Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ghostbusters

Come to the dark side we have cookies!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Ведьмы, колдовство, порча.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 4 EmptyЧт Ноя 11, 2010 11:11 am

Ни фига себе шуточки lol С фантазией тетенька bravo
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 4 EmptyВс Ноя 14, 2010 2:58 pm

Не хотела писать об этом, но напишу. Случилось это в текущем году. Дело было где-то в январе, после нового года.

Я с большого бодуна проснулась утром. Было вроде третье января. Мы в тот момент были с братом вдвоем, брату 10 лет. Я встала, вышла из комнаты и зашла в зал, легла на диван, правильно – похмелье. Мой брат попросил, чтобы я поставила чайник подогреть, я сказала что чуть позже подогрею и лежу дальше. Вдруг слышу резкий удар об пол… и крик брата. Я вскочила и увидела, как мой брат, лежа на полу, корчится от боли. Его начало выворачивать в неестественной позе. Я подбежала к нему, а он весь холодный, жесткий как камень.

Я схватила его на руки и он захрипел при этом, издавая страшный крик. Изо рта полилась кровь… Что я пережила за эти минуты – не передать словами… В панике побежала к соседям, при этом ревела так, что не могла толком объяснить, что произошло. Когда я вернулась обратно, мой маленький брат лежал на полу. Я его схватила на руки и его хрип начал утихать, глаза были открыты и зрачки остановились в одной точке… Вот в этот момент я думала, что умерла, меня охватил ужас вперемешку с горем. Вы просто не видели выражения его лица во время всего этого… это было страшно.

В этот момент пришел отец, вперед соседей. Он потом сказал, что я кричала так, что весь дом слышал, хотя я сама того не слышала. Но брат, как оказалось, еще дышал. Вызвали скорую, она приехала через час. Он уже сам оклемался, врачи осмотрели его и вместе со мной увезли в больничку. Ничего не нашли и вернули. Я спала всегда с братом, и ночью после этого я вскакивала от того, что мне тогда казалось – тряслась кровать, т. е. эти приступы повторялись. Видимо был испуг у меня.

Но вскоре, через месяц, они и вправду повторились, а потом все чаще и чаще, вплоть до через день. И каждый раз по-новому, еще страшнее. Мой брат изменился, он стал агрессивный, я даже начала его бояться. Иногда он смягчался и говорил про то, что видит демонов. Доходило до того, что он начал ко мне относиться, как мужчина к женщине. И это в десять лет!!!!!

Я переживала больше всех, это травма будет со мной до конца моих дней, я и до сих пор боюсь. Я стала уговаривать мать сходить к бабке и после трех месяцев она решилась. Это уже когда врачи ставили диагноз «эпилепсия», а томография головного мозга не дала не одного признака. И она сходила…

Там услышала такое, что на всю жизнь хватит. Тем более про родную кровинушку. Все писать не буду. Одно бабка сказала – что мы вовремя обратились, потому что она видела его уже трупом. Но факт в том, что на моего брата наложили порчу, и порча была сделана на могильный крест, т. е. на смерть. Сделала это молодая женщина с двумя маленькими детьми с помощью старой ведьмы.

Лечила бабка брата три дня, заговаривала масло, чтобы пил, святую воду. Вроде прошло… Но я до сих пор боюсь этого кошмара, ведь когда видишь эти припадки… да стоит только на одно лицо взглянуть… и ужаснешься. Кто эта женщина, и зачем она это сделала – мы так не знаем до сих пор…

Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 4 EmptyСр Ноя 17, 2010 9:50 pm

Необычный приворот.
Не люблю незваных гостей. Позавчера пришел такой - плотник. Мы ему два месяца назад дверь для кухни заказывали. В обещанный срок он не управился, а позавчера привез дверь. Холодина, дождь, а он двери ставит. Промучился с ними допоздна, замерз, как собака, да еще намекает - неплохо бы перекусить. У меня в холодильнике один борщ и больше никаких разносолов. Поставила перед ним тарелку с борщом, приправила горьким перцем и сметаной. Кушает мой работник за обе щеки, да нахваливает.
Спойлер:

Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 4 EmptyЧт Ноя 25, 2010 5:28 pm

Две истории и обе о непонятных мужиках.
Хочу рассказать о случае, который произошёл со мной лет 10 назад, но до сих пор не даёт мне покоя.
Я пришла в стоматологическую клинику, передо мной, по очереди был мужчина. Вот стою я в коридорчике, хорошо так прохладненько, а мужчина этот мне говорит" Чего? Спина больная?" я отвечаю что нет, а он, не слушая моего ответа, говорит что вылечит. Я отхожу от него и поворачиваюсь к окну. В этот момент я ощущаю что он кончиками двух пальцев( я не услышала как он подошёл) прикасается к моему позвоночнику, в районе копчика и всё..... Я не помню, как оказалась дома( благо не далеко) меня очень сильно тошнило и было плохо физически, но в голове стоял его образ, он как- то мерзко улыбался. Потом я уснула дома. и проснулась, где - то через час в отличнейшем расположение духа и полна энергии. Теперь мне этот мужик часто снится....
Что это было и почему я не могу забыть об этом случае, и почему он мне снится.

А у меня случай был, тоже про мужика. Пошли на какой то праздник большой с подругой и её матерью в церковь рано утром на службу. И вот стою я значит, людей не очень много рядом подруга, сзади её мать, и разные люди, слушаем службу крестимся и тут я слышу будто начинаю подниматься вроде не я, а душа и как то голова кружится и ощущение будто сейчас сознание потеряю, мне становится жарко и муторошно, не знаю куда себя деть, начинаю лихорадочно головой крутить и резко оборачиваюсь, а сзади мужик стоит такой убогонький и улыбается так ехидно! Я глянула на него и сразу всё прошло!!! Идём значит домой после и я рассказываю, про это, и чуть не упала когда мать подруги говорит, что этот мужик подошёл ко мне близко и стал вроде как пылинки убирать( ну типа так ей казалось), а меня в этот момент колбасило!!! Что это было так и не поняла, но вроде после всё было как прежде!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 4 EmptyЧт Ноя 25, 2010 11:22 pm

Вампиры энергетические, небось, эти мужичонки чокнутый
Вернуться к началу Перейти вниз
Белоснежка
Пиковая Дама
Пиковая Дама
Белоснежка

Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 4 EmptyСр Дек 01, 2010 7:37 pm

История про необычный приворот забавная lol
Вернуться к началу Перейти вниз
http://trina-catharina.livejournal.com/
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 4 EmptyЧт Дек 02, 2010 12:01 am

BlackHotBlonda пишет:
Не хотела писать об этом, но напишу. Случилось это в текущем году. Дело было где-то в январе, после нового года.
страшная история, для меня.
меня в 13-14 тоже к бабке водили и она меня молитвами отчитывала. и тоже ночью буянила, сестра моя страха натерпелась.
может расскажу как нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белоснежка
Пиковая Дама
Пиковая Дама
Белоснежка

Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 4 EmptyЧт Дек 02, 2010 8:14 pm

Не моё, орфография автора сохранена:

О! счас расскажу наболевшую историю недавно произошедшую со мной и мужем..
Я в одной ветке писала про сестру мужа-она меня терпеть не может, т.к. я "забрала"себе ,одного из ее спонсоров-ее брата.. Сама она никогда нигде не училась и работать- не работала, в 22 года. Считает, что на ней порчи и она смертельно больна..
Она ему внушает, что я его ...приворожила..Он в эти глупости никогда не верил(как не верит ни в Бога, ни в черта лысого)
пару недель назад сказала, что ей надо ехать к "бабке",мол, пусть брат ее отвезет. Он отвез.И зашел к этой бабке.. И та рассказала ему, про страшный приворот..
Я не ведьма и привороты делать не умею ..
Но он теперь подозрительный какой-то ..ездит к этой бабке"снимать"Поверил ей..
Сестра -просто сияет от счастья. .. А что делать мне???У нас маленькая дочка .. Я его люблю и до сегодняшнего дня, мне казалось, что и он меня любит. за всю соместную жизнь ,он НИ РАЗУ не обидел меня, ни словом, ни темболее делом. НИКОГДА. Все -только для меня. Ни с друзьями пиво пить не ходит ,всегда все в дом, в семью, для семьи...КАк человек и любовник -просто замечательный.я сама понимаю что бабка-липовая.. (кто ж воскресениям и на святые праздники лечит???..)

Я с ней ( с сетрой его)стараюсь вести себя очень хорошо. никогда ее не обижала.. Мы одногодки(разница в 3 дня) и я пытаюсь ей это заметить всегда. Что она-сестра и навсегда останется любимой сестрой, на ком бы ее брат не женился..

Только как ЕМУ обьяснить что порчи от меня-это ЧУШЬ,,
Я начинаю злиться..что-то доказывать.. в итоге получаюсь нехорошей. и у на сначинаются споры.. Обожает мою дочь и она его тоже(папой зовет-ей3,5)

Вообщем я тогда не выдержала и уже 7 января с утра-поехали к этой "бабке"... То, что я и думала.. Честное слово-не вру. Пятидесятилетняя бабка с перегаром.Лицо даже у нее такое.. Не внушает доверия.. Когда она сказала, что на нас порча на одиночество(а до этого был приворот от меня... )И будет ее нам снимать. Сказала ,раздеться ему до пояса..Что-то шептала.и гладила его??ЭТО нормально???. тут у нее зазвонил мобильник, она прерывается и разговаривает со знакомой, потом продолжает. Так прерывала молитву несколько раз. Спрашивала" Тебе не плохо? Не упадешь в обморок?"Я отвечала что все отлично..И так несколько раз. потом я спросила"А не грех в святой праздник Рождество -работать и лечить??"(она даже на Пасху принимает)Она ответила, праздник этому благоприятствует.Потом поняла ,что я абсолютно не верю в нее-разозлилась и сказала, что я буду всю жизнь одинока.Выливала над моей головой воск и увидела там порчу ..Я например чувствую себя хорошо. работа-ладится . В семье (до этой бабки)было все отлично. Мне не на что было жаловаться..
Потом бабка дала Мужу монетки и "наговорила на них"-велела выбросить на перекрестке, с такими-то словами. Он как дурак поверил и все выполнил.
я начала с него смеятся.. То, он говорит, что этой бабке ,не то чтобы верит, но мол ,хуже от нее не будет.. То, бежит выполняет все ,что она скажет. вечером этого был страшный скандал. мы никогда не ссорились а тут..Вообщем, он дал слово ,что никогда больше к ней не поедет. Я сыграла на том, что ревную к бабке кот,. его голого гладит. мол, а если я поеду к 50-летнему деду, и он будет гладить мою голую грудь-тебе понравится и Ты не будешь против чтобы я каждый день его посещала.??? Хотя, я к бабке, понятное дело, не ревную. но надо было как-то его образумить. а то ,он вообще, кроме этой бабки никого не слушал..

А мне она запретила приезжать и сказала ,что я еще наплачусь от своего"неверования"в нее.И прибегу к ней. И замуж за него никогда не выйду. А у нас уже на носу роспись. Сказала, что нам на свадьбе кто-то поделает. я ОТВЕТИЛА ЧТО у нас и сваДЬБЫ-ТО НЕ БУДЕТ. Тогда она сказала, что может мы и поженимся-но ссорится будем. Я ответила ,что не видела людей, кот. прожили жизнь без разногласий. Что все зависит от нас. Она очень была зла.. а я чувствую что она-шарлатан. Так относиться к молитвам.. нет, чтобы выкл. мобилку.. Читает "Отче Наш" и прерывает молитву мелодия"Черный бумер"..Это нормально??+она путалась в предсказаниях. В прошлый раз ,она говорила ГМ, что в моей квартире сьемной-порча ,а в его -нет. А на след. день-наоборот//


Дура она-вбила ему в голову что мы разойдемся... мужики как бараны-что им не скажешь-во все

Сейчас у нас все супер(ТТТ) но теперь, со мной не разговаривает его сестра и папа недоволен. Сестра к ней каждый день, в то село ездит, и верит в нее(в бабку), как и его отец. А я, получается ,точно его приворожила, раз так настроена отрицательно, насчет бабки.. Она(бабка)-прямо, как панацея от всего.. Мне ,вообще, смутил ее прием на свяой праздник и перегар.. Помоему люди кот.лечат перед приемом постятся и не пьют..
А они(его родные) считает что если у нее есть сила то ей этот пост- нипочем.Я только одного не пойму: что мой благоверный от этой бабки хочет? Приворот снять? Взглянуть на меня "трезвым взглядом"? Ему плохо со мной? Нет каждый день в любви признается..А если хорошо - то какая разница - приворот это или нет?
Надеюсь он свое слово сдержит и больше к ней ехать не будет...Но сестра-авторитет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://trina-catharina.livejournal.com/
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 4 EmptyВс Дек 12, 2010 12:30 am

Было у меня много романов и увлечений, но замуж я вышла достаточно поздно — в двадцать пять лет — и переехала к мужу в шумную многоэтажку, где всех соседей даже за год сложно запомнить. Но с соседями по площадке я познакомилась быстро — это были одинокая женщина-врач с дочерью, пожилая женщина и студент из Новосибирска. Я вскоре забеременела и ушла в декрет, поэтому весь день была дома. И в дверь стала часто стучаться пожилая соседка — то соли попросит, то программу телепередач занесет. Ее звали Любовь Васильевна, раньше она продавцом работала — вот, видимо, ей общения и не хватало. Зайдет на кухню, сядет за стол и начинает вопросами сыпать: «А кем у тебя муж работает?», «А кого ждешь — мальчика или девочку?» — и всё глазами стреляет по сторонам.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 4 EmptyВс Дек 12, 2010 3:57 pm

Какая мерзкая бабенка эта Любовь Васильевнаmat Сначала из беременной женщины энергию тянула, а потом еще и порчу наслала расстрелять!
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 4 EmptyВс Дек 12, 2010 9:55 pm

В прошлом году моя дочь Марина перешла в другую школу, потому что в классе ее травили. Ростом она маленькая, характер не очень пробивной, вот и пришлось ей несладко. Подруга посоветовала мне хорошую школу, в которой директором работала ее родственница. Естественно, я обрадовалась — девочка будет под присмотром и в обиду ее не дадут.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 4 EmptyВс Дек 12, 2010 10:10 pm

BlackHotBlonda пишет:
В прошлом году моя дочь Марина перешла в другую школу, потому что в классе ее травили. Ростом она маленькая, характер не очень пробивной, вот и пришлось ей несладко. Подруга посоветовала мне хорошую школу, в которой директором работала ее родственница. Естественно, я обрадовалась — девочка будет под присмотром и в обиду ее не дадут.


_________________
мда... жесть история... девочку жалко... я вообще не понимаю как можно делать эти отвороты/привороты, это же превращение в человека в зомби и никогда это хорошим не заканчивается
Вернуться к началу Перейти вниз
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 4 EmptyПт Дек 17, 2010 6:07 pm

Casssandra пишет:
BlackHotBlonda пишет:
В прошлом году моя дочь Марина перешла в другую школу, потому что в классе ее травили. Ростом она маленькая, характер не очень пробивной, вот и пришлось ей несладко. Подруга посоветовала мне хорошую школу, в которой директором работала ее родственница. Естественно, я обрадовалась — девочка будет под присмотром и в обиду ее не дадут.


_________________

мда... жесть история... девочку жалко... я вообще не понимаю как можно делать эти отвороты/привороты, это же превращение в человека в зомби и никогда это хорошим не заканчивается
+я! с собственной дочерью такое сделать.ужас
Вернуться к началу Перейти вниз
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 4 EmptyПт Дек 17, 2010 10:30 pm

Еще хочу рассказать вам историю. Мне было лет 12-13, я стала часто болеть, на родителей ругаться и вообще с многими сориться. По ночам кричала и ходила по дому, а еще мама рассказывала что ночью приходила и над ними стояла, стояла и смотрела. Мама просыпалась от взгляда и очень пугалась. От моих криков просыпалась в ужасе и вся семья не спала. Я же ничего не помнила, но тоже не высыпалась. Мама повела в церковь а мне там стало дурно. Тогда повели в бабке, что б понять что со мной. К это бабке многие приезжают, она еще и костоправ. Ну так вот, как только пришли она сказала что б мама к ней зашла а я на улице осталась. Ко мне ее кошка сначала подошла а потом как отпрыгнет! Я заметила что на меня кто то смотрит, повернулась а эта бабка на меня в окно смотрит, я испугалась и хотела уйти, но мама меня позвала и я к ним пошла. Бабка меня посадила на стул а между ног на пол ножницы открытые положила. Зажгла свечу церковную, помолилась на иконы и стала надо мной читать молитвы. Я стала засыпать, просто вырубаться! Мне сказали что низя спать, тогда стало плохо, прям выворачивало! А бабка стала зевать! Ооочень сильно и протяжно. Сказала что женщина на меня бяку навела, очень не хорошую. Она ее снимет но не один раз, а то и мне и ей плохо станет. Потом она растопила свечу церковную, над моей головй ковшик с ней провела и сказала мне что б воск в воду холодную вылила! А маме этот воск показала, имама узнала в воске тетку которую бяку на меня навла. Мама потом говорила что прям портрет был. Но мне не показали воск, иначе порчу не свести. Не помню что дальше было, все было как в тумане. Очнулась уже на улице, мама спросила сколько мы должны, бабка сказала что мы сами ей дадим сколько посчитаем нужным, но уже после моего лечения. А еще дала воду наговоренную и молитву и сказала маме взять синее полотенце, положить мне перед кроватью, я должна прочитать молитву, побрыскать на полотенце, потом на себя и ложиться спать. В эту ночь я почти не кричала и уже не ходила. Я этой бабке я почти неделю ходила и с каждым разом было лучше. Только на 3й день свеча потухла, бабка сказал что ей пытаются помешать! И что б я дверь закрыла и тоже молилась. В последний день она уже не зевала а я не вырубалась. В этот же день бабка сказала что маме будет испуг выливать и что испугала ее я, своим криком. Над мамой почитала молитву и воск сказала вылить, а воск мне показала – так была девочка(были видны косички) а на лице рот ну просто огромный! И было понятно что девочка кричит при чем с натугой! Это было очень не приятно. А еще сказала бабка что эта женщина в течении этого дня постарается мне что то дать или просто незаметно положить мне в карман или к нам во двор зайти, но только если мы позовем. Вышли мы из калитки а та тетка уже нас ждет, как только увидела бабку зашипела и отошла, а всю дорогу мама ее от меня отгоняла! А как во двор зашли начала чуть ли не выть и в гости проситься! Это было страшно! В эту ночь я уже не кричала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 4 EmptyВс Дек 19, 2010 4:53 pm

Катя, это твоя история? В смысле, это с тобой произошло? нет слов net
Вернуться к началу Перейти вниз
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 4 EmptyСр Дек 22, 2010 7:12 pm

Marquise des Anges, ага! очень страшно было когда под забором ходила
Вернуться к началу Перейти вниз
девушка_с_плеером
Вампир
Вампир
девушка_с_плеером

Сообщения : 1976
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 33

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 4 EmptyСр Дек 22, 2010 7:14 pm

Моя история.
Хочу рассказать вам историю которая произошла со знакомыми мамиными. Я собственными глазами видела когда маленькая была, а ее пару лет назад слышала от мамы и ее подруги.
Парень Вася встречался с девочкой Милой, все были за них рады кроме тети Васи, т.к дочь(Люда) этой тети была влюблена в Васю. Понятное дело все думали перебесится девчонка, ведь брат это, да и Вася к Люде относился только как к сестре. Про тетю ходили разные слухи, но семья считала просто сплетнями.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 4 EmptyПт Янв 07, 2011 11:05 pm

Ниже описываемая история произошла три года назад. В то время брата моего приворожила его коллега по работе, и он ушёл из семьи. Описывать состояние его жены я не буду, и так, по-моему, понятно как она себя чувствовала. Особенно когда он приходил навестить дочь и говорил, что любит только жену, не хочет снова уходить.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 4 EmptyПн Янв 17, 2011 10:17 pm

Мне 28 лет, и я не шибко суеверный человек. Если быть точной, то со мной никогда не происходило ничего странного, страшного и необъяснимого… кроме, пожалуй,соседства с одной старушкой.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 4 EmptyПн Янв 17, 2011 10:20 pm

Расскажу вам историю, которая приключилась со мной в прошлом году. Мне до сих пор не по себе. Я даже описывать это не хотела.
Собственно, все началось в конце весны. У меня совершенно разладились дела – во всем. Я сильно болела, и муж, и родная сестра загремела в больницу, а летом умер брат от кровоизлияния. Ко всему прочему мы страдали от катастрофического безденежья, и еще много всяких неприятностей. К лету вообще начались совершенно абсурдные явления. Утром суп сварю – вечером протух, вечером сварю – утром в помойку.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 4 EmptyЧт Фев 03, 2011 4:46 pm

Моя бабушка рассказывала она такую историю. Вышла она замуж в другую деревню. И вскоре услышала от соседей, что ее свекровь — ведьма. «Посмотри как-нибудь на ее уши», - говорили бабушке. А как посмотреть, если она все время в платке и никогда его не снимает... Но как-то в бане углядела все-таки бабушка, что у свекрови кончики ушей словно срезаны. А потом соседи рассказали, что однажды был сенокос, и вдруг среди бела дня из густой травы выбежала злая черная собака и набросилась на одного мужика. А он не растерялся и оттяпал острой косой ей уши. Собака взвыла и убежала. А потом Петровна (бабушкина свекровь) стала везде показываться только в платке. Ну и соседи быстро провели параллель с той самой собакой... А когда умирала бабушкина свекровь, весь дом ходуном ходил. Выла она, извивалась. От страха все выбежали на улицу. Когда же в дом вернулись, то увидели, что какая-то неведомая сила затащила 80-летнюю старуху под комод. Туда и кот пролезть не мог, а тут старуха целиком поместилась! В общем, там и померла. А когда ее врачи вскрывали, то удивились, сказали, что органы у ней, как у 30-летней женщины...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Повелительница Тьмы
Повелительница Тьмы
Admin

The Best Halloween Avatar 2010
За организацию, оформление и управление форумом!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 4 EmptyЧт Фев 03, 2011 5:02 pm

BlackHotBlonda пишет:
Моя бабушка рассказывала она такую историю.

ничего себе! жуть какая!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poogovi4ka.livejournal.com/
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 4 EmptyСб Фев 12, 2011 11:38 pm

Соседи наши, по этажу, переехали пол года назад. Вместо них поселилась одинокая женщина. На внешний вид - лет 50-55, абсолютно ничем не примечательная тётечка. Вежливая, довольно приятная. Живет одна, с моей женой сдружилась, так сказать, по соседски. В последние пару месяцев раз или два в неделю заходит к нам. Поболтать, чаю попить с моей. Причем, сладости к чаю, и сама приносит. Вроде ни кого не напрягает.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Casssandra
Гуменник
Гуменник
Casssandra

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-10-20
Возраст : 37
Откуда : Чикаго

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 4 EmptyВс Фев 13, 2011 7:13 am

Л. Когда я начала лечить и ко мне стали приходить психические больные и одержимые, тогда я поняла силу своего взгляда. Пока они мне не смотрят в глаза, сидят спокойно. Стоит только посмотреть прямо им в глаза, тут и начинается. Я только недавно поняла, что их бес меня боится. Когда я начинаю смотреть в глаза одной моей пациентке, она начинает говорить не на наших языках, мужским голосом, или со старческим наречием, она впадает в этот период как в транс. Может бормотать что-то. Я спрашиваю ее: «Кто ты такая?» Она начинает говорить не своим голосом, грозит мне, начинает вести со мной переговоры.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Повелительница Тьмы
Повелительница Тьмы
Admin

The Best Halloween Avatar 2010
За организацию, оформление и управление форумом!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Ведьмы, колдовство, порча.   Ведьмы, колдовство, порча. - Страница 4 EmptyВс Фев 20, 2011 6:46 pm

Всем привет! Хочу рассказать историю, произошедшую с женой (М.)моего брата.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poogovi4ka.livejournal.com/
 

Ведьмы, колдовство, порча.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ghostbusters :: Неизведанное-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения