Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Добро пожаловать на форум охотников за привидениями !

Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь
Ghostbusters
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ghostbusters

Come to the dark side we have cookies!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 НЛО и непонятные существа

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

НЛО и непонятные существа - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 4 EmptyСр Ноя 03, 2010 12:29 pm

Со мной было что то типо такого, это был год 2006 вроде. Мне было 13 лет я живу в селе а ,кто хоть раз был в селе наверняка знает что баик и разных мистических слухом навалом. Один из слухов что бабулька котороя живет на против меня и по соседству с моим лучшим другом, ведьма .Для меня это просто полный смех.бабку я эту знаю, обычная старушка,но вот место где она живет не совсем обычное.от него как бы идёт не хорошая энергия.и почти каждий кто проходит мимо не может не позвольть себе не плюнуть через плечё.

Так вот както одним летним вечерком уже была почти что ночь, я с моим друго сидели перед его домом (который как я уже сказал был по соседству с "ведьменым" домом ).И беседовали о бо всём ,кроче страдали "хернёй". И я решил встать так как затякли ноги и в этот момент через домов десять включается фонарь с начало я не куда не смотрел (о чёмто задумался))) потом без всякой мысли посмотрел в сторону соседского дома , ТО ЧТО Я УВИДЕЛ ПОМУТИЛО МОЙ РАССУДОК Я СЛЕГКА ПНУЛ ДРУГА ПО НОГЕ ЧТОБЫ ОН ПОВЕРНУЛСЯ ПОСМОТРЕТЬ, ОН ВСКОЧИЛ И БРОСИЛ ВЗГЛЯД В СТОРОНУ ДОМА ,МЫ УВИДЕЛИ ОДНО И ТОЖЕ:

ПЕРЕД ДОМОМ СТОЯЛО ЧТОТО НЕ СОВСЕМ ПОНЯТНОЕ РОСТОМ ОКЛО 2,5 МЕТРА СГОРБЕВШИСЬ .ЭТО ЧТО ТО БЫЛО ОЧЕНЬ ГАБОРИТНЫХ РАЗМЕРОВ.БЫЛО ПОХОЖЕ НА ТЕНЬ НО ОБЪЁМНУЮ.

Меня наполнил страх и мы рвенули через калитку во двор с криками,друг забежал в дом ?а я только в коредор не знаю зачем он выключил свет в коредоре когда забежал в дом? Мення заступорело я стоял и держал входную дверь в голове бо шум! милион мыслей но их перебил звук который мне напомнил шаги но с легким звоном меня затрясло а звук всё увеличеволся. я закрыл глаза в ожидание чегото и тут открываеться дверь из дома выскрчила бабушка друга и в спешке затощила меня в дом,видемо санёк (так завут друга) успел что то объяснить бабушке и она вышла за мной.

Я остовался в доме ещё с час мы с другом сидели и выслушивали как ругаеться его бабка "Я же вам говорила!!!!"

Потом я слышал ещё много подобных историй.....

с психикой у меня всё нормально
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

НЛО и непонятные существа - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 4 EmptyСр Ноя 03, 2010 12:32 pm

Всем доброго времени суток ! Со мной произошел один странный случай.Это произошло примерно в 95-96 гг.Мне было 17 лет,я поругался с родителями и решил "уйти" из дома,куда глаза глядят.Живу я в окрестностях Челябинска и неподалеку есть небольшой городок Южный.Не знаю почему,но двинул именно туда,по железке.Вышел где-то часов в 7 вечера.Дело было летом,темнело поздно.Шел часов 5 или 6 не помню.Когда дошел,проголодался....и решил пойти обратно.Уже стемнело.Вот тут-то я и увиделел нечто.Значит так,гляжу между рельсами,какой-то куст.Не обратил внимания.Обратил только тогда,когда подошел к нему и заметил движение.

Описание:тварь небольшого роста,где-то 60-70 см.Большие задние лаы,короткие передние(похоже на кенгуру)В темноте окрас не понятен,понял что без шерсти.Вытянутая морда,как у сиамской кошки.Ушей не было.Маленькие зубы.Хвост около 40-50 см.Большие красные глаза(прямо горели в темноте)

Поведение:Сначало стояло передо мной,пока я не подошел.Затем небольшими прыжками стало приближатся ко мне,издавая шипение.Вот именно в этот момент у твари заглрелись глаза.Было такое ощущение,что она меня боится,но и нападать 1 не решается.Как будто мать защищает свое логово.
Ну мне куда было деваться ?Я же шел по рельсам и обойти ее не мог.Сам испугался сильно.И от страха взял в ладонь кучу круного щебня и кинул так,что искры от камней полетели.Не попал.В этот момент тварь начала приближаться ко мне еще быстрее.Второй град из камней поранил ей ногу и она завалилась набок.Страх прошел и я решил поближе рассмотреть ее.Но тут она начала страшно шипеть и подвывать и даже в таком! состояние пыталась напасть на меня.Никогда не забуду ее злобные,красные глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

НЛО и непонятные существа - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 4 EmptyСр Ноя 03, 2010 12:34 pm

В пятницу, 30 авг.2010 г., около 21.30 (у нас в это время светло - даже не сумерки) я с сестрой жены возвращались с дачи на автомобиле. как только я выехал с грунтовой дороги на асфальт, так сразу же впереди метрах в 7-ми мы увидели существо, которое, не сговариваясь, т.е. независимо друг от друга определили как кенгуренка. Ростом оно было ок.40 см. Видели мы его всего-навсего 5-6 сек и не то чтобы со спины, но в 3\4. Оно скачками на задних лапах пересекло дорогу. Ушей не было видно, морды - тоже, передних лап мы не заметили (ракурс не позволил). Окрас грязно-коричневый. Хвост конусообразный, изогнутый ну точно как у кенгуру на картинках или в кино. Существо если и было покрыто шерстью, то очень-очень короткой.
Из прыгающих на задних лапах оч. хорошо знаю тушканчика - совсем не то, абсолютно не подходят воробей, белка, кошка, собака, заяц.
Заглянул в Интернет, оказывается у нас в России уйма упоминаний о прыгающих кенгурообразных существах. Не могут врать, быть пьяными, наркоманами и сумасшедшими абсолютно все, кто видел аналогичных тварей. Что-то здесь есть. Может, неучтенный кенгуренок у мамаши в зоопарке из сумки вылез и путешествует? Может дачники-москвичи привезли - они скоро китов в своих бассейнах держать будут.
Случилось это в Тверской области, в 3-х км от г.Удомля.
Конечно, опечатка. Переговорил со своей спутницей (сестра жены), поэтому уточнения:
Не 30, а 31 июля - суббота.
Она успела увидеть маленькие ушки, большие задние лапы. Цвет, по ее мнению, не грязно-коричневый, а грязно-серый. Шерсть короткая, хвост - кенгуриный. Морду не видела из-за ракурса, передние лапы тоже не видны были из-за ракурса. Вытянутое, довольно стройное тело - не округлое, как у зайца.
Известно, что человек узнает других людей по силуэту, походке практически мгновенно и на достаточно большом расстоянии. В там числе, и со спины. Если вы на секунду увидели лося, даже без рогов, то в вашей голове сразу отложится - это лось. И никогда вы его не спутаете с козой, например.
Это прыгающее - не заяц, не белка, не бобр. Не утверждаю, что именно кенгуру, тем более, что их известно около 20 видов - больших и маленьких (кажется), но очень похож по общему облику на классического австралийского кенгуру, которого знает любая домохозяйка по фильмам, рисункам и проч.
Было это в 3 км от районного центра в Тверской обл. Зверинца у нас нет. 2 раза в год приезжает передвижной, но давно уже не было. Сфотографировать все равно не успел бы - он в несколько прыжков немного наисколь пересек двухполосную асфальтовую дорогу. Все знакомые, естественно, не поверили в кенгуру. За всю свою жизнь (мне 60) такое необычное существо вижу впервые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

НЛО и непонятные существа - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 4 EmptyСр Ноя 03, 2010 12:35 pm

Вчера вернулись с мужем с исторического фестиваля на Украине. Когда ехали в автобусе, зашел у нас с друзьями разговор о встречах с медведями, а также загадочными существами в дикой природе. С нами ездил один мужик, большой любитель охоты и природы, который вместе со своим другом-гринписовцем часто зависает то на Байкале, то в Карелии.
С этим-то гринписовцем и произошла нижеследующая история.
Было это в Карелии. Гринписовец шел по лесу в сторону лесной избушки, в которой остановился. Неожиданно ему почудилось, что он слышит позади себя шаги. Чтобы проверить - идет ли кто позади, мужик остановился. Шаги позади стихли не сразу, идущий сделал по инерции еще пару шагов. Мужчина обернулся, но никого не увидел. Решив, что ему померещилось, мужчина пошел дальше, но через несколько мгновений вновь явственно услыхал, что кто-то идет следом. При остановке шаги вновь стихли не сразу, и никого не было видно. Тогда он воспользовался простым приемом - постоял немного на месте, а потом, крадучись, свернул в сторону и, сделав дугу, зашел, по его расчетам в спину преследователю.
Осторожно пробираясь по лесу, он увидел на тропе, по которой шел, какое-то крупное существо. Первая мысль была - медведь. Но "медведь" явно стоял на задних лапах и нашего героя не замечал. Существо пошевелилось, и мужчина неожиданно увидел, что это вовсе не медведь, а кто-то, напоминающий сказочного тролля - он не смог найти другого сравнения. "Тролль", чуть спрятавшись за дерево, вглядывался в том направлении, куда вела тропинка. Но потом, очевидно почувствовав взгляд, либо по другой принчине, начал поворачиваться в сторону человека. Тот, конечно, не стал дожидаться развязки и постарался как можно быстрее убежать. Погони не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

НЛО и непонятные существа - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 4 EmptyСр Ноя 03, 2010 12:36 pm

Приветствую!
Полазив по лесам разным, несколько раз оказывался в местах, которые у меня вызывали чувство тревоги. Правда места были не такие, как вы описываете. То есть наоборот, птиц не слышно, а лес мрачный стоит такой, вся зелень хвойная где-то наверху, а у земли только высохшие сучья, как скрюченные руки. Но это скорее просто обстановка и воображение.

А было однажды вот что. Я в универе скандинавские языки изучал, переводчик я. Естественно, одним из предметов было страноведение и культуроведение скандинавских народов. Торы, Одины, тролли и гномы. Нравилось аж жуть... Тролли особенно нравились - эдакие вроде сказочные персонажи, существование которых скандинавы считают реальностью до сих пор, так как лучше троллей никто в природе не может прятаться от чужих, читай людских, глаз.

Северная Карелия, 2002 год. Лагерь-стацинар на острове, через узкий пролив плотовая переправа самодельная. Переправился, пошел к небольшому заливчику рыбу половить: осока, окушки плещутся, может щука их погонит... Пока сидел с удочкой, услышал знакомое хлопание крыльев: рябчик! Вот думаю не упущу я тебя, брат, быть тебе ужином. Пошел за ним. Тут метрах в двадцати еще один взлетает, и, так как куда сел второй я вижу, оставляю преследование первого и углубляюсь от озера и березнячка по берегу в лес. Скрадываю его, удобно расположившись на небольшом скальном выходе, выцеливаю его, сидящего метрах в 25-30 на дереве. Краем глаза замечаю колышащиеся еловые ветки справа от себя. Бросаю туда взгляд, чтобы запомнить место, и тут же отворачиваюсь, выцеливая рябчика. В голове образ отпечатывается: две елки, стоящие вплотную друг к другу, между вешинами - V-образный просвет, а в нем то ли два блика солнечных, то ли два желтых листочка на дальней березе, так попали в просвет...

И тут, ажно с ног до головы мурашки: это не блики и не листья, это - глаза! Про рябчика я забыл, медленно поворачиваю голову - в просвете между елками стоит высокий пень метра два с половиной, трухлявый и покрытый мхом. Выдохнул, отвернулся, взял рябчика и вернулся в лагерь, попути забрав удочки.

В лагере после ужина, лежа в палатке, обдумывал все это. Не верю я в нечистую, а тут не могу отделаться от ощущения, что там был кто-то. Потом, вернувшись домой, постоянно вспоминаю этот случай. Увлекаюсь финским, прочитал Калевалу. Сомнений прибавилось. Ведь одну из "отрицательных" героинь звали Лоухи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

НЛО и непонятные существа - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 4 EmptyСр Ноя 03, 2010 12:37 pm

Эту историю мне рассказал бывший мой бригадир (когда я работал на заводе) Жора.Поскольку когда Жора рассказывал там были мужики и постарше его, рассказ звучал довольно таки правдоподобно!!!
Я буду рассказывать от его лица!!! Когда я служил в армии лет 20-ть тому назад,уже как говориться дед (оставался месяц) и ещё три моих сослуживца, решили короче мы сходить на дискотеку в местный клуб в деревне которая находилась в километрах пятидесяти от части. Достали где-то самогона,выпили его чтоб порожняком на дискачь не идти, да и веселее так, ну естественно дошли там ещё достали что выпить, с местными девахами позажимались, даже с местными подрались немного!!!))) Ну и часа в половину 3-его где-то двинулись назад по дороге в часть. Поскольку было очень темно и не было фонарей по дороге было трудно идти, ничего не видно плюс ещё под хмельком ноги запинаются, решили до рассвета поспать в какой-то постройке напоминающую сарай которая была забита вся сеном!!!! Хотели было уже залезть в это сено и закапываться там до утра,как вдруг кто-то увидел что со стороны леса вышло что-то большое со светящимися глазами и двинулось в нашу сторону,я вначале как и все подумал что это лось ночью сено просто решил пожрать на халяву и не знает что мы тут!!! Разожгли костёр что-бы его спугнуть ну это существо не то чтобы убегало оно подходило всё ближе и ближе!!! Когда оно уже подошло на такое расстояние что его можно было немного разглядеть в отблесках огня, мы просто ушли в ступор пока кто-то не начал орать как больной а в след за ним и остальные, Андрей сослуживец подбежал к сараю с сеном и поджёг его когда сарай разгорелся осветил чуть ли не пол поля и что самое интересное что это существо как только попадало на свет тут же отскакивало в темноту и пыталось кого нибудь из нас схватить и рычало, так весь хмель у всех разом и вышел, всю оставшуюся ночь мы сидели и смотрели как эта фигня ходила и рычала по кругу!!! Как только забрезжил рассвет это что-то направилось обратно в сторону леса, тогда мы его уже разглядели, высотой метра три, голова вытянутая как у коня или как у собаки, туловище напоминало человеческое только обросшее шерстью и передвигалось на двух ногах походу даже на копытах!!! Позже мы узнали от местной бабки что нам ещё повезло и люди там каждый год пропадают, что там недалеко в лесу стоит дом в котором жил какой-то колдун у него не было родных и когда он помер местные его не сразу обнаружили, на общем кладбище хоронить не стали и решили его возле его дома и похоронить и с тех пор душа его мается и покоя найти не может, походу мы её и видели или его и сарай его сожгли, но это я запомнил на всю жизнь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

НЛО и непонятные существа - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 4 EmptyСр Ноя 03, 2010 12:38 pm

Хоть и говорят, что Сибирь всю изгадили и загубили, а все же есть там такие места, что не ступала нога человека. Целый день от деревни до деревни можно ехать через сплошную тайгу и от дороги лучше не уходить, можно и совсем пропасть. Вот многие сомневаются, есть ли на свете всякие колдуны и ведьмы, ну, и многое такое, о чем в книжках пишут - пришельцы там, оборотни, вурдалаки. В Сибири им бы пожить, в глубинке, поговорить с людьми и самим понаблюдать. Там насмотришься и наслушаешься, волосы дыбом встанут.
Вот, например, рассказ жителя одной деревеньки о снеговой бабе.
"Зимой по тайге шел, солнце, ветра нет. И вдруг над снегом начинает как маленький смерч подниматься. Поднимается, растет и воет. Сначала тихонько, вроде плачет, а потом громче и громче. И весь этот крутящийся снег постепенно превращается в огромную женщину. Она уже не плачет, а хохочет с завываниями. Я знал, что пока она не двинулась на тебя, нужно просто стоять неподвижно и смотреть. Обязательно смотреть, отворачиваться и глаза закрывать нельзя, тогда она вообще такая сильная станет, что не спасешься. А от человеческого взгляда она не может в полную силу войти. Когда она начинает двигаться, лучше упасть на снег крестом, руки раскинув, прижаться изо всех сил и молиться Николаю-угоднику. Она станет от земли отрывать, но не сможет, и тогда рассыплется над тобой огромным сугробом. Ну, из-под сугроба-то выбраться можно. Я так и сделал, меня баба чуть не приподняла, хорошо, молился, не переставая, все же сил ей не хватило. А хуже всего бежать, тогда она обязательно настигнет и размозжит о камень или дерево, ни одной косточки целой не оставит. У нас так в 1958г. два геолога погибли, их учили, что делать, да они же ученые, без предрассудков. Хотели напоследок по тайге погулять, вот и погуляли, на них страшно смотреть было, как мешки с дробленными костями."
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

НЛО и непонятные существа - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 4 EmptyСр Ноя 03, 2010 12:40 pm

Итак, память моя не очень, поэтому 100% ничего не утверждаю.
В общем отдыхал он, как я понимаю, летом у бабушки. Где - не знаю. Не помню.
Он играл во что-то с двоюродным братом. По-моему это был бадминтон.
Воланчик улетел на сеновал. Он полез за ним на сеновал по лестнице и увидел ЕГО. Это было грязно-белое существо с длинной шерстью и отвратительным запахом. Естественно он замер, а его брат снизу стал торопить его. Я не помню как он слез с лестницы.
А за неделю-две до этого по деревне шли слухи о том, что видели НЛО и оно вроде бы даже где-то недалеко от деревни садилось.
Как я понял, в ближайшие же дни после этого (а может быть даже этой ночью) он пошёл среди ночи в туалет с фонариком. Так. Вот дальше я могу ошибаться. По-моему у них кролики пропадали. И вот он, проходя где-то в районе этих кроликов, увидел снова ЕГО. Он испугался, голос пропал, и рванул обратно в дом. Только вот это существо в пару прыжков догнало его, он успел забежать, а вот дверь закрыть не успел. Он тянул на себя, а то существо как будто играло с ним. Он тянул дверь на себя, а оно на себя. И запах шёл от него тошнотворный. Оно держало не за ручку, а за саму дверь. Он бросил фонарь, существо увернулось, но чуть ослабило хватку, он смог хлопнуть дверью и прищемил волосатому пальцы.

Тот пальцы отпустил, а мальчик захлопнул дверь и задвинул засов. Дверь была дубовая, засов тоже крепкий, существо рвануло за ручку и мальчик в ужасе увидел как гвозди, которыми была прибита ручка, выпрямляются и выскочили из двери (200 мм гвозди были, не меньше! (с его слов)). В общем, ручку это существо оторвало. Видимо у него очень болели пальцы и он разозлился, поэтому ударил в дверь, да так сильно, что бабушка проснулась и заорала на мальчика, что он так сильно хлопает дверью.
Существо убежало. С тех пор прошло уже больше 35 лет (как я понимаю).
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

НЛО и непонятные существа - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 4 EmptyСр Ноя 03, 2010 12:42 pm

Мноооого чего интересного и непонятного видел. Говорят, люди есть, к которым это притягивается. Наверное, я из таких. Не только я, вся наша команда. Вот только так сложилось, что почти всех уже нет в живых. Ну, да и времени прошло-то много.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

НЛО и непонятные существа - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 4 EmptyСр Ноя 03, 2010 12:46 pm

У меня много такх историй, я тоже собираю их, причем стараюсь всегда иметь "библиографическую" ссылку на источник, которому можно доверять - это мои друзья, родственики, знакомые.
Вот одна из "опубликованных", рассказ одного из реконструкторов ВМВ, ему можно верить:
"У меня была автомастерская в Лыткарино.Приходилось мотаться туда и днём и ночью.26 декабря 1993 года,в 1.30 ночи еду один по "дороге смерти".Навстречу никого и сзади никого.Снежок лёгкий такой сыплет.Еду с дальним светом.Да,я со стороны Москвы ехал. И вот, немного недоезжая до поворота на карьер,слева(из болота),вышли два невысоких человека,в белом,в островерхих капюшонах и пошли через дорогу.Прямо у меня перед бампером.Я по тормозам,педаль проваливается,руль вправо,руль вле во-всё равно машина на них наезжает.Не останавливаясь жму на газ-и прямиком к своему другу.А это недалеко-на первом перекрёстке направо,квартал 3-а.На перекрёстке торможу(чуть не проскочил)-тор
моза есть и АБС работает.Поднимаюсь к другу,звоню,барабаню в дверь,кажется даже ору:"Валера,отк рывай!"Открывается дверь и с порога:"Гномов встретил?!"Меня как ледяной водой окатили.Хриплю:"Я на них наехал!"Он меняется в лице:"Беда будет".
В этот день,в 1.30 ночи,у меня в Вязьме умер дед.
13 февраля 1994 в 1.30 ночи,у меня в Пушкино умерла тёща.
Говорят,что в каменоломни и в болота,сбрасывали трупы репрессированых..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

НЛО и непонятные существа - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 4 EmptyСр Ноя 03, 2010 12:49 pm

Место действия: умирающая деревня с 7-9 местными бабками в Новгородских лесах, до ближайшего населенного пункта далеко. Август 1995 года. Ночь, почти полная луна и густой туман.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

НЛО и непонятные существа - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 4 EmptyСр Ноя 03, 2010 12:57 pm

Эту историю мне рассказал лет пятнадцать назад наш учитель Константин Александрович Кербель. Парням, особенно в подростковом возрасте, всегда не хватает хорошего и надежного старшего друга. Таким и был для нас этот интересный и очень загадочный человек. Он общался с нами, с шестнадцатилетними, как с ровней, не заискивал, не врал. Особенно мы любили его рассказы. Жизнь у Константина Александровича сложилась непростой, пришлось поколесить по стране. Жил на Севере, в Сибири, в Средней Азии. Работал старателем, матросом, учителем, сторожем. Промышлял с охотниками в Уссурийской тайге.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

НЛО и непонятные существа - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 4 EmptyСр Ноя 03, 2010 12:59 pm

Эта история произошла когда бабушке было лет 12-13. Родилась она в Грузии, в небольшом поселке под названием Манглиси. Поселок небольшой, все друг друга знают. Находится на горном плато, окружен со всех сторон дремучим лесом, зелень лесов как огромное необъятное море... Но вдруг начали в этом поселке пропадать дети, причем исключительно до 10 лет... пропало человек 5 за лето. После того как дети пропадали - живыми их уже не видели, но самое страшное то, что когда искали всей деревней пропавшего ребенка в лесу находили аккуратно сложенную груду обглоданных костей, причем ни кожи, ни волос, ни внутренностей не было, а рядом с грудой костей лежала аккуратно сложенная детская одежда, были и облавы милицейские и с солдатами прочесывали леса, никаких следов обнаружить не удалось. Тогда и заговорили в деревне о том, что это дэв (злой дух гор, великан) пришел из самой дремучей части леса. Прошло после этих происшествий много времени, был где-то 2005, не то шестой год, я смотрел телевизор и была передача о том, что в горах Боржоми нашли постройку из огромных каменных плит и скелет, сравнивали большую берцовую кость обыкновенного человека и того существа, что нашли - в сравнении человеческая кость была раза в 2 меньше... тут то мне и вспомнился бабушкин рассказ о лесном дэве. История правдивая на все 100.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

НЛО и непонятные существа - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 4 EmptyСр Ноя 03, 2010 1:01 pm


Высылаю дабы не печатать заново написанное мной на Нурлатском форуме

---Привет форумчане , хотите верте , хотите нет , но расскажу Вам следующую историю .
Сам я с недавнего времени стал интересоваться разной аномальщиной , лазию по интернету разные сайты смотрю на эту тему . Жена моё увлечение конечно не одобряет , типа ерунда всё это . Читал соответственно и про чупакабру , но представлял себе её типа небольшого динозаврика с гребнем и большими клыками , ну вообщем чудо-юдо именно так и представлял и статью про того фермера ,который чупакабру в капкан поймал в Техассе только вчера и увидел , поэтому прошу заранее меня во лжи не уличать , а то можете подумать - насматрелся начитался вот и привиделось , хотя я сам собственно говоря и ничего разглядеть то не успел , ладно , вобщем-то вот всё по порядку:
В понедельник мы с женой в Казань ездили , возвращались оттуда довольно поздно примерно 23-00 было когда в Нурлатский район заехали . Погода мерзкая , дождь ,слякоть ,ехали не спеша километров под 90 . после поворота на Кичкальню нас 9-ка обогнала , но тоже сильно не гонит , примерно в километре или метров 800 впереди едет , так ещё немного проехали , смотрю у 9-ки впереди стопы зажглись , значит притормаживает , хотя дорога вроде прямая . Ну я тоже сбавил , 9-ка вдруг по газам и умчалась . Через несколько секунд и мы к этому месту подъезжаем и дальше я не понял что произошло с левой обочины на правую перед машиной что-то метнулось зигзагом я даже затормозить не успел , заметил только полосу белую типа на спине . Быстро очень , не перебежало а именно как пролетело через всю ширину дороги одним прыжком . Жене говорю что это было - она тоже в непонятках , говорит - как большая чёрная собака только задние ноги большие и прыгает как кенгуру а в передних лапах будто тащила что-то , к себе прижала . Жена успела увидеть как , та два прыжка сделала и в поле пропала . Спрамваю не бежала , говорит- нет , а именно прыгала . Большая? - говорит - большая 1м.-1,2м в высоту и прыгала довольно далеко и в высоту на 1-1,5м , вообщем за два прыжка из виду пропала . Я говорю- как ты успела заметить ? Жена говорит что она как раз в поле смотрела ,куда та прыгала .
Вообщем едем мы вот так потихонечку обсуждаем что это было , я то уже после прыжка оттормозится успел , а на правой обочине метров через 500 тоже довольно крупная ,тёмного цвета собака мёртвая лежит , я по газам и не останавливаясь даже до ветру прямиком в Нурлат .
Жене говорю -наверное это чупакабра была , только -говорю,- как она здесь то оказалась ? А жена то не знает ,что это такое . Вообщем вчера я в интернете кликнул на эту тему , и первая же ссылка на эту тему про фермера из Техасса, жене показываю фотку , она говорит, - вот-вот , именно такая была только тёмного ( чёргого цвета ) и по-крупнее ,а то на фотке больно мелкая . Дальше я я ей ещё ссылок нарыл , там рисунки всякие на тему чупакабры -динозаврика , на чертей типа похожие и пр. , вообщем всё что нашёл , жене показываю , она говорит всё не то , первая фото самая похожая была - именно как собака и кенгуру вместе взятые. Вот такая вот история .
Я домой приехал и долго размышял над этим , статьи на эту тему в интернете читал и пр.
А Вы что думаете ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

НЛО и непонятные существа - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 4 EmptyСр Ноя 03, 2010 1:14 pm

Здравствуйте! Меня зовут Маргарита. Решила вам написать про то, как мою подругу какая-то тварь чуть не утащила под воду. Происходило это всё четыре года назад летом. На улице стояла жара, подруга зашла ко мне в гости и предложила пойти с ней на речку позагорать и поплавать.

Я согласилась и, собрав все необходимые вещи, пошли на речку. Через час я уже плавала в речке. Подруга осталась на берегу охранять вещи. Речка у нас хорошая, чистая и неглубокая. Наплававшись вдоволь, я вышла на берег и сказала подруге, чтобы теперь она шла. Слава мои она приняла с радостью и, разбежавшись, прыгнула в речку. Я села на полотенце и стала смотреть, как моя подруга резвиться в воде. Вдруг я заметила, как из реки возле ноги моей подруги показалась бледная рука и начала её тянуть под воду. Подруга закричала от испуга, я кинулась ей на помощь, прихватив с земли палку.

Сколько времени занимала эта битва я не помню. Помню только как раз десять била палкой по руке, которая держала мою подругу, и крик о помощи. В конце концов рука отступила и ушла под воду. Мы с подругой вылетели пулей из воды, даже не собрав вещи с земли, в купальниках побежали ко мне домой. У меня дома подруга долго благодарила меня за своё спасение. Мы с ней договорились о том, что никому не будем рассказывать, что с нами случилось.

Потому что иначе нас приняли бы за сумасшедших.

Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

НЛО и непонятные существа - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 4 EmptyСр Ноя 03, 2010 1:19 pm

Когда я был маленьким - я просто боялся темноты когда рядом не было людей. Потом я вырос, читал разные книжки по психологии, самовнушение и прочая ерунда. Я решил разобраться в себе и своих страхах. Сделать это очень просто, надо остаться одному в комнате без телевизора, телефона и прочих источников пусть фиктивного, но ощущения человеческой близости, и начать думать что оно сзади, начать усиливать страх стоя на месте когда позади темная комната и что главное - не оборачиваясь, постоянно думать что оно там, вылазит и хватает тебя.
Обычно меня хватало на 5 секунд подобных опытов, после чего я офигевал от предчувствия ужаса, включал свет, телевизор и т.д. Но зная что "терпение и труд", всё-таки продолжал, правда безрезультатно и в конце-концов "забил" на попытки выйти со страхом на контакт.
Прошло какое-то время, жена, дети и прочее. И вот однажды я, уже взрослый, остался один дома. Вспомнив старые страхи, я решил проверить - не изменилось-ли что, аналогично остановился в дверном проходе из темной комнаты в в слегка освещённую гостинную и начал "нагонять" страх, заставляя себя поверить что оно вернулось и сзади меня. В этот раз почти получилось и я даже услышал какой-то шорох сзади. На этом я подумал "Всё, хватит" и делая шаг вперёд увидел ... зеркало, в серванте в гостиной было зеркало и я туда случайно взглянул... В его отражении два красных глаза горели чуть выше и левее моей головы, а темная комната за моей спиной была не просто тёмной, а черной. Я попытался рвануться вперёд, но ноги не слушались и я просто упал, что-то бормоча полз вперёд и пытался думать о том, что это показалось и так не бывает. Наконец выбежав из квартиры долго сидел на лестнице, этажами выше бухали какие-то люди и было спокойно.
Утром приехала жена. Она вскрикнула, узнав в спящем у двери меня. Затем её глаза глаза расширились "что у тебя с волосами?!", я вытащил из её сумочки зеркало и увидел что левая половина головы стала седой, а с правой части как-будто кто-то выдрал волосы наполовину. Она завопила "Ты ничего не принимал?! Ты подружился с наркоманами в подъезде? Кто тебе покрасил волосы!!!". Мои возражения про ужас в комнате только усилили её вопли. Также проигнорировав мои предупреждения - она вошла в квартиру. Криков о помощи я не услышал и осторожно зашел сам.
"Наркоман проклятый, ты ещё и обои испортил!" раздался её вопль. Посмотрев в её сторону, я увидел на стене криво написанное чем-то тёмно-красным одно слово: metus (лат. "страх")
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

НЛО и непонятные существа - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 4 EmptyСр Ноя 03, 2010 1:23 pm

Выхожу как то из дома на работу, закрываю дверь, все спокойно, тишина. Перпендикулярно нашей квартире находится квартира соседей. Я поворачиваюсь, чтобы подойти к лифту, но тут замечаю, что дверь соседкой квартиры приоткрыта и оттуда на меня палит неведомая фигня в белом, с красными глазюками, непонятной жестью на голове и крючковатыми лапами. Держится за дверь и смотрит на меня, смотрит. Дышит еще так страшно, слюна изо рта капает, зубы острые, чуть ли не черные. Я испугался до жести с ходу и побежал к лестнице, ибо на лифт было уже по фиг.
Когда возвращался домой дверь соседей была закрыта, но было слышно, как кто-то там скребется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

НЛО и непонятные существа - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 4 EmptyСр Ноя 03, 2010 1:24 pm

Случай произошел с моим знакомым. Человек он адекватный не пьющий, в меру верующий, поэтому не доверять его словам особо причин нет.
Возвращался он как-то, часа в 3 ночи, со своим другом с турбазы. Располагалась она не далеко от поселка в котором живем, но самый короткий путь домой проходит через дикий пляж. Есть такое место у нас там скалы большие прям в песок врытые и море рядом совсем. Днем место красивое, ночью жутковатое. Так как знакомый мой (зовут его Толик) какое-то время работал спасателем на пляже, то и бояться ему там ходить не подобало.
Друг резко захотел справить малую нужду и пошел к ближайшей скале. Прям над скалой горел фонарь, наверно единственный на всем диком пляже. Толик стоит в стороне метров 10-15 и ждет когда тот вернется. Вдруг он слышит голос друга, сначала тихий потом погромче:
- Эй! Друг...ты кто?... эй... ты что?...
И видит как его друг пятясь выходит под свет фонаря размахивая руками и пригнувшись. Он видит, что тот куда-то вглядывается, но куда непонятно. Сначала Толик подумал,что тот прикалывается, но потом он увидел вокруг полосы света, какое-то непонятное хаотическое движение.... как будто-то кто-то или что-то очень быстро передвигалось при этом старательно не попадая в луч от фонаря. Он побежал к другу, который присел и всматривался в темноту пытаясь разглядеть ЭТО.
До поселка они дошли молча и очень быстро. Только около дома когда уже прощались Толик решился спросить "А что там было?", но друг сам не мог толком объяснить только несколько раз повторял:
- Их было много... они звали... они были везде...
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

НЛО и непонятные существа - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 4 EmptyСр Ноя 03, 2010 1:30 pm

Привет всем-верующим мистикам и неверующим скептикам! Давно хотелось зарегистрироваться на подобном сайте и поучаствовать в ваших писательских оргиях. Час пробил! Вот вам моя история, основанная на реальных событиях.
Родилась и воспитывалась я в незабвенную эпоху социалистического реализма .Мне повседневно внушалось, что нет ни Бога, ни черта, есть лишь марксизм-ленинизм и стало быть-материализм.Родители мои также были закоренелыми атеистами и коммунистами, бабушки и дедушки навсегда покинули этот "реализм" еще до моего рождения,так что некому было рассказывать мне "бабушкины сказки"и развивать мою воображалку.Так вот,было мне тогда лет семь.Однажды в студеную зимнюю пору с утречка мне не спалось, на улице-темень.Мне зверски захотелось отведать вишневого киселя,.Намедни сваренный и любовно разлитый по тарелочкам маменькой, он стыл на подоконнике в кухне.Я тихонько порысила к заветному киселю, уже взяла тарелку и тут взглянула в окно, а там!...УЖАС!!! Надо еще добавить,что под то окно со двора примыкала насыпь над входом в погреб, и вот на той насыпи сидело "НЕЧТО" и смотрело прямо на меня!Это существо было похоже на персонажа из страшных сказок: нос крючком, уши торчком,лицо сморщенное, злое, а поверх всего этого "великолепия" что-то вроде вывернутого шерстью вверх коричневого козьего тулупа! Сами понимаете, аппетит мой тут же испарился ,тарелка с замечательным вишневым киселем сверзлась на пол, а я издав рев пикирующего бомбардировщика,понеслась обратно в спальню. Перепуганные в усмерть родители,конечно же в мой правдивый рассказ не поверили .Воочию убедившись в отсутствие "хохи" и в наличие погрома на кухне,мне строго-настрого приказали забыть эту ересь и больше не расстраивать их сердечные нервы.Однако я до сих пор помню этот колючий, пронзительный взгляд гостя из параллельного мира.
Конечно,скептики могут заявить, что это лишь чей-то удачный прикол. Я и сама бы с этим согласилась, но как быть со сторожевым псом во дворе: этот пустобрех не пропускал даже мыши,что б не поднять собачий хай!А тут - гробовая тишина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

НЛО и непонятные существа - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 4 EmptyСр Ноя 03, 2010 1:40 pm

Я живу на Украине, в Киеве. Как все, учусь, работаю. Встречаюсь с парнем уже второй год. Хорошо знаю его семью, он мою. Имеет мой Саша два села, оба в Черниговской области, только в разных селах. В первое село его мамы мы ездим уже давно, там бабушка живет, уютный такой домик у нее, я прекрасно там себя чувствую, в общем все как у людей. Во второе село, где живет мама отца Саши, мы поехали впервые этим летом в июле.
Приехали днем, мне дом понравился, чисто, двор красивый, тоже все так же, ничего особенно. Кажется живи и радуйся, о чем говорить тут. Но пришел вечер, село солнце, стало темно... У вас бывало такое чувство, что вот как-то не хорошо себя чувствуешь в каком-то месте?
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

НЛО и непонятные существа - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 4 EmptyСр Ноя 03, 2010 2:48 pm

Здравствуйте, историю, о которой я напишу я услышала в одной компании, где зашёл разговор о чертях и прочей нечисти.
Это был очень странный день. Директор ресторана, где я работала, привёз своего сынишку. А тот сидит, болтает всякие глупости - про нечисть какую-то, про чертей, колдунов. Я долго молчала, а потом сказала ему – чертей на этом свете не бывает.
Вернулась домой, легла спать - мы в то время жили у сестры. Слышу, дочь хочет сходить в туалет. Я ей говорю: "Иди не бойся, я здесь". И легла поудобнее. Она стала перелезать через меня, ручками держится за шею. И, чувствую, поудобнее пристраивается у меня на спине. Думаю, когда она слезет? Вдруг слышу шёпот в ухо : "Ты говорила, что мы не существуем, что нас нет, а вот он я". И стал меня душить. Такая тяжесть навалилась на меня, я не могу пошевелить ни рукой, ни ногой, а он всё давит и давит. Молитвы сразу все забыла, ничего вспомнить не могу. Я кое-как разжала губы и начала читать первую пришедшую на ум молитву. Повернула голову: смотрю, дочь моя спит. Стала читать другую молитву, слова которой как будто кто-то подсказывал. И тут мне стало легче дышать. Он стал сползать с меня, как-то нехотя, и отпустил. Сполз с кровати и пошлёпал в коридор. Повернув голову, я заметила, что это существо небольшого роста, покрытое шерстью. Открылась и закрылась входная дверь. Тут вышли сестра с мужем, они спали в другой комнате, и смотрят в сторону двери. Я встала, они меня спрашивают, слышала я или нет, как кто-то вышел из квартиры? Я им всё рассказала. С тех пор я даже не заикаюсь, что нечистая сила не существует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

НЛО и непонятные существа - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 4 EmptyСр Ноя 03, 2010 2:50 pm

Женщина с работы моей тети пришла днем домой, мужа нет. Пообедала, прилегла. Глаза закрыла, такое ощущение как будто рядом кто-то лежит. Рукой по кровати, не открывая глаз, провела. Тут голос мужской: "Копыта ищешь?" Мужа ждала у соседки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

НЛО и непонятные существа - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 4 EmptyСр Ноя 03, 2010 3:16 pm

Все свое детство я провела в Детском Оздоровительно Городке (ДОГ). Это 2 в 1! Детский летний сад и лагерь. В этом городке работали мои родители, и нас с сестрой вывозили туда каждое лето. Таких, как мы с сестрой (приезжающих с родителями), было много. Мы не относились ни к лагерю, ни к дет. саду, были, как бы, сами по себе. Могли ходить гулять, куда хотим, ложиться спать, когда хотим, да, в общем, много привилегий. Хорошее было место.… Весь городок располагался в сосновом бору, свежий воздух, речка, все дела,… но происходили там иногда странные и необъяснимые явления. История, которую я сейчас поведаю – наверное, самое жуткое из паранормального, произошедшее со мной за мои 26 лет.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Marquise des Anges
Леший
Леший
Marquise des Anges

За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
Сообщения : 649
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 40
Откуда : Одесса

НЛО и непонятные существа - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 4 EmptyСр Ноя 03, 2010 3:19 pm

До настоящего момента я не верила не в какие гадания, магию мистику и прочее. А если кто-то из друзей заводил подобные темы, то просто смеялась над ним и убеждала народ что все это полная чушь. Но совсем не давно моя история подошла к концу и я очень боюсь за свою жизнь…
Началось все это с декабря 2008г. Мне позвонил мой лучше друг и сказал что у него для меня есть сюрприз. Приехав к нему, в его комнате я увидела девушку и замерла на пару минут, дышать стало сложно, тело впало в ступор, я не могла отвести от нее глаза. Девушка была вылитая я, не призрак, не приведение, а нормальный живой человек. Её звали так же как и меня, ей тоже на тот момент было 23 года, те же глаза, те же волосы, нос, губы, телосложение и даже такая же татуировка, как и у меня на плече (не добитая мастером). Ощущения на тот момент было как будто я смотрю в зеркало. После друг объяснил, что ехал в метро увидел её, подумал, что это я догнал, а узнав что это девушка не имеет ко мне никакого отношения заинтересовался и притащил к себе домой, о чем сейчас все очень жалеют.
Прошло несколько месяцев Настя (та странная девушка) набивалась усердно ко мне в подруге и общалась только со мной. Меня все это очень напрягало, пытаясь поговорить об этом, я видела как она переводила тему и избегала подобных разговоров. Я обратилась к родителям: «Мол у меня нет сестренки близнеца», после этого познакомила их с Настей. Родители в шоке, что мы так похоже, мама: «А может в роддоме что-то произошло» с этими мыслями ломанулись в Магнитогорск (город, где я родилась). По приезду оттуда попросили Настю познакомить их с ее родител ями. Чтож встреча состоялась, оказалась что мы просто до ужаса похожи.
Спустя полгода все замяли эту тему, Настя свободно общалась со мной и моими друзьями, только вот я видев ее все еще пугалась.
Январь 2010г. меня сбила машина, ничего серьезного сотрясение мозга и перелом руки. В этот же день друзья сообщили, что Настю тоже сбила машина и у нее те же травмы, что и меня. Не придали этому никакого значения. В марте этого же года я попадаю в больницу с отравлением, ну и как вы думаете что дальше? Правильно Настя тоже в этот же день попадает в туже самую больницу с тем же диагнозом. В общем таких совпадений было много, когда летом я упала с мопеда, и она тоже, когда пореза руку сильно от ракушки, и она тоже. Меня все это начало сильно тревожи ь, и я избегала общения с Настей.
Но вот в октябре этого года она умерла (её сбила электричка), в голове мысли не произойдет ли это со мной? Как только мы об этом узнали сразу побежали к ее родителям, мол помощь свою предложить, двери нам никто не открыл. Прошло 5 дней с родителями Насти я так и не смогла связаться, ходили к ней в квартиру каждый день, а дверь никто не открывал, потом старушка из соседней квартиры сообщила, что здесь никто уже года 3 не живет, хозяин квартиры умер, а дети за границей. Подумали что у бабульки склероз.
Спустя 40 дней после ее смерти, на поминках решили достать ее фото, оказалось, что на всех фотках ее лицо как будто замазано белой краской. Побежали в контору где фотки проявляли, они нам в лицо бумажками тыкают и орут: «Сами же фото все проверяли, роспись Ваше есть, что все в порядке, деньги сами оплатили, какие к ним претензии». Даже на мобильниках у кого были ее фотки лицо так же замазано чем-то белым. Родителей ее мы так и не нашли, ходили в ЖЕК, в паспортный стол, все безрезультатно, квартира принадлежит умершему деду и больше в ней никто н прописывался и не проживал.
Я очень напугана, не ожидает ли меня такая же участь как и ее. Страх перерастает в панику, я электрички и железнодорожные пути за километр обхожу.
Помогите кто чем может, а то надежда угасает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Razor
Зло
Зло
Razor

Самый страшный персонаж 2010 года!
За активное участие в праздновании Хэллоуина 2010!
За интересные истории!
За активное участие в жизни форума!
Сообщения : 3931
Дата регистрации : 2010-09-05
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

НЛО и непонятные существа - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: НЛО и непонятные существа   НЛО и непонятные существа - Страница 4 EmptyПт Ноя 05, 2010 4:22 pm

Кто-то голодный.
Моя бабушка с дедушкой в молодости, еще когда поженились, жили в г. Костанае - Казахстан. Не знаю, как их туда занесло, потому что сами они россияни, и сейчас живут в России, Брянская область.Как все бабушки, моя тоже любит молодость вспомнить. Пару лет назад я загостила у нее очень долго, больше месяца отдыхала (сама я с Киева). И вот когда все местные сплетни и новости за последние 10 лет мне были рассказаны,бабушка принялась вспоминать истории молодости, и рассказала мне такую историю. В Казахстане они жили в каком-то маленьком доме, тогда на дворе были 50-тые года, сами знаете, какие тогда были времена и условия жизни. Бабушка тогда зарабатывала на хлеб тем, что стирала белье богатым людям, а дедушка ночами дежурил на заводе.
Вот и в тот вечер бабушка осталась дома одна с моей маленькой мамой, а дедушка ушел на дежурство. Дело было обыденное, бабушка привыкла спать ночами одна. К слову сказать, она у меня вообще не из пугливых, даже сейчас может спокойно хоть на кладбище ночью пойт . Ко всем приметам и мистике относится абсолютно спокойно. Наверное, люди тех времен немного иначе смотрят на все это, нежели мы.
Так вот, поужинала она, покормила мою маму, и как все было на столе - грязная посуда, остатки еды, так все оставила, сил убирать уже не было, положила мою маму спать в кроватку, потушила везде свет и сама легла спать. Прошло некоторое время, бабушка уже засыпать стала, когда слышит, входная дверь открываться начала. Бабушка сразу уши навострила, сон как рукой сняло. В коридоре послышался топот маленьких ножек, при чем по звуку бабушка поняла, что пришедших было несколько. Вжавшись в диван, бабушка начали прислушиваться, лихорадочно вспоминая , закрыла она входную дверь на замок или нет. Эти гости прошли в кухню, сели за стол и...принялись есть, гремя ложками и тарелками. Бабушка говорит, что слышала, как они общались между собой, о чем-то говорили, но вот о чем, она понять не могла, как бы сильно не прислушивалась. Так бабушка и лежала, боясь пошевелится и думала только об одном: если они зайдут в комнату, то что ей делать? О том, чтоб помолится или перекрестится ей и в голову тогда не пришло. Тем более она до конца была уверенна, что забыла закрыть входную дверь, вот в дом и прокрались в оры. А тем временем "воры" поели, поговорили, встали и ушли. В доме наступила тишина. Бабушка подождала еще несколько минут для уверенности, потом встала и побежала проверять дверь.
Какое ж было ее удивление, когда обнаружилось, что входная дверь заперта на замок по всем правилам и никто посторонний войти просто так не мог, а ключ от замка был только у нее и у мужа. А посуда на столе и остатки еды остались лежать нетронутыми, как и были до прихода загадочных гостей.
Бабушка подумала, погадала, да и забыла об этой истории, только вот внукам рассказывает теперь, изредка вспоминая. Я тогда улыбнулась и сказала ей, что если бы со мной такое случилось, я бы, наверное, еще полгода как минимум боялась оставаться дома одна и спала б только с включенным светом)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

НЛО и непонятные существа

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ghostbusters :: Неизведанное-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения