Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ghostbusters

Come to the dark side we have cookies!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 НЛО и непонятные существа

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

НЛО и непонятные существа - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 7 EmptyЧт Май 19, 2011 6:29 pm

Кладбищенский монстр.
Наша бригада шабашников строила в селе кирпичный коровник. Однажды в село привезли хоронить мужика. Говорили, что после окончания школы он уехал учиться в город, да так там и остался и, по всей видимости, дослужился до большого чина. Ради хоть какого-то разнообразия я пошел на кладбище посмотреть похороны. Там встретил своего приятеля Виктора. Когда гроб проносили мимо того места, где мы стояли, я посмотрел на покойника. В глаза мне бросился шикарный золотой перстень у него на пальце. У меня еще мелькнула мысль: «Такое добро пропадет!»
Остаток дня меня не покидала дикая мысль, а вечером я поделился этой мыслью с Виктором. Я предложил ему разрыть могилу, вскрыть гроб и забрать перстень: покойнику он все равно не нужен, а мы можем на нем «срубить» неплохие «бабки». Приятель сразу же согласился.
В полночь, прихватив топор и две лопаты, мы отправились на кладбище. Прибыв на место, решили подбодрить себя водкой. За этим занятием нас и застал скользнувший по крестам свет фар вынырнувшего из-за пригорка автомобиля. Мы невольно пригнулись к земле.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

НЛО и непонятные существа - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 7 EmptyЧт Май 19, 2011 6:35 pm

Огромная женщина.
Будучи студентом, я жил на квартире у одних стариков, в частном дворе, в отдельной, низенькой хатёнке, которая располагалась в глубине двора, на некотором удалении от основного дома, где жили старики. И вот однажды (это был выходной день), я приехал из дома (жил в соседнем городе), вечером. Ребята которые жили со мной не поприезжали, и я остался в гордом одиночестве. На Кубани ночи тёмные и очень тёплые. Я раскрыл все окна, и лёг на кровать у окна. Вдруг среди ночи, я проснулся от жуткого,женского, гортанного смеха, типа ха-ха-ха-ха-ха. Открыв глаза, я увидел в противоположном окне женщину, в упор на меня смотревшую стеклянными глазами, в белых одеждах, огромного роста и выражения каменного лица. Вылитая снежная королева из сказки Андерсена. Я испугался, и как страус, накрыл голову покрывалом, после чего вскочил, как ошпаренный и бросился бежать закрывать двери. В это время фигура выпрямилась, и отправилась в направлении входной двери. В оконном проёме я увидел область таза. (вот такого она была роста). Когда я закрыл дверь, бросился к окнам, а фигура пошла в сторону огорода, в глубь двора и я всё ещё слышал удаляющийся жуткий, гортанный смех ха-ха-ха-ха-ха-ха. Скажу сразу: к алкоголю и наркотикам я отношусь категорически отрицательно, поэтому я был абсолютно здоров и в здравом уме. Так, что это было? Мне толковали по разному: кто говорил, что это приходила смерть, кто наоборот твердил, что это к удаче. Но после этого прошло уже 30 лет, а я продолжаю помнить каждую подробность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

НЛО и непонятные существа - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 7 EmptyЧт Май 19, 2011 6:38 pm

Случилась со мной только что такая жесть!!! Вырубился инет. Вышел я на лестничную клетку (живу в 16-этажке, лестница и лифт отдельно) проверить, все ли нормально с кабелем, ибо его мне уже 2 раза рвали. Вижу человек (я так подумал, оно спиной было повернуто) копается в щитке - спрашиваю у него "У вас тоже интернет перестал работать?", через пару секунд оно поворачивается и тут я охреневаю - у него вместо глаз и рук были штыри! Т.е в глазницах торчали 2 штыря, вместо кистей точно такие же 2 штыря только длиннее и более закругленные.И эта хрень мне говорил нормальным спокойным голосом: "Не волнуйся, я людей не ем." Мы секунд 5 стояли смотрели друг на друга, я не мог пошевелится, спустя это время я резко рванул к своей квартире и закрылся. Через 20 минут пришла мама, спросив у неё, видела ли она кого-то на лестнице - ответила нет. Собсна, что это? Я из квартиры боюсь выходить! Я полагаю, что те 2 раза кабель рвало тоже оно, кабель выглядел как погрызаный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

НЛО и непонятные существа - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 7 EmptyСр Июн 22, 2011 2:57 pm

Из Киргизской ССР прислал письмо Койчукеев Нурлян:



«Поселок городского типа Казарман расположен среди южных гор республики. Здесь на вершинах лед и снег не тают даже в летнюю жару. Мой родственник и сосед как-то выехали вместе на охоту. Дорога, петляя по ущелью, постепенно сужалась, а затем превращалась в узкую тропу, по которой можно было продвигаться только след в след. К полудню добрались до пещеры с высоким входом (можно было поднять руки и не достать до верха).
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

НЛО и непонятные существа - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 7 EmptyСр Июн 22, 2011 3:20 pm

«Мне даже не верится, что через много лет я смогу открыто рассказать о том, что видела в далекие тридцатые годы. Время то было суровое, с наказаниями и обвинениями. Чуть что — сразу: «Ты оппортунист!» (Как это напоминает статью одного досужего ученого.)


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

НЛО и непонятные существа - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 7 EmptyПн Июл 25, 2011 4:49 pm

За дверью.
Эта история не имела бы никакого отношения к компам в целом и высоким технологиям в частности, если бы ее начало не было напрямую связано с моей привычкой сидеть по ночам в аське, общаться со знакомыми – ночные разговоры я всегда считала более плодотворными. Ну и откровенными, не без того.
Когда Сеть на ночь пустеет, у собеседника появляется куда больше времени на разговор с тобой, чем днем, когда его в любой момент могут отвлечь.
Работой, телефонным звонком или предложением пообедать.
Ночью такое маловероятно, поэтому я выбрала ночное общение и стала намеренно приходить в сеть ближе к полуночи, оставаясь на связи до утра.


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

НЛО и непонятные существа - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 7 EmptyПн Июл 25, 2011 5:10 pm

Лес.
Доброго времени суток. Предупреждаю сразу романтичных девочек, впечатлительных мальчиков и прочих впечатлительных и жаждущих нестерпимого ужаса и дрожи под коленками : писать буду много, подробно, без «духов и призраков»
Для пущей понятливости про себя : четверть века прожил, работаю, доучиваюсь. Единственное увлечение – военное дело. И не просто картинки смотреть и киношки, а всё на шкуре. Я знаю как выжить в лесу, как подойти к вам таким образом, что вы и не поймёте, что я рядом. Нет, я не хвалюсь, это я всё описываю специально, чтобы отрезать все возможные недопонимания и вопросы. Итак, сама история.
Живу между Серпуховым и Москвой в небольшом городке. Точнее в деревенской его части. От собственно города, деревню отделяет железная дорога и гаражный кооператив. За деревней несколько прудов и лес. На опушке леса старая военная зона. Пара рвов, локаторная насыпь и , самое главное, сооружения ДЗОТ, тобишь бетонный бункер с одним входом. Выглядит это всё, как небольшой холмик с чёрным порушенным проёмом. На деле внутри много комнат. Естественно всё давно растащили, сожгли , изрисовали. Вечер воскресенья, решили мы с товарищами посидеть у костра, пожарить мяса, ну просто отдохнуть перед понедельником. Прибыли мы к моему любимому «бункеру». Нравится мне там. Людей нет совсем, прудик рядом. Собрали дров, костёр разожгли, сидим общаемся. Время вечернее, весна ранняя, темнеть начинает. Расходиться никто не желает. Решили, что посидим подольше, а заночуем у меня. Человек я бессемейный, а дом большой.
Сидим значится, байки травим, хорошо так, спокойно на сердце. И начинает меня беспокоить что-то. Беспричинно вот, просто не нравится мне что-то и всё тут. Друзья вроде как и не чувствуют ничего, али виду не подают, но я-то человек, можно сказать, учёный уже. Много раз мне такая вот тревога шкуру спасала от лишних дырок. Поднялся, опёрся на дерево ,постепенно из разговора выбился аккуратно, так чтобы особо внимания не обратили. И начал выходить потихоньку из света костра. Стемнело уже довольно прилично, я тревога всё душит. Даже страх уже подбираться начинает. Вообще страх – очень хорошее чувство, он жизнь бережёт, а вот такой беспричинный- очень уж жутко.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

НЛО и непонятные существа - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 7 EmptyПт Дек 02, 2011 12:13 pm

Козлик.
У нас в деревне стояла небольшая мазанка, в которой, по рассказам старожилов, когда-то давно жила ведьма. Со всей нечистью знакома была, больше сотни лет прожила. Я не обращал внимания на эти россказни, пока однажды со мной не приключился жуткий случай.

Иду я вечером по улице, темнеет уже. Прохожу мимо церкви, смотрю — а среди дороги козлик стоит. И жалобно так блеет. Я подошел к нему, думаю: «Поведу-ка я животное домой, завтра хозяева объявятся». А он взял и резво побежал по улице. Дурак я был, за ним побежал... Через десять минут козлик скрылся во дворе того самого ведьминого дома. Подхожу и вижу, что свет в окнах горит, хотя здесь, понятное дело, никто не живёт. Я решил заглянуть в окно, чтобы узнать, что там происходит. Когда посмотрел, то кровь в жилах застыла — по дому, освещённому каким-то масляным светом из ниоткуда, бегает тот самый козлик, иногда с легкостью пробегая по стенам...

Хочу бежать — ноги не шевелятся, хочу кричать — голос пропал. У козлика глаза отсвечивают багровым, бегает все да кричит почти уже человеческим голосом. Потом он подбежал к окну, за которым я стоял, и сознание покинуло меня.

Очнулся оттого, что кто-то меня по лицу бьет. Открыл глаза, передо мною человек — говорит что-то...

Потом он мне объяснил, что нашел меня возле церкви. Одежда была изорвана, на всём теле остались кровоточащие следы от укусов животного...
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

НЛО и непонятные существа - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 7 EmptyПт Дек 02, 2011 12:23 pm

Кожа.
Я был совсем маленьким, когда бабушка привезла меня на лето к себе в один из ссыльных посёлков, что постепенно угасают теперь на дальнем севере нашей области. Это лето было самым сказочным летом моего детства. До сих пор в моей памяти остаётся запах пирогов из печи, пыльный чулан, полный таинственного хлама, залитая солнцем трава у ворот, чёрный от времени забор, бескрайний огород с кустами смородины и ровными рядами картофеля, лесопилка и чудовищные завалы досочной обрези на краю посёлка. И лес вокруг. А точнее — тайга. Безбрежная, тёмная.

Ввиду юного возраста я избежал непременного среди деревенских парней мордобития и сразу был принят в ребячью стаю на правах мелкой личинки. Тем более, был не какой-нибудь чужак городской, а «Евдокии Степановны внук».

Целыми днями мы носились по посёлку, суя нос куда ни попадя. Как стая воронят, таскали с чужих огородов чахлую морковку и зелёный лук. Играли в войну и разбойников, забытую в городе лапту, а вечерами или срывались в клуб «на кино», или жгли костёр, и, отмахиваясь от комарья и мошки, травили всякие байки. По большей части были это пересказы фильмов или книжек. Но были и самобытные страшилки. Про мертвецов с кладбища, что ходят возле околицы по ночам. Про проклятого сумасшедшего деда, который был охранником в лагере и убивал зеков штыком в сердце. Про татарку-колдунью, которая насылает порчу. И, конечно же, про всякую лесную нечисть — Бабку-Ёжку, волков, лешего, и (местная специфика) беглых зеков-людоедов и секретный объект. По наивности своей я принимал эти байки за чистую монету и, ложась спать, долго трясся под одеялом, воображая себе всякие ужасы.

А однажды вдруг к нам пришёл настоящий Ужас.

Всё было как обычно — светлый северный вечер, пахнущий костром, печёной картошкой и сыростью. Блестящие глаза мальчишек, огоньки папирос, огни деревни. Крики ночных птиц, тёмная кромка леса поодаль и негромкий, монотонный голос рассказчика... Мы опять разошлись за полночь. А утром меня неожиданно разбудила бабка — узнать, не знаю ли я чего про Лёшку. Оказывается, прибежала его мать — не может найти сына. Я, заспанный, вышел во двор к тёте Наде и честно всё рассказал — как сидели рядом у костра, как дружно разошлись по домам. К обеду стало ясно — Лёха пропал. А к вечеру уже весь маленький посёлок гудел, как растревоженное осиное гнездо. Взрослые и ребятня обшаривали чердаки и сараи, прочёсывали опушку леса. Ничего.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

НЛО и непонятные существа

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ghostbusters :: Неизведанное-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения