Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ghostbusters

Come to the dark side we have cookies!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 НЛО и непонятные существа

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

НЛО и непонятные существа - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 6 EmptyВт Фев 22, 2011 11:07 pm

Существо.
Моя бабушка и дед живут в белоруской деревне, в глуши Налибокской пущи. У деда очень плохое зрение, днем еще видит силуэты, ночью почти нечего. Так вот, как-то раз вечером дед пошел кормить свиней, тут надо сделать небольшое отступление, сарай у деда с бабушкой длинный, делится на несколько помещений.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Повелительница Тьмы
Повелительница Тьмы
Admin

The Best Halloween Avatar 2010
За организацию, оформление и управление форумом!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

НЛО и непонятные существа - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 6 EmptyСб Фев 26, 2011 2:25 pm

В Пуэрто-Рико на людей нападают "гаргульи"

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poogovi4ka.livejournal.com/
Admin
Повелительница Тьмы
Повелительница Тьмы
Admin

The Best Halloween Avatar 2010
За организацию, оформление и управление форумом!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

НЛО и непонятные существа - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 6 EmptyПн Фев 28, 2011 1:03 pm

Девушка бесследно пропала на горе: Родные говорят, что ее "украли джинны"

Полиция Саудовской Аравии "интенсифицировала" поиски 23-летней йеменской девушки, пропавшей 40 дней назад в районе города Таиф.

Семья девушки утверждает, что ее "похитили джинны".

Брат пропавшей, Ахмед Али заявил в интервью газете Sabq: " Она находится под чарами джиннов. Она исчезла 40 дней назад, не оставив никаких следов".

Обитатели деревни, в которой она жила утверждают, что видели собственными глазами, как девушка поднялась на вершину холма и "исчезла". До исчезновения девушка периодически впадала в транс, читая суры Корана. Вокруг ее глаз и ушей "выступала красная жидкость".

Отчаявшиеся родители раздают постеры с портретом девушки на дорогах провинции и в мечетях.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poogovi4ka.livejournal.com/
Admin
Повелительница Тьмы
Повелительница Тьмы
Admin

The Best Halloween Avatar 2010
За организацию, оформление и управление форумом!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

НЛО и непонятные существа - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 6 EmptyПн Фев 28, 2011 1:07 pm

О черве-убийце нельзя говорить вслух

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poogovi4ka.livejournal.com/
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

НЛО и непонятные существа - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 6 EmptyПн Фев 28, 2011 1:15 pm

Kiki пишет:
Разгорячённые спиртными напитками жители кочевий
Ну это все и объясняет! колобок Интересно, что за зверь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Повелительница Тьмы
Повелительница Тьмы
Admin

The Best Halloween Avatar 2010
За организацию, оформление и управление форумом!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

НЛО и непонятные существа - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 6 EmptyПн Фев 28, 2011 1:17 pm

Русалки существуют

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Kiki (Пн Фев 28, 2011 1:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poogovi4ka.livejournal.com/
Admin
Повелительница Тьмы
Повелительница Тьмы
Admin

The Best Halloween Avatar 2010
За организацию, оформление и управление форумом!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

НЛО и непонятные существа - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 6 EmptyПн Фев 28, 2011 1:49 pm

Таганайские гномы ?

19-летний участник московской группы юннатов встретил в горах Таганая «маленького беленького пушистого человечка». После этой встречи молодой человек тронулся рассудком.


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poogovi4ka.livejournal.com/
Admin
Повелительница Тьмы
Повелительница Тьмы
Admin

The Best Halloween Avatar 2010
За организацию, оформление и управление форумом!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

НЛО и непонятные существа - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 6 EmptyПн Фев 28, 2011 2:05 pm

Необычные существа.

Эти фотографии прислали люди в различные американские общества по изучению аномалий нашей планеты. Фотографы просят объяснить, что же им удалось заснять, поскольку сами они не могут понять, что попало к ним в кадр.


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poogovi4ka.livejournal.com/
Admin
Повелительница Тьмы
Повелительница Тьмы
Admin

The Best Halloween Avatar 2010
За организацию, оформление и управление форумом!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

НЛО и непонятные существа - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 6 EmptyПн Фев 28, 2011 2:10 pm

Красные глаза в ночи.

Вспоминать о событиях, имевших место двадцать лет назад, Михаил из Артемовска не любит. И его можно понять: когда рассказывает о том, что пришлось пережить, волосы до сих пор встают дыбом. Но для «Донбасса» он сделал исключение, попросив лишь не упоминать фамилию и заштриховать глаза на фотографии. Будто боясь, что тварь, которую довелось тогда увидеть, сумеет его отыскать…

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poogovi4ka.livejournal.com/
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

НЛО и непонятные существа - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 6 EmptyПн Фев 28, 2011 5:41 pm

Историю эту рассказала моей крестной матери ее мать (царство ей небесное).
Произошло это в военные годы, точнее, в 1942 году, на территории юга России. Тогда женщины выполняли практически все мужские работы, вот и работала рассказчица сторожем на одном складе, где хранили боеприпасы. Смена ее начиналась в 20.00 и до 7.00 утра.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

НЛО и непонятные существа - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 6 EmptyПн Фев 28, 2011 5:47 pm

Kiki пишет:
Необычные существа.
Ё-маё, динозавры не вымерли! А на третьей фотке лысая кошка! lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Повелительница Тьмы
Повелительница Тьмы
Admin

The Best Halloween Avatar 2010
За организацию, оформление и управление форумом!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

НЛО и непонятные существа - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 6 EmptyПн Фев 28, 2011 6:13 pm

BlackHotBlonda пишет:
Kiki пишет:
Необычные существа.

Ё-маё, динозавры не вымерли! А на третьей фотке лысая кошка!

как думаешь, фейк?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poogovi4ka.livejournal.com/
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

НЛО и непонятные существа - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 6 EmptyПн Фев 28, 2011 6:49 pm

Kiki, думаю да, причем все! Задолбали уже нас дурить, в эру фотошопа я уже ни во что не верю. lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

НЛО и непонятные существа - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 6 EmptyСр Мар 09, 2011 11:40 am

Полевая дева.
Саша (Шура, как называли ее в семье, старшая сестра моей бабушки), работала агрономом в колхозе. Одним жарким, летним днем, она на коне просматривала поля, было тихо и безветренно. Она остановила коня и оглядывала стройные ряды колосьев, созревающей пшеницы.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

НЛО и непонятные существа - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 6 EmptyСр Мар 09, 2011 12:58 pm

Человек-невидимка.
В 1993 году я во время зимних каникул приехал в гости к своей тете в Санкт-Петербург — хотел «прощупать почву» перед поступлением в университет. Жила моя родственница на Васильевском острове одна в огромной трехкомнатной квартире. Она очень обрадовалась моему приезду, потому что, по ее словам, она ощущала какую-то опасность и боялась за свою жизнь. В те времена, довольно смутные, надо сказать, опасаться и вправду было чего — «черные риэлторы» орудовали повсюду и наверняка заприметили одинокую женщину с недвижимостью в старом фонде. По этой причине тетя, а зовут ее Алевтина Львовна, сразу же сказала, что во время учебы я должен поселиться у нее. В принципе, это совпадало с моими планами.


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

НЛО и непонятные существа - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 6 EmptyСр Мар 16, 2011 12:17 pm

Ничего себе! Очень бы не хотелось, чтобы какой-то бородатый мужик жил в твоей квартире, да еще и жрал из холодильника nono

Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

НЛО и непонятные существа - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 6 EmptyСб Мар 19, 2011 9:51 pm

Ангелы?
Хочется поделиться давней историей. В какой-то мере она подтверждает реальность существования неких непонятных существ в земном мире.

Это было в далеком военном 1943 году, примерно в середине мая. В то время мы с матерью и старшей сестрой жили в деревне Подбелка Мелекесского района. Училась я тогда в Мелекессе, в сельхозтехникуме, а на выходные мы с подругой ходили пешком домой в Подбелку. Было мне тогда 14 лет.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Белоснежка
Пиковая Дама
Пиковая Дама
Белоснежка

Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

НЛО и непонятные существа - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 6 EmptyВс Мар 20, 2011 3:21 pm

Marquise des Anges пишет:
да еще и жрал из холодильника
уж особенно жрал из холодильника, да и не только оттуда (конфеты я бы точно не простила) угар
Вернуться к началу Перейти вниз
http://trina-catharina.livejournal.com/
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

НЛО и непонятные существа - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 6 EmptyПн Мар 21, 2011 2:06 pm

Белоснежка пишет:
уж особенно жрал из холодильника, да и не только оттуда (конфеты я бы точно не простила)
И я 4ert lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Белоснежка
Пиковая Дама
Пиковая Дама
Белоснежка

Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

НЛО и непонятные существа - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 6 EmptyСр Мар 23, 2011 7:40 pm

В общем было это давно.
Отдыхали мы в пансионате на Озере «Круглое» Лобнинского района.
Возвращаясь после дискотеки, как и любая нормальная молодёжь, решили прогуляться. Было не страшно, вдоль широкой дороги были фонари! Идём компашкой, прикалываемся, рассказываем друг другу страшилки. И тут один парень рассказал, что
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://trina-catharina.livejournal.com/
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

НЛО и непонятные существа - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 6 EmptyПт Мар 25, 2011 5:27 pm

Нашла историю про русалку, не знала, куда выложить, решила сюда.

В Красноярском крае есть совершенно неприметное село Березовка. Свое название оно получило от удивительной местности, где произрастают практически одни березы. Вокруг поселка березовый лес, переходящий в березовые околки, в которых растет очень много грибов и ягод, а рядом протекает небольшая речка, в которой водится большое количество обычной речной рыбы.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Белоснежка
Пиковая Дама
Пиковая Дама
Белоснежка

Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

НЛО и непонятные существа - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 6 EmptyПт Мар 25, 2011 6:13 pm

BlackHotBlonda, на легенду похожа... только месяц - это он еще легко отделался, я читала какую-то сказку про русалок, так там парень на 300лет пропал rga4
Вернуться к началу Перейти вниз
http://trina-catharina.livejournal.com/
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

НЛО и непонятные существа - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 6 EmptyВс Мар 27, 2011 8:47 pm

Было это где-то лет 9 назад. Мне было либо 12, либо 13 лет, я точно не помню. Особо мистикой не увлекалась. Верила, что что-то есть, но не фанатично. В ту ночь я была у своих бабушки с дедушкой. Квартира у них в хрущевке, но 4-х комнатная. Мы с бабушкой спали в одной комнате, кровати стояли друг напротив друга. Точнее, бабушка спала на кровати, а я на раскладном диване. Напротив входа в комнату лампочка из коридора светит (дед плохо видел, ему оставляли свет). Т.е. в комнате светло, даже очень.
Не помню, от чего я проснулась, но тут поворачиваю голову в левую сторону, где свободное место на диване, и вижу рядом с собой... труп! Еще голубоватый такой, весь в волосах, тело это голое, но интересно, что в трусах! В общем, лежу я рядом с трупом, смотрю на него секунды 3 (на лицо я не смотрела), отворачиваюсь... В голове одна мысль: "Не поняла, что за нахрен?". Ну, думаю, сейчас повернусь, а его нет. Ага, как бы не так. Поворачиваю голову - снова лежит... Вот тут-то у меня страх уже проявился... Бабушка храпит, ей все равно, свет освещает труп... Я начала молиться, зажмурилась... И он пропал. Ну, то, что я долго не могла заснуть и т.п. - описывать не стоит. Единственное, что я поняла, что не к добру все это. И да, через неделю у меня сильно заболела мама, так, что почти при смерти была... Слава Богу, все обошлось.
Потом уже, когда я стала интересоваться славянской мифологией, прочитала, что вот такое явление называется Блазня. От слова "блазниться" - казаться, мерещиться... Это что-то вроде призрака, но появляется в разных образах и всегда не к добру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белоснежка
Пиковая Дама
Пиковая Дама
Белоснежка

Сообщения : 1593
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

НЛО и непонятные существа - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 6 EmptyВс Мар 27, 2011 8:50 pm

BlackHotBlonda, и такое бывает, оказывается о_О
Вернуться к началу Перейти вниз
http://trina-catharina.livejournal.com/
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

НЛО и непонятные существа - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 6 EmptyВс Май 08, 2011 7:59 pm

Мой приятель Виталик в конце марта решил впервые в этом году посетить свою дачу — проверить, все ли в порядке. Еще оттуда он позвонил мне и дрожащим голосом сообщил, что «я должен это видеть». Мои вопросы о том, что случилось, он проигнорировал и все-таки добился того, что я сел за руль и приехал к нему.

Виталий провел меня в дом, и мы поднялись на второй этаж. Там он открыл небольшую дверцу, ведущую в пространство под скатом крыши, которое обычно используется в качестве кладовки, и сказал: «Ну смотри!» Я посмотрел, и понял, почему объяснять по телефону было бесполезно.


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

НЛО и непонятные существа

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ghostbusters :: Неизведанное-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения