, с тем, который я подобрала на рынке и подарила ей.
Я не поверила. Вернее, мне не хотелось в это верить, но я сама стала сильно болеть. Я считала, что мое состояние связано со стрессом. Взяла платок и пошла к знахарке. А она мне говорит:
-То, что я чувствую от этого платка, не приведи Господь. Только эту порчу наводят на 12 платков, а у тебя один.
Знахарка сказала, что бы я отнесла платок на кладбище и произнесла слова, которые она мне сказала, а после, чтобы я сожгла платок.
Я так и поступила. Я перестала болеть после этого, и все наладилось у меня. Но этот случай я запомню до конца своих дней. Чтобы я еще что-то подняла... Да ни в жизнь.

Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 3 EmptyЧт Ноя 04, 2010 4:47 pm

Посмеялся над ведьмой.
Так получилось, что я и мой друг Наколай, влипли в одну неприятность. Криминала не было никакого, но ребята с которыми мы были в конфликте, с удовольствием ждали той минуты, чтобы с нами рассчитаться. Одним словом, наши родители решили нас от греха подальше отправить в другой город. Но еще в своем городе, на вокзале, мы, как два лоха, купились и проиграли наперсточникам все наши деньги. Представив ситуацию, как нас начнут ругать дома, если мы вернемся просить денег, мы решили доехать до того места, до которого у нас хватит денег, а там устроится на работу, и все было бы нормально. Жить мы предполагали в общежитии. Думали, что с этим не должно быть никаких проблем.
Спойлер:

Вернуться к началу Перейти вниз
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 3 EmptyЧт Ноя 04, 2010 5:58 pm

Порча на уродство

Из письма: «Я поругалась со своей подругой, а произошло это на глазах всех наших друзей. Дело в том, что вся наша компания отправилась на дискотеку, где моя подруга весь вечер танцевала с моим парнем. Мне было очень неприятно видеть, как они разговаривают, смеются, как он в танце обнимает ее за талию. К концу вечера я так сильно разозлилась, что мечтала лишь о том, как бы посильнее ее унизить. Вначале я издевалась над ее одеждой, потом стала смеяться над внешностью. Я говорила, что она настоящая нищенка, выглядит всегда убого, а прическа делает ее похожей на старую обезьяну. В общем, с моего языка слетали всевозможные оскорбления, но остановиться я уже не могла. Сама не знаю, что на меня тогда нашло, сейчас я бы так не поступила, я искренне раскаиваюсь в своих словах.

Тогда же мне удалось добиться своего: моя подруга разрыдалась и убежала домой. На следующее утро мне позвонила ее мать и сказала, что никому не позволит обижать свою дочь и что я скоро узнаю, кто из нас обезьяна: она или я.

Видимо, моя подруга рассказала своей матери о произошедшем и передала ей все мои слова. Тогда я совершенно не обиделась и не приняла слова женщины всерьез, ведь любая мать всегда встает на защиту своего ребенка, это нормально.

День прошел спокойно, я легла спать, а когда проснулась и глянула в зеркало, то не узнала собственного лица: оно опухло и все покрылось отвратительными красными, гнойными прыщами. Выглядело это настолько безобразно, что я сама себя испугалась. Увидев мое лицо, мама стала меня спрашивать, что я ела и пила на вечеринке: она решила, что у меня аллергия. Толком я ей ничего ответить не могла, тогда мы с ней собрались и поехали к врачу. Я сдала кучу анализов, мне прописали лекарство, назначили особую диету, но ничего не помогло.

Каких только врачей я не посетила, сколько лекарств не пила, каким только диетам не следовала! Однако я становилась все уродливее и уродливее. В конце концов я перестала выходить из дому, ведь люди оборачивались мне вслед и не могли сдержать гримасы отвращения при виде меня. И вот моя мама, которой было невыносимо видеть мои страдания, привезла домой одну старушку, которая многое умеет. Она посмотрела на меня и сказала:

– Девку разодели в «нарядку».

Выяснилось, что так называется порча, которую на меня наслали в отместку за оскорбления. Помню, что та старушка что-то пошептала надо мной и ушла, а на следующий день она позвонила и сказала, что отказывается от меня, так как у нее у самой на лице появилось множество гнойников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 3 EmptyЧт Ноя 04, 2010 6:00 pm

У меня умирает двадцатилетняя дочь!

Полгода назад из-за нее повесился один парень, с которым она дружила с восьмого класса. Проводив его в армию, моя дочь почти два года писала ему письма. Потом она познакомилась с другим молодым человеком и спустя некоторое время сообщила мне, что решила выйти за него замуж. Я спросила ее, а как же теперь быть с ее прежним женихом, на что она мне ответила, что это была лишь детская влюбленность, а своего нового друга она полюбила по-настоящему, всей душой. Что ж, решили и решили. Мы назначили день и стали готовиться к свадьбе. Если бы вы видели мою дочь, она так и светилась от счастья, а вместе с ней радовалась и я, ведь для матери не нужно большей награды, чем улыбка ее ребенка.

А накануне свадьбы к нам заявился бывший жених дочери, сбежавший из армии: видно, никак он не мог смириться с произошедшим. Находясь в соседней комнате, я слышала, как моя дочь плакала и без конца просила у него прощения. Она говорила, что понимает, как ему больно, но и ее вины в произошедшем нет, ведь сердцу не прикажешь. Детство ушло, и вместе с ним ушла первая детская любовь.

Потом тот парень ушел, а через час к нам в дверь позвонила его мать. Она билась в истерике, обвиняла мою дочь в смерти своего единственного сына и проклинала ее за то, что он повесился.

Услышав это страшное известие, дочь упала как подкошенная. У нее был глубокий обморок, я суетилась возле нее, не зная чем помочь, а мать того парня продолжала орать и даже плевала на мою бедную девочку. Вначале я не обращала на нее внимания, но, когда она попыталась ударить мою дочь ногой, я вскочила и в конце концов оттащила ее от двери.

Свадьбу мы отменили, потому что с того дня моя дочь заболела и с каждым днем ей становилось все хуже и хуже. Она просто таяла на глазах. Врачи делали все, что могли, но ей ничего не помогало. Однажды я пошла в аптеку и по дороге встретила свою знакомую. Узнав, что моя дочь серьезно больна, моя приятельница взяла с меня слово, что я не выдам ее матери покойного парня. Я пообещала ей никому ничего не рассказывать, и тогда она поведала мне, что в день похорон мать того молодого человека положила ему в рот фотографию моей дочери.

– Зачем?! – воскликнула я.

На это приятельница мне ответила:

– Да затем, чтобы и твоя дочь пошла вслед за ее сыном. Ведь она считает именно ее виновной в его смерти.

Вечером я рассказала обо всем своему мужу, но тогда он никак не отреагировал на произошедшее. А через пару дней принес в целлофановом пакете смятую фотографию дочери. Оказывается, он съездил на кладбище, разыскал там могилу того парня и вместе с двумя мужиками выкопал его гроб. Во рту покойника действительно была фотография нашей дочки.

Потом они снова закопали могилу и привели ее в порядок.

Дочери мы ничего не рассказали, ей и так было плохо: бедненькая худела не по дням, а по часам, лицо приобрело восковой оттенок, носик заострился. У нее даже не было сил, чтобы разговаривать.

Мы не знаем, что следует делать с ее фотографией, она так и лежит в целлофановом пакете. Я пошла в церковь к батюшке и спросила его, как нам поступить, он же мне ответил, что все это лишь пустые суеверия, которым не следует придавать значения.

Но как же я могу забыть о произошедшем, ведь дочь для меня единственный смысл в жизни – и она умирает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 3 EmptyЧт Ноя 04, 2010 6:11 pm

Есть, у меня, для Вас занимательнейшая история! Давненько хотел рассказать, но так как Сан Саныч большой лентяй, всё никак не мог себя заставить и "подогнать руки" к клавиатуре (сила есть воля есть, а силы-воли нет) и засесть за написание своей правдивой, как всегда, истории услышите Вы её только сейчас!

Дело было в Казахстане, на одной маленькой станции, где поезда-то раз в неделю останавливались, в крохотной деревеньке (без признаков цивилизации) кругом только степь, да дикие звери... во как! Мне тогда лет 10 было, в той деревеньке жили мать и отец моего дядьки Ивана с двумя его младшими сёстрами, ну а мы с дядькой ездили к ним в гости на рыбалочку, места там дикие, почти безлюдные, тишь да благодать никого не видать, рыбы море и никакого надзора (что за зверь такой милиционер знали только из картинок в газете)!

Ага, вот мы туда и повадились, пару часиков через степь на мотоцикле и на месте! А мне пацану вообще кайф полный - на мотике сам за рулём по степи гарцевать, хоть мал был и ноги до педалей доставали с трудом (приходилось с боку на бок переваливаться), по просёлке топишь, без шлема, ветер в морду лица дует неимоверно, щёки как парус, б*ля, надуваются... да ладно, что-то ударился в воспоминания?

Баба Галя, я так звал мать дядьки была отъявленной колдуньей, не такой слабенькой как современные чародеи и маги, а конкретно многое могла делать, как говорится "не отходя от кассы" сразу здесь же, без всяких там подождите день или неделю, как другие бабки обычно глупому обывателю обещают! А рядом, один забор на двоих жила другая бабка-колдунья, но это настоящая ведьма, крутая бл*я, базара нет! Ага, притихли, страшно? Не бойтесь, это я там гостил, а вы то дома около компа сидите. Ну так вот, если кто не знает - две колдуньи рядом НИКОГДА не уживаю тся и всячески стараются друг дружке "подосрать", поверьте мне на слово! Прочувствовал на собственной шкуре!!!

Но был ещё один занимательный персонаж - старый дед, всегда с кнутом в стареньком пиджачке, галифе и сапогах! С дедком этим мы почему-то, ещё в первый мой приезд, сдружились - старый и малый нашли общий язык! Частенько уходили с ним в степь или на озеро и слышал, и видел я много интересного! Но об этом потом, в другой истории.

Так вот, о войне двух бабок-ведьм: сидим как-то мы на лавочке возле дома с бабой Галей, вечерком, ждём когда пригонят табун и наша коровка притопает домой. Калитка открыта, чтоб скотина сразу вся во двор и по местам расходилась (приучена уже), ага сидим мы, выходит соседка-ведьма и присаживается рядом на свою скамеечку! Опа, ну думаю, сейчас начнётся... баба Галя напряглась немного, чувствую, та бабка сильнее её была это факт!

Ага, слышно уже дружное мычание - стадо ворвалось в деревню, подгребает и наша звероферма - корова и несколько овец, но что за на? Ломятся мимо калитки, мы их загонять, а они не в какую! И так и эдак, ничего не выходит убегают в сторону, хоть тресни! Баба Галя на соседку покосилась и говорит: "Пошли, Сашка, домой!" А я то ещё не врубаюсь, что за беда такая, ну и остался сидеть! Подходит мой друг-дедок, присел рядышком и говорит: "Что, Сашок, коровка домой?" и взглянул на бабку-соседку. Та махом поднялась и свалила к себе во двор, тут и скотина "за голову взялась" и пошла примерно домой!

Дед меня по голове погладил, простился и пошел дальше, а я к себе во двор порулил. Захожу, наша баба Галя собрала чего-то в карман фартука и направилась к соседке с "дружеским" визитом!
Я ох*ел, у дядьки спросил: "А они там как? Как это в гости, если война у них?"
Он отвечает: "Погоди немного и увидишь..."

Вот наша бабуля вернулась, физиономия довольная, дядька крякнул, но промолчал. А через некоторое время пришла тётка (какая-то знакомая) и принесла весть такую - у соседки, после визита бабы Гали, передохла вся мелкая живность, типа куры, гуси и утки! О как!

А на следующий день я попал под месть бабки-соседки! Она на меня посмотрела, просто мы встретились с ней взглядом через щель в заборе и меня сразу скрутило "буквой зю" - не вздохнуть, не выдохнуть, тошнит ужасно! Напичкали меня пилюлями всякими, а толку нет! Уже и баба Галя пыталась по-своему мне помочь, но видно та карга сильнее! Мучился я пару дней, думал "ласты сверну", но спас дедок, пришел, чего-то шептанул и всё, я махом ожил, как будто и не было ничего со мной!

Опа, чую я - ожил, бодрость в теле! Но всё равно прислушиваюсь к себе, два дня загибаться это вам не против ветра пи*ть!
А дед, меня прогуляться зовёт к озеру, посидим типа Сашок, завтра нам уезжать, когда ещё увидимся? Ну и пошли мы, добрели до озера, присели.
Дед говорит: "Не боись, казак! Она тебе больше ничего сделать не сможет!" Ну, а я приставать с расспросами к нему начал, интересно же пацану, что да как? Но дедок говорить ничего не стал, а указал мне на небо, там клин журавлей летел, я посмотрел, а он взял выдернул из своего кнута нитку, завязал её и говорит: "Смотри на журавушек!" я на небо глазоньки пялю и "выпадаю в осадок" - журавли разворачиваются и летят в другую сторону!!! Не верите?! Конечно, я бы тоже не поверил, если бы сам не видел!

Потом дед поймал кузнечика и мне подаёт, возьми типа, я руку протянул, он мне в ладонь кузнеца ложит, а его там нет - пустая рука, но это не фокус, думаю я что-то передал он мне тогда... потому как после были во мне кое-какие перемены, всё не скажу и не просите, а вот некоторое: перестал бояться темноты, дома ли, на улице, в степи, в лесу (а ведь не взрослый был) и с живностью всякой легко общий язык находить стал! Собака у бабы Гали была, Цыган звали - чёрный пёс, здоровый такой, к нему только дед Петя мог подойти без опаски, на остальных (даже своих ко о не один год знал) кидался злобно, а я его как-то сразу бояться перестал и он смотрел уже по-другому на меня, не могу объяснить вам, просто взгляд я его видел - вроде как человек на тебя смотрит и подходил к нему без страха, кормил и гладил. Когда наши увидели первый раз как я с миской к нему иду, замерли все, а потом ломанулись кто за топор, кто за тяпку, типа меня спасать от него! Вот так... Или лошадь какая брыкучая, мужиков скидывает с седла, а я сажусь и всё спокойно, мирная и послушная!

Но самое интересное, что людей стал как бы внутри видеть, добрый или злой человек и что на уме у него, не знаю не объяснить этого мне, просто знаю и всё... Только вот, если решит, кто из вас, позавидовать - не надо! Уверяю - ничего хорошего, дар-то этот не от Бога, а скорей наоборот...
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 3 EmptyЧт Ноя 04, 2010 6:49 pm

Casssandra, спасибо, интересные истории! klass
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 3 EmptyПт Ноя 05, 2010 12:50 pm

Да, особенно про фотку у повешенного во ртунет слов Надеюсь, девушку спаслиpoka Бесят такие тетки! Сначала воспитают сына-эгоиста, который бьется башкой об пол, если ему не досталась конфетка, а потом зляться на тех, кто ему эту конфетку не дает mat

Лен, твоя история как парень в бабку влюбился просто блескlol Молодец, баба Зоя klass
Вернуться к началу Перейти вниз
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 3 EmptyПт Ноя 05, 2010 6:08 pm

пожалста smusmeh
вот еще одна порча:
День добрый. Эту историю я услышала в компании друзей. Когда я появилась, рассказчик уже начал ее рассказывать и я прослушала про кого он рассказывал и откуда она ему известна. А потом у меня зазвонил телефон и я за разговорами так, и забыла поинтересоваться о ком эта история. Но суть я запомнила.
В одном селе в далекое военное головное время жила одна многодетная семья. Женщина (назову ее Мария) имела 6-ых детей, растила их одна, так как мужа убило на фронте еще в 42-ом году. Как я уже сказала, время было голодное и прокормить такую ораву детей было очень сложно. Да еще и год выдался засушливым и неурожайным. Жара стояла дикая.
Однажды во двор этой женщины забрел теленок. Женщина посмотрела на своих голодных детей и решилась на преступление. Со старшими сыновьями забила теленка и мясо спрятала в погреб. Наелись в этот вечер свежанинки, накормила детей вдоволь. Я уж не знаю, почему у этой семьи своего скота не было, что они очень голодали. Была только корова, которая их и кормила. Но одним молоком сыт не будешь.
На следующий день рано на рассвете пришла к Марии односельчанка и говорит: «Маша, ты забила моего телка, я на тебя не в обиде. Понимаю, что не от хорошей жизни ты решилась на преступление». Но Мария не призналась и стала кричать и плакать, мол, ее оклеветали, наговаривают, никакого мяса она не ела и телка никакого не видела. Односельчанка ушла. К вечеру снова пришла со слезами на глазах и стала просить: «Маша, не бери грех на душу. У меня тоже два рта. Отдай мое мясо, оно ведь у тебя в погребах запрятано!». Но Мария выгнала женщину взашей и спуст ла пса во дворе. На следующий день односельчанка снова пришла к ней. Постояла около калитки, дождалась, когда Мария выйдет за водой к колодцу и сказала: «Ты Маша бессовестная. Твои дети ни в чем не виноваты, они твоим указаниям следовали, но я ведь просила тебя вернуть мне мое. Ты меня не послушалась и поплатишься за содеянное!». Сказала и ушла.
На следующее утро Мария не смогла встать с кровати, ее кожа стала болеть и покрываться язвами. Через неделю от нее пошел зловонный запах, похожий на запах разлагающегося мяса. И когда Мария уже не могла говорить, знаками и шепотом стала объяснять детям, чтобы шли за той женщиной. Дети кинулись к ней, стали плакать и умолять придти к их матери. Женщина пришла и сказала, что сделала ей на смерть и порча называется «Мясоед». Скоро Мария должна умереть и это ей в наказание. Мария стала плакать и умолять, как могла односельчанку о помиловании.
Женщина сдалась. Сказала, что только ради детей простит ей содеянное, но она должна обещать вырастить для нее теленка, которым отелится ее корова и отдать ей. Через несколько дней Мария встала с постели, пошла на поправку. А через какое-то время ее корова отелилась. Теленка она вырастила, как обещала для односельчанки и отдала ей. С тех пор Мария никогда не брала чужого!
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 3 EmptyСб Ноя 06, 2010 7:43 pm

Лиза, дочь моей сестры, шла из института и увидела на земле красивый блестящий сверток. Она подняла его и развязала. Внутри оказался мак. Она даже не успела ни о чем подумать, как ей стало плохо. Кто-то из прохожих вызвал "скорую помощь", и ее отвезли в больницу. Там ей измерили давление, сделали укол и отпустили домой, сказали, что если ей будет хуже, то пусть обратится в поликлинику.
Утром у нее отнялась речь... Врачи поставили диагноз: инсульт. Хорошо еще, что до этого она успела рассказать мне о найденном узелке. Приходила знахарка, посмотрела и сказала, что на Лизе кто-то подлечился. Тем же вечером знахарка перезвонила и сказала, что не сможет вылечить Лизу. А на вопрос почему, она ответила: "Не могу"
Лиза умерла через неделю после того как знахарка отказалась ее лечить... Она очень мучилась... Пусть Господь позаботится о ней.
Никогда не следует поднимать с земли того, чего вы не роняли. Чем красивее вещь, которую вы видите на земле, тем страшнее проклятье на нем лежит. Мак в этой истории просто предмет, на его месте вполне могла быть и роза или другой цветок.

Вернуться к началу Перейти вниз
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 3 EmptyЧт Ноя 11, 2010 1:46 am

BlackHotBlonda пишет:
Лиза, дочь моей сестры, шла из института и увидела на земле красивый блестящий сверток. Она подняла его и развязала. Внутри оказался мак. Она даже не успела ни о чем подумать, как ей стало плохо. Кто-то из прохожих вызвал "скорую помощь", и ее отвезли в больницу. Там ей измерили давление, сделали укол и отпустили домой, сказали, что если ей будет хуже, то пусть обратится в поликлинику.
Утром у нее отнялась речь... Врачи поставили диагноз: инсульт. Хорошо еще, что до этого она успела рассказать мне о найденном узелке. Приходила знахарка, посмотрела и сказала, что на Лизе кто-то подлечился. Тем же вечером знахарка перезвонила и сказала, что не сможет вылечить Лизу. А на вопрос почему, она ответила: "Не могу"
Лиза умерла через неделю после того как знахарка отказалась ее лечить... Она очень мучилась... Пусть Господь позаботится о ней.
Никогда не следует поднимать с земли того, чего вы не роняли. Чем красивее вещь, которую вы видите на земле, тем страшнее проклятье на нем лежит. Мак в этой истории просто предмет, на его месте вполне могла быть и роза или другой цветок.
а мог бы быть и дорогой телефончик и драгоценное украшение, люди по-любому мимо такого не пройдут!
Вернуться к началу Перейти вниз
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 3 EmptyЧт Ноя 11, 2010 2:04 am

Эту историю как и многие другие мне рассказала прабабушка. Когда ей было лет так 20-25 она приехала жить в одну маленькую деревушку. В этой деревушке жила одна колдунья. Она не была злой, ни кто её не боялся и не шарахался от неё, но уж сильно любила эта колдунья пошутить...
Была в той деревне одна парочка Света и Вова. Как то Вова провожал свою девушку ночью домой в соседнюю не далеко расположенную рядом деревню. Всё как проводил пошёл обратно в с вою деревню. Слышит как сзади кто то бежит испугался оказалось что это бежала Света. Ей разрешили ночевать у бабушки которая как раз жила в той же деревне в которой жил Вова. Ну что поделать пошёл Вова опять её провожать. Всё вроде как дошли на прощанье она его поцеловала....и расхохоталась как безумная.
Стоит смеётся да так громко и кружится по кругу быстро быстро так , как обычный человек не с мог бы. Потом взорвалась искрами и нет её...парень то испугался до того что не помнил как до собственного дома добежал. Неделю потом отходил....Оказалось то после ухода Светы домой это она догнала Вову тем временем запудрив его глаза. А Вова и не заметил подмены своей девушки. Вот так и пошутила эта "весёлая" колдунья=)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ведьмы, колдовство, порча.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ghostbusters :: Неизведанное-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения