Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ghostbusters

Come to the dark side we have cookies!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Ведьмы, колдовство, порча.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Белоснежка
Пиковая Дама
Пиковая Дама
Белоснежка

Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 6 EmptyСр Мар 23, 2011 5:37 pm

BlackHotBlonda пишет:
 Чт Окт 14, 2010 12:43 pm
Ведьмин ободок (история с продолжением).

Неделю назад я встретила свою давнюю подругу-не виделись 7 лет,с моей свадьбы. Худая, ободраная, в чем душа, при этом за рулем хорошей машины и пахнет Диором.
ну на ободок-то свекровина могла ж разорится! зачем пластмассу китайскую дарить?!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://trina-catharina.livejournal.com/
Белоснежка
Пиковая Дама
Пиковая Дама
Белоснежка

Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 6 EmptyСр Мар 23, 2011 7:18 pm

девушка_с_плеером пишет:
Casssandra, не разу не ходила на кладбище просто так. подростками по дому заброшенному ходили ночью и огонек искали(каждое полнолунье огонек в доме появлялся.будто кто-то лампу керасиновую носит)
в детстве раз на кладбище заблудилась, испугалась жутко. еще и бомжа встретила, грязного,страшного. после этого настроженно к кладбищам отношусь
а мы сидели абсент пили, выдули почти всю бутылку на двоих rga4
кладбище еще такое... скажем, дореволюционное zombi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://trina-catharina.livejournal.com/
Белоснежка
Пиковая Дама
Пиковая Дама
Белоснежка

Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 6 EmptyСр Мар 23, 2011 7:38 pm

Эта история произошла со мной давно. Я жила тогда в маленьком городке, наша пятиэтажный была в уютном дворике, там все друг друга знали. Наша квартира была на 2 этаже, а человека, о котором я расскажу надо мной.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://trina-catharina.livejournal.com/
Белоснежка
Пиковая Дама
Пиковая Дама
Белоснежка

Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 6 EmptyСр Мар 23, 2011 7:49 pm

За развитием этой истории я наблюдала ещё в детстве, когда была безусловной комсомолкой, атеисткой и ни во что сверхъестественное не верила, считая антинаучными бреднями.

У подруги моей матери заболела маленькая дочка. Заболела странно, необъяснимо. Из хорошего, жизнерадостного ангелочка пятилетняя девочка превратилась в заторможенное создание.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://trina-catharina.livejournal.com/
Белоснежка
Пиковая Дама
Пиковая Дама
Белоснежка

Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 6 EmptyСр Мар 23, 2011 7:53 pm

В одно прекрасное лето, я, как и каждый год, поехал к своим любимым бабушке и дедушке на отдых от городской суеты и грязи. Подышать свежим воздухом. Как обычно купил билет и поехал. Меня встретили хлебом солью. Посидели разговорились. Рассказали о новостях. Одну из них я как истинный скептик обсмеял. Новость про новую жительницу деревни. Говорят ведьма, мол, и занимается черной магией. Ходит по домам спрашивает то соль, то перец, то еще что. После ее посещений, если пересекала порог, у хозяев что-нибудь случалось. Естественно не очень приятное.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://trina-catharina.livejournal.com/
Белоснежка
Пиковая Дама
Пиковая Дама
Белоснежка

Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 6 EmptyСр Мар 23, 2011 7:55 pm

Однажды, давным-давно, в одной далёкой галактике… хм… это помоему из другой оперы? О чём это я?..

Ах, ну да. Так вот, многие в юном возрасте тянутся ко всему непознаному, необычному, странному. Кто балуется спиритизмом, кто гаданиями всякими, кто с магией заигрывает.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://trina-catharina.livejournal.com/
Белоснежка
Пиковая Дама
Пиковая Дама
Белоснежка

Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 6 EmptyСр Мар 23, 2011 8:04 pm

Честно говоря, если бы кто-то рассказал, я бы не поверила, но факты вещь упрямая. Прабабушкой моего мужа была цыганка Степанида, когда-то она жила с табором, но вышла замуж и поселилась в Ростовской области,родила дочку Ольгу. Дочка выросла и в свой черед тоже создала семью, только вот ее отношение к детям оставляло желать лучшего.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://trina-catharina.livejournal.com/
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 6 EmptyСб Апр 02, 2011 6:24 pm

Было мне года двадцать три, жила я с м. ч. к тому времени уже почти два года. Все было нормально, за исключением взаимной ревности и его гулянок. И вот однажды я нашла доказательство его измены: в его телефоне на быстром вызове был установлен номер телефона, не мой номер, но подписанный словом "любимая". При чем так глупо вышло, телефон он мне сам отдал, себе новый купил.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветочек Света
Человечишко
Человечишко
Цветочек Света

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-03-28

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 6 EmptyПт Апр 15, 2011 10:28 am

а вот нефиг по телефону болтать занавеска
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Повелительница Тьмы
Повелительница Тьмы
Admin

The Best Halloween Avatar 2010
За организацию, оформление и управление форумом!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 6 EmptyПт Апр 15, 2011 12:11 pm

BlackHotBlonda, дурная тетка durak
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poogovi4ka.livejournal.com/
Цветочек Света
Человечишко
Человечишко
Цветочек Света

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-03-28

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 6 EmptyПт Апр 15, 2011 12:34 pm

бррр, после таких рассказов я еще больше буду бояться всяких старушек и подозрительных личностей. выглядывать
бабкофобия у меня развивается, а все из-за фильма (по работе часто с бабками пересекаюсь) шок
Спойлер:

Во-первых, фильмы в другую тему; во-вторых, вы не знаете о спойлерах? Пока выношу устное предупреждение, увижу еще раз - повышу рейтинг


Последний раз редактировалось: Kiki (Пт Апр 15, 2011 5:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : несоблюдение правил)
Вернуться к началу Перейти вниз
Белоснежка
Пиковая Дама
Пиковая Дама
Белоснежка

Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 6 EmptyПт Апр 15, 2011 3:51 pm

Цветочек Света, ой жуть... мне эта пуговица чем-то "письмо счастья" напомнила...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://trina-catharina.livejournal.com/
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 6 EmptyПт Апр 15, 2011 7:36 pm

Цветочек Света пишет:
а вот нефиг по телефону болтать
и пить за рулем тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
Белоснежка
Пиковая Дама
Пиковая Дама
Белоснежка

Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 6 EmptyСб Июл 30, 2011 12:21 pm

Нашла тут одну статью про ведьм (вроде не было еще)
С давних времен ведьмы считались олицетворением зла. В деревнях, где появлялись необычные женщины, все беды приписывались им. Если крестьяне теряли урожай — виновата ведьма; кто-то умер от никому неизвестной болезни — опять ведьма; у кого-то случился пожар — снова она и т.д. Причем «ведьмой» могли назвать любую особу женского пола. Часто это происходило из-за нескольких недоброжелателей, которые распространяли лживые слухи среди жителей. Люди очень боялись ведьм, поэтому верили всем, кто доносил на потенциальных вредителей. Например, если у какой-нибудь девушки в жизни все сложилось и шло хорошо, завистники при любом удобном случае пытались присвоить ей звание ведьмы.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://trina-catharina.livejournal.com/
 

Ведьмы, колдовство, порча.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ghostbusters :: Неизведанное-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения