Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ghostbusters

Come to the dark side we have cookies!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 НЛО и непонятные существа

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Admin
Повелительница Тьмы
Повелительница Тьмы
Admin

The Best Halloween Avatar 2010
За организацию, оформление и управление форумом!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 2097
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 37
Откуда : Москва

НЛО и непонятные существа - Страница 2 _
СообщениеТема: Алёшенька из Пуэрто-Рико   НЛО и непонятные существа - Страница 2 EmptyСб Сен 11, 2010 4:34 pm

Алёшенька не был единственным существом такого рода, пытавшимся найти помощь у людей. Первый официально зарегистрированный случай произошёл в 1979 году близ городка Сапинас, на юго-восточном побережье Пуэрто-Рико, когда некий авантюрист по кличке Китаец бродил по холмам, разыскивая индейские древности.

Вдруг он увидел несколько маленьких существ высотой сантиметров тридцать. Одно из них попыталось ухватить Китайца за штанину, причем явно не с дурными намерениями. Контакта не получилось: землянин схватил палку и нанес ему смертельный удар! Остальные скрылись в зарослях. Китаец подумал, что в его руки попало что-то редкое и дорогое. Разыскав стеклянный контейнер с плотной крышкой, он положил туда тело, истекающее бесцветной кровью, и залип спиртом. Однако разложение не прекратилось, и он отправился к знакомому - профессору Каликсто Пересу, который поместил трупик в формалин.
Китаец не знал, что с момента убийства неведомого существа, его жизнь превратится в кошмар. По ночам он и его сестра просыпались от странных звуков, словно кто-то крадется, подглядывает в окна и пытается пробраться внутрь. Наконец они не выдержали и обратились в полицию.
На тревожный сигнал приехал офицер полиции Освальдо Сантьяго, который конфисковал контейнер со странным существом и показал необычную находку жене. Вскоре о находке знала вся округа.
Местный бизнесмен Рафаэле Баэрга, заинтригованный историей, попросил ее принести контейнер с маленьким существом, сделал в присутствии свидетелей несколько снимков и позвонил на телевидение, но журналисты не успели приехать: появился полицейский и забрал контейнер с телом. Помощник Освальдо Сантьяго, сержант Бенджамин Моралес, тоже видел существо. Он рассказал, что шеф сообщил о содержимом контейнера военным. Сержант тогда дал своему напарнику совет: избавиться от этого существа, пока за дело не взялись военные, и тут в полицейский участок пришёл профессор Перес - тот, что помогал сохранить трупик в формалине, заявил, что купил его у Китайца, и потребовал немедленно вернуть свою собственность. Сантьяго был даже рад отделаться от контейнера.
Всю эту историю раскопал несколько лет спустя уфолог Хорхе Мартин, разыскавший профессора Переса.
"Да, я некоторое время держал контейнер с маленьким человечком у себя дома, - рассказал он уфологу. - Его кожа была грубой, почти такого же цвета, как и наша, но со слабым светло-зеленоватым оттенком. Я считаю, что это существо инопланетного происхождения. Его череп, голова были слишком большими по отношению к телу, маленькому и тощему, и глаза чересчур большие. Что касается носа... его не было".
Профессор Перес собирался писать об этом книгу, но судьба распорядилась по-другому. Профессор обнаружил, что контейнер с телом и все фотографии исчезли из тайника. "Либо туда залез кто-то из знакомых, либо тайник смогли найти представители властей", - закончил свой рассказ профессор.
Случай в Пуэрто-Рико и случай в Кыштыме объединяют смерть пришельцев и нечистые на руку люди. Но вполне вероятно, что были и более удачливые пришельцы, кто сумел вернуться домой, получив дружескую руку помощи, каплю участия и обещание сохранить всё в тайне...

НЛО и непонятные существа - Страница 2 Thumb_puertorico3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://poogovi4ka.livejournal.com/
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

НЛО и непонятные существа - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 2 EmptyВт Сен 14, 2010 10:09 pm

После прошлой летней сессии я забил вообще на всё что только можно, сдал и забухал. Я решил не спать, просто чтобы проверить сколько человек может прожить без сна, занимаясь всякой рутинной ерундой дома.
Первые двое суток был зол и угрюм, хотелось забить на все и пойти спать, но удерживало то, что ну хоть в чём-то надо себя пересилить, спортом не занимаюсь, не работаю, сижу дома и дурака валяю. На 3 сутки началось интересное, сначала увидел очень ясную тень человека в дверном проёме в ванную, но потом понял, что начались глюки. Окэ, сажусь за компом, и начинаю слышать телефонный звонок, телефончик панасоник дома стоит, там какая-то мрачная полефоническая мелодия Баха или кого еще из классиков играет на звонке. Ну подхожу и вижу, что телефон не звонит, ну то есть нет подсветки, не написано на экране, что проходит вызов. Я стою и как дурак пялюсь на телефон несколько минут. А мелодия не перестаёт играть, повторяется заново. В итоге беру трубку, нажимаю на кнопку с зеленой трубкой, и слышу в трубке какое-то свистящие дыхание, даже не знаю на что похоже, ну не суть. Кладу трубку, музыка замолкает. На улице уже вечереет, смеркается. И тут из за закрытой двери в комнату я слышу такой звук, как будто в парикмахерской мастер быстро стрижет ножницами и получается высокий стальной скрежет, ну каждый слышал, я думаю. Естественно, я не озаботился тем, чтобы включить свет хоть где-нибудь кроме своей комнаты. И никогда я так не боялся в жизни, просто беспричинный какой-то всепоглощающий ужас. Я боялся выйти в туалет, потому что там было что-то скрежещущее своими ножницами. Звук повторялся уже несколько часов, то ближе, то дальше. Ну я набрался храбрости, взял нож, подошёл к двери и резко открыл её. И то ли всё наложилось одно на другое, нервы из за всего этого, почти 3 суток без сна, но из темноты резко, буквально прям перед лицом выскочило что-то под 2 метра ростом, лицо было как будто из железа, только щели для глаз, рта и провалы ноздрей. Чёрные волосы свисали до пола, а вместо тела какая-то фигня, как здоровенная освежеванная туша в полкоридора. И самое страшное это руки, тонкие и вместо кистей были ножницы, ножи, лезвия, всё в крови. Это был пипец, я видел это всего пару секунд, я упал на жопу, ножик сразу выпал из рук (лол, храбрый хикке с ножом вступает в бой с потусторонним) и да, я вроде бы заплакал, а потом вырубился.

Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

НЛО и непонятные существа - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 2 EmptyВс Сен 26, 2010 8:03 pm

Один мужчина возвращался из гаража ближе к ночи.дорога метров 200 не освещалась.С одной стороны глухой забор, с другой пустырь и вырытая канава вдоль дороги. Слышит за собой шаги еще одного человека,обернулся-мужчина. Тот идет бормочит что-то поднос.Прошел еще несколько шагов, слышит - вроде как бурчание сзади еще ближе, а характер шагов изменился, чаще что-ли стал. Обернулся еще раз,а мужик уже на четвереньках стоит. Усмехнулся-думает допился мужик,на ногах уже не стоит и понял, что мужик то на четвереньках скорость не потерял, а наоборот,быстрее расстояние сокращать стал и так же бормочет что-то. Тот первый естественно испугался.При себе был пистолет и это четырехногое чудо, как только услышало звук затвора прыгнуло не вставая с четверенек в канаву и там пошуршало и затихло. Мужчина, говорит так задом и пятился до жилых домов.Вот хошь верь,хошь не верь, но жутковато. Муж рассказывал, когда мы вечером с работы возвращались, да еще мимо леса. Меня проняло
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

НЛО и непонятные существа - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 2 EmptyВс Сен 26, 2010 8:04 pm

Я живу в коттеджном посёлке, дом угловой и рядом лес, с другой стороны посадки,ЖД и кладбище. Бывают и бомжи и цыгане... Мы всегда гуляли в лесу, у нас большая собака.Позапрошлым летом пошли с подругой в этот лес, как всегда. Идём, болтаем. Вдруг собака остановилась, как вкопанная и шерсть на спине дыбом поставила. Мы прошли чуть-чуть вперёд, но собака нас не пускала. Впереди увидели: лежит на земле в траве существо. В серой шерсти, костлявое, свёрнутое клубком и часто, тяжело дышит. Больше самой крупной собаки (кавказца, например), больше козы. Но, вроде и не человек. Хотя, может, бомж, накрытый шубой? Но ощущение было чего-то худого, костлявого, но крупного. И собака странно отреагировала. Мы убежали. Вечером рассказываю мужу, он говорит, пошли посмотрим. Идём, чувствуем трупный запах. Я вижу, что впереди лежит оно, и не выдерживаю, заставляю развернуться. Муж тоже испытал страх. Рассказала родителям, они сказали, что трупный запах может исходить от гнойной раны. Но определить, что это было за существо ни я, ни подруга, ни муж так и не смогли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tropikanochka
Баргест
Баргест
Tropikanochka

Сообщения : 2902
Дата регистрации : 2010-09-08

НЛО и непонятные существа - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 2 EmptyВс Сен 26, 2010 8:05 pm

На этаж ниже живет мой приятель, у него старший брат есть.
Короче, брат его служил в Белоруссии в начале 90-х, по-моему.
Он когда вернулся, рассказал такую штуку:
Зима, дубак. Стоял дневальным, все спят. Часть находилась в лесах, за 200 км ни души.
И вот, часа 3 ночи, вдруг стук в дверь. Ну думает, ночной обход, офицеры проверяют,
дежурный по роте спал в сушилке, второй дневальный спал. Тот пошел, открыл дверь и чуть не умер, по его словам. На пороге стояла женщина в белом и смотрела на него странно, потом развернулась и длинными прыжками стала удаляться, допрыгала до забора (забор был выше 2-ух метров) перепрыгнула через него с места и все.
Тот чуть не умер, ладно, хрен с ним, что в дубак, зимой тетка в одной ночнушке, но по его словам, лицо ее было ?не наше, какое-то нечеловеческое?, выглядела она странно, было жутко, но самая фигня в ее прыжках, особенно через забор.
Позже он узнал, что ни один он был очевидцем подобного.
До сих пор он это вспоминает?
Я-б там точно с ума сошел.
Жуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

НЛО и непонятные существа - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 2 EmptyПт Окт 01, 2010 2:01 pm

тут писала эту историю девушка в прошлом году: села в вагон рядом с каким-то парнем, типа металлиста в коже и косухе, внимания и не обратила. народу главное полно. тут поплохело ей как-то, и чувствует она, что у неё рука под дубленкой шарит, ну явно как будто кто-то лапает её. опустила глаза- а дубленка вздыбилась волной, как будто там правда рука. она в ужасе вскочила, протиснулась к дверям чтобы на следующей остановке выйти, и при выходе оглянулась на того парня. а он в этот момент поднял голову и улыбнулся, и у него были абсолютно красные глаза, то есть ни белка ни зрачка, просто как у крысы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

НЛО и непонятные существа - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 2 EmptyПт Окт 01, 2010 2:02 pm

В последних поездах по ночам такая аура жуткая! По станциям бродит эхо, какие-то едва слышные стоны... Обратите внимание: третья колонна к центру на Рижской, если встать совсем рядом, то слышно, как кто-то едва слышно зовет: "На помощь! На помощь!". А потом утробный рев - и все... Я раньше часто туда ездила ночью, все хотела разобраться - уж больно рев странный! А потом перестала - но это уже другая история.
А перестала потому, что однажды возвращалась с Рижской - мне надо было до Полежаевской. А на Полежаевской там платформа дополнительная, кто знает. Так вот, выхожу из вагона, иду к экскалатору... и вижу, что на той платформе кто-то стоит и провожает меня взглядом. На станции всего человек десять, мне становится неприятно. Человек по той закрытогй платформе идет за мной, и тут я замечаю, что он как-то странно двигается - как будто рывками, такое ощущение, что у него сочленения суставов не в тех местах, где у всех. Он двигается быстрее... И тут я понимаю, что на выходе с экскалатора мы с ним столкнемся, а к экскалатору иду я одна, все идут к другому выходу... Оглядываюсь - и голова у него какая-то странная, вроде как остроконечная... В общем, я бегом на дикой скорости к противоположному выходу!!! Там лестница - я по ней на одном дыхании взлетела, вылетела на дорогу, там машины хачей стоят обычно, я в нее: "Поехали, поехали, заплачу!!!". Он решил, что за мной маньяк гонится, стартовал. С тех пор я по ночам в метро - ни-ни!

Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

НЛО и непонятные существа - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 2 EmptyПт Окт 01, 2010 2:03 pm

Я, Мананников Сергей Тимофеевич, 50 лет, проживаю в г. Ликино-Дулёво Орехово-Зуевского района Московской области. Тогда 6 лет назад, я работал в Москве, менеджером по климатотехнике. Новый 2000 г я решил встретить не курящим, а чтобы не расслабляться и не сорваться решил и спиртное не употреблять, это я к тому, что 7 февраля 2000 г был абсолютно трезв и в здравом уме. Ровно в 18-00 я был в метро на ст. Речной вокзал что бы ехать по маршруту Речной вокзал - Белорусская - Курская, т.к. Речной вокзал станция конечная, были сидячие места и я поехал сидя, но отъехав не много меня стало клонить в сон, преодолевая себя я отслеживал остановки и когда понял, что пора выходить, т.к. была ст. Белорусская, было поздно, двери закрылись, прозвучало объявление, что следующая ст. Маяковская. Не выходя из состояния дрёмы, решил ехать на ст. Курская через ст. Театральная - переход ст. Площадь Революции, но и на ст. Театральная случилось тоже самое, я опоздал. Оставался последний вариант ст. Павелецкая, переход с радиальной на кольцевую и далее на ст. Курская, это уже нельзя было проспать, поэтому я встал подошёл к двери взялся за поручень и так ехал до ст. Павелецкая уже совершенно проснувшись. На ст. Павелецкая спустился в переход время было где-то 18-30, точно не скажу, ну сколько ехать с Речного вокзала до Павелецкой, но удивило одно, людей не было, я опаздывал на электричку, и не придал этому значения, быстрым шагом шёл вперед.
Пройдя не много, из-за поворота на встречу мне вышла женщина, по крайней мере, я так подумал, т.к. лица её я не видел, на ней был одет то ли чёрный плащ, то ли балахон с большим капюшоном, голова опущена, взгляд в пол, поэтому и лица не было видно, руки скрещены на груди, я ещё подумал монашка наверное, хотя потом уже понял, она была похожа на смерть, вот как на картинках рисуют с косой, только эта была без косы. Свои шаги я слышал, а её шагов слышно не было, хотя в переходе было тихо. Она прошла мимо и больше я её не видел. Выйдя на прямую, мелькнула мысль, что здесь что-то не так, потому что переход должен заканчиваться двумя лестницами вверх на право и на лево, а здесь вижу турникеты и два выхода на право и налево прямо на платформу, значения не придал, т.к. реально опаздывал, выхожу в левый выход, хотя на Кольцевой Павелецкой без разницы, но здесь я точно знал, что мне на лево, поезд уже стоял, я опять почувствовал, что-то не так, влетаю в вагон, двери закрываются, слышу объявление: "Следующая станция Краснопреснинская". ПОЧЕМУ, ведь должна быть Таганская, как я оказался на Белорусской, при этом ехал, как и положено с Павелецкой против часовой стрелки, я вышел на ст. Краснопреснинская перешёл на другую сторону платформы и доехал до Курской. На следующий день попытался повторить не судьба, обычный переход, народ, нормальный выход. Я не знаю, интересно ли это, может быть это было не только со мной, тогда хотя бы для статистики.

Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

НЛО и непонятные существа - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 2 EmptyПт Окт 01, 2010 2:04 pm

Раз ехала зимой ночью в метро в этом. Одна. Было гдето пол первого. Вагоны пустые. В соседнем один мужчина. И все.КОгда садилась на платформе тоже никого почти не было только один бомж в черном пуховике с капюшоне. Я еще подумала откуда у бомжа (он сидел на корточках у края платформы в дальнем конце перрона) пуховик. Пуховик черный и ободранный. Капюшон на голове ... Вообщем он там скрюченный сидел вдалеке. Такая скрюченная горбатая черная фигура.(ТьФУ ТЬФУ ТЬФУ жутко вспоминать)Я села в вагон. Мельком глянула - то место где он сидел было пусто. То есть он тоже заполз. Мне стало жутко страшно. Просто когда мы доехали до долбанной черной речки я выходила и просто бегом бежала так как почему-ито было везде пусто и этот человек в черном не выходил из головы. Тьфу.. Еще мошки по моей руке какие-то ползали... И того мужика тоже из соедненего вагона тоже не было уже. Когда он успел выйти? Значит мы ехали с бомжом в черном вдвоем во всем поезде? ВОобщем жуть пережила я тогда. Думаю что это был не бомж. ТАк как пуховик был очень подозрительно похож на монклер только старый. Тогда почему он ТАК сидел. ТАм вдалеке у края. в капющоне....

Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

НЛО и непонятные существа - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 2 EmptyПт Окт 01, 2010 2:05 pm

Вот мне муж рассказал:
Он сам из Волгоградской области, с хутора Авилов. Шел как-то его знакомый из одного хутора в другой после дискотеки из клуба. Пьяненький, конечно. А там на повороте на дороге растет большой ивовый куст (даже я видела его, когда мы в гости ездили). Идет он по дороге - видит у куста на корточках два мужика сидят, склонились, как будто ищут что.
Ну он подумал, мало ил, а сам на всякий случай выкинул сигарету - увидят еще ночью пьяного - по морде дадут (ну как обычно в деревнях). Сам перешел на другую сторону дороги и пошел тихонько, чтоб не заметили. И когда он с ними поравнялся один мужик поднял голову и по идее должен был посмотреть прям в глаза парню тому. А лица нет! Пацан как увидел - долетел до Таров (второго хутора) за 10 минут. Пришел сидит у забора на лавке, курит и думает, что надо же какую-то гадость выпил - уже херня чудится. Весь трясется... А тут выходит его бабушка, смотрит на часы - что-то рано нагулялся внучек. Он сидит, не знает, рассказывать или молчать - вообще кодировать поведут))) Бабушка села рядом, спрашивает, что с тобой? Он боится сказать.
Посмотрела он на него и спрашивает : что, мужиков под ивой на повороте видал? он закивал и расплакался! Взрослый, кстати, парень. труханул сильно. Бабушка ему рассказала, что она пошла как-то корову искать и тоже их видала. И, оказывется, многие их видели раньше. А сейчас всё реже... Никакой легенда, связанной с этим видением нету... А муж мой потом несколько раз с компанией по ночам туда шастали - хотели увидеть призраков - так никого и не увидели... Может кто из тех мест и знает что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

НЛО и непонятные существа - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 2 EmptyПт Окт 01, 2010 2:06 pm

Рассказал знакомый. Это случилось с ним лет 20 назад.

Приехал он в гости в деревню. Вечером как-то пошел на дискотеку в соседнюю деревню. А пройти надо было лесом и, ближе к соседней деревне, через кладбище. Вот идет он уже ночью, после дискотеки домой.
Идет один, оглядывается – вдруг кто ещё в его сторону двигается – вместе веселее! Пошел он по тропе через лес. Луна. Светло. Видит, впереди идут двое. Догнал, смотрит – два парня молодых. Ну, пристроился, заговорил. Так полдороги один и проболтал. А они как кол проглотили, идут, глаза как стеклянные, только вперёд смотрят и молчат оба. Ну мой знакомый и так и сяк, короче, не смог их разговорить.
Подошли к кладбищу. Можно было обойти, да через могилы короче дорога. Мой знакомый и пошел дальше, сам про рыбалку попутчикам рассказывает, увлекся. Глянул, а он уже один идёт. Рядом никого. Оглянулся, а эти двое стоят среди могил как вкопанные и только вперёд смотрят, не моргнут. Ну, мой знакомый махнул им рукой, попрощался и пошел дальше.
Пришел домой и спать завалился. Где-то в три ночи проснулся, пить захотел (горло пересохло, трубы горят – на дискотеке самогонки хряпнул). Вышел в коридор, зачерпнул воды из ведра и стал пить. Пьёт и в окно смотрит. Полнолуние. Ночь светлая. А с улицы на него смотрит один из его попутчиков. Не моргает – смотрит в упор.
Мой знакомый аж отпрыгнул от неожиданности от окна. Бросил кружку и в постели через секунду оказался.

Короче, через день вернулся в город. А позже мне этот случай рассказал. И говорит, что часто снится один и тот же сон, как он по кладбищу идёт в полнолуние и видит этих двух попутчиков. Стоят оба возле могилы, молчат и смотрят на него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

НЛО и непонятные существа - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 2 EmptyПт Окт 01, 2010 5:30 pm


Говорил, что в молодости, когда служил в армии, случилась с ним вот такая история. Служил он тогда на какой-то засекреченной базе, связанной с запуском каких-то там зондов и прочей военной хреновины. Но суть не в этом. Была зима и у них в части кончилось топливо для обогрева казарменных помещений. Ну, и командир отослал, естественно, за дровами для печек. А военная часть-то секретная, выдавать её расположение нельзя, соответственно и лес около неё рубит ь нельзя. Ну, значит, дед мой и ещё с десяток человек подрядился идти за дровами. А топать, как он сказал, надоть было с километров 7-10.внимание! спойлер!
Короче, взяли они лошадь, сани запрягли. Старшина для порядку автоматец прихватил и собачек служебных для охраны - места-то дикие, мало ли кабаны там, волки, али ещё хрень какая похлеще... Ну, значит, протопали они марш-бросок до места вырубки, дров нарубили, в сани покидали. Стали назад собираться. А зимой темнеет рано.
Короче, возвращались уже почти в темноте, да ещё через лес. Где-то на подходе к войсковой части , слышат - шум какой-то в кустах неподалёку. Дед говорит: "Мы вначале подумали - зверь там какой дикий может. Но так, малость напряглись. Старшина команду дал - всем тихо, замереть на месте. Стоим, слушаем. И доносится из тех самых треклятых кустов не то завывание, не то гудение какой-та как ветер в трубе печной. Ну, решили мы это место спокойно стороной обойтить. Хвать, а лошадь встала як вкопанная и трое парней никак с места под узцы её стронуть не могут.
А тут собаки ещё как ненормальные взбесились - лают, с поводков рвутся у старшины. Тот не выдержал, решил своего любимого Грэя спустить. Думал, тот побесится вокруг, да поутихнет. А Грэй, только заполучив свободу, как драпанёт в сторону ентих чёртовых кустов и давай там лаять как умолишённый. Ну, старшина только за ним поплёлся, как вдруг слышим - взвизг собаки и глухой удар.
Тишина. Стоим как вкопанные. Вдруг в полной тишине из-за кустов по эдакой параболической траектории вылетает тело собаки и грохается прям в ноги старшине. Тот с пересёру - очередью из автомата по кустам. Я и ещё несколько человек бегом к нему. То, что я увиде , навсегда врезалось мне в память - стоящий на полусогнутых ногах и с безумными глазами, полными страха старшина и оскоплённый, без шкуры труп несчастного Грэя, от которого ещё валил пар на морозе. В этот момент лошадь встала на дыбы, отбрыкнула от себя ошалевших солдатиков и понеслась с санями в сторону части.
Мы, схватив в охапку старшину - за ней. Так и неслись как угорелые весь остаток пути. Буквально влетаем в часть, все на нас удивлённо смотрят, спрашивают - вы как умудрились лошадь потерять-то, она с минут десять как назад вертанулась без вас. Ну, мы им всё рассказали, а старшина сидит в углу - горюет, уж очень Грэй был ему дорог. Пришел Командир части, выслушал нас, сказал, что это был наверное медведь. Но, какой к чёрту медведь может одним рывком снять шкуру с несчастной псины? Да и к тому ж не умеют они завывать как то НЕЧТО. Но главный ничего слушать не захотел, дал команду отбоя.
А наутро снарядил новую команду и отправил их на поиски того злосчастного места, посмотреть, что там было, да и к тому же забрать автомат, который мы впопыхах бросили на снег. Старшина тоже попро ился, мол типа, дорогу покажу, заодно Грэя своего найду, похороню...
Бедный старшина, каково было его (и не только) удивление, когда на том самом месте, где мы были вчера, куча наших следов, следы саней и лошади, автомат, валяющийся неподалёку и никакого намёка на труп несчастной овчарки. При этом, как утверждал старшина, на том самом месте, где упал ему в ноги его любимец, он не обнаружил даже ни капли крови..." Вот такая занимательная история! До сих пор гадаю, кто бы это мог быть? Вроде, Йети таким варварством не промышляет... Да и следов, дед казал, в тех кустах никаких не нашли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

НЛО и непонятные существа - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 2 EmptyПт Окт 01, 2010 6:16 pm

Длинный,но интересный рассказ. Поехали мы с турклубом в поход на Алтай. Цель похода- восхождения на пик Алтая гору Белуха.
Началось всё в поезде. Нам было по 12 лет. Едем мы в поезде и Приводит проводник ночью из соседнего вагона нашего Роберта за руку и говорит:
-Это не ваш безумный турист у нас по вагону бродит-людей пугает, держите его на привязи, что ли?
Разварачивается и уходит.
Я смотрю на Роберта, а взгляд у него какой-то отсутствующий, он смотрит куда то далеко и шевелит губами, что-то очень тихо бармочет. Мы уложили его в плацкарте и поставили дежурного, что бы тот в случае шухера всех будил.
Стало ясно, что Роберт с отклонениями. Причём днём наживую Роберт ничего не помнил и думал, что мы над ним прикалываемся.
Умственные способности у Роберта были средними, но зато он был маленький ростом, коренастый и сильный. Над Робертом не поприкалывыаешься, если чо расколет тыкву, поэтому все избегали эту тему сильно подымать.
Но Роберт был мой одноклассник и товарищ, поэтому, когда уже в горах, в палатках, когда мы разбивались на пары по спальникам. Да, такой был прикол, что бы не задубеть, спали по двое в одном спальнике (двуспальном), девочки в одной палатке, мальчики в другой. Я был в паре с Робертом.
Первая ночь прошла без происшествий. Дело было зимой и температура в горах опускалась до -30 ночью. Палатки отапливались буржуйкой и двое дежурили, подкидывая дрова, менялись каждые два часа. По двое, что бы один не заснул.
Знаете, как клонит в сон в мороз возле печки ночью.
Так вот спали крепко, потому, что холодно, когда наступала наша очередь. Мы с Робертом дежурили. Травили анекдоты и играли в города, что бы не заснуть.
Но на вторую ночь, я проснулся от резкого рывка.
Зимней ночью в горах Алтая в палатке нужно спать правильно. Ночью мороз до минус тридцать. Можно жестоко замёрзнуть.
У нас было две больших палатки на типа вигвама с дырой вверху для трубы, посреди палатки устанавливалась минибуржуйка, которая работала на дровах. Дрова загатавливали днём и складывали их вокруг буржуйки. Оставалось места, только для 10 двухместных спальников. Если дрова кончатся ночью, то пипец из тёплой палатки ломиться и в темноте рубить деревья- шило, поэтому загатавливали впрок, что бы хватило, и дрова должны были просохнуть, что бы сильно не дымили. Сырые дрова могут погубить в палатке 20 человек. Отравление угарным газом, очень опасно и коварно. Поэтому наш Проводник тщательно следил за заготовкой и просушкой дров. Когда наступала ночь, все забирались в спальники. Это выглядело так:
Два чувака, в куче тёплой одежды, плотно упаковывались по двое в мешки и кто-то снаружи их застёгивал молнией наглухо.
Можно было только упасть на снег и засыпать, встать без посторонней помощи было нельзя, если только не договориться с партнёром по спальнику на раз-два-три одновременно согнуться. Но мы с Робертом пробовали, не получалось. Ну попробуйте сами, поймёте....
Двое всегда дежурили, сменяясь каждые два часа.
Когда наступала наша очередь с Робертом дежурить, нас будили снегом по лицу и расстёгивали. Мы два часа травили анекдоты и играли в города, подкидывали дрова в буржуйку и не давали друг другу заснуть.
А знаете как хотелось плюнуть на всё, свернуться калачиком и спать возле тёплой печки, спать.
Так вот в ту ночь мы сдали вахту следующим, нас застегнули, и я вырубился моментально.
За этот промежуток времени, даже отъявленный чёрный рэппер не успеет сказать Yo! Роберт похоже отрубился также быстро, как я, я последние минут 40 его пихал в бок поленом, когда он начинал с пенька сползать. Он тряс головой, как бешеный воробей и говорил:
-Ну всё, не сплю, не сплю!
Усиленно моргал глазами и через 10 секунд опять сползал с пня.
Дальше я буду рассказывать с позиции одного из дежуривших, его звали Валера.

Валера подкидывал дрова в печку, Степан заснул и Валера не стал его будить.
Валере даже больше по приколу потусить одному, одному нести вахту и нести ответственность за всех, кто спит. Степан спал и пусть. Валера методично подкидывал поленья, через каждые 15 минут. Нет, он не смотрел, как прогорит. Он каждые пятнадцать минут открывал дверку буржуйки и кидал туда полено. Он выбирал, что бы они были одинаковыми и сухими. Такой был Валера во всём, надёжный человек Валера.

В очередной раз открыв одной рукой дверку, Валера искал другой рукой полено и вдруг он боковым зрением увидел, что из темноты палатки, что то выдвигается на свет…….
Каким то не постижимым образом медленно, не реально медленно, один спальных мешков стал принимать вертикальное положение, словно оба человека, в нём спящие меняли лежачее на сидячее состояние, но это не возможно без посторонней помощи.
Даже если у тебя очень накачен пресс, без помощи рук, это не реально. А руки, как у не родившихся куколок махаона, плотно прижаты к корпусу и пошевелить можно только пальцами.
У Валеры выпало полено из рук. Первым желанием было убежать из палатки, но оставалась робкая надежда, что пацаны как-то прикалываются.
Смотря на подымающийся мешок, Валера видел, что мы в нём спим, оба. У нас закрыты глаза и мы громко и ровно сопим.
Мешок подымается сам.

Валера страху тогда натерпелся.

Как только мешок принял положение буквы L, Роберт открыл глаза.
Да, это был наш с Робертом спальник.
Роберт открыл глаза и лучше бы он их не открывал. Валера от такого взгляда судорожно взглотнул и стал ощупывать выход. Роберт пристально смотрел на Валеру.
Вдруг Роберт опять резко захлопул глаза и мешок так же медленно стал опускаться.
Валера вспомнил случай в поезде и понял, что Роберт не опасен и это именно он поднимал мешок вместе со мной.

Я спал. Мешок принял горизонтальное положение, секунда и он опять рывком поднялся, так, что я проснулся и больно головой ударился об голову Роберта. Я не мог ничего понять. Первое что я увидел, искажённое ужасом лицо Валеры, который показывал пальцем, как мне показалось, на меня. Сполохи огня, жадно облизывая пространство, выскакивали из открытой дверки буржуйки и бросали на лицо Валеры оранжевые блики, его испуганное лицо, искажаясь в бликах, казалось мне зловещим, но когда я повернулся к Роберту, Валера показался мне ангелом.
В 10 сантиметрах от моего лица, был не Роберт…
Это существо смотрело глазами Роберта и оно смотрело не на меня. Оно смотрело в меня.
Оно было в Роберте и когда он спал, оно просыпалось. Оно так смотрело, как будто было жутко любопытным, оно смотрело в меня и думало, а можно ли меня сожрать. Я был ближе. Вторым был Валера. Оно меня гипнотезировало, я огромным усилием воли отвернул голову и стал кричать Валере, что бы он расстегнул мешок и выпустил меня.
Но Валера как эмбицил хлопал глазами и тычил в Роберта пальцем, что-то бубня себе под нос. Какую-то свою молитву.

Роберт заговорил. Это было хуже всего. У меня мурашки побежали по телу и захотелось умереть, что бы не видеть и не слышать этого.
Я знаю Роберта и его голос. Голос был похож, но интонация. Никогда такой интонации я не слышал от Роберта. Это был голос ребёнка, голодного и злобного ребёнка….
Он сказал, резко и до отвратительности внятно:
-Кто ты мразь?

Он обращался ко мне. Как бы я хотел тогда, что бы он обращался к Валере, но он обращался ко мне. Мразь. Никогда не Роберт меня так не мог назвать, не я его. Мы были друзьями и всегда помогали друг другу. Я нёс рюкзак с печкой и провизией, когда как он нёс спальник и вещи. Мой рюкзак весил 30 кг. Его 15. Он должен быть мне благодарен.
Мразь. Но это не Роберт.

Я кричал ему в лицо и дёргал спальник, я не мог освободить руки и разбудить его, я бил его лбом в лоб, но глаза существа с какой-то ехидной ухмылкой продолжали смотреть внутрь меня.
Оно шевелило губами Роберта, вопрошая, кто ты мразь? Я знал, что нельзя отвечать, что любой ответ будет воспринят, как призыв к действиям. Я только орал Роберту в лицо:
-Проснись.
Наконец, Валеру отпустило от шока и он подскочил к нам и расстегнул молнию. Я вытащил руки сгрёб горсть снега и стал растирать лицо Роберту. Он проснулся……
Оно не успело меня рассмотреть. Мы с Валерой рассказали всем о происшедшем, но над нами только ржали и больше всех ржал Роберт. Он хлопал меня по плечу и говорил, ну ты фантазёр и Валеру подговорил. Я понял, что доказывать бесполезно.

Больше мы с Валерой никому об этом не рассказывали и сами об этом не говорили никогда. Нам почему то было стыдно за тот страх, который мы тогда испытали.
Где сейчас Роберт я не знаю, но я знаю точно только одно: в Роберте что-то живёт. Лунатик или нет, но это кажется смешно, когда не сталкиваешься с этим плотно. Это страшно. В нас живёт множество сознаний и они могут пробуждаться и преобладать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

НЛО и непонятные существа - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 2 EmptyПт Окт 01, 2010 6:32 pm

Какое-то время в моей жизни был период "ужастиков" - каждый день я смотрела фильмы ужасов и триллеры. Поскольку тот месяц дома я жила одна, никто от этого не отвлекал. Ну, и спать ложилась около 3х часов ночи.
И вот однажды я легла как обычно, погасив свет в квартире. И вдруг посреди ночи меня разбудил какой-то странный звук - как будто кто-то скрёбся по гладкой поверхности. Сначала я подумала, что это коты, но в они оба лежали у меня в ногах.
Я прислушалась - звуки вроде прекратились...
На следующий день я воздержалась от просмотра ужастиков. Но ночью, ложась спать, всё равно чувствовала себя не комфортно.
Примерно в то же время, что и предыдущей ночью меня снова разбудил странный звук из коридора - встать было страшно, но я была уверена, что он раздаётся со стороны зеркала. Как будто чьи-то ногти неторопливо чертили дорожки по стеклу.
Через некоторое время вновь всё прекратилось.
С утра я не пошла на работу, сослалась на плохое самочувствие. За день я отметила странное поведение одного из котов - он сидел на призеркальной тумбочке и не отрывал глаз от отражения. Это продлилось около двух часов.
В ванной тоже висело зеркало. Честное слово, раньше я никогда не боялась жить одна, но видно ужастики стали сказываться на психике - я даже в душе постоянно выглядывала из-за занавески на зеркало. И всё равно было навязчивое ощущение, что за мной кто-то следит.
Ложась спать, я была очень испугана, и заснуть удалось не сразу. И проснулась посреди ночи, но теперь уже от другого звука - как будто от какого-то монотонного голоса. Сначала я подумала, что это соседи - всё-таки слышимость хорошая, но через некоторое время поняла, что звук идёт со стороны коридора. Я попыталась вслушаться, но всё прекратилось.
Мне было очень страшно, я лежала с закрытыми глазами и пыталась уснуть. В конце-концов пришлось включить свет, что бы немного успокоится. И где-то в пятом часу, уже почти во сне, мне послышался тихий смешок.
На следующее утро я решила, что позову подругу с ночёвкой. Но когда я пошла в ванную, снова отметила, что кот сидит перед зеркалом. Он не откликался ни на зов, ни на прикосновение - как завороженный смотрел на что-то в отражении.
Задёрнув занавеску в душе, я встала под струи и закрыла глаза на секунду.
И в то же мгновение я увидела - не знаю, как выразится, в голове что ли... - картинку: в зеркале как будто отражается пустая ванная, занавеска, за которой я стою, а затем рядом с ванной начинает вырисовываться чьё-то лицо - и резко я увидела как линии сложились в грубую страшную гримасу на зелёном лице какого-то существа. Я прямо ощутила как оно ухмыляется и с криком отдёрнула занавеску.
Там никого не было. Но меня била дрожь - такое не могло привидится, я чувствовала, что в зеркале что-то есть. Не помню как оделась и выбежала оттуда, но помню жуткое ощущение - как будто за тобой следят, ожидая чего-то...
До приезда мамы я старалась не оставаться дома одной. Но и сейчас, проходя мимо зеркала, я могу поклясться, что слышу иногда лёгкие смешки.
А кот всё так же часами просиживает на тумбочке, что-то вдумчиво рассматривая в зеркальной глубине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

НЛО и непонятные существа - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 2 EmptyПт Окт 01, 2010 6:33 pm

Я хочу рассказать вам одну историю.Она приключилась с моим знакомым,звали его Дима.Как-то раз мы вместе сидели в парке и разговаривали.Время пролетело незаметно,и мне уже пора было уходить,но Дима явно не хотел отпускать меня.Вдруг он начал торопливо мне говорить:Слушай,у тебя никогда не было ощущения что за тобой следят?
-Нет,-говорю.
-А вот у меня оно постоянно,понимаешь,я ведь дома теперь один живу,после того как Ленка ушла.Ну так вот,сижу я как-то раз дома,телек смотрю и вдруг понимаю что на меня кто-то смотрит.Причем пристально так,не отвлекаясь.У меня аж мурашки по коже,оборачиваюсь-а за спиной нет никого,пустая комната.Только отвернусь-и опять тоже самое...В другой раз,примерное дней пять назад сидел я за компом,и случайно глянул на кота,тот рядом на кровати лежал.А у кота-то глаза огромные,как два блюдца и сам кот на дверь таращится не переставая.Ну я испугался чутка,вышвырнул его из комнаты и дверь закрыл.А потом,когда закончил выхожу-а кота-то и нет.Всю квартиру обшарил,как сквозь землю провалился...
-Ну...ты это,Дим,съезжай с квартиры то,раз такая хрень творится-я ему говорю.
-Да знаю я, завтра уже съезжать буду. Вещи уже сложил все, последнюю ночь пережить осталось, только боюсь я огого как.
-А чего такое то?
-Да понимаешь, буквально позавчера вечером после ванны выхожу, и вдруг понимаю что ЭТО прямо у меня за спиной стоит. У меня душа в пятки ушла, я ринулся бегом в комнату, дверь за собой захлопнул и сразу понял что если бы хоть секунду помедлил,то оно сразу бы за мной в комнату прошло.Не знаю почему,а в мою комнату эта тварь не заходит.Я включил ночник, да так до утра и посидел, не засыпая,около него...
А вчера ночью, просыпаюсь вдруг, и слышу что на кухне кто-то есть. Ну определенно, кто-то есть. Я весь на измене из комнаты выхожу и медленно так на кухню иду...а там чертовщина какая-то. Тень посередине кухни и скрежет от холодильника, как будто по нему кто то когтями водит. Я испугался,да так задом и убежал обратно в комнату...Утром на кухню зашел-а по всему холодильнику борозды такие,как будто кто-то штопором его вскрыть хотел...Ты знаешь,боюсь я там сегодня оставаться.
-Я не знаю,хочешь у меня останешься сегодня?-Спрашиваю.
-Нет,если останусь-то обратно в квартиру не вернусь уже,а у меня вещи там. Думаю, ночь то как-нибудь переконтуюсь...
-Ну ладно....как знаешь...Ладно,пойду я,удачи тебе,позвони утром.
-Хорошо,сразу как проснусь.

Это был наш последний разговор. Утром я встал, но звонок так и не прозвучал. Позже я заметил, что на автоответчике лампочка мигает-звонил ночью кто-то.
Я включаю, смотрю номер-номер Димки. А на пленке какие то крики, шорохи,царапание...Ничего не разобрать.

Вечером мне позвонили из милиции и попросили зайти в отделение.Оказалось,ночью Дима выпрыгнул из окна и погиб. Теперь сплю исключительно со светом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

НЛО и непонятные существа - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 2 EmptyВс Окт 03, 2010 1:02 pm

А мне мой МЧ вот такую историю рассказал (уж не знаю , верить или нет...)
Приехал он к другу в гости в деревню.
А там у них за речкой в пролеске кладбище заброшенное было. И друг его ляпнул: вот мол, предание такое есть, что если прийти в полнолуние на это кладбище и ровно в полночь воткнуть нож в могилу, то можно вызвать духа...
у мой-то атеист, но с другом он все-таки туда отправился. Был штиль. Речку переплыли (благо, что не очень широкая была). В одной руке над водой вещи держали, чтоб не намочить.
Аллейка там странная была. Будто все деревья ровно-ровно в рядочек посадили когда-то, хотя может это не случайно, а специально.
Разожгли там рядышком костер. Причем в костер кинули парочку выдернутых из земли крестов. (Додумались, блин. Кощунство-то какое ).Близилась полночь. Его друг куда-то отошел. Мой МЧ уже за него испериживался. Ну мало ли. И вдруг из кустов выглядывает довольная рожа его друга, руками он вытирает нож от земли.

И тут что-то ненормальное началось: Поднялся дикий ветер, они рванули оттуда как табун бешеных бегемотов. В речку прям в одежде сиганули. При этом, по словам моего МЧ, ветер свирепствовал только за ними, а впереди так же был штиль, будто ветер за ними гнался. Причем это продолжалось до самого их дома.
Еще спустя какое-то время они пошли на самопальную баскетбольную площадку ,а там рядом был недостроенный обветшавший дом, на втором этаже которого зияла черная дыра окна.
Его приятель стал прикуривать сигарету, направил взгляд в эту дыру и чуть от ужаса не поседел. Мой сначала ничего не понял, но все стало ясно, когда он тоже посмотрел на этот дом.
В этом чернеющемся окне на них, не мигая, смотрела какая-то страшная морда, отдаленно напоминавшая лосиную, с ужасными дикими горящими глазами, жутко волосатое. У этого существа были длинные худые пальцы с огромными когтищами.
Еще после этого случая бывало так, что к ним в дом кто-то стучался в окно второго этажа, кидался камнями, собака в доме странно себя вела.
Но спустя пару месяцев чертовщина прошла. И это не глюки, как могли бы подумать многие, ведь глючит может одного, но не двух сразу, да еще и трезвых!

Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

НЛО и непонятные существа - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 2 EmptyВс Окт 03, 2010 1:14 pm

Мне было 9 лет... Родители уехали к друзьям на днюху, а я с сестрой осталась дома одна. Ну, как старшая сестра, она оставила меня одну на ночь и умелась к " подружкам ". Я включила телик и , часов до 12 ночи просидела... Потом начала ложиться спать. Все выключила. Лежу, уснуть не могу. Жарко. В общем где-то с 2 часа я помучилась, как вдруг мне стало невыносимо холодно. Я открыл глаза и посмотрела в потолок. Я просто онемела. В углу потолка сидело ЧТО-ТО, и смотрело на меня. Мое тело похолодело еще раз в 100, пробежали мурашки... Я не могла пошевелиться... Я хорошо рассмотрела Это: у него были огромные глаза, тело человеческое, но очень худое и низкий рост, не был одет, но на бедрах была старая ободранная повязка. Оно сидело в углу, как паук- на четвереньках. И смотрело на меня своими страшными глазами, пожирало меня. Потом оно медленно спустилось и подошло и посмотрело в самые глаза. Пронзительно. Будто что-то требовал. Потом резко выпрыгнул в окно я не помню, как добралась до выключателя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

НЛО и непонятные существа - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 2 EmptyВс Окт 03, 2010 1:20 pm

Случилось это летом 2005 года в небольшом шахтерском городке, куда я приезжал в гости к родственникам. Там я познакомился с девушкой. Мы с ней стали встречаться и проводили каждый вечер вместе, гуляли до поздней ночи, потом я ее провожал домой и шел спать. Так же было и в этот вечер. Был теплый июльский вечер около, как сейчас помню 6 июля время около 2х часов ночи. Я шел домой, думая о своем. Улица по которой я шел была неосвещеной, но луна хорошо освещала дорогу, по краям которой стояли какието старые заброшенные помещения соединенные таким же старым, разваленным местами забором. Впереди был большой перекресток, с какой то грунтовой дорогой, через который мне нужно было пройти.
Так вот, спереди метрах в 50 ти уже стал виден перекресток, я шел к нему думая о чем-то своем, как вдруг мне показалось что посреди перекрестка кто-то стоит! Я остановился вглядываясь в темноту, и в правду на перекрестке стояла какая то фигура, конечно юто мог быть такой же как и я паренек, возвращавшийся домой, но что- то в этой фигуре было не так. Затем я понял что!
Фигура меленно стала приблежаться ко мне! И с каждым ее шагом стал отчетлевее видно что это! Вы когда нибудь ощущали как волосы становяться дыбом?! Это медленно двигалось в мою сторону, ростом оно было метра 2 с половиной, при каждом его шаге слышалось цоконье, как будто корова идет по дороге, он был весь покрыт волосами, на голове были видны небольшие ровные рожки, уши были как у козы - в стороны. С каждым его шагом усиливался отвратительный сильный запах, что то среднее между запахом псины и па дали. А самое страшное- это были его глаза, маленькие они светилися тусклым красным светом! Я оцепенел от ужаса, я не мог не то что бежать, я не мог даже пошевелиться, даже моргнуть! О том чтобы кричать даже можно было и думать. Горло как буд-то схватила какаято невидимая рука! Существо приблизилось ко мне метров на 8, остановилось кодняло морду к верху и стало нюхать воздух, обнюхивая меня, как собаки обнюхивают!
Это продолжалось где-то минуту. Потом он медленно повернулся налево и пошел по направлеию к старому забору между строениями, подо дя туда он оперся на него "рукой" и с необычайной легкостью перерыгнул его. Затем был слышен удаляющийся шум кустарника! Еще минуты 2 мое оцепенение сохранялось, потом я резко стал снова ощущать свое тело! Правда слабость была такая как будто я только что пробежал 10 км.
Собравшись силами я рванул домой, спал я этой ночью очень плохо, можно сказать что вообще не спал. На утро обнаружи у себя проседь по обеим сторонам головы от висков! На следующий день обо всем рассказал родственникам, тетка сказала что нужно идти в церковь. Сходили поп провел там какие то обряды, свечки, ладан и тд. По этой дороге я больше ночью не ходил! Оставался у подруги))
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

НЛО и непонятные существа - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 2 EmptyВс Окт 03, 2010 1:21 pm

Эту историю рассказал мне папа. Может она покажется вам не страшной, но у меня волосы встали дыбом. Так вот сама история: где-то году в 1986 отправился мой отец (Валера) в командировку с напарником (Мишей). Был конец января, стоял жуткий холод, градусов 40!!!
Им с напарником нужно было за сутки доехать до места назначения. И решили ехать не по главной дороге, а по другой (решили скоротать путь). Уже темнело. Так как была незнакомая дорога - они заблудились немного, но продолжали ехать дальше. Когда заехали на гору, увидели, что в дали что-то светится и обрадовались, что какая-то деревня.
Подъехали ближе и увидели, что стоит примерно три дома. Дома были похожи на землянки, а заборы были высокие. Решили зайти в один из домов, чтобы спросить куда ведет эта дорога. Зашли во двор, постучались в дверь. Хоть свет и горел в доме, но стучались они долго. И наконец им открыл старичок, ростом 1 метр 50, в спортивной шапочке. Они даже не успели ничего спросить, как старик начал настойчиво просить пройти в дом: "Заходите, заходите, погрейтесь!!"
А они ответили, что им нужно только узнать, куда ведет эта дорога. Но старик настойчиво звал в дом. И они решили зайти погреться. В доме было сумрачно и горела только одна керосинка. Папа спросил: "У вас что нет электричества и телефона?" А старик очень быстро ответил: "А зачем нам? Нам и так хорошо!!" и предложил сесть за стол.
Севши за стол они увидели, что из-за печки вышли еще двое таких же старичков маленького роста. Мой папа с Мишей обратили внимание, что они все были одеты одинаково: спортивные шапочки, рубахи размера на три больше, что даже из под рукавов не было видно рук и мешковатые, длинные шаровары. На вид смахивали на поросят и из-под шапки торчали острые уши. Они начали быстро суетиться: один за дровами побежал, чтобы печку растопить, второй накрыл на стол, третий достал из-под стола бутылку и начал сразу разливать.

Они выпили. На вкус было похоже на самогон, настоенный на багульнике. Старик сказал: " Кушайте, кушайте, да ложитесь отдыхайте! Устали, наверное, с дороги!?" Они выпили еще. После выпитого они почувствовали слабость, помутнение в глазах. Мой папа посмотрел на друга, а он уже захмелел и почти спал. Потом он посмотрел на стариков и увидел, как они суетятся и переговариваются между собой, но это выглядело как будто бы поросячье хрюканье.
Двое из них взяли большой котел, стоявший на полу с водой, и поставили на печь. Папа почувствовал что-то не ладное, так как слишком быстро захмелел от непонятного суррогата и страшно стало от нереально большого котла. Он понял, что надо "делать ноги". И начал собираться уходить и стал будить Мишку, а он вообще никакой: даже встать не мог.
Один из стариков (самый главный) стал уговаривать остаться и наливал еще. Папу овладел такой страх, что посреди леса живут без средств связи три непонятных человека, похожие на поросят, и странным казалось то, что для стариков они очень быстро передвигаются, и когда они передвигались было слышно цоканье, как будто вместо ног были копыта!

Папа поднял Мишу, но вдруг зашли в дом еще трое подобных старичков и со злостью в глазах начали безнадежно крутиться вокруг них, как бы не пропускать. Но папа со страху не обращал на них внимания и хотел поскорее уйти оттуда. Когда они сели в машину, эти существа начали окружать ее, но им было до такой степени страшно, что папа сразу вдавил педаль газа в пол.
Но эти еще бежали метров сто за ними. До ближайшего поселка папа ехал со скоростью 140 км/ч без остановок. Когда Миша утром проснулся, папа ему все рассказал и у Мишки был шок, что он часа 2 не разговаривал с ним. После всей этой истории Мишка уехал в свой родной город, Красноборск.
И там рассказал матери всю эту историю и она в слезах объяснила, что это староверы и что котел им нужен был, чтобы сварить вас, но вам каким-то чудом удалось убежать!!! После этого ужасного случая он ушел в церковь. Хотите верьте, хотите нет, но это было!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

НЛО и непонятные существа - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 2 EmptyВс Окт 03, 2010 1:24 pm

Они поехали за ягодой, да по грибы на Газ-66 - ом, Обычное явление для всех нас, ничего особенного. Место было уже заранее выбрано, так что на поиски, тратить времени не надо было. Лес, в который они поехали находился далеко от людей, можно сказать проще, поехали в тайгу. Те, кто туда ездил, знают, что всякое может случиться в тайге. Грибы и ягода не заставляли себя долго искать, так и показывали себя, чтобы их взяли. Время пролетело быстро и уже вечерело, Становилось уже прохладно, синее небо, которое так сильно си ло синевой днём, медленно растворялось в надвигающемся мраке. Прохладный ветерок обдувал лицо, которое уже было, не так весело, как вначале этой прогулки, усталость своё брала сполна.

Они уже возвращались обратно к машине из последней ходки за грибами, в ведрах было уже не так много грибов, как в начале дня, уж больно они примелькались эти грибы и уже не такая охотка была рассматривать, где растёт ещё гриб. На поляне показалась машина, к которой они уже возвращались за сегодняшний день раз 50, но этот раз был последним, теперь вёдра в машину, и домой. Высыпав последнюю партию грибов в полиэтиленовый мешок, они со спокойной душой сели в машину…

Медленно повернув ключ зажигания, машина вздрогнула, но не завелась, стартер крутил в холостую. Водитель ещё раз попробовал, но результат был тот же, ещё пару раз попробовал, но ничего не изменилось, лишь эхо, железного коня, в котором внутри, что-то крутилось, разносилось по тайге. Странно подумали они, машина была исправна как никогда, но почему-то не заводилась. Неужто теперь ещё придётся копаться с машиной!? Они решили выждать минутку и попробовать ещё раз завести, но, а если не заведётся, то придётся копаться. Тупо глядя в лобовое стекло от усталости с высоты машины, они услышали громкий хруст веток не подалеку. Сумрачный свет не давал разглядеть, что находится уже в 30 метрах от машины и приглядываться, что там хрустит, не было смысла. Они оба вздрогнули, ещё медведя не хватало сейчас. Шуметь сейчас не стоило, пусть сам уйдёт. Хруст веток стал ещё громче, и слышно стало громкое рычание…

Медведи так не рычат, а волки так не хрустят ветками. Страх начал накатываться, и сердце забилось, захлёбываясь, а темнело с каждой минутой всё сильнее. То, что нарушило тишину леса, по его громкому рычанию, было слышно, что оно приближалось к машине. Они сидели, вжавшись в сиденья автомобиля, и внимательно разглядывали, что там впереди, пытаясь увидеть того, кто это был…

В конце поляны появился большой силуэт, и именно оттуда было рычание. Сидевшие в машине чуть не перестали дышать, чтобы их не увидели и не услышали. Существо, завидев не знакомое, и такое большое как машина, остановилось и перестало рычать и начало пристально глядеть. Страх начал сковывать движения. Силуэт существа был виден на конце поляны, и он был большим и не похожим не на какое либо животное с такими размерами. Существо медленно начало приближаться, его тяжёлые шаги были слышны, даже в машине. Каково если его увидеть во всей красе. Мур ашки, волосы дыбом, дрожь, охватило сидевших в машине, но они не нарушали тишины и сидели молча. Существо пропало из виду и не стало слышно ни его тяжёлых шагов, ни рычания. Либо оно ушло, либо подстораживает.

Ручка в двери медленно начала открывать дверь водителя, от чего у последнего расширились глаза, и он схватился за ручку и вцепился в дверь. Дверь начала дёргаться. Видимо то кто с той стороны открывал дверь, понял, что ему кто-то мешает и начал ещё сильнее. Второй сидевший в машине просто обомлел и побелел, наверное, даже ночью было бы видно его бледность лица. Дверь тряслась с такой силы, что машина Газ-66, ходила ходуном, но водитель так мёртво вцепился в дверь, как приклеенный. Следующее, что было удар в дверь, так что обшивка двери и сама дв ери распалосовалась как бумага. Водитель видел его руку, эта была не рука какого-то животного с такими когтями и такая большая, что, положив эту кисть на голову человека, кисть обхватит голову как мячик. От страха силы у водителя прибавилось, хоть и из руки которой он вцепился в ручку, лилась кровь и ручка врезалась в мясо его ладошки. Машина начала трястись, стали слышны удары по машине, будто в нёё стенобитным орудием били. Всё это довело обоих сидевших в машине, до последней стадии и они так заорали с визгом от страха, как не кричали нико да в жизни. Машина ещё пару раз встряхнулась, и всё затихло. Что это было передышка или ушло, Но оба сидевших ещё с минуту орали как резанные. Они так и не вышли, до утра из машины, существо больше не показывало себя, либо стерегло, когда они выйдут, а может, испугалось их крика, или ушло. Слыхать, как они кричат, было, наверное, на пару километров. На утро, они попробовали завести машину, на удивление она завелась с полтычка, после чего машина рванула с места, и уехала прочь из этого леса. У машины были вмятины повсюду и разорвана дверь, будто но жами порезали по ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

НЛО и непонятные существа - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 2 EmptyВс Окт 03, 2010 6:54 pm

Моя семья привыкла к тому, что у нас происходят странные вещи, но один случай не поддается объяснениям.
Это случилось в январе 2001 году. Ночью я проснулась от того, что сын стоит у моей кровати, навалившись на ноги, (ему на тот момент было три, он часто ночью просыпался и прибегал ко мне), и на этот раз я думала что сын пришел.
Двигаю ногой - даю ему место поудобней забраться на кровать. Он не залезает на кровать, а продолжает стоять и давить на ноги. Я приподнимаю голову и в свете ночника вижу - стоит мой сын, в пижаме, но лицо у него странное - все сморщенное, как у старичка, (мелькнула мысль - или не доспала или переспала- такое уже мерещиться), а он стоит у кровати и не двигается, а только облокотился на ноги и давит телом на ноги. Напротив кровати зеркало до пола - вижу наши отражения: я на кровати, а ребенок стоит рядом, нога за ногу.
И тут он говорит таким жалобным скрипучим голосом: «Мамочка возьми меня к себе». Я отвечаю: «лезь быстрее, холодно». Он опять канючит: «Мамочка, возьми меня к себе...».
Вдруг слышу вздох и причмокивание, смотрю в сторону от куда идет звук - там у себя, на своей кроватке тихо сопит мое чадо. Такого животного страха я еще в жизни не испытывала. А ОНО сильнее стало давить на ноги, и медленно передвигается вдоль кровати к изголовью и продолжает скулить. Я попыталась двигать ногами - брыкаться, не тут-то было, ОНО навалилось на ноги и не давало пошевелиться. Уткнувшись в подушку, стала вспоминать молитвы, только помню "Отче наш..." и все провал в памяти - дальше слов не помню. А ЭТО существо все ближе и ближе лицу. Давит телом и все одну и туже фразу повторяет.
Одна только мысль в голове стучала - если умру от сердечного приступа, то что будет с моим сыном утром? Проснется, а тут холодный труп...
Все кончилось в один миг, оно исчезло, а я до утра пила корвалол. Утром обзвонила родственников и строго настрого наказала, что бы каждое утро звонили и интересовались все ли в порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

НЛО и непонятные существа - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 2 EmptyВс Окт 03, 2010 7:26 pm

История произошла с одним знакомым, когда ему было лет 10-12. Жил он тогда в деревне, и пошёл он с двумя друзьями в лес за грибами.

А лес красногорский можно к таёжному причислить, тёмный и дремучий. Идут они всё дальше вглубь и слышат, что как будто шепчет кто-то и ветер поднялся, а они дальше идут - троп никаких нет и точно на их пути здоровое, наполовину поваленое дерево лежит, как будто шлагбаум - "вход запрещён".

А им наплевать, перелезли и идут дальше. И вдруг, прямо перед ними в некольких метрах они увидели высокое с большой кроной дерево, а за ним стояло что-то трёх метров ростом. Оно обхватило ствол дерева и стало трясти его и что-то бормотать на непонятном языке (больше походило, как будто оно ругалось).

Ребята тут же побежали обратно. И бежали пока не выбежали на луг, где стоял большой стог сена и там они решили передохнуть и подумать, что это было. Но только они подошли к стогу, как с другой его стороны они услышали это же бормотание (похоже, он обогнал их, и как-будто ждал их здесь).

И вот тут они уже бежали до самого дома.

Есть предположение, что это был йети, но они не разглядели из-за листвы, как он выглядел. Так что это остаётся загадкой - что это было. Но если есть желающие, приезжайте в Краногорье - здесь находится очень сильная аномальная зона и можно увидеть много необъяснимого. (Причём многие, кто ходил туда, не вернулись или сошли с ума, а кто возвратился - не рассказывают, что видели).

Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

НЛО и непонятные существа - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 2 EmptyПн Окт 04, 2010 7:55 pm

Мерзкая кукла.
Когда-то в детстве я была у бабушки все лето. Помнится меня как-то напугала одна вещь - старая кукла. Никто не знал чья это кукла была, но на тот момент она уже старая была, большая такая, пластмассорвая, вся покоцаная, лохматая, голая, с дырками на пятках и ушах. Я не могу вспомнить почему, но помню, что ужасно ее боялась и бабушка решила ее выбросить. Я ее потом не видела...до недавнего времени. Я разбирала бабусин сарай - много там хлама накопилось, ну, думаю, почищу тут щас все, хламье повыбрасую. На дворе день, только пасмурно. В сарае света нет. Выковыриваю значит всякие старые сапоги, покареженные топорища и всякую такую дребедень, углубилась уже в сарайчик, где совсем темновато. Тащу значит какие-то арматурины и слышу отчетливый женский голос: "Ну ты и зараза". Я оглядываюсь - никого, выхожу из сарая - никого вокруге. С мыслью что тянула наверное до усирачки и поэтому в ушах звенит,тяну дальше. Бац...передо мной волосы какие-то. Приглядываюсь...Фу! Да это ж голова от той куклы...И чего ее бабушка не выкинула еще 100 лет назад. Ну думаю, ща я тебя выкину. Хватаю голову енту за волосы и тяну, тяну - не идет. Хватаю за голову и пытаюсь выковырять ее из-под завалов какой-то дребедени.....и тут тот же женский голос, но только уже не сзади а прям передо мной, из-под рук: "Отстань! Пошла вон! ЫААА (толи рев , то ли крик, но голос мерзкий, страшный, какой-то похожий на эхо). Ой как я летела из этого сарая, сбивая все на своем пути.
Вечером рассказала отцу. Он поржал, и пошел с фонарем закрывать этот сарай ( я кнему и подходить не хотела). Я издалека наблюдаю за ним. Он наводит луч света и кричит: "Эта что ль тебя напугала? Гы-гы" Поднимает прямо с пола на входе эту куклу и показывает мне, освещая лучом света. Ёпсель... как она оказалась там, она ж была привалена хламом...Короче я взмолилась убрать ее хоть куда-нить подальше. Батя швырнул ее снова в сарай, что б я не причитала и закрыл его на замок. Когда утром мы сним вывозили хлам, то этой гадости в сарае не было. Отец уверен, что мы не заметили и погрузили ее вместе с другим мусором. Ага, фигу б я ее не заметила, к тому же я токо и искала ее глазами в сарае, но сверху ее не было. Не знаю где она делась, но было оооочень страшно и жутко. В сарай я сама не захожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

НЛО и непонятные существа - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 2 EmptyВт Окт 05, 2010 2:28 pm

Скоростная бабка.
Дело было лет пять назад зимой примерно в час ночи. Двигался по МКАДу во втором ряду. Скорость около 100-120 км/ч. Рядом на пассажирском сидении сидел коллега. Трезвые оба.
Впереди метров за 200 замечаю фигуру человека, который перелазит через разделительную и останавливается на полосе по которой я еду. Начинаю притормаживать. Различаю, что это фигура сгорбленной бабульки с котомкой за спиной. Она поворачивается ко мне спиной и уходит в отрыв прямо по моей полосе. Повторяю. скорость у меня была уже около 80-ти км/ч.(я притормаживал) Бабулька двигалась впереди меня на расстоянии 150-200 метров около 5-ти секунд. Потом растворилась. Исчезла.
Я около пяти минут ехал молча. Подумал, что у меня глюки. Потом скосил глаза на напарника и осторожно его спросил, не заметил ли он чего странного. Он сказал, что тоже видел эту скоростную бабульку, но у меня ничего не спрашивал боясь что я его буду высмеивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

НЛО и непонятные существа - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 2 EmptyЧт Окт 07, 2010 1:27 pm

Нечто.
Дача у друга находится около 30 минут езды на электричке от города, поэтому чтобы скоротать время он начал рассказывать всякие байки про это примечательное место - типа раньше неподалеку жила ведьма, один раз неудачно вызвала кого-то из потустороннего мира и пропала. Я конечно в эту бредятину не поверил, повеселился, но в голове уже начали потихоньку звенеть звоночки - что я забыл на этой даче то, но, так как электричка была последней, деваться было некуда. Выходя на станции, я сразу приметил, что мы вышли одни и вокруг тишина, тишина, которая просто завораживает. Мы потоптались минут пять на одном месте, и решились пойти сквозь густой лесок. Где-то минут 10 меня не покидало ощущение пристального внимания за моей персоной, но я не придал этому особого значения, а ЗРЯ... Внезапно мой друг обернулся и выдал такой вопль, что я удивляюсь, как не поседел после этого. Я сразу же увидел, что произвело на него такое впечатление - НЕЧТО, что таилось за столбом возле выхода из леса. Я уже точно не вспомню подробности, но рост и глаза этого существа я запомню надолго - метра три с половиной роста и кроваво красные глаза. После увиденного, я сорвался с места и рванул в сторону спасительной дачи. Спина друга маячила где-то впереди, когда я почувствовал спиной, что существо нас начало преследовать, причем давало нам какую-то фору, метров в 400 , чтобы наверно было интереснее для него. Вот тут уже настала моя очередь для душераздирающего вопля, который подогнал нас обоих. Когда мы наконец добежали до поселка, я зачем-то решил оглянуться и был удивлен, что не увидел никого позади. Перейдя на шаг и пытаясь отдышаться, мы добрели до дачи и легли спать прямо на пол - но события начинали только разворачиваться. Сначала я услышал какой-то шепот, шорох возле входной двери. Это происходило где-то в интервале 5-10 минут. А друг все это время спал рядом... Неожиданно встав, он пошел к двери, мат с моей стороны не привел его в чувство , поэтому врезав ему по затылку, я наверно спас и его и себя. Потом и я услышал то, что его звало - тихий шепот, который просил открыть дверь. Единственное, что я додумался сделать - это начать молиться . В школе у нас была по программе молитва «Отче Наш» и я все еще помнил ее наизусть. Так прошло наверно около двух часов, как я начал читать ее, когда друг очухался. Он сказал, что посторожит и я решился лечь спать. Наутро, проснувшись, я сразу же пошел посмотреть на крыльцо, что это было. Я вообще спросонья думал, что все мне это приснилось - но выйдя на крыльцо, я сразу почувствовал дрожь во всем теле. Еле у меня появится возможность и желание опять съездить на эту дачу, я выложу сюда снимки этого крыльца. Следы которое оставило это НЕЧТО отпечатались на бетонном крыльце, как будто лапы этого существа горели в огне и немного расплавили бетон, хотя я не могу это себе вообще представить. Буквально через час мы уехали с этой дачи, я пока больше туда не возвращался, желания не было. Но сейчас все таки самому интересно стало, чем же было это НЕЧТО...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

НЛО и непонятные существа

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ghostbusters :: Неизведанное-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения